36 392 сообщения в этой теме

43 минуты назад, Шагрон сказал:

При условии, что будут деньги на зарплату Лукаку и Джеко) А то окажется, как всегда, что могли подписать Томаса Мюллера на фри, но не хватило денег на его зп, т.к. Эдину пятерку отвалили😂

Если мы попадем в четверку при выходе в финал Лиги Чемпионов, а потом окажется что у нас опять нет денег , то я  уже даже не знаю. Не имею информации точно про наш доход с ЛЧ в этом году , но это уже больше 100 миллионов и это полностью должно развязать руки нашему менеджменту так как отпадает всякая необходимость в срочных продажах до определенного времени. А дальше продавай и вкладывай как говорится, тем более цена у игроков сейчас на пике возможного.  Лично я бы при хорошем предложении продал бы любого кроме Бареллы и Онана. 

Разумеется  при условии что, вырученные средства пойдут на усиление состава , а не осядут в бездонных карманах Чжанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ситуации как прошлым летом не будет в этот раз. Если выйдем в Финал и квалифицируемся в ЛЧ, то отпадает потребность в продаже любого игрока для УЕФА (да она уже при 1/2 пропала) - только для корректировки зарплатной ведомости по-любому нужно продать будет 1-2 игроков (но тут, опять же, из-за того, что год назад нужно было выпускать облигации под гарантии какие-то).  

А деньги в эквиваленте 10-15 млн. будут доступны для трансфера условного игрока из Бельгии - тут вопросов не будет, исходя из прессы. А потом да, как ты пишешь, "продавай и вкладывай" - от этого мы пока не уходим ни на шаг, к сожалению. 

Ну и возвращаясь к вопросу зарплатной ведомости - какой срок она должна оставаться в определенных рамках или при каких условиях? Об этом не пишут, к сожалению. Это я к тому, что когда ее уменьшат до 100 млн.?, то вряд ли получится сразу ее увеличить на млн. 15, взяв штуки три СА. Возможно, будут как-то с бонусами мутить, наверное) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меченный 

 

Выход в финал ЛЧ принесет минимум 170 млн.(начиная с группового раунда). Это означает, что клубу не придется делать обязательную продажу к лету. Продажа, к примеру, Онана/Дюмфриса/Брозовоча будем иметь сугубо технический характер, если Интер захочет усилить определенную позицию или если получит очень выгодные предложение за кого-то из вышеперечисленных. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , о чем мы и догадывались. Это в порядке вещей. Зарплатная ведомость у нас и так не слишком раздутая, а учитывая что нас скорее всего покинут ,кроме прочих,  и 2 самых высокооплачиваемых игрока - Лукаку и Брозович, то ее разгрузка не такая уж и проблема. 

Спасибо за инфу Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Малес из Базеля,будет летом на предсезонке? Неплохой сезон выдает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меченный сказал:

 Это в порядке вещей. Зарплатная ведомость у нас и так не слишком раздутая, а учитывая что нас скорее всего покинут ,кроме прочих,  и 2 самых высокооплачиваемых игрока - Лукаку и Брозович, то ее разгрузка не такая уж и проблема. 

Так вопрос в другом - когда ее можно увеличивать или...? Я сомневаюсь, что когда давали гарантии об уменьшении зп ведомости до 100 млн. к первому июня, то уже второго числа ее можно увеличить до 110 или 115🙄🤔

Хотя, вот какая новость есть:

 

В Интере летом будет 4 покупки - 1 защитник на место Шкриниара, 1 полузащитник на место Брозовича, 1 нападающий на место Лукаку и еще 1 игрок в линию по дополнительной надобности.

---Я так понимаю, что продадут условного Дензела+уходящие СА+возврат в Лондон Лу и тем самым уменьшат эту ведомость. А потом, получается, будет "техническая продажа" Брозовича (минус зп в ведомости и плюс свободные деньги) и вот эта самая покупка игрока на его место (плюс в образовавшуюся нишу в зп-ведомости). И таким образом, да, можно сохранить ее в пределах 100 млн. математически, если...

1) 100 млн. - минус зп Брозовича - равно примерно 94 млн. зп.

2) Приход условного Кессие на 5 млн. - зп-ведомость 99 млн. 

3) Продажа условного Онана - зп-ведомость примерно 95 млн. 

4) Приход условного Викарио - зп-ведомость 97.5 млн. 

5) Покупка условного Ретеги - зп-ведомость примерно 100.5 млн. 

---ИМХО, конечно, но если собрать все новости в кучу, получается вот такая логика. Продать, что бы купить и ведомость сохраняется в пределах 100 млн. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье вместо Брозо? отличный план! который ни капли не попахивает идиотизмом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще с аренд вернутся 100500 человек, как минимум пару тройку нужно опробовать хотя бы на предсезонке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уже Мюллера на фри подписать,чем Джеко продлевать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

Лучше уже Мюллера на фри подписать,чем Джеко продлевать 

У него личка, как у четырёх Эдинов Джеко, входит в ТОП-3 игроков по зарплате в Баварии.

Мануэль Нойер – 21 млн евро в год;

Томас Мюллер – 20,5 млн евро в год;

Кингсли Коман и Лерой Сане – по 20 млн евро в год;

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quinzel сказал:

У него личка, как у четырёх Эдинов Джеко, входит в ТОП-3 игроков по зарплате в Баварии.

Мануэль Нойер – 21 млн евро в год;

Томас Мюллер – 20,5 млн евро в год;

Кингсли Коман и Лерой Сане – по 20 млн евро в год;

Тогда маловероятно ,не наш клиент к сожалению. разве что Матеус расскажет как круто в Интере,Томас проникнется,и скажет я труинтериста с детства,и готов играть за 5 млн.😁

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что белланову хотят выкупать за 7 млн. Это будет фиаско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что торговаться хотят, вероятно Дензел таки на выход, а с этим товарищем по последним играм сделан вывод что пациент таки жив.

Он действительно немного прибавил, оч не хочется в Кальяри назад видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока не беланову. хутший игрок из всех возможных вариантов. лучше с примаверы поднять кого-угодно безплатно, и при этом я уверен что хуже чем Рагуль беланова не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, klim_sw сказал:

Пишут что торговаться хотят, вероятно Дензел таки на выход, а с этим товарищем по последним играм сделан вывод что пациент таки жив.

Он действительно немного прибавил, оч не хочется в Кальяри назад видимо.

Да про какую жизнь тут говорить, чел порой мяч не может обработать, техника, как у вратаря, причем даже не как у онаны, и видение поля, как у рыбы. Дензел в принципе практически такой же, только прокаченнее, но в любом случае такие игроки, как Беланова это деградация и путь в никуда. Не может быть, чтоб в европейском футболе не было игроков перспективнее за пусть даже немного большие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, In7eris7a сказал:

Читал, что белланову хотят выкупать за 7 млн. Это будет фиаско

Ну за 5-6 млн вполне можно выкупать . Уверен и это сумму тоже разобьют на лет 10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2023в16:36, Шагрон сказал:

 1 защитник на место Шкриниара

Еще вроде уходят ДеВрей и Дамброзио. Итого 4 защитника на 3 позиции.

В 13.05.2023в16:36, Шагрон сказал:

1 полузащитник на место Брозовича

Уходит Галя вроде как. Итого 6 игроков на 4 позиции.

В 13.05.2023в16:36, Шагрон сказал:

1 нападающий на место Лукаку

А еще Джеко под вопросом. Итого 2 игрока на 2 позиции.

В 13.05.2023в16:36, Шагрон сказал:

1 игрок в линию по дополнительной надобности.

---Я так понимаю, что продадут условного Дензела

Очень надеюсь на фланг берут кого-то, а то Дармиан не бессмертный же.

Или это только приобретения за деньги и без учёта "бесплатных" игроков? Еще ведь и в 100млн по зарплате должны вписаться, да?

Я представляю разговор с Симой пред трансферным окном:

- Тренер! У нас для тебя отличная новость - появились свободные средства на нужные тебе трансферы. Но есть нюанс.... У нас нет возможности платить им заработную плату. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, WildFor сказал:

Еще вроде уходят ДеВрей и Дамброзио. Итого 4 защитника на 3 позиции.

Уходит Галя вроде как. Итого 6 игроков на 4 позиции.

А еще Джеко под вопросом. Итого 2 игрока на 2 позиции.

Очень надеюсь на фланг берут кого-то, а то Дармиан не бессмертный же.

Или это только приобретения за деньги и без учёта "бесплатных" игроков? Еще ведь и в 100млн по зарплате должны вписаться, да?

Я представляю разговор с Симой пред трансферным окном:

- Тренер! У нас для тебя отличная новость - появились свободные средства на нужные тебе трансферы. Но есть нюанс.... У нас нет возможности платить им заработную плату. :) 

Работать по методике барселоны, сначала закупить игроков, а потом околачивать пороги их домов с мольбами снизить зп))

Изменено пользователем In7eris7a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть хороший шанс продать игроков по максимальной цене,нужно понять кто хочет остаться,а кто перерос клуб и готов идти дальше.И весь пенсионный фонд нужно чистить,они отдали все что могли(Джеко,Дамброзио,Ханданович,Де Врей).Ачерби и Дармиана можно оставить,они ещё помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онана-хз кто будет еще, можно Хандановича на 1млн зп посадить.

Димарко/Госенс (слева) - Бастони/Димарко(по необходиости) - Ачерби/ ? - Дармиан/ ? - Думфрис/Беланова, Минимум 1 человек нужен, а то и 2. Есть свой Лоренцо Пирола, за которого платить не надо, а на банку отличный вариант.

Барела-Брозович-Аслани-Мхитарян-Хакан. Галю в помойку, нужен сменщик Бареллы.

Лаутаро - и тут уже загадка, что делать. Если с Челси на аренду договориться - отлично, Джеко - хз, Корреа - что есть, что нет.

Что по остальным имеем. Шкриньяр - понятно, Дамбро и ДеВрей - на лавку еще на 1 сезон ? - возможно, но второму в раза 2 понизить зп, а то ДеВрей 3.5млн вроде получает, Далберт - нахер из платежки.

Костят состава у нас еще достаточно молодой, мы можем сезона 3-4 пошуметь, при определенных трансферах.

Онана- 27, Бастони 24, Димарко 25, Дюмфрис 27, Брозович 30, Барела 26, Хакан 29, Мартинес 25.

Человека 3 летом залетит, 1 в защиту, 1 в центр, 1 в линию атаки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу , чтобы летом к нам приехали : Скальвини, Павар, СМС и техничный нападающий по типу Дибалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maloy сказал:

Очень хочу , чтобы летом к нам приехали : Скальвини, Павар, СМС и техничный нападающий по типу Дибалы

Милинкович был бы хорошим трансфером потенциально. Вообще не понимаю, зачем он в Лацио всю молодость просидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

Милинкович был бы хорошим трансфером потенциально. Вообще не понимаю, зачем он в Лацио всю молодость просидел

А почему бы и нет , я про его появление у нас , Брозо аут , СМС ин, а на сдачу Кисье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, maloy сказал:

А почему бы и нет , я про его появление у нас , Брозо аут , СМС ин, а на сдачу Кисье

Вот кстати нашу трансферную кампанию определять суммы продаж Брозовича и/или Онана. Дадут за последнего млн. 50 евро и если удастся торгонуть хорвата за млн. 40, то можно только на этих двух продажах усилить все 4 линии. Три так точно железно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем у  кузенов, Камада на мази,в качестве СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Брозоаича 40 млн разве что Нюкасл заплатит, и Барсе он вряд ли всрался. При живих то Гави,Педри,Де Йонге. 

Больше склоняюсь, что останется, ибо 22-й в след году тот уровень уже не покажет, и так лучший сезон в карьере отбегал. 

По Лукаку скорее тоже оставят, вряд ли он опять в Челси вернется, плюс ведь у нас аренда 1+1, так что учитывая фин успехи - одну большую личку осилим,  а вот Джеко на 5млн оставлять херня полная. Ну и свечку зажгу, когда Гаглья апконец то нас оставит в покое. 

Коррею в тот же АПЛ хоть зп 15 нужно сплавить, тоже ничем нам не пригодится.

Онану с Дюмфрисом оставлять однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Шагрон сказал:

Вот кстати нашу трансферную кампанию определять суммы продаж Брозовича и/или Онана. Дадут за последнего млн. 50 евро и если удастся торгонуть хорвата за млн. 40, то можно только на этих двух продажах усилить все 4 линии. Три так точно железно. 

Главное, не совершить ошибки 2010 года, после Требла не продали постаревших игроков на пике!

 Онану , Брозовича, Дюмфриса и Кореа обязательно необходимо продать, всех их можно заменить игроками не хуже . но моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, maloy сказал:

Главное, не совершить ошибки 2010 года, после Требла не продали постаревших игроков на пике!

 Онану , Брозовича, Дюмфриса и Кореа обязательно необходимо продать, всех их можно заменить игроками не хуже . но моложе.

Онане, Дюмфрису по 27. Самый старый Брозович. С каких пор они стали постаревшими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

Онане, Дюмфрису по 27. Самый старый Брозович. С каких пор они стали постаревшими?

Речь шла про 2010 год)

На указанных игроков есть спрос и за счет них можно устроить перестройку без потери качества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю наша главная проблема это раздутая платёжка, мы не можем её себе позволить, а тут ещё и Бастони с Хаканом почти выбили улучшенные контракты. 

Я посчитал, вместе с налогами мы платим примерно 126 миллионов. К примеру Милан у которого схожие доходы платит около 90 миллионов.

Отсюда и проблемы наши, что приходится каждый год кого то продавать. В этом году нет, но мы же не всегда будем доходить до финала лч. 

Это замкнутый круг, самый естественный выход из которого резать платёжку. 

Никаких продлений ветеранов на огромные лички, продажа игроков которые пользуются спросом и которых реально заменить и закуп молодёжи на детских контрактах. 

Поэтому считаю Джеко, ДеВрей, Лукаку на выход. Ханда продление с уменьшением в полтора, Ачерби на тех же условиях. Продажа Онаны, Дюмфриса, Брозовича, Гозенса и Корреа.

С учётом продаж игроков в аренде у нас будет минимум 200 миллионов на 10 молодых игроков со средней зарплатой 4 миллиона с налогами. 

Естесствено это не будет команда под скудетто, но с шансами, как у Милана и Наполи, зато стабильность и уверенность в будущем. 

Честно задрало уже это все, с 97го за Интер и эти качели плохо сказываются на моем здоровье. Старый я уже, ещё одного затяжного кризиса Интера я не переживу))) 

Пс. Ностальгия. Я в 2010м писал примерно тоже, только с другими фамилиями. Меня на форуме из 1000 в лучшем случае 2е поддержали. Потому что после требла наши игроки стали неприкосаемыми легендами. Запомните, Интер никому ничего не должен, играть за Интер тем более не за бесплатно, уже привилегия и возможность вписать свое имя в историю. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мудингай сказал:

А тем временем у  кузенов, Камада на мази,в качестве СА.

Второй Хонда.

4 часа назад, Froz сказал:

Онане, Дюмфрису по 27. Самый старый Брозович. С каких пор они стали постаревшими?

От любят к словам отдельным цепляться)))

 

Интер не может позволить себе выплатить 4 млн. за Ачерби. Возвращаются снова к двойной сделке, куда войдет и Лаццари. Лацио готов начать переговоры в таком формате, если как часть сделки к ним перейдет полузащитник черно-синих Фаббиан, играющий сейчас в Реджине. 

 

В связи с выходом в финал ЛЧ продление контрактов с Хандановичем, Д'Амброзио и Джеко будут обязательно пересмотрены после окончания сезона. Продление Бастони Чалханоглу будет 100 процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фаворитом на место Шкриниара яаляется Чалоба. Страхуются Адарабиойо из Фулхема. 

 

Прододжают следить за цз Ланса Кевином Дансо, который оценивается в 20 млн. евро, учитывая, что кроме Шкриниара команду покинут и другие защитники. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Фаворитом на место Шкриниара яаляется Чалоба. Страхуются Адарабиойо из Фулхема. 

 

Прододжают следить за цз Ланса Кевином Дансо, который оценивается в 20 млн. евро, учитывая, что кроме Шкриниара команду покинут и другие защитники. 

Сомнительные какие-то варианты, как по мне. Чалоба - типо аналогия с Томори, который неплохо заиграл в начале? Про Дансо вообще не шарю, не смотрю Лигу 1. Куда делся Павар? Вроде как интерес не остыл к нему, я читал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От таких новостей вскрыться хочется. Какие плять челобы, какие дансы и уж тем более лацари и ачерби (спасибо ему за сезон, но это была затычка и не более). Опять сливать типа из аренды, который нормально себя показал, ради мутного хламаря на жирный контракт и это с учетом ухода гагли и даже без просмотра на предсезонке. Опять этот сраный челоба, который за ТРИ года, как про него пошли первые слухи, ничего нигде не показал. А уж про продление хандановича и дамброзио это просто маразм. Молюсь, чтоб это все были утки.  Хотя после слов узкоглазого о том, что индзаги крутой, потому что не просит никого покупать, все стало понятно на лето. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Quinzel сказал:

Куда делся Павар? Вроде как интерес не остыл к нему, я читал

Та никуда. Пытался продлить с Баварией контракт, а как пришел новый тренер, так и заглохло все. 

А конкретики по нему не было ж. Да, писали, что Интер ой как хотел бы его подписать как СА, но есть финансовые нюансы.

17 минуту назад, In7eris7a сказал:

От таких новостей вскрыться хочется. Какие плять челобы, какие дансы и уж тем более лацари и ачерби...?

Видимо на сегодня по критериям "качество-доступность" - это лучшие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Та никуда. Пытался продлить с Баварией контракт, а как пришел новый тренер, так и заглохло все. 

А конкретики по нему не было ж. Да, писали, что Интер ой как хотел бы его подписать как СА, но есть финансовые нюансы.

 

Я почему-то склонен верить, что "заманчивое предложение", как сказал Салихамиджич, было именно от нас. Но с другой стороны, зарплатную ведомость надо разгрузить, а Павар получает 8 в год. 

Там Лукас Моура уйдет с ТТХ по окончанию контракта, хм.
Помните времена, когда мы чуть ли не каждое ТО его подписывали?)

https://talksport.com/football/1402319/lucas-moura-tottenham-contract-premier-league/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шагрон сказал:

Та никуда. Пытался продлить с Баварией контракт, а как пришел новый тренер, так и заглохло все. 

А конкретики по нему не было ж. Да, писали, что Интер ой как хотел бы его подписать как СА, но есть финансовые нюансы.

Видимо на сегодня по критериям "качество-доступность" - это лучшие варианты. 

Тут либо скаутская служба такая, что будет называть одни и те же имена, до конца карьер этих чуваков, либо пресса знает только эти имена и гоняет их по кругу. Но пока все эти новости выглядят как лютый кринж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Верратти открыл возможность уехать и вернуться в Италию, и «Интер» был одним из его возможных пунктов назначения.

 

https://twitter.com/FansNerazzurri/status/1659136757605052416?s=20

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ну и новости по 20лямов за ноунеймов. думаю Марота не такой поц чтоб отсыпать 20лямов за Корея номер 2. у нас так удачно СА подписываются в последнее время, тоже стрые и ноунеймы или полу ноунеймы, но попадание в точку...  все кроме Корея... ну за беланову я не говорю, то не футболист, его взяли тупо гетры подтягивать игрокам я  хз...  я даже уже незнаю чего ждать от окна трансферного...  вроде как бабла срубили за ЛЧ, и такие ноунеймы. лучще ваще не покупать некого, а брат ьСА опять, хоть риска нет и ест ьшанс выхватить какогото Дармиана  безплаьтно, который принесёт пользу, а если нет, то пох он СА. Я как корею вижу каждый раз матерюсь именно за эти 20лямов. бля каждую копейку зажимают,  не переподписывают нормальных футболистов изза 1го ляма+- в зарплате, но бля за Корея или хуй пойми кого 20лямов дают. бля я не усну теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2023в15:27, maloy сказал:

А почему бы и нет , я про его появление у нас , Брозо аут , СМС ин, а на сдачу Кисье

Если не ошибаюсь у СМС контракт заканчивается, что снижает его стоимость. Но вариант, когда Бро аут, СМС ин и на сдачу Кессье… учитывая, политику Лацио при продажах и нашу, то это Лацио Кессье на задачу сможет себе позволить…

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер может извлечь выгоду от финала ЛЧ не только в виде бонусов от УЕФА, но и от увеличения стоимости отдельных игроков. Дензел Дюмфрис никогда не был неприкасаемым. По ходу сезона его трансферная стоимость опустилась до 25 млн., но сейчас, глядя на уверенную игру в матчах полуфинала ЛЧ, Интер смело может просить у Челси/МЮ/ТТХ/Ньюкасла 50 млн. евро. А если нидерландец так же покажет себя и в Стамбуле, то Интер может запросить за него все 60. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как это доканало, команда пробилась в финал ЛЧ, дофига денег приносит, а эти всё о продажах и о продажах.

2 часа назад, In7eris7a сказал:

Хотя после слов узкоглазого о том, что индзаги крутой, потому что не просит никого покупать, все стало понятно на лето. 

Тоже выбесила эта вьюха.

Цитата

 с выходом в финал ЛЧ продление контрактов с Хандановичем, Д'Амброзио и Джеко будут обязательно пересмотрены после окончания сезона.

Окей, Ханданович как дублёр Онаны - топ, Джеко как 4й нап ок, но оч спорно подписывать с ним жирный контракт, а вот каким боком нужен Дамброзио? Чел очень неубедителен даже в роли замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Второй Хонда.

От любят к словам отдельным цепляться)))

 

Интер не может позволить себе выплатить 4 млн. за Ачерби. Возвращаются снова к двойной сделке, куда войдет и Лаццари. Лацио готов начать переговоры в таком формате, если как часть сделки к ним перейдет полузащитник черно-синих Фаббиан, играющий сейчас в Реджине. 

 

В связи с выходом в финал ЛЧ продление контрактов с Хандановичем, Д'Амброзио и Джеко будут обязательно пересмотрены после окончания сезона. Продление Бастони Чалханоглу будет 100 процентов. 

А нельзя ли толстому в Риме,взад Корреа сменять на пох кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arda Turan сказал:

Блин, как это доканало, команда пробилась в финал ЛЧ, дофига денег приносит, а эти всё о продажах и о продажах.

Тоже выбесила эта вьюха.

Окей, Ханданович как дублёр Онаны - топ, Джеко как 4й нап ок, но оч спорно подписывать с ним жирный контракт, а вот каким боком нужен Дамброзио? Чел очень неубедителен даже в роли замены.

да ханданович уже не тянет и на дублера, это сейчас тупо кордац только с зп 3 ляма. Уже пора отпустить с миром старика и взять какого нибудь вратаря, который может хотя бы прыгать, а не провожать мячи. Дамброзио это вообще кринж, да, чел тоже уже в статусе ветерана команды, но он отдал клубу все что мог. Вообще я не удивлюсь если эти ослы переподпишут гаглю, мол дешево и сердито. Про фаббиана этого, блин, первый полузащитник из молодежки, который что то показал на взрослом уровне, у вас недобор в пз, попробуйте его хотя бы на предсезонке, чел не может быть хуже гагли, если норм то вот уже вариант на подмену. Короче, можно долго негодовать, от этого только жопа больше горит. Стремно что щас лысые с узкоглазыми посмотрят на сезон, скажу о, этот лошок даже с таким хламом умудряется что-то показать, хер ему а не игроки. Хотя все достижения сезона не благодаря, а вопреки

Изменено пользователем In7eris7a
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагнитайте. Минимум будут свободные деньги на Ретеги или Бьюкенена. Просто свободные условные 20 млн. А там дальше уже продай-купи с небольшими выходами за рамки конкретных сумм, а не просто продай, что бы долг перед УЕФА закрыть. Ну...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Не нагнитайте. Минимум будут свободные деньги на Ретеги или Бьюкенена. Просто свободные условные 20 млн. А там дальше уже продай-купи с небольшими выходами за рамки конкретных сумм, а не просто продай, что бы долг перед УЕФА закрыть. Ну...

Что за бьюкенен? Это чел из Брюгге ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Quinzel сказал:

Я почему-то склонен верить, что "заманчивое предложение", как сказал Салихамиджич, было именно от нас. Но с другой стороны, зарплатную ведомость надо разгрузить, а Павар получает 8 в год. 

Там Лукас Моура уйдет с ТТХ по окончанию контракта, хм.
Помните времена, когда мы чуть ли не каждое ТО его подписывали?)

https://talksport.com/football/1402319/lucas-moura-tottenham-contract-premier-league/

Как и Паулиньо, Тевеса, Лавесси и Яя Туре. Было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти косоглазые с узкоглазыми. Нет ума управлять клубом. Всего лишь золото серии А взяли, кубки там разные и уже два евро финала . Пацаны то на Интормилано лучше знают как управлять,кого покупать.

Ну правильно тренеры которые все знают лучше Индзаги немного поутихли, появились управленцы с детства...хотя , как мне кажется, это одни и те же "профи"))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, maloy сказал:

Речь шла про 2010 год)

На указанных игроков есть спрос и за счет них можно устроить перестройку без потери качества 

Ну, допустим, Онану продадут лямов за 40 максимум. Маловероятно, что вся сумма уйдет на нового вратаря.
Плюс нам нужен сменщик. Я себе смутно представляю пока, где нам брать 2х нормальных вратарей с учетом ухода Хандана.
С щеглами и дедами под 40 далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу