Бот

Интер - свободное обсуждение

19 908 сообщений в этой теме

IMG_20210512_202703_087.thumb.jpg.1d70e4

С деЦтва за Интер

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

После недавней утечки домашней формы мы, наконец, можем предоставить больше информации о дизайне выездной формы Интера 2021-22. Фактически, выездная футболка Интера 21-22 будет данью культовому выездному футболу сезона 2010-11 гг., На котором изображены привлекательные змеи по бокам и на рукавах - спустя 10 лет после ее выпуска. Как и в случае с домашней, еще неизвестно, какой логотип спонсора появится на передней части выездной формы Интер Милан 2021-22 гг. - Hisense и Samsung являются основными кандидатами, согласно последним отчетам, - а Lenovo дебютирует спонсором на футболке. Ожидается, что выездная форма Интер 21-22 будет выпущена в июне / июле 2021 года.

Выездная футболка Интера 2021-2022 будет иметь привлекательный змеиный принт спереди и сзади, вдохновленный «современной классикой», которой является выездной сезон 2010-11 годов. Еще неизвестно, как именно будет применена эта змея, но различные продукты из коллекции намекают, как она могла бы выглядеть.

Змея будет синей с черным рисунком, похожим, если не идентичным тому, что видно на домашнем комплекте. Белые/черные шорты и белые/синие/черные гетры завершают образ новой выездной полосы «Интер Милан 2021–222» от Nike.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «За Интером всегда пристально следят, подчеркивает проблемы, общие для других клубов. Мы относимся ко всему с большой ответственностью и совестью. Нет никаких проблем, я гарантирую, что договорные аспекты будут соблюдены в нужное время."

«Состоялась сердечная беседа с президентом, который дал представление о европейском футболе и, следовательно, о нашем Интере. Он проинформировал их об определенно сложном для клуба моменте, здесь нет диктата. Максимальное уважение к игрокам».

 «Мы все довольны работой команды и технического персонала. Интер полностью выполнит взятые на себя обязательства».

 "Конте? Чемпионат еще не закончен, правильно наслаждаться этими матчами. Затем команда сообщит все, что нужно сообщить, ответит на вопросы, но позвольте нам радоваться финишу"

 "Во всех клубах есть планы на будущее, мы это сделаем, но я абсолютно могу сказать, что мы не в такой катастрофической ситуации, что нам нужно стереть с губкой все, что было сделано.Трудности, общие для многих клубов, обязательно быть оптимистом в будущем".

 «Мы столкнулись с постпандемической ситуацией, которая привела к множеству проблем во всех секторах. Были проблемы. Фонды в Лиге? Инструмент, который может быть полезен, но есть переговоры и условия, которые нужно принять, которые не противоречат требованиям клуба".

 «Будущее Конте в Интере? Я лично и как менеджер на это надеюсь. Цикл начался с него, к сожалению, совпал с пандемией, которая привела к серьезным сбоям в планировании. Надеюсь, что удастся продолжить работу даже с множеством трудностей."

https://twitter.com/marifcinter

Изменено пользователем Кваs
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2021в13:07, DVK14 сказал:
2 часа назад, Кваs сказал:

Маротта: «За Интером всегда пристально следят, подчеркивает проблемы, общие для других клубов. Мы относимся ко всему с большой ответственностью и совестью. Нет никаких проблем, я гарантирую, что договорные аспекты будут соблюдены в нужное время."

«Состоялась сердечная беседа с президентом, который дал представление о европейском футболе и, следовательно, о нашем Интере. Он проинформировал их об определенно сложном для клуба моменте, здесь нет диктата. Максимальное уважение к игрокам».

 «Мы все довольны работой команды и технического персонала. Интер полностью выполнит взятые на себя обязательства».

 "Конте? Чемпионат еще не закончен, правильно наслаждаться этими матчами. Затем команда сообщит все, что нужно сообщить, ответит на вопросы, но позвольте нам радоваться финишу"

 "Во всех клубах есть планы на будущее, мы это сделаем, но я абсолютно могу сказать, что мы не в такой катастрофической ситуации, что нам нужно стереть с губкой все, что было сделано.Трудности, общие для многих клубов, обязательно быть оптимистом в будущем".

 «Мы столкнулись с постпандемической ситуацией, которая привела к множеству проблем во всех секторах. Были проблемы. Фонды в Лиге? Инструмент, который может быть полезен, но есть переговоры и условия, которые нужно принять, которые не противоречат требованиям клуба".

 «Будущее Конте в Интере? Я лично и как менеджер на это надеюсь. Цикл начался с него, к сожалению, совпал с пандемией, которая привела к серьезным сбоям в планировании. Надеюсь, что удастся продолжить работу даже с множеством трудностей."

https://twitter.com/marifcinter

Что то мне подсказывает, что тренер хочет уйти или уйдёт если ослабят состав, а то, что покупок не будет, думаю к этому он готов.

А тут ещё и конфликт с Лаутаро нарисовался. Не хватало ещё и плохой атмосферы в команде...

Изменено пользователем Dante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: 'I M INTER (Yes I M)' не является новым гимном, а песня посвященная Скудетто. Гимн остался прежним - 'C’è solo l’Inter'.

https://www.fcinternews.it/news/i-gds-i-si-e-alzato-il-sipario-su-i-m-inter-yes-i-m-ma-non-e-il-nuovo-inno-368119

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210513_145407.thumb.jpg.c7b97c60bd

Брозо не достались новые шорты:)

Брозо не оценил новый герб и мел всех ввиду)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозо старовер

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, есть инфа, что Дзадзарони конч инфоцыган, пздц впервые вижу настолько отбитого чела. Вот прям реально по челику дурка плачет, жаль, что на каждой передаче наряда дежурных из психиатрической клиники нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Пацаны, есть инфа, что Дзадзарони конч инфоцыган, пздц впервые вижу настолько отбитого чела. Вот прям реально по челику дурка плачет, жаль, что на каждой передаче наряда дежурных из психиатрической клиники нет.

Та пошёл он на кол!!!еще на всякое говно внимание обращать...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Enfernos сказал:

https://www.instagram.com/p/CO0MfpFq_FX/?igshid=gcsw8zh2dg11
 

ахахахаха, после вчерашнего, это очень смешно))

Вышка!!!так а кто выиграл в поединке?есть инфа?или Лукакевич всех разогнал к чертям поросячьим?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких соглашений, коллективных или индивидуальных, о заработной плате. Игроки, тренеры, менеджеры и сотрудники Интера не приняли призыв президента Стивена Чжана отказаться от двухмесячной зарплаты, установленной контрактом на текущий сезон.

Диалог прошел без столкновений, но члены Интера и рабочие подтвердили свое желание требовать то, что им причитается. Гипотеза о том, что два ежемесячных платежа распределяются по следующему бюджету, на данный момент также исключается.

(Repubblica)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну либо Джан когда-то пообещал им, что Зп трогать не будут, либо поведение сотрудников странное, учитывая что все топ клубы резали зп

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Так, ну либо Джан когда-то пообещал им, что Зп трогать не будут, либо поведение сотрудников странное, учитывая что все топ клубы резали зп

Ещё есть вариант: журналисты нихера не знают, но продоваться как то надо, вот и гоняют по кругу одни и те же новости. Походу крысу таки слили.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Кваs сказал:

Барбекю в APPIANO GENTILE

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Барбекю в APPIANO GENTILE :17:

  Показать содержимое

internazionale%3Acorpointernazionale%3Acorpointernazionale%3Acorpointernazionale%3Acorpointernazionale%3Acorpointernazionale%3Acorpointernazionale%3Acorpointernazionale%3Acorpo

 

Жалкая пародия.

11 минуту назад, Кваs сказал:

 

 

Неповторимый оригинал. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ArtyD сказал:

Легендарный оригинал.

imgs_touch.thumb.jpeg.73c1ebc93d6f1d6937

  а на помни че6т они тут празднуют? и когда это было)?а то такое ощущение как будто  бомжи какие-то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, qqaazz сказал:

  а на помни че6т они тут празднуют? и когда это было)?а то такое ощущение как будто  бомжи какие-то

Помолвку Ванды и Икаруса

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, ArtyD сказал:

Это предсезонка с Де Буром, вроде бы)

С Де Буром вообще весëлая предсезонка была)

CtY8hoxWYAAvI8I-1.thumb.jpg.25237d324f93

у Джафы закупались

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер, катастрофа в Интере, все пишут только про это, но...

Ювентус ведет переговоры с игроками, чтобы попросить отложить выплату зп за несколько месяцев этого сезона до следующего года. В некоторых случаях это март, апрель, май и июнь 2021 года, как уже было в 2020 году.

 

«Ювентус» - единственный клуб, который два года подряд просит своих членов сократить или распределить зарплату за 4 месяца. Все постыдно молчат, и только «Интер» становится мишенью и просит об этом всего два месяца.

В прошлом году Интер заплатил все, что нужно было заплатить, не прося своих членов ни о чем, ничего! Все оплачено!

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q023OQ1PdUc.jpg?size=1080x1080&quality=9

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Станкович, сын Деяна и полузащитник Интера U16, выигрывает (в качестве капитана) 7-й мемориал «Милян Милянич» с Сербией U16: удвоив счет 2:0 в финале против Черногории и является лучшим игроком турнира.

 

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O-uNnm40wzU.jpg?size=920x920&quality=96&

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motorola посвятила лимитированную серию 5G razr итальянскому чемпиону Интеру

inter-motorola.jpg

Lenovo вместе с Motorola празднует победу Интера в Скудетто, выбирая самый культовый из своих смартфонов - складной razr 5G .

С полностью настроенным ограниченным тиражом, произведенным в 2021 пронумерованных, Motorola хочет в честь Интера и эту важную веху, которая, в настоящее время 19 чемпионств, видит нерадзурри чемпион Италии.

Символ того, как технологии могут улучшить жизнь людей, razr 5G с его уникальным дизайном и инновационными функциями - это икона стиля, идеальный продукт для интерпретации союза множества ценностей.

Сотрудничество является частью многолетнего соглашения, подписанного два года назад Lenovo и FC Internazionale Milano, в соответствии с которым Lenovo является глобальным технологическим партнером Клуба.

Ограниченная серия razr 5G продается по цене 1499,00 евро вместе с праздничной футболкой IM Scudetto в Spazio Lenovo (Corso Giacomo Matteotti, 10 - Милан) и на веб-сайте http://bit.ly/motorolalimitededition

https://www.calcioefinanza.it/2021/05/14/motorola-razr-edizione-speciale-inter/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

q023OQ1PdUc.jpg?size=1080x1080&quality=9

takemymoney.thumb.jpg.678f51b3958b6ea9ff

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейдер: «Я всегда слежу за Интером. Ожидал ли я, что они выиграют чемпионат? Конечно, у них очень сильная команда с высококлассными игроками. Они заслужили титул. У нас есть группа WhatsApp с нашими товарищами по команде в 2010 году.  Мы также отметили этот чемпионат. Лукаку? Я должен быть честным: я не думал, что это так хорошо проявит себя, но это победа команды. Выиграть Лигу чемпионов очень сложно. Выиграть чемпионат - это одно, а Лига чемпионов - другое. Вы только посмотрите на Ювентус. Они ни разу не выиграли в последние годы, но при этом выиграли девять чемпионских титулов подряд».

https://www.fcinternews.it/copertina/sneijder-lukaku-mi-ha-impressionato-l-inter-ha-meritato-lo-scudetto-ma-la-champions-e-un-altra-cosa-basta-vedere-la-juve-368251

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Кваs сказал:

Снейдер: «Я всегда слежу за Интером. Ожидал ли я, что они выиграют чемпионат? Конечно, у них очень сильная команда с высококлассными игроками. Они заслужили титул. У нас есть группа WhatsApp с нашими товарищами по команде в 2010 году.  Мы также отметили этот чемпионат. Лукаку? Я должен быть честным: я не думал, что это так хорошо проявит себя, но это победа команды. Выиграть Лигу чемпионов очень сложно. Выиграть чемпионат - это одно, а Лига чемпионов - другое. Вы только посмотрите на Ювентус. Они ни разу не выиграли в последние годы, но при этом выиграли девять чемпионских титулов подряд».

https://www.fcinternews.it/copertina/sneijder-lukaku-mi-ha-impressionato-l-inter-ha-meritato-lo-scudetto-ma-la-champions-e-un-altra-cosa-basta-vedere-la-juve-368251

''Выиграть чемпионат - это одно, а Лига чемпионов - другое.''

Та неужели?)люблю Снейдера-но чет он тут очевидные очевидности сказал.Слова про Ювик даже комментировать не хочу...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивное интервью с Видалем, которое выйдет в эфир сегодня вечером на TNTSportsCL. Во время интервью врываются Хакими и Лаутаро.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-dstFFXcYT0.jpg?size=888x888&quality=96&E1XreJbXoAAzWbg?format=jpg&name=360x360E1XrelKXMAEOg_c?format=jpg&name=360x360E1Xre98WQAU5lVm?format=jpg&name=large

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянскими клубами было решено официально направить в FIGC запрос о возможности отложить платежи за май и июнь на 6 месяцев. В то же время, 20 клубов Серии-А также намерены связаться с Ассоциацией футболистов, чтобы официально запросить отмену двухмесячной зарплаты для своих клиентов. Довольно сложная ситуация, которая рискует создать проблемы во взаимоотношениях между игроками и их соответствующими клубами.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

-dstFFXcYT0.jpg?size=888x888&quality=96&E1XreJbXoAAzWbg?format=jpg&name=360x360E1XrelKXMAEOg_c?format=jpg&name=360x360E1Xre98WQAU5lVm?format=jpg&name=large

Ханданович заслужил, пусть через тернии, последние два сезона, но, заслужил))) Грац Стена.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае не перестают раскрашивать большие города в цвета нерадзурри. Здесь мы находимся в самом сердце Циндао с 9 миллионами жителей.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то хер пишет, что спонсор найден. Контракт на 4 года с возможностью продления еще на 4 по спортивным результатам.
База 30/35 мл + Бонусы.
Презентация новой футболки до конца мая.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

Gazzetta dello Sport: В следующем сезоне, могут разрешить заполняемость стадиона на 50%.

https://www.fcinternews.it/news/i-gds-i-tifosi-allo-stadio-obiettivo-iniziare-la-prossima-stagione-con-spalti-aperti-al-50-368318

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Мы приехали сюда, как чемпионы Италии. Это было неожиданно и доставляет нам огромное удовлетворение. Мне посчастливилось сразу же завоевать доверие президента Чжана после ухода из« Юве », и я нахожусь в славном клубе с историей, полной трофеев. И мы хотим чтить это".

«Антонио Конте - победитель, и он доказал это. Это нормально, что он очень амбициозен, его цикл начался очень хорошо. На следующей неделе состоится встреча между ним и президентом Чжаном. Я верю и надеюсь, что и дальше мы продолжим вместе".

«Переход в Интер вызвал у меня много стимулов и много мотивации. Оглядываясь назад, я могу сказать, что выигрывать приятно, мы безмерно счастливы».

 

 

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по окончанию сезона, нужны деньги? избавляйтесь от Хандановича и Перишича. 12 млн зп вам. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jMO3NPcRyhc.jpg?size=1080x1036&quality=9

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костакурта: «Теперь «Интер» может играть ведущую роль в Европе»

Команда серьезно преобразилась за последние полгода.

Бывший футболист «Милана» Алессандро Костакурта высказался о прогрессе «Интера». По его словам, в ближайшее время «нерадзурри» могут стать одним из лучших клубов в Европе. Команда стала более устойчивой в эмоциональном плане.

«Теперь «Интер» может играть ведущую роль в Европе. В отличие от того, что было полгода назад, у команды гораздо больше уверенности. Это помогает футболистам преодолевать определенные психические барьеры. «Интер» потерпел поражение в Лиге чемпионов в этом году, потому что у него не было той уверенности, которая есть сейчас. Сейчас я вижу более зрелую команду, чем шесть месяцев назад», - сказал Костакурта.

https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/98382-kostakurta-teper-inter-mozhet-igrat-veduschuju-rol-v-evrope.html

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Бонолис: "Мы, интеристы, так долго страдали от судейского произвола, что в нас навсегда поселилась обида на тех, кто обслуживает матчи. Жозе Моуринью сделал хороший твит - "история не меняется".

https://vk.com/fc_inter_it

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо поставить имя Интер над Государственным банком Китая и Huawei в городе Ланьчжоу.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 6 клубов Cерии-А, подписавших запрос об отсрочке выплаты зарплаты после 30 мая: Интер, Дженоа, Сампа, Кротоне, Кальяри, Беневенто.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком клубе начнут сезон 2021/22 итальянские тренеры по версии Sky Sports.

5vuErwibDGQ.jpg?size=1125x734&quality=96

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри с такими процентами только на выборы, как раз 146 переплюнул бы 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулио Сезар: "Думаю, это был идеальный сезон. Надо уметь выиграть Скудетто через 11 лет... Вот чего хотели игроки и менеджер в начале года: выиграть трофей. Интер заслужил победу в этом году за проделанную работу. У меня была возможность быть с командой в самом начале, когда приехал Конте: уже там было понятно, что Интер нанял тренера-победителя. Но на это нужно время. Вы должны верить в проект. Интер поступил разумно, сделав ставку на Конте и оставшись с ним, чтобы выиграть красивое Скудетто.

Решающий матч? Чтобы выиграть Скудетто, важен каждый матч. Есть знаменитые игры за «шесть очков», но Скудетто также выигрывают, когда вы играете против небольших команд: это важные игры. Чтобы стать чемпионом Италии, важная задача - быть полностью сконцентрированной в каждом матче.

Игрок, который меня больше всего впечатлил? Нападающая пара Лаутаро-Лукаку была очень важна, они поставили решающую точку во всей работе. Для меня они как Бэтмен и Робин. Но в особенности есть один игрок, тот блондин, который играет в центре... Барелла! Мне так нравится этот парень, его регулярность, его простота, он крутой парень".

https://www.fcinter1908.it/copertina/julio-cesar-barella/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу