silva

Матчи онлайн

168 072 сообщения в этой теме

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Прекрасно это то, что 31% голов этой команды забиты с пенальти.

Прекрасен ваш менталитет, в частности твой. Что касается пенальти, они на моей памяти были все, кроме одного. Вследствие не понимаю к чему это заявление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Webmike сказал:

Прекрасен ваш менталитет, в частности твой. Что касается пенальти, они на моей памяти были все, кроме одного. Вследствие не понимаю к чему это заявление 

На моей памяти, нам не додали десять пенальти и чо? Самое объективное сейчас спрашивать у болельщика Милана об объективности пенальти, которые им ставят.

И что не так с моим менталитетом?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте насчет пеналей не заморачиваться, они все проверяются нынче ВАРом. Так что к пеналям вопросы - это как разговоры в пользу бедных, ниочем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fantom79 сказал:

Давайте насчет пеналей не заморачиваться, они все проверяются нынче ВАРом. Так что к пеналям вопросы - это как разговоры в пользу бедных, ниочем.

Ты же в курсе, что треть пеналей Милана просто не смотрели. Болельщик Милана должен это знать. Матчи же смотрит же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, damiryan сказал:

Милан по сути держится на 3-4 игроках.

Вот это не совсем корректно. Скажем так, есть 3-4 игрока. которые ощутимо выше по классу, чем остальные. В частности Ибра, Хакан, Бенассер и Эрнандес. Плюс хорош воротник и Кьер. Но в том то и фишка игры от Пиоли, что он игру строит не на персоналиях, а на функциях! Каждый игрок знает, что ему надо делать на поле, поэтому когда выпадет кто-то персонально, это не так сильно бьет по командной игре, чем когда игра построена вокруг кого-то индивидуально. Вот на Лацио гляньте например - у них ключевой игрок - Луис Альберто. Нет его или плохо идет игра - команды нет, есть ватокат. А у Пиоли нет незаменымых людей, есть незаменимые функции.

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты же в курсе, что треть пеналей Милана просто не смотрели. Болельщик Милана должен это знать. Матчи же смотрит же.

Знаешь, если мяч в руку попадает прямо напротив судьи, то ВАР смотреть не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вас в шоке...три приживалки вымогают на эмоции,а 412-ый ведётся на это:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fantom79 сказал:

Знаешь, если мяч в руку попадает прямо напротив судьи, то ВАР смотреть не нужно)))

Прикинь, у нас в игре с вами мяч в руку попадал вашему игроку, Вар не смотрели и пенальти не назначали. Удобно, правда?)

1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Я с вас в шоке...три приживалки вымогают на эмоции,а 412-ый ведётся на это:131:

Забей, я просто время убиваю.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

И что не так с моим менталитетом?

Вечно искать причины несоответствия между идеальной картиной кальчобытия и реальности, исключительно в фарте прямых конкурентов и судейской предвзятости, аля кальчополи. 

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Ты же в курсе, что треть пеналей Милана просто не смотрели. Болельщик Милана должен это знать. Матчи же смотрит же.

Ну вот, яж сказал .... 

5 минут назад, K.Zaha сказал:

 приживалки

Ты уверен ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Webmike сказал:

Вечно искать причины несоответствия между идеальной картиной кальчобытия и реальности, исключительно в фарте прямых конкурентов и судейской предвзятости, аля кальчополи. 

Ну вот, яж сказал .... 

Что ты сказал? Милан чемпионскую игру показывает? Если ты положительно ответишь на этот вопрос, то ок. Я оставлю тебя в твоей иллюзии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Webmike сказал:

Ты уверен ?

Ну,,,,я точно не знаю,ну х.з. а чё?:131:xD

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, zmey_lda сказал:

Что ты сказал? Милан чемпионскую игру показывает? Если ты положительно ответишь на этот вопрос, то ок. Я оставлю тебя в твоей иллюзии.

Чемпионскую или нет, можно будет сказать только в конце сезона. А я сказал что ты объясняешь происходящее только фартом и судейской предвзятостью, что ты ещё раз и подтвердил. 

 

19 минуту назад, K.Zaha сказал:

Ну,,,,я точно не знаю,ну х.з. а чё?:131:xD

 

36 минуты назад, K.Zaha сказал:

приживалки

 На чем основано сие заключение ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

А ты матчи их смотришь? От такой бы тошниловки у местных давно бы уже пуканы на луну закинули бы.

Так и бомбило тут не хило, когда именно такую тошниловку показывал Пиоли у нас, только вот с ббиланом у них стабильное первое место, а будь оно у нас в то время, ни у кого ничего не бомбило, а те кто нам тыкал на фарт или еще что, скорее всего получал аргументы похожие на те, что набежавшие сюда ббиланишки озвучивают, и которым почему-то на своем форуме скучно. Нам главное до дерби без потерь дойти и попытаться сковырнуть это недоразумение с первого места в очной встрече. Если  не получится тогда скорее всего это будет окончание нашей борьбы за скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Webmike сказал:

Чемпионскую или нет, можно будет сказать только в конце сезона. А я сказал что ты объясняешь происходящее только фартом и судейской предвзятостью, что ты ещё раз и подтвердил. 

А что не так-то? Или 31% пенальти от забитых это не фарт? Трудовые xg? Статистика по моментам предрасполагает? Вы можете сколько угодно говорить о заслуженности такого положения Милана, но объективно это фарт и не более. Статистика это отражает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вы можете сколько угодно говорить о заслуженности такого положения Милана, но объективно это фарт и не более. Статистика это отражает.

1 час назад, Webmike сказал:

Прекрасен ваш менталитет, в частности твой. 

Вследствие я больше даже не пытаюсь что-то доказывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Webmike сказал:

Вследствие я больше даже не пытаюсь что-то доказывать 

И не надо ничего доказывать. Если вы верите с такой убогой игрой в скудетто, то без проблем. Верьте. Чё я буду кого-то переубеждать. Ваше положение - это не следствие вашей силы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

И не надо ничего доказывать. Если вы верите с такой убогой игрой в скудетто, то без проблем. Верьте. Чё я буду кого-то переубеждать. Ваше положение - это не следствие вашей силы. 

Не надо навязывать веру в скудетто о которой тут никто не говорил. судя по тому как часто вы это тут прямо или косвенно упоминаете, в наше скудетто вы верите больше чем мы сами. Остальным написанным ты ещё раз укрепил мой тезис . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Webmike сказал:

Не надо навязывать веру в скудетто о которой тут никто не говорил. судя по тому как часто вы это тут прямо или косвенно упоминаете, в наше скудетто вы верите больше чем мы сами. Остальным написанным ты ещё раз укрепил мой тезис . 

не знаю, кто тут верит в ваше скуддо, разве что Шагрон, я вот думаю, что вы тут сильно распизделись со своим пиаром какого то куска говна под названием эй си Билан

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Webmike сказал:

А я сказал что ты объясняешь происходящее только фартом и судейской предвзятостью, что ты ещё раз и подтвердил. 

Объясни чем-то другим. Может Пиоли какую-то фантастическую игру поставил, может великолепная 4 и Кьяер это игроки которые на индивидуале способны титул затащить ?

Изменено пользователем imfc08
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

Даже не смешно. Перишич вместо Янга и выход на замену Гальярдини - это ротация для тебя. Все понял, дальше разговор не чем не закончится. 

Очень надеюсь, что выход Гальярдини вместо Видаля в кубке для тебя не будет ротацией...

Интересно ты рассуждаешь. Винишь Конте, за то, что он не делает ротацию, а, как оказалось, делает - теперь винишь за то, что выпускает не тех. И, что самое интересное, подводишь мое мнение под то, что мне такая ротация по душе. Это уже чисто твои выдумки, поскольку спор был про твой изначальный тезис, а не про моё виденье того, кого надо выпускать.

Но в целом очень интересная у тебя позиция по тем, кто должен выходить. Т.е., когда у Милана выходят всякие Тонали, Далоты, Томори и Хауге - это, получается, топовая ротация; когда же у нас выходят Дармиан, Санчес, Перишич, Гальярдини и Коларов - так, перхоть какая-то. Это даже не взирая на то, что Конте (да как и Пиоли) просто тупо некого больше выпускать - лавка то не резиновая. "Праймовый" Эриксен не перекроет все нужные позиции на поле и все равно будут выходить всякие Перишичи и Пинамонти в дополнение к нему, потому что именно такая лавка сейчас у Конте, и никакая другая.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер только сам может себе проиграть скудетто. Все в наших руках. Наступает то самое время для Конте которое и расставит все точки над и. Есть по сути уже два лагеря один за Конте другой против. Но согласитесь если бы мы после вылета от шахтера выгнали Конте и взяли кого то типа Спалетти или камбьяссо то это только бы ударило по команде   . Я думаю что в кои то веки мы должны бороться за скудо. Игра против фиалок очень прям показательна была. Интер просто не почувствовал их. Про Беневенто вообще молчу. А с юве пох. Сами себе забили два гола

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, imfc08 сказал:

Объясни чем-то другим. Может Пиоли какую-то фантастическую игру поставил, может великолепная 4 и Кьяер это игроки которые на индивидуале способны титул затащить ?

Погоди, не горячись с вопросами. У него там тезис.

6 часов назад, Webmike сказал:

Не надо навязывать веру в скудетто о которой тут никто не говорил. судя по тому как часто вы это тут прямо или косвенно упоминаете, в наше скудетто вы верите больше чем мы сами. 

Я-то как раз в ваше Скудо не верю. Если бы ты меня внимательно читал, то знал бы об этом. И уж тем более я никому веру во что-то не навязываю. Я не священник.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zmey_lda сказал:

А что не так-то? Или 31% пенальти от забитых это не фарт? Трудовые xg? Статистика по моментам предрасполагает? Вы можете сколько угодно говорить о заслуженности такого положения Милана, но объективно это фарт и не более. Статистика это отражает.

Если действительно заглянешь в статистику, то увидишь, что Милан, больше всех голов забивает из штрафной и меньше всех из вне пределов штрафной. Поэтому ничего удивительного, что получает больше всех пенальти. Вчерашняя игра, все 4 мяча забиты откуда? Из штрафной. И это не только вчера, это всё время так.

Если ты всегда пытаешься довести до верного, целенаправленно лезешь в штрафную, а не просто катаешь вату вокруг, то у тебя и шансов получить пенали больше. Ты также получаешь больше пенальти, если ты умеешь быстро контратаковать. И оба эти фактора присутствуют в игре Милана. Но тебе легче это объяснить фартом. Не особенностями игровой модели, не тем, что в команде есть определенная поставленная игра.

Поэтому у тебя когнитивный диссонанс, как это не умеющий играть Милан с хреновыми футболистами стабильно набирает очки?! Конечно фарт и произвол судей. 

Я в соседней теме привел видосы заработанных пеналей. Посмотри и отметь какая часть из них левая и как это повлияло на количество заработанных очков. Потом подумай, что Милану также не додали пеналей, удаляли на ровном месте и что Милан испытывал всё это время огромные проблемы с составом из за травм и ковида. 

Ещё интересно, что все болельщики Милана адекватны и никто не говорит о скудетто, потому что мы реально оцениваем силу нашей команды. Мы знаем, что нам за счастье снова вернуться в Лигу Чемпионов и именно это наша цель. У нас молодая команда, мы строим на перспективу. И только вы кричите, да не получите вы скудетто, вы скатитесь вниз!

А мы и не спорим. Но только не надо нам приписывать фарт и благоволение судей. Если бы у нас был фарт, то мы бы не попали в штангу больше всех в Серии А. Конвертни мы 50% этих штанг в голы, мы бы были более уверенно на первом месте.

Так что в очередной раз прошу, не переживайте, возьмёте вы скудо в этом сезоне наконец-то. Из ЛЧ вы самовыпилились, куда девать-то все ресурсы? Только на борьбу в чемпионате. У нас такой роскоши нет. Поэтому не понимаю всех ваших нервов тут. Наслаждайтесь футболом, мы именно так и делаем!

Всем мира и благ!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rus_82 сказал:

Если действительно заглянешь в статистику, то увидишь, что Милан, больше всех голов забивает из штрафной и меньше всех из вне пределов штрафной. Поэтому ничего удивительного, что получает больше всех пенальти. Вчерашняя игра, все 4 мяча забиты откуда? Из штрафной. И это не только вчера, это всё время так.

Если ты всегда пытаешься довести до верного, целенаправленно лезешь в штрафную, а не просто катаешь вату вокруг, то у тебя и шансов получить пенали больше. Ты также получаешь больше пенальти, если ты умеешь быстро контратаковать. И оба эти фактора присутствуют в игре Милана. Но тебе легче это объяснить фартом. Не особенностями игровой модели, не тем, что в команде есть определенная поставленная игра.

Поэтому у тебя когнитивный диссонанс, как это не умеющий играть Милан с хреновыми футболистами стабильно набирает очки?! Конечно фарт и произвол судей. 

Я в соседней теме привел видосы заработанных пеналей. Посмотри и отметь какая часть из них левая и как это повлияло на количество заработанных очков. Потом подумай, что Милану также не додали пеналей, удаляли на ровном месте и что Милан испытывал всё это время огромные проблемы с составом из за травм и ковида. 

Ещё интересно, что все болельщики Милана адекватны и никто не говорит о скудетто, потому что мы реально оцениваем силу нашей команды. Мы знаем, что нам за счастье снова вернуться в Лигу Чемпионов и именно это наша цель. У нас молодая команда, мы строим на перспективу. И только вы кричите, да не получите вы скудетто, вы скатитесь вниз!

А мы и не спорим. Но только не надо нам приписывать фарт и благоволение судей. Если бы у нас был фарт, то мы бы не попали в штангу больше всех в Серии А. Конвертни мы 50% этих штанг в голы, мы бы были более уверенно на первом месте.

Так что в очередной раз прошу, не переживайте, возьмёте вы скудо в этом сезоне наконец-то. Из ЛЧ вы самовыпилились, куда девать-то все ресурсы? Только на борьбу в чемпионате. У нас такой роскоши нет. Поэтому не понимаю всех ваших нервов тут. Наслаждайтесь футболом, мы именно так и делаем!

Всем мира и благ!

Чувак, да никто не тратил бы на обсуждение Милана здесь время, если бы некоторые люди бы здесь не поднимали волну негодования и истерики, что ваша команда идет так высоко,  а мы там где-то в жопе мира за вами волочемся. Приходится с ними вступать в дискуссии, почему это так. Судьи, пенали, Вары...это все херня. Надо свои очки считать и забирать, а не уповать, почему у других больше, имхо.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Biscione сказал:

помню, как в 2010 на сайте зарегался фанат Баварки, и дней 20 перед финалом звездел какой нам пистец. После свистка финального в Мадриде  я его тут больше не видел. 

Не, забегал вроде потом ещё, когда думал что вендетта намечается. А после ответки в Мюнхене точно вздёрнулся.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rus_82 сказал:

Если действительно заглянешь в статистику, то увидишь, что Милан, больше всех голов забивает из штрафной и меньше всех из вне пределов штрафной. Поэтому ничего удивительного, что получает больше всех пенальти. Вчерашняя игра, все 4 мяча забиты откуда? Из штрафной. И это не только вчера, это всё время так.

Милан третий в лиге по этому показателю и первый по количеству пенальти. Чувствуешь разницу? Вот о чем говорят люди, которые пеняют на аномалию.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мифуно сказал:

Интересно ты рассуждаешь. Винишь Конте, за то, что он не делает ротацию, а, как оказалось, делает - теперь винишь за то, что выпускает не тех.

Но в целом очень интересная у тебя позиция по тем, кто должен выходить. Т.е., когда у Милана выходят всякие Тонали, Далоты, Томори и Хауге - это, получается, топовая ротация; когда же у нас выходят Дармиан, Санчес, Перишич, Гальярдини и Коларов - так, перхоть какая-то. Это даже не взирая на то, что Конте (да как и Пиоли) просто тупо некого больше выпускать - лавка то не резиновая. 

Где оказалось, что Конте делает ротацию?)) Ты это уже не 1 раз пишешь, почему-то. То, что Конте выпускает других игроков вместо дисквалифицированых - это не ротация. Видимо, я тебя расстроил. И ротацией сложно назвать замену на 1 матч игрока, который ноги волочит еле на поле.

Так вот именно! У Милана выходят всякие Тонали, Далоты, Томори и Хауге - они как брали три очка, так и берут. А пойди выпусти Коларова, Раноккью, Пинамонти, Гальярдини - есть большие сомнения, что 3 очка будут наши. За это был разговор, что как так у Милана получается. А ты мне начал рассказывать о ротации как общей теории. А я повелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, zmey_lda сказал:

Милан третий в лиге по этому показателю и первый по количеству пенальти

хускор их вообще на 7 место в лиге ставит по ударам из-за пределов штрафной. Просто пацаны умеют пенальти зарабатывать даже не заходя в штрафную

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

А пойди выпусти Коларова, Раноккью, Пинамонти, Гальярдини - есть большие сомнения, что 3 очка будут наши. 

Гальярдини вышел в прошлом матче. Итог - уверенная победа Интера над соперником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в теме лютый офф топ. 

Посмотрел вчера матч Лацио против Кальяри. Не скажу, что прям лацики смотрелись хорошо. Должеы их дома нагнуть. Парит, что Барелла и Брозович на карточках висят перед дерби. Как бы этот факт не повлиял на их игру, а то, что Конте их выпустит с первых минут даже не сомневаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Где оказалось, что Конте делает ротацию?)) Ты это уже не 1 раз пишешь, почему-то. То, что Конте выпускает других игроков вместо дисквалифицированых - это не ротация. Видимо, я тебя расстроил. И ротацией сложно назвать замену на 1 матч игрока, который ноги волочит еле на поле.

Так вот именно! У Милана выходят всякие Тонали, Далоты, Томори и Хауге - они как брали три очка, так и берут. А пойди выпусти Коларова, Раноккью, Пинамонти, Гальярдини - есть большие сомнения, что 3 очка будут наши. За это был разговор, что как так у Милана получается. А ты мне начал рассказывать о ротации как общей теории. А я повелся))

Тут все же очевидно: просто пиоли - реинкарнация пепа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте ссылку на матч плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали:14: насадим голову старухи на пику,,,Форза

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этот состав и Эриксена с Брозовичем вместе хотел видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Киньте ссылку на матч плз

https://gooool.tv/online/97547-juventus-inter-smotret-onlajn-09022021.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно чего Дармиан, а не Перишич. Конте мало было Янга в прошлом матче

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотришь на херню эту зеброидную и мерзко как-то!!! гондурасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца и ниипет :15:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютюб канал Серии А впн нужен с европейским сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, поехали

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла как всегда заряжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Интер,дадим жару этим пидорасам!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёшку бы в первом тайме закинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жесть начало. Полные штаны жижи и 5 минут даже мяч ни разу не тронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то эти козлы долго контролируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вообще без мяча играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте Эриксена!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провинциалы сцыкуют по ходу, катают на своей половине

Надо наказывать их за этот перекат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу