silva

Матчи онлайн

168 069 сообщений в этой теме

Я не понимаю, зачем гнать на игроков? Любой мало-мальский авторитетный соперник и наш тренер усирается. Неадекватная тактика, нет анализа соперника, видимо проваленная предсезонка. Почему как только начинается переход от дефолтной схемы на морально-волевые и сумбур, так команда сразу бежит и моменты создаёт. Все игроки ошибаются, не только наши, задача тренера сделать так, чтобы типичные ошибки не повторялись, а нам забивают один и тот же гол и Окереке и Педро и Леау, но Инзаги проблемы не видит.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 тайм уг - обрезка и получите.

2 тайм - его начало, это нечто эпичное, такой клоунады, я уже не помню когда последний раз видел, распишите получите 3-1.

Когда убрали Кореа-Барелу-Бастони - начали бегать, за счет ДиМарко.

Команда не в кондициях вообще, уже должны скоро забегать, если этого не произойдет, то 4ки нам не видать никак, а пока конкуренты лажают все и -2-3 очка это фигня, сегодня Фио насиловала горбов весь матч, там еще веселее нашего зашквара было, Итальяно ставит отличный футбол.

Потеря Перишича это фейл года, посмотрел бы на 4-4-2, с флангами Дюмфрис - Дармиан при схеме 3-5-2 будут мучения и дальше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

90%,которые пишут тут говно про Индзаги носили его на руках до матча с Болоньей

Типичный интермилано

Я понимаю эмоции,но будьте реалистами.

90%,которые пишут тут говно про Индзаги носили его на руках до матча с Болоньей

Типичный интермилано

Я понимаю эмоции,но будьте реалистами.

Реалистами в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косой такой же провинциал, как и индзаги. Кто сразу предлагает тренеру, не отработавшему даже сезон в команде (между прочим чемпионской) продление с повышением? К чему это? Или он думал, что за ним сразу Реал придёт? И это черта именно этих провинциальных италопрезов. Зато потом они у них годами на контрактах сидят, высасывая бюджет, в то время как команду тренирует уже второй, а иногда и третий чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

 не особый фанат суперлиги, но, очевидно, других вариантов, чтоб вытрулить, у Интора нет. 

Так с СЛ тоже вылетают. И мы вылетим оттуда с большой вероятностью после первого же сезона. И не факт, что через год опять войдем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, funInternazionale сказал:

1 тайм уг - обрезка и получите.

2 тайм - его начало, это нечто эпичное, такой клоунады, я уже не помню когда последний раз видел, распишите получите 3-1.

Когда убрали Кореа-Барелу-Бастони - начали бегать, за счет ДиМарко.

Команда не в кондициях вообще, уже должны скоро забегать, если этого не произойдет, то 4ки нам не видать никак, а пока конкуренты лажают все и -2-3 очка это фигня, сегодня Фио насиловала горбов весь матч, там еще веселее нашего зашквара было, Итальяно ставит отличный футбол.

Потеря Перишича это фейл года, посмотрел бы на 4-4-2, с флангами Дюмфрис - Дармиан при схеме 3-5-2 будут мучения и дальше.

Итальяно такой же физрук, что и доказывают пять матчей без голов, при том что у него отличный состав и сбалансированная по уровню лавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело сейчас не в трансфера, можно и из говна конфетку слепить. Мы можем контролировать и доминировать только с середнеками, а клубы классом повыше и началось: перехваты в центре, куча ошибок. Сейчас уже все знают как против нас играть, поэтому считаю поражение тренерское, пока у нас никакой гибкости.

Изменено пользователем How1ing_
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Drago888000 сказал:

бро кажется я публично написал что я бобо и все знают.

Бро с возвращением))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Реалистами в чем?

Что увольнять Индзаги по итогам 5 туров это в корне неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Matio-186 сказал:

Мне уже не 12 лет и я могу 2+2 сложить. У этой команды нет будущего. ТО провалено по всем статьям. Мы получили двух сопляков, которым не доверяет тренер, Лукаку, сраного пенса из Лацио и такого же говнаря с Кавказа. Чего я должен ждать? Колхозник у руля, дерьмовые трансферы и аутист в президентах. 

 

Со всем согласен,но какое отношение Мхитарян имеет к Кавказу?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Что увольнять Индзаги по итогам 5 туров это в корне неправильно.

Так его никто не увольнял, а просто признали колхозным и безыдейным тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Бро с возвращением))))

спасибо и еше раз если Мики будет играть как гавно я напишу,вот бареллу обожаю но он сам не свои как и бастони как и де врей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Со всем согласен,но какое отношение Мхитарян имеет к Кавказу?

Пардон, коллега, Закавказье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве сейчас Инзаги не за дело критикуют?

мне кажется два матча слиты в чистую двум норм соперникам. А Лечче и Драго888000 бы с этим Интером прибил, правда нового капитана бы назначил, Мики Мауса

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

А разве сейчас Инзаги не за дело критикуют?

мне кажется два матча слиты в чистую двум норм соперникам. А Лечче и Драго888000 бы с этим Интером прибил, правда нового капитана бы назначил, Мики Мауса

Но все равно Индзаги никто не уволит. Он даже не пытается иметь еще одну схему. Вообщем дальше будет хуже, ну и канечно памятник в раме, ну не поверю я что Онана настолько хуже Мавзолейного деда 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

А разве сейчас Инзаги не за дело критикуют?

мне кажется два матча слиты в чистую двум норм соперникам. А Лечче и Драго888000 бы с этим Интером прибил, правда нового капитана бы назначил, Мики Мауса

нет я бы назначил Брозо капитаном а тренером испанца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, In7eris7a сказал:

Итальяно такой же физрук, что и доказывают пять матчей без голов, при том что у него отличный состав и сбалансированная по уровню лавка

Я Фио редко смотрю, но что видел, всегда команда играла с желанием, прессингом и мыслью, у него никто не филонит, состав там оставляет желать лучше, с мертвым Йовичем на острие.

Пока о смене тренера думать бесполезно, нужно ждать новых владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное,что они без мотивации на дерби вышли.Играть начали только когда самолюбие задели третьим голом.Шкрин с обидой играет,спустя рукава.Де Врей с прошлого сезона деградирует в геометрической прогрессии,Бастони недолеченный и Нахнадович,практикующий дистанционную защиту.Есть ощущение,что Инзаги раздевалку теряет,хотя бардак на всех уровнях управления клубом и лицо Джана яркое тому подтверждение.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, funInternazionale сказал:

Я Фио редко смотрю, но что видел, всегда команда играла с желанием, прессингом и мыслью, у него никто не филонит, состав там оставляет желать лучше, с мертвым Йовичем на острие.

Пока о смене тренера думать бесполезно, нужно ждать новых владельцев.

Так китаеза не хочет продавать откуда же им взяться?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во угар будет, когда шкрин скажет мол манал я ваших чангов с лысыми, поеду летом в париж. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угар уже есть когда физрук пиоли в прошлом сезон забрал у тебя скудетто.а ты сегодня вышел в позе доступной девушки и

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drago888000 сказал:

угар уже есть когда физрук пиоли в прошлом сезон забрал у тебя скудетто.а ты сегодня вышел в позе доступной девушки и

Если пиоли выйдет из группы в лч на легке, без усирания в последнем туре, считая очки соперников, то лично я признаю его превосходство над остальными италофизруками и назову уважительно тренер

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Во угар будет, когда шкрин скажет мол манал я ваших чангов с лысыми, поеду летом в париж. 

На фоне того что сейчас происходит я не удивлюсь, если парижский бордель снова нарисуется зимой и заберет его за 50-55, и это еще при условии что Шкрин продлится, а так да может вообще на фри свалит летом, что станет кульминацией этого виртуозного ТО и открытие нового летнего кошмара.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут новичок, почитал что тут пишут и полностью согласен с теми, кто считает истинной причиной всех неудач носатого клоуна на бровке. И да, у нас лучший состав в Сериале. Защита - лучшая, полузащита - на уровне, нападение - тоже лучшее. Что нужно, чтобы лучший состав выигрывал? Правильно, хороший тренер. А я не вижу у индзаги ни тренерской мысли, ни способности замотивировать. Как милан затащил скудетто в том году? Чисто на мотивации и желании. Сколько матчей во втором круге они затащили только на мотивации? Да и сегодняшняя игра - это яркий пример, как команда с горящими глазами обыгрывает превосходящего по классу ее соперника.

Ну и тренерские решения, типа выхода в основе Кореи а не Джеко и мертвого ханда, а не онаны - уже надоели. Онане уже давно надо дать шанс, это просто сюр какой-то. Еще мне не нравится, что наезжают на димарко. Да, иногда лажает, но по крайней мере видно, что ему небезразлично что происходит и всегда играет с большой страстью, в отличие от многих других.

Что еще бросается в глаза - очень плохая физ готовность в сезоне, по крайней мере по сравнению с лацио и миланом. ХЗ что там было на предсезонке, но это факт.

Не понимаю людей, которые гонят на китайцев. Ребят, а кто в сериале в этом году сделал более качественные трансферы (на бумаге по крайней мере), чем мы? Гозенс, на которого все надеялись и Лукаку, который должен был серьезно усилить. Ну может только юве с их влаховичем и погбой, но они - это отдельная история. А  построить игру опять же должен тренер, с него весь и спрос.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, а как должен играть Шкриниар, когда его мотивацию рули заруинили в хлам? Ты предан клубу, чувствуешь любовь болел. И при этом дауны в правлении решают тебя продать в угоду бразильскому йуху.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Блеать, а как должен играть Шкриниар, когда его мотивацию рули заруинили в хлам? Ты предан клубу, чувствуешь любовь болел. И при этом дауны в правлении решают тебя продать в угоду бразильскому йуху.

как?лучше тебя и Paolo )мне кажется Ачерби его напугал пришел на конец то топ игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Блеать, а как должен играть Шкриниар, когда его мотивацию рули заруинили в хлам? Ты предан клубу, чувствуешь любовь болел. И при этом дауны в правлении решают тебя продать в угоду бразильскому йуху.

Немного не в курсе про историю, что в угоду кому-то хотели его продать. Но лично мое мнение: за 70 лямов продать защитника, у которого через год заканчивается контракт - это было бы во благо. Защ - это не позиция фантазисты или суперзабивного напа, это не такая дефицитная профессия, на его место спокойно можно найти лямов за 30 игрока.

Мое имхо: нам нужен нормальный креативный полузащ, т.к. турок не тянет, а армянин уже стар и на спаде и обязательно ставить онану в рамку вместо старой рухляди. Остальные позиции у нас норм по меркам сериала и с таким составом мы можем и даже обязаны брать скудетто, если конечно тренер будет адекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zdmbest сказал:

Я тут новичок, почитал что тут пишут и полностью согласен с теми, кто считает истинной причиной всех неудач носатого клоуна на бровке. И да, у нас лучший состав в Сериале. Защита - лучшая, полузащита - на уровне, нападение - тоже лучшее. Что нужно, чтобы лучший состав выигрывал? Правильно, хороший тренер. А я не вижу у индзаги ни тренерской мысли, ни способности замотивировать. Как милан затащил скудетто в том году? Чисто на мотивации и желании. Сколько матчей во втором круге они затащили только на мотивации? Да и сегодняшняя игра - это яркий пример, как команда с горящими глазами обыгрывает превосходящего по классу ее соперника.

Ну и тренерские решения, типа выхода в основе Кореи а не Джеко и мертвого ханда, а не онаны - уже надоели. Онане уже давно надо дать шанс, это просто сюр какой-то. Еще мне не нравится, что наезжают на димарко. Да, иногда лажает, но по крайней мере видно, что ему небезразлично что происходит и всегда играет с большой страстью, в отличие от многих других.

Что еще бросается в глаза - очень плохая физ готовность в сезоне, по крайней мере по сравнению с лацио и миланом. ХЗ что там было на предсезонке, но это факт.

Не понимаю людей, которые гонят на китайцев. Ребят, а кто в сериале в этом году сделал более качественные трансферы (на бумаге по крайней мере), чем мы? Гозенс, на которого все надеялись и Лукаку, который должен был серьезно усилить. Ну может только юве с их влаховичем и погбой, но они - это отдельная история. А  построить игру опять же должен тренер, с него весь и спрос.

Соглашусь по димарко, да чел не перишич прошлого сезона, но с его выходом пошло движение, динамика, было видно что они начали играть в футбол а не онанировать, парень реально был заряжен, как должна быть заряжена вся команда в дерби

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Drago888000 сказал:

как?лучше тебя и Paolo )мне кажется Ачерби его напугал пришел на конец то топ игрок)

Я латералем пылю и Паоло замкнул бы не одну мою передачу, так что не дерзи)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Drago888000 сказал:

Джеко и Мики хорошо вошли

Опыт Ромы B|

Сочувствую поражению

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно из главных что заметил по игре. Поменяйся мы вратарями счёт был бы другой, Еще Де Врей ужасно сдал и  уже максимально достало три года смотреть на тактику 3-5-2 которая никогда не может трансформироваться во что то другое. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whoscored - высшие оценки Джеко, Брозович, Мхитарян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zheka888 сказал:

одно из главных что заметил по игре. Поменяйся мы вратарями счёт был бы другой, Еще Де Врей ужасно сдал и  уже максимально достало три года смотреть на тактику 3-5-2 которая никогда не может трансформироваться во что то другое. 

Да, именно про вратаря я и талдычу. При 2-3 француз вытащил 2 мяча (от турка и Лаутаро). Да, меньяна у нас нет, но есть другой негр, которого можно хотя бы начать пробовать, хотя бы в матчах с аутсайдерами (иначе зачем мы его вообще брали?), но индзаги видимо это религия не позволяет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zheka888 сказал:

уже максимально достало три года смотреть на тактику 3-5-2 которая никогда не может трансформироваться во что то другое. 

Так в матче с Лечче, она магическим образом в последнюю 10-минутку трансформировалась в 2-4-4 :130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Zheka888 сказал:

одно из главных что заметил по игре. Поменяйся мы вратарями счёт был бы другой, Еще Де Врей ужасно сдал и  уже максимально достало три года смотреть на тактику 3-5-2 которая никогда не может трансформироваться во что то другое. 

Де Врей это загадка,как можно так деградировать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zdmbest сказал:

Да, именно про вратаря я и талдычу. При 2-3 француз вытащил 2 мяча (от турка и Лаутаро). Да, меньяна у нас нет, но есть другой негр, которого можно хотя бы начать пробовать, хотя бы в матчах с аутсайдерами (иначе зачем мы его вообще брали?), но индзаги видимо это религия не позволяет

Мне кажется тут проблема в том что хандан капитан и его на лавку сажать не камильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Phenomeno сказал:

Де Врей это загадка,как можно так деградировать

Также, как госсенсу)

вон щас наполи раскатывает этих римских бомжей вообще без шансов, один какой то плевок на фарте залетел, а больше и подходов к воротам не было

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что профукал дерби, такой позор ещё смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, zdmbest сказал:

Я тут новичок, почитал что тут пишут и полностью согласен с теми, кто считает истинной причиной всех неудач носатого клоуна на бровке. И да, у нас лучший состав в Сериале. Защита - лучшая, полузащита - на уровне, нападение - тоже лучшее. Что нужно, чтобы лучший состав выигрывал? Правильно, хороший тренер. А я не вижу у индзаги ни тренерской мысли, ни способности замотивировать. Как милан затащил скудетто в том году? Чисто на мотивации и желании. Сколько матчей во втором круге они затащили только на мотивации? Да и сегодняшняя игра - это яркий пример, как команда с горящими глазами обыгрывает превосходящего по классу ее соперника.

Ну и тренерские решения, типа выхода в основе Кореи а не Джеко и мертвого ханда, а не онаны - уже надоели. Онане уже давно надо дать шанс, это просто сюр какой-то. Еще мне не нравится, что наезжают на димарко. Да, иногда лажает, но по крайней мере видно, что ему небезразлично что происходит и всегда играет с большой страстью, в отличие от многих других.

Что еще бросается в глаза - очень плохая физ готовность в сезоне, по крайней мере по сравнению с лацио и миланом. ХЗ что там было на предсезонке, но это факт.

Не понимаю людей, которые гонят на китайцев. Ребят, а кто в сериале в этом году сделал более качественные трансферы (на бумаге по крайней мере), чем мы? Гозенс, на которого все надеялись и Лукаку, который должен был серьезно усилить. Ну может только юве с их влаховичем и погбой, но они - это отдельная история. А  построить игру опять же должен тренер, с него весь и спрос.

Ну Рома например,Наполи тот же.Потеряли Кулибали,Инсинье,Мертенса и все равно играют на уровне.Про Интер сто раз было расписано,что проблема в планировании.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Victor1992 сказал:

Мне кажется тут проблема в том что хандан капитан и его на лавку сажать не камильфо

Ой та ладно в свое время Тольдо жопой на лавку был посажен. И ничего. Индзаги ссыкло это раз ну и конечно наши китаезы. Уверен если так дальше пойдет то сдедующим летом многие добротные игроки свалят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Matio-186 сказал:

Пардон, коллега, Закавказье.

Закавказье это только со стороны северных соседей, со стороны южных, Закавказье это Россия с её регионами. Правильно будет считать что есть Южный и Северный Кавказ, но по факту, Армения это не страна, а регион, сами армяне называют её хайястан, да и пришлые они на этих землях. Без обид к онным.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arda Turan сказал:

Хорошо, что профукал дерби, такой позор ещё смотреть.

Дело не в самом поражении. А в том как оно случилось вот здесь полный зашквар 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, autista asini neroblu сказал:

Закавказье это только со стороны северных соседей, со стороны южных, Закавказье это Россия с её регионами. Правильно будет считать что есть Южный и Северный Кавказ, но по факту, Армения это не страна, а регион, сами армяне называют её хайястан, да и пришлые они на этих землях. Без обид к онным.

Южный Кавказ?🤔Слышал,чтоб малым называли,но южный …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Южный Кавказ?🤔Слышал,чтоб малым называли,но южный …

На английском термин South Caucasus, на русском аналог Закавказье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. По матчу. Если бы не эта длинноногая палка леао, с двумя его шедевральными на мой взгляд голами, хз как бы матч повернулся. Но что творил Бастони, я очень разочарован, он опустил свой прошлогодний уровень за начало этого сезона, печально. Шкриньяр действительно лучше был бы продан, вроде и отдавался игре, но был крайне не надёжен. Барелла, даже не тень себя прошлого, а просто название, что с ним? Проблемы семейные, ментальные или финансовые, парень совсем потух. Ну и о главном. Самый главный словенец, точнее сейчас уже второй по популярности после Донича или как там этого черта баскетболиста? Это к сожалению лига 2 России или лига С в Италии, парень просто любитель фауны последние три года, зачем приглашали Онану? Деньги на зарплату тратили, могли бы просто Раду оставить, хотя ему Болонью припоминают, да ошибся, но не специально, он весь сезон ждал момента перегорел, там бы и ханда начудил в последних матчах. Подписывать свободных защитников, мы спалимся с этим составом обороны. Мулан сосать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

Закавказье это только со стороны северных соседей, со стороны южных, Закавказье это Россия с её регионами. 

Не соглашусь, Южный Кавказ = Закавказье, просто Южный Кавказ используется часто в западной литературе, а у русскоязычной части населения - Закавказье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Южный Кавказ?🤔Слышал,чтоб малым называли,но южный …

Опять же, это имперская позиция. Только в России и на подконтрольных ей территориях, так же это касается горного массива, северный с более протяжённостью в километрах и высотах, южный меньше, но это касается только гор, но не стран.

6 минут назад, Arda Turan сказал:

Не соглашусь, Южный Кавказ = Закавказье, просто Южный Кавказ используется часто в западной литературе, а у русскоязычной части населения - Закавказье.

Видимо не совсем меня понял друг, в западной культуре нет названия Закавказье, оно является чисто русским, там есть северный или южный Кавказ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

Видимо не совсем меня понял друг, в западной культуре нет названия Закавказье, оно является чисто русским, там есть северный или южный Кавказ

Абсолютно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполі та Лаціо веселу гру демонструють. Особливо вона приваблива, коли ні за кого не вболіваєшь, як в міланському дербі)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, тип с бичевской рпл, а так влился в команду и чемпионат, ещё и встал наверное в гроши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу