Warhammer 40K

Предсезонка 2023-2024

121 сообщение в этой теме

В 7/20/2023в17:11, Halhan2 сказал:

О, Юто как-ты там весельчак? подколи кого-нить из новичков

Так уже, чуть не отказали в визе квадрата :D

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте будь ласка розклад товариських матчів які залишились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AL-NASSR (4-2-3-1): 44 Alaqidi; 2 Al Ghannam, 78 Lajami, 3 Madu, 15 Telles; 6 Fofana, 77 Brozovic; 94 Talisca, 11 Al Ghannam, 29 Ghareeb; 7 Ronaldo. A disposizione: 1 Bukhari, 33 Abdullah Ali, 4 Al Fatil, 5 Al Amri, 8 Al Sulayhim, 12 Boushal, 13 Konan, 14 Al Naji, 17 Al Khaibari, 18 Adam, 19 Al Hassan, 21 Ali, 23 Yahya, 31 Suhluli, 46 Al Elewai. Allenatore: Luis Castro.

INTER (3-5-2): 35 Stankovic F.; 31 Bisseck, 6 De Vrij, 95 Bastoni; 2 Dumfries, 23 Barella, 20 Calhanoglu, 16 Frattesi, 8 Gosens; 10 Lautaro, 11 Correa. A disposizione: 12 Di Gennaro, 40 Calligaris, 5 Sensi, 9 Thuram, 14 Fabbian, 15 Acerbi, 17 Cuadrado, 19 Lazaro, 21 Asllani, 22 Mkhitaryan, 30 Esposito, 32 Dimarco, 36 Darmian, 44 Stabile, 50 Stankovic A. Allenatore: Simone Inzaghi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шрэк сказал:

АЛЬ-НАСР - ИНТЕР М ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

https://myfootball.top/11382712-al-nasr-inter-pryamaya-translyaciya-27-iyulya.html

Стартовый состав Интера

IMG_20230727_122926_607.jpg

Состав Аль-Насра

IMG_20230727_123213_648.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарняк смотрел, обратил внимание, раньше как-то не задумывался даже )

Почему это у Мартинеса на футболке значится "Лаутаро" а не "Мартинес", т.е. "имя", а не "фамилия"?

у все остальных вроде фамилия прописана, хм :S

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он - дивергент) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну еще, хотел высказаться по поводу Корреа 
ну, очевидно, у него, мягко говоря, пока не очень получается у нас
но, на мой взгляд, преувеличенный во многом хейт
по сегодняшнему матчу:
ну у него было 1,5 момента неплохих за тайм, не скажу, что близко к 100%-ым , интересно даже xG посмотреть
он эти 1,5 момента запорол, но хотя бы в створ попал

в отличие от Лауатаро
этот сегодня накосяпорил прям ОЧЕНЬ знатно
во 2-ом тайме, прям 2 супер голевых момента было, даже в створ не попал, в 1-ом тайме тоже были моменты
за весь матч, думаю, там xG больше 2-ух было где-то у него
ну и далеко не первый раз, как он так порет, раз за разом

Но, забавно, что в ветке "матчи онлайн" прям очень много было сообщений, такого формата:
"Корреа вообще не футболист", "Корреа - дно" и т.п.
А про Лауатаро пара робких сообщений, типа:
"ну блин, плохая реализация у Лаутаро сегодня..."

С - справедливость
О - объективность 

Я не фанат Корреа офк, но считаю, что прям говорить, что это не футболист, немного перебор
да, на основу он не тянет, но для ротации, 3-4 напом вполне себе ок
у него тоже есть скиллы неплохие, считаю, что пользу команде он точно может принести

За 10-15млн, которые за него можно выручить, не думаю, что есть много вариантов лучше 

Изменено пользователем Johnny_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он не тянет это да, но то что он не тянет даже лавку это проблема, учитывая за него заплатили как за основного, к слову дороже чем сечас стоят Мората иили Скамакка.
Но и проблема даже не в этом, Хейт бывает по отношению ко многим, но этот удивительно стабилен.  
Он просто физически не в состояниии принести клубу пользу,
он не способен делать обьем на поле и самое главное он даже не пытатся т.е мотивации =0

его невозможно продать!

Сравнивать с Лаутаро это конечно сильно! при всех его косяках он свои 20+ положил в прошлом сезоне
теперь прибавьте что он делает на поле по обьему в том числе и в защите, рискну предположить что ни один нап Интера столько не делал лет за 20 прошедших, 
закончим тем что он один самых дорогих активов клуба а может и самый дорогой.
к Лаутаро есть вопросики, он уже чемпион Мира а потенцевал еще не реализован!
 хочется верить что случится это в Интере, и он станет тем кем не стал Рекоба например, в свое время.

Изменено пользователем klim_sw
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро косяпор знатный, но помимо него из напов некому забивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел вчерашний матч? Интересно как там дети Станковича ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ronaldo el fenomeno сказал:

Кто смотрел вчерашний матч? Интересно как там дети Станковича ? 

филя вчера не плохо отстоял, можно его вторым вратарем в сезон взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС: Первоочередной задачей после дружественного матча с Аль-Насср становится скорейшее внедрение в состав Маркуса Тюрама под схему 3-5-2, потому что если чемпионат на,нется завтра, то стартовая пара форвардов будет Лаутаро-Корреа.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС: "Куадрадо в первом серьезном матче заставил напрячься Дюмфриса. Пускай нидерландец и сделал голевую передачу и был в целом не плох, но с выходом бывшего игрока Ювентуса игра Интера стала более динамичной. Куадрадо сразу стал сильно активным и быстрым. Он продвигал мяч, создавал контроль атаки, создавал численное преймущество, отдавал правильные пасы и делал навесы. Куадрадо показал, что прекрасно понимает схему игры и знает свою позицию на поле. Объясняющий момент - после выхода на поле колумбийца - его сразу начали искать передачами его новые партнеры по команде". 

Изменено пользователем Шагрон
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому, но глядя на потуги наших манагеров в подписании Зоммера и полный ступор в подписании нападающего, то я бы очень хотел, что сформировался состав: Станкович(Зоммер) - Дармиан(Биссек), Ачерби(Де Врей), Бастони(Паломино) - Куадрадо(Дензел), Барелла(Мхитарян), Чалханоглу(Асллани), Фраттези(Камада), Димарко(Госсенс) - Балоган(Мората), Мартинез(Тюрам). 

И вперед готовиться к Серии А. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Балоган и Мората это каким образом ?
Ах да, мы же Корейца продаем Шейхам....

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, klim_sw сказал:

И Балоган и Мората это каким образом ?

Я хочу идеальное ТО🤪И все согласно новостям☝️

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут новенький. Буду на матче Интер-Ред Булл Зальцбург. Смогу фото сюда покидать:)

И есть ли какая нибудь группа в телеге?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это самая скучная предсезонка за лет 15 так точно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там следующий на вынос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, psycho32 сказал:

Кто там следующий на вынос?

09.08.2023

showimage.jpg

 

Изменено пользователем Astrax
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Официально: 13 августа «‎Интер» сыграет товарищеский матч против албанского клуба «Эгнатия».

IMG_20230805_175711_822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби сломался (камбаловидная мышца правой ноги), выход против Монцы под вопросом
https://www.inter.it/it/notizie/condizioni-infortunio-francesco-acerbi-agosto-2023

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klim_sw сказал:

Ачерби сломался (камбаловидная мышца правой ноги), выход против Монцы под вопросом
https://www.inter.it/it/notizie/condizioni-infortunio-francesco-acerbi-agosto-2023

Надеюсь это не взмах крыла черного лебедя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, klim_sw сказал:

Ачерби сломался (камбаловидная мышца правой ноги), выход против Монцы под вопросом
https://www.inter.it/it/notizie/condizioni-infortunio-francesco-acerbi-agosto-2023

Интересно, кто его заменит. Де Врей или Биссек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хоть у Мхитаряна больше спина не болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уоу. Так, ну можно подводить краткие итоги предсезонки. 

В целом, как мне кажется, она не показала ровным счетом ничего. Сказать, что что-то или кого-то наигрывали? - Нет. Какие-то тактические элементы или заготовки игровые? Тоже нет. Можно только выделить травмы Ачерби и Мхитаряна😁 

А вот выводы по некоторым линиям уже можно и сделать. 

- Вратарская позиция: сказать что мы стали сильнее? Нет. Сказать, что стали слабее - тоже нет. Имхо - мы остались ровно на том же уровне, но в краткосрочной перспективе С единственной оговоркой, что не у одного вратаря не будет уже прогресса. А вот регресс вполне возможен через время. 

- Защита: тут ситуация лично для меня стала чуть мрачней, чем в прошлом сезоне. На манеже все те же. На год постаревший Ачерби, на год постаревший Дармиан. Де Врей - тут вообще загадка что будет с его уровнем в новом сезоне (я не особо чего-то жду от Ачерби в лучшую сторону, но если нидерландец будет еще хуже, то это будет караул). По Бастони вопросов нет. Ждать, что Биссек сходу начнет играть в старте с супер-надежной игрой = быть очень-очень наивным. 

Ждать, что подпишут условного Павара? Дорага🤑 Томиясу? Ну, он, безусловно, будет лучше условного Толоя/Паломино. Если подпишут японца - будет дополнительный небольшой плюс в защиту. 

- Средняя линия. С уходом Брозовича на его место станет Чалханоглу. Барелла тоже остается на своем месте. В этих моментах все стабильно со своими плюсами и минусами, которые мы наблюдали в прошлом сезоне. А вот третье место, в принципе, внушает оптимизм в лице Фраттези, глядя на то, как Давиде проводит предсезонку. Мхитарян лично для меня - это уже стабильный запасной. Глядя на тот же матч с ПСЖ и на травму "боли в спине от нагрузок"😳Самарджич переходит поздно - без предсезонки, без знания партнеров, без знания тактики команды. Другими словами - нужно время на адаптацию внутри команды. В первый месяц это точно не помощник, но в перспективе при правильном подходе уже в этом сезоне он может стать очень сильным козырем. 

- Фланги. Как бы по предсезонке смешно не смотрелось, но Куадрадо выглядел сильней Дензела во многих моментах игровых. Правый фланг стал сильнее. Левый фланг без изменений. 

- Нападение. Тут, конечно, ситуация тоже не радужная. По факту у нас есть не сыгранная пара Лаутаро-Тюрам. Парадокс, но не сыгранная пара Лау-Тю лично для меня была более эффективной, пускай и более с индивидуальной точки зрения, чем сыгранная пара Мартинез-Корреа. Не важно какого напа возьмут в итоге и не важно уже когда (завтра или в понедельник следующий) - ему так же понадобится время на адаптацию. А в сезон мы входим с натяжкой с двумя напами по факту (Корреа принципиально не считаю). 

---Вывод:

1) вратарская линия на этот сезон будет стабильной, не верю что просядем в качестве. Хуже, чем в прошлом сезоне точно не будет;

2) защита будет мрачнее, чем в прошлом сезоне, предполагаю. Надежда на то, что Биссек будет прогрессировать быстрыми шагами и подпишут Томиясу - в перспективе к Новому году тогда должны стать лучше;

3) в полузащите стали сильнее. Даже с оговоркой, что Фраттези будет прогрессировать еще - можем стать еще сильнее к зиме. А если встроится Самарджич, то это даст возможность тактически маневрировать;

4) фланги. На сейчас стали сильнее справа. Если Куадрадо обойдут травмы - однозначно не будет контраста с левым флангом, как в прошлом сезоне;

5) с нападением худо. Как с игровой точки зрения, так и с тактической, так и с количественной. И, кстати, проблема реально образовалась там, где ее не ждали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

5) с нападением худо. Как с игровой точки зрения, так и с тактической, так и с количественной. И, кстати, проблема реально образовалась там, где ее не ждали. 

Не могу согласиться. Очевидно было, что окажемся в такой ситуации. Джеко был последний год на контракте, Лукаку в аренде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Evgenss сказал:

Не могу согласиться. Очевидно было, что окажемся в такой ситуации. Джеко был последний год на контракте, Лукаку в аренде. 

Но собирались же брать Лукаку. Сколько месседжев было, сколько "Только в Интер!" и сколько "Только Лукаку любой ценой!"? Оподливились, да. Принципиальны, да. Но вы уже месяц не можете выбрать между Балоганом, Тареми, Моратой и Бето с Санчезом. Это очен ненормальная ситуация и поведение на рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пз еще аслани есть, думается, что время свое он получит в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

В пз еще аслани есть, думается, что время свое он получит в этом сезоне

Если турок сломается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Шагрон сказал:

Если турок сломается?)

Да турок тоже вряд ли будет гонять от звонка до звонка. Сима вроде понял в конце сезона, что загнанная лошадь результат не дает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовые составы✅

ЗАЛЬЦБУРГ (4-3-1-2): Mantl; Dedic, Solet, Pavlovic, Terzic; Bidstrup, Gourna-Douath, Kjaergaard; Gloukh; Forson, Konate.

ИНТЕР (3-5-2): Sommer; Darmian, De Vrij, Bastoni; Dumfries, Barella, Calhanoglu, Mkhitaryan, Dimarco; Thuram, Correa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехороший человек корреа. Это уже даже не нельсон ривас, тот хоть как появился так и исчез. Это же тело снова и снова на поле, чтоб отбить даже тех безумцев, которые о нем подумывают

Изменено пользователем Шагрон
Это только предсезонка. Спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка?

 

Капец, такая клоунада лютейшая щас была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дичь, Зомер исполняет ахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоммер топово сыграл))) это даже не раду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично Зоммер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебааа, верните Хандановича с таким Зомером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в такой ливень типы вообще не понимают что делают, рб по ходу тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все свои пропустит в предсезонки… вон Онана с центра пускает. Я не защищаю Зоммера, но оба раза защитники наплужили не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла!!как такое не забить?

в какой же не форме все!Корреа это ваще...Тюрам пока не вписывается!Где Фратези с Сенси? они как то лучшие на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не пустить такой хедшот?

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Врей в нападении лучше за Корею с Тюрамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

Пусть все свои пропустит в предсезонки… вон Онана с центра пускает. Я не защищаю Зоммера, но оба раза защитники наплужили не меньше

Тест-драйв решили устроить новенькому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой резон проводить матч в такую погоду, когда единственное, что могут получить клубы, так это травмированных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррея:17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу