36 387 сообщений в этой теме

5 минут назад, Paolo сказал:

 


операция Влахович 75 млн будет стоить. Нет никаких аналогов в сделках. Кулушевски отказался. 

Доить гоббов по полной!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 


 

 

Скай пишет, что есть полная договоренность по Госенсу и полный вперед.

Педулла, Ди Марцио Романо, Скира подтверждают

сейчас или летом?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

 

Скира пишет, что с октября Воаха выбрал Юве. Отклонив Арсенал, Атлетико, Ньюкасл , ТТх и Боруссию.

в репоаях указали, что как только в отктябре они договорились , свернули переговоры о продлении Дибалы на совсем или пока никто не знает. 

Теперь все встало на свои места, касаемо продления Дибалы, странных взглядов в сторону руководства во время матча с Удине и тд, видимо ещё осенью все порешали

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 10 сказал:

сейчас или летом?

Сейчас . Креатура Инзаги и его личная просьба.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Госенс это очень круто, хоть и травмированный в перспективе это топ и немец, Немцев в Интере я люблю) 

+ максимально православная зигуля за трансфер

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Сейчас . Креатура Инзаги и его личная просьба.

А Аталанта не хочет Корреа на Сапату махнуть? :130: Молодой перспективный арг за старого ,норм размен

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще год назад трансфер казался вне нашей досягаемости - хорошо тайминг словили.

Помню как Конте с гоббами брал первые скудетто с матрями и вучиничами. Если максимально укрепим остальные полиции + скамейку то всегда будем в игре.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый печальный момент, Что те , кто говорит, что у Юве все топ а у нас будут Фратеззи и Скаммаки не видят одну самую главную вещь.

у Интера есть выстроенный топово фундамент и Костяк команды. Шкриньяр- Бастони, Деврай- Брозович, Барелла, сейчас уже Чалханоглу и Дай Бог за голову возьмется Лаутаро  это 6-7 игроков Основы играющих в клубе не один год. Ювентус же морщинестой жопе решила сделать пластику. Каким бы топом не был Влахович.но  с защитой в 90 лет на двоих и с флангами защиты в 63 года на двоих много не построешь. Я уже молчу , про полузащиту. Нет чтоб строить клуб вокруг Кьезы и Дибалы с Куклачевом, идут максимально идиотским направление. Но « решают свои проблемы». И да у меня не горит от Влахи и то что он перешел туда, я ВСЕГДА говорил что в Интере его не будет, что это иррациональная операция для клуба , который в финансовом плане, чуть ли не банкротом стал год назад. И да финансовая стабильность  со Скаммакой , Фратеззи и Маротой с Аузилио для меня выше. Влаховича и Дибалы в клубе, уж простите, такой я человек.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я вот чёт уверен, что после такого финта от Недведа, Дибала сам Маротте наберёт и предложит условия своего перехода.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло это все понятно. Хотя если Аньели уж не поскупится на серба, то высока вероятность что продолжит усиление и в следующие окна дабы не разводить напраслину, вряд-ли они собираются терпеть гегемонию Интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antuan_livo сказал:

Паоло это все понятно. Хотя если Аньели уж не поскупится на серба, то высока вероятность что продолжит усиление и в следующие окна дабы не разводить напраслину, вряд-ли они собираются терпеть гегемонию Интера.

Друг, у них денег нет. Уже третий раз вам здесь пишут, но вы продолжаете про это талдычить. Они Влаховичем выбрали лимит. Все. У них нет возможности для маневра.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по сути подписание Влаховича это олл ин с сжиганием мостов по сути равнозначный подписанию Аллегри учитывая его контракт и неустойку, тот риск явно не оправдался, этот тоже очень сомнительно выглядит, а учитывая что первое накладывается на второе то это ахтунг. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс ещё не забываем про расследование прокуратуры. 

Видимо жопой чувствуют, что их забанят, поэтому так спешно в январе пошли Влаховича штурмовать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждёшь Кайседо зимой  , а тебе Госенса привозят в этом и есть вся магия Интера. Надеюсь перейдет и наберёт свои кондиции. Лучший левый вингер в мире после школьника с Канады

Изменено пользователем Zheka888
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

Когда ждёшь Кайседо зимой  , а тебе Госенса привозят в этом и есть вся магия Интера. Надеюсь перейдет и наберёт свои кондиции. Лучший левый вингер в мире после школьника с Канады

А мне деревянный Ванька нравица :(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, magi9r сказал:

Или:

- Раду, Колларов, Ранок, Данила, Де Врей, Сенси, Вессино, Видаль, Перш, Санчес

+ Онана, Зинка, Гинтер, Бремер, Агуме, Фраттези, Бенсибиани, Госенс, Дибала Скамакка и получаем вот это:

aan3rDjcSqQ.jpg

В запасе: 

Хандан, Димарко, Зинка, Гинтер, Бенсебиани, Дармиан, Агум, Фраттези, Чалхан, Джеко, Корреа

Как видишь усилились по всем позициямB|

Опять же ждал, когда ответят о нашей молодежи в аренде.

Если вернут Ванхаусдена в запас - не вижу проблем, хотя до сих пор игрок не понятен лично мне, учитывая его травмы и клубы, где он выступал(что его никто не выкупал и т.п.). Разве что для кол-ва, т.к. перспектив у него в клубе нет. 

Бенсебаини и Дибала - пока туманные перспективы. Я же брал новости, которых уже миллион. 

А вообще я своей позиции по поводу игроков как Барелла/Фратеззи/Агуме не меняю - сейчас ни Фратеззи ни Агуме не конкуренты нашей основе пз. Если их забирать себе, то только либо в основу(как Барелла), либо на место основного игрока, который условно в следующем сезоне будет заканчивать. При других обстоятельствах - они пропадут на скамейке. Почему у Люсьена прогресс такой - потому что он стабильно играет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это Зину не выкупали?! А Стандарт почти за 20 млн?!;) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Как это Зину не выкупали?! А Стандарт почти за 20 млн?!;) 

А, ну да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус подписывает Влаховича наличными. В сделке нет игроков. Никаких кредитов. [ @romeoagresti ] #juvelive и там еще слушок..Нандеса желают, причем в аренду. Сейчас обидно стало. А нашему Симе посоветую прям сейчас звать прославленного брата в Интер:) ну а чо ,напом пятым!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, antuan_livo сказал:

Ювентус подписывает Влаховича наличными. В сделке нет игроков. Никаких кредитов. [ @romeoagresti ] #juvelive и там еще слушок..Нандеса желают, причем в аренду. Сейчас обидно стало. А нашему Симе посоветую прям сейчас звать прославленного брата в Интер:) ну а чо ,напом пятым!

Ну так посмотри таблицу. Зачем нам зимой вкидывать большие деньги на усиление??? В лч не поможет, а в сериале не нужно усиливаться, мы главные фавоиты на скуддо. 

И да усиление в зимнее окно это лишение себя маневренности в летнее окно. Летом гоббы будут лапу сосать. 

И да если уж на то пошло то судя по всему уже почти дан дил с Госенсом, не аренда Нандеса конечно, но тоже ничего. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Блин, привезите еще Дзадзу/Петанью с Торсби и я выдохну по поводу этого ТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Блин, привезите еще Дзадзу/Петанью с Торсби и я выдохну по поводу этого ТО. 

Пишут, что возможно если найдут правильную формулировку могут и полузащитника взять, но маловероятно, так как Весино решил не двигаться . По нападению новости увы такие же Кайседо или еще лучше Сальседо.. имха дряхлый дед придет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилдон по Госенсу официально уже? Если да, то топ-трансфер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Есть Контакт Сделка в шаге от закрытие, аренда с правом выкупа, который станет обязательным при определенных условиях. Зп Госенса 2.5 млн+ Бонусы

Мы продвигаемся.

 

ахахахаха 2,5 млн пздц. Как они это делают????

Если это правда то это жесть. 2.5 контракт, выкуп при определённых условиях и тд, теперь понятно почему от Костича так резко отказались, Маротта просто увидел жертву в лице Аталанты, топ сделка без всяких но, ещё и явное ослабление конкурента. Маротта однозначно топ

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Опиум сказал:

Ждите ждите. Заодно загляните в его историю травм. И посмотрите когда он в последний раз сыграл хотя бы три матча подряд 90 минут. Я еще не говорю про то, что чисто по голам Лаутаро при всей своей кривизне давно забивает гораздо больше чем Дибала.

я тоже был против его прихода изо  травматичности, но сейчас нужно брать . не знаю усилить он наст или нет, но их его уход точно ослабит 

3 часа назад, Paolo сказал:

 Голам Руи Кошту и Шевченко.. 

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/59126/pub_5f6ed154df292d11090a9907_5f70539c63b25d04cd93e6b6/scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

Есть Контакт Сделка в шаге от закрытие, аренда с правом выкупа, который станет обязательным при определенных условиях. Зп Госенса 2.5 млн+ Бонусы

Мы продвигаемся.

 

ахахахаха 2,5 млн пздц. Как они это делают????

буду очень рад трансферу Госенса,надеюсь закроем сделку без проблем,пс кто не знал не знает это пишет Бобо всем привет

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госенс без Гинтера деньги на ветер. Везите еще немцев.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Ох уж этот миф о том, что полулысый физрук из Турина что-то там под кого-то подстраивает...

Роналду уже полгода как нет, Дибалы тоже скоро не будет. А Кьеза чёт не заблистал...

Кьезы тоже уже нет (по крайней мере на полгода ):130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vlados сказал:

А Госенса на лето бесплатно подписывают?

Сейчас , не бесплатно там порядка 20-22 млн, аренда с правом выкупа

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влахович в Юве это грустно, конечно, Макс вполне может получить супероружие на годы вперёд. Но нам там все равно ничего не светило.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Влахович в Юве это грустно, конечно, Макс вполне может получить супероружие на годы вперёд. Но нам там все равно ничего не светило.

жалко только что супероружие без патронов))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Эта слелка просто топ , а еще мы забываем одну деталь. Такая сделка автоматом демпингнула зп Вани раза в два. Смотрите приходит чувак , сборник Германии, который прям хороший игрок в 27 лет на зп в 2,5 млн . Я думаю уверенность Вано, в том что он выбьет свои 5-6 млн сразу испарилась. Слава Богу , что мы его не продлили в декабре, у меня нет ни малейшего хейта к Ване , он прям профи , но его запросы огромны и молодеть он не будет

Теперь согласится на роль дублера за 1.5))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

Госенс это очень круто, хоть и травмированный в перспективе это топ и немец, Немцев в Интере я люблю) 

Ему летом 28. Какая перспектива?)

Он должен выходить и давать результат здесь и сейчас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю тех кто против трансфера немца.допустим его купили бы милан или юве на им была бы истерика конец света как минимум

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, In7eris7a сказал:

Теперь согласится на роль дублера за 1.5))

Было бы щикарно, но я боюсь, что Госенс тогда будет полировать лавку. Ванька довольно стабильно играет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, на бумаге, трансфер Госенса выглядит как явное усиление. Тем более сядет на з/п ушедших Коларова и Сенси.

По мне, так бы еще один цпз, способный полный матч отбегать, не помешал. Пусть и не самого высокого уровня. Тот же Торсби. А то ни Видаль, ни Весино уже не вывозят весь матч отыгрывать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Госенс это мегажир. Имхо  входит в тройку лучших левых латералей мира и когда он наберёт прежнюю форму, точно посадит Ваню на банку. Ему 27 лет, не стар, но уже опытен, не нужно времени на адаптацию, т.к. та же позиция и та же лига, значит сразу начнет давать резалт. Да вы просто посмотрите статистику за последние 2 сезона:

 

IMG_20220125_203816.jpg

IMG_20220125_203752.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, если будут трансферы (что сейчас, что летом), то не затычка или кот в мешке, а именно с учётом игры  в обойме на годы вперёд. 
Поэтому торсби, нандесы - имхо мимо. Только активы, которые могут давать результат с перспективой роста уровня качества. 

Изменено пользователем damiryan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Я так понял, если будут трансферы (что сейчас, что летом), то не затычка или кот в мешке, а именно с учётом Игры в обойме на голы вперёд. 
Поэтому торсби, нандесы - имхо мимо. Только активы, которые могут давать результат с перспективой роста уровня качества. 

По разному. Госенс это явно с прицелом заменить Ваню. А если придёт Кайседо, то как пишут,  контракт только на 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a8ef62087f3c.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Гинтеру. Там Зюле у Баварии решил не продлевать контракт и уйти летом. Как бы мюнхенские толстосумы не перебили любое предложение забавы ради...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки Влахович отрастил горб, это хорошо, все равно переоцененный он. Джанлука Скамакка добро пожаловать жалко только что с лета. Еще б Лоренцо Лукка залетел вообще б было все в ажуре.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мы еще забыли упомянуть олну ВАЖНУЮ вещь. Сумма за Госенса явно не маленткая ( пишут от 20-25 млн) я это к чему?! Что если б Инзаги видел проблему в нападающих , то мы бы изично оформили бы условного Ориги, просто запросто. То, что видит ИМ на играх, наверное несколько отличается от того, что видит и как видит Инзаги. Второй момент нападающий плана Кайседо, это явно просто перестраховочный вариант в случаи травм . Будь проблема в напах по мнению Инзаги нашли бы напа , того же Беллоти Торино за 15 млн доставила бы  Новой Почтой. Более того судя по тому как отпал Скаммака у Ювентуса( именно он был приоритетом юве начиная с Сентября и как пишут проювентийские Паблики что хотели без особых затрат взять Скаммаку и продлить Дибалу и сформировать такую линию нападения) то скорее всего Со Скаммакой уже тоже с нашей стороны все договоренно и обговорено, и наши не рыпаются в сторону нападения даже,в плане праймовой 9 тки. Вопрос по кандидатуре Скаммаки дело уже совершенно другое. Факт в том, что Саммит был и Инзаги назвал имя( так сказал Биазин) Госенса . Отсюда делаем выводы, что Инзаги устраивает уровень и Джеко и Лаутаро даже со всеми косяками, а если б Корреа не болел, то и разговоров бы до лета о напе и быть не должно. Как многие отмечают , что Кайседо хотя бы даст шанс Джекоа продышаться.

з. Ы мне не нра кандидатура Кайседо, но я отчетливо осознаю, что 5 тый нападающий команды даде уровнем Дестро не может быть, такого не было нигде, кроме Мортиевского бреда, где 5 топ нападающий было просто космического уровня а в обороне Галанте- Колонезе и Уест пылили. 
 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер активно рассматривал альтернативные варианты усиления левого фланга. В начале января стала уменьшаться верояность продления Перишича (избыточные требования по ЗП). Руководство прорабатывало вариант с Динем (но тот ушел за значительные сресдтва), Костича (тяжелые переговоры с Айнтрахтом), а также возвращение Алекса Теллеса (всерьез не прорабатывался).

Госенс является личной просьбой Индзаги. Открытость Аталанты в переговорах стимулировала развитие дальнейших действий.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как-нибудь без скамакк? Как-то не хочется отдавать сорок миллионов за этот вкопанный в штрафной столб, об который Берарди с Распадори рикошетами забивают.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Тут мы еще забыли упомянуть олну ВАЖНУЮ вещь. Сумма за Госенса явно не маленткая ( пишут от 20-25 млн) я это к чему?! Что если б Инзаги видел проблему в нападающих , то мы бы изично оформили бы условного Ориги, просто запросто. То, что видит ИМ на играх, наверное несколько отличается от того, что видит и как видит Инзаги. Второй момент нападающий плана Кайседо, это явно просто перестраховочный вариант в случаи травм . Будь проблема в напах по мнению Инзаги нашли бы напа , того же Беллоти Торино за 15 млн доставила бы  Новой Почтой. Более того судя по тому как отпал Скаммака у Ювентуса( именно он был приоритетом юве начиная с Сентября и как пишут проювентийские Паблики что хотели без особых затрат взять Скаммаку и продлить Дибалу и сформировать такую линию нападения) то скорее всего Со Скаммакой уже тоже с нашей стороны все договоренно и обговорено, и наши не рыпаются в сторону нападения даже,в плане праймовой 9 тки. Вопрос по кандидатуре Скаммаки дело уже совершенно другое. Факт в том, что Саммит был и Инзаги назвал имя( так сказал Биазин) Госенса . Отсюда делаем выводы, что Инзаги устраивает уровень и Джеко и Лаутаро даже со всеми косяками, а если б Корреа не болел, то и разговоров бы до лета о напе и быть не должно. Как многие отмечают , что Кайседо хотя бы даст шанс Джекоа продышаться.

з. Ы мне не нра кандидатура Кайседо, но я отчетливо осознаю, что 5 тый нападающий команды даде уровнем Дестро не может быть, такого не было нигде, кроме Мортиевского бреда, где 5 топ нападающий было просто космического уровня а в обороне Галанте- Колонезе и Уест пылили. 
 

Можно только вместо Лаутаро чтоб Распардори был 😉

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер приобрел Риккардо Тамиоццо, игрока 2005 года рождения для своем молодежки из молодежки Сассуоло. Переход летом 2022 года. Информация потверждена представителями молодежки Нероверди.

Переход Госенса и уход Сенси в сухую аренду потверждает Sky Sport.

 

 

4 минуты назад, Increible сказал:

А можно как-нибудь без скамакк? Как-то не хочется отдавать сорок миллионов за этот вкопанный в штрафной столб, об который Берарди с Распадори рикошетами забивают.

А станут забивать Мартинес и Дибала))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   2 пользователя