Floyd Rose

Маркус Тюрам

92 сообщения в этой теме

Маркус Тюрам (фр. Marcus Thuram; род. 6 августа 1997 года в Парма, Реджо-нель-Эмилия, Италия) — французский футболист, нападающий миланского Интера и сборной Франции. Вице-чемпион мира 2022! Рост-189 см, Вес-79 кг Позиция: нападающий.

Автор голевой передачи на Мбаппе в финале ЧМ, бывший лидер мёнхенгладбахской "Боруссии". Чемпион Европы U-19 в 2016 году. Сын чемпиона мира и Европы Лилиана Тюрама. Попал в топ-10 лучших игроков Бундеслиги по системе гол+пас в сезоне 2022/2023.

IMG_20230627_231438_819.jpg

IMG_20230627_231353.jpg

Изменено пользователем Warhammer 40K
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по традиции. Привет бревно сранное

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230627_180336_873.jpg

Маркус Тюрам станет 19-м французом, когда-либо игравшим за Интер: 

1. Бенуа Коэ (147 матчей)
2. Юри Джоркаефф (127)
3. Патрик Виейра (91)
4. Лоран Блан (86)
5. Стефан Дальма (66)
6. Жоффрей Кондогбия (56)
7. Оливье Дакур (51)
8. Джонатан Бьябьяни (50)
9. Себастьян Фрей (47)
10. Микаэль Сильвестр (31)
11. Сабри Лямуши (26)
12. Антуан Бонифачи (25)
13. Усман Дабо (18)
14. Жереми Бреше (14)
15. Янн М'Вила (14)
16. Люсьен Агуме (3)
17. Гастон Камара (2)
18. Аксель Бакайоко (1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-игрок «Интера» Фаусто Пицци: «Тюрам - очень важное подписание. Я вижу, что он полностью совместим с Лаутаро, и он также может играть в качестве первого нападающего. У него превосходные дриблинговые способности по сравнению с нынешними игроками». 

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/pizzi-colpo-thuram/

Изменено пользователем Quinzel
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко тех, кто писал "Хорошо, что не Тюрам", "Как я рад, что не Тюрам", "Тюрам - это не то, что нам нужно", "Переучивать в центрального нападающего - ЛОООЛ". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в свое время получил травму, и мы взяли аргентинское полено. Надеюсь, оправдает надежды, дрибблинг и скорость действительно впечатляют, давненько напа такого типажа у нас не было.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20230627_180336_873.jpg

Маркус Тюрам станет 19-м французом, когда-либо игравшим за Интер: 

1. Бенуа Коэ (147 матчей)
2. Юри Джоркаефф (127)
3. Патрик Виейра (91)
4. Лоран Блан (86)
5. Стефан Дальма (66)
6. Жоффрей Кондогбия (56)
7. Оливье Дакур (51)
8. Джонатан Бьябьяни (50)
9. Себастьян Фрей (47)
10. Микаэль Сильвестр (31)
11. Сабри Лямуши (26)
12. Антуан Бонифачи (25)
13. Усман Дабо (18)
14. Жереми Бреше (14)
15. Янн М'Вила (14)
16. Люсьен Агуме (3)
17. Гастон Камара (2)
18. Аксель Бакайоко (1)

Яна Карамо тут еще в этом списке нет

Изменено пользователем Johnny_B
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Johnny_B сказал:

Яна Карамо тут еще в этом списке нет

И Англома отсутствует.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Жалко тех, кто писал "Хорошо, что не Тюрам", "Как я рад, что не Тюрам", "Тюрам - это не то, что нам нужно", "Переучивать в центрального нападающего - ЛОООЛ". 

xD Наконец подписали кого то из твоих протеже,представляю как ты топить будешь за него!

Если привести тут твоих протеже предыдущих лет,то ЛОЛ гораздо больший получится;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Жалко тех, кто писал "Хорошо, что не Тюрам", "Как я рад, что не Тюрам", "Тюрам - это не то, что нам нужно", "Переучивать в центрального нападающего - ЛОООЛ". 

Опять сплошная манипуляция .Да что ж такое:(( А давай вспомним время то, я отлично помню  как все происходило.

Начали за Влахой ходить- у него скорее всего уже было соглашение с Юве на зиму, и он и фио послали накуй. Потом был Сапата- который смущал только тем, что он начал травмироваться часто, но в основном топили за него . Потом появился Белотти .. а потом Интервью , что закрываем Тюрама от агента его. Люди на 99% его не видели , начали его гуглить смотреть, и тут для них был вербальный шок. Вингер в команду , которая не играет вингерами, с не совсем ок результативностью. Было очень странно с Сапаты спрыгнуть на Тюрама, очень странно. Ведь Стилистика абсолютно разная. Более того он СТОИЛ ДЕНЕГ. Потом случилась травма и мы спрыгнули на « сына». Ну тут было понятно 90% юзеров какая это срань, а не сделка. Так же как и рам бывший Вингер и Атааующий полузащитник, которого « переучили».

Сейчас же Трансфер Тюрама выглядит - хорошим.

1. Он приходит абсолютно бесплатно( я всегда за такие сделки , если это игроки до 30 лет, ноль риска.

2. Он приходит на место Джеко, который закончился как футболист. И будет максимально сложно быть хуже Джеко. По это для меня это уже апгрейт. Он хоть бежит и в жало навозить может

3. Забрать у милана игрока из- под носа, всегда приятно…

вот все просто;))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Опять сплошная манипуляция .Да что ж такое:(( А давай вспомним время то, я отлично помню  как все происходило.

Начали за Влахой ходить- у него скорее всего уже было соглашение с Юве на зиму, и он и фио послали накуй. Потом был Сапата- который смущал только тем, что он начал травмироваться часто, но в основном топили за него . Потом появился Белотти .. а потом Интервью , что закрываем Тюрама от агента его. Люди на 99% его не видели , начали его гуглить смотреть, и тут для них был вербальный шок. Вингер в команду , которая не играет вингерами.

Странно. Если почитать тему трансферов с 19-го августа 2021 года, то не все так однозначно) Много людей знали кто такой Тюрам даже по стилистике. И что он может играть и оттянутого напа и цф.

 

 

 

 

А остальные гуглили и видели картинку, что он типа вингер. И даже не вспоминали как Тюрам против нас в ЛЧ играл ;)

Я писал неоднократно, что с тем наборов скиллов Индзаги получит напа, с которого слепит себе что нужно, но эту фразу отдельные юзеры приняли за хаха. И пошло-поехало про переученного. Травма-не травма, это уже только следствие, но Корреа, которого хотел "Сима" (с.) стал идеалом и "хорошо, что не Тюрам" (с.) А сейчас все молчат, что Маркус играет ЦФ и редко, но и второго нападающего. И как так получилось?) 

Сейчас такая же фигня с Ньонто в теме трансферов - "Он левый вингер!", хотя в Швейцарии он постоянно играл оттянутого напа и делал это оч.хорошо. Но снова всех в заблуждения вводит картинка, где он на сегодня левый вингер) Если я чего-то не знаю, то не позволяю себе угарать над кем-то, кто мне пытается доказать, что Тюрам может играть ЦФ или второго напа - просто нужно с ним работать на новой позиции))) Так что сейчас защита такая твоя того, что происходило 2 года назад...ну, больше выглядит как "Не виноватые мы"😁😄😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Странно. Если почитать тему трансферов с 19-го августа 2021 года, то не все так однозначно) Много людей знали кто такой Тюрам даже по стилистике. И что он может играть и оттянутого напа и цф.

 

 

 

 

А остальные гуглили и видели картинку, что он типа вингер. И даже не вспоминали как Тюрам против нас в ЛЧ играл ;)

Я писал неоднократно, что с тем наборов скиллов Индзаги получит напа, с которого слепит себе что нужно, но эту фразу отдельные юзеры приняли за хаха. И пошло-поехало про переученного. Травма-не травма, это уже только следствие, но Корреа, которого хотел "Сима" (с.) стал идеалом и "хорошо, что не Тюрам" (с.) А сейчас все молчат, что Маркус играет ЦФ и редко, но и второго нападающего. И как так получилось?) 

Сейчас такая же фигня с Ньонто в теме трансферов - "Он левый вингер!", хотя в Швейцарии он постоянно играл оттянутого напа и делал это оч.хорошо. Но снова всех в заблуждения вводит картинка, где он на сегодня левый вингер) Если я чего-то не знаю, то не позволяю себе угарать над кем-то, кто мне пытается доказать, что Тюрам может играть ЦФ или второго напа - просто нужно с ним работать на новой позиции))) Так что сейчас защита такая твоя того, что происходило 2 года назад...ну, больше выглядит как "Не виноватые мы"😁😄😉

Окей , твой звездный Час.

Я тоже скрины про Лофтуса- Чика наделал;))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

xD Наконец подписали кого то из твоих протеже,представляю как ты топить будешь за него!

Если привести тут твоих протеже предыдущих лет,то ЛОЛ гораздо больший получится;)

Подпиши всех его  протеже игроков и тренера,боролись бы за место в  лиге конференций😁

18 час назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20230627_180336_873.jpg

Маркус Тюрам станет 19-м французом, когда-либо игравшим за Интер: 

1. Бенуа Коэ (147 матчей)
2. Юри Джоркаефф (127)
3. Патрик Виейра (91)
4. Лоран Блан (86)
5. Стефан Дальма (66)
6. Жоффрей Кондогбия (56)
7. Оливье Дакур (51)
8. Джонатан Бьябьяни (50)
9. Себастьян Фрей (47)
10. Микаэль Сильвестр (31)
11. Сабри Лямуши (26)
12. Антуан Бонифачи (25)
13. Усман Дабо (18)
14. Жереми Бреше (14)
15. Янн М'Вила (14)
16. Люсьен Агуме (3)
17. Гастон Камара (2)
18. Аксель Бакайоко (1)

Как то не заладилось у французов в Интере,надеюсь Тюрам напишет хорошую историю в Интере,а не как эти «топчики»

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Johnny_B сказал:

Яна Карамо тут еще в этом списке нет

Карамо значится, как ивуариец, хоть и играл за молодёжки Франции.

Screenshot_2.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, fc-inter сказал:

xD Наконец подписали кого то из твоих протеже,представляю как ты топить будешь за него!

Если привести тут твоих протеже предыдущих лет,то ЛОЛ гораздо больший получится;)

Конечно буду. Еще с 21-го года хотелось его покупку. 

Приводи. Ну, приводи. Я хочу хоть троих от тебя прочитать. И главное от тебя хоть раз увидеть варианты на усиление, а то все только по факту и по факту). 

P.S. В твоем случае не ЛОЛ, а ТРОЛЛЬ, забыл?😉

1 час назад, Sioma сказал:

Подпиши всех его  протеже игроков и тренера,боролись бы за место в  лиге конференций😁

Вот бы тебя послушать хоть 1 раз. Можешь даже шепотом😉 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Конечно буду. Еще с 21-го года хотелось его покупку. 

Приводи. Ну, приводи. Я хочу хоть троих от тебя прочитать. И главное от тебя хоть раз увидеть варианты на усиление, а то все только по факту и по факту). 

P.S. В твоем случае не ЛОЛ, а ТРОЛЛЬ, забыл?😉

Большего тролля и провокатора чем ты,в данный момент на форуме нет ))Да ещё и обидчивый ))

Что касается твоих протеже,я даже начинать не буду эту демагогию,т.к ты все сведешь к абсурду и пустословию.Наслаждайся игрой своего подопечного,надеюсь твои ожидания оправдаются и ты наконец напишешь "я же говорил"!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Большего тролля и провокатора чем ты,в данный момент на форуме нет ))Да ещё и обидчивый ))

Что касается твоих протеже,я даже начинать не буду эту демагогию

Спасибо. Как всегда четко, развернуто и по существу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое,велкам канеш,если ты не вместо Лукаку

А если вместо....то любое сравнение по ходу матчей и сезона будет не в твою пользу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрама официально подпишем аж 3-го июля....бог даст!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/28/2023в11:24, Шагрон сказал:

Конечно буду. Еще с 21-го года хотелось его покупку. 

Приводи. Ну, приводи. Я хочу хоть троих от тебя прочитать. И главное от тебя хоть раз увидеть варианты на усиление, а то все только по факту и по факту). 

P.S. В твоем случае не ЛОЛ, а ТРОЛЛЬ, забыл?😉

Вот бы тебя послушать хоть 1 раз. Можешь даже шепотом😉 

Могу тебя не х.. послать разве что шепотом😁 ты кем себя возомнило? Чучело огородное. 

беги бань быстро,получишь удовлетворение….админишка 😂

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2023в20:48, Disobedient45 сказал:

Ну такое,велкам канеш,если ты не вместо Лукаку

А если вместо....то любое сравнение по ходу матчей и сезона будет не в твою пользу

Как минимум в скорости он уже лучше Лукаку. А остальное посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230702_012656_536.jpg

IMG_20230702_012706_271.jpg

IMG_20230702_012712_891.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сглазить бы, но есть некоторое предчувствие что если вольется в коллектив и командную идею, он выйдет на топ уровень, все данные присутсвуют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маркус Тюрам сделал найбольшее кол-во неудачных касаний, которые привели у потере мяча, чем любой другой игрок Бундеслиги в прошлом сезоне😁

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С номером еще не понятно? 10ка у Лаутаро. 9ку наверное для Лукаку будут держать до последнего. Отобрать у Корреи 11 может быть. Один фиг ни одну футболку наверное не продали )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

С номером еще не понятно? 10ка у Лаутаро. 9ку наверное для Лукаку будут держать до последнего. Отобрать у Корреи 11 может быть. Один фиг ни одну футболку наверное не продали )

Да ладно тебе, очень много фанатов Интера любят мясо на мангале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Шагрон сказал:

 

Маркус Тюрам сделал найбольшее кол-во неудачных касаний, которые привели у потере мяча, чем любой другой игрок Бундеслиги в прошлом сезоне😁

Ё-пта, взяли бревно с конской зарплатой!😀

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Опиум сказал:

С номером еще не понятно? 10ка у Лаутаро. 9ку наверное для Лукаку будут держать до последнего. 

Фанатские ресурсы пишут или о 26 или о 81. Хз что это значить может для него) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2023в15:14, Floyd Rose сказал:

Ё-пта, взяли бревно с конской зарплатой!😀

ты на зарплату не смотри

он в год будет клубу обходиться с налоговой льготой вроде в 7.8млн

это почти те же цифры. что у неиграющего де Врея с зп в 4млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Jimmy сказал:

ты на зарплату не смотри

он в год будет клубу обходиться с налоговой льготой вроде в 7.8млн

это почти те же цифры. что у неиграющего де Врея с зп в 4млн

Та это ж в шутку было сказано...смотри на смайл! Верю, что заиграет...но, даже если нет - брали бесплатно чела в самом расцвете лет - всегда можно продать за деньги! В любом случае - ничего не теряем от таких трансферов!👍

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Та это ж в шутку было сказано...смотри на смайл!

всё норм, я понял

просто сравнение цифр, чтобы тут после неудачного матча или удара не особо вспоминалась его зп

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2023в20:57, Шагрон сказал:

 

Маркус Тюрам сделал найбольшее кол-во неудачных касаний, которые привели у потере мяча, чем любой другой игрок Бундеслиги в прошлом сезоне😁

====

Рекорд Бундес-лігі йому підкорився, на черзі Серія А...

Не одному ж Лукаку займатися цією "корисною" справою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Тихий омут сказал:

====

Рекорд Бундес-лігі йому підкорився, на черзі Серія А...

Не одному ж Лукаку займатися цією "корисною" справою.

Кореец в конкурентах еще)) ладно хоть гагля ушел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Тюрам 

Лучше чем лукасити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гДС:» Тюрам возьмет 9 номер»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая 9-ка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/2/2023в03:23, CubaX сказал:

он выйдет на топ уровень, все данные присутсвуют... 

как раз будет кого продать след летом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brakanier сказал:

как раз будет кого продать след летом :D

Ну это уже положительный результат будет и польза, в отличии от Корреа например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, CubaX сказал:

Ну это уже положительный результат будет и польза, в отличии от Корреа например

Для наших нынешних хозяев - это вообще большая польза! Взяли вон Онану бесплатно - через год продали за 57....если с Тюрамом такое получится Чжан-младший будет очень счастлив! Болельщики Интера только расстроятся в очередной раз....но - кому до них есть дело! Они - мусор, что мешают Сунин делать правильный бизнес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Floyd Rose сказал:

Для наших нынешних хозяев - это вообще большая польза! Взяли вон Онану бесплатно - через год продали за 57....если с Тюрамом такое получится Чжан-младший будет очень счастлив! Болельщики Интера только расстроятся в очередной раз....но - кому до них есть дело! Они - мусор, что мешают Сунин делать правильный бизнес!

Если даже его продадут как Онана то это определенно отличный трансфер получится и для Интера, как бы не раздражал Чжан, он пока неотьемлимая часть клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тюрама самая большая зарплата в клубе? Может поэтому его и игнорят немного?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению тюрам вчера один из лучших был на поля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🗣 | Тюрам: «Родилась ли Тю-Ла? Что такое Тю-Ла? Нет-нет, я просто хочу помочь такой команде, как Лаути, и если мы забьем голы или сделаем результативную передачу, это хорошо для всех. Нравится ли мне имя Тю-Ла? Вы должны спросить Лаути, Я не знаю.

Выйду ли в основе на дерби? Фаворитов нет, есть 23-24 игрока, готовых выполнить работу. Вот почему мы отличная команда.

Какое дерби я жду? Жаркий матч, с большим давлением. Но мы играем в футбол, чтобы играть и выигрывать эти игры.

Мой гол? Прекрасное чувство, море эмоций. Я благодарю болельщиков за любовь и силу, которые они дают нам даже за пределами нашего дома. Это невероятно, даже в Кальяре это было. С отличными игроками легко играть: они мне очень помогают на тренировках. Вбивать головой? Когда такие игроки, как Димарко и Дюмфрис, подают мяч в игру, я могу забить много голов».

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Опиум сказал:

 

 

Если подтянет реализацию, то получаем более прокаченного Лукаку. И да, без травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый гол за сборную, с почином!

Изменено пользователем klim_sw
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог и дублъ делать. Красава, вчера был одним из лучших 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один забил, один промазал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Опиум сказал:

 

Один забил, один промазал )

Такой молодой и уже Интериста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу