silva

Матчи онлайн

168 078 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Paolo сказал:

Нарек он схему итак поменя ДД перешел третим центральным играть.

Мне показалось мы тупо засели обороняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Нарек он схему итак поменя ДД перешел третим центральным играть.

Дамброзио перешел на правый фланг защиты, а Канселу выдвинула вперед вингером. Кандрева же перешел на позицию левого вингера, а Перишич занял место Икара. Мы по сути продолжили играть 4-4-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас я вас полностью понимаю, очень знакомо мне ваше чувство после вчерашнего матча, чем то наверное похоже как было у меня после матча с Юве при Гарсии, когда мы 3-2 проиграли из суддейского произвола. Реально обидно и не отпускало долго. Надеюсь Торино сегодня победит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jedi-star сказал:

Мля, вот лучше вообще не писать, чем говорить о том, что выключил такой матч, из-за какого-то куска говна. Один из лучших матчей сезона, причём не только в Исполнение Интера, а вообще.

Какая нах драма? Драма была в Финале ЛЧ, когда МЮ 2 гола закатил Баварии. А тут был сплошной один пидр судья и 11 горбатых ссыкунов. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, brus сказал:

А что было б, если б тебе визу дали:ph34r:.

 

прибыль бы судью или парочку губов на худой конец и остался   бы гнить в ломбардской тюрьме , потому и рад что не смог попасть на этот матч 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вангог сказал:

Опять переобуваемся?

В начале сезона ты совсем другое пел, а тут успокаеваешь, Ну будто бы ж ты все знал.:D

Переобуваемся??

я высказываю свое мнение учитываю увиденное. В конце летнего трансферного окна я все высказал по поводу и комплектации  и инвестиций. Но почему ты опять ты это не увидел. Специально высказал это как просил меня один из юзеров.

ок дальше, в моей реальности человек смотрит на увиденное и делает заклбчение высказывает мнение, ошибается, признается в этом , не боиться корректировать. Видимо для тебя это непонятно. И что наверное я должен как и раньше говорить на белое - белое, только потому что я так сказал. Но увы я не ванга, и не могу с точностью предвидеть на 100% что произойдет в конце или в середине сезона. Я Спалла поддерживал всю дорогу , но почему я должен отровенные косяки умалчивать и не замечать, есди для тебя это переобувание, ок пусть так будет, мне не принципиально как это называется с твоих уст. Я что вижу то и пишу. Никогда не говорю , что мое мнение единственно правильно .

и да я не знал , что так будет - это ответ на твлй вопрос.Парадокс в другом, что именно ты и еще один алкаш полоумный постоянно предъявляют про» вы не можете признать свою неправоту» тогда когда я легко соглашаюсь , что в каких то вещах не прав , и я считаю это достаточно нормальной чертой. Уж куда лучше чем орать « Икарди гавно, он расстворяетсЯ, как некий дурачек» 

18 минуту назад, Achilles сказал:

Дамброзио перешел на правый фланг защиты, а Канселу выдвинула вперед вингером. Кандрева же перешел на позицию левого вингера, а Перишич занял место Икара. Мы по сути продолжили играть 4-4-1

Нет , Дамброзио  стал правым центральным защитником. Посмотри расскладки матча. Там все описанно. Схема была 5-4-0 Вингеры сместились в центр и должны были страховать защитников создавая плотность в центре. И тут упс как раз нас начали катать при этом с флангов, когда как за 5 -10 минут до выхода Сантона у нас явно проседал центр.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вангог, @Paolo

Да будет вам сейчас после такого поражения обвинять друг друга кто что говорил, кто во что переобулся. И «блаженые» и «трансы» перед началом сезона верили и надеялись, что Борха окажется испанским Пирло, ДреВесино не хуже Матюиди, Далберт новым Майконом, а Шкурняк словацким Пирло. Где-то что-то получалось, где то что-то пошло не так, но вчера одно лысое йухло перечеркнуло плоды всей работы одной тупорылейшей сыкливой и нелогичной заменой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Далберт

Кстати по поводу него,чет подозрение,что лысому в карман насрал,поэтому и не выпускают.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

Нет , Дамброзио  стал правым центральным защитником. Посмотри расскладки матча. Там все описанно. Схема была 5-4-0 Вингеры сместились в центр и должны были страховать защитников создавая плотность в центре. И тут упс как раз нас начали катать при этом с флангов, когда как за 5 -10 минут до выхода Сантона у нас явно проседал центр.

Жека я только что с перерывом 1 час посмотрел повторы матчей на матч футбол и сетанте и оба раза увидел как команда положилась по схеме 4-4-1. Просто найди запись и посмотри на какие позиции игроки заняли сращу после выхода Сантона

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Кстати по поводу него,чет подозрение,что лысому в карман насрал,поэтому и не выпускают.

Боюсь предположить, что сделал Сантон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, XAN сказал:

Боюсь предположить, что сделал Сантон 

Вылизал до блеска

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Жека я только что с перерывом 1 час посмотрел повторы матчей на матч футбол и сетанте и оба раза увидел как команда положилась по схеме 4-4-1. Просто найди запись и посмотри на какие позиции игроки заняли сращу после выхода Сантона

Смотрю вот сейчас как раз Дамброзио  играет третим центральным правым Дефом. Играет очень близко к Шкриньяру доя крайнего дефа. Мебй и при обороне он так сел, и это установка Спала. Посмотри куда сели наши крайки атаки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Что вообще про гобов говорить,они уже какой год доказывают,что они позор всей Италии,из-за таких говноклубов как они Италию перестали принимать всерьёз.

ну да, интер из года в год доходит до финалов и полуфиналов лч!? сколько очков принес интер в копилку Италии? Ювентус тащит за всю италию сколько лет уже, если они так не играли то место итальянцам не 3 а было бы уже 2, и при таком раскладе играли бы все время в лиге европы. да что говорить.... вы и сами понимаете - продались китайцам за бабло, думали попрут неймары и т.п.? хер вам! несколько лет назад ЮВентус построил себе красавец стадион - свой собственный дом, у нас есть цели и проект - а у вас? у вас есть только нытье - украли скудетто (плевать на скудетто лучше выиграть честно говорите вы) - судьи пидарасы сами не можете с помойками играть - опять юве виноват. Поймите ваши проблемы это чисто ваши проблемы и никто вам не мешает плохо или хорошо играть. ну можете же ... вчера было показано а почему не делаете - потому что игроки ваши не ценят клуб и болел... нету у вас стиля. получить красную на 18 минуте при таких баннерах - вот вас бомбило наверное!!! Finno alla finne - FORZA JUVENTUS! O-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o

Берегите нервы - вам еще в ЛЕ играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Смотрю вот сейчас как раз Дамброзио  играет третим центральным правым Дефом. Играет очень близко к Шкриньяру доя крайнего дефа. Мебй и при обороне он так сел, и это установка Спала. Посмотри куда сели наши крайки атаки . 

Так когда мы прижимались к воротам то там периодически можно сказать и Канселу был третьим центральным, а Кандрева правым защитником. Это нормальный принцип в современном футболе когда вингеры садятся периодически на одну линию с защитниками. У Симеоне против Барсы иногда казалось что они играют 6-3-1 по той причине что оба вингера опускались глубоко назад. Схему нашу лучше всего видно сразу после замены Икарди когда камера брала общий план поля и там видны четкие 4-4-1

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Так когда мы прижимались к воротам то там периодически можно сказать и Канселу был третьим центральным, а Кандрева правым защитником

Ну так как мы не ходили вперед то я тоже не могу точно сказать, как и где играл ДД. В оборонительной фазе играл центральным правым защитником.

хз какая задумка была у  Спала. Но если это так, то уж куда рациональнее Ранка была ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ну так как мы не ходили вперед то я тоже не могу точно сказать, как и где играл ДД. В оборонительной фазе играл центральным правым защитником.

хз какая задумка была у  Спала. Но если это так, то уж куда рациональнее Ранка была ставить

Так суть замена как раз в том что мы остались играть в 4 дефа. Тупость этой замены в том что он поменял не Перишича или Кандреву, а Икарди который отлично цепляется за мяч и просто наш лучший игрок по игре на втором этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Так суть замена как раз в том что мы остались играть в 4 дефа. Тупость этой замены в том что он поменял не Перишича или Кандреву, а Икарди который отлично цепляется за мяч и просто наш лучший игрок по игре на втором этаже

Ошибаешься,тупость этой замены в Сантоне,который мастер в одно рыло матчи сливать.Инвалид который не может накрыть человека,отбегавшего весь матч.И я считаю,что это была карма за упрямство лысого и неумение признавать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня топим за Турин не смотря на то что там есть пиарская команда!

                                                                                           /\

                                                                                           Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди продайте нам и будет вам бабло счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ADP10 сказал:

Икарди продайте нам и будет вам бабло счастье

забаньте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, biafra сказал:

забаньте 

а че вы сами по себе сидите и ноете - будет хоть с кем то посраться, может советом помогу вам... как желчью не брызгаться и слюньками. скоро вы увидите как будет 7 скудетто подряд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, ADP10 сказал:

 

Берегите нервы - вам еще в ЛЕ играть

Берегите нервы вы вам ещё не раз очко разорвут,особенно в Лиге чемпионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, ADP10 сказал:

ну да, интер из года в год доходит до финалов и полуфиналов лч!

что это, плиать, за достижение - полуфинал ЛЧ? скоро звезду себе за десять отсосов в финалах поцепите. Кто не умеет выигрывать чашки, тот считает очки в таблице коэффициентов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в след матче вангую будете болеть за Ювентус, чтобы мы Рому вынесли, а то не видать вам лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ADP10 сказал:

кстати в след матче вангую будете болеть за Ювентус, чтобы мы Рому вынесли, а то не видать вам лч

да забаньте в конце концов...в глазах уже рябит от этой промокашки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ADP10 сказал:

а че вы сами по себе сидите и ноете - будет хоть с кем то посраться, может советом помогу вам... как желчью не брызгаться и слюньками. скоро вы увидите как будет 7 скудетто подряд 

Каким советом ты нам поможешь? Лучше объясни, как игрока Интера в игровом моменте неумышленно по инерции сыгравшего в ногу соперника награждают красной, а игрока Ювентуса, играющего коленом в грудь и !!!! внимание!!!! локтем в лицо соперника, причем умышленно, и висевший на карточке, не награждают ничем? Вместо этого получает карточку игрок пострадавшей команды. А заодно и судейский кодекс прочти, где сказано, за какие нарушения карточки и какие даются.

А вот когда бы Пьянича удалили бы, я б посмотрел на камбек твоего мусорного клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

что это, плиать, за достижение - полуфинал ЛЧ? скоро звезду себе за десять отсосов в финалах поцепите. Кто не умеет выигрывать чашки, тот считает очки в таблице коэффициентов

а кто то смотрит ЛЧ дома по телику и ноет об украденных скудетто и судьях. а играете вы прям так хорошо что все вам завидуют и спецом вас травят. за 10 лет принтерасты не изменились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ADP10 сказал:

И на Буффона с сердцем- мусорным баком)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ADP10 сказал:

а кто то смотрит ЛЧ дома по телику

даже смотря дома по телеку, насобирали больше чашек, чем ваш коровник

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ADP10 сказал:

кстати в след матче вангую будете болеть за Ювентус, чтобы мы Рому вынесли, а то не видать вам лч

Не угадал. За Римлян. Ибо отсутствие ЛЧ мы переживем, а очередное кабинетное чемпионство Ювентуса - плевок в сторону футбола.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Каким советом ты нам поможешь? Лучше объясни, как игрока Интера в игровом моменте неумышленно по инерции сыгравшего в ногу соперника награждают красной, а игрока Ювентуса, играющего коленом в грудь и !!!! внимание!!!! локтем в лицо соперника, причем умышленно, и висевший на карточке, не награждают ничем? Вместо этого получает карточку игрок пострадавшей команды. А заодно и судейский кодекс прочти, где сказано, за какие нарушения карточки и какие даются.

А вот когда бы Пьянича удалили бы, я б посмотрел на камбек твоего мусорного клуба.

так мы же все купили и VAR - нарушение было умышленным... просто по телику ему пришло сообщение что за красную ЮВе доплатит и вы получили красную. Пьянич по идее должен был коленом заехать в голову но не дотянулся и уебал локтем. все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Не угадал. За Римлян. Ибо отсутствие ЛЧ мы переживем, а очередное кабинетное чемпионство Ювентуса - плевок в сторону футбола.

сам по себе рубентус - плевок....а все его скудетты легче плевка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше желчи!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не общайтесь с этим аутистом,придёт Квас и все почистит за этим говнарем.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда придет новость что издох орсата или кто-то кто ему был дорог - у меня не будет сострадания

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, ADP10 сказал:

Икарди продайте нам и будет вам бабло счастье

йух вам за воротник с вашим горбатым орсато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Да не общайтесь с этим аутистом,придёт Квас и все почистит за этим говнарем.

все я больше не буду - просто ваше нытье... оно такое долгое и противное. да успокойтесь вы. мы все купили - жизнь несправедлива и тд. давайте говорить о футболе...

вам нужно строить команду вокруг Икарди - он талант, вгрызается во все. не то что наш толстый. продадут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсики, не ссорьтесь..Юве еще не выиграл Скудетто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Пупсики, не ссорьтесь..Юве еще не выиграл Скудетто

щас и тебе прилетит))))...все таки Вася Уткен был прав - нащет 3/4 болел жувы)))

Изменено пользователем biafra
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Пупсики, не ссорьтесь..Юве еще не выиграл Скудетто

и Интер еще не попал в лигу европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ADP10 сказал:

и Интер еще не попал в лигу европы

бисексуалы настолько очарованы кражами своей петушни, что им даже некогда глядеть в таблицу и просчитать, что Интер ниже ашестого места не опустится...а петушню опять опустят в ЛЧ...хотя как можно опустить петушню?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там, Буффон молчит еще про судью? А то после ответки с Реалом так ныл. Про мусор вместо сердца и т.д.

APD10

Криштиано вам приветы передает до сих пор. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, biafra сказал:

бисексуалы настолько очарованы кражами своей петушни, что им даже некогда глядеть в таблицу и просчитать, что Интер ниже ашестого места не опустится...а петушню опять опустят в ЛЧ...хотя как можно опустить петушню?))))

кажись ты сам скрытый пидарок. петушня бла бла бла. 2-3 урод хавай вместе с несправедливой красной! Нойте суки!

СПалетти - Интер мастер по привлечению ипанутых тренеров

пысы: я не смотрю на дно таблицы - мне достаточно и первой строчки

7 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ребята все будет хорошо.давайте верить в это

ребята мы в дерьме давайте верить в это

Изменено пользователем ADP10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, ADP10 сказал:

ребята мы в дерьме давайте верить в это

да вы как бы сами и есть дерьмо, хоть верь хоть не верь бгггг

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ADP10 сказал:
1 час назад, ADP10 сказал:

кстати в след матче вангую будете болеть за Ювентус, чтобы мы Рому вынесли, а то не видать вам лч

Рома сама вас вынесет, если судью не  купите. А болеть мы будем за Торо, Аталату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Biscione сказал:

Криштиано вам приветы передает до сих пор. 

кстате там Оливеру под дверью насрали или не? грозились же...насрать, позвонить и убежать...и писать по интернетам про месть

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ADP10 

Анука пошел накуй отсюда, ублюдок членоголовый. Вали подставлять пасть в ЛЧ. Сопляк нагуляный.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADP10

А можно узнать, крысеныш горбатый, кагого лешего ты залез  на наш сайт, а еще и тролишь здесь всех. Дай угадаю: на сайте гоббентуса   одни неадекваты, и больные на голову, примерно как чел на аве =Roberto Baggio=. А тебе страсть как захотелось с нормальными людьми пообщаться, но ты не стого начал. Следовательно, а ну вали нахрен отсюда, падаль горбатая.:12::12::12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдее кротоне с лацыками будет не особо мотивирован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, big ben сказал:

не хватает только Сантона и контрольный в голову.

Пророчество (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу