j3vgen

Кубок Италии: Интер - Рома

102 сообщения в этой теме

copparoma.thumb.jpg.b0f620358c4dc47c57bb

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д 

Screenshot_20220205-175747__01.thumb.jpg

 

Соревнования 

Screenshot_20220205-175758__01.thumb.jpg

 

Последние 15 игр 

Screenshot_20220205-183421__01.thumb.jpg

 

Соперник 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20220205-192738.thumb.jpg.210

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20220205-183521.thumb.jpg.376

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, на изи :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моур свой человек, должен подсобить, надеюсь пройдут вторым составом, основе нужен будет отдых перед мусоркой и колбасой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзаниолка не будет играть,вроде бы. 

А так сложно будет - Моур, блин, бегающих игроков собрал у себя. И они не страдают усталостью:35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрышу вообще не расстроюсь. Как и быстрейшему вылету с ЛЧ. Не в этом сезоне бороться на всех фронтах. Когда на лавке Весина, Видаль, ДиМарко , Гальярдини Кайседо(хотя его ещё рано критиковать) выходят усилять игру , то тут нужно только на одном турнире сконцентрироваться. Потому что не вывезут. Уже усталость видна 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая усталость, никчемную рому точно пройти то обязаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, antuan_livo сказал:

Да какая усталость, никчемную рому точно пройти то обязаны

При чем тут Рома? Это что финал уже? Дальше Милана, гоббы и прочие мусорки. Это лишняя нагрузка в борьбе за титул сериАла.

Я всегда был против слива турниров, во благо какого то одного. Потому что чаще всего не выигрываешь ничего 

Но у Интера 12 с половиной человек которые футболисты. И им нужен отдых больше чем два дня. Вот с марта месяца нужно начать играть раз в неделю. 

Ты думаешь Индзаги поменял Чалхана и Брозовича и Мартинеса от того что он баран и надеялся что днища со скамейки смогут усилить игру?( уверяю он лучше тебя и меня знает с кем работает). Просто он также знает что футболиста лишними пол часа можно загнать в функциональную яму и провалить то ли весь остаток сезона,то ли какую то часть ( что тоже есть гарантией проигрыша титула), тем более у него матч с Ромой через два дня и потом через три дня с Наполи. Бережёт он своих топарей потому что он тренер и довольно неплохой, а неплохие тренеры не поддаются сиюминутным эмоциям как мы болельщики( у меня у самого горело во время дерби) и планируют больше чем на один матч( тем более положа руку на сердце матч то не главный в сезоне. Да дерби да болельщикам хочется всегда побеждать. Но за Милан дают те же три очка как и за победу над Салернитаной ( и тут главное обыграть всех оставшихся Салернитан до конца сезона и титул Интера)). Но для этого ему реально не хватает футболистов.И вот что б такой херни не было. Нужно играть раз в неделю, когда у тебя 12 футболистов и Санчес когда в настроении.

Изменено пользователем psycho32
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я максималист, поэтому жду только победу! Кубок и Сериал надо зацепить в этом году! костьми лечь, но взять. имхо

а в ЛЧ достойно сыграть. Конечно хочется пройти ливер, но с трудом верится даже в возможность, а там увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по итогу влетим Роме, то будет чудесная отмашка про усталость и берегли силушку (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно думается лучше бы Ранок не сравнивал с Эмполи... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, psycho32 сказал:

При чем тут Рома? Это что финал уже? Дальше Милана, гоббы и прочие мусорки. Это лишняя нагрузка в борьбе за титул сериАла.

Я всегда был против слива турниров, во благо какого то одного. Потому что чаще всего не выигрываешь ничего 

Но у Интера 12 с половиной человек которые футболисты. И им нужен отдых больше чем два дня. Вот с марта месяца нужно начать играть раз в неделю. 

Ты думаешь Индзаги поменял Чалхана и Брозовича и Мартинеса от того что он баран и надеялся что днища со скамейки смогут усилить игру?( уверяю он лучше тебя и меня знает с кем работает). Просто он также знает что футболиста лишними пол часа можно загнать в функциональную яму и провалить то ли весь остаток сезона,то ли какую то часть ( что тоже есть гарантией проигрыша титула), тем более у него матч с Ромой через два дня и потом через три дня с Наполи. Бережёт он своих топарей потому что он тренер и довольно неплохой, а неплохие тренеры не поддаются сиюминутным эмоциям как мы болельщики( у меня у самого горело во время дерби) и планируют больше чем на один матч( тем более положа руку на сердце матч то не главный в сезоне. Да дерби да болельщикам хочется всегда побеждать. Но за Милан дают те же три очка как и за победу над Салернитаной ( и тут главное обыграть всех оставшихся Салернитан до конца сезона и титул Интера)). Но для этого ему реально не хватает футболистов.И вот что б такой херни не было. Нужно играть раз в неделю, когда у тебя 12 футболистов и Санчес когда в настроении.

Плюсую во всём. Лучше и не скажешь о происходящем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что выйдет резерв. Может, Казадеи дадут поиграть, раз он такой топарь на молодёжном уровне, хуже Весино быть невозможно. 

Сливать, конечно, не очень красиво, но если выпустить основу, то есть шанс просто умереть ещё в первом тайме важнейшей игры с Наполи, а потом разгромно отлететь от Ливерпуля, оставив там вообще все силы.

Изменено пользователем Dvanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ничего хорошего с Наполи и красными не ожидается и так, херали тут беречся?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, antuan_livo сказал:

Так ничего хорошего с Наполи и красными не ожидается и так, херали тут беречся?

Интересно с какого перепугу с Наполи ничего хорошего не ожидается? Это что мега соперник перед которым нужно лечь и булки развинуть. У адекватных людей там минимум ничейка ожидается, это минимум.

Я понимаю причину почему гоббов пол форума боится, даже если бы они шли на 10 месте. Там исторический комплекс. Ну а Наполи то чего ? Тоже стал комплексом что ли?

Изменено пользователем psycho32
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvanov сказал:

Может, Казадеи дадут поиграть, раз он такой топарь на молодёжном уровне, хуже Весино быть невозможно. 

Ну, мужик,брось. Одно дело против пацанов 17 летних играть на топовом уровне, другое дело против взрослых мужиков. Тут тупо физикой раздавят. Если и Рома выпустит молодняк,то это конечно другое дело,но это вряд ли,кубок для них это хорошая возможность взять какой никакой трофей. А так в целом и я за то чтобы тот же Казадеи играл нежели Весино, хотя бы обкатку пройдет,и уверенности наберётся,но ждать прям топовой игры на взрослом уровне от молодняка я думаю не стоит. 

Изменено пользователем Godoberi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Godoberi сказал:

Ну, мужик,брось. Одно дело против пацанов 17 летних играть на топовом уровне, другое дело против взрослых мужиков. Тут тупо физикой раздавят. Если и Рома выпустит молодняк,то это конечно другое дело,но это вряд ли,кубок для них это хорошая возможность взять какой никакой трофей. А так в целом и я за то чтобы тот же Казадеи играл нежели Весино, хотя бы обкатку пройдет,и уверенности наберётся,но ждать прям топовой игры на взрослом уровне от молодняка я думаю не стоит. 

Да я понимаю, просто уже устал смотреть на наших скамеечных топарей. Разумеется, он не выйдет, разве что на десять минут и если мы будем разгромно побеждать. 

Так задним умом хотелось бы, чтоб его выпускали в концовках с начала сезона, раз из запасных полузащитников у нас, как выяснилось, на своём уровне играет лишь Галя...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antuan_livo сказал:

Так ничего хорошего с Наполи и красными не ожидается и так, херали тут беречся?

Чел, ты... Пишешь ровно то же самое на форуме Ливерпуля (https://liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=14248&start=220)... Ну, весьма понятно, что если Ливерпулю ничего не светит, то Интеру и подавно... Снимаю шляпу за столь глубокую аналитику...

image.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это детектив и разоблачение

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, psycho32 сказал:

Интересно с какого перепугу с Наполи ничего хорошего не ожидается? Это что мега соперник перед которым нужно лечь и булки развинуть. У адекватных людей там минимум ничейка ожидается, это минимум.

Я понимаю причину почему гоббов пол форума боится, даже если бы они шли на 10 месте. Там исторический комплекс. Ну а Наполи то чего ? Тоже стал комплексом что ли?

А чего блюве бояться? Да и вообще, зачем бояться любой клуб? А если бояться, зачем играть выходить? 

Комплекса по поводу блюве и быть не может, так как Интер напрочь провалил 70-90е и тут не столько блювентус был страшным, сколько наши руководители ошибались. Действительно сильные и классные команды у них были в середине 80-х с Платини и в середине/конце 90-х у Липпи, за счёт чего они клепали чемпионаты Италии, всё давно знают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу где хочу и что считаю нужным. Предполагаю что в лч ничего не светит и  скудетто под большим вопросом. Поэтому с Ромой все силы надо отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, antuan_livo сказал:

Пишу где хочу и что считаю нужным. Предполагаю что в лч ничего не светит и  скудетто под большим вопросом. Поэтому с Ромой все силы надо отдать.

Это ничем не обосновывается и выглядит как хейт ради хейта, вот и всё. Ладно уж Интер (хотя ванговать уверенное поражение от Наполи - это очень странно). Но Ливерпуль сейчас в полном порядке и не имеет таких проблем с ростером и физухой.

Изменено пользователем Dvanov
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

 

 

Оставьте в покое старого больного лебедя! Он уже не то что летать, по земле передвигаться не может

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2022-02-08_110416.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Рома будет жопу рвать по полной. Моур помешан на трофеях, и это единственный трофей где у него есть хоть теоретический шанс. Так что игра будет очень трудной...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-02-08_10-55-29.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и правда будет Гальярдини в составе и сыграет так, как с Лацио - вполне норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,то даже хз, Роме сливать наши конечно же вряд-ли будут, тем более когда коуч лациале,но с другой стороны вывезет ли этот состав игру во всех турнирах? Лично я сомневаюсь, поэтому если даже сегодня сольются с кубка,то злиться особо не буду.Тем более как верно тут подметили Рома будет биться до последнего так как для них кубок это возможность взять трофей,плюс ещё реванш за деклассирование в первом круге. Крч, будем смотреть.

П.с ставлю на то что наши пройдут дальше. 

Изменено пользователем Godoberi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, In7eris7a сказал:

Оставьте в покое старого больного лебедя! Он уже не то что летать, по земле передвигаться не может

Где усиление эквадорское? Его просто взяли что бы Сенси на лавке поменял?

Маротта топчик но такие подписания это как работа на отьеб....сь. Абы було

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, чтобы в старте вышел тот, который планируется в основу на Ливер вместо Бареллы.
Я так понимаю, это либо Гальярдини, либо Видаль. Ставлю на Галю.
Как правильно сказал Ранокья в одном из последних вью, что некоторые не получают много игрового времени и немного заржавели. Когда если не сейчас, дать ему эту практику?

10 минуту назад, psycho32 сказал:

Где усиление эквадорское? Его просто взяли что бы Сенси на лавке поменял?

Маротта топчик но такие подписания это как работа на отьеб....сь. Абы було

Немного доставляют комменты по Корреа, Кайседо, мол нах их брали, если они сломались и шуточки про  составить компанию Сенси в лазарете. 
А чё, это можно как-то предвидеть, что чел травму получит или как? Или может в штабе должен быть экстрасенс, который бы сообщил, что Кайседо не варик, не годицца, он же травмируется сразу же.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Johnny_B сказал:

 

Немного доставляют комменты по Корреа, Кайседо, мол нах их брали, если они сломались и шуточки про  составить компанию Сенси в лазарете. 
А чё, это можно как-то предвидеть, что чел травму получит или как? Или может в штабе должен быть экстрасенс, который бы сообщил, что Кайседо не варик, не годицца, он же травмируется сразу же.

Не нужно быть гением что бы понимать что дед который отыграл в Дженоа 9 матчей и ни одного полного из них ,может немного сломаться в Интере, где и молодые то некоторые не вывозят. 

Да травмы можно предвидеть, хотя бы открыв в трансфермаркет вкладку история травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Godoberi сказал:

Тем более как верно тут подметили Рома будет биться до последнего так как для них кубок это возможность

Просто у Ромы есть скамейка адекватная)))

27 минуты назад, psycho32 сказал:

Где усиление эквадорское? Его просто взяли что бы Сенси на лавке поменял?

Маротта топчик но такие подписания это как работа на отьеб....сь. Абы було

Я себя сейчас успокаиваю) тем, что вот это все происходит, что бы на лето не портить сальдовую ведомость для новых владельцев. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, psycho32 сказал:

Не нужно быть гением что бы понимать что дед который отыграл в Дженоа 9 матчей и ни одного полного из них ,может немного сломаться в Интере, где и молодые то некоторые не вывозят. 

Ну сыграл он в этом сеозне пока 9 матчей и что, о чём это говорит?
смотрю его стату в Серии А за прошлые три сезона, у Кайседо 83 матча из 114 = 73% от всех матчей.
Это мало? Выборка 3 года. Плюс возможно он какие-то матчи пропусках из-за дисквалификации или просто остался на лавке, мб еще какие-то причины
У Корреа 92 матча из 114 = 81% от всех матчей, плюс также возможно были дисквалификации или просто на лавке сидел
Это че, маленькие цифры? И нужно было как-то предвидеть, что они сразу же начнут ломаться?

12 минуты назад, psycho32 сказал:

Да травмы можно предвидеть, хотя бы открыв в трансфермаркет вкладку история травм

понял ) 
у каждого конечно свое мнение
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Johnny_B сказал:

Ну сыграл он в этом сеозне пока 9 матчей и что, о чём это говорит?
смотрю его стату в Серии А за прошлые три сезона, у Кайседо 83 матча из 114 = 73% от всех матчей.
Это мало? Выборка 3 года. Плюс возможно он какие-то матчи пропусках из-за дисквалификации или просто остался на лавке, мб еще какие-то причины
У Корреа 92 матча из 114 = 81% от всех матчей, плюс также возможно были дисквалификации или просто на лавке сидел
Это че, маленькие цифры? И нужно было как-то предвидеть, что они сразу же начнут ломаться?

понял ) 
у каждого конечно свое мнение
 

Имхо вот те 800 к зп, которые эквадорский Пеле на нас заработает, будут самыми лёгкими в его карьере. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Имхо вот те 800 к зп, которые эквадорский Пеле на нас заработает, будут самыми лёгкими в его карьере. 

Ну эт и так понятно, пятый форвард всё таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY: Видаль с первых минут, Чалханоглу на скамейке

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLF8_mvXIAETuj-?format=jpg&name=4096x409FLF8_lFWQAc-u6w?format=jpg&name=4096x409FLF8_krXIAIWsvR?format=jpg&name=4096x409FLF8_l_XwAA8-x6?format=jpg&name=4096x409

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLGFtisXEAEd623?format=jpg&name=large

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахахахахаха))) Опять ДЖЕЕЕКООО:81:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Ахахахахахахахахаха))) Опять ДЖЕЕЕКООО:81:

Вечный)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Ахахахахахахахахаха))) Опять ДЖЕЕЕКООО:81:

А шо делать, если вице-Джеко сломался задолго до выхода на поле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Вечный)

Прям как целестиал))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Ахахахахахахахахаха))) Опять ДЖЕЕЕКООО:81:

Джеко сам в конце сезона убежит.

Со словами:"ааа б...я мне под 40 лет а наиграл я в два раза больше матчей чем мне годков,"

Ну и усиление подъехало годное, в связи с травмой Корреа берём пятым нападающим почти такого же хрусталя, который ломается при виде тренажеров. И Лебедь продолжает умирать на поле. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Прям как целестиал))) 

Кащей)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит с Наполи будет Санчес Мартинес старт? Потому что если и там Жека будет в старте, то я уже переживать за него начну.

Хотя может все таки эквадорский джокер будет готов к субботе

Ну и Перишич в старте. Что как бы намекает (хотя и не точно)что не было у него никакого повреждения, а это начались какие то игры разума. Лучше бы он с Миланом доиграл весь матч. А сегодня вышел блондин в голубом ботинке.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, psycho32 сказал:

Значит с Наполи будет Санчес Мартинес старт? Потому что если и там Жека будет в старте, то я уже переживать за него начну.

Хотя может все таки эквадорский джокер будет готов к субботе

Ну и Перишич в старте. Что как бы намекает (хотя и не точно)что не было у него никакого повреждения, а это начались какие то игры разума. Лучше бы он с Миланом доиграл весь матч. А сегодня вышел блондин в голубом ботинке.

Кстати да. По ходу просто так снял Сима Перша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

Ахахахахахахахахаха))) Опять ДЖЕЕЕКООО:81:

Он ещё сегодня своим бывшим положит в ответ всем хейтерам😬

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ok mavr сказал:

Он ещё сегодня своим бывшим положит в ответ всем хейтерам😬

Будем верить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, psycho32 сказал:

Значит с Наполи будет Санчес Мартинес старт? Потому что если и там Жека будет в старте, то я уже переживать за него начну.

Может у него есть двойник, иначе не могу понять зачем над ним так издеваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220208_225746_056.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу