silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 178 сообщений в этой теме

6 минут назад, Bagrat.rg сказал:

"Юра Голый", мне рассказывал как хорошо было жарить одну падругу с двух сторон с товарищем

смею предположить, что прозвище не является производным от фамилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bagrat.rg сказал:

Я канеш извиняюсь за офтоп в теме офтоп, но как ты, коллега Paolo, зафигачил этот смайл) У меня таких нет в меню. Это, чё админский смайл, нам таких же ставить нельзя? :D За такие эксклюзивные смайлы, полтос лойсов можно за ходку зарабатывать.

🤣👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

🤣👍

🖤💙🔝

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🤼

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ColpoDiTesta, вот объясни мне пож-та ты себя считаешь нормальным адекватным человеком?! 

Ты каждый день строчишь тонну жалоб и 99,9% вот такие.Вот пример твоей жалобы. 

« За что я должен банить коллегу @ant_013?!

« подпись оскорбление игрока»

гдеееее????? Может я слепой?!

прекрати заниматься херней и тратить и свое и наше время. 

94AA1DA1-3C36-407A-9AE5-23011B444F95.png

Ребята, пож-та не заставляйте мне банить скопом  всех Илья и Сергей, пож-та не провоцируйте друг друга.

Боб, твоя жалоба  услышана. Юзер предупрежден. 

У меня сегодня ок настроение, так что давайте обойдемся без последствий. 

Окей?))

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то адекватный? Я не на ant_013 жаловался, вниматочнее смотри. Да я б больше жаловался, но не успеваю всё читать. Но, скажи, лучше ж форум становится. Читабельнее. Лайки-то хоть ставить можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ColpoDiTesta сказал:

Сам-то адекватный? Я не на ant_013 жаловался, вниматочнее смотри. Да я б больше жаловался, но не успеваю всё читать. Но, скажи, лучше ж форум становится. Читабельнее. Лайки-то хоть ставить можно? 

Я адекватный;)) На что ты клацнул» пожаловаться» то и отобразилось в жалобе. Это не мне надо быть внимательнее, а тебе. Убедительная просьба, коль постите жалобу( не только ты и всем говорю) плиз указываете причину в комментариях.

про лайки коллега, уж точно мне надо вопрос  адресовать, я лишь предъявы выслушиваю за них.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрю,а дядьки то в большинстве своём  тут мусорскиеxD

лютый зашквар

 

алло,мой сосед топит за Месси,срочно высылайте спецназ,swat,масад и Яроша с визитками 

 

 

Хотел на себя жалобу накатать втихаря,но не пойму где там суть жалобы описать... обидненько 

анон

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут можно смело реалити шоу запускать. Сценарий годный. Дом 2 отдыхает.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсики, пока вы тут ссоритесь Роналдо себе дом в Турине ищетxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,про пидерастов давненько здесь небыло

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Southeastern сказал:

Да,про пидерастов давненько здесь небыло

ИМ уже не тот...тут уже элитарное общество, знаещее себе цену. Одно неверное слово и сразу строчат жалобы. Устраивают митинги против власти, вычисляют крахоборов по лайкам. Прям утопия. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

ИМ уже не тот...тут уже элитарное общество, знаещее себе цену. Одно неверное слово и сразу строчат жалобы. Устраивают митинги против власти, вычисляют крахоборов по лайкам. Прям утопия. 

За что боролись,как кто то подчеркнул.Демократы херовы)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

За что боролись,как кто то подчеркнул.Демократы херовы)

Развалили блеать союз...

20 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Пупсики, пока вы тут ссоритесь Роналдо себе дом в Турине ищетxD

Вот и про пидерастов xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов закрыть глаза на голубого Роналду..лишь бы ушастого выиграли

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в том анекдоте

-европа совсем деградировала,одни пидарасы

-Андрей Николаич пидарасы у нас в правительстве,а в европе геи

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Готов закрыть глаза на голубого Роналду..лишь бы ушастого выиграли

А если ради прихода КриРо придётся расстаться с Игуаином, Пьяничем и Дибалой? Думаешь оно того стоит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Роналду всех вынесет» начался сезон у глоров))🤮🤮🤮

Изменено пользователем Dosik
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vik_torres сказал:

А если ради прихода КриРо придётся расстаться с Игуаином, Пьяничем и Дибалой? Думаешь оно того стоит?

С Игуаином согласен расстаться..с Пьяничем и Дибалой нет..того не стоит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может звучит по-стариковски, но я скучаю по тому форуму, просмотр которого я оставлял каждое утро на десерт. Взахлёб (не пижжю) читал почти все темы, кайфовал от йумара, оборотов речи, словесного поноса и жестоких, но каких-то своих рамсов, после которых люди просто не общались вообще, без писем генпрокурору про порванные целки. Помню как иногда откровенно пренебрежительно обращались тут к ювентини Робику Баджо и Романисти, которые в адекватности и умению не обращать внимания на порой зашкаливающее хамство дадут фору многим интеристам. Докуя кто тут машет флагом Интера и заявой в ДВД одновременно. Не знаю как для Вас, но у меня выстраданное и вырванное зубами величие Интера не вяжется с пальцами на соседа. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2018в17:35, Paolo сказал:

Отвечу на этот пост юзера @COMBAT013

Надеюсь понятно почему в бан пошел, ну что вопросов больше не было?!

Вопросов у меня по поводу бана нет и не будет, конечно понятно зачем в бан отправлен: 1) Предвзятость - ты Женя, как и многие твои "дружелюбные сотоварищи по форуму" слишком обидчив и злопамятен, я знаю о чем пишу можешь не "включать дурака". 2) Железная логика - ничего лучше нет, чем отправить человека в бан всего лишь за одно сообщение пусть и не в той теме где это нужно, но именно в той теме, где был повод разъяснить некоторые моменты межличностного общения между форумчанами. Смысл в том, что отправив меня в бан на несколько дней и написав мне ответ, продолжив тем самым общение в одностороннем порядке, ты создал прецедент, при котором как говорится "победителей не судят"... Умно, хитро, ничего не скажешь... Защищаемся как можем.)))

В 02.07.2018в17:35, Paolo сказал:

1. Ты говоришь о нарушениях правил , якобы юзера Шагрона обидели , и приводишь пункт в правилах. Но опять же как и в случаи с Бобом вы все правила интерпретируйте в свою угоду. Почему?! Ответ очень простой, может проблема не в 10 лайкнувших( или сколько там, блеать да кто это вообще смотрит и считает?!  Вы серьезно? По 35 лет мужикам лайки считают)а может дело вбюзера Шагроне?!!Коль вы такой последовательный юзер, и разбираетесь в правилах, то сообщу вам, что есть пункт» провокация участников сообщества» , и юзер Шагрон постоянно его нарушает, ну так как раньше админы были очень лояльные, допускали нормальный равный диалог и всячески шли на контакт, очень много и на многое закрывалось глаза. Лично я очень часто подчищал за Шагроном и прочими и мат и флуд, чтоб не было тем» А админ не любит Шагрона , он его банит», так вот сообщаю, коль мы приняли ответственное решение банит за» идиотов», то мы будем банить и за провокацию. А юзер Шагрон, постоянно ее устраивает, ведуться люди или нет, но он ее использует. Теперь трактовка шуточная, которая в целом всех устраивала, будет караться баном. Почему?! Да надоели эти предъявы односторонние от адептов» обостренного чувства справедливости». Правила будут работать в обе стороны, либо в обе стороны будет послабление , по другому не будет. Вам не нравилось угарать, шутит, в рамках дозволенного скандалить иногда- чтож будете меряться письками на других платформах( я про выяснения отношений, стрелки, драки, ломания щщей).

Теперь Женя я отвечу по поводу этих лайков, которые кто-то там считает, кому по 35 лет. Мой ответ - мне по ХХХ кто кому лайкает и сколько чего лайкает, я сам ставлю лайки и на подколах и на обычных шутках и на многих прочих высказываниях, однако это не означает, что если я напишу сообщение кому-то "Ты ё..аный пи..р" значит именно я иду в бан, а те кто меня поддержал с помощью лайков остаются в стороне !!! Я именно об этом !!! И я это пишу к тому что бы форумчане имели это ввиду и не поддерживали такой хрени как оскорбление юзеров !!! Ещё раз повторяю, мне похеру кто там сколько лайков имеет и кто кому чего лайкает, но оскорбления поддерживать считаю лично не правомерным действием, так как это действие является своего рода поддержкой сказанному. Разве нет или есть другое мнение ??? Далее, ты тут написал по поводу Шагрона и его провокаций, хорошо, бань за провокации когда они действительно видны не вооруженным взглядом, но когда админ лично относится отрицательно к Шагрону, то какова хрена, его за якобы провокацию банишь, а оскорбляющего его юзера не банишь? Ты там за двойные стандарты расчехлял, так сам их и используешь!!! Далее по поводу предъяв к тебе от форумчан... - быть может заслужено это? Может стоит пересмотреть методы своей тактики по отправке в бан и прочим внутренним убеждениям??? Если за последнее время, как ты стал админом, "предъявы" - как ты выражаешься надоели и именно от "адептов обостренного чувства справедливости" - так может нужно эту справедливость восстановить??? Я лично не однократно вступал в дискуссии и разногласия по поводу нападок на разных участников нашего сообщества и знаю о чем говорю, Альваро20 например сначала просто втихаря обсмеивали якобы за то что он много комментирует новостей, типа глаза мазолит, после написали в грубой неприличной форме... Это нормально вообще? Альваро 20 провокатор??? Он же всех достал вроде тем что пишет, хотя стоп... Сейчас он так много не пишет, и много кто помимо него в том числе, потому как один ё..ушка чего-то грубого написал, ещё кучка тупорылых созданий это поддержало, и чувак просто забил хер на сайт, да он с нами, но не как раньше... Примеров достаточно. Тот же БобоВьери - чувак, у которого свояпозиция по трансферам и прочим делам в клубе, у него есть свое мнение, но кого-то это мнение не устраивает, однако выходит так что это "не устраивает" можно расценить как провокация, так как в течении допустим трансферного окна в течении месяца он изъявляет не ту позицию по трансферу и тем самым нагнетает тучи над собой и отправляется в бан, а те ё..ушки, которые начинают глумиться над его личным мнением толпой

они же якобы по делу вставляют ему толпой... Причем большинство из тех кто позволяет себе лишнего в бан не идёт, идут те кто не сошелся с мнением "авторитетной" администрации сайта... Смешно....

Короче... я тебе лично Женя много чего могу написать и разжевать, и всем слишком "вумным" товарищам, которым по кайфу глумиться толпой и хаять чьё-то мнение, отличающееся от оного... только времени на писанину жалко. Тебе лично Женяпо каждому пункту твоему а у тебя их там в ответе мне было семь или восемь не помню... мой ответ был бы с примерами раза в три-четыре больше по объёму... И мне плевать что ты админ, я тебе пишу как есть, можешь ещё раз в бан отправить, это "херня для детей", а ты раз уж стал у руля так называемой власти сайта, позаботься о том, что бы юзеры живущие здесь как в отдельно взятой стране, не называли "свою власть" теми, кого в европе называют геями....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новьій форум гавно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, COMBAT013 сказал:

Вопросов у меня по поводу бана нет и не будет, конечно понятно зачем в бан отправлен: 1) Предвзятость - ты Женя, как и многие твои "дружелюбные сотоварищи по форуму" слишком обидчив и злопамятен, я знаю о чем пишу можешь не "включать дурака". 2) Железная логика - ничего лучше нет, чем отправить человека в бан всего лишь за одно сообщение пусть и не в той теме где это нужно, но именно в той теме, где был повод разъяснить некоторые моменты межличностного общения между форумчанами. Смысл в том, что отправив меня в бан на несколько дней и написав мне ответ, продолжив тем самым общение в одностороннем порядке, ты создал прецедент, при котором как говорится "победителей не судят"... Умно, хитро, ничего не скажешь... Защищаемся как можем.)))

Теперь Женя я отвечу по поводу этих лайков, которые кто-то там считает, кому по 35 лет. Мой ответ - мне по ХХХ кто кому лайкает и сколько чего лайкает, я сам ставлю лайки и на подколах и на обычных шутках и на многих прочих высказываниях, однако это не означает, что если я напишу сообщение кому-то "Ты ё..аный пи..р" значит именно я иду в бан, а те кто меня поддержал с помощью лайков остаются в стороне !!! Я именно об этом !!! И я это пишу к тому что бы форумчане имели это ввиду и не поддерживали такой хрени как оскорбление юзеров !!! Ещё раз повторяю, мне похеру кто там сколько лайков имеет и кто кому чего лайкает, но оскорбления поддерживать считаю лично не правомерным действием, так как это действие является своего рода поддержкой сказанному. Разве нет или есть другое мнение ??? Далее, ты тут написал по поводу Шагрона и его провокаций, хорошо, бань за провокации когда они действительно видны не вооруженным взглядом, но когда админ лично относится отрицательно к Шагрону, то какова хрена, его за якобы провокацию банишь, а оскорбляющего его юзера не банишь? Ты там за двойные стандарты расчехлял, так сам их и используешь!!! Далее по поводу предъяв к тебе от форумчан... - быть может заслужено это? Может стоит пересмотреть методы своей тактики по отправке в бан и прочим внутренним убеждениям??? Если за последнее время, как ты стал админом, "предъявы" - как ты выражаешься надоели и именно от "адептов обостренного чувства справедливости" - так может нужно эту справедливость восстановить??? Я лично не однократно вступал в дискуссии и разногласия по поводу нападок на разных участников нашего сообщества и знаю о чем говорю, Альваро20 например сначала просто втихаря обсмеивали якобы за то что он много комментирует новостей, типа глаза мазолит, после написали в грубой неприличной форме... Это нормально вообще? Альваро 20 провокатор??? Он же всех достал вроде тем что пишет, хотя стоп... Сейчас он так много не пишет, и много кто помимо него в том числе, потому как один ё..ушка чего-то грубого написал, ещё кучка тупорылых созданий это поддержало, и чувак просто забил хер на сайт, да он с нами, но не как раньше... Примеров достаточно. Тот же БобоВьери - чувак, у которого свояпозиция по трансферам и прочим делам в клубе, у него есть свое мнение, но кого-то это мнение не устраивает, однако выходит так что это "не устраивает" можно расценить как провокация, так как в течении допустим трансферного окна в течении месяца он изъявляет не ту позицию по трансферу и тем самым нагнетает тучи над собой и отправляется в бан, а те ё..ушки, которые начинают глумиться над его личным мнением толпой

они же якобы по делу вставляют ему толпой... Причем большинство из тех кто позволяет себе лишнего в бан не идёт, идут те кто не сошелся с мнением "авторитетной" администрации сайта... Смешно....

Короче... я тебе лично Женя много чего могу написать и разжевать, и всем слишком "вумным" товарищам, которым по кайфу глумиться толпой и хаять чьё-то мнение, отличающееся от оного... только времени на писанину жалко. Тебе лично Женяпо каждому пункту твоему а у тебя их там в ответе мне было семь или восемь не помню... мой ответ был бы с примерами раза в три-четыре больше по объёму... И мне плевать что ты админ, я тебе пишу как есть, можешь ещё раз в бан отправить, это "херня для детей", а ты раз уж стал у руля так называемой власти сайта, позаботься о том, что бы юзеры живущие здесь как в отдельно взятой стране, не называли "свою власть" теми, кого в европе называют геями....

Ага, ок.подъехали очередные двойные стандарты. ;)) ничего нового

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема огонь, сказочный хит года!!! Похоже, что трансферное обострение каждый раз по новому протекает)

Изменено пользователем vik_torres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, да забаньте меня на недельку за тот пост, адресованный Шагрон, дабы этот цирк закончился! 

ЗЫ: Шагрону респект, никаких страданий не показывает. Все время общаемся с ним в таком ключе и норм, он меня тоже периодически прикладывает, но это же нормально! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Блеать, да забаньте меня на недельку за тот пост, адресованный Шагрон, дабы этот цирк закончился! 

ЗЫ: Шагрону респект, никаких страданий не показывает. Все время общаемся с ним в таком ключе и норм, он меня тоже периодически прикладывает, но это же нормально! 

Страдание зато в жалобах изливает, уж поверь🤣🤣🤣

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Страдание в жалобах изливает, уж поверь🤣🤣🤣

Счастье в неведении)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Счастье в неведении)

Вообще никогда проблем не было ни с кем. Все всегда было ок, грызлись, мирились, ругались, угарали. Сейчас же полный пздц пошел. Я понимаю лето, жара кукуху плавит. Ну чтоб уже предъявляли за « лайки» , за слова» ты дурак?»за пост « клещ», я отвечаю приходят жалобы за слово « клещ» с пометкой оскорбления игрока. Это такой абсурд. Забань его за» дурак», а вот меня за « флуд « в теме трансферы зачем банить, а все потому что админы не последовательные. Ну да, и там нарушение и тут нарушения, но когда нарушения касается меня- админэ козлы и геи)))) ( ну разное все такое куда без сидоров), а вот когда касается других- баньте, они нарушают. 

Очередное « мэрси» Бобу и сочувствующим, ни погнать, ни пошутить, ни фига. Одни обиды, жалобы и предъявы.Вы сами формируете и генерируйте это болото, не админы. Плохо же было когда терли срань, ругань, флуд- админы вы гавно нах вы трете, теперь херово, что не трут оскорбление. Херово, что банят.

это из той категории юзеров, которые вечно недовольны. Которые от негатива подпитываются. 

 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

флуд « в теме трансферы

Для особо упоротых нужно напомнить, что мы еще в прошлом или позапрошлом году договаривались, что когда начинается трансферная жара, то флуд типа обсуждения игроков не будет караться баном, ибо тема превратиться в унылое говно, если тупо постить новости и ничего не обсуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Для особо упоротых нужно напомнить, что мы еще в прошлом или позапрошлом году договаривались, что когда начинается трансферная жара, то флуд типа обсуждения игроков не будет караться баном, ибо тема превратиться в унылое говно, если тупо постить новости и ничего не обсуждать. 

Обсуждать новости и игроков никто не запрещает, но вы часто по ходу разговора переходите уже на тупой троллинг или выяснение личных отношений между друг другом. СР со змеем там в тему образования уходили, романисте каждый раз нужно напомнить что игроки Ромы не лучшие в мире, любой разговор с шагроном заканчивается что он ювентини итд

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Блеать, да забаньте меня на недельку за тот пост, адресованный Шагрон, дабы этот цирк закончился! 

ЗЫ: Шагрону респект, никаких страданий не показывает. Все время общаемся с ним в таком ключе и норм, он меня тоже периодически прикладывает, но это же нормально! 

Старина, я к тебе лично претензий не имею, да и вообще к кому-то из юзеров, каждый живет на форуме как хочет, но довольно часто каждый из нас подпадает под определенного рода момент вседозволенности, просто кого-то отправляют в бан при первой же возможности, а кому-то другому, либо другим, напротив делают поблажки. А это оставляет массу вопросов. Я лишь желаю улучшения нашему форуму. И мне, как болельщику Интера, относящемуся к одной большой семье не хочется раз за разом наблюдать как чье-то мнение пусть даже не обоснованное и отличающееся от большинства, подвергается нападкам и высмеиванию со стороны отдельно взятых персонажей и поддердивающееся администрацией сайта. Поэтому я тогда и написал Паоло о том что такое, по моему личному мнению, должно им же пресекаться, а не поддерживаться им. По теме Шагрона, я не понимаю почему ему называеют горбатым, если он болельщик Интера, и сам он лично никогда не говорил, точнее я не видел и не слышал от него такого, что он горбатый болельщик блювы, хотя ему упорно стараются прирастить этот горб... Разве не глупо...??? Есть конкретные примеры того что он горбатый или это всё же "оскорбление" личности??? Для меня как для "интеристы до мозга костей" быть названным горбатым все равно что быть названным пи....расом, поэтому я и стараюсь разрешить на будущее данный вопрос...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Старина, я к тебе лично претензий не имею, да и вообще к кому-то из юзеров, каждый живет на форуме как хочет, но довольно часто каждый из нас подпадает под определенного рода момент вседозволенности, просто кого-то отправляют в бан при первой же возможности, а кому-то другому, либо другим, напротив делают поблажки. А это оставляет массу вопросов. Я лишь желаю улучшения нашему форуму. И мне, как болельщику Интера, относящемуся к одной большой семье не хочется раз за разом наблюдать как чье-то мнение пусть даже не обоснованное и отличающееся от большинства, подвергается нападкам и высмеиванию со стороны отдельно взятых персонажей и поддердивающееся администрацией сайта. Поэтому я тогда и написал Паоло о том что такое, по моему личному мнению, должно им же пресекаться, а не поддерживаться им. По теме Шагрона, я не понимаю почему ему называеют горбатым, если он болельщик Интера, и сам он лично никогда не говорил, точнее я не видел и не слышал от него такого, что он горбатый болельщик блювы, хотя ему упорно стараются прирастить этот горб... Разве не глупо...??? Есть конкретные примеры того что он горбатый или это всё же "оскорбление" личности??? Для меня как для "интеристы до мозга костей" быть названным горбатым все равно что быть названным пи....расом, поэтому я и стараюсь разрешить на будущее данный вопрос...

Шагрон же вроде не против горба! Не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

А вот у меня вопросик созрел к админам а вот такие юзеры как например Шагрон и Боб которые жалуются/доносят, ну вообщем ведут себя как детишки 5тых - 6ых классов, теперь можно обращаться к ним на форуме так скажем по факту их поступков ? т.е. например - стукачек, ябеда, или просто суч позорный.

 

Фактически я же правила не нарушаю т.к. это не оскорбление это правда.

Ну вообще Шагрон вообще не использует функцию "пожаловаться". Боб вроде как тоже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

А вот у меня вопросик созрел к админам а вот такие юзеры как например Шагрон и Боб которые жалуются/доносят, ну вообщем ведут себя как детишки 5тых - 6ых классов, теперь можно обращаться к ним на форуме так скажем по факту их поступков ? т.е. например - стукачек, ябеда, или просто суч позорный.

 

Фактически я же правила не нарушаю т.к. это не оскорбление это правда.

:7:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

Вообще никогда проблем не было ни с кем. Все всегда было ок, грызлись, мирились, ругались, угорали. Сейчас же полный пздц пошел. Я понимаю лето, жара кукуху плавит. Ну чтоб уже предъявляли за « лайки» , за слова» ты дурак?»за пост « клещ», я отвечаю приходят жалобы за слово « клещ» с пометкой оскорбления игрока. Это такой абсурд. Забань его за» дурак», а вот меня за « флуд « в теме трансферы зачем банить, а все потому что админы не последовательные. Ну да, и там нарушение и тут нарушения, но когда нарушения касается меня- админэ козлы и геи)))) ( ну разное все такое куда без сидоров), а вот когда касается других- баньте, они нарушают. 

Очередное « мэрси» Бобу и сочувствующим, ни погнать, ни пошутить, ни фига. Одни обиды, жалобы и предъявы.Вы сами формируете и генерируйте это болото, не админы. Плохо же было когда терли срань, ругань, флуд- админы вы гавно нах вы трете, теперь херово, что не трут оскорбление. Херово, что банят.

это из той категории юзеров, которые вечно недовольны. Которые от негатива подпитываются. 

 

Женя, если тема за жалобы относятся и ко мне, то хотелось бы разъяснить один момент... Жалуются втихоря устраивая доносы. Ты считаешь что я тоже жалуюсь?! Тот пост который я изначально адресовал к тебе выглядел как жалоба? Ты серьезно так думаешь или тема жалоб меня не касается? Мне кажется я предельно ясно и открыто общаюсь, разве что в писанине многого не донести до читающих, но это уже другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Ну вообще Шагрон вообще не использует функцию "пожаловаться". Боб вроде как тоже

Используют. Просто после рассмотрения жалобы удаляются, и жалобы без подписи тоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эльдар сказал:

Шагрон же вроде не против горба! Не?)

Насколько я лично помню, где-то пол года назад я у него поинтересовался на счёт его принадлежности к горбатым, однако он воспротивился этому и дал мне понять что к горбатым отношения никакого не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, COMBAT013 сказал:

Насколько я лично помню, где-то пол года назад я у него поинтересовался на счёт его принадлежности к горбатым, однако он воспротивился этому и дал мне понять что к горбатым отношения никакого не имеет...

Ну а если юзер ИМ выставляет аву игрока юве,это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, COMBAT013 сказал:

Женя, если тема за жалобы относятся и ко мне, то хотелось бы разъяснить один момент... Жалуются втихоря устраивая доносы. Ты считаешь что я тоже жалуюсь?! Тот пост который я изначально адресовал к тебе выглядел как жалоба? Ты серьезно так думаешь или тема жалоб меня не касается? Мне кажется я предельно ясно и открыто общаюсь, разве что в писанине многого не донести до читающих, но это уже другой вопрос...

Нет, ты в жалобах указываешь причины, вопросов нет. Просто в случаи с Матио я считаю все на грани, но в рамках дозволенного. 

Это лично моя позиция, если я не прав( это возможно) есть Ахилл и Арти, Альваро, Квас, ТГо- они всегда могут помочь мне , есди я что-то не увидел и не так понял- наказать обидчика.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльдар сказал:

Ну а если юзер ИМ выставляет аву игрока юве,это норм?

Ты сейчас за аву с Конселу говоришь? Может в тот момент у Шагрона появилось желание "приподнять" настроение нашим юзерам активно владеющим своим "третьим глазом" и видящих в нем горбатого?))) Это же можно расценить как троллинг. Разве нет? Думаю реально если бы он был горбоносцем, так на аву ставил бы Буффона, Дибалу, Косту и прочих, а не Конселу... Что касается Конселу, так это камень в огород нашему руководству, которое не удосужилось, либо не пожелало осуществить трансфер раскрывшегося у нас игрока, которого горбатые впоследствие и увели у нас из под носа. Шагрон не раз заявлял что менджмент блювы работает намного качественне чем наш, и закупки по игрокам они делают более точечные и качественные нежели наши товарищи, с чем я процентов на 80 могу согласиться! Но это не значит что я как упоротый должен кричать ему иди тогда болей за горбатых, если их труд на поле и вне его тебе больше нравится чем наш. Смысл в том что и я, и вы, и он в том числе болеем за Интер, и желаем лучшего Интеру, но это не значит, что нельзя смотреть и оценивать работу конкурентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Нет, ты в жалобах указываешь причины, вопросов нет. Просто в случаи с Матио я считаю все на грани, но в рамках дозволенного. 

Это лично моя позиция, если я не прав( это возможно) есть Ахилл и Арти, Альваро, Квас, ТГо- они всегда могут помочь мне , есди я что-то не увидел и не так понял- наказать обидчика.

Давай за случай с Матио я тебе ещё и так скажу, если бы каждый читающий тот пост представил себя в виде прокурора, либо адвоката, а так же представил бы что дело идет в суде, то он бы понял тот ироничный юмор с определенной долей правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, COMBAT013 сказал:

Давай за случай с Матио я тебе ещё и так скажу, если бы каждый читающий тот пост представил себя в виде прокурора, либо адвоката, а так же представил бы что дело идет в суде, то он бы понял тот ироничный юмор с определенной долей правды.

На данный момент суд постановил и оправдал Матио, направили ходатайство о аппеляции, рассмотрели, решение первой инстанции осталось без изменений;) 

з. Ы понимаешь, форум всегда был кульным , потому что можно было угарать, прикалываться, да не без срачей, но все было кульно легко и круто.Даже если кого-то задели, обидели- все решалось тет-а-тет. Уж спроси  у всех , кто в теме. А сейчас обиды, предъявы, убивает весь движ на форуме. Имхо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Илья сказал:

Ты совершенно не о том говоришь, можно это рассудить как угодно в силу восприятия лично каждого юзера захочешь увидишь тролинг захочешь увидишь горба, НО вопрос...

Объясню

Ни для кого не секрет мое отношение к Хадановичу где то я тролю где то нет, так вот каких только батлов не было у меня с юзерами, сколько я разного дерьма прочем в свой адрес, но сцуко не разу блеать не жаловался скажу больше я вообще на днях узнал "благодаря" этим двум стукачкам, что есть такая кнопка для сучей, а тут получается Шагрон и потролить хочет и наябедничать на то что на свой же тролинг получил вполне адекватный ответ от Матио, но счел своим долгом еще настучать.

То есть Шагрончик захотел и рыбку съесть и на йух сесть, чувствуешь разница ? на твой взгляд это порядочное поведение взрослого мужика ? 

Я не знаю на счет того кто жалуется, а кто нет, я этого не могу увидеть и в том случае когда Шагрон жалуется нужно разбираться отдельно. Есть такие моменты когда, жалоба нужна для того что бы остудить пыл какого-нибудь "мердовского пришельца", который на лево - направо кидается грязными словами на всех вокруг, и я лично не против таких жалоб. Сам за 10 лет на Интермилано пару-тройку раз тоже подавал жалобы на таких чуваков, но это не значит что я стукач. Это значит, что если я сам не в силах заблочить левого ублюдка, то так или иначе должен либо заркыть глаза на то как нас тут обсирают, либо вовремя предупредить админов о том что кто-то где-то беспредельничает !!! Меня тогда тоже можно отнести к разрядку стукачей, хотя по факту, если я кому и пишу, то либо по делу, либо просто излагаю свои мысли. А Шагрон всего лишь пытается наказать обидчика так как наказывают его, не удивлюсь что его тоже блочат из-за жалоб... Не удивлюсь и тому что и на меня кто-нибудь когда-то жаловался... А так конечно, если сначала всех юзеров слать ко всем чертям подальше(в более грубой форме), а после строчить жалобу типа мне там грубо отвечают взаимностью, то это уже явно борщ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Илья сказал:

А вот у меня вопросик созрел к админам а вот такие юзеры как например Шагрон и Боб которые жалуются/доносят, ну вообщем ведут себя как детишки 5тых - 6ых классов, теперь можно обращаться к ним на форуме так скажем по факту их поступков ? т.е. например - стукачек, ябеда, или просто суч позорный.

 

Фактически я же правила не нарушаю т.к. это не оскорбление это правда.

На такого провокатора как ты - не грех и стукануть! :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

На данный момент суд постановил и оправдал Матио, направили ходатайство о аппеляции, рассмотрели, решение первой инстанции осталось без изменений;) 

Судья-то все равно продажный согласись?):35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Счастье в неведении)

Ага, это как и в случае с кнопкой игнор....ты заблокировал посты непонравишегося тебе юзера и сидиш такой в неведении, что он и дальше продолжает тебя гуаном поливать на форуме во всех темах....одному тебе это и не видно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Судья-то все равно продажный согласись?):35:

Ога, на зарплате у Рубинштейна и на лайковых потоках сидит, мерзавец такой))

кстати судья, не один,ну это не важно я так понимаю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, COMBAT013 сказал:

Это значит, что если я сам не в силах заблочить левого ублюдка, то так или иначе должен либо заркыть глаза на то как нас тут обсирают, либо вовремя предупредить админов о том что кто-то где-то беспредельничает !!!

:100: Всё правильно сказал! С ублюдками провокаторами так и нужно поступать....иначе ответом грубым на его под@йобы сам же в баню и попадёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу