silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Сцуко, и ведь главное летом без прибавки к бюджету в виде ЛЧ и с нашей феноменальной работой на рынке не поменяется ни-хе-ра. Продадим пару ненужных кусков говна, чтобы купить несколько столь же бесполезных кусков говна типа Борхи, Далберта, Весино или Карамо. Это замкнутый круг, и я не представляю, какая сила может его разорвать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Сасуоло пусть себе в очко засунут эти 3 очка!!!Говноклуб без истории и будущего!!всю жизь отребьем были им и останетесь!!ваше все еб..л!!!!

я понимаю, что эмоции и все такое, но без обид тока - так рассуждает горничная, которую уволили за кражу мыла...айда лучше Спала с китайчатаме х--сосить))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dec сказал:

Прям мечтает с Интером в ЛЕ поиграть? Пойдет к гоббам вместо Аллегри, или в Наполи. 

В Наполи 100%. А Юве возьмет Индзагино

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nvgleuia сказал:

Нахуй Да хорош гнать на Хандановича, первый гол - из разряда не берущихся, метров 18 до ворот, мяч под стенкой летит, его тупо не видно, пока он не вылетит из под стенки, да и мяч летел не медленно и в угол.

второй гол: несогласованность ЦЗ, Шкриньяр раз 20 показал Раноккье держать Дункана или кто там был, Раноккь не держал ни того, ни другого, Шкриньяра в условиях таких обошли как сосунка, а у Берарди получился удар хороший, имхо вероятность такого гола была 1 на миллион можно в голе винить Хандановича, за то, что он стоял не прямо на линии ворот, а на полтора метра впереди, но я бы тут посетовал на удачу Берарди и на несогласованность пары ЦЗ

Нахуй Хандановича!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InterNY сказал:

Дайте Конте сколько попросит,и он сделает команду!

Уже попросил в Челси и на второй сезон обосрался. Если его абрашка не стал финансировать, то у нас ему точно ничего не светит. Сто пудов пойдет в Ювентус опять, а Аллегри в Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Только благодаря КЭПу

Нет нет,они хотят видеть Месси и Роналду в нападении и Де Бруйне и Азара под ними!!Кот запорол нам сезон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Китай скорее задумается продать эту команду нафиг.

А виной тому, лысый физрук на бровке, Сантон(ссаный днарь имхо) и ФФП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь, я отказываюсь понимать, что сотворило это мразье! Сука проебать сассуоло четвертый домашний матч подряд это необьяснимый п сец!

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Это замкнутый круг, и я не представляю, какая сила может его разорвать

забить хер на ффп и тратить тратить. но перед этим поменяв спорт дира. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Все закономерно,как шли весь сезон,так его и закончили!Сасуоло пусть себе в очко засунут эти 3 очка!!!Говноклуб без истории и будущего!!всю жизь отребьем были им и останетесь!!ваше все еб..л!!!!

Причем тут Сассуоло???что они должны были ноги перед нами раздвинуть??сами виноваты .что просрали моменты..

Ну а нашим китайцам стоит задуматься.мож лучше вложиться в команду и получить наказание.либо и дальше мечтать.что каким-то чудом попадем в ЛЧ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коненчо Конте это мечта, я этого давно хочу но моя мечта вряд ли сбудется) Италия божественно играла под его руководством! Про Юве я вообще молчу. Но хочется верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу Конте...и ваще против гоббов))))...я прекрасно помню как нас Липпи поднимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Уже попросил в Челси и на второй сезон обосрался. Если его абрашка не стал финансировать, то у нас ему точно ничего не светит. Сто пудов пойдет в Ювентус опять, а Аллегри в Наполи.

А в первый сезон в Челси наверное Конте был помощником абрашки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди как раз показал зачем его в сборную не берут, разве можно так бояться выиграть? Кансело, Скриниар, Кандрева, Ханданович, Весино мертвые были. Брозович принес голевой штрафной но сражался как мог.

Рафинья мой кумир, от души сыграл, воин! Защита на Миранде держится, остальная команда на Рафинье с Брозовичем и все.

А причем тут Спалетти если эти макаки в пустые ворота мажут,  не хотят в ЛЧ, у них внутренние страхи какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да ну?он с вучинечем и матри взял скудо

Будь у нас в тот момент Вучинич и Матри мы бы тоже взяли. Первое скудо в 2012 от которого эта погань штампует титулы, отправная точка, когда миланские клубы сдохли окончательно финансово и конкурентов у гоббов нет до сих пор. Я уверен они бы с ними и сейчас скудо брали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Блядь, я отказываюсь понимать, что сотворило это мразье! Сука проебать сассуоло четвертый домашний матч подряд это необьяснимый пиздец!

внукам бум рассказывать, что когда то шлепали их по 7-0, а они посмотрев баланс встреч не поверят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Нахуй Хандановича!

Хорошо, когда админы друзья! А так то - это бан должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сасульки играли так ,будто если проиграют ,то сдохнут. Они были более агрессивными чем Интер ,хотя для них этот матч ваще ничего не значит. Поднасрать это тройная мотивация ,но зачем еще драться и устраивать цирк ,ыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enasteende сказал:

Короче, в ..зду. Интер не заслужил ЛЧ

пока самое лучшее что прочел после матча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InterNY сказал:

А в первый сезон в Челси наверное Конте был помощником абрашки?))

На один фронт играл и срослось. А как нагрузка пошла посыпался, да и конфликтный он судя по всему. Хотел его сначала к нам, но сейчас уж точно не надо, у нас уверен к декабрю его также начнут сливать, и главное денег ни на него, ни на трансферы нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Хорошо, когда админы друзья! А так то - это бан должен!

Ни у кого нет настроения сейчас наблюдать за матами тем более. Я сам не захожу сейчас в вк, где уверен, что нужно почистить мне комменты под постами, после такого говна нет сил просто что-то делать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Хорошо, когда админы друзья! А так то - это бан должен!

Да что ты говоришь? Зайди в тему бана и посмотри.

 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zek сказал:

 

А причем тут Спалетти если эти макаки в пустые ворота мажут,  не хотят в ЛЧ, у них внутренние страхи какие-то...

Ну на пьедестале долбое..ов он занимает почетное третье место. Виноваты в первую очередь конечно руководство купившее и не продавшее вовремя пиломатериалы в лице Перша например, и подписавшие это гламурную рисмкую залупу, только потому что он Итальяшка, а у нас почему-то за них ратуют тот же Хавьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни завтра перетрем надо ити спать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

пока самое лучшее что прочел после матча...

Согласен, как-то не хочется осенью позорится на 4 месте в группе если игра будет на таком уровне как сейчас :((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сассуоло пидо*алисимусы это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Да, что ты говоришь? Зайди в тему бана и посмотри.

 

Женя, с твоим приходом в админы хотя бы понемногу стираются те аццкие двойные стандарты, что были раньше. Конечно, включать банхаммер и банить всех подряд - спорная идея, но это всяко лучше тех двойных стандартов, что были раньше. Так что респект тебе!

Изменено пользователем Oleh92
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadim fan FC INTER. сказал:

парни завтра перетрем надо ити спать 

Нахер спать. Начинаем поминки, как знал сегодня что-то будет или радость или горесть, и открытый вискарь зайдет полюбому))) Сейчас 34 года, может годам к 70 еще увижу что-то внятное от любимой команды.:D Всем добра, пойду кутить)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Есть предпосылки? 

Кротоне вылететь из сериала может...им нужно сейчас брать очки по максимуму! Они рвать жопу должны с Лацио...за себя - не за Интер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

парни завтра перетрем надо ити спать 

А у кого только субботний вечер начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Enfernos сказал:

Согласен, как-то не хочется осенью позорится на 4 месте в группе если игра будет на таком уровне как сейчас :((

даже не в этом дело...для того чтобы играть там нужно элементарно это заслужить игрой в сезоне...Гоббы, Неаполь, Рома и Лацыки - да...мы - нет...вот и все...не устаю повторять про 12 ничьих и тупейшие сливы Удине или Торино...футбол ничего не прощает

если завтра Кротоне нагнет Лацио - придеццо поверить в Бога))))...но все равно ж просрут в Риме)))...лох - это судьба

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oleh92 сказал:

Женя, с твоим приходом в админы хотя бы понемногу стираются те аццкие двойные стандарты, что были раньше. Конечно, включать банхаммер и банить всех подряд - спорная идея, но это всяко лучше тех двойных стандартов, что были раньше. Так что респект тебе!

Я попросил всех , ругайте хотя бы в рамках. « клоуны, какашки и т.д» нет, ну на нет и суда нет. Горит у всех, пипец как. Ничего до матча к Лацио все отойдут и откинуться, и все будет ок))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу никогда не увижу интер в лч онлайн. Ад 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Кротоне вылететь из сериала может...им нужно сейчас брать очки по максимуму! Они рвать жопу должны с Лацио...за себя - не за Интер! 

Лацио может обеспечить себе 200% участие в груп.раунде ЛЧ. Им нужна только победа. Зная, что Интер уже проиграл - "Орлы" от "Пифагорейцев" камня на камне могут не оставить.

P.S. Правда, фиг его знает, что Сассуоло было нужно в матче с нами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Я попросил всех , ругайте хотя бы в рамках. « клоуны, какашки и т.д» 

клоуны и какашки - все причастные к тому что Интер не занял 4 место...прям вот и себя еще запишу еще туда))))..тупик какойта

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, есть чуйка, что Лацио завтра тоже очки потеряет. Во-первых не стабильная игра в последние время. Во-вторых отсутствие двух лидеров. В третьих могут не справиться с такой ответственностью как и мы. В четвертых Кротоне борется за то чтобы не вылететь. В пятых Кротоне оч прилично играет дома.

Изменено пользователем ok mavr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Правда, фиг его знает, что Сассуоло было нужно в матче с нами))

президент миланист.

ну и по берарди ты интериста. болеешь за этот клуб с детства и лишаешь этот клуб ЛЧ. ай молодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Да, что ты говоришь? Зайди в тему бана и посмотри.

Сорян, уже вижу! Зачёт! Понимаю, что у всех бомбит сейчас и все на эмоциях...и работы админам - только разгребай! Многих жаль, что в баню пошли - но, всё справедливо и по делу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, adik сказал:

Я походу никогда не увижу интер в лч онлайн. Ад 

бросай пить и курить, следи за питанием, не нервничай напрасно, флюорография каждый год там, анализы, курорты, ЗОЖ...глядишь и свезет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

клоуны и какашки - все причастные к тому что Интер не занял 4 место...прям вот и себя еще запишу еще туда))))..тупик какойта

Факт, мейби это хоть какой то даст импульс среди рудей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Enfernos сказал:

Согласен, как-то не хочется осенью позорится на 4 месте в группе если игра будет на таком уровне как сейчас :((

Но и в ЛЕ тоже вообще не хочется присутствовать. Только бесполезная трата сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 Горит у всех, пипец как. Ничего до матча к Лацио все отойдут и откинуться, и все будет ок))))

Так ты пойми, людям сейчас оххх как хочется высказаться, а ты им рты затыкаешь. Мог бы хоть часок подождать, пусть народ пар выпустит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oleh92 сказал:

Так ты пойми, людям сейчас оххх как хочется высказаться, а ты им рты затыкаешь. Мог бы хоть часок подождать, пусть народ пар выпустит:D

Правильно делает бережёт людям нервы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ok mavr сказал:

Но и в ЛЕ тоже вообще не хочется присутствовать. Только бесполезная трата сил.

Можно ж сделать ход конём - насрать летом на ффп и накупить топов....нас исключат за такое нарушение на годик из еврокубков и мы спокойно с топами играем в сериале на победу! Убиваем двух зайцев....))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Так ты пойми, людям сейчас оххх как хочется высказаться, а ты им рты затыкаешь. Мог бы хоть часок подождать, пусть народ пар выпустит:D

Никому я ничего не закрываю. Все высказываются. Просто пропустишь начнется потом « одних банишь других не банишь, хорошо иметь кентов в админке». Правила есть правила. 

Надеюсь никаких обид со стороны парней и кентов)))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

Я попросил всех , ругайте хотя бы в рамках. « клоуны, какашки и т.д» нет, ну на нет и суда нет. 

– Ругань и ненормативную лексику попрошу из нашей жизни изъять. Петр Иванов замолчал и молчал с тех пор несколько недель, стараясь придумать фразу без этой лексики.

Кир Булычёв. "Жизнь за трицератопса". (с)

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Можно ж сделать ход конём - насрать летом на ффп и накупить топов....нас исключат за такое нарушение на годик из еврокубков и мы спокойно с топами играем в сериале на победу! Убиваем двух зайцев....))

хотелось бы еще имена топов, которые подпишутся на такую авантюру, вычеркнув год из карьеры)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы ребята, из огня да в полымя все прыгаете. После Удине всех носить на руках готовы были, сейчас всех поливаете говном. 

Ханданович нормально отстоял. Первый гол не его вина. Забор для того и ставится, чтобы сквозь него не пролетело. Второй - девятина лютая. Какие претензии?

Икарди запорол кучу моментов, да. Бывало и без моментов дубль оформлял, тут судьба должок забрала. Перишич делал то, что делает каждый матч, иногда влетает, а тут не лез мяч в ворота. Канселу на 90 минуте шел пешком?Так он весь матч в одно рыло бровку перепахивал, нашли к чему приставать. Но зато все писают кипятком от Рафиньи. Но основная острота  шла от реджисты Брозовича, а не треквартисты Рафы. Нормальный игрок, возможно с хорошими человеческими качествами, но матч не самый лучший провел, несмотря на гол. С заменами опять лысый не угадал. Карамо вместо Кандревы, нормальная замена, только случилось так, что пропустили второй и малой потерялся, потому что опыта нет, да и в командном механизме смотрится он чужеродно, не умеет пока предлагать себя партнерам и обострять передачами. Эдер запорол такой же убойный момент, как и Кандрева. А убрав Весино, через пару минут выпустить Борху с теми же функциями -это загадка. 

Что ж, сезон окончен. Будем в компашке Милана и Аталанты штурмовать ЛЕ. Что касается Спалетти, то при всем моем неуважении к нему за потерю команды, мне кажется, что есть смысл оставить его еще на год при условии, что команду ему усилят. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ronaldo_true сказал:

Что ж, сезон окончен. Будем в компашке Милана и Аталанты штурмовать ЛЕ. 

Не будем. У нас состава на 2 фронта нет, что бы играть:130:Ну, группу отыграем да и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ребята может попробуем Фонсеку?

Фонсека - это первое реальное и в то же время интересное имя, которое я здесь услышал. У Вест Хэма и Бенфики мы уж как-нибудь борьбу за него выиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ребята может попробуем Фонсеку?

Нет, ребята давайте лучше Симеоне, ну плз. Или Симеоне в главные,  Фонеску в помощники. Порешали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу