silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

У фио не будет биражки, а в центре мертвый артур, паризи хорош в атаке, но в защите часто косячит, через него если будут давить то моменты будут. Не говоря уже о том, что миленкович с напарником тоже довольно привозные. Думаю при должном настрое, кончцентрации и удаче, должны побеждать, даже без двух основных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, горбы не вытянут со своим составом сезон. Даже ББ их обгонит. Нужно спокойно побеждать Фио и горбов и все скудетто наше к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zdmbest сказал:

Читая последние дни форум, у меня сложилось впечатление, что большинство записывают нам сегодня 3 очка в таблицу. Интересно вот с чего? Фиоре отдыхали на 3 дня больше, играют дома, у нас не будет двух важнейших игроков в центре поля, которые по сути определяют игру команды. Так что предматчевые расклады пока за то, что будет потеря очков у нас, я скорее склоняюсь к какой-нибудь ничье 1-1 или что-то вроде того...

И где ты такого начитался? У всех сдержанные ожидания от матча, ни у кого нет ,по крайней мере я не видел настроений-Фио говно мы всех порвем 5-0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_7767.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараони...сколько надежд было(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя линия совсем не внушает оптимизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ибрай сказал:

Средняя линия совсем не внушает оптимизма

Та фланги тоже "Жоские".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AxlRose сказал:

Та фланги тоже "Жоские".

Все будет норм,верим,что все выложатся и добудут важную победу,мне почему то кажется ,что это один из важнейших матчей в плане психологии,перед тяжелым отрезком и дерби с пердуньей! Форца :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Disobedient45 сказал:

Фараони...сколько надежд было(

Ща он там один из ветеранов, как быстро время летит)

Но справедливости ради ему маловато шансов давали и впихнули в какую-то сделку.

23 минуты назад, Sioma сказал:

IMG_7767.jpeg

Ждём значит усиления в лице Бьюкенена: это такой план Симы, размотать атакующего Итальяно, а потом ввести двойную дозу в лице Димарко и Бьюкенена

Меня больше беспокоит пожарник Де Врей в центре и Асллани 

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sioma сказал:

Все будет норм,верим,что все выложатся и добудут важную победу,мне почему то кажется ,что это один из важнейших матчей в плане психологии,перед тяжелым отрезком и дерби с пердуньей! Форца :15:

Та Аугусто в атаке это мрак.там выкладывайся не выкладывайся.у него нет навыков и  умений абсолютно для этой схемы и позиции.Радует что хоть Басто есть.от него больше толку будет в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arda Turan сказал:

Ща он там один из ветеранов, как быстро время летит)

Но справедливости ради ему маловато шансов давали и впихнули в какую-то сделку.

Ждём значит усиления в лице Бьюкенена: это такой план Симы, размотать атакующего Итальяно, а потом ввести двойную дозу в лице Димарко и Бьюкенена

Меня больше беспокоит пожарник Де Врей в центре и Асллани 

Ачерби дали отдых,также Димарко,а Дармиан ,все матчи бегает,потому что взяли квадратное чудо на свою голову! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Arda Turan сказал:

Меня больше беспокоит пожарник Де Врей в центре и Асллани 

На счет Де Врея что-то не понял.Когда это он пожарил ?В этом сезоне гранит-гранитный.И начинал сезон именно он как боженька.одни сухари.я даже удивился,что Инз снова Ачерби в старт начал пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как же меня харит эта форма,есть же белая,нет ,нужно в этой рыготне играть🤮

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sioma сказал:

Ачерби дали отдых,также Димарко,а Дармиан ,все матчи бегает,потому что взяли квадратное чудо на свою голову! 

А Дармиану тоже можно дать отдых!Нафига покупать игрока на замену квадрату если бедный Дармиан вкалывает как папа Карло по 90 минут уже который матч к ряду!Ладно Бьюкенена ссыться выпускать почему то.даже когда результат есть уже.но Дюмфриса чего замариновал я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AxlRose сказал:

А Дармиану тоже можно дать отдых!Нафига покупать игрока на замену квадрату если бедный Дармиан вкалывает как папа Карло по 90 минут уже который матч к ряду!Ладно Бьюкенена ссыться выпускать почему то.даже когда результат есть уже.но Дюмфриса чего замариновал я хз.

Интересно,что с Думфрисом? Не готов или другие причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, есть у нас кто может пропустить матч с блюве, если получит сегодня жк? А еще лучше если кто-то скинет ресурс, где можно чекать стату с карточками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,футбольные боги!Помогите )Понеслась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Є 1-0. Лаутаро! Гольова Аслані 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Паризи не старался, но оскар так и не смог выпросить за свое падение.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sui Generis сказал:

Как бы Паризи не старался, но оскар так и не смог выпросить за свое падение.

Да теперь гоббье на говно изойдет в очередной раз что опять подсуживают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Victor1992 сказал:

Є 1-0. Лаутаро! Гольова Аслані 

Вьері позаду, хто наступний в черзі?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CubaX сказал:

Вьері позаду, хто наступний в черзі?

Нара

5 минут назад, DeathCat сказал:

Да теперь гоббье на говно изойдет в очередной раз что опять подсуживают.

Та взагалі по цимбалах що вони так кукарєкають 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони подумал, что раз за отмашку в веронца ему ничего не было, то теперь можно буквально висеть на сопернике?

Ахахах, уже плачут обиженные)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проседает все таки центр  с правым флангом.ну выпусти ты Бюкенена мать его за ногу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиан не железный,но Бьюкенана выпускать в такую мясорубку,я хз?! Так а что с Дюмфрисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный первый тайм, во втором будет куда жарче.

Аслани и Фратези играют глубоко очень, перестраховываясь

Желательно забить 2 гол сразу после перерыва, а дурака всегда успеем получить на каком-то  отскоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

Дармиан не железный,но Бьюкенана выпускать в такую мясорубку,я хз?! Так а что с Дюмфрисом?

Да он их разматает!чел техничный!убегать будет и обыгрывать.А Дюмфрис хз.маринуют да и все.раз в заявке то готов.при чем всегда в заявке.там другое что-то по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аслани к слову каши не портил,плюс голевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да центральная линия и латерали просто жесть, тупо без центра поля наши играют и их можн опонять...

В очередной раз убедился что Фратези самое ДНО в команде, у него тока физуха! я думал у нег опроблемы тока с техникой, но оказывается он ещё соображает туго, был момент, когда в контре он мог отдавать в обе стороны на ход форвардам, но этот олень просто за 1.5-2 сек. не одуплился и пошёл в обыгрыш, та ещё как, не прокинул в бок, не финтанул, у тупо тыкнул мяч в ноги защитнику, чтоб такой "обыгрыш" прокатил, нада был очтоб зашитник подпрыгнул вверх подтянув колени к груди=) ну дно есть дно, и никакие "трусы" его не спасут, он не тащит Интер и ваще думаю он ошибся с видом спорта, ему нада было что попроще, типа бега или что-то такое где не нада думать, а прост обежать или подымать. немогу на нег осмотреть просто

Ещё Августо тоже обделён интелектом походу, даёт кросы и прострелы с фланга, даже не подымая глаза, тупо куда попало, обычно прямо в ноги ближайшему защитнику. 

От этих 2 парней нада избаляться срочно, хоть по 5лямов продать, хотя фратези на 5лямов не потянет конечно. Ну Августо можно ещё на замену центральным использовать, а фратези без вариантов...

Аслани болие мение неплох, хоть и старается спрятаться от центра событий в игре КАК ОБЫЧНО... у этог отехника вроде болие мение, и не ущербный умом как фратези и августо, но вот у этог охромает физуха=) им бы поменяться скиллами и с двух можно было слепить одного норм игрока, а второго прост оутилизировать=)

ППЦ эти 2 персонажа вытрепали мне нервы просто знатно , мы на волосок от потери очков... 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаути по голам догнал Икарди - 124

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю че там у кого горит за судейство, моменты абсолютно чистые, таких в каждом матче 100500, кто виноват, что игроки фио начинают валиться от дуновения ветра, особенно этот паризи, либо каши мало ест, либо дельфин а ля молодой рон

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменьше надо фолить имхо у штрафной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генріх в центрі поля за трьох пахає

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sioma сказал:

Аслани к слову каши не портил,плюс голевая.

Каши не портит и Дюмфрис)вечно отдавая назад играя правого латераля.при этой схеме.где надо бежать вперед и навешивать.где надо убегать,где надо обыгрывать.хоть что нибудь надо.Так же и Аслани.как написал коллега он прячется от событий на поле)не хватает парню наглости и уверенности!каши не портят в Емполи!в Интере надо играть !!!!!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не нравится мне эта сушилка скользкого счета, но видимо из-за разрыва в качестве лавки и основы, играя без середины что-то иное ожидать трудно, только вот эту осторожную возню. Благо что соперник позволяет с -2 игроками в центре все это делать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща дурачок залетит и будет 1-1, если они не закатят второй Фиорентине.

Порят моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...шо то на нервяке таком...вроде и моменты создают какие то.но завершающая фаза хромает.

Видали?что только вмочил Аугусто ?бежал в атаку а мяч у Зоммера оказался.вот такие у нас фланги без Димарко и Бюкенена

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Симоне решил наконец сразу аж тройную сделать. Только вот австрийский носатович это зря, Тюраму еще можно было бы минут 10 дать побегать, может быть сообразил бы что-то.

Ну и что касается Аслани это в очередной раз видно никаких перспектив у нас у него нет. Медленный, интеллект на нуле, в 9 случаях из 10 мяч вперед не движется, избавляется от него коряво и сиюминутно как от горячей головешки.

7 минут назад, AxlRose сказал:

Видали?что только вмочил Аугусто ?бежал в атаку а мяч у Зоммера оказался.вот такие у нас фланги без Димарко и Бюкенена

Этот тоже вперед не мыслит, а если мыслит как слепые котенок незряче ползу куда попаду, авось к сиське)))

Арнаутовичу в оффсайдах как мёдом намазано)))

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асллани нужно в других ролях пробовать, как это было с Брозовичем, ибо на позиции турка он не вывозит от слова совсем. Будь у него чуть больше смелости, чтобы отдавать передачи вперед, а не назад, то тут еще можно было бы задуматься.
Та же история с Фраттези, который кардинально отличается от Бареллы и совершенно не может в позиционный футбол. Только вот итвльянец может исполнять роль "джокера", забивая мячи, то албанец зарекомендовал себя только, как игрока-затычку, который выходит лишь в случае травмы/дисквалификации основного, либо на последние 10-15 минут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ссанину конечно катаем круче чем гоббы весь сезон)))

Вообще конечно в этой ситуации очередное игнорирование Классена это маразм, да тоже по физике не Чалхан, но он хотя бы умеет созидать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоммер, конечно, тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Зоммер, конечно, тащит

Хотя в начале матча на первой минуте я чуть не поседел из-за его катания в штрафной)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнаутович выполняет роль столба в прямом смысле, дриблинг Мартинеса на уровне Гальярдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павар спас наши жопы)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокаут від Зомера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись похвалили Зоммера, сейчас нам точно вкрячат пендаль за удар кулаком по морде, т.к. один просмотр на пендаль мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща еще пеналь влепят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пеналя, ибо Зоммер первый был на мяче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки сработало нытье баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу