Floyd Rose

Хуан Куадрадо

55 сообщений в этой теме

Хуан Гильермо Куадрадо Бельо (исп. Juan Guillermo Cuadrado Bello); род. 26 мая 1988, Некокли, Антьокия) - колумбийский футболист. Рост-176 см, Вес-71 кг. Правый защитник сборной Колумбии и итальянского клуба Интер.

Один из лидеров сборной Колумбии, пятикратный чемпион Италии в составе "Ювентуса" и чемпион Англии в составе "Челси". Больше него провёл матчей за сборную Колумбии только один игрок - вратарь Давид Оспина, с которым Куадрадо дважды выигрывал бронзу на Кубке Америки. Его переход в "Интер" вызвал большой скандал, так как Куадрадо являлся важным игроком для "Ювентуса". Опытнейший игрок, который, однако, находится на закате своей карьеры и главным образом взят, чтобы страховать Думфриса.

kQpmN0iLCdI.jpg

IMG_20230717_084807.jpg

IMG_20230717_084819.jpg

Изменено пользователем Warhammer 40K
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я изменю себе и напишу

привет топ🙄🙄

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё,сколько ж он карточек собирает в каждом последнем сезоне!

IMG_20230717_090444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже официально?😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шагрон сказал:

А уже официально?😃

Сорян, что тебя опередил! Знаю, что - твой клиент! Я просто защитил тебя и принял всю грязную карму на себя! А то, тебе б эту тему вспоминали б долго ещё!😉

PS...если что-то пойдёт не так с переходом и тема окажется не нужна - я буду только рад!🤗

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее создавать тему - это как невесту перед свадьбой увидеть в платье. Примета плохая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Заранее создавать тему - это как невесту перед свадьбой увидеть в платье. Примета плохая... 

В данном случае - это хорошая примета!xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

В данном случае - это хорошая примета!xD

Ну, смотри...Если Индзаги из-за этого третий раз Скудетто просрет, то это ты виноват будешь😁😁😁

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел этого выродка к нам в команду)

Правда в хз в каком он сейчас состоянии 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается Куадрадо подло исподтишка не только руками работать умеет )

photo-2023-07-17-10-55-45.jpg

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Sui Generis сказал:

@Sui Generis, великий стержень у меня и самого есть свой...от кошечки девочки подушечки - не откажусь! :DxD

Не проклинают - уже хорошо!xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Floyd Rose сказал:

Не проклинают - уже хорошо!xD

Еще не вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого гола, даже если после симуляции всё равно все будут радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюр какой то . Квадрат оденет нашу футболку. Надеюсь хотя бы иранца не завернут в атаку, а то полный ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзотний чувак, але це не заважає йому бути топ-гравцем на футбольному полі. Не дивлячись на свій вік, він ще взмозі принести нам користь та змусити прогресувати Думфріса. Це йому не з Белланова конкурувати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за 3-матчевой дисквалификации по итогу драки в кубке Италии в минувшем сезоне (1 матч уже отбыл), Куадрадо вынужден пропустить оставшиеся 2 матча кубка уже за ту команду, с игроками которой он дрался. В лучшем случае, колумбиец будет доступен в этом турнире на стадии полуфинала.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/cuadrado-squalifica-inter/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20230717_215057_313.jpg

Это инсайд или фанатское предположение? Не нашёл новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Бонолис: «Куадрадо отличный игрок, отличный переход, он сможет дать «Интеру» многое благодаря своим качествам, и это то, что меня интересует. В «Ювентусе» у него были стимулы и гнев, которые пробудили в нем "бьянконери", это нормально что защищая свои цвета, вы пытаетесь спровоцировать соперника или заставить его удалиться и т.д. Теперь я уверен, что такая же злость будет исходить и от защиты наших цветов. Я действительно так думаю. Какая мне разница, где он играл до этого? Было бы неплохо, чтобы «Интер» победил «Юве» 1:0 с голом Куадрадо. Но повторюсь, что нет ничего, что нужно было бы прощать Хуану».

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно представить, как Хуан симулирует в штрафной условного Наполи на 92-й минуте и судья ставит пенальти - и какое негодование начинается на форуме с массовыми банами за оскорбления своего же игрока, за несправедливое решение судьи и т.п.🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Можно представить, как Хуан симулирует в штрафной условного Наполи на 92-й минуте и судья ставит пенальти - и какое негодование начинается на форуме с массовыми банами за оскорбления своего же игрока, за несправедливое решение судьи и т.п.🤣

Тут у нас начнутся биполярные расстройства) С одной стороны збс, с другой мерзко :3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть спровоцирует Лукаку на удаление в первом тайме в дерби 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интер1908 сказал:

Пусть спровоцирует Лукаку на удаление в первом тайме в дерби 

90+3', Интер - Ювентус, Куадрадо ныряет в штрафной и Интер получает пенальти. Мората подходит к точке, забивает и эмоционально празднует, 1:0! У Лукаку сносит башню, его провоцируют куклами вуду, он лезет в драку, его удаляют, затем Серия А добавляет ещё 3 матча бана. 

Вуаля)

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Quinzel сказал:

90+3', Интер - Ювентус, Куадрадо ныряет в штрафной и Интер получает пенальти. Мората подходит к точке, забивает и эмоционально празднует, 1:0! У Лукаку сносит башню, его провоцируют куклами вуду, он лезет в драку, его удаляют, затем Серия А добавляет ещё 3 матча бана. 

Вуаля)

Нее, левые пенальти нам не нужны). Лучшие пусть в первым тайме начнёт обзывать Лукаку типа антифиналист или дворецкий Милана.

15 минуту назад, Quinzel сказал:

90+3', Интер - Ювентус, Куадрадо ныряет в штрафной и Интер получает пенальти. Мората подходит к точке, забивает и эмоционально празднует, 1:0! У Лукаку сносит башню, его провоцируют куклами вуду, он лезет в драку, его удаляют, затем Серия А добавляет ещё 3 матча бана. 

Вуаля)

15 минуту назад, Quinzel сказал:

 

15 минуту назад, Quinzel сказал:

 

Ребята, подскажите пожалуйста. Как убрать всё лишнее? 👆 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, сломают его в первых же матчах до конца сезона.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arda Turan сказал:

Надеюсь, сломают его в первых же матчах до конца сезона.

И платить зарплату поломанному игроку, который не приносит никакой пользы. Пусть лучше уже играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

Можно представить, как Хуан симулирует в штрафной условного Наполи на 92-й минуте и судья ставит пенальти - и какое негодование начинается на форуме с массовыми банами за оскорбления своего же игрока, за несправедливое решение судьи и т.п.🤣

Скорее всего будет какая нить очередная выходка на 80 минуте важного матча и его просто удалят с поля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер Курвы Марко Фердико: Переход Куадрадо означает, что в современном футболе больше нет ценностей. Мы не собираемся угрожать Куадрадо, мы объясним ему, что в этом клубе нужно вести себя иначе. К сожалению, мы не можем просто прийти к Чжану и сказать, чтобы он не подписывал его. Хуан должен вести себя как мужчина, а не как клоун. Пока что он не пользуется нашим уважением, ему ещё предстоит его заслужить. Это тот человек, который ударил по лицу нашего капитана в прошлом сезоне. Как вы думаете, такие игроки, как Барелла и Лаутаро, которые видели реализованный пенальти после нырка Куадрадо, как они его встретят?

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/ferdico-curva-nord-lukaku-ignobile/

Изменено пользователем Quinzel
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quinzel сказал:

Лидер Курвы Марко Фердико: Переход Куадрадо означает, что в современном футболе больше нет ценностей. Мы не собираемся угрожать Куадрадо, мы объясним ему, что в этом клубе нужно вести себя иначе. К сожалению, мы не можем просто прийти к Чжану и сказать, чтобы он не подписывал его. Хуан должен вести себя как мужчина, а не как клоун. Пока что он не пользуется нашим уважением, ему ещё предстоит его заслужить. Это тот человек, который ударил по лицу нашего капитана в прошлом сезоне. Как вы думаете, такие игроки, как Барелла и Лаутаро, которые видели реализованный пенальти после нырка Куадрадо, как они его встретят?

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/ferdico-curva-nord-lukaku-ignobile/

Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krasivye-foto-kartinki-vnimanie-1.jpg

Так, уважаемые форумчане, хочу предупредить, что как только Куадрадо пройдет мед.обследование и его представят как игрока клуба Интер - на него начнет распространятся правило, как и на других игроков - нет оскорблениям. 

Конечно, учитывая эмоциональное состояние большинства форумчан, первое оскорбление буду тереть (устное), второе - извините, бан.

Спасибо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

krasivye-foto-kartinki-vnimanie-1.jpg

Так, уважаемые форумчане, хочу предупредить, что как только Куадрадо пройдет мед.обследование и его представят как игрока клуба Интер - на него начнет распространятся правило, как и на других игроков - нет оскорблениям. 

Конечно, учитывая эмоциональное состояние большинства форумчан, первое оскорбление буду тереть (устное), второе - извините, бан.

Спасибо

Пока не объявили, туринский выблядок, мерзкий персонаж  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич в инсте: 
Куадрадо встретится с главой ультрас
Как выглядит тот самый глава ультрас:

peri.png

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-07-19_20-31-12.jpg

photo_2023-07-19_20-33-00.jpg

сразу оговорюсь - Куадрадо для меня один из самых (мягко говоря - чтобы не попасть в бан)))) отвратительных игроков серии А...но! если у него хватило яиц перейти из гоббов к нам - зная что его ждет с обеих сторон, то надеюсь что эти самые яйца он и на поле покажет (класс то есть чоуштам))))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не удивлюсь, если квадрат будет основе бегать

photo-2023-07-19-20-24-09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шрэк сказал:

Вообще не удивлюсь, если квадрат будет основе бегать

photo-2023-07-19-20-24-09.jpg

Врят ли его берут на лавку сидеть...мы не настолько топ клуб, чтобы себе такое позволить!

Не удивлюсь, если мы теперь потихоньку и без шума - сольём Дюмфриза в это окно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сдается после Конте ваще рассуждать на эти темы глупо))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🙈

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

📲📷 | Иван Кордоба в Instagram: «Я желаю тебе всего наилучшего, Хуангуи. Я знаю, что ты отдашь все за эту футболку. Сейчас большинство игроков выбирают свою судьбу только в зависимости от денег. Для вас большая честь принять решение больше из спортивных соображений и продолжать соревноваться на высоком уровне. Forza Inter 🖤💙».

@fcInter1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну удачи Квадрату в нашем клубе! Пусть будет лучше Видаля!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема не отпускает...Зашел на оф. сайт и там уже красуется довольная физиономия Куадрадо. Одиозная личность, что тут сказать.Но если эмоции оставить, то почему-бы ему не помочь нашему клубу в такое непростое время. Много ли у нас вариантов для маневра. Помните, по приходу Ачерби тоже негатив просматривался, но чел быстро стал основным и почти не заменимым. То есть не будем раньше времени "кидаться камнями". Удачи тебе, Хуан( и имя на х), внеси свой вклад в ,скажем,  2-ю звезду...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи,что квадратной Анфисе выделили отдельную раздевалку,из-за жалоб партнеров по команде,а  жалуются они на на вонь,которая напоминает характерный запах туринского говна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте уже троллить его, то что он делал во-первых в прошлом, ведь все методы хороши для достижения результата, теперь будет делать все что бы мы побеждали. Тем более это игрок с приставкой ТОП. Думфрис присядет на банку 100%. Пока что то стоит желательно продать его, и взять кого то для ротации добротного среднего игрока типа Дармиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Sioma сказал:

Ходят слухи,что квадратной Анфисе выделили отдельную раздевалку,из-за жалоб партнеров по команде,а  жалуются они на на вонь,которая напоминает характерный запах туринского говна!

понятно что персонаж так себе, но может пусть хоть поиграет....B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F2HsH3YaAAADxvt?format=jpg&name=900x900

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230731_113640_680.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС: "Хуан будет прооперирован в следу.щий вторник или среду в Финляндии врачом Оравой, у которого проходили лечение Спинаццола, Флоренци и Кристанте. Срок восстановления будет около трёх месяцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу