j3vgen

Серия А: Милан - Интер

145 сообщений в этой теме

Оценки от sempreinter

FDn7uFLWYAE3mow?format=jpg&name=medium

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милану снова фортануло дико

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не хватает команде Инзаги инстинкта убийцы. В 1 тайме, и в начале 2го могли не то, что интригу убить, а унизить соперника. 

ладно, что есть то есть, forza Inter! двигаемся дальше

ps эх жаль Дармиану не 24-25 он прям раскрылся с Инзаги. Мог реально новым Дзамброттой стать для Италии

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какое то пздс с реализацией. Столько моментов просрать это уметь надо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пенальтистами нужно что-то решать. Это обязанность Индзаги. Должна быть четкая иерархия. А не этот цирк...что мы лицезрели вчера. И в этом сезоне в частности.

1. Чалханоглу

2. Перишич 

3. Видаль 

4. Мартинес

 

 

 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно мне сложно понять одно, как так получилось что в команде-претенденте на чемпионство в основе бегает форвард, который в важный момент пеналь не может забить? Я конечно понимаю что вина за происходящее на поле всегда лежит на тренере,и основная масса критики выливается именно на него,но эта мысль никак не даёт мне покоя. Ну неужели Мартинес реально не умеет бить пеналить?! Это просто пздц. 

Хз,но как по мне ,то это не совсем справедливо винить тренера,за то что пустил бить пенальти форварда, который на минуточку является чемпионом Италии, клепает голы за сборную, бегает в основе какой год подряд, получает порядка 6 лямов в год и  который претендует на лидерство в команде. Если не он,то кто должен забивать пенальти?! 

Изменено пользователем Godoberi
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь дело не в мастерстве., здесь дело в нервной системе. Все они мастера выдающиеся, но пенальти нужно бить с холодной головой, не думаю о пенальти.У Мартинеса очень часто эмоциональная неустойчивость, это все проявляется в таких вот мелочах, то швыряние бутылок, то, вот такие моменты.С этим надо работать .

по Дерби, не знаю, для меня очень противоречивый матч.С Одной стороны, пенальти, моменты Чалхана, моменты Видаля.

С другой стороны как нас возили последнии 10 минут, и ведь могли два раза Милан забивать...

Инзаги для меня все еще тренер, не для больших результатов.Обьясните мне пожалуйста как можно играть с Джеко на контрах быстрых, вот пожалуйста ,я не могу этого понять.

Почему, то , что работает, не педалировать и дальше .Только забираем у бб мятч взвинчиваем темп те по швам трещат.Нет, берем и успокаиваем игру.Нет, я понимаю 90 минут в таком темпе нельзя играть.Но блеать.Заберите мяч и пусть те бегают за ним .Нет мяч отдаем и окапываемся .Ну короче, работать ему и работать, с моей стороны только поддержка, но критиковать есть за что.

по Песоналиям.

Ханданович- Спасибо но пора, эти флешбеки Вьетнамские уже достали, эти отбивания постоянные мяча перед собой, вечная потеря ворот при дальних ударов.Пора.. Онана тренируйся как Жас)).

Бастони- отлично в созидании, но со скоростным вингером ему тяжело справлятся, малый топ, но так же работы еще уйма.

Де Врай- мое имха он ну очень сдал, и при Инзаги выглядит слабейшим из трио защитников.Посиоянные какие то персональные ошибки, плюс стал часто терять позицию.Надеюсь спад закончится.

Шкриньяр- царь царевич , король королевич, вот кто При Инзаги прям вау. Сожрал все и вся .Почти идеальный матч.

Дармиан- лучший трасфер о лоу кост цене , просто идеальный латераль, со скоростью, мозгом, физикой, умирает на поле всегда.Да это не Хакими и не Канселу, в поане скилов, но это великолепная опция в команде.Умничка. 

Ваня- При Инзаги стабильно хорошо, вообще без провалов.Хороший матч.

Брозович- КАТАСТРОФА.Столько сколько вчера наобрезался Брозо, сколько напривозил, я не видел давно.Худший матч хорвата за пару лет.Все таки эта херота с контрактом давит на него.

Барелла- загнанная лошадь.Пару матчей отдыха.Заметил и поделюсь, что мне не нравится, Барелла какой то стал вальяжный при потерях мяча, если Брозович разводит руки то Барелла прыгает на месте .При Инзаги он получил больше свободы, но не со всеми командами она Коляну на пользу.

Чалхан- вот за это его и брали в Интер, отличный матч, единственное что отмечу в минус, иногда долго слишком думал и его накрывали, а так  хорошо обострял и разгонял атаки, ему бы в нападающие скоростного типа, часто давал в Каридоры а лебедь не может бежать.

Лаутаро- на своем уровне, пахает, старается, но в важных матчах растворяется.То что предъявляли Лукаку , можно запросто распространить и на Лаутаро..Но тот хоть пенальти бил 10 из 10.

Джеко- провалил матч, видно тоже самое, что с Бареллой, просто нажрался.Ну как его можно оставлять под забегания я хз.

руководству привет, что не купили бегущего напа, а взяли хз что с Лацио .

Замены.

Корреа- как всегда следующие 5 туров можно просто ничего не писать,ну нет человека на поле.

Видаль- после серии класснейших матчей, в эту игру не зашел, фолил часто , короче мимо.

Бриллиант- зимой надо отдавать в  Кола- Кола и брать Белотти, ну нельзя играть без бегущего напа.

Димарко, особо ничем ни хорошим не плохим не отличился.

Дюмфрис- летом надо искать нового латераля, этот окончательно поломался ментально.....

 

 

 

 

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Мартинеса язык не поворачивается так назвать. Уж слишком много косяков у него за всю карьеру в Интере. Если раньше ему многое прощалось из-за возраста и перспективы, то сейчас это уже становится системой.
 

Бро , ну он игрок чемпиона Италии и сборной.

Это не Коля со двора с терадой " малый дай мяч пну, раньше я подавал надежды в футболе, потом армия, жена".

они реально мастера, и не просто так их ведь назначают на пенальти, просто у Мартинеза постоянные проблемы с эмоциями...вот и все.В плане пенальти именно это решающее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

с моей стороны только поддержка, но критиковать есть за что.

Золотая середина. Твои бы слова да хейтерам в уши

хз был ли это план Милана, ждать пока наши выдохнутся и дать по трусам в конце,но концовку(не знаю по какой причине)мы знатно просрали, и именно в концовке у Милана появились шансы забить. Но что настораживает во всём этом,так это то что сильные команды (Реал, Ювентус,Милан) именно в концовке давили нас, вот над этой проблемой Индзаги точно стоит подумать и решать её,ну и плюс ко всему этому конечно же реализация моментов, особенно в важных матчах,что при Конте что сейчас просто мрак

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч, жаль что не реализовали свои моменты и интересно, как объяснит Симоне ситуацию по пенальти. Логики в том что 2-й пенальти бил Мартинес не вижу. Замены вообще не усилили игру, выходили доиграть без риска 1:1, чего честно говоря не понял.

Моё почтение Чалханоглу, за то как справился с давлением, за то качество игры, которое он вчера продемонстрировал. Ну и можно с ним попрощаться на несколько матчей😁

Очень надеюсь, что замены Бареллы и Джеко из-за усталости и никаких травм не получат. Впереди важные два матча с Наполи и Шахтером.

Довери вчера отсудил идеально, так бы всегда.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, правда ли что при переподписании Бареллы ему обещана капитанская повязка?

В этом сезоне вообще не нравиться. Его суперскилл при Конте был в том, что он всегда играл до конца, выгрызал все мячи и моментально разгонял атаку.

Сейчас вот такое впечатление что реально зазвездился, постоянные претензии к партнерам на поле, хотя косячит сам достаточно.

Очень надеюсь, что это временное явление.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, damiryan сказал:

Интересно, правда ли что при переподписании Бареллы ему обещана капитанская повязка?

В этом сезоне вообще не нравиться. Его суперскилл при Конте был в том, что он всегда играл до конца, выгрызал все мячи и моментально разгонял атаку.

Сейчас вот такое впечатление что реально зазвездился, постоянные претензии к партнерам на поле, хотя косячит сам достаточно.

Очень надеюсь, что это временное явление.

Согласен , ещё в начале сезона заметил , что прошлогодний Барелла потеряв мяч включался на полную, а нынешний начинает топать ножками и махать ручками. Очень надеюсь , что мозги встанут на место вскоре. 
Кстати, не понимаю зачем Инзаги зациклился на паре Лаутаро -Джеко? . Не вижу в чем они принципиально сильнее Корреа и Санчеса. По мне , так хотелось бы глянуть на Корреа-Лаутаро , где Корреа в оттяжке а бычок на острие или Санчес -Джеко. Санчес с его мастерством и чтением игры идеальный партнёр для Джеко
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меченный сказал:

Санчес -Джеко. Санчес с его мастерством и чтением игры идеальный партнёр для Джеко
 

Интересный вариант,но к сожалению матч длится 90 ,а не 30 минут , а чилийца на более не хватает. Да и Джеко не молод,а прессинговать кто-то да должен

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, damiryan сказал:

Интересно, правда ли что при переподписании Бареллы ему обещана капитанская повязка?

В этом сезоне вообще не нравиться. Его суперскилл при Конте был в том, что он всегда играл до конца, выгрызал все мячи и моментально разгонял атаку.

Сейчас вот такое впечатление что реально зазвездился, постоянные претензии к партнерам на поле, хотя косячит сам достаточно.

Очень надеюсь, что это временное явление.

Думаю, что не в звёздности дело. Чемпионство на Евро даёт о себе знать. Чисто усталость.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя со всем согласен,кроме Брозовича.Дело не в контракте,он всегда так играл и играет.Под прессингом человека просто нет на поле,не видит поле целиком и долго принимает решение.Ещё после Шерифа я говорил,что с миланом скорей всего провалит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Godoberi сказал:

Интересный вариант,но к сожалению матч длится 90 ,а не 30 минут , а чилийца на более не хватает. Да и Джеко не молод,а прессинговать кто-то да должен

Не беря во внимание завершение атак, единственный форвард, способный прессинговать 90 минут - Лаутаро. Ввиду безальтернативности он и играет, Коррее нужно свободное пространство, а Алексиса на 90 минут не хватит.

56 минут назад, Меченный сказал:

Санчес с его мастерством и чтением игры идеальный партнёр для Джеко
 

Лет 5 назад да, сейчас на 90 минут не потянут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Вопрос в том, что чемпион Италии измельчал серьезно.

Мастера, то они мастера, но не выдающиеся. Выдающийся мастер - это Пирло, Гаттузо, Дзанетти и подобные. Мартинес профессиональный футболист, подающий надежды, но пока их не оправдывающий.

Гатузо явно лишний в твоем списке, он в футбол никогда не умел играть:))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Выдающийся мастер - это Пирло, Гаттузо

Гаттузо ломастер(ног соперников) , но никак не мастер игры в футбол:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2021-11-08_113041.png

2021-11-08_113103.png

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар 6 , Хандан 6.5? Хммм. Лицо Дюмфриса полностью отображает его игру, чел не понимает как и где вообще оказался, очень надеюсь что ПОКА. 

Изменено пользователем Godoberi
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой надо усиления.

Уверен бы, купи мы Сапату( от которого 90% плевались, и я тоже) результаты были бы в разы лучше.Очень не хватает  хорошего напа. Еще надо левого центрального хава в конкуренты с Чалханом. Про правый фланг молчу, поевались от Нандеса, получили черного Дани Алвеса с дцп.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

зимой надо усиления.

Уверен бы, купи мы Сапату( от которого 90% плевались, и я тоже) результаты были бы в разы лучше.Очень не хватает  хорошего напа. Еще надо левого центрального хава в конкуренты с Чалханом. Про правый фланг молчу, поевались от Нандеса, получили черного Дани Алвеса с дцп.

Да я думаю, купи мы Тюрама - и то профит был бы. Даже не переучивая)

У нас по факту 4 нападающих с разными минусами. Ни один из которых по идее не может быть гарантированным игроком основы.

Джеко и Мартинес играют в старте по понятной причине: Лаутаро по выносливости хватает намного больше чем Санчеса и он не выключается из игры как Корреа. Бесит конечно его реализация, но он пашет на поле за двоих. Джеко в старте по имхо по той же причине, он старается быть всегда вовлеченным, постоянно открывается на флангах, да и спускается для розыгрыша частенько к защите.

Поэтому они в старте не столько благодаря своей нынешней форме, сколько из-за того, что конкуренты еще хуже. Санчес когда выходит - начинает возится с мячом и в лучшем случае тормозит атаки, а в худшем обрезается. По Корреа вообще загадка - чувак с нехилым таким футбольным скиллом, но психологически какой-то хлипкий что ли. 

Короче прошлогодняя ситуация с нытьем Конте, что некем заменить Лукаку, еще цветочки по сравнению с нынешним положением в атаке. Работы у Индзаги просто немеряно. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые за много много лет боления, второй тайм выключил и пошёл спать… честно сказать с начала сезона посмотрел только 3 полных марса и то лч, не знаю какая то опустошенность, действиями руководства, обосрали они весь кайф от чемпионства, своим гребаным кризисом, сделали из мощной команды которую десять лет строили , какую-то рому дешевую.. вместо Лу взяли Джеко, вместо Хакими чёрного легкоатлета, вместо Эриксена турка который раз в год стреляет… а ещё паццини версия 2.0 аргентинская модель… не купили вратаря и позорят заслуженного пенсионера Хандановича, кроме защиты все остальные линии унылая Рома… так что абсолютно пох как закончится сезон из серии А не вылетим уже, единственное хотелось чтоб в Лч попылить, но эта миланская Рома вряд ли на это способна.. вообщем грустно… надеюсь на шейхов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zidane сказал:

Вчера впервые за много много лет боления, второй тайм выключил и пошёл спать… честно сказать с начала сезона посмотрел только 3 полных марса и то лч, не знаю какая то опустошенность, действиями руководства, обосрали они весь кайф от чемпионства, своим гребаным кризисом, сделали из мощной команды которую десять лет строили , какую-то рому дешевую.. вместо Лу взяли Джеко, вместо Хакими чёрного легкоатлета, вместо Эриксена турка который раз в год стреляет… а ещё паццини версия 2.0 аргентинская модель… не купили вратаря и позорят заслуженного пенсионера Хандановича, кроме защиты все остальные линии унылая Рома… так что абсолютно пох как закончится сезон из серии А не вылетим уже, единственное хотелось чтоб в Лч попылить, но эта миланская Рома вряд ли на это способна.. вообщем грустно… надеюсь на шейхов

найдейся:)))

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейхов при нынешнем плачевном экономическом состоянии Серии А можно не ждать.

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zidane сказал:

Вчера впервые за много много лет боления, второй тайм выключил и пошёл спать… честно сказать с начала сезона посмотрел только 3 полных марса и то лч, не знаю какая то опустошенность, действиями руководства, обосрали они весь кайф от чемпионства, своим гребаным кризисом, сделали из мощной команды которую десять лет строили , какую-то рому дешевую.. вместо Лу взяли Джеко, вместо Хакими чёрного легкоатлета, вместо Эриксена турка который раз в год стреляет… а ещё паццини версия 2.0 аргентинская модель… не купили вратаря и позорят заслуженного пенсионера Хандановича, кроме защиты все остальные линии унылая Рома… так что абсолютно пох как закончится сезон из серии А не вылетим уже, единственное хотелось чтоб в Лч попылить, но эта миланская Рома вряд ли на это способна.. вообщем грустно… надеюсь на шейхов

А мне впервые за много лет приятно смотреть на футбол в исполнении Интера,а не страдания и мучения.Я просто представляю,что показывал бы Интер с Дзюбиньо,Хакими и Эриксенем на поле.Тут вина владельцев,что команда на голову стала слабей.Летом при подписании Джеко никто не думал,что его возьмут как основного и единственного(как оказалось) габаритного форварда.А так конечно Сапата топарь на фоне деда и психологически неустойчивого теленка.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханоглу против "Милана"

75 касаний (больше всех)
14 точных передач в финальной трети поля (больше всех)
12 перехватов мяча (больше всех)
10 навесов (больше всех)
9 выигранных дуэлей (больше всех)
5 ударов (больше всех)
5 фолов заработано (больше всех)
2 воздушных дуэли выиграно
1 гол

a6c4a459ea4a.jpg

Как я и предполагал, играл с повышенной мотивацией, так бы в каждом матче играл -  цены ему б не было :D 

Изменено пользователем Шрэк
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Zidane сказал:

Вчера впервые за много много лет боления, второй тайм выключил и пошёл спать… честно сказать с начала сезона посмотрел только 3 полных марса и то лч, не знаю какая то опустошенность, действиями руководства, обосрали они весь кайф от чемпионства, своим гребаным кризисом, сделали из мощной команды которую десять лет строили , какую-то рому дешевую.. вместо Лу взяли Джеко, вместо Хакими чёрного легкоатлета, вместо Эриксена турка который раз в год стреляет… а ещё паццини версия 2.0 аргентинская модель… не купили вратаря и позорят заслуженного пенсионера Хандановича, кроме защиты все остальные линии унылая Рома… так что абсолютно пох как закончится сезон из серии А не вылетим уже, единственное хотелось чтоб в Лч попылить, но эта миланская Рома вряд ли на это способна.. вообщем грустно… надеюсь на шейхов

Команда стала слабее, но не только из-за того, что заменили ушедших лоу-костовыми вариантами. 

Но весь пессимизм не разделяю. Со всеми топами мы сыграли не хуже соперника, а даже лучше, и нигде не заслужили потери очков. 

Мне не нравилась игра при Индзаги в первых матчах сезона. Но начиная с матча с Юве как по мне многое поменялось. Интер стал играть от соперника и мне это нравиться. При всех минусах - бардака стала меньше на поле. Игра стала чуть более целостной.

Есть еще отрезки по матчу, где есть дисбаланс, есть разрывы между линиями временами. Но игра в последних матчах и игра в начале сезона - имхо вообще небо и земля. 

Нужно принять тот факт - что нынешний Интер это новый Интер, а не продолжение прошлогоднего. Не нужно проводить параллели, имеем то, что имеем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, а жаль -  судя по нарезкам - играли хорошо, но опять не реализовали. Бывает. В прошлом сезоне вообще проиграли хотя играли лучше. Так что норм, во втором круге все станет на круги своя.

Изменено пользователем magi9r
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что мне не понравилось, это последние 12 минут матча, такого отрезка я давно не припомню, чтобы команду как буд-то выключили, не работало ничего, ни центр, ни защита, разрывы между линиями такие адские, что о подстраховке и речи быть не могло.

Удивительно, что такое случилось с таким слаженным механизмом. 

Мне не понятно зачем Брозович не участвует в ротации, или Индзаги реально подумал, что он железный? Давно такой ужасной игры не видел от хорвата, наелся наверное.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выиграть такой матч, это преступление) 2 пенальти, + еще 2 100% момента Видаля и Бареллы...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Brakanier сказал:

Не выиграть такой матч, это преступление) 2 пенальти, + еще 2 100% момента Видаля и Бареллы...

+Мартинес ещё один момент запорол

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы еще раз подметить Чалхана и его настрой, пойти бить пенальти в ворота бывшей команды когда тебя освистывает почти весь стадион это дорого стоит! Заметил пару мнений, что турок якобы поступил некрасиво вообще пойдя бить этот и пенальти и тем более отпраздновал гол. В корне с этим не согласен, Милан ему не дом родной, он не воспитанник, расстались не полюбовно, были проблемы. Надеюсь этот гол и классный матч его еще больше подстегнет оказаться выше Милана в конце сезона.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Brakanier сказал:

Не выиграть такой матч, это преступление) 2 пенальти, + еще 2 100% момента Видаля и Бареллы...

Отчасти согласен.с другой стороны чудом не на пропускали в последние 10 минут, вот тут было бы зарево, поэтому и на ничье спасибо) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zidane сказал:

Вчера впервые за много много лет боления, второй тайм выключил и пошёл спать… честно сказать с начала сезона посмотрел только 3 полных марса и то лч, не знаю какая то опустошенность, действиями руководства, обосрали они весь кайф от чемпионства, своим гребаным кризисом, сделали из мощной команды которую десять лет строили , какую-то рому дешевую.. вместо Лу взяли Джеко, вместо Хакими чёрного легкоатлета, вместо Эриксена турка который раз в год стреляет… а ещё паццини версия 2.0 аргентинская модель… не купили вратаря и позорят заслуженного пенсионера Хандановича, кроме защиты все остальные линии унылая Рома… так что абсолютно пох как закончится сезон из серии А не вылетим уже, единственное хотелось чтоб в Лч попылить, но эта миланская Рома вряд ли на это способна.. вообщем грустно… надеюсь на шейхов

Смотри матчи от начала до конца (все), дабы в след.  раз  не нести подобную дичь! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

💰 | Первое миланское дерби с аудиторией после пандемии входит в десятку самых высоких сборов в Серии А: 56 608 зрителей и сбор в размере ~4,9 млн. евро. Все матчи рассматриваемого рейтинга были сыграны на Сан-Сиро с участием Интер, Милана и Ювентуса: абсолютным рекордом остается Интер-Ювентус в сезоне 2019-20, который собрал рекордный сбор в размере более 6,6 миллиона евро.

[Calcio e Finanza]

https://t.me/vkfcinter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex Bentley сказал:

Хотел бы еще раз подметить Чалхана и его настрой, пойти бить пенальти в ворота бывшей команды когда тебя освистывает почти весь стадион это дорого стоит! Заметил пару мнений, что турок якобы поступил некрасиво вообще пойдя бить этот и пенальти и тем более отпраздновал гол. В корне с этим не согласен, Милан ему не дом родной, он не воспитанник, расстались не полюбовно, были проблемы. Надеюсь этот гол и классный матч его еще больше подстегнет оказаться выше Милана в конце сезона.

Видимо дело там было не только в деньгах, но и в чем то ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samir Handanovic ha eguagliato Iván Córdoba come numero di Derby di Milano giocati in Serie A con l'Inter (18), solo Javier Zanetti (36) ne conta di più nell'era dei tre punti a vittoria in maglia nerazzurra.

255010022_4912623082121125_8012032003566765356_n.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

Инзаги для меня все еще тренер, не для больших результатов.Обьясните мне пожалуйста как можно играть с Джеко на контрах быстрых, вот пожалуйста ,я не могу этого понять.

Почему, то , что работает, не педалировать и дальше .Только забираем у бб мятч взвинчиваем темп те по швам трещат.Нет, берем и успокаиваем игру.Нет, я понимаю 90 минут в таком темпе нельзя играть.Но блеать.Заберите мяч и пусть те бегают за ним .Нет мяч отдаем и окапываемся

Об этом же писал вчера. Вместо того, чтобы уничтожать Милан в первом тайме, просто дали им катать мяч и попали под прессинг, с выходом из под которого у нас в этом сезоне всё плохо. Выглядит так, будто Индзаги решил перестраховаться (или окунуться в глубокие тактические майндгеймс - вместо того, чтобы просто использовать сильные стороны своей команды, которые также давят на слабые стороны соперника), но прогадал. Причём видя, насколько плох Милан, он мог бы включить прессинг ещё по ходу первого тайма, но сделал это лишь во втором

Изменено пользователем Dvanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, наоборот, в 1 тайме с выходом из обороны было все ок, а во 2, когда пиоли заменами насытил центр, все выходы блокировали. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже минуты после 75-ой началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приколола замена Бастони на Ди Марко. Инзаги так делает чтоб добавить в атаке. Вот только не расчитал что мы не со Специей играем. Получилось что Милан благодаря этой замене добавил в атаке...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Iurii сказал:

Меня приколола замена Бастони на Ди Марко. Инзаги так делает чтоб добавить в атаке. Вот только не расчитал что мы не со Специей играем. Получилось что Милан благодаря этой замене добавил в атаке...

Да ладно, Димарко вышел только на 84 минуте. Да, Милан создал после этого один опасный момент, с ударом в штангу и добиванием Кесье, но этот момент был в большей степени случайным, с удачными подборами/отскоками для Милана, (там даже предъявить особо некому за это, разве что Хандановичу за очередную позу "смотрю как катится мяч и провожаю") а не то, что там будто бы Димарко где-то проваливался, слабо играл или терял позицию и поэтому Милан добавил в атаке

Изменено пользователем Johnny_B
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 70-ой минуты Интер делал всё что хотел, пока Пиоли не выпустил профильного реджисту Беннасера и отпустил в атаку Кессье вместо Тонали.  Салемакерс и Ребич вышли дожимать зону наевшегося Бареллы и Дармиана. Видимо так ББ планировал финальный штурм. И к Индзаги тут есть вопросы. Почему под динамику игры (с 50 по 70 минуты), где были огромные свободные зоны, не выпустил Корреа, который любит и умеет играть в этих условиях с добиваниями и отскоками. Приберёг Санчеса и Корею для последней 15 минутки, не ожидая, что лысый физрук из Милана сам готовился к такому же сценарию. Одно радует, что футбол Симоне прогрессирует и баланс между линиями всё же появился, а проницательность ситуации придёт. Но в Лаутаро, как в будущего лидера Интера я больше не верю. Очень жду Белотти в пару к Корреа.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу