36 359 сообщений в этой теме

59 минут назад, Iurii сказал:

Бред от Бреда, Инзаги не хочет Дибалу потому что все 50 матчей в сезоне хочет сыграть только Лукаку и Лаутро. Просто гениальное умозаключение. 

Пора бы привыкнуть к итальянцам :) это люди искусства, и им нужно кушать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соррян за оффтоп, но у меня жопа сгорит если Де Лигта продадут дороже Шкриньяра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горите Жопы:

Маротта: Мы, дескать, никого не рассматриваем:

1) Через 3 дня взял Игуаина;

2) Через 3-4 дня взял Эриксена;

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Опиум сказал:

Соррян за оффтоп, но у меня жопа сгорит если Де Лигта продадут дороже Шкриньяра. 

Так ситуации разные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Соррян за оффтоп, но у меня жопа сгорит если Де Лигта продадут дороже Шкриньяра. 

так его и продадут дороже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Paolo сказал:

Присоединяюсь. Возможный просер Дибалы- прям херово.

Да ладно...9_9

4 часа назад, DeathCat сказал:

Да но ты объясни это тренеру, который видимо так и думает, что буду весь сезон отработанной 3-5-2 гонять, где Лу-Ла и на замену Джеко/Корреа, вот тебе и вся ротация. И как подметили, может Индзаги не хочет обижать кореша Корреа, ведь тогда этому чудику из Лацио придется точно на лавке прописаться))) А то что Дибала не подписался с другими клубами, так там также  комиссионные снизить хотят, да и не видно за ним особой очереди, только вчера-сегодня слухи про МЮ пошли. Он объективно как Икарди на самом деле псевдотопчик, поэтому мы еще в игре с ним придет он к нам или не придет и почему может не придет)))

Млять, я Дико Извиняюсь перед Уважаемыми Сединами - но как будто фана Милана читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Опиум сказал:

Соррян за оффтоп, но у меня жопа сгорит если Де Лигта продадут дороже Шкриньяра. 

Так он и будет стоить дороже. Он моложе, и у него дольше контракт

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пауло Дибала сказал ДА #Интеру, его агент Антун также принял последнее предложение по контракту. Но это половина битвы, другая - освобождение от контракта игроков. #Интер должен избавиться от Санчеса и Джеко или Корреа.

 

Пока существует договор между Паулу Дибалой и Беппе Мароттой, #Интер не может быть исключен из гонки за подписание форварда.

Итало-пресса по 20-му кругу одну и ту же новость крутит)

Изменено пользователем bazis
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-т-а-а-к:

GDS: Пауло Дибала (вместе со своим окружением) принял условия Интера - Маротта закроет сделку сразу после исходящих трансферов.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, bazis сказал:

 

Пауло Дибала сказал ДА #Интеру, его агент Антун также принял последнее предложение по контракту. Но это половина битвы, другая - освобождение от контракта игроков. #Интер должен избавиться от Санчеса и Джеко или Корреа.

 

Пока существует договор между Паулу Дибалой и Беппе Мароттой, #Интер не может быть исключен из гонки за подписание форварда.

Итало-пресса по 20-му кругу одну и ту же новость крутит)

Очень надеюсь что Санчес и Джеко как можно скорее найдут себе новый приют для счастливого времяпровождения футбольной старости. В идеале ещё б Корреа продать за 30 лямов куда-нибуть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Так-так-т-а-а-к:

GDS: Пауло Дибала (вместе со своим окружением) принял условия Интера - Маротта закроет сделку сразу после исходящих трансферов.

Там вообще пишут ,что согласился на 5млн евро в год + 1 млн бонусы и для получения нужно ему сыграть минимум 50% матчей Интера в сезоне . Если это так , то это вообще шикарный вариант .

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арби сказал:

Там вообще пишут ,что согласился на 5млн евро в год + 1 млн бонусы и для получения нужно ему сыграть минимум 50% матчей Интера в сезоне . Если это так , то это вообще шикарный вариант .

Так да - вокруг бонусов от % матчей Антун и выпендривался.

48 минуты назад, bazis сказал:

 

Пауло Дибала сказал ДА #Интеру, его агент Антун также принял последнее предложение по контракту. Но это половина битвы, другая - освобождение от контракта игроков. #Интер должен избавиться от Санчеса и Джеко или Корреа.

 

Пока существует договор между Паулу Дибалой и Беппе Мароттой, #Интер не может быть исключен из гонки за подписание форварда.

Итало-пресса по 20-му кругу одну и ту же новость крутит)

Пардон за копирайт - только сейчас увидел)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

Так он и будет стоить дороже. Он моложе, и у него дольше контракт

Ну его брали за 75 мультов емнип. Я думал после его волейбольных наклонностей и того, что он так и не смог окончательно разбить связку Бонуччи - Кьеллини, его цена будет раза в 2 меньше. имхо Шкрин как защитник на голову выше. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Опиум сказал:

Ну его брали за 75 мультов емнип. Я думал после его волейбольных наклонностей и того, что он так и не смог окончательно разбить связку Бонуччи - Кьеллини, его цена будет раза в 2 меньше.

Рассуждаешь как болельщик Интера :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Опиум сказал:

Ну его брали за 75 мультов емнип. Я думал после его волейбольных наклонностей и того, что он так и не смог окончательно разбить связку Бонуччи - Кьеллини, его цена будет раза в 2 меньше. имхо Шкрин как защитник на голову выше. 

Безусловно, но он еще очень молодой, и поклонников его таланта тьма. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Шагрон сказал:

Рассуждаешь как болельщик Интера :130:

Ну я болельщик Интера и как ни странно сборной Голландии. Всегда симпатизирую голландским футболистам, особенно белобрысым нордам с типичными фамилиями типа Дер Ван Ваарт и Дер Ван Саар ). Но Де Лигт так и остался сырым. Его бы в МЮ в пару к Магуайру ) Не, он конечно боец и кабан, но с ним в паре нужен какой-нибудь Ван Дейк или Неста, чтобы подчищать его огрехи. Жжёт у меня, что Баварка хочет швырнуть за него столько денег Ювентусу. Если уж терять Шкриньяра, то лучше уж он бы ушёл в Баварию.

А в моем идеале Шкрин остался и хрен с ним с этим балансом. Все равно я думаю, что ни китайцы, ни какие-нибудь арабы нас в большой плюс не выведут из-за отсталости Серии А в целом, а так хоть за скудо этим составом точно поборемся. Напоследок )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Кваs сказал:

Команда помолодела: в конце мая, имела средний возраст 30 лет и 16 дней, сегодняшняя снизилась до 27. 

 

 

А что будет, когда уйдёт Джеко? Станем самой молодой командой сериала.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Опиум сказал:

Но Де Лигт так и остался сырым. Его бы в МЮ в пару к Магуайру ) Не, он конечно боец и кабан, но с ним в паре нужен какой-нибудь Ван Дейк или Неста, чтобы подчищать его огрехи. Жжёт у меня, что Баварка хочет швырнуть за него столько денег Ювентусу

 

Пара Де Лигхт - Упамекано тоже жестокая будет....Нойер будет просто в шоке! )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Джеко кстати совсем ничего не писали? Привет всем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

По Джеко кстати совсем ничего не писали? 

Пишут, что Монца хочет взять Джеко....Галлиани большой фанат боснийца! Если так - отпустить его на фри...пусть идёт! Потянет только Берл зарплату его?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Жжёт у меня, что Баварка хочет швырнуть за него столько денег Ювентусу. Если уж терять Шкриньяра, то лучше уж он бы ушёл в Баварию.

Так будь на месте ПСЖ Бавария - она бы тоже давала 60 млн. за Шкриниара. А немцев сложнее разводить, чем французов. Точнее - немцев развести на лишние 10 млн. архи-сложно.

1 час назад, Floyd Rose сказал:

Пара Де Лигхт - Упамекано тоже жестокая будет....Нойер будет просто в шоке! )))

Да проблема в том, что там уже к Нойеру вопросы есть. Рассматривают вариант прекращения аренды Нюбеля в Монако, но пока просчитывают риски. 

1 час назад, Southeastern сказал:

По Джеко кстати совсем ничего не писали? Привет всем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Southeastern сказал:

По Джеко кстати совсем ничего не писали? Привет всем

Был также предложен Валенсии

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство Toрино в настоящее время ведет переговоры с агентом Бремере в отеле в центре Милана. Ювентус также заинтересован с возможным прощанием с де Лигтом.

 

 

Маротта-Дибала - новый контакт. Аргентинец дал "Интеру" еще больше времени, чтобы завершить уходы, которые освободили бы для него место.

 

 

Галлиани: «Пинамонти? У него есть все характеристики нападающего, которого мы ищем в «Монце», но у него есть один недостаток — он немного дороже».

«Да, есть контакты с «Интером» по Пинамонти, у него есть все качества, которые нравятся владельцам «Монцы». Один недостаток, который я нахожу, заключается в том, что это немного дорогой трансфер. Это единственный недостаток».

"Пирола нет. Мы говорили об этом, но нет, мы благодарим его. «Интер» это знает. с «Интером», Мароттой, Аузилио, Баччиным очень и очень хорошие отношения».

https://twitter.com/InterHubOff?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Кваs сказал:

Команда помолодела: в конце мая, имела средний возраст 30 лет и 16 дней, сегодняшняя снизилась до 27. 

 

 

Хоть где-то нам помогли Видаль и Коларов :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово! Лоренцо Пирола переходит в Салернитану в аренду (0,9 млн евро) с правом выкупа (4 млн евро), что станет обязательным, если Салернитана останется в Серии А, а центральный защитник сыграет 20 игр. Контракт до 2027 года (1+4). 

У «Интера» будет контрвыкуп (12 млн) Лоренцо Пиролы с 2024 года. 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Готово! Лоренцо Пирола переходит в Салернитану в аренду (0,9 млн евро) с правом выкупа (4 млн евро), что станет обязательным, если Салернитана останется в Серии А, а центральный защитник сыграет 20 игр. Контракт до 2027 года (1+4). 

У «Интера» будет контрвыкуп (12 млн) Лоренцо Пиролы с 2024 года. 

 

 

Выкупать таких типов за 12 мультов это любимое хобби наших боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигант для молодежного сектора: Лоренцо Де Лео, нападающий 2005 года рождения из Энотрии, был взят.

2 метра в высоту и 22 гола в 23 играх прошлого сезона.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Гигант для молодежного сектора: Лоренцо Де Лео, нападающий 2005 года рождения из Энотрии, был взят.

2 метра в высоту и 22 гола в 23 играх прошлого сезона.

 

 

 

Красота! - через пару лет заплюсваленсим)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

с «Интером», Мароттой, Аузилио, Баччиным очень и очень хорошие отношения».

Это, кстати - жаль! Не хотелось бы дружить с этими мразями....все, кто из нулевых хорошо помнят этих клоунов Берлускони и Галлиани и сколько дерьма и подстав мы от них поимели!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Floyd Rose сказал:

все, кто из нулевых хорошо помнят этих клоунов Берлускони и Галлиани и сколько дерьма и подстав мы от них поимели!

Это опять Пирло и Зеедорф?) Я вот помню как мы юридически у них Суазо забрали. Потом Кассано красиво "обменяли" на Паццо с доплатой от себя. Дзаккерони :130:

 

Оооо, а как же "Мы никогда не были в Серии Б!"?)

А как красиво мы ушли в 1/4 финала ЛЧ, кажется, от игрового поражения в ответке?:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Это опять Пирло и Зеедорф?) Я вот помню как мы юридически у них Суазо забрали. Потом Кассано красиво "обменяли" на Паццо с доплатой от себя. Дзаккерони :130:

 

Оооо, а как же "Мы никогда не были в Серии Б!"?)

А как красиво мы ушли в 1/4 финала ЛЧ, кажется, от игрового поражения в ответке?:130:

Ага - ББерл с Фантомасом до сих пор планы мести строят)))

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-nessuna-novita-per-skriniar-uno-o-due-difensori-in-arrivo-tre-candidati/

SkySport: никаких новостей по Шкриньяру - словацкий защитник 10 июля прибудет на сбор в Аппиано. В таком случае Интер возьмёт только Бремера, как количественную замену Раноккии.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Ага - ББерл с Фантомасом до сих пор планы мести строят)))

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-nessuna-novita-per-skriniar-uno-o-due-difensori-in-arrivo-tre-candidati/

SkySport: никаких новостей по Шкриньяру - словацкий защитник 10 июля прибудет на сбор в Аппиано. В таком случае Интер возьмёт только Бремера, как количественную замену Раноккии.

Это было бы топкруто

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, JackStarks81 сказал:

В таком случае Интер возьмёт только Бремера

а кого собирались еще брать кроме него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, klim_sw сказал:

а кого собирались еще брать кроме него ?

Миленкович, Аканджи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, klim_sw сказал:

а кого собирались еще брать кроме него ?

Миленковича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Ага - ББерл с Фантомасом до сих пор планы мести строят)))

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-nessuna-novita-per-skriniar-uno-o-due-difensori-in-arrivo-tre-candidati/

SkySport: никаких новостей по Шкриньяру - словацкий защитник 10 июля прибудет на сбор в Аппиано. В таком случае Интер возьмёт только Бремера, как количественную замену Раноккии.

Де Врей плотно присядет на банку. Эх, мечты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Ага - ББерл с Фантомасом до сих пор планы мести строят)))

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-nessuna-novita-per-skriniar-uno-o-due-difensori-in-arrivo-tre-candidati/

SkySport: никаких новостей по Шкриньяру - словацкий защитник 10 июля прибудет на сбор в Аппиано. В таком случае Интер возьмёт только Бремера, как количественную замену Раноккии.

Может тогда ПСЖ у нас Де Врея возьмёт, Игрок хороший, в три защитника играть умеет, да и мы цену ломить не будем, за 35 (такие деньги найдут как-нибуть) с бонусами отдадим) Да и Де Врей в накладе по ЗП не останется.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iurii сказал:

Может тогда ПСЖ у нас Де Врея возьмёт, Игрок хороший, в три защитника играть умеет, да и мы цену ломить не будем, за 35 (такие деньги найдут как-нибуть) с бонусами отдадим) Да и Де Врей в накладе по ЗП не останется.

35 за сдавшего Де Врея, с годом контракта? 

 

Без названи11я.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/biasin-bremer-dybala/

Биазин: "Первые свободные деньги пойдут на Бремера. Не обязательно Шкриньяр. Дибала..."

Фабрицио Биазин на телекакнале CalcioMercato:

"Прямо сейчас есть ощущение, что Инзаги доволен своим атакующим пулом. С этими 4 может быть отличная атакующая система, но он не мазохист и знает, что с Дибалой будет больше решений. Однако на данный момент приоритетом является Бремер - даже если сначала нужно сделать исходящие трансферы. После пресс-конференции прозвучало мнение, что Интер хочет иметь обойму 4 напа плюс пятый молодой нападающий. Я так не думаю - молодого атакера вряд ли даже включат в список ЛЧ. Моё мнение, что молодому человеку лучше оставаться на своём месте (в Примавере) и расти дальше.

Также мне сказали, что будет пул основы и чётко определённые игроки на подменах. Мхитарян - основа.

Бремер? Интер не желает брать его ИМЕННО КАК ЗАМЕНУ Шкриньяру - в Клубе видят бразильца как будущее обороны. Любой выход из Клуба, который принесёт деньги позволит Бремеру переехать в г.Милан".

 

Изменено пользователем JackStarks81
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/copertina/vagnati-bremer-inter-novita/

Спортдир Торино, Ваньяти, после встречи с окружением Бремера: "Пока у меня нет новостей".

Тем не менее начало положено.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала ждет трансфер в Интер

TNU9SfkGE7o.jpg?size=983x768&quality=95&

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Санчес отклонил многие заявки из Турции (Галатасарай), Японии, Бразилии (Фламенго), Катара (Аль-Райян). Он хочет остаться в Европе и играть в топ-лиге.

https://twitter.com/nicoschira


 

Qa2pA56oibc.jpg?size=1068x513&quality=96

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Qa2pA56oibc.jpg?size=1068x513&quality=96

Скажите Санчезу,что Турция тоже Европа,почти)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Скажите Санчезу,что Турция тоже Европа,почти)

И что чемпионат Турции, хоть и не топ-лига, но называется Суперлигой)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то прифигел с новости, что Песина в Монцу перешел. Там еще и Сенси, деды походу решили Серию А взять под шумок. Сейчас туда еще Икарди с Дибалой заберут, это будет шок xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, magnus сказал:

Я что-то прифигел с новости, что Песина в Монцу перешел. Там еще и Сенси, деды походу решили Серию А взять под шумок. Сейчас туда еще Икарди с Дибалой заберут, это будет шок xD

После прошлогоднего сезона, где мы слили скудо донному ббилану,  чемпионству Монцы никто не удивится, т.к. в этой лиге днарей теперь возможно все)))

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magnus сказал:

Я что-то прифигел с новости, что Песина в Монцу перешел. Там еще и Сенси, деды походу решили Серию А взять под шумок. Сейчас туда еще Икарди с Дибалой заберут, это будет шок xD

Ещё бы Джеку забрали,и пускай борятся лысый с другом путлера за 15 место,для них это будет как скудетто 😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2022/07/07/inter-torino-have-officially-begun-talks-over-bremer-gianluca-di-marzio-reports/

Ди Марцио: "Официально: Интер и Торино начали переговоры по Бремеру. Торо желают включить Касадеи в сделку, Интер, в свою очередь, не желают терять молодого таланта - аренда, или продажа с контрвыкупом".

https://sempreinter.com/2022/07/07/bremer-has-chosen-inter-torino-will-lower-asking-price-to-around-e30m-alfredo-pedulla-reports/

Педулла: "Бремер давно дал понять, что хочет только в Интер - лично у меня нет сомнений, что сделка закроется в районе 27-30млн без включения игроков".

Tuttosport: спринт Интер-Бремер, на кону Касадеи. Уже вечером?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

После прошлогоднего сезона, где мы слили скудо донному ббилану,  чемпионству Монцы никто не удивится, т.к. в этой лиге днарей теперь возможно все)))

Ну бб два сезона подряд шел на 1-2 месте, вытягивая игры на последних минутах. Так что как это ни странно звучит но скудо заслуженное. Хотя тут же вспоминается наша игра с болонками:/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, JackStarks81 сказал:

Педулла: "Бремер давно дал понять, что хочет только в Интер - лично у меня нет сомнений, что сделка закроется в районе 27-30млн без включения игроков".

 

Очень на это надеюсь, чувствую гоббы как сольют Де Лигта, могут серьезно на Бремера ( не смотря что пишут про их интерес к Кулибали)  нацелиться как и по стоимости контракта больше предложить так и личку получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас