Warhammer 40K

ЛЧ 2022-2023: Бавария, Барселона, Интер, Виктория (Пльзень)

Какое место займет Интер в группе ЛЧ?   96 голосов

  1. 1. Варианты ответа:

    • Первое
      10
    • Второе
      46
    • Третье
      37
    • Четвертое
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

392 сообщения в этой теме

Ключи матчи с Барселоной. От них будет зависеть наше второе место. В первое место не верю, при всем уважении к клубу и болельщикам. Извините. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langis сказал:

Интересно девки пляшут. Какой шанс, что 6 числа мы будем играть с чехами? Как бы 3 числа дерби и не хотелось бы через 3 дня играть с Барселоной или Баварией

С такой группой абсолютно плоскопараллельно с кем мы там будем начинать или двоечку подряд играть, к ноябрю при таком плотном календаре наши 12-14 игроков основной обоймы будут ушатаны в хлам, потом часть еще в пустыне на ЧМ сердце подсадит и далее наш любимый февраль с заглатыванием от середняков. Так что, если возьмут дерби с ббиланом, пусть хоть на следующий день играют при желании. Приоритетом должен быть только  СериАл и ничто другое, прошлый сезон пусть почаще вспоминают, а  все остальное чисто для души в эконом режиме побегать. В этой группе объективно ничего не светит, а выход из нее каким-то чудом на 99,9% помножит на ноль и так не очень высокие шансы на вторую звезду, которая единственная вещь что  принесет радость от этого сезона, а не всякие единичные победы над Баваркой или путой и выход в 1/8 или даже 1/4 ЛЧ, т.к. от этих выходов нам все равно  ни жарко ни холодно, ни в имидже ни главное в финансах, мы все равно будем будущим летом опять по карманам мелочь скрести и кого-то продавать уже точно, а взяв скудетто хотя бы опять в первую корзину вернемся заодно, где на 6 попытке жеребьевке может фартанёт наконец:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Турецкий сказал:

Нагельсман физрук. Порой похлеще лысого шарлотана с шыти. Перемудрит с тактикой и обыграет сам себя. Чемпионат Германии не показатель. Мож фортанет и Мане условный на больничном будет. Короче не сцать.

Я кстати пропустил этот момент, а почему Пеп Гвардиола Шарлатан? Третий год уже дядька выигрывает АПЛ при мощнейшей конкуренции плюс в два года подряд команда максимум доходила до полуфинала ЛЧ, в этом заключается шарлатанство?

16 час назад, Death сказал:

Главное, Лукаку на ЛЧ не заявлять. Тогда есть все шансы на выход из группы

Ага, дайте шанс Джеко, шо бы тот бегал по полю как сурикат.

Имхо группа адская, но проходная, Бавария очевидный фаворит, а вот Интер и Барселона разыграют путёвку в плей-офф со второго места, фаворит всё же Барселона. Главное Интеру не просрать шесть очков во встречах с Викторией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Citadel сказал:

Я кстати пропустил этот момент, а почему Пеп Гвардиола Шарлатан? Третий год уже дядька выигрывает АПЛ при мощнейшей конкуренции плюс в два года подряд команда максимум доходила до полуфинала ЛЧ, в этом заключается шарлатанство?

Ага, дайте шанс Джеко, шо бы тот бегал по полю как сурикат.

Имхо группа адская, но проходная, Бавария очевидный фаворит, а вот Интер и Барселона разыграют путёвку в плей-офф со второго места, фаворит всё же Барселона. Главное Интеру не просрать шесть очков во встречах с Викторией.

Много чего он выиграл после Барселоны на евроарене? Да и то сезон 08/09 я считать не буду, комедия. Внутренние чашки штампует да, базару нет. Но шейхи рассчитывают немножечко на другое с такими ежегодными вливаниями нефтеденег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребьевка, конечно, безжалостная, но мы играли не без шансов против двух финалистов в прошлом розыгрыше. Поэтому пора смотрибельную игру конвертировать в результативную. Верю в команду, иначе не вижу смысла в поддержке.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Halhan2 сказал:

Жеребьевка, конечно, безжалостная, но мы играли не без шансов против двух финалистов в прошлом розыгрыше. Поэтому пора смотрибельную игру конвертировать в результативную. Верю в команду, иначе не вижу смысла в поддержке.

надеюсь на две победы над путалонцами, чтоб наконец то был смыт позор того матча против полурезерва 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,нас ждет спарка с Барселоной.

Открываем и закрываем матчами с мюнхенцами.

Чехи вклинились между Баварией и Барселоной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Phenomeno сказал:

Ну что ж,нас ждет спарка с Барселоной.

Открываем и закрываем матчами с мюнхенцами.

Чехи вклинились между Баварией и Барселоной.

Эт типа влетаем Баварии; потом отыгрываемся на Виктории; потом героически вывозим ничью в Испании; потом героически добываем победу над Барсой у себя; потом мучаемся с Викторией и добываем таки победу; а потом понимаем, что для выхода в след.раунд нам нужно побеждать Баварию, но с их резервом играем в ничью и занимаем третье место?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решится в спарке с барсуками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь идеальный,лучше не могло быть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На матч с Баварией после Дерби Индзаги планирует выпустить в старте Джеко(вместо Корреа), Мхитаряна(скорее всего вместо турка) и Димарко(вместо Дармиана). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

 

На матч с Баварией после Дерби Индзаги планирует выпустить в старте Джеко(вместо Корреа), Мхитаряна(скорее всего вместо турка) и Димарко(вместо Дармиана). 

Пусть хоть Месси с Холландом за нас сыграют, всё ровно проиграем, если в раме 38-ми летняя мумия.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

На матч с Баварией после Дерби Индзаги планирует выпустить в старте Джеко(вместо Корреа), Мхитаряна(скорее всего вместо турка) и Димарко(вместо Дармиана). 

Уже тупо мечется с составом, еще одно подтверждение, что он полностью потерял контроль над ситуацией. Хотя тут все правильно, даже если бы не пошло все по писте в сериАле, в ЛЧ тем более с Баваркой надо вообще примаверой играть и спасть 4-ку в сериале. Еще бы Брозовича на Аслани и в раму Онану, пусть эти сразу в бой, а основа в себя приходит, т.к. повторюсь надо 4-ку спасать, т.к. судя по всему для нас попадание в нее будет за счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2022в12:12, fc-inter сказал:

Календарь идеальный,лучше не могло быть

Учитывая плотность календаря ничего идеального при всем желании увидеть не получается, даже если бы график был стандартный. После Баварки, через два дня Торино, потом выезд в Пльзень сразу, т.е. на отдых только сутки остальное дорога и прочая бытовуха. Потом еще Удине 18 сентяюря и две недели перерыв. Я так понимаю, все думают наш дом инвалидов разбегается и  1 октября выходит и выносит Рому дома,  потом 4 октября принимаем путу и нагибаем, потом между ответкой с путой 8 октября у нас любимые сосульки и 12 октября снова в гостях пута для очередного нагибаxD. То как мы еле ползали в дерби, говорит только о том что с таким графиком оптимальную форму этот состав тупо не наберет, будут систематические мучения по ходу каждой игры, где уже высунув язык к 60-65 минуте нечем будет выправлять ситуация, даже при счете в нашу пользу и с манекеном в раме будем пускать на 89-90, учитывая что баварка и пута приучены давить постоянно через не могу и не хочу при любом составе и любом тренере, опять же вспоминается ответка при Конте, где нас катало пол состава щенков путалонских.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

 

На матч с Баварией после Дерби Индзаги планирует выпустить в старте Джеко(вместо Корреа), Мхитаряна(скорее всего вместо турка) и Димарко(вместо Дармиана). 

====

Я не є прихильником Онана, але сподіваюся, що саме він займе місце в воротах. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий омут сказал:

====

Я не є прихильником Онана, але сподіваюся, що саме він займе місце в воротах. 

Боюсь это случится только в следующем сезоне

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь с уверенностью в 99 процентов можно сказать, чуваки будут бороться за лигу европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что скажу это, но полностью согласен с теми, кто за то, чтобы слить Лигу Чемпионов: скамейки нет, плана Б у Индзаги нет, в примавере остались посредственные игроки (Фонтан уж оч слабенький чел).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Arda Turan сказал:

Не думал, что скажу это, но полностью согласен с теми, кто за то, чтобы слить Лигу Чемпионов: скамейки нет, плана Б у Индзаги нет, в примавере остались посредственные игроки (Фонтан уж оч слабенький чел).

Я за, но в ЛЕ нужно поиграть ИМХо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой формой и настроем предпосылок к выходу в 1/8 нет. Если против Баварки будет разгром наши окончательно повесят нос. Ужасно конечно, но возможно сконцентрируем силы на второй звезде, где не всё будет потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ деньги, поэтому ЛЧ будет в приоритете до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danik сказал:

С такой формой и настроем предпосылок к выходу в 1/8 нет. Если против Баварки будет разгром наши окончательно повесят нос. Ужасно конечно, но возможно сконцентрируем силы на второй звезде, где не всё будет потеряно.

Нет к сожалению, тут тоже все потеряно, т.к. они так и не поняли приоритетов, ни руководство, ни тренер, ни игроки, ни болельщики, которые в Италии молчат. А деньги от ЛЧ, о которых все говорят,  чего-то нам мучительный выход из группы в прошлом году вообще не помог, даже в еще большем говне оказались, т.к. такого позорного трансферного окна трудно вспомнить, где наскрести мелочь на Ачерби смогли с трудом в виде такой же жалкой зарплаты в 2,2 ляма. Так что горит сарай пусть горит и хата. От китайцев избавится уже не получится, если только у этих изолятов азиатских не заберут клуб за долги и по суду. Сами они его отдавать не хотят, это уже дураку понятно ни с нулевым балансом, ни с каким-либо еще.

2 часа назад, Brakanier сказал:

Я за, но в ЛЕ нужно поиграть ИМХо.

Нахрена спрашивается, если тренер вообще в неадеквате и будет все равно там мудохать основу, которая ноги еле волочит и не доверяет никому из тех же супер Аслани, за которым БАвария якобы бегала?

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уефа выпустила обзор на все 32 клуба ЛЧ 22-23 - интересная статистика, супер-покупки, игроки с найбольшим интересом для СМИ. У Интера - это Криштьян Асллани. Пишут, что самый интересный с точки зрения перспективы игрок к серии А.

 

Букмекеры дают 1.8 на победу Баварии. На победу Интера дают 4.

 

На тренировках после поражения в Дерби вновь присутствует весь менеджмент. Индзаги снова проводил работу с командой по разбору ошибок в игре в обороне и "затмениях" после пропущенного гола. Планируется изменение системы тренировок. 

 

Погода: днем небольшой дождь, вечером - грозы и +25. 

Изменено пользователем Шагрон
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8E%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD,_%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Главный арбитр матча - Клеман Тюрпен(выше ссылочка, кому интересно).

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

 

Уефа выпустила обзор на все 32 клуба ЛЧ 22-23 - интересная статистика, супер-покупки, игроки с найбольшим интересом для СМИ. У Интера - это Криштьян Асллани. Пишут, что самый интересный с точки зрения перспективы игрок к серии А.

 

Букмекеры дают 1.8 на победу Баварии. На победу Интера дают 4.

 

На тренировках после поражения в Дерби вновь присутствует весь менеджмент. Индзаги снова проводил работу с командой по разбору ошибок в игре в обороне и "затмениях" после пропущенного гола. Планируется изменение системы тренировок. 

 

Погода: днем небольшой дождь, вечером - грозы и +25. 

На Баварию - 1,8

На Интер - 4.

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, JackStarks81 сказал:

На Баварию - 1,8

На Интер - 4.

ХЗ. Написано "превышающим в четыре раза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

ХЗ. Написано "превышающим в четыре раза".

Да, в переводе так написано - но имеется ввиду 1 к 4 на победу Интера (даже циферка 4 написана).

Изменено пользователем JackStarks81
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Да, в переводе так написано - но имеется ввиду 1 к 4 на победу Интера (даже циферка 4 написана).

Исправил:79:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Шагрон сказал:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8E%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD,_%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Главный арбитр матча - Клеман Тюрпен(выше ссылочка, кому интересно).

 

 

А создать отдельную тему Интер-Бавария нашему админу слабо?!?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Floyd Rose сказал:

А создать отдельную тему Интер-Бавария нашему админу слабо?!?!

А тебе нужна отдельная тема пипец как?)) Создан топик группы ЛЧ, где обсуждаем и Интер-Бавария и будем обсуждать Бавария-Интер и т.п. - весь наш групповой этап. Если выйдем в 1/8 - будет отдельная тема.

 

Джеко с Баварией встречался 13 раз за всю карьеру - 5 в ЛЧ и 8 в Бундеслиге(где поразил ворота немцев 4 раза).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Домашняя статистика Интера против немецких команд: из 22-х матчей выиграно 12, 2 раза ничья и 8 проигрышей. 

Представляем соперника "Баварию"(Мюнхен):

Старт у Баварии в Бундеслиге вышел на ура, хотя виден небольшой спад в последних двух матчах(ничьи с Боруссией(М.) и Унион(Берлин). Статистика забитый мячей впечатляет - 17 голов за 5 матчей(в среднем 3.4 гола за игру). В прошлом сезоне Нагельсманн играл по схеме 3-4-2-1, этот сезон начал с новой 4-4-2. Уход Левандовски никак не повлиял на атакующий потенциал Баварии - с приходом Мане мюнхенцы продолжают быть просто танком для соперников. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

А тебе нужна отдельная тема пипец как?)) Создан топик группы ЛЧ, где обсуждаем и Интер-Бавария и будем обсуждать Бавария-Интер и т.п. - весь наш групповой этап. Если выйдем в 1/8 - будет отдельная тема.

 

Джеко с Баварией встречался 13 раз за всю карьеру - 5 в ЛЧ и 8 в Бундеслиге(где поразил ворота немцев 4 раза).

Десять лет создавали темы...даже на самые отстойные матчи...а тут Интер - Бавария! Шагрон, ты уже и правила новые вводишь на Интермилано! Топики - фуёпики...статистика Дыбалы на форуме Интера, после каждого матча...Индзаги ты уже забыл как по фамилии называл, у тебя ж он - Д'Артарьян! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Floyd Rose сказал:

Десять лет создавали темы...даже на самые отстойные матчи...а тут Интер - Бавария! Шагрон, ты уже и правила новые вводишь на Интермилано! Топики - фуёпики...статистика Дыбалы на форуме Интера, после каждого матча...Индзаги ты уже забыл как по фамилии называл, у тебя ж он - Д'Артарьян!

А матчи группового этапа будем обсуждать тут. Это не правило - это новшество, разнообразие. 

Статистика Дибалы после каждого матча в сравнении со статистикой Корреа. Это - не запрещено и флудом не является.

Можешь искать дальше к чему докопаться) 

А тут попрошу дальше обсуждать только предстоящие матчи ЛЧ группы С🤗😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Шагрон сказал:

А матчи группового этапа будем обсуждать тут. Это не правило - это новшество, разнообразие. 

Статистика Дибалы после каждого матча в сравнении со статистикой Корреа. Это - не запрещено и флудом не является.

Хочу спросить...все эти новшества и разнообразия - это только лично твоя идея да? Это такой ты, стоящий выше остальных, решил что теперь на форуме будет так...по - твоему и точка! Звезду поймал что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Floyd Rose сказал:

Хочу спросить...все эти новшества и разнообразия - это только лично твоя идея да? Это такой ты, стоящий выше остальных, решил что теперь на форуме будет так...по - твоему и точка! Звезду поймал что-ли?

Да, Флойд, создать тему группы ЛЧ - это моя идея. Точка.

Да, я принял решение создать вот такую тему. Точка. Чем она тебя так расстроила и возмутила - большая загадка. И ты же не объяснишь почему, а только разведешь в очередной раз бурю в стакане. То тебе нужно, что бы всех банили. То тебе нужно, что бы публично делали атата, а не просто чистили матюки. То тебе не нравится сравнительная статистика. Теперь тебе не нравится созданная тема. Не надоело? Чего ты хочешь добиться - так ты не добьешься ;) Признай и точка. 

Я от тебя головную боль поймал...

Надеюсь, тебе все понятно. А теперь общаемся по существу. Начнёшь тут опять писать не по теме - буду штрафовать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пресс-конференция Индзаги: "Нам важна поддержка болельщиков. Завтра они могут очень помочь команде. Мы понимаем с каким сильным противником завтра будем играть. Наша группа очень сильна в конкуренции. В матче с Баварией у нас есть шанс доказать обратное тому, что случилось в Дерби."

 

"Барелла и Бастони? Не нужно говорить о конкретных личностях. Мы все должны выйти на новый уровень. Подготовка? У меня еще нет данных с тренировок. Нам нужно набрать в группе 10 очей". 

 

Бавария - один из 4-х кандидатов на победу в этой ЛЧ. 

 

Вы критикуете Хандановича? Это нормально, что при поражении всегда ищут виноватого. Но я вас скажу, что виноваты все - команда, тренер. 

 

Мане и Левандовски? М первым мы встречались год назад - это игрок, который на поле может все. С Левандовски я встречался, когда тренировал Лацио - он очень сильный нападающий. Матчи против них будут очень сложными. 

 

Мхитарян очень хорошо вошел в игру против Милана. Он игрок качества и количества. Мхитарян нам очень поможет теперь, оправившись после травмы. Сейчас он тренируется на полную мощность. 

 

Госсенс так же хорошо тренируется. Он - образцовый профессионал. Я им доволен. 

 

Критика в футболе звучит ежедневно. Но я люблю конструктивную критику. Это стимулирует меня, заставляя делать больше каждый день, чем я сделал вчера, потому что я тренирую такую команду, как Интер. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салихамиджич: "Интер - не простой соперник. Что бы его победить нам нужно будет навязать свою игру и конечно забивать голы". 

 

У Баварии не будет только Сарра(защитник), все остальные - в строю. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все СМИ единодушны: завтра гарантированно стартуют Димарко, Госенс, Мхитарян, Джеко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пьетро Николоди, "голос" Бундеслиги на Sky Sport о Баварии:

Как изменилась мюнхенская "Бавария" по сравнению с прошлым сезоном?

Без Левандовски - это совершенно другая Бавария в этом сезоне. Теперь она меньше зависит от момента забьет он или нет. Сейчас есть Мане, который играет по другому - он создает гораздо больше пространства для других игроков в атаке. Раньше вам было достаточно доставить мяч Левандовски и он забивал, но теперь есть другой способ игры, более быстрый: если вы даете пространство Баварии Мюнхен, вы погибнете. Если вы очень хорошо закрываетесь в защите и выжидаете момента для быстрой, молниеносной контр-атаки - у вас есть шанс доставит им проблемы. 

Неужели это непреодолимое препятствие для "Интера"?

Если эта "Бавария" будет играть на все 100% - только единичные команды смогут на равных противопоставит им что-то. Вы должны надеяться, что они не готовы на все 100%, но в тоже время вы сами должны выкладываться более чем на 100%. Просто посмотрите, как загребское «Динамо» обыграло «Челси» и как «Шахтер» обыграл «Лейпциг». Футбол иногда не поддающиеся логике.

Является ли тот факт, что мюнхенская "Бавария" набрала два очка в последних двух турах в Бундеслиге хорошим моментом для победы Интера или это еще больше усиливает их стремление к победе?

Ничью с менхенгладбахской «Боруссией» считаю случайностью. Матч должен был закончитьсч со счетом 7:1, Зоммер сделал 5-6 сейвов из футбольной фантастики. Есть, есть вещи, которые случаются. Даже Унио Берлин заслуживал победу, но они были менее блестящими, чем "Боруссия". "Бавария" настолько привыкла к такого рода играм(в ЛЧ), что ничего не меняется от тех двух ничьих. У Баварии есть одна очень отличная черта - они быстро забывают неудачу прошлого матча - будто ничего не произошло.

Помимо известной атакующей мощи, в чем еще сильна мюнхенская "Бавария"?

В обороне их практически нет, они стремятся занять половину поля соперника и как можно быстрее отобрать мяч, центральные защитники играют где-то на средней линии. Я пока не знаю, кто будет играть, но ключ ко всему — Киммих: это кошмар для соперников, я думаю, что играть против него — одна из самых неприятных вещей, которве могут с вами случиться. Он находится везде, он будет выигрывать по 10 дуэлей за игру, а еще он умеет красиво играть в футбол.

Где Интер сможет доставить проблемы Баварии?

Мюнхенская «Бавария» играет с очень высокой  защитой, чтобы вернуть мяч себе как можно скорее. Если они ошибаются в расчете времени или игрок засыпает, противнику открывается большая свободная зона. Поэтому сегодня Лукаку был бы лучше, чем Джеко, который играет по-другому. На мой взгляд, это хороший матч, мне любопытно посмотреть, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Первые 20 минут мы играли слишком плотно. У нас в соперниках была удивительная команда - одна из сильнейших в Европе. В первом тайме у нас было много моментов с неправильным последним техническим исполнением. Во втором тайме мы начали давить и у Джеко с Корреа были отличные моменты. Против таких команд, как Бавария, нужно играть идеально. У нас этого не получилось. 

Да, признаю, что при первом пропущенном голе вся защита была "пассивной", хотя мы разбирали такие моменты противника. В этом сезоне мы стали пропускать много голов. Нам нужно начинать все сначала. 

Ханданович, де Врей и Барелла на скамейке? Это выбор тренера. Ротация. Не думайте, что это какие-то воспитательные цели. Я хотел выпустить Бареллу во втором тайме, но пропущенный второй мяч скорректировал эту замену. Могу сказать, что против Торино выйдут те игроки, которые сегодня начали игру на скамейке запасных. Не забывайте, что у нас плотный график. 

Онана? Он сыграл хорошо, но выбор вратарей будет делаться в зависимости от соперника и ситуации. 

Считаю ли я, что в сравнении с прошлым сезоном команда стала хуже? Нет. Вспомните матчи с Реалом и Ливерпулем. А сегодня мы играли против Баварии - а они были очень хороши. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай Симоне 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сранный Наполи разромил Ливер, а мы сыграли как бомжы с Баваркой... Это звиздец.

7 часов назад, Шагрон сказал:

У нас в соперниках была удивительная команда - одна из сильнейших в Европе.

А у Наполи аутсайдер Европы... Хватит искать оправдание.

7 часов назад, Шагрон сказал:

Ханданович, де Врей и Барелла на скамейке?

Хорошо хоть ек тратим сил на ЛЧ и может в чемпе нам это поможет, а не как весной, с Ливером отдали все силы и посыпались.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменения, внесенные тренером, не дали ожидаемого результата. Интер ничего не смог противопоставить сопернику такого уровня. 

Бавария - есть Бавария, которвя выиграла все 4 матча против Интера в Италии, начиная с 2002 года. Если вы считаете, что вчера был Интер, который приобрел уверенность и зрелость в матчах с Реалом и Ливерпулем - вы ошибаетесь. Эта версия черно-синих просто притворяется, что они клуб близкий к таким соперникам. Даже Дерби дало ответы на некоторые вопросы. Мы не увидели той агрессии, которую требовал тренер перед матчем. 

У Джеко и Мхитаряна нет темпа, но Индзаги попытался выехать на их опыте. Момент, как Корреа не попадает практически в пустые ворота только усиливает сомнения - где же тот Интер, образца прошлых нескольких лет?

---Такой небольшой разносик от КорСеры)

 

Надеемся, Интер извлек урок после вчерашнего матча, где была видна четкая разница между элементарным футболом итальянцев и профессорским футболом немцев. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш матч с Баварией посетила сборная Греции по баскетболу. Лидер команды и один из сильнейших баскетболистов современности Яннис Адетокумбо был почётным гостем.

1D913761-0F96-4F7B-A7FE-C587E181C3C9.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, vik_torres сказал:

Наш матч с Баварией посетила сборная Греции по баскетболу. Лидер команды и один из сильнейших баскетболистов современности Яннис Адетокумбо был почётным гостем.

1D913761-0F96-4F7B-A7FE-C587E181C3C9.jpeg

Выкладывай тогда уж и игроков миланской Олимпии (Чемпионов) с футболками Интера :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JackStarks81 сказал:

Выкладывай тогда уж и игроков миланской Олимпии (Чемпионов) с футболками Интера :1:

При всём к ним уважении, но Яннис куда статуснее)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главный арбитр матча - швейцарец Сандро Шерер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Судил два матча с итальянскими командами - Юве победил Зенит, а Аталанта победила Олимпиакос. 

---Значит мы серию побед должны прервать по карме xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу