silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 126 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Achilles сказал:

Тема трансферов 🔥

Ну так админы же были плохие, давали высказываться, терли флуд, терли мат, пох были плохие м непоследовательные))))) ну теперь по уставчику, чтоб не возникало» обостренное чувство справедливости»- когда выгодно.)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ну так админы же были плохие, давали высказываться, терли флуд, терли мат, пох были плохие м непоследовательные))))) ну теперь по уставчику, чтоб не возникало» обостренное чувство справедливости»- когда выгодно.)))

Я полностью поддерживаю. Просто весело наблюдать как каждую минуты кто-то улетает отдыхать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое эпичное что люди дальше пишут всякую ересь в теме трансферов в надежде сострить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Achilles сказал:

Самое эпичное что люди дальше пишут всякую ересь в теме трансферов в надежде сострить

Ахил,я не оспариваю или не в коем случае не оправдываю свой бан. Заслужил,значит бан,все верно! Заслужил имхо.

Вопрос вот в чем - горбатый мердянин это оскорбление и корается баном,это понятно. А латексный горбораст,или намёк человеку что его мозг малоразвит или про извилины это Типа комплименты? Как-то неоднозначно выходит,не находишь?!

горбатого Шагрона нельзя назвать горбатым,за его антиинтеровские лозунги) а тупым назвать нормального юзера ок?))

Тут есть 3 мной неувожаемых  юзера:Бобо Вьери,Адриано и Шагрон,которые хер на всех и на всё ложили. Рецидивы за рецидивами. Может их все же научите,чтоб я не учил и типа быдлом не был?!)

дякую за порузуміння 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Ахил,я не оспариваю или не в коем случае не оправдываю свой бан. Заслужил,значит бан,все верно! Заслужил имхо.

Вопрос вот в чем - горбатый мердянин это оскорбление и корается баном,это понятно. А латексный горбораст,или намёк человеку что его мозг малоразвит или про извилины это Типа комплименты? Как-то неоднозначно выходит,не находишь?!

горбатого Шагрона нельзя назвать горбатым,за его антиинтеровские лозунги) а тупым назвать нормального юзера ок?))

Тут есть 3 мной неувожаемых  юзера:Бобо Вьери,Адриано и Шагрон,которые хер на всех и на всё ложили. Рецидивы за рецидивами. Может их все же научите,чтоб я не учил и типа быдлом не был?!)

дякую за порузуміння 

 

Андрюха, делается все проще. Будет / Было  предупреждения уже ему. Будет игнорировать, ну ок- будет пробивать поход  в парилку. А то как жалобы строчить по 25 штук в день - так он впереди планеты всей.

Уверяю тебя и других юзеров, что эти вопросы тоже будут учтены.

з.ы братан, а ты давай чутка успокаивайся, не стоит тратить ни нервы , не лишать себя общения с юзерами, которые тебе интересны и близки . Просто игнорируй, понимаю не легко, у самого порой дымит, от этих постов.

но в твоем случаи- сразу на тебя катают жалобу, а в его случаи ответ  один» это все троллинг, это вы такие, это вы не понимаете сверхаутентичного « йумора».

Ничего, раз ты заговорил о этом и еще 5-6 юзеров, значит тоже меры будут приняты.

 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, жалобами кто-то пользуется?😮

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dead Samurai сказал:

А что, жалобами кто-то пользуется?😮

я пользуюсь. Вот сейчас возьму и на тебя пожалуюсь! xD

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dead Samurai сказал:

А что, жалобами кто-то пользуется?😮

Чаще чем ты думаешь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Paolo сказал:

   19 час назад,  Matio-186 сказал: 

...... Да ты латентный гоббораст, дядя. Жирное говно ювентийское заслуживает сладкую зп, а лучший бомбардир серии а нет. Ну это пздц, я считаю.

Не хотелось бы мне кого-либо провоцировать, и подстрекательством я не любитель заниматься, однако, меня интересует одная мысль. У нас в правилах форума сказано о запрете оскорблений в адрес участников данного сообщества. Шагронье, как ни как один из нас, он как по мне такой же Интериста, как и многие из тех кто лайкнул данное оскорбляющее его личность Интеристы сообщение. После этого, вы уважаемые пользователи сайта, считаете что не должны отправиться в баню ??? Парни, что может быть хуже для Интеристы чем слышать, либо читать в свою сторону, такие омерзительные высказывания, которые позволил себе Matio-186 ??? Быть приобщенным к соседской мерде, либо к горбатым, это самое сильное унижение для Интеристы! Не считаю того, что и скрытый текст, но не смысл, на счёт латентного рода гобборастии, даёт повод уважать и более того поддерживать данный смысл высказывания... Это оскорбление, очень мерзкое и очень грязное, за такие дела, имхо, нужно наказывать в том числе !!! Уважаемые админы, и те у кого есть полномочия на данное право! Лично прошу разобраться в данном правонарушении, согласно одному из правил форума, с пометкой "строго запрещено!": - Оскорблять других пользователей сайта, футболистов, тренеров, сотрудников клуба и других личностей. Также запрещена нецензурная лексика в любом ее проявлении !!! Ниже лайкнувших и автора сообщения наказать по всей строгости сайта, Paolo - ты лично, как админ, должен контролировать такую хрень и не позволять в том числе и себе "лишнего", так как правила едины для всех и их нужно уважать !!! Т.е. без обид, но ты заслуживаешь наказание вдвойне строже. А то у нас диктатура какая-то получается. Где справедливость? Давайте же наконец примем во внимание и тот факт, что если  Шагрон и приводит нам в пример Блюву, то только лишь из-за того что эта черно-белая старуха шесть лет подряд выигрывает скудетто. Шагрон лишь ставит в пример чемпиона серии А, если бы это был Наполи, то в пример шли бы по стандарту именно они, он же не приводит в пример соседскую мерду, так как они вообще ни о чем. Это можно понять, как бы смешно не хотелось над глупостью в оскорблении посмеяться... Снизу приведен список отметившихся поддержкой. Парни, увы и ах, но нужно становиться взрослее и научиться отвечать за свои поступки и научиться признавать свои ошибки !!! У меня всё. Ни к кому лично претензий не имею. Форца Интернационале. 

Nerazzurri Hooligan

Интер Караганда

XAN

big ben

Илья

Lord Interist

Dosik

Psychodelique

heraxos6300

Paolo

SHERIFF

Johnny Alaska

 

Отвечу на этот пост юзера @COMBAT013

 Надеюсь понятно почему в бан пошел, ну что вопросов больше не было?!

по пунктам.

1. Ты говоришь о нарушениях правил , якобы юзера Шагрона обидели , и приводишь пункт в правилах. Но опять же как и в случаи с Бобом вы все правила интерпретируйте в свою угоду. Почему?! Ответ очень простой, может проблема не в 10 лайкнувших( или сколько там, блеать да кто это вообще смотрит и считает?!  Вы серьезно? По 35 лет мужикам лайки считают)а может дело вбюзера Шагроне?!!Коль вы такой последовательный юзер, и разбираетесь в правилах, то сообщу вам, что есть пункт» провокация участников сообщества» , и юзер Шагрон постоянно его нарушает, ну так как раньше админы были очень лояльные, допускали нормальный равный диалог и всячески шли на контакт, очень много и на многое закрывалось глаза. Лично я очень часто подчищал за Шагроном и прочими и мат и флуд, чтоб не было тем» А админ не любит Шагрона , он его банит», так вот сообщаю, коль мы приняли ответственное решение банит за» идиотов», то мы будем банить и за провокацию. А юзер Шагрон, постоянно ее устраивает, ведуться люди или нет, но он ее использует. Теперь трактовка шуточная, которая в целом всех устраивала, будет караться баном. Почему?! Да надоели эти предъявы односторонние от адептов» обостренного чувства справедливости». Правила будут работать в обе стороны, либо в обе стороны будет послабление , по другому не будет. Вам не нравилось угарать, шутит, в рамках дозволенного скандалить иногда- чтож будете меряться письками на других платформах( я про выяснения отношений, стрелки, драки, ломания щщей).

2. Ты говоришь « наш Шагрон» , может он твой, или своих родителей или друзей, но точне не мой. Я не могу уважительно относится к человеку, который генерирует срачь , при чем делает это подленько. Что мне уважать?его любовь к Юве- так не вопрос- чемодан- вокзал-форцаюва. Ру. Тут фан сайт Интера , и никто не запрещает говорить о юве , или хвалить( прости Манчо) , но постоянно это делая принижая своих игроков, своих юзеров- это уже клиника. Жаль, ты не застал старый форум, и старых админов, которые его бы каждый месяц по 30 дней банили за его гоббодроч. Повторюсь, я не против, что юзер болеет или сопереживает за юве, ну тогда туда звездуй и там восхищайся и делись своим аутентичным мнением. Коль его слова вызывают такой резонанс- он провокатор. Провокатор- нарушитель форума .

3. Любые нарушения в плане оскорбления- мы стараемся пресекать  . Раньше  никогда не банили за фразу» ты дурак»? Сейчас же оч много появилось раннимых, и мы пошли со всеми на контакт и диалог , и решили, что будем и за такое банить. Зайди в тему баню глянь.

4. Наказание за лайки- это просто лютейший бред, я более бредового ничего не слышал. Что значит наказать за лайки?! Если люди так думают, если люди солидарны с высказываниями , плохим/ хорошим, и которые не нравятся мне или тебе- они должны уходить в баню? А почему не в ГулаГ или на расстрел?!Ты сам понимаешь абсурдность ситуации?! Я и любой другой юзер ИМ будет лайкать то, что посчитает нужным, и НИКОГДА за лайки не будет бана или других наказаний.Это абсурд.

5. « У вас диктатура какая-то получается»- круто, это пишет юзер, который призывает банить за лайки , т.е за инакомыслие?! Класс. 

7. « Паоло ты заслуживаешь наказание вдвойне»- т, е за лайк забанить себя на 2 недели?)))))))) как бэ даже в правилах сайтах, на которые ты киваешь- нет пункта « бан за неправильный/ правильный лайк»))))))). 

8.Мы всегда ЗА диалог и общение- если это действительно по делу и поможет структурировать и вашу жизнь и нашу, но против идиотизма! 

Админ состав будет действовать на свое усмотрения, руководствуясь сводом правил. Естественно, все мы люди, и все мы можем ошибаться. Но в любом случаи недовольные и обиженные будут всегда. Мы не 100 баксов, чтоб всем нравится, мы будем и дальше    Стараться делать ИМ лучше, мы будем и дальше развивать эту платформу, а уже ваше дело быть с нами в команде, в семье , принимать правила и играть по ним, или выбрать другие платформы, команды для дискуссий и переживаний

с уважением Паоло и весь админ состав ИМ

сорян за много букв 

 

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому пункту.Допустим я вычислил одного интернет бухгалтера по айпи,я могу без вашего одобрения набить ему щщи?через монитор естественно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

По первому пункту.Допустим я вычислил одного интернет бухгалтера по айпи,я могу без вашего одобрения набить ему щщи?через монитор естественно 

правилами не регламентируется) хотя мне аак-то юзер арчи звонил и угрожал расправой, так его отправили в бессрочный вроде. Правда это не помешалу сабжу со второго акка сидеть. Давно дело было, доллар был по 30.

 

4 минуты назад, Илья сказал:

3,14здец жалуются они на каждом углу, стыдно должно быть, фу бээээ.

Лучше чего хорошего для сайта сделайте/придумайте/предложите.

 

ли хандана продайте

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не слежу за всеми движами на сайте, но вот эта вся тема со спорами с админами и прочая лабуда достала уже... раньше такой фигни не было как Паоло уже говорил...

реально взрослые мужики успокойтесь уже и обсуждайте футбол.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тщетной попытке достучаться до искателей справедливости, я все-таки попробую объяснить про правила как регулятор поведения. Удобнее всего это объяснить на примере. Возьмем уголовный кодекс, он удобен нам т.к. имеет сразу и описание противоправного поведения, и санкцию. Так вот - если вы внимательно посмотрите на санкции к любой его статье, то увидите что она составлена следующим образом - "от 3 до 5..." или вообще несколько видов наказания. Можно это конечно списать на некую нерешительность законодателя, но реальность такова что даже за идентичные деяния двух человек могут наказать по разному. Можно украсть бутылку водки и с ее помощью пуститься в кутеж с падшими женщинами, а можно это бутылку водки продать и деньги пустить на пропитание семьи. Должны ли в обоих случаях похитители нектара богов нести одинаковую ответственность? Вопрос скорее риторический. А дальше больше - нормативные акты еще и дефекты имеют. Неконкретность норм, коллизии и еще куча всякого говна. В теории права есть такое мнение - любой нормативный акт стремиться к максимальной кодификации и конкретизации. Т.е. он, в процессе развития должен изжить из себя все дефекты, предусмотреть максимальное количество конкретных примеров в отношениях, которые он регулирует. Так вот - стремятся то они стремятся, но не один, ска, пока не достиг. Увы, исключением не стали и правила нашего футбольного форума. Поэтому можно или смириться с отсутствием совершенства в жизни, или раз в месяц самоподрывать свой пукан (желательно в теме трансферы).  Есть конечно же третий вариант - внимательно и максимально не предвзято оценить обстоятельства собственного бана. Так ли не правы админы, что по результатам срача тебя забанили, а твоего оппонента нет? В любом случае важно помнить, что цена вопроса в данном случае это отсутствие возможности на протяжении пяти дней оставлять посты о том, какой Аузилио дебил раз не подписал Кансело 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

в тщетной попытке достучаться до искателей справедливости, я все-таки попробую объяснить про правила как регулятор поведения. Удобнее всего это объяснить на примере. Возьмем уголовный кодекс, он удобен нам т.к. имеет сразу и описание противоправного поведения, и санкцию. Так вот - если вы внимательно посмотрите на санкции к любой его статье, то увидите что она составлена следующим образом - "от 3 до 5..." или вообще несколько видов наказания. Можно это конечно списать на некую нерешительность законодателя, но реальность такова что даже за идентичные деяния двух человек могут наказать по разному. Можно украсть бутылку водки и с ее помощью пуститься в кутеж с падшими женщинами, а можно это бутылку водки продать и деньги пустить на пропитание семьи. Должны ли в обоих случаях похитители нектара богов нести одинаковую ответственность? Вопрос скорее риторический. А дальше больше - нормативные акты еще и дефекты имеют. Неконкретность норм, коллизии и еще куча всякого говна. В теории права есть такое мнение - любой нормативный акт стремиться к максимальной кодификации и конкретизации. Т.е. он, в процессе развития должен изжить из себя все дефекты, предусмотреть максимальное количество конкретных примеров в отношениях, которые он регулирует. Так вот - стремятся то они стремятся, но не один, ска, пока не достиг. Увы, исключением не стали и правила нашего футбольного форума. Поэтому можно или смириться с отсутствием совершенства в жизни, или раз в месяц самоподрывать свой пукан (желательно в теме трансферы).  Есть конечно же третий вариант - внимательно и максимально не предвзято оценить обстоятельства собственного бана. Так ли не правы админы, что по результатам срача тебя забанили, а твоего оппонента нет? В любом случае важно помнить, что цена вопроса в данном случае это отсутствие возможности на протяжении пяти дней оставлять посты о том, какой Аузилио дебил раз не подписал Кансело 

Чёй-то на тебя нашло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну бан за лайки это вышка канешн:D:D:D 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XAN сказал:

Не, ну бан за лайки это вышка канешн:D:D:D 

Я вообще вот прочитал выше что пишут про лайки,оскорбления гоббов,блеать это такой детский сад,вроде все взрослые люди,но такую иной раз х..ню пишут,что аж глаза закрываются произвольно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XAN сказал:

Не, ну бан за лайки это вышка канешн:D:D:D 

А представь что было бы будь дислайки

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paolo сказал:

1. Коль вы такой последовательный юзер, и разбираетесь в правилах, то сообщу вам, что есть пункт» провокация участников сообщества» , и юзер Шагрон постоянно его нарушает, ну так как раньше админы были очень лояльные, допускали нормальный равный диалог и всячески шли на контакт, очень много и на многое закрывалось глаза. Лично я очень часто подчищал за Шагроном и прочими и мат и флуд, чтоб не было тем» А админ не любит Шагрона , он его банит», так вот сообщаю, коль мы приняли ответственное решение банит за» идиотов», то мы будем банить и за провокацию. А юзер Шагрон, постоянно ее устраивает, ведуться люди или нет, но он ее использует. Теперь трактовка шуточная, которая в целом всех устраивала, будет караться баном. Почему?! Да надоели эти предъявы односторонние от адептов» обостренного чувства справедливости». Правила будут работать в обе стороны, либо в обе стороны будет послабление , по другому не будет. Вам не нравилось угарать, шутит, в рамках дозволенного скандалить иногда- чтож будете меряться письками на других платформах( я про выяснения отношений, стрелки, драки, ломания щщей).

2. Ты говоришь « наш Шагрон» , может он твой, или своих родителей или друзей, но точне не мой. Я не могу уважительно относится к человеку, который генерирует срачь , при чем делает это подленько. Что мне уважать?его любовь к Юве- так не вопрос- чемодан- вокзал-форцаюва. Ру. Тут фан сайт Интера , и никто не запрещает говорить о юве , или хвалить( прости Манчо) , но постоянно это делая принижая своих игроков, своих юзеров- это уже клиника. Жаль, ты не застал старый форум, и старых админов, которые его бы каждый месяц по 30 дней банили за его гоббодроч. Повторюсь, я не против, что юзер болеет или сопереживает за юве, ну тогда туда звездуй и там восхищайся и делись своим аутентичным мнением. Коль его слова вызывают такой резонанс- он провокатор. Провокатор- нарушитель форума .

4. Наказание за лайки- это просто лютейший бред, я более бредового ничего не слышал. Что значит наказать за лайки?! Если люди так думают, если люди солидарны с высказываниями , плохим/ хорошим, и которые не нравятся мне или тебе- они должны уходить в баню? А почему не в ГулаГ иди на расстрел?!Ты сам понимаешь обсурдность ситуации?! Я и любой другой юзер ИМ будет лайкать то, что посчитает нужным, и НИКОГДА за лайки не будет бана или других наказаний.Это абсурд.

Жека, всегда с уважением относился и отношусь к тебе, и надеюсь, что то, что будет написано мною ниже, ты не сочтешь камнем в свой огород. Просто выскажусь по тем пунктам, по которым на согласен с тобой.

1. Шагрон - юзер, как бы это сказать, крайне неоднозначный. Не уверен, что в мире есть человек, который презирает и ненавидит Ювентус больше, чем я. И его дроч на горбов мне тоже не нравится. При этом Шагрон - юзер со своим "аутентичным" (с) мнением, которое в 20% случаев интересно и оригинально, а в 80% случаев - бред сивой кобылы.

2. Так вот, когда Шагрон, сквозь призму своего горбодроча и крайне странного воприятия мира, высказывает мнение типа "у нас вся команда колхозников" или "Икарди = Бас Дост", он просто высказывает свое мнение, и не более того.

3. Да, в правилах есть пункт, которым разрешается банить за провокацию. Но оценка того, является ли пост провокацией - крайне субьективная вещь. И бан за провокацию может легко превратиться в бан за инакомыслие.

Покажу это на примере простой логической цепочки: "Я считаю, что Икарди - топ, а Бас Дост - посредственность --> Юзер Шагрон пишет, что Икарди = Бас Дост --> Я настолько уверен, что Икарди топ, а Дост посредственность, что любое утверждение обратного расцениваю только как провокацию, а не как выражение человеком своего мнения --> Я баню юзера за провокацию". Хотя по сути юзер просто высказал свое мнение. Да, мнение идиотское, абсурдное, но все же просто мнение. Которое очень легко выставить как манипулицию и забанить за него.

Так что здесь фактор субьективизма очень высок. Я считаю, что пункт о запрете провокаций лучше было бы убрать из правил или четче его сформулировать, потому что "провокация" - очень расплывчатая формулировка. Если речь, конечно, не идет о случаях, когда на форум приходит чел с эмблемой Юве на аве и пишет что-то типа "Интер - говно, Юве - чемпион".

4. Твои призывы в адрес Шагрона "чемодан- вокзал-форцаюва" (с) считаю неправильными. Это и есть преследование инакомыслия. Ты предвзято относишься к Шагрону, и, думаю, ты сам не будешь этого отрицать. Ты типа как не против хвалебных постов в адрес Ювентуса, но когда эти посты пишет Шагрон - то сразу "чемодан- вокзал-форцаюва" (с). Это неправильно еще и потому, что ты призываешь пользоваться другим, конкурирующим (в той или иной степени) сайтом. Это как бы продавщица в магазине тебе сказала "у нас все товары несвежие, лучше идите купите в магазине напротив".

5. Наказание за лайки - лютейший бред, я согласен. Но когда ты, как представитель администрации форума, лайкаешь (а, значит, одобряешь) пост, за который администрация банит юзера - то это выглядит как минимум странно и противоречиво. Конечно, с точки зрения правил это ни в коем случае не нарушение, но выглядит странно, и поэтому, вполне закономерно, вызывает вопросы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Oleh92 сказал:

Жека, всегда с уважением относился и отношусь к тебе, и надеюсь, что то, что будет написано мною ниже, ты не сочтешь камнем в свой огород. Просто выскажусь по тем пунктам, по которым на согласен с тобой.

1. Шагрон - юзер, как бы это сказать, крайне неоднозначный. Не уверен, что в мире есть человек, который презирает и ненавидит Ювентус больше, чем я. И его дроч на горбов мне тоже не нравится. При этом Шагрон - юзер со своим "аутентичным" (с) мнением, которое в 20% случаев интересно и оригинально, а в 80% случаев - бред сивой кобылы.

2. Так вот, когда Шагрон, сквозь призму своего горбодроча и крайне странного воприятия мира, высказывает мнение типа "у нас вся команда колхозников" или "Икарди = Бас Дост", он просто высказывает свое мнение, и не более того.

3. Да, в правилах есть пункт, которым разрешается банить за провокацию. Но оценка того, является ли пост провокацией - крайне субьективная вещь. И бан за провокацию может легко превратиться в бан за инакомыслие.

Покажу это на примере простой логической цепочки: "Я считаю, что Икарди - топ, а Бас Дост - посредственность --> Юзер Шагрон пишет, что Икарди = Бас Дост --> Я настолько уверен, что Икарди топ, а Дост посредственность, что любое утверждение обратного расцениваю только как провокацию, а не как выражение человеком своего мнения --> Я баню юзера за провокацию". Хотя по сути юзер просто высказал свое мнение. Да, мнение идиотское, абсурдное, но все же просто мнение. Которое очень легко выставить как манипулицию и забанить за него.

Так что здесь фактор субьективизма очень высок. Я считаю, что пункт о запрете провокаций лучше было бы убрать из правил или четче его сформулировать, потому что "провокация" - очень расплывчатая формулировка. Если речь, конечно, не идет о случаях, когда на форум приходит чел с эмблемой Юве на аве и пишет что-то типа "Интер - говно, Юве - чемпион".

4. Твои призывы в адрес Шагрона "чемодан- вокзал-форцаюва" (с) считаю неправильными. Это и есть преследование инакомыслия. Ты предвзято относишься к Шагрону, и, думаю, ты сам не будешь этого отрицать. Ты типа как не против хвалебных постов в адрес Ювентуса, но когда эти посты пишет Шагрон - то сразу "чемодан- вокзал-форцаюва" (с). Это неправильно еще и потому, что ты призываешь пользоваться другим, конкурирующим (в той или иной степени) сайтом. Это как бы продавщица в магазине тебе сказала "у нас все товары несвежие, лучше идите купите в магазине напротив".

5. Наказание за лайки - лютейший бред, я согласен. Но когда ты, как представитель администрации форума, лайкаешь (а, значит, одобряешь) пост, за который администрация банит юзера - то это выглядит как минимум странно и противоречиво. Конечно, с точки зрения правил это ни в коем случае не нарушение, но выглядит странно, и поэтому, вполне закономерно, вызывает вопросы.

Спасибо за пост.

есть несколько уточнений.

1. Да , я действительно не перевариваю юзера Шагрона, но ниразу не пользовался необъективной оценкой в плане бана данного юзера. Более того формально мог забанить его не раз, но тер за ним его « аутентичное мнение», которое противоречило правилам сайта.

2. По провокациям- если его мнение вызывает резонанс и дальнейшее его полоскание- это провокация. Тонкая нить? Согласен, так же как оскорбления юзеров, оч разные могут быть формулировки и слова, но факт остается фактом. Более того на посты Шагрона приходят жалобы с пометкой « провокация». Потом же тот же Шагрон строчит жалобы , про обидки, после того, как его якобы обидели. Не вопрос- оскорбление  юзера- это бан, Шагрон это будет или Вася Пупкин- это бан. Просто , человек который провоцирует все это-  тоже будет подобные парилки пробивать. 

3. Я не в коем случаи не призываю юзеров переходить на стороние ресурсы, более того как видишь , что все пытался решить здесь нормально. Просто есть правила, или соблюдаешь или ...... . Надеюсь все все поймут и больше не вернемся к теме обиженных и неправильных админов

4. Про лайки , серьезно не хочу писать- это вызывает у меня дичайший смех. Когда мужикам по 33-35 лет, а они считают лайки и смотрят, кто кого за лайкал, кого нет, это пздц , ну для меня лично это реально адушка. Любой юзер, админ не админ лайкает , что хочет. И я в том числе. Это моя позиция. Даже если кому-то кажется она не правильной или неудобной. Я прямо никого не оскорблял, а уж мнение других я могу разлелять или не разделять- это касается исключительно меня. Даже если я так считаю, и лайкаю пост который нарушает правила сообщества- человек который его написал- уходит в бан.

уж можешь мне поверить , что у меня по поводу этого нет предрасудков . Я хорошего моего друга Андрюху банил в три раза больше чем Шагрона. Или Диму Матио банил в разы больше , чем других.

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым младшим в этих лайкаставителях))) 25-28 лет. Каждый ставит лайк за тот пост, который понравился, ну может цитата из него. Не дети же, ей-Богу, обижаться и спрашивать за лайки

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня Жека опять лайкнул, подозрительный пост:96:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Илья сказал:

 

А на улице жаришка телочки винишко шашлачки водичка 

 

9c67b24dd3547c680a09a8dad871f0ba.jpeg

К пяти должно потеплетьxD

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайкну для ровного счета, лайки нынче спорная противоречивая тема

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнал что за лайки переводят деньги на карту, собираю их с удвоенной силой... и всем вам советую...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2018в18:12, tlaloc сказал:

А где им ещё выместить?! С 10 летним сыном препираться?)

или с 16-ти летним.)) так может же и за пивом не сгонять черным утром в отместку

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Знал бы в свое время, что за лайки гасят народ, ставил бы их поменьше, 30-40ка летние дядьки могут предъяву кинуть и по айпи вычислить.

Ты же вроде не хотел показываться здесь? Или уже кто-то притянул за лайки?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам правильные лайки. Дорого

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую скоро обвал курса лайков

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смену криптовалюты - пришла лайковалюта.

квас, лайковый олигарх)₽))))))

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

На смену криптовалюты - пришла лайковалюта.

квас, лайковый олигарх)₽))))))

То та Витямба постоянно в загулах))

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чего, я бесплатно лайкал людей до этого, как лох?

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tlaloc сказал:

Это чего, я бесплатно лайкал людей до этого, как лох?

А че, можно было бесплатно лайкать? А я платил

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Мифуно сказал:

А че, можно было бесплатно лайкать? А я платил

Не слушай их, они врут, продолжай мне платить, вот тебе лайк))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Мифуно сказал:

А че, можно было бесплатно лайкать? А я платил

Ты - парень зажиточный, можешь себе позволить

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Это чего, я бесплатно лайкал людей до этого, как лох?

Ты, кстати, можешь пожаловаться. Тут все так делают

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Jim Beam сказал:

Ты, кстати, можешь пожаловаться. Тут все так делают

Пффф, я уже в ОБСЕ и ООН написал. Думаю, ещё в Спортлото и на Рен-ТВ написать, а то бардак на форуме и вообще, недополученная прибыль!

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро введут ффп по лайкам:130:

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант вывода « правильных лайокв» в оффшор на Каймановы ос-ва .

обращаться в личку.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы безобидный лайк ...

По итогу имеем финансовую пирамиду Рубинштейна

А потом,все бесплатно,все для вас,отдушина,ага расскажи нам

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что Рубинштейн использует нас как генераторов лайков?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2018в00:57, imfc08 сказал:

в тщетной попытке достучаться до искателей справедливости, я все-таки попробую объяснить про правила как регулятор поведения. Удобнее всего это объяснить на примере. Возьмем уголовный кодекс, он удобен нам т.к. имеет сразу и описание противоправного поведения, и санкцию. Так вот - если вы внимательно посмотрите на санкции к любой его статье, то увидите что она составлена следующим образом - "от 3 до 5..." или вообще несколько видов наказания. Можно это конечно списать на некую нерешительность законодателя, но реальность такова что даже за идентичные деяния двух человек могут наказать по разному. Можно украсть бутылку водки и с ее помощью пуститься в кутеж с падшими женщинами, а можно это бутылку водки продать и деньги пустить на пропитание семьи. Должны ли в обоих случаях похитители нектара богов нести одинаковую ответственность? Вопрос скорее риторический. А дальше больше - нормативные акты еще и дефекты имеют. Неконкретность норм, коллизии и еще куча всякого говна. В теории права есть такое мнение - любой нормативный акт стремиться к максимальной кодификации и конкретизации. Т.е. он, в процессе развития должен изжить из себя все дефекты, предусмотреть максимальное количество конкретных примеров в отношениях, которые он регулирует. Так вот - стремятся то они стремятся, но не один, ска, пока не достиг. Увы, исключением не стали и правила нашего футбольного форума. Поэтому можно или смириться с отсутствием совершенства в жизни, или раз в месяц самоподрывать свой пукан (желательно в теме трансферы).  Есть конечно же третий вариант - внимательно и максимально не предвзято оценить обстоятельства собственного бана. Так ли не правы админы, что по результатам срача тебя забанили, а твоего оппонента нет? В любом случае важно помнить, что цена вопроса в данном случае это отсутствие возможности на протяжении пяти дней оставлять посты о том, какой Аузилио дебил раз не подписал Кансело 

Брависсимо, коллега! Классно сказал!

В 02.07.2018в00:57, imfc08 сказал:

Возьмем уголовный кодекс, он удобен нам т.к. имеет сразу и описание противоправного поведения, и санкцию. Так вот - если вы внимательно посмотрите на санкции к любой его статье, то увидите что она составлена следующим образом - "от 3 до 5..." или вообще несколько видов наказания. Можно это конечно списать на некую нерешительность законодателя, но реальность такова что даже за идентичные деяния двух человек могут наказать по разному. Можно украсть бутылку водки и с ее помощью пуститься в кутеж с падшими женщинами, а можно это бутылку водки продать и деньги пустить на пропитание семьи. Должны ли в обоих случаях похитители нектара богов нести одинаковую ответственность? Вопрос скорее риторический.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брависсимо, коллега! Классно сказал! Более того, санкция дает возможность судье оценить все обстоятельства дела и решить заслуживает ли подсудимый срок 3 или 5 лет. Поэтому в УПК РК судья, прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности рассмотренных доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью. Есть правила форума и админ оценивает нарушения только в соответствии с ними и своим пониманием ситуации, хотим мы этого или нет. Будет другой админ - он также оценит по-своему, потому что все люди разные. Всем реально не угодишь.

По лайкам выскажу. Если я ставлю лайк, то это не значит что я преклоняюсь перед этим юзером и ненавижу его оппонента. Может в тот данный момент постановки лайка мне нравится стиль изложения, актуальность проблемы, юмор, смайлик или воробей твиттера, а может у меня просто хорошее настроение. Поэтому говорить о симпатиях или антипатиях по лайкам это по меньшей мере неразумно.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас мало лайков?

Если и лайкают,то обсосы с 7б?!

У вас возрастной лайковый кризис?

Вы не можете найти общий язык с вашими лайками?

Ты просто обязан записаться на наш тренинг "успешный лайкохер" и семинар "жизнь среди лайков"

для фанатов Интера огромная система скидок,удобная программа бонусов и закрытый клуб "анонимные лайкодрочеры"

Мы всегда рады видеть вас!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Esteban сказал:

   Очень неплохой состав админов у нас сейчас так а недовольные всегда будут думаете о чем это старый кучу так все о том собрать больше лайков:D кстати кто не поставит будет на карандаше у админ составаxD

Я парень простой, мимо прохожу лайкаю, потом в факсовом режиме рассматриваю предъявы.

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Bagrat.rg сказал:

Я кстати перестал смотреть сериал Карточный Домик, когда этот "президент" в сериале поцеловался со своим охранником (мужчиной) и потом его жена их всех тоже засосала

хз я передернул

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че какой курс на лайки ребзя? Надо успеть затарится до пампа, а опосля хайпонуть на изи и на недельку другую слетать на острова к админам, там говорят если лойсами рассчитываешься то скидка 20% 

главное чтобы не оказалось лайковой пирамидой типа «лайколайф», а то поеду я на ставки а не сейшелы блэт

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2018в21:02, Toothy Grin сказал:

Всех россиян с победой. Берите пример с @Paolo и других, кто просто берёт и поздравляет сборную, которая отборолась 120 мин против одного из фаворитов турнира. Потом просто уничтожила по пеналям, предварительно их отработав - это было видно. Некрасиво? Да, но цель достигнута.

А те кто лайкнул про мяско меня удивляют и разочаровывают. Ну ладно такие долбаёбы как Боб. Это вообще жопализ и лицемер 99 левела с одной извилиной в мозгу. Но другие...

Я в баню. 

 

В 02.07.2018в06:47, traktor сказал:

мяско для хорватов? ха ха аналитеги опять в деле. Россия в лотерею отскочила бла бла бла ко ко ко, хорваты огонь разипут всех, вот это интересный матч не то что Россия испания ко ко ко. кончился абсолютно идентичный матч хорватия- дания, все сразу загасились, МУЖЧИНЫ епта! бобу скачуха, к нему предьяв не имею, т.к. на врятли он мужчина, мужчины за слова обычно отвечают.

@Paolo у меня один вопрос - раз ты увидел оскорбления в сторону юзера ИМ и выписал за это бан....тогда может быть стоило и удалить те самые оскорбления, чтобы этот словесный понос не висел до сих пор в теме!

P.S.   Грин и Трактор - вы сказочные просто, чтоб так сорвало пукан от моего простого лайка...я просто орал дня два с вас! Я с вас худею...это просто клиника! Ну и конечно писать оскорбления юзеру, зная что он находится в бане и не сможет ответить - это вершина подлости!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

@Paolo у меня один вопрос - раз ты увидел оскорбления в сторону юзера ИМ и выписал за это бан....тогда может быть стоило и удалить те самые оскорбления, чтобы этот словесный понос не висел до сих пор в теме!

P.S.   Грин и Трактор - вы сказочные просто, чтоб так сорвало пукан от моего простого лайка...я просто орал дня два с вас! Я с вас худею...это просто клиника! Ну и конечно писать оскорбления юзеру, зная что он находится в бане и не сможет ответить - это вершина подлости!

Пост не удален, потому как участились( с твоей подачи кстати,» мерси» отдельное)случаи , когда юзеры задают вопросы за что забанены, как только юзер задает вопрос, « за что» захожу в модераторскую и сразу -бах и отсылка к посту» , когда пост удален, повлекший к бану, потом нельзя показать при « предъявах» за что забанен. Человек же тоже часто может дурака врубить, а мне эти предъявы нахер не всрались, да и скриншоты по каждому бану я не собираюсь делать.

и да Боб, прикольно в очередной раз наблюдать, как двойные стандарты решают. 

Достаточно недавно, ты одобрительно отзывался о посте Змея, который предъявлял мне» схерали я удаляю посты, и что посты эти невыгодные и т.д» , тогда ты поддержал эту идею , хотя мой бок был чисто формальным( я забыл поставить галочку , но тут же попросил продублировать пост, как и писал раньше). Теперь оказывается  пост надо тереть.

я когда тер это ваше гавно( мат, флуд, срачи)- все равно мы были плохие . Ок, не вопрос упростили задачу и вам и себе в первую очередь, на каждую предъяву теперь есть  что и как и сылочка на пост , и дата и воемя, теперь носиком можно макнуть то;)

И да юзер писавший тебе такое наказан, за лайки в его посте предъявлять чур не мне.

21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

@Paolo

P.S.   Грин и Трактор - вы сказочные просто, чтоб так сорвало пукан от моего простого лайка...я просто орал дня два с вас! Я с вас худею...это просто клиника! Ну и конечно писать оскорбления юзеру, зная что он находится в бане и не сможет ответить - это вершина подлости!

🤣👍А ты лучше делаешь? Хаяешь их и сам предъявы лепишь людям, которые в Бане! Боб, ты меня удивляешь порой. Ты настолько порой скм себе противоречишь, что это вызывает реально чувства потерянности.

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

 

@PaoloНу и конечно писать оскорбления юзеру, зная что он находится в бане и не сможет ответить - это вершина подлости!

Это просто лол

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, то-то я думаю кого не хватало! Боб Справедливый Перегар, хао!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу