Johnny Alaska

Ромелу Лукаку

Ваше отношение лично к Ромелу Лукаку после его возвращения?   100 голосов

  1. 1. Ваше отношение лично к Ромелу Лукаку после его возвращения?

    • Положительно
      44
    • Скорее положительно
      31
    • Нейтрально (Я тру CN69)
      14
    • Скорее негативно
      5
    • Негативно
      6
    • Гобокнопка для fc-inter
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

263 сообщения в этой теме

1 час назад, Шагрон сказал:

Ооо. Уже Мартинеза и Лу отправлять из клуба нужно)) Ладно бельгийца, но арга, который относительно до прошлого сезона был священной коровой...

Сорян, но я лучше дождусь Лукаку и буду смотреть Мартинеза, который, обычно, после голевой засухи начинает исправно забивать. 

Безголевая серия в 8 игр в сезоне 2020/2021...две сумасшедших безголевых серии в 7 и 10 матчей в сезон 2021/2022 и вот сейчас в этом сезоне 2022/2023 у него уже 8 матчей подряд без голов! 
Конечно, потом всегда появится какая-нибудь Салернитана, где наша звезда сделает хет-трик и будет опять героем с хорошей средней статистикой! Но, камон.....топы так не играют - пропадать на поле в 8-10 матчах подряд это не есть хорошо, мягко говоря!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Floyd Rose сказал:

! Но, камон.....топы так не играют - пропадать на поле в 8-10 матчах подряд это не есть хорошо, мягко говоря!

Не в нашем положении. 

Как бы не хейтили Лу и не критиковали Лаутаро, но сейчас нужно! ждать и надеяться на скорое возвращение бельгийца, хотя бы потому, что Джеко сейчас нас тащить на своем пике. И по аналогии прошлого сезона вопрос лишь в тройке матчей, после которых Эдин не сможет бежать даже 30 метров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Не в нашем положении. 

Как бы не хейтили Лу и не критиковали Лаутаро, но сейчас нужно! ждать и надеяться на скорое возвращение бельгийца, хотя бы потому, что Джеко сейчас нас тащить на своем пике. И по аналогии прошлого сезона вопрос лишь в тройке матчей, после которых Эдин не сможет бежать даже 30 метров. 

А я про Лукаку ничего плохого и не писал! Не сомневаюсь, что вернётся и ещё поможет команде!

Я всё - про "священную корову" нашу про Лаутарушку мегатопнутоталатливого и звезданутого Торо!

Лукаку вон вылетел из-за травмы и Мартинезу как-раз проявить свои лидерские качества и сыграть и за себя и за того вылетевшего парня......а у него 0 голов за 8 матчей! Топовость - аж зашкаливает!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пропущенных подряд матчей за карьеру

 

 

photo_2022-10-14_20-08-10.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2022в20:14, biafra сказал:

Количество пропущенных подряд матчей за карьеру

 

 

photo_2022-10-14_20-08-10.jpg

За эти два месяца уже пропустил столько матчей, сколько за последние два полных сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку выходит на замену с Викторией...сейчас выйду и забью 4-й гол!

V-eXhxKvb2TWEbZZlz3kyJQIMZb4NtGdzsQXlScxt0aG9hcrFEv9LFSXx-UIVMq5inxzR8ED9Lr97FSpFi3UeE-u.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с Моратой случайно не друзья? :7:

photo_2022-10-26_23-41-08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20221026_233201_517.jpg

Вроде не видать лишака!:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Лукаку выпустили, когда выход в 1/8 уже решён был. А то мало ли что. Мог и ворота перепутать 

Правда, фк рычаг сам все потом бы исправил 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Биг Ром забил свой 66-й гол за "Интер" и сравнялся по этому показателю с Ибрагимовичем, правда Ибре для достижения этой отметки потребовалось на 18 игр больше.

До кумира Лукаку, Адриано, всего 8 голов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шрэк сказал:

Вчера Биг Ром забил свой 66-й гол за "Интер" и сравнялся по этому показателю с Ибрагимовичем, правда Ибре для достижения этой отметки потребовалось на 18 игр больше.

 

Полная статистика Лукаку за Интер: 99 матчей = 66 голов + 18 ассистов!:15:


 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текло с него конкретно в матче с Викой, однозначно не в форме, надеюсь наберет кондиции к ближайшим матчам Серии А, а то деду тоже надо давать передышку хоть иногда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шрэк сказал:

Вчера Биг Ром забил свой 66-й гол за "Интер" и сравнялся по этому показателю с Ибрагимовичем, правда Ибре для достижения этой отметки потребовалось на 18 игр больше.

До кумира Лукаку, Адриано, всего 8 голов.

У него ещё и кумиры алкаши-неудачники)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-10-30_00-08-21.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария и Ювентус - аут, до начала ЧМ участие в играх еще придется оценить (ЧМ в приоритете канеш)

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Главное ЧМ. 8,5млн ему ведь сборная платит 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь в членси, этот толстяк себя исчерпал 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выпустил его на всю игру как поправится , и похрен что может травмироваться на чемпионат мира. Пусть сидит дома выздоравливает целый месяц

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GreDy_gGF сказал:

IMG_20221031_182142_177.jpg

+ весить под 150кг, что свои же суставы и мышцы не выдерживают такого слона! )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, отделяйте мух от слонов в плане ситуации с Лукаку. Он травму не получал заново - где вы это прочитали? Его начали беспокоить последствия лечения предыдущего повреждения. Это, как бэ, другое чуть-чуть. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

Народ, отделяйте мух от слонов в плане ситуации с Лукаку. Он травму не получал заново - где вы это прочитали? Его начали беспокоить последствия лечения предыдущего повреждения. Это, как бэ, другое чуть-чуть. 

Какая разница, нам народу простому - всё одно...за Интер грать не будет - это однако есть плохо! )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Народ, отделяйте мух от слонов в плане ситуации с Лукаку. Он травму не получал заново - где вы это прочитали? Его начали беспокоить последствия лечения предыдущего повреждения. Это, как бэ, другое чуть-чуть. 

Так понятно Шагрон, все равно обидно . В нашем финансовом положении отгрохать херову тучу бабла ,столько ожиданий  чтоб Ромело набрал физ кондиции для сборной Бельгии?  Получается за полсезона пользы ноль для команды. А где гарантия что он ещё что нибудь не поломает во второй части сезона

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Меченный сказал:

Так понятно Шагрон, все равно обидно . В нашем финансовом положении отгрохать херову тучу бабла ,столько ожиданий  чтоб Ромело набрал физ кондиции для сборной Бельгии?  Получается за полсезона пользы ноль для команды. А где гарантия что он ещё что нибудь не поломает во второй части сезона

Та какую херову тучу бабла?) Для нас сделка с фин.точки зрения - выгоднейшая и не в фин.положении дело. Цифры ж все видели. 

Так такие договоренности - это уже ясно. "Не себе - не людям" - это все же к нашему менталитету))) 

Гарантии нет, но от травм не один футболист не застрахован.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Меченный сказал:

Так понятно Шагрон, все равно обидно . В нашем финансовом положении отгрохать херову тучу бабла ,столько ожиданий  чтоб Ромело набрал физ кондиции для сборной Бельгии?  Получается за полсезона пользы ноль для команды. А где гарантия что он ещё что нибудь не поломает во второй части сезона

А ещё...почему лечили его врачи бельгийские? И недолечили, кстати! Мы что - инкубатор какой для подготовки игроков для сборных? Помнится мне, что в сборной игрок играет - за честь страны и чуть-чуть за деньги....а вот уже в клубе - получает зарплату для безбедной жизни! 8,5 лямов евро в год - нормальная такая зарплата вообще-то! Мы вообще, где-то подписывали какие бумаги при аренде из Челси, что обязуемся подготовить Лукаку к игре за сб.Бельгии на ЧМ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз пока в чем сделка с Лукаку для Интера выгоднейшая. 8 млн аренда, примерно 11млн зарплата с налогами. 

Если и поправится, то начнёт играть только со следующего года. Если 

Разве что плюс пока вижу один: Лукаку не смог помешать Интеру выйти из группы ЛЧ, тк тусил в лазарете. А Интер выйдя в 1/8 отбил деньги на его аренду и зп

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Death сказал:

Хз пока в чем сделка с Лукаку для Интера выгоднейшая. 8 млн аренда, примерно 11млн зарплата с налогами. 

Если и поправится, то начнёт играть только со следующего года. Если 

Разве что плюс пока вижу один: Лукаку не смог помешать Интеру выйти из группы ЛЧ, тк тусил в лазарете. А Интер выйдя в 1/8 отбил деньги на его аренду и зп

Ну да...если с этой стороны колокольни подходить - то круто, чё! Ещё и: Гальярдини, Асслани, Белланова и Гозенс - нам своей игрой в ЛЧ ничем не помешали пройти в 1/8 финала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Шагрон сказал:

Та какую херову тучу бабла?) Для нас сделка с фин.точки зрения - выгоднейшая и не в фин.положении дело. Цифры ж все видели. 

Так такие договоренности - это уже ясно. "Не себе - не людям" - это все же к нашему менталитету))) 

Гарантии нет, но от травм не один футболист не застрахован.

Стоимость аренды и зарплата это около 20 миллионов - это разве мало . Стоимость одного игрока неплохого

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FgZIDReX0AArDMf.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ну да...если с этой стороны колокольни подходить - то круто, чё! Ещё и: Гальярдини, Асслани, Белланова и Гозенс - нам своей игрой в ЛЧ ничем не помешали пройти в 1/8 финала! :)

Совершенно верно. Лукаку примерно и есть их уровня игрок

Госенса я бы даже выкинул из списка. Важнейший гол в ЛЧ рычагу забил. Из чужих не выбивал, в свои тоже не закатывал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Death сказал:

Совершенно верно. Лукаку примерно и есть их уровня игрок

Госенса я бы даже выкинул из списка. Важнейший гол в ЛЧ рычагу забил. Из чужих не выбивал, в свои тоже не закатывал

Согласен, вообще попробовал бы юзать Госенса в нападении, тип открываться умеет, мог бы выходить на подмену, но вряд ли наш гений до такого додумается, но идея по мне норм, не хуже Кореи были бы, за Лукаку и говорить нечего, неизвестно сколько он в лазарете тусить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу уехал опять в Бельгию, что бы тренироваться под наблюдением врачей своей сборной. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мартинез: "Лукаку поедет с нами на ЧМ, если полностью будет готов к 1 декабря. Все в руках врачей сборной". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Мартинез: "Лукаку поедет с нами на ЧМ, если полностью будет готов к 1 декабря. Все в руках врачей сборной". 

Роберто забыл добавить - лишь бы Интер нам не мешал выпуская его играть какие-то там матчики в Серии А!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял. Он восстановился или  нет? На замену вышел и опять пропал.

В инете вон сегодня видел, что участие его в ЧП под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ошибаться, но есть вариант, что Лукич не травмировался, а "травмировался". Не первый раз, а второй. Чтобы сходу поехать в Бельгию к сборной, там отсидеть, "полечиться", дождаться ЧМ и быть к нему готовеньким. Потому что в противном случае могла бы повториться история а-ля Садио Мане, который за 20 минут переломал все свои планы на участие в ЧМ 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Quinzel сказал:

Хочу ошибаться, но есть вариант, что Лукич не травмировался, а "травмировался". Не первый раз, а второй. Чтобы сходу поехать в Бельгию к сборной, там отсидеть, "полечиться", дождаться ЧМ и быть к нему готовеньким. Потому что в противном случае могла бы повториться история а-ля Садио Мане, который за 20 минут переломал все свои планы на участие в ЧМ 

50/50. Но больше факторов, что таки его начали беспокоить последствия лечения предыдущего повреждения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что это не Маротта развел, а Маротту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, biafra сказал:

есть мнение, что это не Маротта развел, а Маротту)))

Как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

Как?)

деньги понятно, но не они ж на поле бегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мартинез: "Последние несколько дней очень хорошие в разрезе овсстановления Лукаку. Я думаю, что он точно сыграет хотя бы в одном из трех матчей в группе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Мартинез: "Последние несколько дней очень хорошие в разрезе овсстановления Лукаку. Я думаю, что он точно сыграет хотя бы в одном из трех матчей в группе".

Та во всех трёх матчах он в группе сыграет! Лукавит этот испанец! Для нас вьюху выдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я разочарован в Лукаку! Считал его тру-интеристи...а он, просто за счёт нас хочет сыграть на ЧМ в Катаре и выбить себе контракт пожирнее - от любого клуба, что больше предложит!:8:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Floyd Rose сказал:

Что-то я разочарован в Лукаку! Считал его тру-интеристи...а он, просто за счёт нас хочет сыграть на ЧМ в Катаре и выбить себе контракт пожирнее - от любого клуба, что больше предложит!:8:

xD Тру интериста?Уже весь мир знает,что он тру наёмник.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2022в21:58, Floyd Rose сказал:

Что-то я разочарован в Лукаку! Считал его тру-интеристи...а он, просто за счёт нас хочет сыграть на ЧМ в Катаре и выбить себе контракт пожирнее - от любого клуба, что больше предложит!:8:

 

В 10.11.2022в02:20, fc-inter сказал:

xD Тру интериста?Уже весь мир знает,что он тру наёмник.

Чо вы тут Лукаку обижаете?))
Я вот реально думаю что он тру интерист. Он скорее не наемник, а безмозглый и наивный. Всю жизнь мечтал о Челси, а они его всю жизнь динамили и понял что дом его это Интер.
Так что не вижу поводов его обвинять в не трушности. В глупости да.
Вот уйдет в какую Барсу клянясь им в вечной любви - будет совсем другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fh_-10zXwAEHzMP.jpg

Fh_-1VrXkAEX0rP.jpg

Fh_-0uLXEAIvOxX.jpg

Fh_-0P_WYAElC2u.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, его выкупать не станут, ибо как по мне, он про#рал свою карьеру, перейдя в Челси.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Arda Turan сказал:

Надеюсь, его выкупать не станут, ибо как по мне, он про#рал свою карьеру, перейдя в Челси.

Ничего он не просирал. Как был всегда средним нападом, не способным остановить мяч или сыграть головой - так и остался. Клал по 15-20 иногда за сезон всякому дну. Это уже нужно спрашивать с тех, кто его покупал за бешеные деньги и платил такие же зарплаты. 

Так что не бейте его играет как умеет 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы, люди, неблагодарные...¬¬  Когда мы стали чемпионами, Лукаку был же крут?!¬¬

Какие мы, люди, неблагодарные...¬¬  Когда мы стали чемпионами, Лукаку был же крут?!¬¬

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, FC Internazionale сказал:

Какие мы, люди, неблагодарные...¬¬  Когда мы стали чемпионами, Лукаку был же крут?!¬¬

Какие мы, люди, неблагодарные...¬¬  Когда мы стали чемпионами, Лукаку был же крут?!¬¬

А это уже из разряда "клал по 15-20 всякому дну" - вы ничего не смыслите в средних нападающих :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу