Warhammer 40K

Бенжамен Павар

60 сообщений в этой теме

5edf59af4d9dc_pavard-3761435.jpg

Дата рождения: 28 марта 1996 года. 

Национальность: француз

Игрок сборной: Франция

Амплуа: правый защитник

Велкам и на долгие годы) 

Чемпион мира 2018 года, победитель Лиги наций 2020/2021, финалист чемпионата мира 2022, один из основных защитников сборной Франции в последние годы, четырёхкратный чемпион Германии с "Баварией", победитель Лиги чемпионов 2019/2020 и Клубного чемпионата мира, автор лучшего гола чемпионата мира 2018 года. Павар успел побыть лидером "Штутгарта" и одним из лучших правых защитников мира в составе "Баварии" и сборной Франции, и даже стал кавалером Ордена почётного легиона. Сегодня он играет правого центрального защитника, и является одним из самых звёздных защитников в серии А. 

Павар - идеальный гибрид между центральным и фланговым защитником. 

 

Все командные достижения Павара

 

Сравнение Павара с Салибой, Лисандро Мартинесом, ван Дейком и Конате как ЦЗ.

Сравнение Павара с Трентом, Джеймсом, Волкером и Триппьером как правого крайнего дефа.

 

Сравнение Павара и Тодибо.

Изменено пользователем Warhammer 40K
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Шагрон сказал:

Дата рождения: 28 марта 1996 года. 

Национальность: француз

Игрок сборной: Франция

Амплуа: правый защитник

13233.jpg

Велкам и на долгие годы) 

Специально выбрал такую страшную фотографию 😁

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, interpro сказал:

Специально выбрал такую страшную фотографию 😁

Отображает сегодняшнее лицо и настроение админа😁

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Добро пожаловать ! Вместе с Тюрамом быстрее адаптируются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, interpro сказал:

Специально выбрал такую страшную фотографию 😁

Та я як ее увидел...9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет раздовать диагонали не хуже Бастони) а вообще он намного интереснее Дармиана в плане игры в пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, традиционное приветствие ожидаем от тебя)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуже класне придбання!

Як для захисника француз багато забиває: у минулому сезоні він забив 7 голів. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трохи шкода Дарміана

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Victor1992 сказал:

Трохи шкода Дарміана

Чому? Ми граємо на 3 фронти, Дарміан свій час отримає, це 100%. І він сам має розуміти, що він не буде гравцем основи на кожен матч. Якщо він цього хоче, то для нього є мотивація, що є плюсом)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон чего ты так спешишь тему открывать до официалки, случай с Самаржичем тебя так и ничему не научил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

@Шагрон чего ты так спешишь тему открывать до официалки, случай с Самаржичем тебя так и ничему не научил )

Хочется же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Floyd Rose

может ты и дальше будешь темы создавать?

этому гражданину так лень это делать, хоть он и делает, что он то инфы никакой не добавит, то самую всратую фотку поставит, то ли всё вместе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри, а то он и сайтом начнет заниматься))

Не нагнитай - откроют тему и вставлю пару картинок информационных. А инф-ю с википедии принципиально не буду🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет бревно французское

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему Павар для Интера будет лучше, чем Шкриниар. Мнение Туттоспорт:

"27-летний игрок сборной Франции Павар заменит Шкриньяра на правом фланге тройки защитников Интера. Словак продемонстрировал множество отличных игр на правом фланге. Он делал это и при Индзаги, и при Антонио Конте. Однако проблема заключалась в том, что Шкриньяр никогда не чувствовал себя полностью комфортно в роли "широкого" защитника.

Что касается его естественной позиции, 28-летний футболист всегда был ярым центральным защитником. Он не самый быстрый на своей позиции, и ему нравится играть в обороне – отбирать мяч, опекать, отбирать мяч и физически противостоять нападающим соперника. Таким образом, всегда была некоторая адаптация к тому, чего такой тренер, как Индзаги, хочет от игрока справа от своей задней линии.

Примером игрока, который, возможно, лучше всего представляет то, чего Индзаги хочет от защитника на "широкой" позиции, является Алессандро Бастони. Он не испытывает проблем с оборонительной стороной игры. Однако это не то место, где он сияет ярче всего. Скорее всего, Бастони всегда привлекал внимание своим вкладом в атаку. Игрок сборной Италии может очень комфортно перемещать мяч вперед на этапе подготовки. Более того, он способен внести свой вклад в финальную треть, отдавая результативные передачи и результативные передачи своим товарищам по команде.

Шкриньяр, напротив, никогда не вносил такого вклада. Словак всегда был самым искусным в обороне.

У Павара, напротив, немного другой баланс. Француз способен играть на позиции правого или центрального защитника. Тройка защитников Интера дает Павару возможность играть где-то посередине.

Как отмечает Tuttosport, показатель выполнения передач Шкриньяра может составлять 91,7% по сравнению с 89,9% у Павара. Однако по прогрессивным передачам француз значительно впереди: 7,11 против 4,11 за девяносто минут.

---Коротко, но подтверждает то, что обсуждалось в теме трансферов - разница между Паваром и Шкрини. Довольно интересная аналогия с Бастони - типа оба игрока схожи по функциям и стилистике подключения к атакам. Только вот, если тренерский штаб даст такую же волю Павару в атаке, как Бастони - то как будет происходить страховка при контр-атаке соперника, когда перед этим француз убежит в сторону ворот соперника? В случае с Бастони понятно - позиционно страхует его Ачерби, а в центр защиты часто опускается Барелла. Дармиан условно всегда остается на своей позиции. А вот кто будет переходить страховать Павара - загадка🤔Барелла точно нет, Ачерби тем более. Чередование с Дензелом? Та ну...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цифры по Павару от Calcio e Finanza:

  • Трансфер обойдётся в 30 миллионов + 2 миллиона бонусами
  • Зарплата будет 5 миллионов евро нетто, Павар воспользуется льготами, предусмотренными Указом о росте, но только на 2024 год. 
  • Амортизационные отчисления на сезон 2023/24 будут равны 6 миллионам евро. 
  • Брутто-зарплата за первый сезон составит 7,9 миллиона евро. Прибавив эту цифру к сумме амортизационных отчислений, мы получим общую стоимость 13,9 миллиона евро на 2023/24 год

https://www.fcinter1908.it/copertina/pavard-inter-stipendio-impatto-bilancio/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Quinzel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ , рад этому трансферу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно: до конца не верил в его трансфер после разочарований в лице Балогуна и Самарджича + если учесть, сколько Баварка тянула с Зоммером, так себе прибавляло оптимизма.

Изначально настраивал себя на худшее - какой-нибудь Толой из Аталанты.

Пришел - супер, в кои-то веке берем готового топа в расцвете сил на позицию ЦЗ, впервые с 2008-2009, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не перехватить... французское бревно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#дь ну и зачем подписали это бревно? Раз денег нет можно б было кого нибудь из сериала выцепить вообще не понимаю это руководство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arda Turan сказал:

Скажу честно: до конца не верил в его трансфер после разочарований в лице Балогуна и Самарджича + если учесть, сколько Баварка тянула с Зоммером, так себе прибавляло оптимизма.

Изначально настраивал себя на худшее - какой-нибудь Толой из Аталанты.

Пришел - супер, в кои-то веке берем готового топа в расцвете сил на позицию ЦЗ, впервые с 2008-2009, если не ошибаюсь.

Чем тебе Де Врей не угодил? Брали мы его в расцвете) 

Павару удачи и всего хорошего в нашем Интере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Красавчик сказал:

Бл#дь ну и зачем подписали это бревно? Раз денег нет можно б было кого нибудь из сериала выцепить вообще не понимаю это руководство))

Вообще странное руководство. Возьмите да подпишите Скальвини за эти же деньги, нафига тащить этих чемпионов мира в состав? Аталанта хочет 50 лямов? Ну да пофиг, подпишите всё равно за 30, докажите, что вы крутые функционеры, убедите Аталанту. А то притащили ноунейма какого-то и довольные сидят. Я вон в ФИФЕ за Скальвини отдал Корреа и 10 лямов и он перешёл. Неужели так нельзя в жизни сделать???!?!?!??!!??!?!??!!?!?!?!?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Quinzel сказал:

Вообще странное руководство. Возьмите да подпишите Скальвини за эти же деньги, нафига тащить этих чемпионов мира в состав? Аталанта хочет 50 лямов? Ну да пофиг, подпишите всё равно за 30, докажите, что вы крутые функционеры, убедите Аталанту. А то притащили ноунейма какого-то и довольные сидят. Я вон в ФИФЕ за Скальвини отдал Корреа и 10 лямов и он перешёл. Неужели так нельзя в жизни сделать???!?!?!??!!??!?!??!!?!?!?!?

Да, не говори(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помгли Баварке (хорошие отношения) сплавить за 35 млн токсичный балласт который нарушал режим из-за капризов и последний раз попадал по мячу в 2018. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Quinzel сказал:

Вообще странное руководство. Возьмите да подпишите Скальвини за эти же деньги, нафига тащить этих чемпионов мира в состав? Аталанта хочет 50 лямов? Ну да пофиг, подпишите всё равно за 30, докажите, что вы крутые функционеры, убедите Аталанту. А то притащили ноунейма какого-то и довольные сидят. Я вон в ФИФЕ за Скальвини отдал Корреа и 10 лямов и он перешёл. Неужели так нельзя в жизни сделать???!?!?!??!!??!?!??!!?!?!?!?

Вообще то это прокачка с моей стороны, этого днища.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arda Turan сказал:

Скажу честно: до конца не верил в его трансфер после разочарований в лице Балогуна и Самарджича + если учесть, сколько Баварка тянула с Зоммером, так себе прибавляло оптимизма.

Изначально настраивал себя на худшее - какой-нибудь Толой из Аталанты.

Пришел - супер, в кои-то веке берем готового топа в расцвете сил на позицию ЦЗ, впервые с 2008-2009, если не ошибаюсь.

А Эриксен он тоже в расцвете сил приходил. Правда ненадолго но все же ) 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ игрок однозначно. Подвернулась возможность и Интер ей воспользовался. Лучше кандидатуры на место 3го цз справа мне даже в целом тяжело назвать. По многим качествам превосходит даже Шкриниара, тем более немотивированного прошлогоднего. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подписываем не только великого игрока, но и настоящего чемпиона!

 ◾️🏆Победитель Кубка мира.
 ◾️🏆Победитель Лиги чемпионов
 ◾️🏆Победитель клубного чемпионата мира по футболу
 ◾️🏆🏆🏆🏆Победитель Бундеслиги
 ◾️🏆Обладатель Суперкубка УЕФА
 ◾️🏆Лига наций УЕФА
 ◾️🏆Обладатель Кубка Германии
 ◾️🏆🏆 Обладатель Суперкубка Германии

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогостоящие защитники клуба

photo_2023-08-30_14-19-56.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется верить, что заиграет и покажет достойный уровень игры, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F4zXlziW8AAOO0n.jpg

photo_2023-08-30_22-34-41.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня появление Павара, по ожиданиям и уровню, схоже с приходом Эриксона, надеюсь спортивные результаты и Здоровье не подведут. Очень рад его появлению!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офф сайте убрали форму Сенси, походу 5 ку забирает Бенжи)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230902_153650_111.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-гобб Кингсли Коман пытался убедить Павара не переходить в Интер, мотивируя тем, что Бавария - клуб покрупнее Интера на европейской арене. Но Павар получил то, что хотел, и теперь носит черно-синюю футболку.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/bild-pavard-coman-convincerlo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, друзья ж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенджамин Павар объясняет, почему он был так полон решимости покинуть мюнхеннскую "Баварию" ради "Интер", включая возможность показать другую сторону своей игры.
"Клуб разделяет мои амбиции".

Защитник в течение многих лет использовался в качестве защитника в Германии и Франции, но переход на Сан-Сиро также был возможностью играть в качестве центрального защитника в тройке защитников.

"Я давно следил за итальянским футболом, у меня много друзей, которые играют в Италии. Я считаю, что это тактически жесткая лига, и думаю, что здесь я могу многому научиться", - сказал ветеран DAZN.

"Я горжусь тем, что являюсь частью такого великого клуба, как "Интер". Я играю в футбол, чтобы выиграть трофеи, в конце своей карьеры я буду гордиться тем, что оглянусь назад на все, что я выиграл. Я надеюсь, что в этом шкафу может быть еще много, потому что я все еще жажду столового серебра.

"Я хотел бы выиграть много титулов с "Интером", начиная с "Скудетто" и поставив вторую звезду на нашу майку".

Мюнхенская "Бавария" очень затруднила для "Интера" завершение трансфера, поэтому решимость Павара сделать этот шаг оказалась решающей.

"Я был в Германии семь лет, я чувствовал, что пришло время для нового вызова. Интер - это клуб с такой историей, написанной такими легендами, как Хавьер Занетти, который сегодня здесь работает.

"Мне казалось очевидным, что "Интер" разделяет мои амбиции, которые заключаются в том, чтобы выиграть как можно больше трофеев".

Был также важный тактический аспект работы с Симоной Инзаги в формации 3-5-2.

"Моя предпочтительная позиция находится в центре защиты из трех человек, так как именно здесь я чувствую себя наиболее непринужденно. Все знают, что я могу играть на роли правого защитника, но это не то место, где я самый счастливый. Я нахожусь в Интере, чтобы выразить себя в той роли, которую я предпочитаю, где я могу привнести свой опыт в команду".

Павар говорил в прошлом, что у него никогда не будет таланта Лионеля Месси, но у него очень сильный менталитет, и это так же ценно в современном футболе.

"Я не такой гений футбола, как Месси, но я всегда много работал и зарабатывал все, чего достиг. Даже в трудные моменты я никогда не сдавался. Я в долгу перед своим отцом, у которого была большая умственная сила. Это ключ к отличной карьере.

"Нет никаких жертв, потому что быть игроком высшего уровня - это привилегия, вы можете дарить радость людям на стадионе. Это правда, вам, возможно, придется пропустить такие важные моменты, как дни рождения, Рождество, Новый год с семьей и друзьями, но это лучшая работа в мире, поэтому мы не можем жаловаться".

Защитник Серхио Рамос был его кумиром, в то время как Иден Азар назван самым жестким противником, и игра, которую он хотел бы уничтожить, - это поражение "Баварии" Мюнхен от "Манчестер Сити" в прошлом сезоне.

Когда его попросили о самом красивом стадионе в мире, Павар выбрал Сан-Сиро.

https://football-italia.net/pavard-inter-share-my-ambition-and-favourite-role/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенжамен Павар выбыл на 6-8 недель.

[Gazzetta dello Sport]

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Zidane сказал:

Бенжамен Павар выбыл на 6-8 недель.

[Gazzetta dello Sport]

Ну это еще неплохо, я думал кирдык и он попал полгода больничного. То как Дармиан подстраховал, немного успокаивает, что эту потерю думаю до НГ пройдем без стресса. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все одно це багато, 2 місяця лікування, потім поки форму набере. А Дарміан ще був як заміна Дюмфрісу,  квадрат постійно на лікуванні 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощутимая потеря будет, здоровья!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ну наконец то немец получит шансы , может быть))

А Павар вообще до Интера травмировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, psycho32 сказал:

А Павар вообще до Интера травмировался?

 

изображение_2023-11-05_200202533.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павару не понадобится делать никаких операций. Серьёзной травмы не было обнаружено, поэтому его отсутствие варьируется от 6 до 8 недель максимум

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добротньій защитник, здоровья ждем возвращения, скорей всего Дармиан заменит, плохо что Куадрадо тоже в лазарете опции подменьі правого крайка пока нет, если только Бищек будет правого центрального, а Дармиан подменять Думфриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шрэк, к нашему разговору за Павара и Биссека:

Павар пропустил из-за травмы матчи с Фрозиноне, Ювентусом, Наполи и Удинезе. С Лацио уже был на скамейке.

Биссек начал играть, начиная с матча против Удинезе (против Наполи вышел на 4 минуты). Тоесть немец никак не повлиял на игру без Павара. 

 

Биссек

Павар

---Вот наглядно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу