silva

Матчи онлайн

168 304 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Arda Turan сказал:

Знаешь, я бы и ничего не сказал, мол, подружиться хочет, пускай дружит.

А этот берёт и переходит на сайт ббшников и там плачется им, мол, "аяяяй, первый гол им засчитали, какие они плохие, опять Интор этот, а мы гоббы с вами, братьями миланистами страдаем."

Да я в курсе, как раз спокойно к ним захожу посматриваю как гость и принимаю к сведению что они там озвучивают, а этот регистрируется бегает туда-сюда, тут обычно просто гадит, а там плачется друзьям мердючкам, кстати, на своем родном гоббовском ресурсе по-моему меньше времени проводит чем тут. И вот как такую ..... назвать, слова даже матерные уже кончились.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Да я в курсе, как раз спокойно к ним захожу посматриваю как гость и принимаю к сведению что они там озвучивают, а этот регистрируется бегает туда-сюда, тут обычно просто гадит, а там плачется друзьям мердючкам, кстати, на своем родном гоббовском ресурсе по-моему меньше времени проводит чем тут. И вот как такую ..... назвать, слова даже матерные уже кончились.

Оказывается, в профиле можно настроить игнорирование пользователей. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, klim_sw сказал:

Кажется теперь я понял ход мысли.

Нет тут никакой мысли, есть провокация и ковыряние в больное, как будто без этого мы не знаем какие мы оказались му.аки в 2022, что даже на фоне 2002 выделяется, где хотя бы были топ составы с обеих сторон.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DeathCat сказал:

Нет тут никакой мысли, есть провокация и ковыряние в больное, как будто без этого мы не знаем какие мы оказались му.аки в 2022, что даже на фоне 2002 выделяется, где хотя бы были топ составы с обеих сторон.

За рекордные показатели по пенкам того сезона забыл вспомнить, в каждом втором матче где добыт был результат решала пенка, из которых минимум 1/3 50/50 на усмотрение арбитра. А юве мерда это аксиома, как указано выше с какого года...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не очень понимаю чего так часто закидывать шапками Ювентус и Аллегри. Сейчас основная борьба просто, между двумя очень разностилевыми командами, у каждой из которых свои сильные стороны. Да, Интер выглядит ярче и интереснее, но  эффективнее пока лишь на 2 очка. Будем болеть и наслаждаться интригой. 

Изменено пользователем Alexey3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Нет тут никакой мысли, есть провокация и ковыряние в больное, как будто без этого мы не знаем какие мы оказались му.аки в 2022, что даже на фоне 2002 выделяется, где хотя бы были топ составы с обеих сторон.

Как по мне, самый обидный слив был в 97/98, отличная команда: топовый Пальюка, отличная защита во главе с Бергоми, отличные полузащитники с Симеоне, Винтером и Соузой, нападение с праймовым Роналдо, после этого сезона Моратти и начал творить дичь которая ни в одни ворота не лезет. 

П.С. Отдельный привет фанату блювентийской помойки за матч в турине и за великолепное судейство в том матче) Думается что это был один из ключевых моментов для кальчополи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Как по мне, самый обидный слив был в 97/98, отличная команда: топовый Пальюка, отличная защита во главе с Бергоми, отличные полузащитники с Симеоне, Винтером и Соузой, нападение с праймовым Роналдо, после этого сезона Моратти и начал творить дичь которая ни в одни ворота не лезет. 

П.С. Отдельный привет фанату блювентийской помойки за матч в турине и за великолепное судейство в том матче) Думается что это был один из ключевых моментов для кальчополи.

Да 97/98 это по сути был первый мой полноценный сезон Интера, т.к. перед его началом как раз и стал болеть за Интер, да было обидно по его итогу, но все-таки 2002 кольнуло больнее, просто в силу того, что как раз был пример 97/98, ну и все произошло в последнем туре, где все зависело только от нас самих и некого винить кроме себя самих.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

П.С. Отдельный привет фанату блювентийской помойки за матч в турине и за великолепное судейство в том матче) Думается что это был один из ключевых моментов для кальчополи.

Пенка понятно, принимается. А какие еще вопросы к судейству? Опасная игра при не забитой пенке или удар рукой в лицо при красной?

В матче в Милане в том сезоне то же пенку не назначили стопроцентную;)

Изменено пользователем friendly_fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DJ OGURETS, давай только без провокаций и т.п.? А то тебя уже знаем. Первое и последнее китайское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы вы клоуны😁бебешная чепушила с порванным очком,как и его говномилан после 5 матчей с Интером,постоянно провоцирует и оскорбляет Интеристов,а вы ему предупреждение???? Серьезно?? У вас хоть какая-то доля самоуважения и уважение интеристов есть? Вот как раз из-за того что вы закрываете глаза на конченных бебешников и горбов,начинается срач на форуме!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романисту банили за чуть что, а на деле адекватнее этого огурчика был. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

Романисту банили за чуть что, а на деле адекватнее этого огурчика был. 

Вот,вот..когда админ  Paоlo и другие обзывали Рому залупой никого не банили,а меня за тоже на 15 дней,что обозвал бебешную говнопомойку так же!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

что эти обоссаные себе тут позволяют? Клоуны личные у них тут, что это за хрень? Забаньте эту тварюку. 
и не удаляй мои сообщения Клоун

лучше пожонглируй словами и правилами форума

Изменено пользователем Эльдар
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

friendly_fire , 89г рождения, футбол серии А и еврокубков видел в детстве меньше чем несправедливость, (были разные коллоды карт и с Бажо/Матеусом и с Зиданом /Роналдо на джокерах которыми не играли соответственно) смотрел естественно ДК трансляции и как наказывал тогда Лобановский топ клубы, но тут услышал что будет матч двух джокеров (3убастик против зидана), подключил даже кабельное по этому случаю(бесплатно)) и увидел просто позор несправедливости, от понимающих людей(определить не слржно) услышал что такое гавнентус 96 (показания давали даже те кто играли в том финале), но бабки есть бабки, и понял что Интер это команда за которой интересно смотреть даже при Купере. А как твоя (пропащая))душа начала за ювентус тпить? Ничего личного, у меня есть друг такой же (чуть меньше) ярый горб как и Я Интериста... Та у меня подруга была "горбатая" хотите верте, хотите нет)) Правда в 10е, там Я снизу, хотя если взять второй тайм крайнего матча то языком секса,- это разные комнаты, даже здания...:12:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, CubaX сказал:

 Та у меня подруга была "горбатая" хотите верте, хотите нет)) Правда в 10е, там Я снизу, хотя если взять второй тайм крайнего матча то языком секса,- это разные комнаты, даже здания...:12:

Я так понял, ты подруге "горбатой" забил в своё время хорошие голы.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arda Turan сказал:

Я так понял, ты подруге "горбатой" забил в своё время хорошие голы.)

Хет-трик в ее ворота стабильно, аж буффон рыгал)):15:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата порвал свою бывшую))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется что бы Наполи вспомнили что они чемпионы, а не это вот все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какая же эта Хвича днина 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая распиаренная хинкалина, 1 на 1 в небеса запустил, конч

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько может везти этой черно-белой помойке? Опять соперник не забивает 100 процентный момент и сейчас закатают какую-нибудь говяшку…

Это ппц просто… Второй момент запороли…

Изменено пользователем zdmbest
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Неаполь не забивает такие моменты,значит старая шлюха опять вывезит на фарте 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл…., я это смотреть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это пздц какой то, как этим выродкам удается так люто отскакивать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Да это пздц какой то, как этим выродкам удается так люто отскакивать

У них тренер со всей командой ради чемпионства души дьяволу продали, другого объяснения не вижу

Эта днина гатти в этом сезоне забил уже больше чем за всю свою карьеру наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не хотят скоты гоббские терять очки, даже с командами верхней части таблицы, а учитывая как эту оборонительную машину аллергрова отточила, они при игре на один фронт могут с очень большой вероятностью обговнять нам все фантазии на вторую звезду, т.к. мы себя ушатываем на три фронта и психологически в прямом противостоянии против гоббов мы также не фаворит. Ну должен же быть предел везению, но вот что-то пока от тура к туру все как под копирку, соперники вроде играя лучше в итоге все равно обосраны.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет просер имени ублдюка хвичи, который не может мимо вратаря пробить, чмо тупое

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Это будет просер имени ублдюка хвичи, который не может мимо вратаря пробить, чмо тупое

Мимо вратаря он пробить может, а вот в створ ворота попасть - это проблема для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zdmbest сказал:

У них тренер со всей командой ради чемпионства души дьяволу продали, другого объяснения не вижу

Ну там скорее совокупность факторов. Во-первых авторитет тренера и нет неприкасаемых игроков (из последних примеров то, как он усадил на банку Влаховича) + то как он их в том сезоне запирал на базе. Во-вторых много новичков голодных к победам и которые пришли после последнего скудо горбов. Ну и наконец, полная концентрация на чемпионате из-за слива с еврокубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Это будет просер имени ублдюка хвичи, который не может мимо вратаря пробить, чмо тупое

Просто против таких организованных оборонительных редутов не каждый топ клуб умеет играть, мы сами еле отскочили от них, а мы ждем чуда от мусорки, которую мы укатали в зеро тре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Просто против таких организованных оборонительных редутов не каждый топ клуб умеет играть, мы сами еле отскочили от них, а мы ждем чуда от мусорки, которую мы укатали в зеро тре)))

Ну какое чудо, таи два 100% момента было в первом тайме, но Щесны так ворота заколдовал, что игроки такого уровня бьют то мимо ворот, то прямо в него.

Изменено пользователем Warhammer 40K
Я ещё пойму прикол про хинкали как и про кебаба, но вот по такому высказыванию - не пойму. Последнее китайское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть с офсайда у днищ получается забивать. Спасибо за 2 секунды радости

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zdmbest сказал:

Эта днина гатти в этом сезоне забил уже больше чем за всю свою карьеру наверное 

Я хочу напомнить, что эту "днину" мы очень хотели подписать и зимой 2022 уговаривали Фрозиноне подождать до лета, потому что тогда! у нас будут 7 млн. евро (может быть). Но...получилось как обычно в то время. 

P.S. Гатти называют "защитник-бомбардир". 

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять помойные ну ничью хоть родите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DeathCat сказал:

Просто против таких организованных оборонительных редутов не каждый топ клуб умеет играть, мы сами еле отскочили от них, а мы ждем чуда от мусорки, которую мы укатали в зеро тре)))

Да какой отскок, эта моча ослиная 10000 процентный момент не забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квича Кривоногелия!!!!!спасбо за 3 очка гоббам мля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари, что те что другие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Брага вынесет этот мусор и пройдет в плов, чтобы клоун Де Лоурентис искал очередного физрука 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Я хочу напомнить, что эту "днину" мы очень хотели подписать и зимой 2022 уговаривали Фрозиноне подождать до лета, потому что тогда! у нас будут 7 млн. евро (может быть). Но...получилось как обычно в то время. 

P.S. Гатти называют "защитник-бомбардир". 

По воспоминаниям, казалось что косой забронировал Бремера, Кайро не хотел отпускать в Юве. Наши психанули и взяли Гатти, которого хотел Кайро взять на вырученные бабки. Потом получилось как получилось, но ваши вроде им не интересовались. Хотя мб и было что-то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесит, кто то рвет жопу и показывает классный футбол, а кто-то как эта пидрильная залупа просто отскакивает сидя по 60 минут в низком блоке. Это просто позор футбол эти куски кала собачьего

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как низко наполи пал. просто печаль. максимум это навесик дешовенький, ито если позволят. даже голову не подымают когда пуляют кросы эти, на радостях что им дали хоть крос пульнуть. если так пойдёт посмотрим сколько Осимхен иХвича 

летом стоить будут... пока могли нада было рубить бабло делаурентису, летом и за половину того что давали не продадут. а после сезона все "топы" их будут бежат ькак крысы с тонущего коробля, уверен. даже уже зимой будут стартовать на трансферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Как же меня бесит, кто то рвет жопу и показывает классный футбол, а кто-то как эта пидрильная залупа просто отскакивает сидя по 60 минут в низком блоке. Это просто позор футбол эти куски кала собачьего

часто до индзаги показывали классный футбол? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, friendly_fire сказал:

часто до индзаги показывали классный футбол? лол

Куда нам? Мы же в серии Б да ещё и под допингом не играли, а как известно только в серии Б да ещё и под допингом можно показывать классный футбол)

Изменено пользователем Inter_Dnepr
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, friendly_fire сказал:

часто до индзаги показывали классный футбол? лол

Да пох на игру, ювентус это залупая  и опухоль на теле футбола

Изменено пользователем Warhammer 40K
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, InterOd сказал:

как низко наполи пал. просто печаль. максимум это навесик дешовенький, ито если позволят. даже голову не подымают когда пуляют кросы эти, на радостях что им дали хоть крос пульнуть. если так пойдёт посмотрим сколько Осимхен иХвича 

летом стоить будут... пока могли нада было рубить бабло делаурентису, летом и за половину того что давали не продадут. а после сезона все "топы" их будут бежат ькак крысы с тонущего коробля, уверен. даже уже зимой будут стартовать на трансферы

Хвича распиаренное дно уровня Эль Шаарави. Осимхен толковый нап и даже летом сотку будет стоить. Но у Де Лоурентиса вавка в голове, когда речь идет о трансферах на выход, и вряд ли за такую сумму продаст

Изменено пользователем Explain
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Куда нам? Мы же в серии Б да ещё и под допингом не играли, а как известно только в серии Б да ещё и под допингом можно показывать классный футбол)

скучно. по факту есть что сказать? нет, понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так розумію Де Лауренитіс запрошуючи збитого льотчика Маццарі вирішив, що команді наступного сезону ЛЧ не потрібна. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, friendly_fire сказал:

По воспоминаниям, казалось что косой забронировал Бремера, Кайро не хотел отпускать в Юве. Наши психанули и взяли Гатти, которого хотел Кайро взять на вырученные бабки. Потом получилось как получилось, но ваши вроде им не интересовались. Хотя мб и было что-то.

 

 

На словах мы были первыми, но потом Торино как бы практически договорился и пошла история с Бремером - в итоге Юве забрал итальянца. А Сассуоло просто было для поднятия цены. 

9 минут назад, friendly_fire сказал:

часто до индзаги показывали классный футбол? лол

У нас либо красивый футбол, либо Скудетто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, friendly_fire сказал:

скучно. по факту есть что сказать? нет, понимаю.

Ну так у Погба поинтересуйся что он употребляет, может и веселее станет)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу