silva

Матчи онлайн

168 069 сообщений в этой теме

тока вчера об этом думал, по поводу Блюве и лукаки .Уверен они за голову берутся сейчас. учитывая сколько он ложит за такой же примитивнй автобус как рома. им бы он подошёл какраз походу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, InterOd сказал:

тока вчера об этом думал, по поводу Блюве и лукаки .Уверен они за голову берутся сейчас. учитывая сколько он ложит за такой же примитивнй автобус как рома. им бы он подошёл какраз походу. 

Ну после такого поступка раздевалка тупо игнорила бы Лакаку и клала х#р на него на поле. Плюс нельзя сбрасывать фактор внутренней кухни, там и врядли с такой атмосферой мы сидели бы на первом месте.

И не факт, что увидели бы зажигающего Тюрама, учитывая как Индзаги любит игнорировать новичков (Провожанович - Онана), сейчас вот старый сомелье сдаёт, а Клаассена пробовать никак не решится/не хочет.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что хейтеры Лаутаро наконец назовут фамилию напа, который здесь и сейчас сможет играть лучше и назабивает больше аргентинца? Кейна, Мбаппе и Холланда не предлагайте, их трансферы мы не потянем. Нет? Так вот и не надо кучу дерьма на капитана выливать. Не забываем объем его черновой работы , а также то, что много моментов он создает себе сам. Вчера вот тоже он скосяпорил, когда сам же возле чужой штрафной мяч перехватил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, zdmbest сказал:

Я надеюсь, что хейтеры Лаутаро наконец назовут фамилию напа, который здесь и сейчас сможет играть лучше и назабивает больше аргентинца? Кейна, Мбаппе и Холланда не предлагайте, их трансферы мы не потянем. Нет? Так вот и не надо кучу дерьма на капитана выливать. Не забываем объем его черновой работы , а также то, что много моментов он создает себе сам. Вчера вот тоже он скосяпорил, когда сам же возле чужой штрафной мяч перехватил.

Ну как же,а Хойлунд?Теперь еще Хулиан Альварез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну как же,а Хойлунд?Теперь еще Хулиан Альварез!

"паренёк из Фейенорда" который Сантьяго Хименез тоже лучше по мнению местных экспертов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиан 1-0

Вторую молодость переживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржиньо клоун🤡

Гол Кьеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорж это клоун высшей степени, после того как он в одно рыло обосрал Италии путевку на чм, как они его к сборной вообще подпускают. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2023в14:32, zdmbest сказал:

Я надеюсь, что хейтеры Лаутаро наконец назовут фамилию напа, который здесь и сейчас сможет играть лучше и назабивает больше аргентинца? Кейна, Мбаппе и Холланда не предлагайте, их трансферы мы не потянем. Нет? Так вот и не надо кучу дерьма на капитана выливать. Не забываем объем его черновой работы , а также то, что много моментов он создает себе сам. Вчера вот тоже он скосяпорил, когда сам же возле чужой штрафной мяч перехватил.

Когда Политано был старательным, то его как ещё только не поливали гуаном на форуме. А тут "Лаутаро выполняет кучу черновой работы".

Та толку от этой черновой работы, если этот распиаренный арг забивает 1 момент из 5? 

Черновую работу делает на поле Тюрам и намного качественнее арга.

Есть кучу альтернатив Лаутаро, просто у китайского нищеброда нет денег купить по настоящему крутого забивалу. Каким-то чудом у нас оказался Тюрам, но и его сплавят.

Вам неинтересно, почему мы уже два финала еврокубков похерили? А всё потому, что Лаутаро на мировой арене - пшик, ЧМ этому лишнее доказательство.

 

IMG_20231118_004807.jpg

Я видел, как играл у нас Милито, я видел как играли Адриано, Креспо, Вьери и, прости меня форум, Ибрагимович. И после этого когда я вижу Лаутаро, который лажает овердофига раз в нужных матчах, то резко повышается уровень кортизола, приходится выпивать Корвалол с Каптоприлом, также на всякий случай мерять сахар (диабета у меня нет, но на всякий).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла - царь. Два ассиста. 

 

48 минуты назад, Arda Turan сказал:

Когда Политано был старательным, то его как ещё только не поливали гуаном на форуме. А тут "Лаутаро выполняет кучу черновой работы".

Та толку от этой черновой работы, если этот распиаренный арг забивает 1 момент из 5? 

Черновую работу делает на поле Тюрам и намного качественнее арга.

Есть кучу альтернатив Лаутаро, просто у китайского нищеброда нет денег купить по настоящему крутого забивалу. Каким-то чудом у нас оказался Тюрам, но и его сплавят.

Вам неинтересно, почему мы уже два финала еврокубков похерили? А всё потому, что Лаутаро на мировой арене - пшик, ЧМ этому лишнее доказательство.

 

IMG_20231118_004807.jpg

Я видел, как играл у нас Милито, я видел как играли Адриано, Креспо, Вьери и, прости меня форум, Ибрагимович. И после этого когда я вижу Лаутаро, который лажает овердофига раз в нужных матчах, то резко повышается уровень кортизола, приходится выпивать Корвалол с Каптоприлом, также на всякий случай мерять сахар (диабета у меня нет, но на всякий).

 

53 минуты назад, Arda Turan сказал:

Когда Политано был старательным, то его как ещё только не поливали гуаном на форуме. А тут "Лаутаро выполняет кучу черновой работы".

Та толку от этой черновой работы, если этот распиаренный арг забивает 1 момент из 5? 

Черновую работу делает на поле Тюрам и намного качественнее арга.

Есть кучу альтернатив Лаутаро, просто у китайского нищеброда нет денег купить по настоящему крутого забивалу. Каким-то чудом у нас оказался Тюрам, но и его сплавят.

Вам неинтересно, почему мы уже два финала еврокубков похерили? А всё потому, что Лаутаро на мировой арене - пшик, ЧМ этому лишнее доказательство.

 

IMG_20231118_004807.jpg

Я видел, как играл у нас Милито, я видел как играли Адриано, Креспо, Вьери и, прости меня форум, Ибрагимович. И после этого когда я вижу Лаутаро, который лажает овердофига раз в нужных матчах, то резко повышается уровень кортизола, приходится выпивать Корвалол с Каптоприлом, также на всякий случай мерять сахар (диабета у меня нет, но на всякий).

мне кажется, он и сам толком не понял, что написал. То сначала ссылается на количество голов, то потом про черновую работу пишет, видимую только для него. "моменты создает себя сам" улыбнуло. чем он оценивает топовость нападающего так и осталось загадкой) 

Можно об абстрактных вещах говорить сколько угодно, но вчера когда Уругвай вытер ноги об Аргентину, нападающий одного скилла ничего не показал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Arda Turan сказал:

Когда Политано был старательным, то его как ещё только не поливали гуаном на форуме. А тут "Лаутаро выполняет кучу черновой работы".

Та толку от этой черновой работы, если этот распиаренный арг забивает 1 момент из 5? 

Черновую работу делает на поле Тюрам и намного качественнее арга.

Есть кучу альтернатив Лаутаро, просто у китайского нищеброда нет денег купить по настоящему крутого забивалу. Каким-то чудом у нас оказался Тюрам, но и его сплавят.

Вам неинтересно, почему мы уже два финала еврокубков похерили? А всё потому, что Лаутаро на мировой арене - пшик, ЧМ этому лишнее доказательство.

 

IMG_20231118_004807.jpg

Я видел, как играл у нас Милито, я видел как играли Адриано, Креспо, Вьери и, прости меня форум, Ибрагимович. И после этого когда я вижу Лаутаро, который лажает овердофига раз в нужных матчах, то резко повышается уровень кортизола, приходится выпивать Корвалол с Каптоприлом, также на всякий случай мерять сахар (диабета у меня нет, но на всякий).

Тут уже сто раз обсудили, что он может косячить потенциально 100% моменты, но одновременно умудряется класть из совершенно неочевидных. Именно поэтому у него и процент забитых ожидаемых голов такой высокий. Также никто думаю не будет игнорировать его заряженность на матчи и агрессивную игру без мяча. Остаётся вопрос кем его заменить, если продать, как вы просите? Мбапе, Кейн? Руками ногами за них, но Мбапе даже реал деньгами не потянул. Хотя при живом Винисиусе он им особо и не нужен наверное. Хойлунд? Он в метре у пустых ворот во вратаря умудрялся попасть. Лично по мне в разы хуже сегодняшнего Лаутаро.

И кстати я тоже видел как играл Милито у нас. И не надо тут из него бога делать - он запомнился только благодаря триплету. Сколько ему было лет? Откуда он к нам пришёл и в каких топ клубах играл. Это'О разве хуже был? Адриано, да топ. Роналдо, тут вообще без вариантов. Только в наших реалиях это ценник уровня того же Мбапе.

Поэтому вопрос не в реализации Мартинеса, а в отсутствии адекватной замены по деньгам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WildFor сказал:

 

И кстати я тоже видел как играл Милито у нас. И не надо тут из него бога делать - он запомнился только благодаря триплету. Сколько ему было лет? Откуда он к нам пришёл и в каких топ клубах играл. 

 Диего стал одним из лучших бомбардиров Ла Лиги в сезоне 2006/07. Он забил 23 мяча, на два меньше чем лучший бомбардир Руд ван Нистелрой, и на три — чем обладатель «Золотой Бутсы» Франческо Тотти. Его голы помогли занять «Сарагосе» 6 место в лиге. На январь 2008 года он забивал в среднем больше одного мяча за две игры — показатели, которых он также добивался с «Дженоа».

 

Ну-ну, конечно, каждый встречный забивает 23 гола в Ла Лиге, играя за аутсайдера Сарагосу, отставая от топа Ван Нистелроя, у которого в Реале одни из самых лучших исполнителей в мире, и отставая на 3 мяча от Тотти, который берёт Золотую бутсу.

Иногда полезно читать биографию игрока, прежде чем судить о нём в таком ключе. 

Да и в конце концов, мы имеем 2 гола в финале ЛЧ от Милито и 0 голов в финале ЛЧ от Лаутаро.

Думаю, тут можно заканчивать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу признаюсь, что за Милито совсем не следил до Интера и нигде мне он особо на глаза не попадался. Но раз тут советуют поближе познакомится с ним то полез в эти ваши интернеты.

П.С. Все ниже сказанное не умаляет его заслуг перед клубом за триплет. За что ему думаю все болельщики Интера очень благодарны. Но...

1 час назад, Arda Turan сказал:

Его голы помогли занять «Сарагосе» 6 место в лиге.

Ну-ну, конечно, каждый встречный забивает 23 гола в Ла Лиге, играя за аутсайдера Сарагосу

Твой аутсайдер стабильно занимал 12-11 место с 2003 года как вышел в примеру. С ходу взял Кубок и Супер кубок Испании. Милито пришёл в уже готовую команду во главе с Аймаром и на тот момент клуб точно аутсайдером с новым владельцем не назовёшь. Но почему ты не упомянул, что Сарагоса в следующем сезоне вылетела из примеры и Милито в том сезоне забил только 15 голов. Как и в первом своём сезоне. Это в 28 лет.

И ещё. В том сезоне 143 минуты на один гол против 123 минут на гол у самого херового нападающего в мире из аргентины.

2 часа назад, Arda Turan сказал:

На январь 2008 года он забивал в среднем больше одного мяча за две игры — показатели, которых он также добивался с «Дженоа».

А почему только до января статистика? А точно. Потому что за вторую половину сезона он сделал только 2 голевые передачи и забил один гол. Ну ты конечно об этом снова забыл упомянуть. Тебе бы в новостях на РТ с твоим подходом к данным работать. Ведь стабильность для нападающего совсем не важна. По дороге они ещё умудрились слиться Арис Салоники и вылететь из еврокубков в первом раунде.

Дженоа? 113 минут на гол. Круто. Правда был 7 матчей вне заявки не из-за травм.

2 часа назад, Arda Turan сказал:

Да и в конце концов, мы имеем 2 гола в финале ЛЧ от Милито и 0 голов в финале ЛЧ от Лаутаро.

Ну так я сразу и написал, что только сезон триплета. В свои 30 выдал оверперфоманс. 131 минута на гол (упс) в чемпе. Но компенсировал в ЛЧ. Ну а ставить победу только в заслугу Милито то такое себе. Отпахали и выдали всей командой супер результат, плюс сработал на отлично Моур.

Потом уже только спад. "Выдающийся" следующий сезон после триплета не вылазил из лазарета. Потом за следующие пол сезона получил "приз зрительских симпатий" и смог улучшить статистику к концу сезона только. Это уже в 32 года.

3 часа назад, Arda Turan сказал:

Думаю, тут можно заканчивать.

И как на основе этой статистики его можно ставить в одном ряду с Кейном, Мбапе, Роналдо и Вьери? Что в его клубной и национальной карьере было выдающегося до прихода к нам я так и не понял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, WildFor сказал:

Твой аутсайдер стабильно занимал 12-11 место с 2003 года как вышел в примеру.

Т.е. ты всерьез считаешь, что Милито с составом Сарагосы ровня Ван Нистелрою с Реалом? А разница между голами первого и второго в сезоне 06-07 составила 2 гола в Ла Лиге.

 

21 часа назад, WildFor сказал:

Но почему ты не упомянул, что Сарагоса в следующем сезоне вылетела из примеры и Милито в том сезоне забил только 15 голов. Как и в первом своём сезоне. Это в 28 лет.

Ты так уничижаешь Милито и его голы, типа 15 голов забить в Ла Лиге с такой командой - так себе достижение. Посмотрел бы я на твоего Мартинеса в Дженоа и в Сарагосе.

21 часа назад, WildFor сказал:

А почему только до января статистика? А точно. Потому что за вторую половину сезона он сделал только 2 голевые передачи и забил один гол. Ну ты конечно об этом снова забыл упомянуть. Тебе бы в новостях на РТ с твоим подходом к данным работать. Ведь стабильность для нападающего совсем не важна.

Цитата взята из википедии, поэтому ты бы очень подошел на вакансию анализатора источников новостей на РТ.

21 часа назад, WildFor сказал:

Потом уже только спад. "Выдающийся" следующий сезон после триплета не вылазил из лазарета. Потом за следующие пол сезона получил "приз зрительских симпатий" и смог улучшить статистику к концу сезона только. Это уже в 32 года.

Травмы с возрастом - нормальная штука. Приплюсовываем сюда всю чехарду непонятных тренеров после Моуринью и получаем сумбур. Тебе напомнить, сколько игроков травмировалось в те времена, когда мы из-за травм вынуждены были ставить Ранокью в атаку? Может этот предъявон нужен в сторону некомпетентного тренерского штаба с дилетантом по физподготовке?

21 часа назад, WildFor сказал:

И как на основе этой статистики его можно ставить в одном ряду с Кейном, Мбапе, Роналдо и Вьери? Что в его клубной и национальной карьере было выдающегося до прихода к нам я так и не понял.

Где я писал про Кейна, Мбаппе? Я перечислил всех крепких нападающих Интера, и безусловно, Милито входит в список топ-форвардов, игравших когда-либо за Интер.

Милито забил в каждый год своего пребывания в Интере: 22, 5, 24, 9, 2 гола

Роналдо забил в каждый год своего пребывания в Интере: 32, 19, 7, 0, 10 голов

Оба из-за травм вылетали на долгое время. Даже относительно идола Роналдо, Милито выглядит недурно.

 

Да и соль тут не только в голах, а в реализации Мартинеса, который продолжает пороть моменты за моментами. 

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, та забьет Лаутаро Ювентусу и затмит собою и Милито и Роналдо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Warhammer 40K сказал:

Ой, та забьет Лаутаро Ювентусу и затмит собою и Милито и Роналдо)

Если двушку отгрузит, сразу индульгенцию на пол года получит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Arda Turan сказал:

Милито забил в каждый год своего пребывания в Интере: 22, 5, 24, 9, 2 гола

Роналдо забил в каждый год своего пребывания в Интере: 32, 19, 7, 0, 10 голов

И при этом Лаутаро со своими 14, 17, 21, 21 (и в этом врядли меньше 20 будет) - бесперспективный мешок xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

И при этом Лаутаро со своими 14, 17, 21, 21 (и в этом врядли меньше 20 будет) - бесперспективный мешок xD

Да он порит столько моментов,должно было быть:28,34,42,42 и в этом 28!

Хотя у Холланда 17 на данный момент,но там команда хуже и столько моментов не создает ))

Вообще это настолько абсурдное утверждение на счет Лаутаро,что мне даже стыдно обсуждать.Спор про плоскую землю и то больше смысла несет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, fc-inter сказал:

Да он порит столько моментов,должно было быть:28,34,42,42 и в этом 28!

Хотя у Холланда 17 на данный момент,но там команда хуже и столько моментов не создает ))

Вообще это настолько абсурдное утверждение на счет Лаутаро,что мне даже стыдно обсуждать.Спор про плоскую землю и то больше смысла несет.

Когда следишь за футболом по статистике и совсем не смотришь игры, так и Фабио Борини покажется Абеде Пеле, поэтому и неудивительно, что у некоторых Роналдо и Милито ниже Лаутарки.

Последователи культа Лаутаро неизлечимы, напоминают сектантов бчковских, у которых Месси заслужил последний ЗМ.

 Ну-ну, продолжайте своё "обозрение".

Но в конце концов, имеем то, что Роналдо держал над головой КУефа, решал на ЧМ; Милито - ЛЧ, а Лаутарка - 0 голов в обеих финалах еврокубков + обсер на ЧМ. ЗАТО ЗАБИЛ САЛЕРНИТАНЕ 4 ГОЛОВ, ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!!!

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в тему Лаутаро, пожалуйста. 

kartmanu-doverili-dubinku-southpark-su.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот смотрю на мудрика и теперь понимаю почему он на банке в членси, куча возможностей отдать, нет, он несется вперед, ниче не видит, все пытается обыграть, но техника вообще далека от того, чтоб пройти хоть кого то на дриблинге. Те же довбик и цыганков выглядят посолиднее, судаков тоже вроде норм

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал конечно тот еще фрик. Такой важный матч команды, снова переделывает защиту, выспукая какое-то "доброе утро". Но пацан крепко отыграл. Кьеза, Димарко, Ачерби  - всем троим бутылку шампанского. А Фратези надо на тренировках дать бить по воротам. Не понял почему вышел Моргенштерн, вроде Распадори смотрелся активнее, бойчее. Короче, радует что вышли, но вышли по-итальянски.  Если Кьеза не сломается, что-то от Италии ожидать можно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский футбол как-то вообще не интересует, но тут после регулярного посещения официального канала на youtube как-то прифигел, что наши девахи всрали горбатым 5-0:( Похоже там тоже сплошные комплексы на тему старухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую же ссанину катает Аргентина:103: Но при этом умудряется побеждать. В предверие дерби у меня ассоциации с гоббами возникли, такая же тошниловка)))  Бразильцы правда тоже клоуны, третий матч подряд всрали, а все что могут финтить причем хреново и без мысли. Да хилое поколение, смотришь по именам и персоналиям в обеих сборных и как-то грустно. Те кто жив из тех кто под этими флагами играл ярко и с задором зажмуриваются наверно при просмотре, а почившие в гробах переворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeathCat сказал:

Какую же ссанину катает Аргентина:103: Но при этом умудряется побеждать. В предверие дерби у меня ассоциации с гоббами возникли, такая же тошниловка)))  Бразильцы правда тоже клоуны, третий матч подряд всрали, а все что могут финтить причем хреново и без мысли. Да хилое поколение, смотришь по именам и персоналиям в обеих сборных и как-то грустно. Те кто жив из тех кто под этими флагами играл ярко и с задором зажмуриваются наверно при просмотре, а почившие в гробах переворачиваются.

Меня больше в этом матче порадовало , то что Лаутаро сыграл всего лишь 15 минут ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Арби сказал:

Меня больше в этом матче порадовало , то что Лаутаро сыграл всего лишь 15 минут ))

Пока Хулиан в обойме - это максимум игрового времени Лаутаро в сборной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Пока Хулиан в обойме - это максимум игрового времени Лаутаро в сборной.

Надеюсь этот Хулиан всегда будет в обойми 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arda Turan сказал:

Пока Хулиан в обойме - это максимум игрового времени Лаутаро в сборной.

Ну кто ж сразу с козырей заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо Маццари взбодрил команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же клоуны на фиалках, иметь такое преимущество по игре что с горбами что с бб и на выходе иметь пуксреньк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перерыве Пиоли дал инструкции Аллегри!

Главное против гоббов не выступить в роли фиалок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающие у Фиалок это нечто конечно, деревья все поголовно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю примерно такая же картина будет с горбатыми,главное моменты реализовать свои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Думаю примерно такая же картина будет с горбатыми,главное моменты реализовать свои!

Мартинес и свои моменты, да еще с автобусом))) Хотя чем черт не шутит, может быть его сегодня прорвет после сидения на лавке в сборной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, klim_sw сказал:

Нападающие у Фиалок это нечто конечно, деревья все поголовно(

Кое-кого напоминает, да?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тут все на Мартинеса надежды возлагаем, который и так с опережением графика голов набрал,, но есть еще Тюрам, да функционал другой и это противник может не учесть, а забивать он все-таки умеет, может как раз сегодня нужный голешник хотя бы один положит, когда все дружно  будут долбиться в эти редуты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, DeathCat сказал:

Кстати, мы тут все на Мартинеса надежды возлагаем, который и так с опережением графика голов набрал,, но есть еще Тюрам, да функционал другой и это противник может не учесть, а забивать он все-таки умеет, может как раз сегодня нужный голешник хотя бы один положит, когда все дружно  будут долбиться в эти редуты.

Странный способ возлагать надежды,обсирая игрока )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать архиважный. Горбов нужно давить. Сразу отрыв увеличим

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Странный способ возлагать надежды,обсирая игрока )

Ты совсем перегрелся? Где в моем посте обсирание игрока и непонятно какого? Или ты про факт, что Мартинес косяпор из предыдущего поста, ну так это факт непреложный, а не обсирание. Я его как раз похвалил в цитируемом тобой посте, что при всех его фактических недостатках, мы на него возлагаем надежды, но важную роль может сыграть все-таки Тюрам, чего не ждут гоббы.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DeathCat сказал:

Ты совсем перегрелся? Где в моем посте обсирание игрока и непонятно какого? Или ты про факт, что Мартинес косяпор из предыдущего поста, ну так это факт непреложный, а не обсирание. Я его как раз похвалил в цитируемом тобой посте, что при всех его фактических недостатках, мы на него возлагаем надежды, но важную роль может сыграть все-таки Тюрам, чего не ждут гоббы.

Факт это только на твой и еще парочки хейтеров взгляд.Статистика вещь непредвзятая и говорит ровно противоположное,у Лаутаро лучшая реализация в серии А.Можете еще сто страниц исписать какой он косяпор,но это не есть ФАКТ.

Изменено пользователем fc-inter
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Langis сказал:

Мать архиважный. Горбов нужно давить. Сразу отрыв увеличим

То что нужно это очевидно, даже если бы уже скудетто взяли. Проблема в том, смогут ли в очередной попытке раздавить или разобьем лоб об эту стену и продолжим ухудшать статистику против них, которая и так печальная. Так что сегодня или наша 82 победа, что было бы праздником, или унылая 70 ничья, что будет стратегически приемлемо, или кошмарный 115 проигрыш этим сукам в год нашего 115 летия, что будет очень символично со знаком минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, fc-inter сказал:

Факт это только на твой и еще парочки хейтеров взгляд.Статистика вещь непредвзятая и говорит ровно противоположное,у Лаутаро лучшая реализация в серии А.Можете еще сто страниц исписать какой он косяпор,но это не есть ФАКТ.

 

26 минуты назад, DeathCat сказал:

Или ты про факт, что Мартинес косяпор из предыдущего поста, ну так это факт непреложный, а не обсирание. 

С какой стороны посмотреть...

ТЫЦ.

Общее количество голов минус общий Xg:

Лаутаро первый с показателем 4.59;

Жиру - восьмой с показателем 2.08.

Но, соотношение кол-ва ударов в створ ворот с забитыми голами показывает другую картину:

ТЫЦ2

Жиру - 36.84 процента (9-й в Серии А), Мартинез - 26.67 процента (20-й в Серии А).

---Кому что, как говорится. Это как "красивая игра" и "щит" Скудетто на футболке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

 

С какой стороны посмотреть...

ТЫЦ.

Общее количество голов минус общий Xg:

Лаутаро первый с показателем 4.59;

Жиру - восьмой с показателем 2.08.

Но, соотношение кол-ва ударов в створ ворот с забитыми голами показывает другую картину:

ТЫЦ2

Жиру - 36.84 процента (9-й в Серии А), Мартинез - 26.67 процента (20-й в Серии А).

---Кому что, как говорится. Это как "красивая игра" и "щит" Скудетто на футболке.

Ну то что Лаутаро чаще бьет говорит о том,что он более активен и больше моментов создает,нет?Или ты хочешь,чтоб он как Жиру столба исполнял?

Для меня два главных показателя это его ежегодный прогресс в виде количества голов и огромный объем работы,который он выполняет.Так что можете дальше ждать Хойлундов(гыгы),Хулиан Альварезов и т.п топарей!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

 

38 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

 

С какой стороны посмотреть...

ТЫЦ.

Общее количество голов минус общий Xg:

Лаутаро первый с показателем 4.59;

Жиру - восьмой с показателем 2.08.

Но, соотношение кол-ва ударов в створ ворот с забитыми голами показывает другую картину:

ТЫЦ2

Жиру - 36.84 процента (9-й в Серии А), Мартинез - 26.67 процента (20-й в Серии А).

---Кому что, как говорится. Это как "красивая игра" и "щит" Скудетто на футболке.

Во втором показателей в топе в основном защитники, что уже говорит о его несостоятельности. 

Интересно, ты тоже пытался доли стать до Тикуса? 

В 13.11.2023в16:49, fc-inter сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Baresi сказал:

Во втором показателей в топе в основном защитники, что уже говорит о его несостоятельности. 

Ты название показателя внимательно прочитай) Ясное дело, что первыми будут защитники, которые по воротам бьют разве что с подачи угловых) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро точно сегодня забьет после всего говна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Лаутаро точно сегодня забьет после всего говна!

На крайняк Квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только матч начался, а уже пожарят возле своей штрафной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, одних сразу сажаем на желтые, вторым можно всё. Ригоре думаю дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, friendly_fire сказал:

Как обычно, одних сразу сажаем на желтые, вторым можно всё. Ригоре думаю дело времени.

А кому ты желтую хотел дать?Барелле за то что в мяч сыграл?

Барелла дурачок что ли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу