silva

Матчи онлайн

168 256 сообщений в этой теме

Не забиваешь ты...

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланчику совсем плохо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У миланчика будет заруба за ле)) ну хорошо тем, что их отцепили от серьезного вагона с баблом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я против провалов итальянских клубов в ЛЧ, ибо это минус и Интеру в перспективе, если серия А просядет в рейтинге УЕФА.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arda Turan сказал:

Ну вообще я против провалов итальянских клубов в ЛЧ, ибо это минус и Интеру в перспективе, если серия А просядет в рейтинге УЕФА.

 

Болеть за мердючек в Европе никогда и ни при каких угрозах рейтингу. Хватит с них успехов, особенно с ббешных. Надо самим становиться в Европе топом и не будет проблем с рейтингом, что надо доберут другие в условной ЛЕ))) Вон в Германии одна Баварка в ЛЧ играет и ушастых забирает и ничего рейтингу ТОП-4 чемпионатов не угрожает, как и Италии которая пока даже выше Германии, а 3-4 разницы нет, а для конкуренции за рейтинг с 1-2 местом надо делать качественный рывок всей инфраструктуре, а отдельные успехи мердючек погоды не сделают, так что пусть суки страдают дальше. Жаль в том году до конца не дожали и не приблизились хотя бы на одного ушастого к ббшным тварям, которых в ЛЧ просто люто всегда ненавидел, даже сильнее чем гоббов и болел за соперника, а финал 2003, я просто не смог заставить себя смотреть.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeathCat сказал:

...а финал 2003, я просто не смог заставить себя смотреть.

Ну потом же был замечательный 2005 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, WildFor сказал:

Ну потом же был замечательный 2005 :)

помнится я после первого тайма порывался выключить и пойти прогуляться...ладно думаю досмотрю унижение Ливера до конца...и досмотрел таки))))...финал на самом деле топовейший - получше имхо чем МЮ-Бавария 2-1 1999

7 часов назад, DeathCat сказал:

а финал 2003, я просто не смог заставить себя смотреть.

смортрел раз карта легла...одни нехорошие по пеналям обстучали других))))...понятно что в обозримой перспективе мы к бб по чашкам в лч не приблизимся на расстояние световых лет, зато от гоббов отскочили уже на целую чашку)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивлюсь на Онана, і думаю що нам пощастило продати його за такі гроші 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Victor1992 сказал:

Дивлюсь на Онана, і думаю що нам пощастило продати його за такі гроші 

А тебе не кажется, что дело не в Онане, а в МЮ? Туда любой мало-мальски умеющий играть игрок приходит и сразу деградирует.

Дармиан, Лакака, Янг - это из последних МЮшных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

А тебе не кажется, что дело не в Онане, а в МЮ? Туда любой мало-мальски умеющий играть игрок приходит и сразу деградирует.

Дармиан, Лакака, Янг - это из последних МЮшных.

Ну я хз що треба було робити з ним, щоб він так деградував, і пропускав навіть те що летить в нього

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю интерпол накрыл армянскую мафию.изьяв Мхитаряновский компромат на Индзаги.Классен в старте))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарешті ротація

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Victor1992 сказал:

Ну я хз що треба було робити з ним, щоб він так деградував, і пропускав навіть те що летить в нього

 

Взгляд Зиеша все объясняет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AxlRose сказал:

Я так понимаю интерпол накрыл армянскую мафию.изьяв Мхитаряновский компромат на Индзаги.Классен в старте))

Сарказм зачет, но суть в том, что Мхитарян жесткая основа пока кони на поле не двинет или не сделает нам очередную "болонью" в самый ненужный момент.

А вообще ротация огонь. Посмотрим на скамейку и есть ли на ней кто-то, кто имеет хотя бы толику желания стать основой.

Мда пока писал весь этот набор скамеечников уже привез)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудеро топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкарный жопа мариу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта атака не сможет забить!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Javier сказал:

Эта атака не сможет забить!! 

да бенфике хваленый на этом форуме Мартинес не мог забить, слабо верится, что Травмаутович с Бриллиантом забьют

ахаха

пидорас Жоа Мариу, лучше бы за Интер так забивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аслани огонь.В основу чела.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какие клоуны🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Javier сказал:

Эта атака не сможет забить!! 

Да тут и оборона и середина, тупо махом всю скамейку, а у них ну априори у всей этой кучи никакого взаимодействия и чувства друг друга. Понятно игра ничего не значит, можно слить, но тогда можно было вообще не приезжать))) А такую брутальную ротацию начинать делать в КИ, а так уже 2-0 и все это выглядит как-то комично и не серьезно со стороны Симы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аслани это какоето недарозумение. непонятн озачем его держат

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще больше убеждаюсь, что Индзаги не от наркомании ставит почти один и тот же состав на каждую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл результаты глянуть называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея от Индзаги, выпустить в основе запасных, которые мяча в этом сезоне еще не трогали, да еще и в ЛЧ, чтобы на всю европу оподливиться. :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь заменв в первом тайме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Марио можно возвращать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асслани биссек это кринж полный и если со вторым еще можно сделать скидку, то первый то че за индюк? Уже второй год в команде, получает время и творит такую дичь. Надо сливать его и брать нового «перспективного»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sui Generis сказал:

Отличная идея от Индзаги, выпустить в основе запасных, которые мяча в этом сезоне еще не трогали, да еще и в ЛЧ, чтобы на всю европу оподливиться. :131:

ну это хорошо, чтоб показать Джану, какое дно наша лавка.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цей матч для нашого керівництва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Биссек дерево

Тут честно говоря трудно понять кто есть что, когда весь этот набор первый раз играет вместе, такое только в предсезонке можно увидеть. Повторюсь, такая радикальная ротация, даже в такой не значащей игре выглядит как-то комично. По атаке только все ясно было изначально, эти два не футболисты, а по остальным посмотрим, может сейчас нервяк спадет и у кого-то бубенчики есть и зазвенят)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по всему ротальщиков устраивает баночка.выйти в ЛЧ и так ложить в штаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько возмущений, как-будто еще до начала матча с учетом стартового состава не было ясно, что нас тут ждет.

Бенфика и против основы тут бы бодалась, что уже говорить про этих, которые мало того что на 2 головы слабее основных игроков на этих позициях, так еще и не сыграны. Для меня интерес в этом матче представляли - насколько качественно отстоит Аудеро (спасибо Де Врею и Биссеку за то что задизморалили Эмиля сходу своими ошибками), что покажет Клаасен и как будет себя чувствовать Фраттези в роли главной звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнауткович топарюга.тут бы даже Месси не забил такой выход..всего лишь воротника обыграть надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Explain сказал:

Столько возмущений, как-будто еще до начала матча с учетом стартового состава не было ясно, что нас тут ждет.

Бенфика и против основы тут бы бодалась, что уже говорить про этих, которые мало того что на 2 головы слабее основных игроков на этих позициях, так еще и не сыграны. Для меня интерес в этом матче представляли - насколько качественно отстоит Аудеро (спасибо Де Врею и Биссеку за то что задизморалили Эмиля сходу своими ошибками), что покажет Клаасен и как будет себя чувствовать Фраттези в роли главной звезды

Да ну, никаких возмущений, тут действительно было все ясно. Но то что асслани сделал дичь дикую это не отменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Индзаги решил слить матч, то на кой черт он выпустил в атаку дрифтера и победителя ЛЧ 56-года... им 68 лет на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути сейчас играет условное Эмполи/Болонья/Сассуоло, понятно на какие персоналии намекаю Аслани/Арнаутович/Фратеззи против чемпиона Португалии пусть и полудохлого, и как-то ожидать что они начнут их рвать показывая высокий уровень полнейший бред. Все понятно, СериАл приоритет и решать вопрос первого места будем дома с Сосьедадом, но можно было со старта точечено основу, чтобы сразу так не пробили как сейчас и потом уже в первом тайме также точечно добавлять скамеечников к тем, что были со старта. А так имиджево, как минимум, нам в прессе и Самому Индзаги, это может аукнуться, и это не убедит Джана зимой или будущим летом всю скамейку обновлять, т.к. все равно не на что, с этой жить и дальше придется, а после такого любой игрок скамейки уже может не оклематься психологически. Это не в качестве претензий, повторюсь, все силы на СериАл и я за это обеими руками, но уже слишком радикальный ход с составом и результат как бы не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа Мариу уже хет-трик, ну че сказать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Жопа Мариу уже хет-трик, ну че сказать

А тут еще и ирония вмещалась))) Тот кто у нас полировал скамейку и скитался по арендам, сейчас в одно рыло поимел всю нашу нынешнюю скамейку)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по позиции Биссека опять прилетело, почему он был не на своей позиции - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек даже прыгнуть не может чтоб борьбу обозначить. Понятно молодой без опыта, но тут как будто любитель сыграл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек такое дно, я не могу, где они его откопали и главное зачем? И кто-то спрашивал нахера нам Джало? Ну вот нахера)

Аудеро очень жаль, такого дебюта не пожелаешь никому... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально тиффози в Португалию смотались поддержать команду. Может хоть Бенфика сжалится и 5+ не затолкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это я смотреть не буду. Аслани просто убогий выродок, я хз чег оеге держат и ещё купили... еслиб понезнанке взяли бы в аренду и потом выкинули нах... так НЕТ , ег окупили, зная что онр хуже Кузмановича! 

Хотели все тут видеть класена!!!!  вот вам класен!!! наслаждайтесь, он и мяча не трогал, не в обороне, не в атаке,  он даже не уровень дял тренеровок... прост ожесть. ваще позорище. Я со времён Тохира не  заканчивал просмотр в первом тайме, но такой трешак это выше моих сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Джан поубавит аппетиты, ведь он думает, что владеет итальянской Баварией, хотя не понимает, что запас хуже условного Эмполи.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет 3-3

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек конечно сырой как листья осенью.Но там и Ачерби как пацана уделали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Explain сказал:

Нормально тиффози в Португалию смотались поддержать команду. Может хоть Бенфика сжалится и 5+ не затолкает

1 гол каждые 10 минут, ждем 4го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас