36 412 сообщения в этой теме

53 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты два или три года не читаешь форум?)

 

 

 

 

 

Мы сколько лет больше 6 млн. никому не предлагаем? Тюрамчику и то 5-ку даем. 

 

При чём тут - читать форум? Я на форуме уже больше 15 лет и помню ещё времена, когда ты тут ещё не был звездой и полфорума даже твой ник правильно выговорить не могли! 

Ты сейчас посбрасывал мне какие-то высеры ни о чём....мысли и предположения форумчан по этому направлению (многих, уже даже бывших юзеров ИМ)!

Я правильно понимаю, что ссылки где Интер официально объявил об установлении потолка зарплат для игроков - у тебя нет? Стивен такого не говорил....Маротта не говорил....Дзанетти не говорил...Цзыньдунь тоже не говорил!

Ты просто это сам придумал, веришь в это и пытаешься убедить в этом нас?:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар конечно подбешивает своим молчание на счет продления контракта

вроде ж так любит клуб и т.д

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

Шкриниар конечно подбешивает своим молчание на счет продления контракта

вроде ж так любит клуб и т.д

Та всё он про себя уже решил! Мужик хочет не просто бегать в футбол играть....хочет выигрывать кубки и чемпионаты! Возраст уже подошёл такой, что пора думать о наследии! Чел и так играл за нас за копейки! Ему тоже может, неприятно видеть ситуёвину, когда, по сути - предатель клуба снизошёл до своего королевского снисхождения и согласился вернуться в Интер за жалкие 8 в год! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Floyd Rose сказал:

При чём тут - читать форум? Я на форуме уже больше 15 лет и помню ещё времена, когда ты тут ещё не был звездой и полфорума даже твой ник правильно выговорить не могли! 

Ты сейчас посбрасывал мне какие-то высеры ни о чём....мысли и предположения форумчан по этому направлению (многих, уже даже бывших юзеров ИМ)!

Я правильно понимаю, что ссылки где Интер официально объявил об установлении потолка зарплат для игроков - у тебя нет? Стивен такого не говорил....Маротта не говорил....Дзанетти не говорил...Цзыньдунь тоже не говорил!

Ты просто это сам придумал, веришь в это и пытаешься убедить в этом нас?:130:

При том, что форум с 2009-го функционирует))) Я Сильве скину денежку и он мне ник поменяет, бо ты так часто это вспоминаешь...) 

Ну, чего мысли? Об этом говорят давно - я же показал тебе с какого времени об этом пишут. А ссылку я тебе не дам, т.к. ее не размещал. Но мною перечисленные взяли же это откуда-то, как и я🤔

Не, ты не верь, не верь. Только загадка почему мы можем Тюраму только 5 предложить, не можем Шкриниару 8 млн. дать типа, чистили раздутую зп ведомость...🤔И всех продлеваем на зп в магическое цифру 6 +-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Ну, чего мысли? Об этом говорят давно - я же показал тебе с какого времени об этом пишут. А ссылку я тебе не дам, т.к. ее не размещал. Но мною перечисленные взяли же это откуда-то, как и я🤔

Не, ты не верь, не верь. 

Странный ты, Шагрон! От других требуешь: точных ссылок, правильного правописания и уважения....а сам - то матом ругнёшься, то с ошибками напишешь, то - пишешь инфу, на которую у тебя нет официальной ссылки нигде в инете!:131:

15 минуту назад, Шагрон сказал:

Я Сильве скину денежку и он мне ник поменяет, бо ты так часто это вспоминаешь...) 

Ты мне найди этого Сильву...у меня самого к нему есть вопросы! Я б ему тоже даже денежку скинул - только что-то потерялся он...недоступен! Как и Женя Паоло! Война, брат, она такая! Меняет стереотипы и важность значимых вещей в жизни!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Странный ты, Шагрон! От других требуешь: точных ссылок, правильного правописания и уважения....а сам - то матом ругнёшься, то с ошибками напишешь, то - пишешь инфу, на которую у тебя нет официальной ссылки нигде в инете!:131:

Ты мне найди этого Сильву...у меня самого к нему есть вопросы! 

Не, ну ты не сравнивай требование ссылки на новость, что ПСЖ уже готов Шкриниару 12 млн. зп платить, а не один ресурс, кроме соккер.ру (очень серьезный💪) об этом не пишет и просить ссылку на то, о чем говорят конкретно здесь не один пользователь с 20-го года)) 

P.S. Там на соккере, видимо, подписной бонус с зп перепутали...🤦

Есть тема вопросы по форуму - пиши туда, если есть вопросы. Если прям что-то важное - инф-я дойдет до получателя обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы Брозо-Кессие.

 

Биазин еще раз подтвердил, что именно от Барсы Интер еще не получал запрос. 

 

А у Педуллы след.инф-я: "Интерес про обмен пошел именно со стороны Барсы, которая через посредников прощупывает что и как и как раз после СКИ вполне может пойти официальное предложение. 

Позиция Интера следующая - предложение все-равно рассмотрят. Но, именно простого обмена не будет - итальянцы будут просить либо еще деньги, либо еще игрока. 

Нюанс - возможный уход Брозо не выглядит фантастическим. Сейчас его заменяет Чалханоглу и когда вернется хорват, то Индзаги получит очередную головную боль (возможно где-то и приятную) как использовать их вместе или использовать по отдельности. И не забываем о наличии Асллани". 

 

Грациани: "С точки зрения возвраста - я бы сделал обмен Брозовича на Кессие. С футбольной точки зрения - определенно нет". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер Барсу и людоеда пусть себе оставят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

И не забываем о наличии Асллани".

А, ну раз есть Асллани... Сливаем этого кальмара, албанский гений его заменит. Или Чалханоглу. Ведь в отсутствие Брозовича на позиции Чалхана играет юный талант Мхитарян, который закроет позицию на многие годы. Сливать старика Брозовича, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvanov сказал:

А, ну раз есть Асллани... Сливаем этого кальмара, албанский гений его заменит. Или Чалханоглу. Ведь в отсутствие Брозовича на позиции Чалхана играет юный талант Мхитарян...

Не перекручивайте написанное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Не, ну ты не сравнивай требование ссылки на новость, что ПСЖ уже готов Шкриниару 12 млн. зп платить, а не один ресурс, кроме соккер.ру (очень серьезный💪) об этом не пишет и просить ссылку на то, о чем говорят конкретно здесь не один пользователь с 20-го года)) 

В смысле - не сравнивай? В том смысле, что я - обычный болела...а ты - админ этого форума? В этом наша разница? Quod licet Jovi, non licet bovi?

Это ты же выдал суперновость, что мы установили уже давно потолок на зарплаты!

Правильно ли я понимаю, что ссылки на инфу, где Интер официально объявил об установлении потолка зарплат для игроков - у тебя нет? 

А её ж - нету! А ты начинаешь отмазки нелепые писать! А зачем? Великий Цезарь не обязан объяснять свои действия обычной челяди!:130::130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты непробиваемый))

Ты просишь ссылку с инф-й двух-трех летней давности! О потолке зарплат писали до меня два-три года назад не один пользователь. И чего ты у меня ее просишь? Вроде бы это я пишу о чем-то новом, о чем тут еще не писали, как о зп Шкриниара в ПСЖ в 12 млн.) 

Ты ж на этом форуме за год был до его основания) Должен же знать по поводу новостей без ссылок и в каких случаях она нужна. 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты непробиваемый))

Ты просишь ссылку с инф-й двух-трех летней давности! О потолке зарплат писали до меня два-три года назад не один пользователь. И чего ты у меня ее просишь? Вроде бы это я пишу о чем-то новом, о чем тут еще не писали, как о зп Шкриниара в ПСЖ в 12 млн.) 

Ты ж на этом форуме за год был до его основания) Должен же знать по поводу новостей без ссылок и в каких случаях она нужна. 

Я - реально непробиваемый! )))

Тебе проще будет меня забанить на пожизненное, чем ты сможешь доказать что ты прав!

Я тебя уже в четвёртый раз спрашиваю....есть ли у тебя ссылки на инфу, где Интер официально объявил об установлении потолка зарплат для игроков? Казалось бы....простой вопрос и если пруфов куча, чего бы не скинуть! 

Но....ссылок то, сцуко, нету....и приходится вертеться как - уж на сковороде и оправдываться, что такое было года 2-3 назад...или ещё раньше, когда Иисус родился! И вообще, чего ты до меня доклепался....люди так писали - значит это правда! 

Самому - не смешно??????????:130::130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Я - реально непробиваемый! ))

Я тебя уже в четвёртый раз спрашиваю....есть ли у тебя ссылки на инфу, где Интер официально объявил об установлении потолка зарплат для игроков? Казалось бы....простой вопрос и если пруфов куча, чего бы не скинуть! 

Но....ссылок то, сцуко, нету....и приходится вертеться как - уж на сковороде и оправдываться, что такое было года 2-3 назад...

Я тебе отвечаю в последний раз) Я тебе пишу о том, что Интер не может платить игроку больше определенной цифры в зарплате. То, что эта инф-я не является чем-то новым - я тебе даже нашел сообщения годичной-двух-трех-летней давности от разных юзеров этого форума. Я тебе ссылку не смогу дать, т.к. я не выкладывал ее здесь. 

Твоя претензия, что я потребовал ссылку на новость о том, что ПСЖ будет платить Милану 12 млн. - безосновательна, т.к. такая инф-я должна быть со ссылкой на источник по той причине, что до этого ни разу не появлялась здесь. Такие правила всегда были. Frozу не составило трутруда сразу кинуть ссылку на Ди Марцио, а не на футбол юа или на футболнакуличках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/eurofootcom/status/1614757483620212743?t=kgT18mQqxgY5-WQEHcCOGA&s=19

Ахахахахаха 

"🚨🔁 «Барса» и «Интер» очень близки к заключению сделки по обмену между Мемфисом Депаем и Хоакином Корреа.

Осталось только подтверждение на трансфер от голландца" 

Чё сразу не на Левандовского? :7:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топаря просто так не отдавать!

К Депаю пусть накидывают Де Йонга на крайняк Гави..)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GreDy_gGF сказал:

https://twitter.com/eurofootcom/status/1614757483620212743?t=kgT18mQqxgY5-WQEHcCOGA&s=19

Ахахахахаха 

"🚨🔁 «Барса» и «Интер» очень близки к заключению сделки по обмену между Мемфисом Депаем и Хоакином Корреа.

Осталось только подтверждение на трансфер от голландца" 

Чё сразу не на Левандовского? :7:

Плюс 15млн. и право выкупа этого топаря обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно удивлюсь, если этот обмен произойдет.
Но! Романо написал вчера у себя твиттере. Что Депай хочет в Атлетико. 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая стиль игры Барсы, Хоакин им подошёл бы как влитой, не удивлюсь, если он там начнёт играть как в Лацио.

А Депай... мутный чел, но лучше он, чем шашлычник аргентинский.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Я тебе отвечаю в последний раз) Я тебе пишу о том, что Интер не может платить игроку больше определенной цифры в зарплате. 

И я тебе отвечаю в последний раз - в Интере нет потолка на зарплаты игрокам! Официально уж точно никто такое правило не устанавливал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

 

А Депай... мутный чел, но лучше он, чем шашлычник аргентинский.

ИМХО...игрока уровня Депая в атаке у нас не было со времён Это'О - Милито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже переговоры по обмену Корреа на Депая - действительно реальны! 
Вроде бы даже, уже все стороны согласились....ждут только ответа Депая!

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-vicino-scambio-depay-correa/

Жерар Ромеро - обычно надёжный источник! В делах Барсы - так точно!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правда про обмен - то это сродни чуду полтора года назад, когда Челси сам припёрся и выложил за Лукаку 115млн)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Death сказал:

Если правда про обмен - то это сродни чуду полтора года назад, когда Челси сам припёрся и выложил за Лукаку 115млн)

Почему чуду? У Депая контракт закнчивается этим летом, он так и так бесплатно свалит, а так Барса сделает обмен и хоть какую то денюшку заработает, к тому же, как тут писали выше Коррея для них неплохой варик может быть. В данном случае обе стороны в плюсе, будет ли в плюсе сам Депай это вопрос. Вполне может не захотеть переходить к нам, летом может выбрать любой клуб. С другой стороны обмен Брозовича на Кессие не понятен мне. Брозовича продлили совсем недавно. Контракт до 2026 года. Что вдруг случилось? Может наш старфф что то знает такое о его здоровье, чего не знаем мы? Кессие реально взять в аренду на пол года. А летом уже смотреть и решать. Зачем прям обмен делать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Death сказал:

Если правда про обмен - то это сродни чуду полтора года назад, когда Челси сам припёрся и выложил за Лукаку 115млн)

Барселона продаёт Рафинью в Арсенал и ищет игрока на его место! Они хотели замутить обмен с Атлетико Депай - Карраско но там их послали! Наш Корреа, как бы подходит им на эту позицию! А вдруг всё сложится?!:ph34r:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт развода Барселоны в принципе есть, надо держать кулаки, чтоб еще раз проканало. Это конечно была бы афера года

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у Депая заканчивается контракт через пол года, то не известно кого тут еще разводят....
Корея - выкуплен за 30 млн и мы не получим ни копейки
Депай сможет свалить летом свободным.
все ведь верно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, klim_sw сказал:

Ну если у Депая заканчивается контракт через пол года, то не известно кого тут еще разводят....
Корея - выкуплен за 30 млн и мы не получим ни копейки
Депай сможет свалить летом свободным.
все ведь верно ?

Нет, мы подписываем с ним контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так такие обмены делаются как отдельные трансферы. Шо Ибра-Это, что Артур-Пьянич и тд. А уже во сколько клубы оценят своих игроков - тут интересней) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klim_sw сказал:

Ну если у Депая заканчивается контракт через пол года, то не известно кого тут еще разводят....
Корея - выкуплен за 30 млн и мы не получим ни копейки
Депай сможет свалить летом свободным.
все ведь верно ?

Если речь идет об обмене арендами то, в таком случае летом Брозо вернется, а Депай будет искать себе клуб, но насколько я понял речь идет о полноценных контрактах, тогда получается мы за 30 лямов грубо говоря получаем Депая, а Барсе бесплатно Коррею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А добро от тренера,на отдачу Корреа получено?Летом помнится,он был против прихода Дибалы,так как ценит Корреа выше,нежели Пауло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klim_sw сказал:

Ну если у Депая заканчивается контракт через пол года, то не известно кого тут еще разводят....
Корея - выкуплен за 30 млн и мы не получим ни копейки
Депай сможет свалить летом свободным.
все ведь верно ?

Про те 30 лямов уже можно забыть, они уже никогда не вернутся и мы будем с нулевым выхлопом, если этот никчемыш останется в составе. Если есть возможность его поменять хоть на кого то, а депай все таки не последний игрок в Европе, хоть я и настроен к нему скептически, то это нужно делать не раздумывая

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Langis сказал:

Если речь идет об обмене арендами то, в таком случае летом Брозо вернется, а Депай будет искать себе клуб, но насколько я понял речь идет о полноценных контрактах, тогда получается мы за 30 лямов грубо говоря получаем Депая, а Барсе бесплатно Коррею.

Какой Брозо?

Грубо говоря - мы получаем топового игрока основы в атаку! 

Про какие 30 - ты говоришь? Никто в здравом уме сейчас и 20 за мангальщика не даст!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Обмен Депай-Корреа предложил Себастьян Ледюр (тот же, который организовал переход Лукаку обратно в Интер). 

2) С Корреа и его агентом Интер еще не проводил беседу.

3) Барса хочет Корреа исключительно в аренду с правом выкупа, но непонятный резон перехода Депая в ту же аренду, который летом станет СА. 

4) Корреа на балансе весит 16 млн. Депай - ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переговоры по обмену Корреа - Депай подключился адвокат Себастьян Ледур - тот самый, который смог провернуть возвращение Лукаку в Интер!

https://m.calciomercato.com/news/bomba-da-barcellona-scambio-depay-correa-ledure-ci-prova-ancora--65607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Какой Брозо?

Грубо говоря - мы получаем топового игрока основы в атаку! 

Про какие 30 - ты говоришь? Никто в здравом уме сейчас и 20 за мангальщика не даст!

Очепятался. Конечно Коррея. Я говорю, про 30 которые мы выплатили уже. Если речь идет про чистый обмен, по бабкам мы в просере конечно, но получается, что за 30 купили Депая, так как вместо Кореи придет он. А Барсе Корея достанется бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнительная статистика Депая и Корреа

• Депай и Корреа одногодки, им сейчас по 28 лет

• Депай чистыми получает в Барселоне на 1,5 млн больше

• У Депая в этом сезоне на 1 гол больше

• У Корреа больше игрового времени в этом сезоне

• У Депая почти на 100 голов больше в карьере, чем у Корреа
 

IMG_20230116_125721_362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

Опыт развода Барселоны в принципе есть, надо держать кулаки, чтоб еще раз проканало. Это конечно была бы афера года

Спокойно, в Каталони  пишут, что этот обмен идет только в связке Брозович-Кисье. В таком случае все достаточно логично и справедливо старый Брозович + деревяный Кореа = деревяный Кисье + старый Дэпай. А если все это будет сопровождаться "финансовыми" операциями типо Пьянич-(Недоразумение чье имя уже не помню), которые выровняют отчетность фэйрплэй для обоих клубов, то сделка выглядит очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Сравнительная статистика Депая и Корреа

• Депай и Корреа одногодки, им сейчас по 28 лет

• Депай чистыми получает в Барселоне на 1,5 млн больше

• У Депая в этом сезоне на 1 гол больше

• У Корреа больше игрового времени в этом сезоне

• У Депая почти на 100 голов больше в карьере, чем у Корреа
 

IMG_20230116_125721_362.jpg

О чем вообще сравнение))) Один футболист, другой - шашлычник) Депай в любом случае бы нам не помешал, а уж размен на бесполезное тело и того лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Langis сказал:

Очепятался. Конечно Коррея. Я говорю, про 30 которые мы выплатили уже. Если речь идет про чистый обмен, по бабкам мы в просере...

 

2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Депай в любом случае бы нам не помешал, а уж размен на бесполезное тело и того лучше.

Именно о Депай-Корреа речь идет об арендах. Если по аренде арга вопрос нет, то по аренде нидерландца непонятен механизм и смысл аренды. Тут только контракт с ним полноценный нужно подписывать. 

И вопрос кто зп кому платить будет тоже пока не понятен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Knight Templar сказал:

 

Именно о Депай-Корреа речь идет об арендах. Если по аренде арга вопрос нет, то по аренде нидерландца непонятен механизм и смысл аренды. Тут только контракт с ним полноценный нужно подписывать. 

И вопрос кто зп кому платить будет тоже пока не понятен. 

Недостающую разницу доплачивать будут из зарплаты Инзаги,справедливо я щщитаю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Vlad23 сказал:

Спокойно, в Каталони  пишут, что этот обмен идет только в связке Брозович-Кисье. В таком случае все достаточно логично и справедливо старый Брозович + деревяный Кореа = деревяный Кисье + старый Дэпай. А если все это будет сопровождаться "финансовыми" операциями типо Пьянич-(Недоразумение чье имя уже не помню), которые выровняют отчетность фэйрплэй для обоих клубов, то сделка выглядит очень даже.

ИМХО, даже от такой двойной сделки не отказался бы! Лишь бы потом не оказаться рядом с Говентусом на лавке подсудимых из-за таких "выравниваний отчётностей фэйрплэй"! Хотя может именно поэтому и прислали адвоката Лидура! :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Испании сказали, что Хави против размена Депая на Корреа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Knight Templar сказал:

 

В Испании сказали, что Хави против размена Депая на Корреа. 

Зато Хави был "за", когда брали: Рафинью, Кэссие, Гарсию, Беллерина, Депая! Сейчас все эти персонажи Хави уже и нах не нужны!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Knight Templar сказал:

 

В Испании сказали, что Хави против размена Депая на Корреа. 

Да будь ты проклят Хави :31:  так настроени мне испортил , а то шел читал все подряд и думал вот оно чудо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Хави шарит как тренер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Floyd Rose сказал:

Зато Хави был "за", когда брали: Рафинью, Кэссие, Гарсию, Беллерина, Депая! Сейчас все эти персонажи Хави уже и нах не нужны!

А Индзаги "против" бесплатного ДибалыxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Именно о Депай-Корреа речь идет об арендах. Если по аренде арга вопрос нет, то по аренде нидерландца непонятен механизм и смысл аренды. Тут только контракт с ним полноценный нужно подписывать. 

Если чистая аренда на пол года, то летом можно будет с Депаем подписать полноценный контракт. При том, что Коррею можно будет продать Барсе. В принципе такой вариант даже интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Langis сказал:

Если чистая аренда на пол года, то летом можно будет с Депаем подписать полноценный контракт. При том, что Коррею можно будет продать Барсе. В принципе такой вариант даже интересней.

Нельзя вроде брать в аренды, когда истекает контракт у игрока. Тут либо надо, чтобы он продлевал с Барсой контракт минимум на год, а потом в аренду, либо подписывать на полноценной основе сразу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу