Floyd Rose

Лига Чемпионов 2023-2024, 1/8 финала. Интер - Атлетико (М).

152 сообщения в этой теме

Istvan_Kovacs_-_CFR_Cluj_vs_FCSB,_17_April_2022_(cropped).jpg

Первый матч против «Атлетико» рассудит румынская бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем.

Ассистентами назначены Василе Флорин Маринеску и Овидиу Артене, а четвертым арбитром станет Горациу Фешник. В комнате VAR будет сидеть немец Марко Фритц, а помощником видеоассистента станет Кэтэлин Попа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2023в12:22, Floyd Rose сказал:

IMG_20231219_101517_210.jpg

Ориентировочно основной состав Атлетико, который мы увидим в противостоянии с Интером (не считая травм и зимних трансферов).

Я не могу понять, как Витцель из профильного ЦПЗ превратился в ЦЗ...

Че Симеоне с ними там делает...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората же на травме? Вообще у них нет стабильности в последнее время, то реал обыгрывают, то сливаются не пойми кому, дома их надо прищучивать полюбас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, In7eris7a сказал:

Мората же на травме? Вообще у них нет стабильности в последнее время, то реал обыгрывают, то сливаются не пойми кому, дома их надо прищучивать полюбас

Та я этот состав вылаживал ещё 19 декабря прошлого года, когда тему создавал!

Там же так и сказано: ориентировочно основной состав Атлетико, который мы увидим в противостоянии с Интером (не считая травм и зимних трансферов).:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Мората же на травме? Вообще у них нет стабильности в последнее время, то реал обыгрывают, то сливаются не пойми кому, дома их надо прищучивать полюбас

Это скрин от 19 декабря. Что касается матраса,  их стабильность в неожиданности:) Т.е как бы у нас сейчас не перло, какая бы прекрасная атмосфера ни была в команде и т.д. и т.п., это соперник сильный и надо быть к нему готовым с полной концентрацией. Ну, а дома перед свой 75000 аудиторией надо всегда прищучивать любого соперника. Но все же останусь при своем мнении, каких-то атакующих изысков и искрометной игры от обеих команд я бы не ждал. Хотя бы 1/4 настроя, легкости и уверенности от игры с Салернитаной воплотить завтра против матраса, то думаю 2-0 мы матч возьмем легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240219_150453.jpg

Интер заработает 9 млн евро на билетах в матче с Атлетико, это второй результат в истории клуба после прошлогоднего полуфинала Лиги чемпионов против Милана (12,5m).

https://twitter.com/FcInterNewsit

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка Атлетико

IMG_20240219_181620_960.jpg

Мората присутствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

photo_2024-02-19_19-37-51.jpg

photo_2024-02-19_19-37-52.jpg

Странная схема у атлетов....Льоренте ни разу не нападающий! Отбиваться едут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Мората присутствует!

Может это просто заявка на ЛЧ, а не конкретно на нашу игру, т.к. по трансферматкту  у него травма надолго

так что его возможно и в ответной игре не будет.

изображение_2024-02-19_212511246.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Странная схема у атлетов....Льоренте ни разу не нападающий! Отбиваться едут?)

Симеоне ставил его нападающим в сезоне 20-21 в качестве экстренной меры, и получилось весьма успешно. 23 очка гол+пас в чемпионате. На выходных его тоже напом наигрывал, так Льоренте оформил дубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Может это просто заявка на ЛЧ, а не конкретно на нашу игру, т.к. по трансферматкту  у него травма надолго

так что его возможно и в ответной игре не будет.

изображение_2024-02-19_212511246.png

Так, сам знаю....но - в официальной заявке присутствует! Хоть и не в старте! Может - для запугивания?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Ачерби вылетел 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dvanov сказал:

Симеоне ставил его нападающим в сезоне 20-21 в качестве экстренной меры, и получилось весьма успешно. 23 очка гол+пас в чемпионате. На выходных его тоже напом наигрывал, так Льоренте оформил дубль.

Де?

IMG_20240219_203122.jpg

Зараннее извиняюсь, матчи Атлетико не смотрю...доверяюсь, тупо, Трансфермаркт! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Floyd Rose сказал:

Зараннее извиняюсь, матчи Атлетико не смотрю...доверяюсь, тупо, Трансфермаркт!

Ну я смотрел тогда)

Вот стата за сезон 20-21

Screenshot 2024-02-19 214123.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зеркальной схемой всегда тяжелей играть,вангую автобус от Атлетико.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжелый соперник нам попался на самом деле, тяжелейший матч предстоит, надо показывать свой максимум, иначе атлетов не пройти. И жаль Ачерби играть не будет, в таким матчах он обычно надежен, как по мне весомая потеря, надеюсь Де Врей выдержит, у атлетов есть скоростные игроки в атаке. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240220_140936_411.jpg

Симоне Индзаги и Диего Симеоне сыграли вместе 61 матч в Лацио, выиграв четыре трофея, включая последний титул клуба в Серии А в сезоне 1999/00. Сегодня вечером они впервые сойдутся с глазу на глаз как тренеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и глянем сегодня кто играет в "простой футбол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240220_194624_138.jpg

IMG_20240220_194624_488.jpg

Составы Интера и Атлетико в их последнем и единственном противостоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Интер пройдет Атлетико и выйдет четвертьфинал, то заработает 75,08 млн, не считая доходов от билетов и т.д и т.п.

Бонус за участие: 15,64 миллиона евро;
Исторический рейтинг: 20,5 миллионов;
Рыночный пул 1: 3,4 миллиона;
Рыночный пул 2: 4,15 миллиона;
Бонус за результаты: 11,19 миллиона;
Бонус 1/8: 9,6 миллиона;
Квартальные премии: 10,6 млн;


ИТОГО: 75,08 млн. 

 

https://www.calcioefinanza.it/2024/02/20/inter-ricavi-champions-2023-2024/

Изменено пользователем Шрэк
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20240220_194624_138.jpg

IMG_20240220_194624_488.jpg

Составы Интера и Атлетико в их последнем и единственном противостоянии.

Бенитес лох. Тут на днях этот тип еще говорил, мол жалею, что ушел из ливера в такую команду, как Интер. По делу моур всегда унижал этого клоуна

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шрэк сказал:

Если Интер пройдет Атлетико и выйдет четвертьфинал, то заработает 75,08 млн, не считая доходов от билетов и т.д и т.п.

Бонус за участие: 15,64 миллиона евро;
Исторический рейтинг: 20,5 миллионов;
Рыночный пул 1: 3,4 миллиона;
Рыночный пул 2: 4,15 миллиона;
Бонус за результаты: 11,19 миллиона;
Бонус 1/8: 9,6 миллиона;
Квартальные премии: 10,6 млн;


ИТОГО: 75,08 млн. 

 

https://www.calcioefinanza.it/2024/02/20/inter-ricavi-champions-2023-2024/

Просто красава! Отличная новость + со ссылкой! Так держать!:100:

IMG_20240220_205223_710.jpg

Запасные: 12 Di Gennaro, 77 Audero, 2 Dumfries, 8 Arnautovic, 14 Klaassen, 16 Frattesi, 17 Buchanan, 21 Asllani, 30 Carlos Augusto, 31 Bisseck, 50 Stankovic, 70 Sanchez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240221_092043_939.jpg

Arnautovic 6,9
Frattesi 7,0
Augusto 6,8
Dumfries 6,7
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с любым матчем Серии А у нас было невероятно много брака в передачах. и фланги заиграли более менее только с Дюмфрисом и Аугусто. В защите Еврей сыграл нормально, но один разочек Морату упустил и этого могло хватить чтобы Котлетико сравнял.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

По сравнению с любым матчем Серии А у нас было невероятно много брака в передачах. и фланги заиграли более менее только с Дюмфрисом и Аугусто. В защите Еврей сыграл нормально, но один разочек Морату упустил и этого могло хватить чтобы Котлетико сравнял.

Это говорит о том, что в чемпионате нет команд такого уровня, плюс в первом тайме явно чувствовался мандраж. Надеюсь, что можно списать на волнение за результат, связанное с долгим перерывом в лч и в следующей игре уже будет намного больше уверенности в своих силах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240221_113008_661.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший на мой взгляд Симоне, который в очередной раз переиграл своего визави. Вообще поражает насколько он хорошо готовит к важным играм на вылет. Тут и прошлый финал ЛЧ, куча разных кубков, бесконечные унижения Милана, наконец разобрал Ювентус и даже позапрошлый плейофф с Ливерпулем. Не помню чтобы по организации игры мы проигрывали такие матчи. Бывает класса нехватало или фарта но всегда с шанса и против любого. Или это я на волне эйфории. Вообще наиграть против Атлетико 2.5-3 иксджи большое дело, оборонябтся они эталонно, если бы не постоянные смены ролей в атаках, мы бы их и не запутались так, хоть и самые опасные атаки мы провели после индивидуального прессинга. 

Ну и Барелла зверь конечно, тут не поспоришь. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Индзаги: «Думаю, что мы заслуживали большего, чем счет 1:0»

Главный тренер «Интера» пообщался с журналистами после победы над «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это очень приятно, ребята были великолепны против физически и технически сильной команды, против которой не было легко.

Мы знаем, что это только первый матч, второй будет сложным, и, конечно, есть сожаления по поводу результата, учитывая, что мы создали все, что могли, мы заслуживали более крупного счета. Это футбол, мы продолжаем двигаться вперед».

Второй матч пройдет на «Ванда Метрополитано» 13 марта, и в еврокубках уже нет правила выездного гола, так что если «Атлети» выиграет с перевесом в один мяч, то матч перейдет в дополнительное время.

«Вчера на пресс-конференции я сказал, что Арнаутович и Алексис Санчес очень хорошо работают на тренировках и когда их выпускают на поле. Я счастлив, что Марко забил гол, он заслужил его раньше, а затем Алексис вышел на поле с правильным настроем.

Тюрам почувствовал растяжение сгибателя во время спринта на передачу Лаутаро Мартинеса, а затем снова почувствовал боль, когда бил на добивании. Он пройдет обследование, и мы надеемся, что не потеряем его надолго».

«Атлетико» не нанес ни одного удара в створ ворот «Интера». Впервые с ноября 2006 года у «нерадзурри» был такой спокойный вечер в обороне (с тогдашнего матча против «Спортинга»).

«Честно говоря, если вспомнить прошлый сезон, то больше всего проблем на пути к финалу нам доставил «Порту». Каждую команду сложно обыграть, когда ты доходишь до этой стадии турнира».

Полузащитники «Интера» традиционно идут вперед в атаку, но в этот вечер им пришлось помогать и обороне.

«Нам противостояли качественные соперники, но «Интер» играл очень хорошо. Не будем забывать, что когда мяч у «Атлетико», отнять его у них очень сложно. Возможно, в первом тайме мы сделали слишком много неверных передач, но «Атлети» был зажат двумя линиями.

После перерыва мы лучше двигали мяч, и я думаю, что мы заслуживали большего, чем 1:0. Полузащитники пожертвовали собой, и мы работали как единая команда. Замены помогли, так как в первые семь-восемь минут второго тайма мы были не в своей тарелке, но потом мы вернулись в игру и создали моменты, которые должны были забить.

Я знаю, что Зоммер не сделал ни одного сэйва, но было несколько ситуаций, таких как удар Самуэля Лино и удар Альваро Мораты головой, в которых мы могли действовать лучше».

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стата домашних матчей матрасников в этом сезоне (мощно)

La Liga Home: 14 Match, 13 Win, 1 Draw, 0 Lose, 34 Goals, 13 Conceded.

UCL Home: 3 Match, 3 Win, 0 Draw, 0 Lose, 11 Goals, 2 Conceded.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, biafra сказал:

Стата домашних матчей матрасников в этом сезоне (мощно)

La Liga Home: 14 Match, 13 Win, 1 Draw, 0 Lose, 34 Goals, 13 Conceded.

UCL Home: 3 Match, 3 Win, 0 Draw, 0 Lose, 11 Goals, 2 Conceded.

Рано или поздно,эта стата должна прерваться.если будет Ничья,и их стата не проиграшей дома продолжится,я думаю ,что никто сильно не растроится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Индзаги высказался о предстоящем матче с мадридским «Атлетико»:

«Атлетико» — команда, которая сильно меняется дома по сравнению с выездом. Мы знаем, какие у них игроки, какой тренер Симеоне, поэтому постараемся подготовиться как можно лучше. Обстановка на стадионе «Атлетико» повлияет, но цель, которую мы поставили перед собой, — продолжать выступать в Лиге чемпионов.

Мы знаем, что они могли бы использовать несколько других тактических вариантов, сегодня они дали отдохнуть нескольким игрокам. В прошлом сезоне мы играли в Порту и Лиссабоне, так что мы уже испытали довольно огненную атмосферу», — приводит слова Индзаги Football Italia.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем с серией после нг без ничьих и поражений, Ателитико шатает по сторонам, вроде без каких либо проблем должны их проходить, вот есть какое-то придчувствие,  что будут проблемы. Если вылетем сейчас, сезон уже закончен будет, остануться формальности, надеюсь этого не будет и будем играть в 1/4

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратинович вылетел на месяц,как можно было купить этого хламаря,да и еще травмата ко всему? И квадратного такого же ???  Августо вернется к матчу с Наполи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет смешно если гол этого "хламаря" выведет нас в 1/4 в итоге.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Буратинович вылетел на месяц,как можно было купить этого хламаря,да и еще травмата ко всему? И квадратного такого же ???  Августо вернется к матчу с Наполи

Это к "гениальности" Маротты...Брать свободных агентов и дыры закрывать кем попало...Альвареса упустили Санчеса с Арнаутовичем привезли...Вернули бы лучше Икарди блудного сына!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, AxlRose сказал:

Это к "гениальности" Маротты...Брать свободных агентов и дыры закрывать кем попало...Альвареса упустили Санчеса с Арнаутовичем привезли...Вернули бы лучше Икарди блудного сына!!

Нет,я думаю,там схема какая-то мутная,все видят ,что за хламарь этот буратинович,а они не видели? Сомневаюсь.

 

55 минут назад, klim_sw сказал:

Будет смешно если гол этого "хламаря" выведет нас в 1/4 в итоге.

Будет смешно,если два 100% запоротых момента этого хламаря,нас прокатят мимо 1/4

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответный матч против Атлетико будет судить польский арбитр Шимон Марчиньяк. Последний матч с участием Интера: финал Лиги чемпионов против Манчестер Сити.

2018_uefa_super_cup_referee_szymon_marciniak.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикол в том читал что хотя его буратиновича брали в аренду? (могу ошибаться), но если я прав  , то его все равно добрый и богатый Интер должен выкупить. Куадрадо хотя бы бесплатен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я очкую.

Вот такой мега ёмкий прогноз и анализ на 13 е))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, house сказал:

Так прикол в том читал что хотя его буратиновича брали в аренду? (могу ошибаться), но если я прав  , то его все равно добрый и богатый Интер должен выкупить.

Уже выкупили! За 8+2...Там договор был - чисто формальный...если Арни сыграет в новом году хоть минуту - выкуп обязательный! Типо, ради финансовых лазеек! Арнаутович - полность игрок Интера!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Уже выкупили! За 8+2...Там договор был - чисто формальный...если Арни сыграет в новом году хоть минуту - выкуп обязательный! Типо, ради финансовых лазеек! Арнаутович - полность игрок Интера!!!

 Снова вляпались ,то Корея,то гобб квадратный,то буратинович

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние матчи Атлетико во всех турнирах (снизу вверх)

IMG_20240312_064406_068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Sioma сказал:

Буратинович вылетел на месяц,как можно было купить этого хламаря,да и еще травмата ко всему? И квадратного такого же ???  Августо вернется к матчу с Наполи

Ну квадратный хотя бы на фри и на год, можно будет выкинуть и забыть, считай что его не было, а вот с этим иброй с австрийского базара, это конечно надо было умудриться так влететь, не понимая элементарной вещи, что он и так всю свою карьеру на ее заре просрал и форму не держал никогда, как следствие травмы и т.п., то в клубе с серьезными задачами и в 34 года, даже с лавки он не потянет, что мы и видим, а за все это еще 10 лямов с нас вытрясли как с лохов, хотя на них можно было найти что-то в атаку молодое и перспесктивное в атаку как в защиту нашли за копейки Биссека или Бьюкенена . Ирония правда в том, что пока в этой серии с матрасом единственный гол затолкало это чудо и то коряво. Нашим основным, надо это завтра в ответной игре исправлять, а то потом скажут, что этот трансфер был очень полезным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Последние матчи Атлетико во всех турнирах (снизу вверх)

IMG_20240312_064406_068.jpg

Перед игрой с нами они победили Лас Пальмас вроде бы со счетом 4-0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Последние матчи Атлетико во всех турнирах (снизу вверх)

IMG_20240312_064406_068.jpg

Фейк. Половина матчів немає переможних

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против испанцам и особенно на выезде у нас всегда даются тяжело матчи. надеюсь пройдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу