silva

Матчи онлайн

168 326 сообщений в этой теме

Только что, In7eris7a сказал:

Капец, тип с бичевской рпл, а так влился в команду и чемпионат, ещё и встал наверное в гроши

И что в свое время Шева влился. Главное упорство и труд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец96 сказал:

И что в свое время Шева влился. Главное упорство и труд 

Не, конечно были чуваки вроде ивановича или видича, но с тех пор лига ушла на уровень дна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Не, конечно были чуваки вроде ивановича или видича, но с тех пор лига ушла на уровень дна

Ну вот поэтому и влиться проще при элементарном трудолюбии. Учитывая, что с нами все ясно, надеюсь мусорка или собаки потянут скудетто, это будет хоть не так обидно, если гоббье или тем более красно-черная мердючка защитит титул и нас поимеет получив вторую звезду, это будет просто нам контрольный в голову.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

Если бы не эта длинноногая палка леао, с двумя его шедевральными на мой взгляд голами, хз как бы матч повернулся.

Но что творил Бастони, я очень разочарован, он опустил свой прошлогодний уровень за начало этого сезона, печально.

Шкриньяр действительно лучше был бы продан, вроде и отдавался игре, но был крайне не надёжен.

Барелла, даже не тень себя прошлого, а просто название, что с ним?

Самый главный словенец...Зачем приглашали Онану? 

Подписывать свободных защитников, мы спалимся с этим составом обороны.

Ну, конечно) А если бы у нас в составе был нападающий лучше, чем "наш Тууукууу!!!", то у нас бы было 15 очей🙃

Провал Бастони можно списать на физ.состояние после температуры и т.п. Не даром же его быстро заменили. 

По Шкриниару тоже неоднозначно. Пока что, скорее всего дело в голове - после всей эпопеи с ПСЖ. 

По Барелле писали и не раз - там пока детство в голове. В его теме есть статейка перед этим сезоном, что пора браться за голову, потому что может дурным кончится. 

Тренер либо себе враг, либо Онана реально дно. Третьего не дано. Онану приглашали только потому, что за него деньги не нужно платить было - это же ясно уже. 

Так а если нету денег - кого подписывать, если не СА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

Ну вот поэтому и влиться проще при элементарном трудолюбии. Учитывая, что с нами все ясно, надеюсь мусорка или собаки потянут скудетто, это будет хоть не так обидно, если гоббье или тем более красно-черная мердючка защитит титул и нас поимеет получив вторую звезду, это будет просто нам контрольный в голову.

Мусора - это я так понимаю наполи, а собаки - кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги о 2:3 с «Миланом»: «У нас было получасовое затмение после того, как они сравняли счет. На этом этапе игры мы пропустили 3 гола»

 

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался о поражении от «Милана». 

 

В 5-м туре Серии А «нерадзурри» проиграли со счетом 2:3. 

 

«Вначале это был сбалансированный матч, мы изучали друг друга. Мы забили красивый гол, хорошо разыграли комбинацию. Проблема в том, что после того, как они сравняли счет, у нас было получасовое затмение: на этом этапе игры мы пропустили три гола, которые нельзя дарить соперникам.

 

Чтобы забить два гола, нам пришлось строить красивые комбинации, а в итоге мы пропустили три гола слишком легко. Главная ответственность за это лежит на мне, и мы, безусловно, должны работать и добиваться большего, потому что это та же команда, что и в прошлом сезоне, когда она не пропускала 8 матчей подряд.

 

Нужно также отдать должное голкиперу «Милана», который сделал два фундаментальных сэйва.

 

Мне больно проигрывать в этом дерби, мы могли бы сделать больше. Большое разочарование, нам жаль наших болельщиков и руководство», – сказал Индзаги. 

 

https://www.inter.it/it/notizie/intervista-inzaghi-post-milan-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи так то прям кайфово играет а сейчас у них добавилась скамейка, ушли те из кого все выжали, в общем интересная команда. Единственное спал в стиле италофизруков может где-то начудить, а так молодцы, чувствую нашим наваляют нормально, там как раз матч не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

Опять же, это имперская позиция. Только в России и на подконтрольных ей территориях, так же это касается горного массива, северный с более протяжённостью в километрах и высотах, южный меньше, но это касается только гор, но не стран.

Вот и я о том же.Кавказ откуда взялся?Кавказкий хребет.Северная часть в составе рф(КЧР,КБР,Сев Осетия и  т.д),южная это Грузия,Абхазия,частично Азербайджан.Каким боком тут вообще Армения?Ни по менталитету,ни по географии они не имеют никакого отношения к Кавказу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zdmbest сказал:

Мусора - это я так понимаю наполи, а собаки - кто такие?

Рома, на гербе волчара(псина) символ Рима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что водолазы? Как дела???

Я надеялся что вы хотя бы до октября продержитесь на уровне, и нам в восьмом туре будет интерсесно вас громить.

Теперь я даже не знаю, как великой Роме найти мотивацию, чтобы играть на полную с середняком серии А 2 октября! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fc-inter сказал:

Вот и я о том же.Кавказ откуда взялся?Кавказкий хребет.Северная часть в составе рф(КЧР,КБР,Сев Осетия и  т.д),южная это Грузия,Абхазия,частично Азербайджан.Каким боком тут вообще Армения?Ни по менталитету,ни по географии они не имеют никакого отношения к Кавказу.

Абхазия, неоспоримая часть Грузии. п. с. Ну значит кому то выгодно считать данную Армению Кавказом. Все исконно грузинские территории, Сочи, Туапсе и т.д. сейчас "исконно" армянские. У них есть догма, великая армения, от моря до моря. Впрочем, наверное не здесь это обсуждать. Всем мирного неба и разгрома захватчиков.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Arda Turan сказал:

Индзаги о 2:3 с «Миланом»: «У нас было получасовое затмение после того, как они сравняли счет. На этом этапе игры мы пропустили 3 гола»

 

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался о поражении от «Милана». 

 

В 5-м туре Серии А «нерадзурри» проиграли со счетом 2:3. 

 

«Вначале это был сбалансированный матч, мы изучали друг друга. Мы забили красивый гол, хорошо разыграли комбинацию. Проблема в том, что после того, как они сравняли счет, у нас было получасовое затмение: на этом этапе игры мы пропустили три гола, которые нельзя дарить соперникам.

 

Чтобы забить два гола, нам пришлось строить красивые комбинации, а в итоге мы пропустили три гола слишком легко. Главная ответственность за это лежит на мне, и мы, безусловно, должны работать и добиваться большего, потому что это та же команда, что и в прошлом сезоне, когда она не пропускала 8 матчей подряд.

 

Нужно также отдать должное голкиперу «Милана», который сделал два фундаментальных сэйва.

 

Мне больно проигрывать в этом дерби, мы могли бы сделать больше. Большое разочарование, нам жаль наших болельщиков и руководство», – сказал Индзаги. 

 

https://www.inter.it/it/notizie/intervista-inzaghi-post-milan-inter

Поц этот Индзаги

Изменено пользователем Черноморец96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AngryElektriks сказал:

Ну что водолазы? Как дела???

Я надеялся что вы хотя бы до октября продержитесь на уровне, и нам в восьмом туре будет интерсесно вас громить.

Теперь я даже не знаю, как великой Роме найти мотивацию, чтобы играть на полную с середняком серии А 2 октября! 

За 0-3 отомстите прошлогодние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять, наши римские "друзья" играли в футбол пять минут, потом перед мусорщиками раздвинули булки, а с нами все 100 минут как в жеппу ужалённые

Изменено пользователем autista asini neroblu
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и приемущества после всего этого, матчи с Баварией и Барсой можно ждать со спокойной душой...
никаких сюрпризов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, klim_sw сказал:

Есть и приемущества после всего этого, матчи с Баварией и Барсой можно ждать со спокойной душой...
никаких сюрпризов.

Смело можно грузить хату на 4+ голов от Баварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

Ну вот опять, наши римские "друзья" играли в футбол пять минут, потом перед мусорщиками раздвинули булки, а с нами все 100 минут как в жеппу ужалённые

Да ну, просто наполи играл в нормальный доминирующий футбол по праву сильного, а не кидали от своих ворот в борьбу на осимхена, да и в центре у них мощный ангисса и техничный лоботка, а не ничтожество гагля, я уже молчу про хвичу, который в основном дриблил когда надо и пасовал когда и куда надо, и осимхена, который на две головы выше наших форвардов (как минимум если брать в разрезе матчей с птицами)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что надо избавляться от всех людей периода Моратти. Если раньше некомпетентность перекрывалась деньгами, то сейчас денег нет, процесс перехода от академии к взрослой команде не налажен, скаутская служба не видит никого дальше Италии. Проблема системная, пока не будет вменяемых и разбирающихся владельцев и хорошей инфраструктуры со своим стадиком, то будет так и ещё хуже.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Arda Turan сказал:

Смело можно грузить хату на 4+ голов от Баварии

Загрузишь?) Или смельчак диванный?)

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vik_torres сказал:

Загрузишь?) Или смельчак диванный?)

Была бы хата и свой диван:(

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По классике когда никто ничего от нас не будет ждать вынесим Баварию в одни ворота, а потом дальше будем отлетать от всяких Лацио 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

По классике когда никто ничего от нас не будет ждать вынесим Баварию в одни ворота, а потом дальше будем отлетать от всяких Лацио 

Это даже не смешно …Бавария молодежкой должна выйти,чтоб нынешний Интер их вынес,и то …

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arda Turan сказал:

Была бы хата и свой диван:(

Всегда есть хата Дунаиса! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два помента. Почему сразу с Джеко не начали? С тактикой в начале матча Джеко как то больше подходил, чем Корреа. Второй момент. Считаю, что фаны Милана перегибают планку. Такого буллинга игрока я давно не встречал. Чалхан полностью завалил матч, потому что его реально тролили и били в самое сокровенное. Ну и фото с плакатом Пиппо Инзаги единственный сын это как вообще? Можно болеть, но это уже переход на личное прямо. Считаю федерация должна вмешаться и наказать за такое. Игру выиграл Сыроешкин... вернее игру выиграл вратарь Милана. Ума не приложу как мы с такой защитой будем против Леандовски и Мане играть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Langis сказал:

Два помента. Почему сразу с Джеко не начали? Второй момент. Считаю, что фаны Милана перегибают планку. Такого буллинга игрока я давно не встречал. Чалхан полностью завалил матч, потому что его реально тролили и били в самое сокровенное. Ну и фото с плакатом Пиппо Инзаги единственный сын это как вообще? Считаю федерация должна вмешаться и наказать за такое. 

Вчера перед матчем писали, что выбор пал на Корреа, потому что год назад с такой парой нападающих обыграли Милан 3-0. Л - Логика. 

Так может от таких чувствительных игроков избавляться нужно, если брать за расчет твои слова? И тоже момент - а где работа тренера с уверенностью игроков? 

Назначить переигровку матча или что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Langis сказал:

 Почему сразу с Джеко не начали? С тактикой в начале матча Джеко как то больше подходил, чем Корреа. 

С Джеко - вам не угодишь! Вышел бы босниец в старте - все бы сразу стали ныть, что он здох к 30-й минуте и нахер он был в старте! Джеко вышел на 64-й минуте и отыграл достойно - потому, что это его время которое он может что-то показать на поле плюс соперник уже подсел к этому времени!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищите причины в отдельных игроках,вчера все играли на отвали.Обычно на такие матчи даже заряжать игроков не нужно,но видимо внутри клуба что то не так,раз такое отношение к дерби.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Не ищите причины в отдельных игроках,вчера все играли на отвали.Обычно на такие матчи даже заряжать игроков не нужно,но видимо внутри клуба что то не так,раз такое отношение к дерби.

То, что внутри команды что-то не так, стало понятно после Лацио, когда оказалось, что игроки друг-друга в открытую критикуют, по реакциям некоторых игроков на пропущенные голы и по тому, что на тренировках теперь часто присутствуют Маротта, Аузилио и Баччин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а мы ещё жаловались, когда конте тренировал. Как говорится, имея, не ценишь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, In7eris7a сказал:

Да уж, а мы ещё жаловались, когда конте тренировал. Как говорится, имея, не ценишь.

Конте - тренер...Индзаги - физрук! Так же было, когда от нас ушёл Тиаго Мотта, которого пол-форума называли "Тягомотиной" и только после его ухода допетрили, что без него в центре просто днина....так же, как и сейчас начинает доходить, что левый фланг нулевой без Вани "Топора" Перишича!

Что имеем, не храним, потерявши, плачем! П - пословица.....:ph34r:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Конте - тренер...Индзаги - физрук! Так же было, когда от нас ушёл Тиаго Мотта, которого пол-форума называли "Тягомотиной" и только после его ухода допетрили, что без него в центре просто днина

Так с его наличием в центре была дыра. И потом оказалось, что сам ТМ хотел уйти. Ну и отрицать факт, что он последние минимум пол года в Интере играл как Весино "ой, да отстаньте от меня" - глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Langis сказал:

Два помента. Почему сразу с Джеко не начали? С тактикой в начале матча Джеко как то больше подходил, чем Корреа. Второй момент. Считаю, что фаны Милана перегибают планку. Такого буллинга игрока я давно не встречал. Чалхан полностью завалил матч, потому что его реально тролили и били в самое сокровенное. Ну и фото с плакатом Пиппо Инзаги единственный сын это как вообще? Можно болеть, но это уже переход на личное прямо. Считаю федерация должна вмешаться и наказать за такое. Игру выиграл Сыроешкин... вернее игру выиграл вратарь Милана. Ума не приложу как мы с такой защитой будем против Леандовски и Мане играть. 

А может нужно просто выходить и играть с удвоенной энергией и грызть газон имея ихнюю полузащиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец96 сказал:

А может нужно просто выходить и играть с удвоенной энергией и грызть газон имея ихнюю полузащиту?

В дерби - обычно так и происходит! Выше головы прыгают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома такие же претенденты на чемпионство, как наши

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома с гордо поднятой головой сливает Удинезе, спотыкаются абсолютно все в этом сезоне, правда от этого не легче.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе, после часа игры, по делу везёт Рому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, klim_sw сказал:

Рома с гордо поднятой головой сливает Удинезе, спотыкаются абсолютно все в этом сезоне, правда от этого не легче.

Пока наиболее цельно и уверенно выглядят наполи и милан, единственный минус наполи это спал, который в последний момент включает режим лоха, а у бб наоборот плюс в том, что они могут умирать и вытаскивать на характере, при чем не одну игру а целую серию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GreDy_gGF сказал:

3-0:)

====

Это уже позор

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихий омут сказал:

====

Это уже позор

4-0 xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanisti соболезную©️

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AngryElektriks Как дела? Будете громить нас на Олимпико? :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе-псарня 4-0. дыбала, белотти, чё с и палом? Так и будите отхватывать, а вчера мог выйти и победный положить...

37 минуты назад, klim_sw сказал:

Рома с гордо поднятой головой сливает Удинезе, спотыкаются абсолютно все в этом сезоне, правда от этого не легче.

Они перепутали их с грибами, впрочем и гоббы их перепутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут на пост об мю и опять подгорело. В апл, самой сильной лиге мира, с лучшими игроками и сверхзагруженным календарем эриксон как ни в чем не бывало становится лидером одного из самых известных клубов мира, играет по 95 минут с арсеналом (уже четвёртый или пятый полный матч) и все в порядке, но в италии, где нагрузки серьезнее чем у космонавтов и спецназа вместе взятых, а скорости приближаются к световой его бракуют. Лига мечты просто

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, In7eris7a сказал:

Наткнулся тут на пост об мю и опять подгорело. В апл, самой сильной лиге мира, с лучшими игроками и сверхзагруженным календарем эриксон как ни в чем не бывало становится лидером одного из самых известных клубов мира, играет по 95 минут с арсеналом (уже четвёртый или пятый полный матч) и все в порядке, но в италии, где нагрузки серьезнее чем у космонавтов и спецназа вместе взятых, а скорости приближаются к световой его бракуют. Лига мечты просто

Зато Эриксен рад, что выбрался из болота.

8 часов назад, In7eris7a сказал:

Наткнулся тут на пост об мю и опять подгорело. В апл, самой сильной лиге мира, с лучшими игроками и сверхзагруженным календарем эриксон как ни в чем не бывало становится лидером одного из самых известных клубов мира, играет по 95 минут с арсеналом (уже четвёртый или пятый полный матч) и все в порядке, но в италии, где нагрузки серьезнее чем у космонавтов и спецназа вместе взятых, а скорости приближаются к световой его бракуют. Лига мечты просто

Зато Эриксен рад, что выбрался из болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, In7eris7a сказал:

Наткнулся тут на пост об мю и опять подгорело. В апл, самой сильной лиге мира, с лучшими игроками и сверхзагруженным календарем эриксон как ни в чем не бывало становится лидером одного из самых известных клубов мира, играет по 95 минут с арсеналом (уже четвёртый или пятый полный матч) и все в порядке, но в италии, где нагрузки серьезнее чем у космонавтов и спецназа вместе взятых, а скорости приближаются к световой его бракуют. Лига мечты просто

А где гарантия, что через игр 5 он не рухнет и не сдохнет на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/3/2022в23:45, AngryElektriks сказал:

Ну что водолазы? Как дела???

Я надеялся что вы хотя бы до октября продержитесь на уровне, и нам в восьмом туре будет интерсесно вас громить.

Как настроение после вчерашнего? :7:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то пирола пока не может навязать конкуренцию в салернитане, но вообще команду интересную выстроил никола, подкупает, что этот чел провернул невозможное и вытащил их в прошлом сезоне, при чем делает это не первый раз. Буду притапливать за этих ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, In7eris7a сказал:

Буду притапливать за этих ребят

Здесь и так за Интер никто не топит!)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатриано гол

Чел щас в салерне показал, что наша защита на уровне эмполи. Тип четверых-пятерых прошёл и забил

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь