silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Только что, Oleh92 сказал:

. У Вест Хэма и Бенфики мы уж как-нибудь борьбу за него выиграем

мы то да...а руководство клуба?...чота развеселило как представил что Симеоне, Фонсека и Конте спички тянут - кому повезет в Интер идти

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

мы то да...а руководство клуба?

Михайлович)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, biafra сказал:

чота развеселило как представил что Симеоне, Фонсека и Конте спички тянут - кому повезет в Интер идти

Не понял этого сарказма. За Фонсеку сейчас кагбэ не Реал и МЮ борются, чтобы говорить о том, что ему Интер нах не впал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Не будем. У нас состава на 2 фронта нет, что бы играть:130:Ну, группу отыграем да и все)

штурмовать - это я в общем сказанул. будет штурм, но вполне вероятно, что будем солдатом, которого своим обозом задавило, учитывая успехи Спалетти в еврокубках 

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

смысл в чем?хотя зная наших придет какой то Михалович:Dребята может попробуем Фонсеку?

Кого уже только мы не пробовали. Слова Моратти надо высечь над входом в Аппиано Джентиле.  Смысл оставить Спалетти заключается в том, что у него уже есть понимание, что представляет собой команда. Ему не придется полсезона ставить в трекварти Брозовича, полсезона экспериментировать на флангах обороны, у него уже есть понимание кто такой Кандрева и за Перишича всеми клешнями держаться не будет при наличии выгодного предложения, Весино и Борху он тоже знает теперь не из телетрансляций из Флоренции.   Это все конечно при условии, что команду усилят. А все эти Фонсеки, это выстрел в небо, ибо не всегда заметно, что нынешний успех - это его потолок. Так было с Маццари, де Буром и многими другими. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ronaldo_true сказал:

штурмовать - это я в общем сказанул. будет штурм, но вполне вероятно, что будем солдатом, которого своим обозом задавило, учитывая успехи Спалетти в еврокубках 

Ну хз...Учитывая, что команда спецом сливала даже ЛЕ, что бы не играть на 2 фронта....Штурм - это ОЧЕНЬ сильно сказано. Беир-Шева не дадут соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да я не верю в этот бред,нужен тренер с характером,у которого новое видение футбола,Фонсека,Тухел.или же нужен топ а на рынке только Конте

Да с чего вы все взяли что Конте на рынке???Уже было интервью что он боится что он потеряет работу в Челси,про какой рынок вообще речь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

 Венгер и Энрике но я бы их не хотел наверное они в Интер тоже не хотели бы

Да они и сами х..й пойдут,так же как и Тухель с Контеми,все нормальные тренеры требуют финансовых гарантий,а у нас их нет,поскольку в жопу дышит ФФП.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да я не верю в этот бред,нужен тренер с характером,у которого новое видение футбола,Фонсека,Тухел.или же нужен топ а на рынке только Конте

Гаттузо - тренер с характером и толку? Тухели, Штангенциркули, Пфердефюттеры и прочая однодневная братия вообще никому не впали. Немецкий футбол стартанул, потому что туда бабло потекло, молодняк годный начал расти, короче все условия для развития фуссбальшпиля. То, что эти ребята - типа новые гении с "новым видением футбола", показал в этом сезоне пенсионер Хайнкес, вынося их всех в очных матчах и привезя к финишу больше 20 очей при катастрофическом старте папы Карло. Фонсеки, Марселино, Почеттино и прочие Сатанино хороши только на бумаге, что было бы приди оне в Интер - одному богу известно.Хочешь топ-резалт, ищи топ-тренера. Самый реальный вариант - это Симеоне, но сегодня он абсолютно нереален.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я хочу найти выход а не сидеть и ждать, я не хочу ту же историю что с Маццари и Манчини,не хочу читать интервью Спала что ему не хватает игроков,я лучше сделаю ставку на Фонсеку и хотя бы будет надежда на лучшое

Выход - начать топить за Шахтер, или что там ваш Фонсека тренирует. То, что Спалу не хватает игроков - это факт медицинский. Полузащиты нет. Бро, Гальярдини, с февраля Рафа - основной боекомплект. Борха не потянул, может из-за возраста, может из-за общего уровня. Весино был неплох на старте, после травма и столбняк. Центральных защитников в первой половине сезона не хватало. Пришел Лисандро, но это просто имя для заявки. за те 20 минут, что он наиграл Спалетти мог инфаркт хватануть. Фланги обороны  тоже без альтернатив. Дальберт в Удине через час сел на газон и больше не встал, Сантон привез себе столько голов, что иные команды за сезон не забивают. Перишичу альтернативы нет. Кандреве по большому счету тоже. Карамо пока сыроват тактически. У одного Икарди есть подмена Эдер. То есть имеем ситуацию, когда есть только основа без годной подмены. Чем это чревато показал Наполи. Каким бы гением не был наставник, все равно рано или поздно 11 человек начнут выдыхаться. 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне игра Весино показалась ужасной, вообще не понимаю что он делал на поле

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Можно ж сделать ход конём - насрать летом на ффп и накупить топов....нас исключат за такое нарушение на годик из еврокубков и мы спокойно с топами играем в сериале на победу! Убиваем двух зайцев....))

Видя нашу полную безнадёгу в сериале последних 6-7 лет, делаю парадоксальный вывод, что единственный наш шанс попасть в ЛЧ, - это выиграть ЛЕ в будущем году (тем более, лысое нечто продлять будут зачем-то) xD:130:

Изменено пользователем Coroner
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что тут даже сказать. Решающий матч сезона, соперник днищенский, играем на своём поле... ходим практически весь матч пешком O.o

Самое будет смешное, если мы таки благодаря Кротоне вползём в ЛЧ :)

Хотя откровенно говоря, нам там просто делать нечего. Эта команда слишком сырая.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Илья сказал:

Конечно крайний Ханданович, ведь всегда в командных видах спорта вратарь пол команды пол команды сцуко, а у Интера этот середняк даже на четверть команды не тянет, вот от кого от кого, но уж не от тебя....

 

Там Дима Матио, вчера извинения тебе передавал и типа « не прав был про Ханда,а ты прав». Я к чему? Пост я удалил, много оч много мата, но посыл я тебе передал. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не виню Спала во вчерашней игре, ну как обычно с заменами какашку сделал и как обычно неплохо выстроил команду, ну не может он выше головы прыгнуть и до него полмира тренеров не смогли.  А вот лидеры этой команды во главе с капитаном полностью обосрались и тут уже ничем их не оправдать... да рвали одно место в концовке, а толку-то если вы перед игрой сгораете и сдаетесь на милось победителя и не можете хотя бы один из 5-6 голевых моментов забить.  Тот же Скринияр дрожал как на экзамене.

Можно скрестить Спала с Гаттузо и Симеона и все равно ниче не выйдет, команду трясет от одной мысли о достижении цели, точно так же как их трясло в 2002 еще задолго до той игры с Лацио... надо продать парочку из этих несостоявшихся лидеров и верить в чудо что на замену придут типажи вроде Рафиньи, штуки 3 Рафиньи всех остальных выстроят! Сейчас окончательно убедился, что вся эта защита строится на игре Миранды и настроении Хандановича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

ну как обычно с заменами какашку сделал 

Это же сарказм, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

а лацики не сырая мне лч ща важна  только из за денег и покупки игроков посильнее борхи и древесино

аналогично...никто и не собирался пока кошмарить Реалы, Баварии и Барселоны

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Southeastern сказал:

Это же сарказм, да? 

Вопрос да )))

Эдера надо было с 45 выпускать, это лучше чем пытаться сделать из Кандревы напа по ходу игры. Он не делает решительных замен, ну пару раз в тему Карамо выпустил, а так всегда запаздывает или вообще не в тему меняет

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zek сказал:

Эдера надо было с 45 выпускать, это лучше чем пытаться сделать из Кандревы напа по ходу игры. Он не делает решительных замен, ну пару раз в тему Карамо выпустил, а так всегда запаздывает или вообще не в тему меняет

Я понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Илья сказал:

Конечно крайний Ханданович, ведь всегда в командных видах спорта вратарь пол команды пол команды сцуко, а у Интера этот середняк даже на четверть команды не тянет, вот от кого от кого, но уж не от тебя....

 

Как уже писал ранее...если бы мы сыграли отлично и один Ханданович на фоне остальных смотрелся бы так себе...тогда да. А так получается что стоит нам зафейлить в атаке и словенец крайний. Но даже если судить по оценкам за матч...он далеко не самый виноватый. А требовать чтобы он всегда на ноль играл когда у нас не прет...перебор. Вот то что у нас в основе бегает человек линии атаки не забивший за целый сезон ни гола как по мне куда больше должно бесить. Я лично такого в Интере ещё не припомню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Я понял, спасибо

Это мы знаем и переделать себя он не сможет, у всех тренеров есть минусы. По ходу сезона он тоже в ответе за кучу игр, но вчера игроки были импотентами как и с удинне от одной мысли закончить осень на первом месте обосрались имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

 

 

ну уж нет...я лучше в 16-00 за Хэмилтона поболею...ваще не покидает чувство аццкого стыда...палки в колеса ставит Сассуоло, надеемся на какой то Кротоне...как в том анекдоте - Такими темпами, мать, мы скоро до мышей доипемся...

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

в защиту Ильи могу сказать если бы в раме стоял пальюка тольдо или жулик мы бы ща 100% были бы в лч слишком много ошибок за сезон хотя это можно сказать о многих наших середничках

Далеко не факт...эти играли в более сильном Интере. Сезара кстати мы успели заценить когда Интер лихорадило. Чем завершился для нас сезон 2011/2012 напоминать думаю не стоит.

Да и при Тольдо и Сезаре были сезоны когда Интер пропускал больше чем в этом сезоне. Но сие компенсировалось атакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если взять баланс, то очков 10 Ханда привез и столько же отнял своими косяками, точно также Икарди и вся остальная гоп компания вместе с тренером... только Сантон отнял все что мог и ничего не заработал для команды. Чем позориться в ЛЧ пусть побегают в ЛЕ, а лучше их вообще и туда не пускать пока состав не наберется, 7 место идеальный вариант для чемпионов по штангам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья сказал:

Не до конца понял твой спич.

Я говорю не об одном мачте с Сосуоло а о целом сезон который Ханданович провел очень средне и посредственно.

Еще раз вратарь это пол команды (с этим спорить будешь ?), а этом серендяк весь сезон подтупливает, то автоголы то не прыгает то перед собой отбивает, то на выходах не может сыграть и все это система повторяющаяся из раза в раз (с этим будешь спорить ?)  

Средне? Пусть будет так. Как его тогда провела атака? Если убрать за скобки Рому мы забиваем меньше Лацио и Наполи с Ювентусом. Мы на данный момент...пропустили 28 голов...столько же сколько Наполи и Рома. Меньше только Ювентус - 23. Боюсь представить сколько бы мы пропустили сыграй он отлично...15-18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

ну ты не сравнивай кто им бил по воротам ща таких игроков в сериа а нет вовсе

Сезон 2011/2012 точняк не мог похвастаться большим числом игроков топ уровня нежели нынешний. А пропустили мы тогда 55 голов. А касательно кто бил. Был бы состав такого же уровня что и сейчас...можно было бы вести речь. А так Интер в целом на голову был сильнее. Повторюсь 28 пропущенных это хороший показатель. Интеру не часто такое удавалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

а лацики не сырая мне лч ща важна  только из за денег и покупки игроков посильнее борхи и древесино

Лацики так то имея молодого и неопытного тренера и состав собранный из говна и палок, до последнего сражались в еврокубке и сражаются в чемпе, будучи сейчас (лол) выше нас в таблице, при этом по ходу пьесы не тратя по 20-30 лямов за игрока, а наоборот, теряя лидеров (Худт, Биглья). 
Ну и тебе ЛЧ важна, а судя по вчерашнему матчу, нашим "звёздочкам" до фонаря она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Esteban сказал:

а за ле тока крохи дают

Кто на что наработал.:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Илья сказал:

Не до конца понял твой спич.

Я говорю не об одном мачте с Сосуоло а о целом сезон который Ханданович провел очень средне и посредственно.

Еще раз вратарь это пол команды (с этим спорить будешь ?), а этом серендяк весь сезон подтупливает, то автоголы то не прыгает то перед собой отбивает, то на выходах не может сыграть и все это система повторяющаяся из раза в раз (с этим будешь спорить ?)  

Реально самый стабильный игрок последних лет, провел сезон средне и посредственно? не понимаю вас, ребята, берете самое выдающееся в команде и начинаете обсирать. Икарди и Ханданович, как по мне, вообще не должны вызывать никаких претензий. 

Не надо прикрываться ничего не значащей формулировкой, что вратарь - это полкоманды. Вратарь - это игровая позиция, и за оборону ворот отвечает не только он. На сегодняшний день Ханданович - топ. Подтупливает, автоголы, не прыгает, отбивает перед собой - это что-то из области психотравм неясной этиологии местных экспертов, а не реальное отражение фактов. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CROTONE (4-3-3): Cordaz; Sampirisi, Ceccherini, Capuano, Martella; Barberis, Mandragora, Rohden; Faraoni, Simy, Nalini.

LAZIO (3-5-1-1): Strakosha; Wallace, De Vrij, Radu; Basta, Murgia, Lucas Leiva, Milinkovic-Savic, Lulic; Felipe Anderson; Caicedo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья сказал:

Не ну это не серьезно, я тебя про Ивана ты мне про бананы)

Я сейчас не говорю о нашей атаке зачем мне задавать этот вопрос, так же не понимаю при чем Рома со скобками и если бы да кабы у бабки был бы йух, при чем здесь вообще мусорка и блюва, ну так к слову Интер и близко не  уровень этих команд увы, к чему это все ?

В сухом остатке без твоих если бы да кабы мы имеет вратаря который в текущем сезоне неоднократно поднасрал команде и прилично напривозил.

И да еще раз 

Вратарь это пол команды, но только не в Интере, а ты можешь и дальше предъявлять претензии Кандреве за то, что он в этом сезоне не забивал.

 

Для меня важно не количество пропущенных мячей, а стабильность, чего Ханданович не показывает на протяжении сезона, а для тебя как посмотрю важно для оценки игры вратаря Интера сколько забили и пропустили Рома Наполи блювотина, прикольно что сказать)

На этом сворачиваюсь т.к. разговариваем на разных языках.  

 

 

 

Вратарь пол команды когда эта команда ею является в полной мере. Пример с сезоном 2011/2012 как по мне красноречив. Жульоне каким бы классным не был, но если команда командой не была 55 получил. В нашем случае атака сыграла средне по сезону в отличии от вратря и обороны. Поэтому имеем что имеем.

Только что, Esteban сказал:

ты считаешь в этом только хандан участвовал я думал еще кто то  постарался шо мы столько пропустили а потом никто не говорит шо ханда дно он просто середняк ловила

Естественно не одна его заслуга. Но он к этому причастен. И дабы в последний раз повторятся. Подчеркну пример с Сезара и сезоном 2011/2012...он может быть очень крутым, но если партнёры подкачали 55 пропустил. Даже в сезон триплетта были матчи где он пропускал достаточно. К примеру 3 от Сиены, но тогда атака была такой что могла 4 забивать в ответ. Ханданович может и середняк, но ловилы по лучше нам сейчас не светит. Да и далеко не вратарский вопрос наша главная проблема.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья сказал:

Все теперь понял тебя, меняет всю команду и оставляет Хандановича, тогда не только выйдем в ЛЧ, а с лету её возьмем, в такой ситуации ничего не будет ему мешать проявить свою высокий класс))

Вот блеать а я наивный думал, что в современном футболе вся команда обороняется и атакует).  

Видираешь из контекста коллега. Я ведь написал довольно внятно...атака сыграла средне. Причем тут менять всю команду? Атаку усилить...найти кого по лучше Кандревы + полузащиту доукомплектовать и немалое изменится. Нам по факту как раз лишних 8-10 голов не хватило чтобы увереннее борьбу за ЛЧ вести. Касательно вся атакует и обороняется. Ок...Шкриниар 4 забил. Кандрева ноль. Тебе подобный изъян в команде по нраву? Игрок линии атаки постоянно в основе выходящий. Или и в этом словенец виноват? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто в теме, если ща Лацио играет в ничью с Кротоне, и между нами становится 3 очка, Как нам надо выигрывать чтоб их обойти?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

Коллеги, кто в теме, если ща Лацио играет в ничью с Кротоне, и между нами становится 3 очка, Как нам надо выигрывать чтоб их обойти?)))

Да вроде хоть как, потому что первым показателем при равенстве очков является личное противостояние

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ща Лацио издевательски накидает им 3-4 в первом тайме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детства за Кротоне 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю состав Кротоне, и понимаю, почти все из них рвали за меня в фм когда я начинал с Серии С, мужики, если вы помните тренера который каждый раз орал на вас агрессивно, не обижайтесь, я любя, надеюсь вы сегодня еще раз покажете класс, и сенсационно вырвете у орлов очко)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

А вот Ханданович со своими прямыми обязанностями справляется, средне и не отличается стабильность.

Тебя лиж бы о Кандрева, Наполи, Роме, Шкриньяре, о чем угодно но не о Хандановиче))

Иди развлекайся в тему Хандана, она уже твоими усилиями превратилась в мусорку, или мне в каждой теме читать твою жопоболь?)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет фейспалм, если Лацио не сможет обыграть Кротоне

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья сказал:

Вообщем заняться тем же, чем занимаются последние 7 лет.

Разве забивать голы прямая обязанность Кандревы, нет его задача находить передачами Икарди, что он и делает, а если бы еще забивал как в прошлом сезоне было бы отлично.  

А вот Ханданович со своими прямыми обязанностями справляется, средне и не отличается стабильность.

Тебя лиж бы о Кандрева, Наполи, Роме, Шкриньяре, о чем угодно но не о Хандановиче))

А разве в задачу вингера забивать не входит? То есть Перишич умудряется забивать 11 отдавая столько же сколько Кандрева...а в его обязанности и задачи сие не входит. Блин да в Сериале достаточно игроков с показателями по лучше Антонио. Возвращаясь же к словенцу...ок...избавляемся от него и ставим другого. Предлагай того кто нам по карману и кто в схожих реалиях выдаст игру по лучше Самира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djfa сказал:

Читаю состав Кротоне, и понимаю, почти все из них рвали за меня в фм когда я начинал с Серии С, мужики, если вы помните тренера который каждый раз орал на вас агрессивно, не обижайтесь, я любя, надеюсь вы сегодня еще раз покажете класс, и сенсационно вырвете у орлов очко)

ну ты их хоть из ФМ знаешь, а я читаю и кроме наших Кордаса и Фараони как-то все остальные достаточно незнакомые ребята. Надеюсь в их жилах осталось хоть по капле черно-синей крови, да плюс приправленная вероятностью вылета и предвкушением звиздюлины от мусорки в последнем туре на их стадике. Вперед Кротоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь нашел русскую ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

несаветую тебе илюх идти в пятерку за пивком:130:

Да у нас в пятере каждый второй колдырь такой, со своей "аххилесовой пятой" у кого чивонаднах, у кого еще что-то)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djfa сказал:

Кто нибудь нашел русскую ссылку?

Чё искать, включи футбол 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

Чё искать, включи футбол 2. 

ну я нашел сопку футбол 2, там Гончаренко интервью дает после матча цска))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

ну я нашел сопку футбол 2, там Гончаренко интервью дает после матча цска))

Жди значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Чё искать, включи футбол 2. 

У мну там Арустамян и Гончаренко.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

Жди значит)

7 лет жду, сколько можно?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

У мну там Арустамян и Гончаренко.. 

Щас их уберут. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу