silva

Матчи онлайн

168 069 сообщений в этой теме

Только что, big ben сказал:

команда не расклеилась

Я представляю что сейчас на душе у тех кто играл!!!!!много плюсов от этого матча,но к сожалению сейчас они на втором плане!!!!!Еще раз СПАСИБО!!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не будет никакой ЛЧ , успокойтесь вы. Пока не будет в команду инвестированы деньги самое главное  в топ тренера, платите ему 10-20 млн дайте 1-2 сезона на расскачку. Толку не будет. Этот тупняк и итальянское лобби достало. Чем хуже Дальберт? Чем хуже Ранокья? Нет , Сантон . Ну ок

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Икарди решит уйти из Интера, даже после всех слов о любви. Вообще слова плохого не скажу, каких бы жён он не увел, каких бы ещё косяков не доделал, в каких бы матчах не слился на поле, сегодня прям для меня ещё раз открылся. С такой самоотдачей играл что прям уважение к этому игроку. Тоже и к Перишичу с Кандревой, как бы я ненавидел хорвата, но прям сегодня выкатил на поле стальные яйца. Реально горд за эту команду как никогда за последние лет 5. Жаль только, что как бы редко такое не случалось но сегодня команда играла сама за себя и когда тренер решил вмешаться в игру именно он ее и убил. Спалетти такой же как и Эмери тупое ссыкло, которое не должно тренировать клуб с ДНК чемпионов.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Чем хуже Дальберт? Чем хуже Ранокья? Нет , Сантон . Ну ок

Лучше бы просто правую бутсу на поле положили,и то толку было бы больше!!!Идиот,не может поставить корпус человеку который отбегал 90 минут!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ну как бы не лишает. Они могут в другом матче очки потерять, но нам теперь обязательно надо выигрывать все 3 матча!

помнится в 1 круге с Удине и Сассуоло мы заработали целых ноль очков, лучше бы мы пролетели мимо лч, тогда бы лысого клоуна уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья мердосы, все надеюсь поняли из какого теста мы сделаны! Тренер дерьмо, команда дерьмо и мы поуши в дерьме, где нам впринцепи и самое место. Ненавижу этого Игуаина. Так бы хоть ничья была. Судья конечно виноват с удалением, но офсайд Матуди увидел. Так смотрел и ждал что так и закончится 2-1 и мы им горбы пообломаем все. Твари ничего не скажешь но и наших кабинетных чемпионов хвалить не за что, кроме писателя в атаки не было никого. Спалетти только 2 толковых игрока пригласил, это Шкринар и Кансело. И да писатель в голе с Игуаином явно непомогал, так как он так низко не опустился полюбому. Там все правильно вышел свежий защитник, который горбатую гниду из Неаполя и упустил. Пойду напьюсь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

помнится в 1 круге с Удине и Сассуоло мы заработали целых ноль очков, лучше бы мы пролетели мимо лч, тогда бы лысого клоуна уволили.

Если пролетим мимо лч тем более это недоразумение тренерское оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Та не будет никакой ЛЧ , успокойтесь вы. Пока не будет в команду инвестированы деньги самое главное  в топ тренера, платите ему 10-20 млн дайте 1-2 сезона на расскачку. Толку не будет. Этот тупняк и итальянское лобби достало. Чем хуже Дальберт? Чем хуже Ранокья? Нет , Сантон . Ну ок

Спал конечно муд.к, но будем справедливы, но если опять откинуть эмоции, наши кучу ничей накатали там где были уже победы. Да в дерби наши всегда показывают характер и в этот раз опять это доказали, но на всей дистанции весь набор какой год показывает свою несостоятельность. Так что инвестировать надо, но в игроков в первую очередь, тогда даже с таким как Спалетти в 4-ке были бы. Резульат по сезону делают в играх с середняками, а не в двух дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу блеать повылазили:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jedi-star сказал:

Если пролетим мимо лч тем более это недоразумение тренерское оставят

цель на сезон попадание в зону лч, нет на выход, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Спал конечно муд.к, но будем справедливы, но если опять откинуть эмоции, наши кучу ничей накатали там где были уже победы. Да в дерби наши всегда показывают характер и в этот раз опять это доказали, но на всей дистанции весь набор какой год показывает свою несостоятельность. Так что инвестировать надо, но в игроков в первую очередь, тогда даже с таким как Спалетти в 4-ке были бы. Резульат по сезону делают в играх с середняками, а не в двух дерби.

Интересно а эти ничьи без мудака Спаллетти катали?Не он ли своими гениальными заменами каждый переламывает ход игры?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что нет вонючих горбов на форуме, видать никак не нарадуются этой ущербной победе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Конте пробовать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь виноват судья, во вторую спалетти, а сантон должен нахрен уволиться. все остальные герои! я знал что в конце нас дожмут, ну нереально вдесятером с 10 минуты так великолепно играть и выиграть, это эпический бой и мы его выиграли!

Никогда нигде не болейте за ювентус, ни их тренеров ни из игроков нахрен не надо. прогнивший сериал...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Спал конечно муд.к, но будем справедливы, но если опять откинуть эмоции, наши кучу ничей накатали там где были уже победы. Да в дерби наши всегда показывают характер и в этот раз опять это доказали, но на всей дистанции весь набор какой год показывает свою несостоятельность. Так что инвестировать надо, но в игроков в первую очередь, тогда даже с таким как Спалетти в 4-ке были бы. Резульат по сезону делают в играх с середняками, а не в двух дерби.

В таких матчах игроки и становятся чемпионами, набираются опыта и закаляют характер. Да кучу игр мы слили в унитаз и виновато кучу игроков в этом и тренер тоже, но в ответственный момент игроки, собрали яйца в кулак и пошли в атаку, а их командир наделал в штаны. Победа сегодня давала шансы, и сколько бы матчей не просрала до этого команда,все решается в последний и самый ответственный, сегодня игроки могли исправить все свои ошибки и они это сделали, но некоторые недоразумения решили положить на это свои приборы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Интересно а эти ничьи без мудака Спаллетти катали?Не он ли своими гениальными заменами каждый переламывает ход игры?

Да но не во всех 12 ничьих. Я уже говорил, что прояви такой же характер в играх с условным Удинезе, сегодняшнее поражение было бы просто одним из в дерби, а так имеем полное фиаско и эмоциаональное, и турнирное, и на перспективу страшные прогнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зло Орстато,мы будем в ЛЧ!!!Эти же еб...е гоббы и дадут нам путевку,обыграв Рому!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не увижу е..ло Орсато на ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хули сказать, надо жить дальше. Мечта опять не сбылась. Возможно команда, которая выдаёт 11 матчей подряд без побед и не достойна играть в ЛЧ. Надо отдать должное Лацио, они смотрятся более целостной и зрелой командой по дистанции, пусть значит они в ЛЧ и проходят.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Вот тут надо уточнить это Шагрон или Боб?:D

Иди ты - в то место, куда я весь матч посылал Орсато! Без тебя, ска тошно! Шутник блеат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

цель на сезон попадание в зону лч, нет на выход, или я не прав?

Да они решат, что лучше тренера не найти.

1 минуту назад, Zek сказал:

в первую очередь виноват судья, во вторую спалетти, а сантон должен нахрен уволиться. все остальные герои! я знал что в конце нас дожмут, ну нереально вдесятером с 10 минуты так великолепно играть и выиграть, это эпический бой и мы его выиграли!

Никогда нигде не болейте за ювентус, ни их тренеров ни из игроков нахрен не надо. прогнивший сериал...

Судья кстати хоть и редкостный штопаный презерватив, но от части именно он игроков завёл на такую игру. Виноват Спалетти и только. Ибо что взять с сантона если он дно? Вот кто его выпускает вызывает вопросы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

В таких матчах игроки и становятся чемпионами, набираются опыта и закаляют характер. Да кучу игр мы слили в унитаз и виновато кучу игроков в этом и тренер тоже, но в ответственный момент игроки, собрали яйца в кулак и пошли в атаку, а их командир наделал в штаны. Победа сегодня давала шансы, и сколько бы матчей не просрала до этого команда,все решается в последний и самый ответственный, сегодня игроки могли исправить все свои ошибки и они это сделали, но некоторые недоразумения решили положить на это свои приборы

Так я с этим и не спорю.  Спалетти сегодня затмил судейство, это надо было суметь и перечекрнул все в одну секунду окончательно,даже с поправкой на прошлые осечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такое разочарование. Молодцы - играли, билась команду, за 40 минут второго тайма - 10/10. Было видно Рафинья выдохся, поэтому замена оправдана, очень скудная лавка у нас, Борха к сожалению не тянет, очень некстати травма Гальярдини. Ну а замена Икара - это просто боль. Обидно за Сантона, он не виноват, что это не его уровень, выше своего максимума не сыграешь, а для него это - запас команды-середняка или основа команды-лифты по типу Кротоне и Вероны. Очень разочаровал Ханданович, даже не шелохнулся при первом голе, как рахит сыграл при втором, топ-вратарь не имеет права так играть. Спалетти... ну видимо он нашел подходящие слова в перерыве, потому что первую половину второго тайма команда просто рвала, дальше решил сыграть на результат, не прокнуло. Тут сейчас очень много негатива, как обычно после поражений, говном обливают и Спалла, и Сантона. Возможно критика и справедлива, но если быть честным, Интер давно такой уровень игры не показывал, при Манчини мы мучились, при Де Буре играли более-менее, но всем влетали, при Пиоле мучились. При Спалетти хоть какой то баланс в игре появился. Отправлять его в отставку? Ну лучше мы точно не найдем, даже если и есть свободные топ-тренеры, они сюда не пойдут. В этом году очень крепкая Серия А. Понятно Юве и Наполи там где то на Олимпе свои задачи решают, но вот здесь пониже, тоже очень высокий уровень. В следующем году наверняка еще Милана подтянется, борьба будет еще жарче. Явно нужны усиления. В запасе должны сидеть игроки уровнем повыше Сантона и Валеры.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Надо отдать должное Лацио, они смотрятся более целостной и зрелой командой по дистанции, пусть значит они в ЛЧ и проходят.

Еще бы. Забили 83 гола, больше, чем горбы и Наполи, это еще удивительно, что забивший 58 голов Интер отстает всего лишь на очко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Еще бы. Забили 83 гола, больше, чем горбы и Наполи, это еще удивительно, что забивший 58 голов Интер отстает всего лишь на очко.

Значит нужно смириться с этим и довольствоваться ЛЕ. Хотя какой же позор, ЛЧ расширили до 4 слотов, а мы и тут умудрились обосраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова просранный сезон, и снова Хазенхюттли впереди! Хорошей вам недели, интеристи!

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет послушать интервью игроков о матче.... и собственно о спале !!!! смотря на слезы Икарди думаю что будет интересно и главное можно сделать выводы о будущем команды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d7e692483b0d5d1d473eadf7e71c0b03.png

Респект Икарди, буду поддерживать его в составе любого клуба, даже если решит уйти в Реал. Настоящий игрок, которому не все равно!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Значит нужно смириться с этим и довольствоваться ЛЕ. Хотя какой же позор, ЛЧ расширили до 4 слотов, а мы и тут умудрились обосраться.

Такое ощущение, что если его расширят до 5 мы опять вляпаемся. Может это сбило наших с мотивацией,тем более в начале сезона вообще на первом месте успели покрасоваться и играли на один фронт, а так будь как было три места играли бы по максимуму.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Значит нужно смириться с этим и довольствоваться ЛЕ. Хотя какой же позор, ЛЧ расширили до 4 слотов, а мы и тут умудрились обосраться.

Для Италии конечно это ужасно в плане престижности участников ЛЧ, летом наверняка топы типа МЮ или горбов купят Савича, который уже вышел на топ-уровень, Индзаги тоже могут куда-нибудь пригласить, хотя если не пригласят,то Лацио это не Наполи, они ЛЧ уважут и будут там выкладываться на 100 процентов, но блеать,это же клуб ориентированный на выращивание и продажу игроков. В общем, Рим и Турин который год уже Милану показывают истинное место.

Изменено пользователем S_R
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крым сказал:

Интересно будет послушать интервью игроков о матче.... и собственно о спале !!!! смотря на слезы Икарди думаю что будет интересно и главное можно сделать выводы о будущем команды!!!

Я боюсь такие интервью цензуру не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТИВЕН чЖАН ,,,,,,,,

мы всегда должны верить в решения тренера и персонала, мы всегда должны быть уверены в этой команде

http://www.fcinter1908.it/copertina/zhang-jr-linter-gioca-con-onore-sembravamo-in-11-nessuno-molla-non-e-ancora-finita/

вОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ !!!!

Всем побольше алкоголя только он вылечит раны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вместо второй желтой, карточку получает Д’Амброзио:My2EzIrvyGY.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крым сказал:

СТИВЕН чЖАН ,,,,,,,,

мы всегда должны верить в решения тренера и персонала, мы всегда должны быть уверены в этой команде

http://www.fcinter1908.it/copertina/zhang-jr-linter-gioca-con-onore-sembravamo-in-11-nessuno-molla-non-e-ancora-finita/

вОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ !!!!

Всем побольше алкоголя только он вылечит раны!!!

Ну бля а что он мог сказать? Типа какой же лысый пидор Спалетти? Я его маму ебал? Он технично съехал, а потом зашёл в раздевалку и ебанул Спалу с вертушки по еблине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал дал интервью: на вопрос о судействе сказал что мне сложно дать оценку, но я не думаю что игровые моменты оценивались сбалансированно. еще он говорил что команда устала под конец, и что выпускал сантона из-за его роста так как в команде говно много рослых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как вы можете лелеять надежду на ЛЧ? даже если Лацио не убежит на 4 очка. В очном поединке нам нифига не светит с таким тренером. Вы думаете Спалетти настроится на Лацио как на матч всей жизни? будет игра первым номером? Кучу очков не досчитались из-за трусливой тактики.

8 минут назад, DeathCat сказал:

Да но не во всех 12 ничьих. Я уже говорил, что прояви такой же характер в играх с условным Удинезе, сегодняшнее поражение было бы просто одним из в дерби, а так имеем полное фиаско и эмоциаональное, и турнирное, и на перспективу страшные прогнозы.

К слову про Удине. Там тоже все было вполне весело, пока Сантон рукой не сыграл, а дальше посыпались. Фиорентина - 93 минута, в конце присели в штрафную, СПАЛ - 91 минута, замена треквартисты Брозовича на разрушителя Гальярдини с целью обезопасить тылы. вот те 4 очка, которые были в кармане и которые похерил наш мистер, которых теперь не хватает, чтобы быть рядом с Лацио и Ромой. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zek сказал:

Спал дал интервью: на вопрос о судействе сказал что мне сложно дать оценку, но я не думаю что игровые моменты оценивались сбалансированно. еще он говорил что команда устала под конец, и что выпускал сантона из-за его роста так как в команде говно много рослых игроков.

Аааааа сука даун!!! Я то думал, что за ростом это к Раноккье или на худой конец Лисандро. Сантон блять. Кто же ещё? Убейте обоих!

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

Спал дал интервью: на вопрос о судействе сказал что мне сложно дать оценку, но я не думаю что игровые моменты оценивались сбалансированно. еще он говорил что команда устала под конец, и что выпускал сантона из-за его роста так как в команде говно много рослых игроков.

Шта?? А Раноккья типа пониже конечного говнаря, который опять обосрал нам матч???

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Лацио в этом сезоне плюс 42 млн сальдо трансферное- хорошо утерли нос миланским клубам. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, traktor сказал:

 Вместо второй желтой, карточку получает Д’Амброзио:My2EzIrvyGY.jpg

Дристанул в штаны судейка. Почувствовал на себе взгляд Аллегри. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ronaldo_true сказал:

Я не понимаю, как вы можете лелеять надежду на ЛЧ? даже если Лацио не убежит на 4 очка. В очном поединке нам нифига не светит с таким тренером. Вы думаете Спалетти настроится на Лацио как на матч всей жизни? будет игра первым номером? Кучу очков не досчитались из-за трусливой тактики.

К слову про Удине. Там тоже все было вполне весело, пока Сантон рукой не сыграл, а дальше посыпались. Фиорентина - 93 минута, в конце присели в штрафную, СПАЛ - 91 минута, замена треквартисты Брозовича на разрушителя Гальярдини с целью обезопасить тылы. вот те 4 очка, которые были в кармане и которые похерил наш мистер, которых теперь не хватает, чтобы быть рядом с Лацио и Ромой. 

Да согласен, но в этих 12 ничьих даже при таких заменах 2-3 игры игроки могли дожимать проявив характер, а так мы приходим к тому, что Спал вроде и козел, но он оперирует козлиным материалом. Опять же при смене Брозовича на Галю эти игроки обязаны три очка брать с командой типа СПАЛ, какой-бы кретин на бровке не стоял. Спортивная аксиома, результат делается в играх с середняками, а дерби такие не каждый тур играются. В любом случае, с тренером в очередной раз все все поняли, вопрос только кого на смену? Эту лысину уговаривали и считали за счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти аут однозначно!!

Эпичный физручара

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиот да Спал выпусти Эдера как обычно...

дальше в интервью сказал что это тяжелое поражение которое мы не заслуживали и игрокам потребуются ночи для того чтобы придти в себя. еще сказал что мы не можем понять почему нас заставляют проигрывать? в этом вся разница и как это объяснить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри сказал, что судья молодцом, хорошо разобрался в спорных эпизодах. Подонок сука!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая игра, и как я рад что вынесли мерду! Forza Juve - за очередным Скудетто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ADP10 сказал:

хорошая игра, и как я рад что вынесли мерду! Forza Juve - за очередным Скудетто!

Молодец, а теперь иди на хуй отсюда пидорас!!!

Изменено пользователем Toothy Grin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Аллегри сказал, что судья молодцом, хорошо разобрался в спорных эпизодах. Подонок сука!

Ниче ахереет в Арсенале,когда судьи будут судить не как в Италии

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, traktor сказал:

 Вместо второй желтой, карточку получает Д’Амброзио:My2EzIrvyGY.jpg

Это было ясно как день. Никто нам не дал бы выиграть. Я лично вырубил игру после удаления Весино. Судья нас слил, а смотреть на довольное лицо Аньели и Недведа мне как то не хотелось. 

Федерация топит всех на пути Блювентуса, и это не прекратится пока их еще раз в Серию Б не отправят. Суки, просто ненавижу все это говно во главе с их еба-нным презиком. Поэтому и сборная в дерьме, так им и надо. Твари.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Аллегри сказал, что судья молодцом, хорошо разобрался в спорных эпизодах. Подонок сука!

дырявый сука

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Ниче ахереет в Арсенале,когда судьи будут судить не как в Италии

Так там же вроде Энрике или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу