silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Эриксен :126:

не пацаны Эриксен просто труп, увы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Эриксен :126:

не пацаны Эриксен просто труп, увы

Он нормальный матч провел. Был бы трупом заменили бы его, а не Гальярдини

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Тогда Видаль и Галя это испражнения из этого трупа)) 

так и есть.

Только что, Achilles сказал:

Он нормальный матч провел. Был бы трупом заменили бы его, а не Гальярдини

ага)) особенно это у конте работает правило)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звизда нам будет с Ювиком увы и ах

1 минуту назад, DVK14 сказал:

Пора вискарь открывать, похоже

я уже грамм 200 водовки вкатил за СтарыйНовыйГод=)Вера в команду и тренерский гений Конте не усилилась,веду наблюдение дальше=)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче что Уолтер, что что Спалетти, что Парик - один хер Интор в зимнем штопоре.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Эриксен :126:

не пацаны Эриксен просто труп, увы

Та блин Конте его ещё вратарём поставил бы точно труп был бы.. но он нихера не реджиста .. в этом эпизоде (обрез) он мыслил как атакующий игрок и хотел пробить это условный брозо пас назад будет делать ( за что его тут поносом кроют).. в этом весь конте он не подстраивается под состав , руководство он гнёт всё под себя.. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

 

ага)) особенно это у конте работает правило)))

Так он его недолюбливает и точно заменил бы в случае плохой игры. С точки зрения задумок Конте он неплохой матч проводит и Конте думаю в первую очередь смотрит на этот аспект игры, а обрезы уже второстепенны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже сценария быть не может. Играем дополнительное время перед игрой с Юве в чемпионате

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё братцы  чур Конте не ругать в случаи проёба старухе, у него теперь есть официальная отмазка 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего понять не могу: почему, когда нужно комбинировать, наши дятлы вешают, как Кандрева со Швецией, а когда нужно устроить тупой навал, навал идёт только в трусы в жалких попытках занести мяч в ворота.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяпор Мартинес должен был заканчивать матч.Коларов,Видаль и Санчес это три ярких примера почему нельзя слушать Конте.Сколько очки эти три дна у нас отобрали.Ну и Топор стабильно донный,чтоб в него молния попала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Так он его недолюбливает и точно заменил бы в случае плохой игры. С точки зрения задумок Конте он неплохой матч проводит и Конте думаю в первую очередь смотрит на этот аспект игры, а обрезы уже второстепенны 

ну если обрезы второстипены, для реджисты, то наверное и говорить не о чем 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Top Boy сказал:

Ну всё братцы  чур Конте не ругать в случаи проёба старухе, у него теперь есть официальная отмазка 

Уже вижу.. мы играли на выезде провели больше игрового времени тогда как юве играл дома .. куда смотрит руководство 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я вот чего понять не могу: почему, когда нужно комбинировать, наши дятлы вешают, как Кандрева со Швецией, а когда нужно устроить тупой навал, навал идёт только в трусы в жалких попытках занести мяч в ворота.

Кандрева нас на коке покатал в крайнем матче)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пацаны,а предложение Псж за Эриксена в 10 мультов еще в силе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну если обрезы второстипены, для реджисты, то наверное и говорить не о чем 

Так это брак в передаче. Вряд ли Конте думает, что у Эриксена не хватает класса исполнить нужный пас. Гораздо важнее его движение и какие направления передач он выбирает 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля пешехода убрал слава Богу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Так это брак в передаче. Вряд ли Конте думает, что у Эриксена не хватает класса исполнить нужный пас. Гораздо важнее его движение и какие направления передач он выбирает 

так движений нет, он статичен, херово открывается под игроков , посмотри внимательно.Вот сейчас , ушел за спины полузащитников фио и стоит закрытый.Ну такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Эриксен вперёд пойдет,по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

так движений нет, он статичен, херово открывается под игроков , посмотри внимательно.Вот сейчас , ушел за спины полузащитников фио и стоит закрытый.Ну такое себе

Он не так плох. Защитники тоже плохо двигаются и от этого он тоже страдает. Почему Бастони играет максимально широко, а Коларов сваливается в центр и сокращает количество вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять, Эриксен не накрыл Бонавентуру, его игрок был.Я про Это , он на этой позиции не может играть, он не спосоьен накрывать полузащитников в прессинге.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен теперь в атаку пойдёт получается, броз реджистой интересно будет посмотреть за таким сочетанием в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку будто не выходил на поле. Защитники Фиорентины не проваливаются в борьбе с ним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Он не так плох. Защитники тоже плохо двигаются и от этого он тоже страдает. Почему Бастони играет максимально широко, а Коларов сваливается в центр и сокращает количество вариантов

Потому что Эриксен мешает, видимо. Я вообще хз, какие в общих чертах могут быть претензии, кроме обреза, к чуваку, которого маринуют на лавке, во всеуслышание говорят, что он нах не нужен, выпускает на овернеродной позиции, он там играет и не является худшим на поле?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Он не так плох. Защитники тоже плохо двигаются и от этого он тоже страдает. Почему Бастони играет максимально широко, а Коларов сваливается в центр и сокращает количество вариантов

он играет никак.Я на него смотрю , как на лидера, игрока, который получает 7,5 млн.Он играет как дерьмо исходя из этого, а так то да, играет как Гальярдини.

Именно это я ему и предъявляю, игрок изначально приходил делать разницу, но играет отвратно просто, максимально херово

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Потому что Эриксен мешает, видимо. Я вообще хз, какие в общих чертах могут быть претензии, кроме обреза, к чуваку, которого маринуют на лавке, во всеуслышание говорят, что он нах не нужен, выпускает на овернеродной позиции, он там играет и не является худшим на поле?

классика, т.е Видаля за каждый перд засирать- в авангарде, а критиковать эриксена, моветон.Ну ок. Хуле:))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

он играет никак.Я на него смотрю , как на лидера, игрока, который получает 7,5 млн.Он играет как дерьмо исходя из этого, а так то да, играет как Гальярдини.

Именно это я ему и предъявляю, игрок изначально приходил делать разницу, но играет отвратно просто, максимально херово

Санчес мертвый с такой же зарплатой и играет на своей родной позиции в удобной для себя команде, но его сегодня никто не поносит. Эриксен проводит первый матч на неродной позиции у тренера который ему не доверяет и на него льется тонна критики за среднюю игру

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Санчес мертвый с такой же зарплатой и играет на своей родной позиции в удобной для себя команде, но его сегодня никто не поносит. Эриксен проводит первый матч на неродной позиции у тренера который ему не доверяет и на него льется тонна критики за среднюю игру

Здрасте, Санчес труп не о чем даже говорить.Ты сказал про провал Маротты с его зп, разве ч с этим спорю?! Вопросов вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня(и не только) все хороши,кроме Хакими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Здрасте, Санчес труп не о чем даже говорить.Ты сказал про провал Маротты с его зп, разве ч с этим спорю?! Вопросов вообще нет

Я к тому, что сегодня Эриксен не так плох для первого опыта на этой позиции. Она не всем подходит и нельзя на ней сходу заиграть 

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

он играет никак.Я на него смотрю , как на лидера, игрока, который получает 7,5 млн.Он играет как дерьмо исходя из этого, а так то да, играет как Гальярдини.

Именно это я ему и предъявляю, игрок изначально приходил делать разницу, но играет отвратно просто, максимально херово

Во-во! Заеись оправдание дании тут находят. Как это выглядит:

А: Эриксен гавно!

О: Если дания гавно, то Галя еще гавнистее.

Слышите себя вообще? Галя не получает 7 лямов и кое-как свои деньги отрабатывает. 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немогу понять одного, почему Эриксену постоянно находят какие то оправдание в его конченной игре? объясните пожалуйста.Я реально не могу понять?! Вот серьезно?! 

Я если чо обожаю Эриксена времен ТТХ, но это же футбольный труп в Интере в 99,9% матчах

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же позиция эриксена ближе к чужими воротам.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Я к тому, что сегодня Эриксен не так плох для первого опыта на этой позиции. Она не всем подходит и нельзя на ней сходу заиграть 

Ок Перишич не так плох на позиции Латераля, Она не всем подходит и нельзя на ней сходу заиграть.

как работает?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

классика, т.е Видаля за каждый перд засирать- в авангарде, а критиковать эриксена, моветон.Ну ок. Хуле:))

Ты читай то, что тебе пишут! Сколько игрового времени у твоего ненаглядного Видаля? И что он за это время показал? Эриксен не играет вообще и сегодня он явно не худший! То, что ты пишешь о Дании сегодня, можно приписать разве что Перишичу, который на поле не делает ничего полезного. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

я немогу понять одного, почему Эриксену постоянно находят какие то оправдание в его конченной игре? объясните пожалуйста.Я реально не могу понять?! Вот серьезно?! 

Я если чо обожаю Эриксена времен ТТХ, но это же футбольный труп в Интере в 99,9% матчах

Мне не нравится в целом как он играет за Интер, но сегодня для первого опыта на этой позиции он неплох. Я же не говорю, что он шикарный матч проводит, но он и не совсем ужасен сегодня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

он играет никак.Я на него смотрю , как на лидера, игрока, который получает 7,5 млн.Он играет как дерьмо исходя из этого, а так то да, играет как Гальярдини.

Именно это я ему и предъявляю, игрок изначально приходил делать разницу, но играет отвратно просто, максимально херово

 

5 минут назад, Paolo сказал:

классика, т.е Видаля за каждый перд засирать- в авангарде, а критиковать эриксена, моветон.Ну ок. Хуле:))

Женя,ты именно зациклен на Эриксене чё то.Реально хейтишь его сегодня-все действия под микроскопом.А Видаль после матча с Реалом-тупо гуано .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Ок Перишич не так плох на позиции Латераля, Она не всем подходит и нельзя на ней сходу заиграть.

как работает?)))

Для скамейки по мне норм. Дармиан и Янг явно сильнее него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

 

Женя,ты именно зациклен на Эриксене чё то.Реально хейтишь его сегодня-все действия под микроскопом.А Видаль после матча с Реалом-тупо гуано .

Так же как рассматривается Конте на им,почему одному канает,другому нет?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Ты читай то, что тебе пишут! Сколько игрового времени у твоего ненаглядного Видаля? И что он за это время показал? Эриксен не играет вообще и сегодня он явно не худший! То, что ты пишешь о Дании сегодня, можно приписать разве что Перишичу, который на поле не делает ничего полезного. 

при чем здесь количество времени, Госоподи ,что за ересь?! Эриксен игрок пришел как лидер, как игрок делающий разницу, который получает зп сравни с Лукаку?! Лукаку ты )(уесосишь через матч, по Эриксену молчек.Времени мало, )( уяло, постоянно , то тренер не тот, то погода, то схема, то созвездия сириуса не в той фазе.Можно пожалуйста быть объективным хоть чутка, и засирать и Эриксена, который труп или только Лукаку и Видаля?))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Да причём тут позиция Эриксена, если он двигается как мертвец? Он элементарно не идёт до конца в борьбу. Сладенький футбол показывает, нежный.

Так он сейчас на карточке и не будет лезть. Первый тайм нормально играл в этом аспекте 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Так же как рассматривается Конте на им,почему одному канает,другому нет?!

а ты доволен работой Конте?или к чему ты написал?я не понял,реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

 

Женя,ты именно зациклен на Эриксене чё то.Реально хейтишь его сегодня-все действия под микроскопом.А Видаль после матча с Реалом-тупо гуано .

в чем хейт?! я по фактам коментирую его действия.

как просили некоторые коллеги" дайте Эриксену  90 минут"

окей дали, обсуждаем.

ведь по нему до сих пор у многих печет какой топ сидит.Во и обсуждаем.

в чем я не прав?

Я отмечал его хорошую игру когда он смешался выше, два удара по воротам, так же отмечал его обрезы, статичность?! я ж это не придумал?!

окей давайте закрывать глаза на это, не вопрос

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не понятен стояк на Эриксену, ей богу, любого другого засирают не глядя а Эриксен топ может сколько угодно косячить, невнятно играть, получать 7 мультов, год адаптироваться и учить язык и все равно он хороший

Что ж на Эриксена нет не одного покупателя? Будет клещом до конца контракта) 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а ты доволен работой Конте?или к чему ты написал?я не понял,реально

Ну если работу Конте рассматриваем под микроскопом,то почему бы и Эриксена не рассмотреть....

П.С. обоими не доволен,но один виноват,а второй жертва у нас на ИМ

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

при чем здесь количество времени, Госоподи ,что за ересь?! Эриксен игрок пришел как лидер, как игрок делающий разницу, который получает зп сравни с Лукаку?! Лукаку ты )(уесосишь через матч, по Эриксену молчек.Времени мало, )( уяло, постоянно , то тренер не тот, то погода, то схема, то созвездия сириуса не в той фазе.Можно пожалуйста быть объективным хоть чутка, и засирать и Эриксена, который труп или только Лукаку и Видаля?))

Хватит пихать левую хурму в разговор! Я говорю про сегодняшний матч! А ты мне то зп, то Видаля, то Лукаку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продал или спихнул в аренду Эриксена, так как очевидно что они не нашли общий язык с Конте. Но также очевидно, что рынок закрыт в обе стороны и им обоим придется идти на встречу друг другу. Лучше пусть он иногда подменяет Брозовича, чем просто держать на скамейке игрока за 7 млн 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Парни, при всем уважении)) Брозо обычно на этой позиции шото особенное делает? Просто хз чего ждем от реджисты?)) обычный матч играет чел, ничего ужасного не натворил, но ховном является априори)) 

Гоша, тут Брозовича развалили на молекулы( я так же) когда он проводит гавноматч.Талгат не даст соврать, тут такой понос несется на него( и от меня тоже) но когда играет так же 1 в 1 Эриксен , ноль, дайте время, дайте схему и т.д.Я говорю сейчас абсолютно серьезно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Ну если работу Конте рассматриваем под микроскопом,то почему бы и Эриксена не рассмотреть....

П.С. обоими не доволен,но один виноват,а второй жертва у нас на ИМ

ставить Эриксена опорником-гениально!я тоже в недоумении почему он так неубедителен.В любом случае Эриксен точно не хуже Видаля ИМХО.вот мой посыл.

 

3 минуты назад, Paolo сказал:

в чем хейт?! я по фактам коментирую его действия.

как просили некоторые коллеги" дайте Эриксену  90 минут"

окей дали, обсуждаем.

ведь по нему до сих пор у многих печет какой топ сидит.Во и обсуждаем.

в чем я не прав?

Я отмечал его хорошую игру когда он смешался выше, два удара по воротам, так же отмечал его обрезы, статичность?! я ж это не придумал?!

окей давайте закрывать глаза на это, не вопрос

окей,я тебя понял.Есть рациональное зерно в твоих словах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Парни, при всем уважении)) Брозо обычно на этой позиции шото особенное делает? Просто хз чего ждем от реджисты?)) обычный матч играет чел, ничего ужасного не натворил, но ховном является априори)) 

Топ должен делать разницу в игре а не протирать штаны на поле, точнее на лавке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу