36 372 сообщения в этой теме

12 минуты назад, Dallas Texas сказал:

Белотти на фри это хорошо,но нам играть ещё почти целый сезон и если скамаку возьмут зимой будет гуд.

Пока не спихнем Санчеса никаких скамак можно не ждать, а учитывая его ЗП сделать это будет почти не реально.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует, что свободные деньги есть со слов Маротты и Антоннело, так, что если  правда, что с 22 Интер имеет право в одностороннем порядке разорвать контракт , выплатя 4,5 млн.Думаю это будет первым, что сделает клуб Зимой.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урбано Каиро говорит об обновлении Андреа Белотти: «Я сделал предложение, которое вышло за рамки моих возможностей, но я не думаю, что он хочет продлить контракт». Toрино предлагает 4-летнее соглашение 3,2 млн за сезон + бонусы.

 

 

У Интера есть односторонний вариант окончательного расторжения контракта Санчеса в 2022 году. Очевидно, при выходном пособии чилийцу, которое должно составить около 4,5 миллионов евро.

 

 

FcIN: Встреча для обновления контракта Брозовича между агентом игрока и руководством нерадзурри назначена на следующий четверг 14 октября. Интер хочет быстро закрыть сделку, Марцело любит Интер и сильно хочет продолжить карьеру в Милане, идеальном городе для развития его бренда и вопросов, связанных с личными интересами и инвестициями, несмотря на интерес со стороны Челси и ПСЖ. С 6 миллионами в год сделка будет заключена. Но очевидно, что руководство Интер попытается вырвать «скидку», предложив 5 млн, такую же зарплату, как у Чалханоглу, которая теперь является своего рода эталоном для обсуждения зарплат. Но в любом случае, учитывая, что воля всех сторон в деле совпадает, есть оптимизм в отношении закрытия сделки.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-rinnovo-di-brozovic-ce-la-data-dellincontro-con-linter-i-dettagli/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 млн чуваку,который под прессингом пропадает на поле?Кессье летом на фри будет,если без реджисты никак.С турком в тандеме получается проходной двор в полузащите.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calciomercato.com: Интер заинтересован еще в одном игроке Аякса - 21-летний голландский центральный защитник Перр Схюрс, который может покинуть Аякс в январе. В в этом сезоне на сегодняшний день он сыграл всего 149 минут в 4 матчах. Контракт игрока раасчитан до 2025 года. Игроком также интересуются гоббы.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-nome-nuovo-ajax/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается, что Иван Перишич не подпишет новый контракт с Интером и может быть продан в январе, чтобы летом не ушел бесплатно.
Филип Костич из Айнтрахта может стать целью в январе, чтобы заменить Перишича.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря они конечно. Перишич ещё 2 года может быть полезен. Бежит? Бежит. Лучший латераль в Интере на данный момент? Лучший. В комбинации защита+нападение+опыт. За две годовые зарплаты мы сейчас не купим игрока такого уровня. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое предложение Интера по продлению Брозовича составляет около 4,5 млн + бонусы.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийской газета La Dernière Heure: Интер и Ювентус заинтересованы в 25-летнем защитнике Лестера Тимоти Кастань.

https://www.fcinternews.it/focus/dh-timothy-castagne-torna-in-italia-su-di-lui-ci-sono-inter-e-juventus/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Бельгийской газета La Dernière Heure: Интер и Ювентус заинтересованы в 25-летнем защитнике Лестера Тимоти Кастань.

https://www.fcinternews.it/focus/dh-timothy-castagne-torna-in-italia-su-di-lui-ci-sono-inter-e-juventus/

Судя по его стоимости (28 млн по данным ТМ) это маловероятно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trivote сказал:

Судя по его стоимости (28 млн по данным ТМ) это маловероятно

Так мы и Месси интересовались, интересоваться можно бесплатно) Это мы можем себе позволить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Iurii сказал:

Ага, все толстосумы, я думаю даже если они все скинутся, то не наскребут Санчесу на зарплату...

 

17 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

и кто из этих клубов ему даст 7 лямов?ска-очередной клещ...

Ну если он, как говорил в своем вью, действительно хочет играть а не сидеть на бенче, то ихмо пойдет на урезание ЗП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Sport: Барселона заинтересована в Брозовиче.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/brozovic-opzioni-barcellona/

у этих даунов нет денег платить даже на взносы регистрации новых игроков, какой Брозович:))Они даже Кумана уволить не могут, тупо нет возможности неустойку заплатить))

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Шрэк сказал:

La Gazzetta dello Sport: Пять клубов претендуют на Алексиса Санчеса. Чилиец не согласен на снижение зарплаты

По информации источника, в числе претендентов на форварда находятся французский «Марсель», а также ряд испанских клубов: «Севилья», «Бетис», «Валенсия» и «Райао Вальекано»

https://t.me/tgtransfers

 

3 часа назад, Шрэк сказал:

 

Ну если он, как говорил в своем вью, действительно хочет играть а не сидеть на бенче, то ихмо пойдет на урезание ЗП

ну ты же читаешь,то что постишь сам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе может прийти помощь Джеко - Скамакка/Белотти.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Кваs сказал:

В январе может обязана прийти помощь Джеко - Скамакка/Белотти.

лучше конечно взять il galo 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петушок, конечно, по уровню прилично слабее Лебедя, но опытный бивень, который сможет разить всякий скам из середины-подвала таблицы + за 0 или пару копеек для нашего нищебродского топ-клубов самое оно, имхо.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем птицеферму в нападение.

Лебедь, петух

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Собираем птицеферму в нападение.

Лебедь, петух

мы Икарди возвращаем что ли?)

скотный двор какой то,лебедь,петух,бычок,кальмар)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Большая распродажа? Мы это абсолютно исключаем. Я хочу заверить наших фанатов, которые являются великими болельщиками: «Интер» существует и будет существовать в будущем. Конкурентность гарантирована,и в футболе те, кто тратит больше всего, не выигрывают, это богатство человеческих ресурсов».

 

 

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Замена Лукаку? Джеко был приоритетной целью еще с прошлого сезона.Он воспользовался обещанием Ромы, что отпустит его при подаче предложения. Другой целью был Влахович, но мы не были в состоянии заключить эту сделку".

 

 

Маротта о Лукаку: «Мой опыт подсказывает мне, что никогда не следует ничему доверять и готовиться к неожиданностям. Дело дошло до того, что Лукаку выразил намерение быть проданным Челси, и поэтому было невозможно не принять и не уважать его просьбу. Мы начали переговоры и назначили свою цену: тем временем мы прорабатывали альтернативы. В футболе часто наблюдается такая динамика: я не чувствовал себя обманутым, мы подтвердили нашу просьбу и провели прекрасную операцию».

 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: "Если бы Лукаку ушел раньше, мы бы сохранили Хакими? Когда игроки соблазняются гораздо более крупными предложениями, они часто говорят вам,что хотят уйти. ПСЖ - это экономически эффективный линкор, трудно удержать игрока, когда он хочет уйти".

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Дибала? Сделано благодаря его дружбе с Дзампарини. Он позвонил мне и сказал: «Послушай, приезжай скорее, потому что пришел Тохир, и мы закрываемся с Интером». Я помчался из Турина, и мы закрыли сделку. Дибала в Интер? Да, был шанс обмена на Икарди».

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта:" Икарди, он очень талантлив и всегда преуспевал.

На него было возложена ответственность ,когда он не смог этого сделать.Выбор был сделан, на основе разных оценок.Еогда вы определили путь, нужно иметь виденье точное

 

Маротта:" уверяю у вас я очень хорошо себя чувствую в Интере, Джан приедит в декабре и мы поговорим  о будущем менеджеровменеджеров.Пменеджеровменеджеров.После Интера я гарантировано не пойду в другой клуб.Я останусь в футболе, но в другом формате,мне уже нужно думать о здоровье( Браво Беппе тролль еще тот)

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Сожаление? В Юве я мог бы взять Хааланда за 2 миллиона. Иногда вам нужно предоставить дополнительный бюджет, когда все говорят вам, что вы находитесь перед чемпионом. Хааланд в Италии? Абсолютно невозможно, сейчас мы находимся на переходном этапе. См. Лукаку".

 

FBNKrYYX0AAKHXx?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уверяю вас Интер будет конкурентноспособен  и финансово безопасен.Сы разработали другую модель развития, она будет отлична, от того, что было раньше.Теперь только взвешенные решения, рациональные.Джан хочет продолжать с Интером

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Лаутаро? У меня нет заслуг, я нашел его в Интере. Он олицетворяет настоящее и будущее. Его ждет великолепное будущее. В Интере? Надеюсь, что так, мы сделаем все для этого. Мы собираемся объявить с ним важное обновление. Он действительно хороший и профессиональный игрок."

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С моей командой руководства менеджеров мы говорили с Джаном о продлении контракта.Средаа благоприятная для продления.Мы должны двигаться вперед вместе с семьей  Джана

 

 

Мы хорошо знаем Санчеса, он всегла хочет играть, его слова это злость футбольная,которая является привязаностью к клубу.Очевидно, он заботиться о судьбе команды, это инстинктивная реакция.Мы продолжим с ним, пока он этого захочет

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта подтверждает продление контракта Бареллы: "Обновление соглашения Николо с Интером скоро произойдет".

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маротта:" Верю я в скудетто? Абсолютно- Да.Моя миссия дать болельщикам вторую звезду".

 

 

 

Маротта:" Барелла может быть будущим капитаном Интера".

 

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/FabrizioRomano/status/1446565245485568008?t=ltKVXQL238F0eF8qAncAjQ&s=19

 

 Маротта:" По Лаутаро почти все готово по продлению" 

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «В январе возможны два трансфера для Инзаги»

Йович, Ляказетт и Нандес в списке трансферных целей.

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялю и Нандеса, центр проходной двор, лишний игрок, особенно с такими качествами, как у Нандеса, нам точно не помешает. Если брать Йовича и Ляку, то я за второго, первый хоть и моложе, но жуткий разгильдяй, а Ляка может быть полезен выходя с замен. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт Марсело Брозовича истекает в июне 2022 года. Интер работает над продлением соглашения - на данный момент МЮ не делает никаких предложений, несмотря на слухи. 

Маротта: «Мы действительно уверены, что достигнем соглашения с Брозовичем. Мы встретимся на следующей неделе».

 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фали Рамадани все еще работает над тем, чтобы пристроить Луку Йовича из Реала в зимнее меркато. Интер хочет взять игрока в аренду.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: "Примерно через 10 дней мы объявим об обновлении контракта Лаутаро, краеугольного камня будущего Интера, которого мы абсолютно хотим сохранить". 

https://www.fcinter1908.it/copertina/marotta-due-regali/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Тупиковая ситуация с обновлением Франка Кессье подтолкнула Милан к Марсело Брозовичу. Милан предпримет попытку подписать хорвата. Однако приоритет игрока - подписание нового контракта с Интером.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2021/10/8/report-milan-to-make-an-attempt-to-sign-brozovic-the-players-priority-however-is-to-sign-new-deal-with-inter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Тупиковая ситуация с обновлением Франка Кессье подтолкнула Милан к Марсело Брозовичу. Милан предпримет попытку подписать хорвата. Однако приоритет игрока - подписание нового контракта с Интером.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2021/10/8/report-milan-to-make-an-attempt-to-sign-brozovic-the-players-priority-however-is-to-sign-new-deal-with-inter

Обмен и поюсваленца

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fc-inter сказал:

Обмен и поюсваленца

упаси Господь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

упаси Господь

Почему?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые главные слова от Маротты, это то, что его миссия - дать вторую звезду клубу. Имхо, он знает что делает и на что рассчитывает.

И только у Черноморца клуб в говне... Ну да, там в Ньюкасле объявлен набор глоров, которые с рождения за Ширера (хоть и не знают, кто это) и этот клуб.

П.с. кстати АПЛ (19 клубов - а это почти вся ассоциация АПЛ) выступила резко против этой сделки. Так что господин Черноморец имеет шанс вернуться в наши стройные ряды, вот только рады этому будут не все.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Почему?

потому что Кессье и буцы не стоит Брозовича.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Онана.

Он станет следующим стражем ворот «нерадзурри». «Кот» - так прозвали почти бывшего игрока «Аякса», 25-летнего выходца из Камеруна, в настоящее время дисквалифицированного за употребление допинга.

Это современный вратарь, хорошо владеющий ногами и отличной реакцией, ростом 190 см, со сверхзвуковыми рефлексами, благодаря которым его прозвали «кошкой».

Это'О - Онана отчасти обязан своим успехом академии Самуэля Это'О в Камеруне, которая заметила его и решила зачислить в команду. Оттуда он совершил большой прыжок в Европу, в «Барселону», где он никогда не играл, но этот этап помог ему попасть на Амстердамскую арену. Именно «Аякс» взял его в команду, и выбор был правильным. Онана стал постоянным игроком, там и в национальной сборной, и выиграл два чемпионата Голландии, два Кубка Голландии и Суперкубок.

В феврале Онана был дисквалифицирован на год за нарушение антидопинговых правил, в его анализах обнаружили запрещённый препарат. Но скоро его дисквалификация закончится, и Андре сможет вернуться к тому, что у него получается лучше всего - кошка на футбольном поле.

Является ли он тем человеком, который продолжит династию великих вратарей «Интера»?

(Последние 5 вратарей «Интера»: Ханданович, Жулио Сезар, Тольдо, Фрей, Пальюка)

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, zmey_lda сказал:

Самые главные слова от Маротты, это то, что его миссия - дать вторую звезду клубу. Имхо, он знает что делает и на что рассчитывает.

И только у Черноморца клуб в говне... Ну да, там в Ньюкасле объявлен набор глоров, которые с рождения за Ширера (хоть и не знают, кто это) и этот клуб.

П.с. кстати АПЛ (19 клубов - а это почти вся ассоциация АПЛ) выступила резко против этой сделки. Так что господин Черноморец имеет шанс вернуться в наши стройные ряды, вот только рады этому будут не все.

Там что уже Ньюкасл продали? Или я что то пропустил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Красавчик сказал:

Там что уже Ньюкасл продали? Или я что то пропустил?

 

Да ПИФу во главе с Бен Салманом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер донецкого «Шахтера» Роберто де Дзерби: «Сенси? Я не знаю, какие физические проблемы его беспокоят, но я бы хотел, чтобы он снова был со мной».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/dezerbi-sensi-strepitoso/

Изменено пользователем Кваs
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Тренер донецкого «Шахтера» Роберто де Дзерби: «Сенси? Я не знаю, какие физические проблемы его беспокоят, но я бы хотел, чтобы он снова был со мной».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/dezerbi-sensi-strepitoso/

С букетом отвизём + коляска на бонус 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кваs сказал:

Тренер донецкого «Шахтера» Роберто де Дзерби: «Сенси? Я не знаю, какие физические проблемы его беспокоят, но я бы хотел, чтобы он снова был со мной».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/dezerbi-sensi-strepitoso/

без шуток-Шахта 20 за него спокойно может дать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

без шуток-Шахта 20 за него спокойно может дать

Пусть хоть 10 даст с бонусами и будет збс!

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу