silva

Матчи онлайн

168 539 сообщений в этой теме

Вот сука непруха, в крестовину захерачил Барелла(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ска!!!!!ну какая крестовина!!ну какая нахер!!!ну почему не гол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ,зазвенело сочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется победы в таком матче...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Как же хочется победы в таком матче...

такая ничейка сродни победе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Аслом нужно прощаться,это не уровень даже резерва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначно, но неожиданно с огоньком и редкими эмоциями. Хорошо, что после стартовой чушни продолжил смотреть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный матч!Горящие жопы Бенфики светят ярко сегодня!

Спасибо команде за веселый матч,ожидал уныние увидеть типа 0-0 или 1-1!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мля....ска....ну почему!!!!!!!!!ну как так.это как трахаться и не кончить.Эх!!!!ну да ладно...камбэкнули и на том спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько ужасен первый тайм, настолько же был прекрасен второй. Впрочем, достойно для игроков замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ChiTown сказал:

С Аслом нужно прощаться,это не уровень даже резерва 

Отличный игрок , у нас нет игрока с таким пасом . Не хватает чуть опыта , ну с годами это тоже придет . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер у Интера  всегда  был! все норм, силы сэкономили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AxlRose сказал:

та мля....ска....ну почему!!!!!!!!!ну как так.это как трахаться и не кончить.Эх!!!!ну да ладно...камбэкнули и на том спасибо

Странная конечно аллегория …может стоит провериться и проблема не в девушке(команде)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто шарит, нас устроит ничья с Сосьедадом типо 2:2 или 0:0? Там как считается?

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я реально опасаюсь каждого бывшего игрока Интера, это какаето мистика. То Марио 3, то Кандрева какието дикие голы ложится. Что будет, если против Габигола играть,а Кварежма если восстановит карьеру так и покер положит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арби сказал:

Отличный игрок , у нас нет игрока с таким пасом . Не хватает чуть опыта , ну с годами это тоже придет . 

мне тоже так показалось. есть у парня видение поля. ну или в нормальную команду на год отдать. но точно не гнобить на лавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Наполи продул! Победим чемпиона!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и теперь видно почему так неохотно ротацию делает Инзаги, особенно удивляет игрок Биссек в составе лидера Серии А, совсем другого уровня футболист ведь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, команда показала нам характер, камбэка от этих бедолаг я точно не ожидал. Почему только в начале играли как лютые хламари и привозили в стиле любителей, вопрос. Во втором тайме взяли себя в руки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quinzel сказал:

Кто шарит, нас устроит ничья с Сосьедадом типо 2:2? Там как считается, по сумме голов?

3 года назад нам была бы выгодна нулевая ничья а не 2:2. Но Чеферин решил убрать преимущество гола на выезде. Нужна только победа. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Странная конечно аллегория …может стоит провериться и проблема не в девушке(команде)?)

что???какие девушки,команды?в таком камбэчном матче победа была бы катарсисом.и лично мне очень жаль.я максималист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AxlRose сказал:

что???какие девушки,команды?в таком камбэчном матче победа была бы катарсисом.и лично мне очень жаль.я максималист.

Да, Барелле как и Чалхану с голами пока не очень везёт. Была бы сказка, а так вышел вполне хороший день) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AxlRose сказал:

что???какие девушки,команды?в таком камбэчном матче победа была бы катарсисом.и лично мне очень жаль.я максималист.

Эх юность …

5 минут назад, Quinzel сказал:

Кто шарит, нас устроит ничья с Сосьедадом типо 2:2 или 0:0? Там как считается?

Разница пропущенных забитых считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как по мне - явный договорнячок откатали с тоталами больше в каждом из таймов. Но матч ровным счётом не решал ничего, практически. Что же, будем разыгрывать первое место в Милане с Сосьедадом.

P.S. Биссека нужно отдавать во Фрозиноне, как те просят; Асллани в очередной раз доказал, что он никакой как футболист для топ клуба - вдруг Чалханоглу сломается, то нас ждёт большая беда; Клаассен разочаровывает, но как-то не видно было сегодня рвения или желания у него - наверное, коллега Deathcat, прав, что взяли даже не для ротации, а тупо для кол-ва и летом отпустят восвояси; Аудэро чёт как-то вообще никак - Зоммеру крепкого здоровья, ибо подмена у него далеко не айс. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Хз, как по мне - явный договорнячок откатали с тоталами больше в каждом из таймов. Но матч ровным счётом не решал ничего, практически. Что же, будем разыгрывать первое место в Милане с Сосьедадом.

P.S. Биссека нужно отдавать во Фрозиноне, как те просят; Асллани в очередной раз доказал, что он никакой как футболист для топ клуба - вдруг Чалханоглу сломается, то нас ждёт большая беда; Клаассен разочаровывает, но как-то не видно было сегодня рвения или желания у него - наверное, коллега Deathcat, прав, что взяли даже не для ротации, а тупо для кол-ва и летом отпустят восвояси; Аудэро чёт как-то вообще никак - Зоммеру крепкого здоровья, ибо подмена у него далеко не айс. 

100% Инзаги недоплатили и он в перерыве решил отыграться,причем без замен!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

100% Инзаги недоплатили и он в перерыве решил отыграться,причем без замен!

Ты своей любовью к Симоне Индзаги скоро его сглазишь)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ты своей любовью к Симоне Индзаги скоро его сглазишь)))

Не раньше,чем ты своим хейтом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь жолу рвать за первое место в группе с теми сосьедадами под спидами.а попади Барелла.ничейку бы на классе катнули на изи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Зоммеру крепкого здоровья, ибо подмена у него далеко не айс. 

Всего-то дотерпеть до конца сезона, а там Бенто будет, хотя далеко не факт, что он не второй Аудеро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно мотивировать команду на такие матчи, но соперник подсобил. Всех неспокойной ночи!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог выиграть испашек, а то в 1/8 будет капзда, если выйти со второго места

Бавария, Барселона, Реал, Атлетико, Сити, Арсенал и кто-то из БД/ПСЖ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quinzel сказал:

Дай бог выиграть испашек, а то в 1/8 будет капзда, если выйти со второго места

Бавария, Барселона, Реал, Атлетико, Сити, Арсенал и кто-то из БД/ПСЖ

Из этого списка явно сильней сейчас Реал и Сити,остальных можно и нужно проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Из этого списка явно сильней сейчас Реал и Сити,остальных можно и нужно проходить.

Я бы вполне опасался Арсенала ещё (как никак лидер АПЛ и показывает неплохой футбол), ну и Атлетико, с которым постоянно очень сложно играть. Барса, БД/ПСЖ - 50/50. Бавария не знаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были скорее смотрины резерва. И они удались.

Биссек как бы вы его тут не хейтили, очень неплохой малый по ходу, с пасом, техничный, быстрый. Ошибался в основном позиционно, особенно в первом тайме голова была очень горячая. тут надо учить и давать набираться опыта. Будет ли у нас возможность дать ему время - в этом весь вопрос. Аренда зимой в Италию - оптимальный вариант. 

Асллани как школьник, перескочивший через класс - со зрелостью и с матчастью за пропущенный класс есть проблемки, но излишне самоуверен. И все-таки лучше, чем в прошлом году. Да и позиция не его. Там нужно много вертеть головой и понимать что происходит, когда ты без мяча. Албанец простоват для этих целей.

Классен - вышел побегать, в игре в футбол замечен не был. 

Арнаут и Санчес - очень тяжёлые типы. Для них нужно создавать моменты, с мячом не на убойных позициях и без мяча - не представляют никакой опасности

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, fc-inter сказал:

Не раньше,чем ты своим хейтом )))

Черезмерным хейтом только удачу повышать можно🤔

18 минуту назад, Quinzel сказал:

Всего-то дотерпеть до конца сезона, а там Бенто будет, хотя далеко не факт, что он не второй Аудеро)

Вот чёт не верится, что его отпустят к нам. И слухов ровно ноль.

13 минуты назад, fc-inter сказал:

Из этого списка явно сильней сейчас Реал и Сити,остальных можно и нужно проходить.

Если из этого: Копенгаген/Галатасарай, ПСВ, Реал, РБ Лейпциг, Сити, Порту/Шахтар и кто-то из БД/ПСЖ - то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Вот чёт не верится, что его отпустят к нам. И слухов ровно ноль.

Да как ноль, вон буквально вчера писали об устном соглашении вроде, и вообще с лета тянется эта история ещё

 

 

У Мариу згоріла дупа, что он даже выкинул мяч, который ему подарили в честь хет-трика

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что случилось с Сенси? Он вообще в футбол играет или нет ? Я честно ожидал его а основе сегодня вместо классена увидеть. Но по ходу челик не официально завершил с футболом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zheka888 сказал:

Интересно, а что случилось с Сенси? Он вообще в футбол играет или нет ? Я честно ожидал его а основе сегодня вместо классена увидеть. Но по ходу челик не официально завершил с футболом 

Не заявлен на лч

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zheka888 сказал:

Интересно, а что случилось с Сенси? Он вообще в футбол играет или нет ? Я честно ожидал его а основе сегодня вместо классена увидеть. Но по ходу челик не официально завершил с футболом 

Ему предпочли Классена в заявке на ЛЧ, видимо зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ronaldo_true сказал:

Да и позиция не его. Там нужно много вертеть головой и понимать что происходит, когда ты без мяча. Албанец простоват для этих целей.

Мне наоборот кажется, что Асллани весьма неплохо может продвигать мяч, поле он видит, вполне ок может давать вразрез и на дальние дистанции. А недостаточное количество хороших открываний или не самое быстрое принятие решений по сравнению с Чалханоглу, думаю, от малого количества практики. Как раз таки потому что по сравнению с прошлым сезоном заметен нехилый прогресс в этих компонентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dvanov сказал:

Мне наоборот кажется, что Асллани весьма неплохо может продвигать мяч, поле он видит, вполне ок может давать вразрез и на дальние дистанции. А недостаточное количество хороших открываний или не самое быстрое принятие решений по сравнению с Чалханоглу, думаю, от малого количества практики. Как раз таки потому что по сравнению с прошлым сезоном заметен нехилый прогресс в этих компонентах.

Асслани голешник вчера привез когда полез в обводку у штрафной...уровень ошибки - ДЮСШ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следит за МЮ? Что с Онаной стало, после  перехода из Интера?
Он оказался не того уровня? Защита МЮ дно или сам Онана чудить больше стал? Другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Froz сказал:

Что с Онаной стало, после  перехода из Интера?
Он оказался не того уровня? Защита МЮ дно или сам Онана чудить больше стал? Другие варианты?

Хз, но интернет уже стабильно постит про него мемчики каждый раз разные после очередного пропущенного. Вряд ли Магуайр виноват в том, что мяч со штрафного от Зиеха Онана переправил рукой в свои ворота🤔Просто пример.

О, Кариус же такую дичь пропускает обычно, как камерунец) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, biafra сказал:

Асслани голешник вчера привез когда полез в обводку у штрафной...уровень ошибки - ДЮСШ)))

Я включил уже при 2:0, голы Жопы Марио не смотрел, так что не знал) Судил по тому, что видел. Я и не говорю, что он крут, он сырой оч, но его можно раскачать, как по мне.

3 часа назад, Froz сказал:

Он оказался не того уровня? Защита МЮ дно или сам Онана чудить больше стал? Другие варианты?

Он и в Интере чудил ведь. Щас по стате в чемпионате Англии он наравне с Алиссоном, а в ЛЧ привозит. Просто очень нестабильный вратарь, плюс, по-моему, у него некоторые технические элементы коряво поставлены (типа выбора позиции и игры на выходах).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2023в23:16, Arda Turan сказал:

 

Влахович 11 метров не забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залупа горбатая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Corban Dallass сказал:

Влахович 11 метров не забил

Зато этот чепушило Рабьо с углового забил сразу же. Вся фартожопость ббилана похоже передалась гоббам. Из нихера пенеальти, вратарь Монцы сделал просто невозможное и вот через секунду все равно эти горбатые заталкивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Грегорио в порядке, а Гальярдини такой выродок, что даже после Интера плужит. Как-будто нам назло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу