silva

Матчи онлайн

168 069 сообщений в этой теме

пенальду второй матч не видно, как бы гад на нас не затаился. о-о, 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен,что горбатые дожмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Гоббы сели и пустили 

Знакомая ситуация, где-то я сегодня видел похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите дефреля репетитором для наших напов царский гол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи с Демиралом конечно клоуны. Без Де Лигта центр обороны косячит прилично 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Гоббы сели и пустили 

В каком месте они сели?Так же прессинговали и давили,но пустили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

В каком месте они сели?Так же прессинговали и давили,но пустили 

Так они пропустили когда сели всей командой в защиту. Никто не давил на Траоре который сделал шикарный пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вратарь щас затащил конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Вот это вратарь щас затащил конечно

Скорее Роналду ужасно пробил. Забрал удар Рэмзи и не смог отправить мяч в угол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Жува скорее всего дожмет, но ничего особо страшного в них не видно. Другое дело, что на Интер они всегда настраиваются максимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не закончился матч-сосульки красавы 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Не, Жува скорее всего дожмет, но ничего особо страшного в них не видно. Другое дело, что на Интер они всегда настраиваются максимально.

Жаль,что Интер с полными штанами выходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10м катают гоббов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти момент с желтой Бонуччи?Меня гобб один серит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

В 10м катают гоббов

10 на 10 играют. Роналду сегодня больше вредит чем пользы приносит 

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-1 защита как настоящие днари сыграли(((

Мы такую блювку еще и без кучи основных просто обязаны обыгрывать через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирикеш кретин, конечно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

2-1 защита как настоящие днари сыграли(((

Мы такую блювку еще и без кучи основных просто обязаны обыгрывать через неделю

С какого перепугу?Глянь последние 15 минут с Ромой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не понял. Замен можно 5 но делать сами замены ж вроде можно только трижды за матч или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, damiryan сказал:

Я чёт не понял. Замен можно 5 но делать сами замены ж вроде можно только трижды за матч или как? 

5 замен можно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

С какого перепугу?Глянь последние 15 минут с Ромой

Смотрел весь матч,что дальше?отбиваться хотели и не отбились,плюс судья судил как говна кусок.Или ты хочешь чтобы мы как сасули в меньшинстве которым нечего терять гнали вперед при счете в нашу пользу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, damiryan сказал:

Я чёт не понял. Замен можно 5 но делать сами замены ж вроде можно только трижды за матч или как? 

Ну да. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Смотрел весь матч,что дальше?отбиваться хотели и не отбились,плюс судья судил как говна кусок.Или ты хочешь чтобы мы как сасули в меньшинстве которым нечего терять гнали вперед при счете в нашу пользу?

Будет декласс,как и в прошлом году дважды

Вот и Роналду свой забил,но мы то нагнём такой говентус

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sat сказал:

5 замен можно делать

Он правильно говорит. Всего 5 замен, но во время матча каждая команда имеет право на 3 паузы ради замен. По сути тренер дважды должен заменить двух игроков или один раз сразу 3 игроков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве сделал четырежды в разное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не понял почему 2 минуты добавили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, damiryan сказал:

Я чёт не понял. Замен можно 5 но делать сами замены ж вроде можно только трижды за матч или как? 

5 замен,но за 3 раза,замены в перерыве между таймами не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, damiryan сказал:

Юве сделал четырежды в разное время. 

Перерыв не считается. 3 слота для замен именно в игровое время матча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понял. Спасибо за инфу парни. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Будет декласс,как и в прошлом году дважды

Вот и Роналду свой забил,но мы то нагнём такой говентус

Ждать всего неделю осталось,зачем гадать и попусту сраться,время рассудит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Ждать всего неделю осталось,зачем гадать и попусту сраться,время рассудит

Мне непонятна сама формулировка,ТАКОЙ юве должны обыгрывать.А ТАКОЙ Интер чем лучше по факту,а не на бумаге?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

2-1 защита как настоящие днари сыграли(((

Мы такую блювку еще и без кучи основных просто обязаны обыгрывать через неделю

Какую такую блювку? Играют на изи без нервов и давления и это с тренером первогодкой, в состоянии перестройки и по потерянным очкам уже выше нас. Наш миланский тандем на 1-2 строчке  после пары туров превратится в традиционные догонялки горбов. Так что хватит фантазировать, что мы где должны, когда там у кого весной будет спад, когда мы психологически команда инвалидов, находящаяся в очередно посленовогоднем пике и это перед дерби Италии. Да выиграть конечно может и получится, но стабильности у нас нет ни на йоту, в отличие от тех же горбов, которые при средненькой игре эти очки стали набирать, а у нас календарь тот еще впереди и Сапдория/Рома будет еще не раз до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Какую такую блювку? Играют на изи без нервов и давления и это с тренером первогодкой, в состоянии перестройки и по потерянным очкам уже выше нас.

Вообще-то не выше)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если гоббы будут играть также как сегодня через неделю, у нас потрясающие шансы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

если гоббы будут играть также как сегодня через неделю, у нас потрясающие шансы

Не будут, на Интер они настраиваются как на последний бой, даже когда мы на 8 месте сидели.

Изменено пользователем Increible
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Вообще-то не выше)

А да ошибся, учитывая игру в запасе на одно очку у нас отрыв, но скорее всего после 17 уже будут выше, на победу нас заряжать не стал бы даже, если бы мы были в более стабильном состоянии, ничья может быть как с собаками сегодня по похожему сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

Какую такую блювку? Играют на изи без нервов и давления и это с тренером первогодкой, в состоянии перестройки и по потерянным очкам уже выше нас. Наш миланский тандем на 1-2 строчке  после пары туров превратится в традиционные догонялки горбов. Так что хватит фантазировать, что мы где должны, когда там у кого весной будет спад, когда мы психологически команда инвалидов, находящаяся в очередно посленовогоднем пике и это перед дерби Италии. Да выиграть конечно может и получится, но стабильности у нас нет ни на йоту, в отличие от тех же горбов, которые при средненькой игре эти очки стали набирать, а у нас календарь тот еще впереди и Сапдория/Рома будет еще не раз до конца сезона.

Вы вообще смотрели матч с Сассуоло до 2го гола блювки?где там было спокойно,без нервов и на изи?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне у Юве вообще по-моему не было матчей "спокойно, на классе и на изи."

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

Мне непонятна сама формулировка,ТАКОЙ юве должны обыгрывать.А ТАКОЙ Интер чем лучше по факту,а не на бумаге?

У блювки такой же спад,пусть и последние 2 матча выиграли,но вы эти 2 матча смотрели?такую это без 6 игроков большинство из которых основные,а у нас потерь нет,отсюда и формулировка такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Вы вообще смотрели матч с Сассуоло до 2го гола блювки?где там было спокойно,без нервов и на изи?

Смотрел в том то все и дело, что при говеной игре они спокойно все равно делают результат. У них один дельфин всегда может сделать нужное и прочие факторы, про судейство вообще молчу. Так что когда начинается мы такую блювку должны, мы каждый год слышим перед дерби и обсираемся, самоуспокоение. Вот именно таких горбов, можно обыграть, когда ты стабилен, у нас же полный провал по проекту. Ни игры, ни характера, ни тренера, на чем основаны вечные фантазии об уверенных победах не понятно. У нас в составе нет личности, знающей что такое бороться до конца, даже когда у тебя тренер некомпетентный, в горбов такие есть, поэтому они повторюсь при тренере самоучке первогодке идут спокойно за очередным скудетто, пока мы тут фантазируем о нем, т.к. в Италии сейчас все говно катают.

4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

У блювки такой же спад,пусть и последние 2 матча выиграли,но вы эти 2 матча смотрели?такую это без 6 игроков большинство из которых основные,а у нас потерь нет,отсюда и формулировка такую

Подобную херню слышали в том году в ЛЧ против путы и влетели ее дублю. Так и тут будет, когда без 6 основные в очередной раз получим не то что ждем от горбов. Уверенным в нас быть нельзя. То ради чего наняли Конте не сработало, команда не научилась с середняками уверенно побеждать, о чем можно вообще серьезно говорить в предстоящей игре с прямым конкурентом у которого ты последний раз выиграл случайно в 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Смотрел в том то все и дело, что при говеной игре они спокойно все равно делают результат. У них один дельфин всегда может сделать нужное и прочие факторы, про судейство вообще молчу. Так что когда начинается мы такую блювку должны, мы каждый год слышим перед дерби и обсираемся, самоуспокоение. Вот именно таких горбов, можно обыграть, когда ты стабилен, у нас же полный провал по проекту. Ни игры, ни характера, ни тренера, на чем основаны вечные фантазии об уверенных победах не понятно. У нас в составе нет личности, знающей что такое бороться до конца, даже когда у тебя тренер некомпетентный, в горбов такие есть, поэтому они повторюсь при тренере самоучке первогодке идут спокойно за очередным скудетто, пока мы тут фантазируем о нем, т.к. в Италии сейчас все говно катают.

Еще раз,ждать всего неделю там и посмотрим,любой может оказаться прав,посмотрим есть ли у нашей команды яйца,гасить ослабленного принципиального соперника нужно и настраиваться тоже нужно,да был обсер с Шахтой,но я все же верю что уроки извлечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Еще раз,ждать всего неделю там и посмотрим,любой может оказаться прав,посмотрим есть ли у нашей команды яйца,гасить ослабленного принципиального соперника нужно и настраиваться тоже нужно,да был обсер с Шахтой,но я все же верю что уроки извлечены

Ну выиграем мы у горбов, причем скорее всего натужно, а не уверенно, как хочется, а дальше что? А дальше еще ровно 18 туров, где будут очередные Сампы, Ромы и еще два дерби. Повторяю для галерки, проект провален, надо все начинать сначала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Ну выиграем мы у горбов, причем скорее всего натужно, а не уверенно, как хочется, а дальше что? А дальше еще ровно 18 туров, где будут очередные Сампы, Ромы и еще два дерби. Повторяю для галерки, проект провален, надо все начинать сначала. 

Але, гоббы Фиорентине всрали 0-3, еще до кучи не смогли обыграть таких грандов, как Верона и Беневенто. Хочешь сказать, они всю дистанцию без потерь пройдут?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее, что мне нравится в Интере (даже меньше хронического маразма в менеджменте), это болельщики :103:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну выиграем мы у горбов, причем скорее всего натужно, а не уверенно, как хочется, а дальше что? А дальше еще ровно 18 туров, где будут очередные Сампы, Ромы и еще два дерби. Повторяю для галерки, проект провален, надо все начинать сначала. 

Что значит что?мы с 16го года не выигрывали.Какие 2 дерби,если говорим про чемпионат то одно.Где там что провалено я хз.усилить надо 3 позиции и по лайту лавку,где там все заново?состав новый набирать?тренера нового звать?руководство?что заново то непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trident сказал:

Последнее, что мне нравится в Интере (даже меньше хронического маразма в менеджменте), это болельщики :103:

http://intermilano.ru/articles/21811-interista-pod-svodami-san-siro.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в свой клуб.Я люблю этот клуб с 1998 года,я много с ним пережил с этого времени,равно как менялась моя жизнь,так менялась и жизнь моего любимого клуба.У меня были плохие и хорошие моменты,были моменты отчаяния и были короткие моменты счастья,все это было и у Интера,был триумф и были кризисы.И в последние несколько лет я наблюдаю как клуб становится сильнее,да возможно моментами и периодически происходят мелкие откаты назад,но в целом есть сформировавшаяся тенденция роста и самое главно роста правильного,постепенного.Нет нелепых попыток сделать эпический шаг вперед"порвав штаны",тем самым обосравшись окончательно и надолго.Всему свое время.И я верю в скуддо в этом году,но если будет 2-3 место,то я это переживу и буду ждать следующего сезона.Я не слепой оптимист,просто я верю в свою любимую команду.И в момент триумфа Интера,я буду испытывать невероятную радость,прежде всего от того,что я верил в этот клуб и верил в его триумф.И если Интер в этом году возьмет скуддо,я просто буду радоваться,в то время как другие фаны Интера будут говорить,что соперники ослаблены,сезон кривой изза ковида и то что сериал мы взяли,но в ЛЧ максимум выйдем из группы (хотя все вышеперечисленное это правда)

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Что значит что?мы с 16го года не выигрывали.Какие 2 дерби,если говорим про чемпионат то одно.Где там что провалено я хз.усилить надо 3 позиции и по лайту лавку,где там все заново?состав новый набирать?тренера нового звать?руководство?что заново то непонятно?

Тренера аут, пол состава за ним. Основа никакая, кроме 2-3 персоналий. Лавки опять нет. Руководство естественно менять не нужно, да и не на что, надо только надеяться на их адекватность и умение делать выводы. Да, повторяюсь проект провален, т.к. уже видно мы не можем даже в Италии на один фронт играть стабильно и уверенно, и то для чего все это набрали под человека, который много говорит, а ту же психологию с места не сдвинул, надо переделывать не точечно, а капитально.  Вратаря нет, обороны нет, середина расбалансированна, только в атаке слон Лукаку и Мартинес, который сам не знает куда он хочет развиваться. И при всем при этом гооворить уверенно как мы какое говно должны побеждать просто смешно. Мы как минимум стоим на месте, ровно также как в ЛЧ 3 года подряд из группы не выходим, день сурка одним словом и поиски слабых мест у конкурентов, которыми пытаемся себя убедить в том, что у нас все не так уж плохо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DeathCat сказал:

Тренера аут, пол состава за ним. Основа никакая, кроме 2-3 персоналий. Лавки опять нет. Руководство естественно менять не нужно, да и не на что, надо только надеяться на их адекватность и умение делать выводы. Да, повторяюсь проект провален, т.к. уже видно мы не можем даже в Италии на один фронт играть стабильно и уверенно, и то для чего все это набрали под человека, который много говорит, а ту же психологию с места не сдвинул, надо переделывать не точечно, а капитально.  Вратаря нет, обороны нет, середина расбалансированна, только в атаке слон Лукаку и Мартинес, который сам не знает куда он хочет развиваться. И при всем при этом гооворить уверенно как мы какое говно должны побеждать просто смешно. Мы как минимум стоим на месте, ровно также как в ЛЧ 3 года подряд из группы не выходим, день сурка одним словом и поиски слабых мест у конкурентов, которыми пытаемся себя убедить в том, что у нас все не так уж плохо.

Вратарь сдал,тупо возраст ничего удивительного.Тренера какого возьмем?выбрали уже?процесс созидания долгий и трудоемкий,процесс разрушения прост донельзя.Гораздо труднее точечно усилять штрихами то что плохо работает и улучшать,а все сжечь проще простого.Оборона,атака и тд,это все понятно,выход какой предлагаешь?всех продать и купить других?

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу