36 378 сообщений в этой теме

16 минуту назад, Langis сказал:

А Пинамонти от Скамакки сильно отличается? Ну вот послденего продали как раз в Вест Хэм и посмотрим, сколько он забьет в АПЛ. По Скамакке тут многие сопли пускали. А Пина значится убогое подобие нападающего. Ок. Конец сезона покажет. 

Если мы 20 получаем за Пину и 20 за Касадеи, то нужно еще сколько бабла наскрести что бы Шкрина оставили? 

По Брозо. Имхо вброс. Начали вбрасывать после травмы Тьяго Алькантары. Они там и Беннасера тоже торгуют у ббишников. Пусть лучше Беннасера покупают и отстанут от Брозо, тем более у того вроде клаусула в контракте есть 50 лямов.

Вопрос же хорош или не хорош Пина для Сассуоло, вопрос , что он даст Интеру. И я согласен , что 20 млн за Пину Мало. Но есть, что есть, в Италии все знают наши проблемы- и пользуются. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер достиг соглашения по аренде Агуме с руководством Кремонезе, но игрок отказался и хочет вернуться в Лигу 1.

С точки зрения опыта и понимания игры в кальчо, с прицелом на будущее в Интере - это шаг назад. Но если наши боссы готовят Агуме на продажу, то в Лиге 1 он быстрее спрогрессирует.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Danik сказал:

 

Интер достиг соглашения по аренде Агуме с руководством Кремонезе, но игрок отказался и хочет вернуться в Лигу 1.

С точки зрения опыта и понимания игры в кальчо, с прицелом на будущее в Интере - это шаг назад. Но если наши боссы готовят Агуме на продажу, то в Лиге 1 он быстрее спрогрессирует.

Странные понятия - если прогрессировать, то Серия А;

Если на продажу - Лига 1;

Как раз в Специи он совсем не играл, а прогресса добился в Лиге 1)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скай Спорт» Никаких важных предложений по Шкриньяру не поступало. И защитник снят с рынка. Клуб спокоен , что игрок продлит контракт к концу лета».

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/i-gds-i-akanji-vuole-l-inter-e-il-prezzo-potrebbe-dimezzarsi-sul-finale-del-mercato-902332

GDS: Аканджи хочет в Интер: учитывая окончание контракта в 2023, и положение игрока в Дортмунде (не попадает в заявку), сделка может быть закрыта в конце ТО на цифрах гораздо ниже 20млн, изначально запрашиваемых Боруссией.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Блин ну ты издеваешся. Почему Лукаку прогрессировать не будет , а Пина будет?! Объясни мне как это работает?! Какие должны быть переменные - чтоб прийти к этому заключению?!

Возраст и выступление Лукаку вне Италии. Еще и Конте нужно добавить. 

У Пинамонти прогресс есть уже сейчас. Продолжится в Сассуоло, если - и красота. 

Почему ты пишешь с точки зрения, что мы Пинамонти купим 100 процентов и в конкуренцию Лукаку? Зачем это клубу делать?)

Мое предположение строится, еще раз напишу, на том, что Лукаку может провалиться у нас, потому что он игрок тренера и внутренней с внешней среды. 

Если это происходит, то след. летом мы берем Пинамонти без проблем. Лукаку забивает к 20-му туру 23 гола - никто Андреа покупать не будет, даже если он положит свои 15-17 голов. Провалятся обое - что ж, будем торговать Дефреля или просить Рому Эль-Шаарави отдать)

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Странные понятия - если прогрессировать, то Серия А;

Если на продажу - Лига 1;

Как раз в Специи он совсем не играл, а прогресса добился в Лиге 1)))

В моём посте с точностью до наоборот. O.o Если с прицелом на будущее в Интере, то Агуме лучше оставить в Серии А для адаптации, а если для продажи, то в Лигу1 где проще себя проявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danik сказал:

В моём посте с точностью до наоборот. O.o Если с прицелом на будущее в Интере, то Агуме лучше оставить в Серии А для адаптации, а если для продажи, то в Лигу1 где проще себя проявить.

Так как ему себя проявить, когда в италии его выпускать не будут. Итальянские динозавры скорее 39-летнего инвалида в основу поставят, нежели дадут шанс молодому игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langis сказал:

А Пинамонти от Скамакки сильно отличается? Ну вот послденего продали как раз в Вест Хэм и посмотрим, сколько он забьет в АПЛ. По Скамакке тут многие сопли пускали. А Пина значится убогое подобие нападающего. Ок. Конец сезона покажет. 

Чтобы Пинамонти продать за 40 - нужно его весь сезон в основе выпускать и играть на него всей командой, наплевав на таблицу! Нам такое -точно не нужно...Сассуооло - живут за счёт такого!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Возраст и выступление Лукаку вне Италии. Еще и Конте нужно добавить. 

У Пинамонти прогресс есть уже сейчас. Продолжится в Сассуоло, если - и красота. 

Почему ты пишешь с точки зрения, что мы Пинамонти купим 100 процентов и в конкуренцию Лукаку? Зачем это клубу делать?)

Мое предположение строится, еще раз напишу, на том, что Лукаку может провалиться у нас, потому что он игрок тренера и внутренней с внешней среды. 

Если это происходит, то след. летом мы берем Пинамонти без проблем. Лукаку забивает к 20-му туру 23 гола - никто Андреа покупать не будет, даже если он положит свои 15-17 голов. Провалятся обое - что ж, будем торговать Дефреля или просить Рому Эль-Шаарави отдать)

Да у тебя будет визувий с седалища( у меня так вообще Исландский вулкан с трудно произносимым названием) если мы купим за 30 Пину и будем его ставить примой. Даже думать не хочу об этом. Надеюсь такого никогда не будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langis сказал:

 

По Брозо. Имхо вброс. Начали вбрасывать после травмы Тьяго Алькантары. Они там и Беннасера тоже торгуют у ббишников. Пусть лучше Беннасера покупают и отстанут от Брозо, тем более у того вроде клаусула в контракте есть 50 лямов.

В новом контракте Брозовича отсутствует клаусула! Более того, ни у одного игрока Интера нет установленной цены выкупа в контракте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

В новом контракте Брозовича отсутствует клаусула! Более того, ни у одного игрока Интера нет установленной цены выкупа в контракте!

Так клаусула у Беннасера. При чем тут Брозович?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Danik сказал:

В моём посте с точностью до наоборот. O.o Если с прицелом на будущее в Интере, то Агуме лучше оставить в Серии А для адаптации, а если для продажи, то в Лигу1 где проще себя проявить.

Так наоборот и получилось: в Специи лавку протирал, а в Бресте неплохо себя проявил - так оставляем или продаём теперь?:D

5 минут назад, Floyd Rose сказал:

В новом контракте Брозовича отсутствует клаусула! Более того, ни у одного игрока Интера нет установленной цены выкупа в контракте!

У Беннасера клаусула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Так наоборот и получилось: в Специи лавку протирал, а в Бресте неплохо себя проявил - так оставляем или продаём теперь?:D

снова не уловил мой посыл. моё рассуждение о том, что если Агуме планируют оставить в Интере как замену Брозо, то лучше его пристроить в условную Болонью или Кремонезе под гарантию играть (даже з/п будем платить) для обучения италофутболу с его: прессингом, автобусами и контрами. А если в перспективе планируют его продать или включить в сделку, т.к. уже взяли Асллани, то пусть уходит во Францию, где проще себя проявить по сравнению с тягучим кальчо и повысит свою стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

Да у тебя будет визувий с седалища( у меня так вообще Исландский вулкан с трудно произносимым названием) если мы купим за 30 Пину и будем его ставить примой

О, этого у меня не будет при одном условии - Лу проваливается, а Пинамонти выдает сезон за Сассуоло лучше, чем в Эмполи. За 30-ку, лучшего напа мы не найдем следующим летом, если все так будет, как я предполагаю. 

P.S. Даже если Андреа и дальше будет прогрессировать уже в Сассуоло, то почему он все равно будет НЕ ТО, если относительно недавно для многих тут был отличным вариком Скамакка?)

7 минут назад, Danik сказал:

если Агуме планируют оставить в Интере как замену Брозо, то лучше его пристроить в условную Болонью или Кремонезе под гарантию играть (даже з/п будем платить) для обучения италофутболу с его.

Такое в Серии А не практикуют уже давно. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Danik сказал:

снова не уловил мой посыл. моё рассуждение о том, что если Агуме планируют оставить в Интере как замену Брозо, то лучше его пристроить в условную Болонью или Кремонезе под гарантию играть (даже з/п будем платить) для обучения италофутболу с его: прессингом, автобусами и контрами. А если в перспективе планируют его продать или включить в сделку, т.к. уже взяли Асллани, то пусть уходит во Францию, где проще себя проявить по сравнению с тягучим кальчо и повысит свою стоимость.

Так у Нас же любой под вопросом продажи)))

И как ты игроку гарантируешь игровое время в аренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

И как ты игроку гарантируешь игровое время в аренде?

Вот-вот. Даже если и договорятся как-то, то не дай Бог условная Болонья в первых двух турах потеряет 4 очка(неважно по вине Агуме или нет) - они засунут его на банку и будут искать условного Вальдифиори судорожно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

И как ты игроку гарантируешь игровое время в аренде?

Я никак) пусть этим занимается Аузилио

11 минуту назад, Шагрон сказал:

Вот-вот. Даже если и договорятся как-то, то не дай Бог условная Болонья в первых двух турах потеряет 4 очка(неважно по вине Агуме или нет) - они засунут его на банку и будут искать условного Вальдифиори судорожно. 

это лишь в теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

 

У Беннасера клаусула.

Срать я хотел на  этого бенассера! Зачем я вообще читаю это в трансферах Интера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Шагрон сказал:

О, этого у меня не будет при одном условии - Лу проваливается, а Пинамонти выдает сезон за Сассуоло лучше, чем в Эмполи. За 30-ку, лучшего напа мы не найдем следующим летом, если все так будет, как я предполагаю. 

P.S. Даже если Андреа и дальше будет прогрессировать уже в Сассуоло, то почему он все равно будет НЕ ТО, если относительно недавно для многих тут был отличным вариком Скамакка?)

Такое в Серии А не практикуют уже давно. ..

Опять же при двух равных как ты думаешь у кого шансов больше провалится у Лу или Пины в Интере- ответ очевидный, мне кажется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Срать я хотел на  этого бенассера! Зачем я вообще читаю это в трансферах Интера?

Только лишь потому, что приписал клаусулу Брозовичу

По Бенассеру в принципе согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

Опять же при двух равных как ты думаешь у кого шансов больше провалится у Лу или Пины в Интере- ответ очевидный, мне кажется.

Эээээ....похоже у Пинамонти шансов больше! Процентов на 99! Провалиться! У Пины вообще шансы как у прошлогоднего Кайседо....в Интере!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

Опять же при двух равных как ты думаешь у кого шансов больше провалится у Лу или Пины в Интере- ответ очевидный, мне кажется.

При равных - да, у Андреа.

Изначально речь шла, что в договоре перехода Пинамонти в Сассуоло нужно прописывать контр-выкуп))

10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Эээээ....похоже у Пинамонти шансов больше! Процентов на 99! Провалиться! У Пины вообще шансы как у прошлогоднего Кайседо....в Интере!

Мы же там говорим не за сейчас, а на след.сезон, если Лукаку не заиграет у Индзаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 Мы же там говорим не за сейчас, а на след.сезон, если Лукаку не заиграет у Индзаги. 

Незаигравший у Индзаги Лукаку забьёт голов больше, чем заигравший Пинамонти у Дионизи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Незаигравший у Индзаги Лукаку забьёт голов больше, чем заигравший Пинамонти у Дионизи! :)

А это уже далеко не правильные критерии для оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

При равных - да, у Андреа.

Изначально речь шла, что в договоре перехода Пинамонти в Сассуоло нужно прописывать контр-выкуп))

 


Нет не нужено. Зачем его прописывать, если игрок нахер нам не нужен. Что будет потом- через год , два пять-мы знать не знаем.

я надеюсь это рофл, что У Пины в Интере шансов раскрыться выше чем у лу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

А это уже далеко не правильные критерии для оценки.

Это - реальность! Остальное вфё - фантазии в голове нуово-админа!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Paolo сказал:

Нет не нужено. Зачем его прописывать, если игрок нахер нам не нужен.

Это да. но вдруг Пинамонти когда-нибудь забьёт за Сассуоло 25 овер за сезон и его будут торговать в АПЛ за 45 млн. Мы его выкупим за 30 и сами продадим в АПЛ. Наверное для этого настаивают на услувии контр-выкупа.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Floyd Rose сказал:

Это - реальность! Остальное вфё - фантазии в голове нуово-админа!)))

Окей. Давай по другому. Лукаку в Интере забивает 20 мячей за 38 утров, отличившись в 19 матчах, а Пинамонти за Сассуоло забивает 17 мячей за 38 туров, отличившись в 16 матчах. Вопрос - кто заиграл, а кто нет? Только, пожалуйста, ответь с аргументами, а не переводи разговор на другую тему. 

И пожалуйста, не дерзи мне. 

11 минуту назад, Danik сказал:

Это да. но вдруг Пинамонти когда-нибудь забьёт за Сассуоло 25 овер за сезон и его будут торговать в АПЛ за 45 млн. Мы его выкупим за...

+

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ZanioloElektriks сказал:

Через пару лет, ваша команда, в пердиве, будет только мечтать о форварде уровня Пиномонти! Ваш клуб на грани развала! Все уйдут, остальных продадут, а деньги разворуют! Вы как Нотингем Форрест будете! Я писал вам об этом пару три года назад когда из команды выкинули капитана Икарди! Это будет ваше искупление! Нельзя так поступать с капитанами и легендами клуба!  

Реал Мадрид выпер Йерро и Рауля уж куда легендистее, чем Икарди и после этого 5 чашек подняли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Незаигравший у Индзаги Лукаку забьёт голов больше, чем заигравший Пинамонти у Дионизи! :)

Не, Флойд, не отвечай на мое сообщение это:

 

Я тут изначально в проигрышной позиции с такой формулировкой твоей) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 3 вещи, на которые можно смотреть вечно: Как Аузилио через рестораны продает игроков, как вера в успех клуба заканчивается после первого поражения, и как Паоло и Шагрон спорят об очередном игроке.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danik сказал:

Это да. но вдруг Пинамонти когда-нибудь забьёт за Сассуоло 25 овер за сезон и его будут торговать в АПЛ за 45 млн. Мы его выкупим за 30 и сами продадим в АПЛ. Наверное для этого настаивают на услувии контр-выкупа.

Резонно. 
но есть одно НО- любые наши контрвыкупы- заканчиваются фейлом.

Пина у Дженоа- , Сын Аузилио Венхезден у Стандарта. Понимаю, что с Пиной может быть наоборот, но опять же вопрос исключительно просер это не оставлять контр выкуп или нет. Мне кажется , цена , за которую продаем - намного больше просер, чем отстутсвия контр выкупа. Ну эт мое мнение. Возможны вы правы коллеги, посмотрим через год.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Резонно. 
но есть одно НО- любые наши контрвыкупы- заканчиваются фейлом.

Пина у Дженоа- , Сын Аузилио Венхезден у Стандарта. Понимаю, что с Пиной может быть наоборот, но опять же вопрос исключительно просер это не оставлять контр выкуп или нет. Мне кажется , цена , за которую продаем - намного больше просер, чем отстутсвия контр выкупа. Ну эт мое мнение. Возможны вы правы коллеги, посмотрим через год.

Так по идее контрвыкуп в данном случае не обязательный? То есть у нас просто будет право выцепить Конус за 30 если захотим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное защитника в это то зацепить, без него будет очень туго. Да и де врей  сдает не слабо, что показали товарняки когда пропустили куча голов. На ди Марко даамоброзио дармиана как игроков цз которые готовы бороться за скудетто надежды мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне игра Димарко на фланге понравилась,а вот в 3-ке цз он ужасен

(подправил фамилию).

Изменено пользователем Шагрон
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Так по идее контрвыкуп в данном случае не обязательный? То есть у нас просто будет право выцепить Конус за 30 если захотим.

У нас никаких прав уже нет, так как контрвыкупа не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zheka888 сказал:

Главное защитника в это то зацепить, без него будет очень туго. Да и де врей  сдает не слабо, что показали товарняки когда пропустили куча голов. На ди Марко даамоброзио дармиана как игроков цз которые готовы бороться за скудетто надежды мало

Ачерби конечно не помешает! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Типа все - Пинамонти переходит в Сассуоло. Считаные часы остались. Цена - около 20 млн. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Типа все - Пинамонти переходит в Сассуоло. Считаные часы остались. Цена - около 20 млн. 

Завтра медосмотр и конрвыкупа не будет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бабки за пинамонти надо брать Акаджи . сегодня читал что он уже сам заинтересован в переход в ИНтер. да и имхо он Де Врея на банку усадит спокойно если тот дальше будет так лажать. Акаджи особенно нравится тем как играет на опережение в цз. даже нарезку нашёл норм. Смесь Чигиринского и кордоба)

 

 

Изменено пользователем Zheka888
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

на бабки за пинамонти надо брать Акаджи . сегодня читал что он уже сам заинтересован в переход в ИНтер. да и имхо он Де Врея на банку усадит спокойно если тот дальше будет так лажать. Акаджи особенно нравится тем как играет на опережение в цз. даже нарезку нашёл норм 

 

 

Было бы даже ТОПово, с Нашими-то возможностями, лично я отметил, что Аканджи довольно скоростной для центрдефа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги за Пину вряд ли пойдут на цз, который еще и на банке будет...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Деньги за Пину вряд ли пойдут на цз, который еще и на банке будет...

Так за Аканджи много и не надо будет: год по контракту, конфликт с клубом, в заявку не попадает - Наш клиент)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аканжи- это усиления по сравнению с Ранокьей . Но можно смело и еще одного брать- например Денайера. На фри, зп копеечная. Поясню. У нас сейчас на банке- ниодного профильного ЦЗ. А в сезоне так бывает, что вылетят сразу два основных дефа( перебор карточек, травмы) и лицезреть Димарко  и Дамброзио сразу двух в основе на позиции ЦЗ- это кринж, а то, что тренер не перейдет при этом на два ЦЗ,  не вызывает сомнения 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что если барса не зарегит кристенсена и кессье они могут уйти свободными агентами, мол в контрактах есть опция. В барсе жесткие управленцы, могут составить нашим конкуренцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, In7eris7a сказал:

Пишут, что если барса не зарегит кристенсена и кессье они могут уйти свободными агентами, мол в контрактах есть опция. В барсе жесткие управленцы, могут составить нашим конкуренцию

Лапорта ещё какие-нибудь клубные права распродаст - в чём проблема? xD

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/mercato-agoume-squadra-pole/

Агуме в шаге от перехода в Труа (аренда).

Теперь Нам точно ЦП нужен - не будут же всерьёз Валентина Карбони (как некоторые СМИ писали) наигрывать :o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Теперь Нам точно ЦП нужен - не будут же всерьёз Валентина Карбони (как некоторые СМИ писали) наигрывать :o

Касадеи!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paolo сказал:

 Но можно смело и еще одного брать- например Денайера.  

Так он же в Торино перешел. Чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Не, Флойд, не отвечай на мое сообщение это:

Не отвечаю

4 часа назад, Шагрон сказал:

 

И пожалуйста, не дерзи мне. 

 

Ты - ж теперь админ! Бань - не хочу любого, кто тебе не нравится! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь