Кваs

Кубок Италии: Ювентус-Интер

111 сообщение в этой теме

В сезоне 2021/22, согласно информации, полученной от Calcio e Finanza, победитель Кубка Италии заработает более 7 миллионов евро.

«Ювентус» и «Интер», со своей стороны, уже могут рассчитывать на сумму чуть менее чем 3 миллиона евро каждый за выход в финал. К этой сумме будет добавлено 4,5 миллиона евро для тех, кто выиграет трофей, в то время как другой финалист заработает около 2 миллионов евро, что в сумме составит 5 миллионов, учитывая полный путь в этом розыгрыше.

https://vk.com/newscalcio

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ювентус» и «Интер» 33 раза встречались друг с другом в рамках Кубка Италии:

• 15 побед «Юве»;
• 10 побед «Интера»;
• 8 ничьих.

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берти: «Сегодня мы выиграем Кубок Италии на 119-й минуте благодаря голу Бареллы. Скудетто? Я верю в «Аталанту».

https://vk.com/fcinter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика личных встреч «Ювентуса» и «Интера» во всех турнирах:

• Побед у «бьянконери» - 101;
• Побед у «неррадзури» - 61;
• Ничьих - 55.

Голов забито:
• «Бьянконери» - 309;
• «Неррадзури» - 252.

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSfVrYrXoAAsQuG?format=jpg&name=smallFSfVqy-XwAA76nN?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что ДД выйдет вместо Бастони.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSfjb5hX0AQijRM?format=jpg&name=360x360FSfjvq6XoAI--ro?format=jpg&name=360x360FSfjvkfXwAI71MI?format=jpg&name=360x360FSfjvL5XsAMl-ga?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSfuMhzXsAgMsAa?format=jpg&name=360x360FSfuMmNXMAsvRWZ?format=jpg&name=360x360FSfuMo7WYAEMfsa?format=jpg&name=360x360FSfvCJ_XwAEcYiN?format=jpg&name=360x360FSfwJ4uXMAYAW7H?format=jpg&name=smallFSfxI2OWYAAkuZ9?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSf2aClXwAE36TT?format=jpg&name=smallFSf2aFLXMAAPeCo?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSf4vC9X0AM3RsF?format=jpg&name=360x360FSf4vDFXoAIJZKq?format=jpg&name=360x360FSf4vEgXIAA4wm-?format=jpg&name=360x360FSf4vF_X0AY7LSs?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSgn0U7XwAEHu5a?format=jpg&name=smallFSgnYVKX0AAgZd1?format=jpg&name=small

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааа

3 победа подряд 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой Интеристы! Кубок наш! Голы загляденье! Перишич конечно прекрасный сезон проводит. Каждое действие обдуманно, футбольно очень умный стал. Ну а как Чалхан бахнул пеналь, это убийство. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bS0tpbGFUatqfQw2xPPf9mXAsgXGQpoTcrE6QBqX

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с кубком ребята ,Перишич монстр

нужно ждать подарок от Гаспа,и побеждать 2 матча будет очень обидно упустит скудетто

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSgqYmnWUAEAcz6?format=jpg&name=small

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

bS0tpbGFUatqfQw2xPPf9mXAsgXGQpoTcrE6QBqX

Красавцы:5:Особенно Коля и Ваня

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

Скрытый текст

FSgqezkXMAI0ynm?format=jpg&name=largeFSgqfYCXoAEnvUc?format=jpg&name=largeFSgqf3ZX0AMeYQn?format=jpg&name=largeFSgqjitWYAA82lT?format=jpg&name=large

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления от Валентино Росси :17:

FSgq3GNXIAAlS5R?format=jpg&name=small

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSgokcqWYAAIzV-?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSgxMDSWUAIuOv2?format=jpg&name=smallFSgxMDQXEAAXg2b?format=jpg&name=smallFSgxMDPWUAEX47J?format=jpg&name=smallFSgxMDpXoAA__-h?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правительство радуется голу Чалханоглу:

Ф.П. Систо, заместитель министра юстиции
Энцо Амендола, заместитель министра по европейским делам
Манлио Ди Стефано, заместитель министра иностранных дел
Анна Аскани, заместитель министра Мise
Антонио Таяни, координатор депутатов Европарламента и финансовой отчетности.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Перишич: "Я верил в победу"

"Я всегда верил в победу, даже когда мы проигрывали 2:1, я знал, что мы можем одержать победу. Мы потеряли бдительность примерно на 10-15 минут, но я думаю, что в итоге победа заслужена. Когда команда сильна - легче быть в ней лидером. Победы нейтрализуют усталость. Впереди нас ждут еще два финала и мы должны отдать все силы и выиграть в них, а дальше будем смотреть на ситуацию. В футболе все возможно. Верим ли мы в Скудетто? Абсолютно".

"В настоящее время я не могу говорить о продлении контракта. Могу только сказать, что с важными игроками нельзя обсуждать такие вещи в последний момент. На мой взгляд, это не правильно".

https://vk.com/fc_inter_it

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSiUdw9XEAEb6_y?format=jpg&name=900x900

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттео Дармиан: "Мы хотели этот трофей"

— Прокомментируй матч.
— Это важным трофей для нас, болельщиков и клуба. Мы хотели еще один трофей в сезоне и с первой минуты пытались поставить Юве в затруднительное положение. Мы вышли вперед в первом тайме, но во втором соперник перевернул игру за две минуты. Однако, мы не потеряли голову и снова взяли игру под свой контроль.

— На этот раз Интер не совершил ошибок, когда начал проигрывать. Команда выросла ментально?
— Каждый матч индивидуален. Сегодня было важно выиграть, и мы добились успеха. Сейчас мы празднуем, а затем снова будем думать о матчах чемпионата.

— Есть ли надежды на Скудетто?
— В футболе все может произойти. Мы знаем, что должны выиграть два оставшихся матча и надеяться на ошибку Милана.

— Кьеллини сказал, что сейчас Интер сильнее. Это придаст команде дополнительный импульс?
— Будем надеяться.

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефан Де Врей: "Победа, которая придает нам заряд"

— Что ты можешь сказать о матче?
— Мы очень хотели этот Кубок. Это было видно на поле, мы знали, что матч будет очень сложным, но мы очень рады результату.

— Эта победа перечеркивает обидное поражение от Болоньи?
— Мы больше не думаем о том матче. Сейчас мы наслаждаемся победой, а после сделаем все возможное, чтобы выиграть два оставшихся матча и Скудетто.

— Но с Кальяри будет непросто. К тому же, команда изрядно вымоталась.
— Да, это верно, но победы заряжают и придают дополнительную энергию для оставшихся матчей.

— Почему Интер отстает от Милана на два очка?
— Потому что мы потеряли очки там, где могли и должны были сыграть лучше. Сейчас мы в роли догоняющих и надеемся на осечку Милана. Мы должны продолжать побеждать и надеяться на лучшее.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiWq_Je5ZXIOkEFcvsH2pLWxVwqHZpkLGkrKJb1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович: "Заслуженно выиграли"

— Расскажи о матче.
— Это был отличный матч. Мы счастливы, заслуженно выиграли. У нас были проблемы во втором тайме, мы пропустили два гола, но в остальном мы контролировали игру.

— Что ты почувствовал, когда Перишич забил гол?
— Мы много лет играем вместе, и знаем, на кого можно положиться, когда дела идут не так, как нужно. Я испытал сильные эмоции за него и за всю команду.

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Бастони: "Для меня было важно быть здесь, я в порядке, нога в порядке. Теперь мы отдадим максимум в последних двух матчах. Что касается Скудетто, мы знаем, что это зависит не только от нас, мы хотим закончить сезон как можно лучше".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латуаро Мартинес: "Интер важен для меня и моей семьи"

"Сегодня мы проделали отличную работу и забрали домой Кубок, который мы заслужили. Мы - команда, которая работает над тем, чтобы поднять Интер на вершину. Сейчас мы празднуем, но уже с завтрашнего дня мы будем думать о будущем, о двух сложных матчах, которые остаются у нас в чемпионате".

"Этот успех дает нам уверенность в финальной части сезона. Очевидно, я хотел бы забить, но самое главное, чтобы команда выиграла. Я должен помогать во всех отношениях, и я очень рад, что выиграл еще один трофей с этим клубом, который действительно важен для меня и всей моей семьи".

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Инзаги: "Я очень доволен"

FSi2OusX0AAyGj4?format=jpg&name=small

"Я очень доволен клубом, командой и болельщиками, которые всегда нас поддерживали. Выигрывать трофеи — это всегда большие эмоции. Я был спокоен. Против такой сильной команды, как Ювентус, всегда нужно оставаться сосредоточенным, даже когда забиваешь два гола. Мы очень хотели победить. Нам противостояла очень сильная и очень хорошо подготовленная команда. Я очень доволен. Это второй трофей в сезоне. Я знаю, каким был наш путь и с чего мы начинали. По ходу сезона мы показывали отличный футбол. Наши цели со временем росли. Теперь у нас остались последние два матча в чемпионате и посмотрим, что получится".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSiicCbXwAAoq9R?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:3:

photo_2022-05-12_00-55-10.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимилиано Аллегри: «Можно лишь поздравить «Интер», который провёл хорошую игру»

Главный тренер «Ювентуса» пообщался с журналистами после поражения от «Интера» в финале Кубка Италии.

— Что случилось до удаления?

«Моё удаление? Кто-то из игроков «Интера» прошёл мимо и пнул меня. Я отреагировал и судья меня удалил, и это правильно».

— Редко увидишь вас таким злым на поле. Кажется, никогда такого не было.

«В любом случае, знание того, что произошло, ничего не изменит. Остаётся только поздравить «Интер», который победил. К сожалению, мы заканчиваем сезон без трофеев. Этот гнев мы перенесём с собой на следующий сезон, нужно возвращаться к победам. Команда хорошо сыграла, затем мы немного подсели в концовке. Нельзя забывать о том, что некоторые наши игроки почти не были готовы к этой игре. Спасибо им за то, что они сделали. Очень жаль, осталась горечь, потому что мы действительно хорошо играли».

— Вчера вы говорили о том, что ожидаете не глазурь, а целый торт. Этот сезон оставил вам только чувство злости или что-то еще?

«Мы дорожим нашим опытом, потому что мы сделали хороший камбэк, но не смогли добиться результата в прошлый раз. Сегодня мы могли устроить сопернику реванш, но не получилось, несмотря на хорошую игру. Тем не менее, ребята сделали много хорошего. За эту игру я могу лишь поблагодарить их. Иногда, к сожалению, на поле происходят эпизоды в нашу пользу, а иногда против нас».

— Кьеллини сказал, что вы уступили «Интеру» в очных матчах.

«Сейчас в этом нет смысла. Можно лишь поздравить «Интер», который провёл хорошую игру и рефери, который хорошо отработал, и моих ребят, которые также хорошо сыграли. Мы достигли важной цели, которой было трудно добиться в январе. Теперь нужно как можно лучше закончить сезон и возобновить работу на следующий сезон с мыслями о победе».

— Можно ли сказать, что сейчас команда находится в окончательном физическом упадке?

«Команда хорошо играла в течение семидесяти минут, затем мне пришлось делать замены, так как справа у нас был лишний игрок, и я предпочёл выпустить нового игрока. У Куадрадо были проблемы с Перишичем, и я выпустил три защитника, чтобы подстраховать его».

https://vk.com/newscalcio

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два топчика!

OjElTrBxBA96a51T3_J5SKCfgtP4Z4hoY2n9pEKy

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фонаты Интера они разные

 

2022-05-12_141716.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Кваs сказал:

Два топчика!

OjElTrBxBA96a51T3_J5SKCfgtP4Z4hoY2n9pEKy

Вся команда с сигарами и бухлом. Как буд то сезон завершился уже. Не нравится мне это

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, biafra сказал:

фонаты Интера они разные

 

2022-05-12_141716.png

Дураку понятно, что это не фанат Интера, это троль. Да можно задавать вопросы, анализировать пендаль на Мартинесе, но вспоминая 1998, кальчополли, и 10 лет судейского беспредела под влиянием гоббов, которое они просто объективно утратили в силу своего загнивания и внутреннего бардака, но ничего подобного даже самый нейтральный или с претензией на объективность болела Интера не выдаст, если только тут не клинический случай феерического мудака кто пропустил прием лекарств, забыв что он гобб.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О культе курения в итальянских командах высказывался еще Жозе Моуринью: «Когда я победил с «Интером» впервые, то увидел, как в раздевалке закурили два игрока. Не буду называть имена, но это два очень популярных футболиста. Я был в шоке. Никто в Англии себе не позволял этого даже после завоевания трофеев. Потом я понял, что в Италии к этому относятся проще».

Глядя на фото с празднования, бросается много курящих в глаза: Видаль, Брозо, Димарко, Кордац. Димарко как-то рассказывал: «Я был в очках и шапке – оделся так, чтобы не узнали. И на улице ко мне подошел какой-то мужчина. Он просто попросил огня. Я прикурил ему и услышал: «Федерико, я не курю, но узнал вас и хотел посмотреть на вашу реакцию. Слухи не врут». С тех пор я отвечаю, что нет ни сигарет, ни зажигалок».

У Симоне в «Лацио» был пунктик на счет курения. Сейчас, видимо, ослабил его. Ну либо хотя бы на один вечер.

H9RY5W6tVBQBVlVe-lvQvrzvsysnm4IGdhosxvUF

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forza inter!!!:13::15::17:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSk-Ih-Qs-WQAMa-JKG.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, biafra сказал:

FSk-Ih-Qs-WQAMa-JKG.jpg

восьмерка в честь серого кардинала Весино?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, biafra сказал:

фонаты Интера они разные

 

2022-05-12_141716.png

Это какой то бот, который засрал все группы Интера в вк, так что ни о каких фанатах тут речи нет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера проиграли

59 минут назад, Rudy Reyes сказал:

восьмерка в честь серого кардинала Весино?))

я думал что в честь 8-й победы в Кубке..ну Весино так Весино пох)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

Мы вчера проиграли

я думал что в честь 8-й победы в Кубке..ну Весино так Весино пох)

:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу