Zheka888

Хоакин Корреа

287 сообщений в этой теме

дно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VVP13 сказал:

дно 

А Хакими до Нового года у Вас тоже был дном, коллега? Уджодз, игроки меняются комменты всё те же.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль но Карейка, все...

Показав на эмоциях футбол с надрывом, больше на поле не выходил.

Бледный игрок и пока не видно за счёт каких качеств он сможет конкурировать за место в составе или равной замены Лаутаро и Джеко.

Мы все надеялись, но увы нужно смотреть правде в глаза. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021в22:51, VVP13 сказал:

Этот красавчик в паре с Лаутаро будет делать вещи, помяните мои слова, Сериал наш, ЛЧ будет наша, всем джинтоника 

 

В 27.08.2021в01:35, VVP13 сказал:

Топчик, красавчик и просто хороший мальчик 

 

45 минуты назад, VVP13 сказал:

дно 

От любви до ненависти.... один месяц

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

От любви до ненависти.... один месяц

В этом и сила футбола) эмоции))) Ну и плюс Интернет. Не имею ничего против того что мы за 1000 км обзываем людей которые не знают даже о нашем существовании, но встреть @Ahmad ibn Fadlan Хандановича в реальной жизни, умолял бы о совместной фотке)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

Не имею ничего против того что мы за 1000 км обзываем людей которые не знают даже о нашем существовании

Так дело ведь вовсе не в обзывании. Посыл был в другом. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Арби сказал:

А выкуп у нас обязательный ?! Если нет , то можно было бы послать Лацио 

Обязательный, инфа сотка.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

Так дело ведь вовсе не в обзывании. Посыл был в другом. 

та то ты не правильно понял посыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты вымораживаешь, с..... такое тело

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с донным соперником, выходя со старта, умудряется растворяться как Нескафе.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Даже с донным соперником, выходя со старта, умудряется растворяться как Нескафе.

Извинись! :)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил два-клаааас

Не забил-кааааалл

Типичное интермилано!

Корреа,так держать!!!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно теперь еще 10 матчей баклуши бить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отдельный организм в игре команды. Но тут скорее к тренеру вопросы. Индивидуально хорош.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Johnny_B сказал:

Извинись! :)

ПризнАю , что был неправ, если будет стабильно класть банки, а не бездельничать как в первом тайме:))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил молодец. Но не более. Пока игра на уровне ниже среднего. Не знаю как может себя проявлять ещё, ибо в таком матче при плотной игре соперника совсем не может себя реализовать.

Возможно только контр-атаки его.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FDCH6H1XoAMgzfx.jpg

FDCH6HyXEAEw6Xb.jpg

17 минуту назад, Nickolai сказал:

Пока отдельный организм в игре команды. Но тут скорее к тренеру вопросы. Индивидуально хорош.

пока против плотной обороны плоховат, но как только дали разбежаться - сразу результат

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20211031_194310_220.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, мне все равно он антипатию вызывает... ну нельзя надеяться, что мужик который в 27 лет рожи корчит с высунутым языком станет большим профессионалом. для меня это как-то отвратительно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так себе повод для критики, уж лучше за плохую игру

Скрытый текст

f07fc4cc-5a4d-11eb-90cd-076a1a2cb684_800

7547868993a1410dab1d1baddbdcc859500x500@

1600x900_1580333075135.barellaesulta.jpg

3168055-64916548-2560-1440.jpg

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,еще прикапыватся за высунутый язык

Пусть так всегда празднует,главное,что бы гольцы были.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Габуй сказал:

images.jpg.ae9d219c479dbb079b3e185ff58bb234741_m.thumb.jpg.8ef16b1855019afb5e2703c9158d81b5f34899b363adc842900ec.thumb.jgettyimages-827349898-1024x1024.thumb.jpgettyimages-494033179-1024x1024.thumb.jp

Самая эротичная подборка в истории сайта.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

хз, мне все равно он антипатию вызывает... ну нельзя надеяться, что мужик который в 27 лет рожи корчит с высунутым языком станет большим профессионалом. для меня это как-то отвратительно 

если хотя бы через матч-другой будет решать так как сегодня во втором, то пусть хоть голым при луне танцует...

не о гоббах к ночи будет сказано, но к примеру тот же Дельпьерий всегда язык высовывал, что не помешало ему стать ЧМ и победителем ЛЧ

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, на данный момент у провального Корреа 4 гола за суммарные 306 минут игрового времени в Интере, т.е. примерно 76.5 минут на гол.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, David Kane сказал:

а у шестимиллионого ?

А это кто? Я вообще к тому, что чел, который 4 гола положил и в соло принес нам 6 очков уже, выходя на второй матч в старте с начала сезона, никак не может быть провальным трансфером.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Increible сказал:

А это кто? Я вообще к тому, что чел, который 4 гола положил и в соло принес нам 6 очков уже, выходя на второй матч в старте с начала сезона, никак не может быть провальным трансфером.

Ты что

За два месяца нужно было набить мусорную статку 10+10.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа не сыгранный и не понимает пока партнеров, а партнеры его.Он как раз в футбол умеет играть, в отличии от Думфриса. Наверное проблема исключительно в сыгранности, эт рано или поздно придет.Он не нападающий , и забивалой никогда не был и не  будет, он под другое.Нап второго темпа..

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Корреа не сыгранный и не понимает пока партнеров, а партнеры его.Он как раз в футбол умеет играть, в отличии от Думфриса. Наверное проблема исключительно в сыгранности, эт рано или поздно придет.Он не нападающий , и забивалой никогда не был и не  будет, он под другое.Нап второго темпа..

я по прежнему считаю, что чел не про борьбу за высокие места, игрок подмены, никак не основы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ибрай сказал:

я по прежнему считаю, что чел не про борьбу за высокие места, игрок подмены, никак не основы

игрок обоймы? круто, нам как раз таких не хватает

если притрётся и будет выдавать хотя бы свой уровень, оправдает свой трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ибрай сказал:

я по прежнему считаю, что чел не про борьбу за высокие места, игрок подмены, никак не основы

ну он и не игрок основы.

Джеко- Лаутаро, если здоровые, играют.нам бы Санчеса разменять на игрока плана Джеко, было бы хорошо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

ну он и не игрок основы.

Джеко- Лаутаро, если здоровые, играют.нам бы Санчеса разменять на игрока плана Джеко, было бы хорошо

Влахович,знаю знаю что задолбал

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ну он и не игрок основы.

Джеко- Лаутаро, если здоровые, играют.нам бы Санчеса разменять на игрока плана Джеко, было бы хорошо

СкаммакаxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Габуй сказал:

images.jpg.ae9d219c479dbb079b3e185ff58bb234741_m.thumb.jpg.8ef16b1855019afb5e2703c9158d81b5f34899b363adc842900ec.thumb.jgettyimages-827349898-1024x1024.thumb.jpgettyimages-494033179-1024x1024.thumb.jp

Это непрофессионалы, а так... Представители любительских лиг. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, David Kane сказал:

Ну в целом в моем понимании это глупо, но это всего лишь я грузчик из атб

Когда судят о квалификации футболиста по высунутому языку, который пришёл фактически на дэд-лайне и уже своей игрой принёс нам 6 баллов при чём явно видно, что он несыгранный с партнёрами, это не менее глупо) Кстати его поступок по отношении к Кучу и его сыну, тоже говорит о многом.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

Мы о разном, я о дибильной тенденции про языки, а не про качество футболиста. Это мысль в слух, как мы раньше говорили: кто как хочет , так и .рочед без негатива, я больше Ахмада поддержал

Если он забьёт 5 дублей за сезон и это принесёт 15 баллов Интеру, а если ещё и пяток голевых выдаст... Пусть хоть все матчи бегает с языком на шее. По факту, пацана весь матч поливали помоями, а он взял и игру затащил.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм я думаю языки Месси, Ибры и тд, это точечные снимки, у Корреа это метод празднования, этаки флешмоб. Единственный представитель, который праздновал аналогично с языком) это Дель Пиеро... если Корреа станет для Интера хотя бы на половину тем, кто был ДП для Юве, то вообще без вопросов! пусть хоть письку свою показывает в 40 лет

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ммм я думаю языки Месси, Ибры и тд, это точечные снимки, у Корреа это метод празднования, этаки флешмоб. Единственный представитель, который праздновал аналогично с языком) это Дель Пиеро... если Корреа станет для Интера хотя бы на половину тем, кто был ДП для Юве, то вообще без вопросов! пусть хоть письку свою показывает в 40 лет

Ещё паццини языком работал во время празднования 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, In7eris7a сказал:

Ещё паццини языком работал во время празднования 

ну вот и не хотелось бы, чтоб Корреа как Паццини закончил, а ведь Паццо талантливый голеодор был... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Корреа уже 4+1 за 317 минут в футболке Нерадзурри, он делает одно результативное действие каждые 63 минуты.

--------------------------------------------------

Игрок явно не уровень Интера - говорили они :D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Корреа, как ты оцениваешь свои первые три месяца в Интере?

"Положительно. У меня были проблемы с мышцами, которые остановили меня, но люди и мои товарищи по команде приветствовали меня с большим энтузиазмом. У меня здесь все хорошо, и я действительно получаю удовольствие сдесь"

 

 

На поле ты, кажется, провел в Интере всю жизнь. В чем секрет? 

«В команде. Когда летом сказали, что я могу приехать, многие ребята писали мне, чтобы меня убедить. Это был дополнительный толчок, чтобы сказать "да" 

Кто больше всего тебя "мучил"?

«(Смеется) Лаутаро, уже, когда мы были вместе на Кубке Америки, он сказал мне, что я должен присоединиться к нему, затем начали Чалха и Видаль...»

«У меня были другие решения, но я очень хотел снова поработать с Индзаги. Он отличный тренер, тот, кто заставляет чувствовать себя хорошо. В Лацио он добился отличных результатов и построил очень сплоченную команду. Он амбициозный тренер, который идеально подходит для Интера».

Первый талант Индзаги, который приходит на ум?

«Он очень доверяет игрокам и отлично управляет ими. То, что он готовит и рассказывает нам в течение недели, происходит на поле".

После трех лет в Риме вы уже адаптировались к миланской жизни?

«Я прекрасно провел время в Риме, и все относились ко мне очень хорошо, но Милан - тоже красивое место, а Интер - это супер клуб. Это подталкивает меня отдавать еще больше".

Вы чувствуете, что поднялись еще на одну ступеньку к вершине, прибыв в Интер?

"Я думаю да. Эстудиантес, Сампдория, Севилья, Лацио, а теперь и Интер: в прошлом я мог пропустить несколько этапов и перейти в лучший клуб, думаю, Интер прибыл в нужное время».

«Когда я проходил просмотр, я хотел в Интер любой ценой. В Эстудиантесе, с другой стороны, меня решили не продавать, и вскоре я стал постоянно играть в основном составе. Я многому научился, но в конце концов эта футболка оказалась в моей судьбе, и теперь я ношу ее с гордостью».

«Я всегда хотел забивать, но для меня на поле также главное - помочь команде победить, быть полезным. С голевыми передачами, движениями без мяча, ведением мяча..."

«Многие смотрят только на забитые голы, но я смотрю на футбол по-другому, и мне также нравятся другие вещи: понимание момента матча, игра головой, помощь товарищам по команде».

Что было лучше всего, что Корреа видел до сих пор?

«Я хотел бы сказать тот, который был в моем дебюте в Вероне, а вместо этого я предпочитаю тот матч против Наполи»

«Вы удивлены, увидев Наполи первым через 15 туров?»

«Они начали хорошо, и я убежден, что они будут бороться за титул до конца. Мы не должны смотреть на остальных, а сначала думать о нас»

Что вы просите в 2022 году?

«Чтобы подарить много радости такой сильной команде, как Интер. Мы заслуживаем быть на вершине турнирной таблицы и можем оставаться там, потому что мы растем»

Есть ли цель выиграть Скудетто, цель второй звезды?

"Ну конечно; естественно. Мы хотим повторить прошлый сезон"

За твоей спиной висит фото Интера, который выиграл Лигу Чемпионов в 2010 году. Какие эмоции ты испытываешь, глядя на это фото?

"Я тоже хотел бы выиграть этот турнир. Так же, как и Чемпионат Мира. Это мечта всей моей футбольной жизни".

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

 

Кто больше всего тебя "мучил"?

«(Смеется) Лаутаро, уже, когда мы были вместе на Кубке Америки, он сказал мне, что я должен присоединиться к нему, затем начали Чалха и Видаль...»

Первый талант Индзаги, который приходит на ум?

«Он очень доверяет игрокам и отлично управляет ими. То, что он готовит и рассказывает нам в течение недели, происходит на поле".

 

 

Чалханоглу?O.o Интересно. 

Скромно промолчал о своей персоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS: Корреа в этом году уже не сыграет из-за травмы подколенного сухожилия полученной вчера.

https://www.fcinternews.it/copertina/ts-correa-finisce-ko-scontato-pensare-che-il-suo-2021-sia-gia-finito/

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

TS: Корреа в этом году уже не сыграет из-за травмы полученной вчера.

https://www.fcinternews.it/copertina/ts-correa-finisce-ko-scontato-pensare-che-il-suo-2021-sia-gia-finito/

Такие же мысли были вчера, когда увидел его реакцию. Надеюсь все же, что ничего серьезного. Здоровья ему, график тяжёлый, нужны все.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья,Эль Туку!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не прет этому парню, надеюсь в след году развеет все сомнения насчет правильности его трансфера.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоакину Корреа сегодня сделали МРТ в Istituto Clinico Humanitas в Роццано, после травмы полученной в субботнем матче против Ромы.

Сканирование выявило растяжение мышцы в левом бедре. На следующей неделе проведут очередные тесты.

https://www.inter.it/en/news/2021/12/06/inter-correa-injury-update.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надежда, что Корреа снова будет доступен 6 января после рождественских каникул: аргентинец пропустит матчи с Реалом, Кальяри, Салернитаной и Торино.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Уже подумываю о выздоровлении и полном возвращении! Большое спасибо за сообщения. До скорой встречи».

FF7pmivXsAANBmt?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси взяли за 25 лимонов, уже второй год лечится, этого взяли тоже за 25 лимонов, тоже хрусталь. Все что отдают за эту сумму видно некондиция)))

 

 

мем-совпадение-5.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу