silva

Матчи онлайн

168 085 сообщений в этой теме

Только что, Quinzel сказал:

Шо там с Бучананом? Совсем плох, что даже выпустить страшно?

Да это Индзаги упоротый просто.Че там страшного!куча матчей было уже с ясным итогом.ну выпусти ты его хоть глянуть что да как!нет мля!Будет бегать Дармиан без замен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quinzel сказал:

Зоммер первый на мяче, какое пенальти вообще? Да, Нзола получил по лицу, но и Зоммер не мог в полёте за доли секунды убрать руку. 

Там все-таки один ракурс с вара показали, он шел на мяч, но сначала дал в нос, в любом случае чего теперь это мусолить, пендаль дали и не забили все по чесноку. Так что гоббье и ббиланисткие твари пусть утрутся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quinzel сказал:

Зоммер первый на мяче, какое пенальти вообще? Да, Нзола получил по лицу, но и Зоммер не мог в полёте за доли секунды убрать руку. 

Когда полевые игроки идут в подкат и первым делом играют в мяч, а потом сбивают соперника, то никто за это не наказывает :60:

Не понятно…может вратарю не играть в мяч,чтоб не дай бог не задеть голову игрока?!🤦‍♂️

1 минуту назад, DeathCat сказал:

Там все-таки один ракурс с вара показали, он шел на мяч, но сначала дал в нос, в любом случае чего теперь это мусолить, пендаль дали и не забили все по чесноку. Так что гоббье и ббиланисткие твари пусть утрутся.

Ты не прав,вот Biafra ccылку кинул,он сначала в мяч сыграл,а потом в нос рука пошла

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

 Так что гоббье и ббиланисткие твари пусть утрутся.

падажжи...еще тема будет разгоняться что назначенные пенали спецом не забивают :ph34r:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Да ладно сегодня ему надо отдать должное, как правильно подметили отпахал за себя и двоих коллег отдыхваших, т.к. Аслани/Фраттези сегодня в очередной раз показали, что это видимо очень мимо по трансферам.

Он сегодня отыграл не лучше Фраттези, который по сути одной беготней занимался и отдавал какие-то каряги, когда убегали в контру. Но Фраттези почему-то руина тут у многих, а армянин опять почивает на лаврах

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая уже нахрен разница,какой там пеналь.левый или правый)Зоммер его слил в унитаз!все!3 очка в кармане.споры и негодование уместно если бы очки всрали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

Не понятно…может вратарю не играть в мяч,чтоб не дай бог не задеть голову игрока?!🤦‍♂️

Ты не прав,вот Biafra ccылку кинул,он сначала в мяч сыграл,а потом в нос рука пошла

Там при разных ракурсах в одно кажется вроде в мяч попадает, потом показали другой прямой в фас на Зоммера и видно что рука идет по морде. Повторюсь, пендаль дали и не забили, значит все справедливо и не будем канифолить кормя мердючих гнид, это их сейчас забава. А мы будем ждать теперь дерби.

2 минуты назад, biafra сказал:

падажжи...еще тема будет разгоняться что назначенные пенали спецом не забивают :ph34r:

Ты прям мою мысль прочитал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже кольпани этого все таки можно и рассмотреть, там хотя бы видно, что у парня есть виденье поля и культура паса присутствует. Фраттези это капец какое примитивное бей беги. Так это ладно, на концовку убежать побороться самое то, но сегодня было несколько эпизодов, где он сначала не смог дать пас на двух свободных с гектаром пространства, потом не смог даже изобразить подобие дрибблинга, чтоб просто уйти в свободную зону, а в конце вообще защ у него отобрал мяч даже не напрягаясь. Если он так и будет на таком уровне, то надо сливать, только перед этим пиарить как суперталанта, чтоб в минус не уйти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто обратил внимание как судейка после просмотра вара неуверенно шел показывать, что пенка?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня центра поля вообще считай не было и это против играли хламари типа артуро. Короче у бедолаг на банке куча работы, чтоб быть хоть немного более конкурентными. Неужели клаасен такое дно, что не вывозит конкуренцию с этими доходягами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Explain сказал:

Кстати кто обратил внимание как судейка после просмотра вара неуверенно шел показывать, что пенка?

Ждал пока перевод придет от Маротты,но тот перевел быстро Гонсалесу😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч смотрел, но как ни странно нервяка никакого не испытывал, а вот когда убрали напов - началось. Мне кстати из вышедшей сладкой парочки даже больше санчес импонирует, он по крайней мере носится туда-сюда, пусть в основном и бесполезно, а вот австрияк в основном пешочком, как будто он месси и приехал в Саудовскаую Аравию на заработки. Ну и я надеюсь все  в очередной раз стало понятно почему играет Мика, а не фратези или аслани. Тот объем , который он дал, я думаю примерно соответствует суммарно объему вышеуказанных двух поленьев

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Похоже кольпани этого все таки можно и рассмотреть, там хотя бы видно, что у парня есть виденье поля и культура паса присутствует. Фраттези это капец какое примитивное бей беги. Так это ладно, на концовку убежать побороться самое то, но сегодня было несколько эпизодов, где он сначала не смог дать пас на двух свободных с гектаром пространства, потом не смог даже изобразить подобие дрибблинга, чтоб просто уйти в свободную зону, а в конце вообще защ у него отобрал мяч даже не напрягаясь. Если он так и будет на таком уровне, то надо сливать, только перед этим пиарить как суперталанта, чтоб в минус не уйти

Увы уже ясно вляпалались и без потерь не избавимся и прокачать не получится, все-таки уже сложившийся персонаж. Будь ему лет 19-20 еще можно было бы научить думать и технику развивать, а так они сегодня в паре с Аслани подтвердили какое они днище. Даже от их близнецов великовозрастных Арнаут/Санчес в атаке уже было пару результативных действий. Покупать дрова мы умеем, а вот продавать без потерь тут даже Маротта бессилен. Ну и Симоне не будем забывать не тот тренер кто умеет прокачать, ему готовый материал нужен или сообразительный типа Чалхана, который научился делать много того, чего у мердючек не мог и не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sioma сказал:

Ты любитель этой темы наверное? Любишь это дело?,найди себе кто тебя польет,и успокой уже

Я все жду,когда Альварес и Хойлунд начнут …

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zdmbest сказал:

Матч смотрел, но как ни странно нервяка никакого не испытывал, а вот когда убрали напов - началось. Мне кстати из вышедшей сладкой парочки даже больше санчес импонирует, он по крайней мере носится туда-сюда, пусть в основном и бесполезно, а вот австрияк в основном пешочком, как будто он месси и приехал в Саудовскаую Аравию на заработки. Ну и я надеюсь все  в очередной раз стало понятно почему играет Мика, а не фратези или аслани. Тот объем , который он дал, я думаю примерно соответствует суммарно объему вышеуказанных двух поленьев

Так и фратеззи большой обьем сделал,но толку мало,как и от митаряна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Explain сказал:

 Но Фраттези почему-то руина тут у многих, а армянин опять почивает на лаврах

Covered most distance vs Fiorentina: 12.552 km - Asllani 12.462 km - Mkhitaryan 11.816 km - Frattesi 11.633 km - Augusto 10.249 km - De Vrij

для 35-ти лет чувак неплохой объем выдает, да не мастак он клепать передачи зато бьется и грызет будь здоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

Covered most distance vs Fiorentina: 12.552 km - Asllani 12.462 km - Mkhitaryan 11.816 km - Frattesi 11.633 km - Augusto 10.249 km - De Vrij

для 35-ти лет чувак неплохой объем выдает, да не мастак он клепать передачи зато бьется и грызет будь здоров...

Кстати там комментатор сказал, чему он сам был дико удивлен, говоря с каким-то коллегой итальянским или в прессе видел, что Мхитарян лидер по эффективным подкатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

 Неужели клаасен такое дно, что не вывозит конкуренцию с этими доходягами 

черадка наслушался чтоле?))))...кстати сегодня и Фратези и Асслани упрекнуть особо то и не в чем...именно с хламарями как фио и сыграли на результат (у Асслани еще голвуха есичо)...Классен слишком медленный имхо...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё по теме оборонцев: все видели, как нзола дважды просто «раздел» де врея? В первом случае повезло что офсайд, во втором - просто повезло что нзола дуболом и пробил в защитника. По мне на роль трех центральных в первых рядах должны быть бастони, ачерби, павар, биссек и только потом голландец

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, biafra сказал:

Covered most distance vs Fiorentina: 12.552 km - Asllani 12.462 km - Mkhitaryan 11.816 km - Frattesi 11.633 km - Augusto 10.249 km - De Vrij

для 35-ти лет чувак неплохой объем выдает, да не мастак он клепать передачи зато бьется и грызет будь здоров...

Так никто не ждет от него передач на35-40 метров,а-ля Чалхан или Барелла,а просто отдать точный пас на 5-10 метров куда нужно,а не придумывать не попятно что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

Ждал пока перевод придет от Маротты,но тот перевел быстро Гонсалесу😁

Ну если без рофлов, то тип посмотрел повтор и понял, что даже с теми ракурсами, что ему предоставили, это не пенка. Но если бы он взял на себя ответственность и не назначил, а там бы всплыл другой ракурс, то это минус карьера. Просто если есть возможность пересмотри от момента когда он шел после просмотра и до того как назначил пену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zdmbest сказал:

во втором - просто повезло что нзола дуболом и пробил в защитника. 

там вроде фол был железобетонный - толкнул руками в спину того же Де Врея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

черадка наслушался чтоле?))))...кстати сегодня и Фратези и Асслани упрекнуть особо то и не в чем...именно с хламарями как фио и сыграли на результат (у Асслани еще голвуха есичо)...Классен слишком медленный имхо...

Кстати тот редкий случай когда видимо в этом и причина. Классен действительно умеет созидать, но вот эредивизи по физике это тебе не в Италии даже с хламарями бегать. Симоне для эффективности предпочтет всегда выносливого лося пусть и тупого,  пусть даже ему 35 пример Мики, кто в подкаты будет стелиться. Тот же Фраттези такой, т.е. такими персонами потери в своей отлаженной схеме можно заткнуть, а с Классеном что-то может пойти не по плану, т.к. он инстинктивно как в Аяксе столько бегать не будет, а будет получая мяч пулять вперед в атаку или терять, а подчищать пытаться не станет. Наверно как-то так. Ну просто вот реально такой принципиальный игнор по другому трудно объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

там вроде фол был железобетонный - толкнул руками в спину того же Де Врея

Я внимательно повтор пересмотрел - ничего там особо не было, тем более с учетом того, как мы забили свой гол, и здесь бы вар вряд ли что-то отменил, если бы гол был забит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zdmbest сказал:

 По мне на роль трех центральных в первых рядах должны быть бастони, ачерби, павар, биссек и только потом голландец

Ну вроде так и есть по мнению Индзаги. Сегодня перед важнейшим дерби Де Врей появился как ротационный элемент дав отдых любимчику Ачерби. С гоббами будет Павар-Ачерби-Бастони. В любом случае Де Врей еще могёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zdmbest сказал:

По мне на роль трех центральных в первых рядах должны быть бастони, ачерби, павар, биссек и только потом голландец

Пишут что он сегодня 6 верховых дуэлей выиграл - больше всех на поле...с учетом что и Миленковича еще под навесы отрядили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

Пишут что он сегодня 6 верховых дуэлей выиграл - больше всех на поле...с учетом что и Миленковича еще под навесы отрядили

Какого Миленковича? Его сегодня у фикалок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Какого Миленковича? Его сегодня у фикалок не было.

ты точно матч смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

ты точно матч смотрел?

 

изображение_2024-01-29_013613843.png

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Какого Миленковича? Его сегодня у фикалок не было.

Был.в концовке нашелся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AxlRose сказал:

Был.в концовке нашелся )

Ну может я туплю, т.к. концовка у меня уже как в тумане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Ну может я туплю, т.к. концовка у меня уже как в тумане)))

на 89-й выпустили и он как раз на навесы в штрафную нашу побежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

на 89-й выпустили и он как раз на навесы в штрафную нашу побежал

Да видимо я в этот момент уже накурился капитально)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

 

изображение_2024-01-29_013613843.png

у чуваков видать тоже в концовке горизонт завалился)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Да видимо я в этот момент уже накурился капитально)))

Та был,был!лично видел)Еще комментатор говорил:мол вот типа нашелся,а то пропал перед матчем.типа даже в заявке не было.или что такое.но его рожу видел на замену выбежал на 89 )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AxlRose сказал:

Та был,был!лично видел)Еще комментатор говорил:мол вот типа нашелся,а то пропал перед матчем.типа даже в заявке не было.или что такое.но его рожу видел на замену выбежал на 89 )

Так я и говорю, я уже видимо к этому моменту больше зажмуривался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FT: Fiorentina 0-1 Inter

Total shots: 14-8

Shots on target: 4-4

Key passes: 10-5

Passing accuracy: 81.9% - 78.9%

Possession: 57.6% - 42.4%

Speed sprint:

33.72 km/h - Augusto

33.53 km/h - Thuram

32.86 km/h - Frattesi

32.11 km/h - Mkhitaryan

31.85 km/h - Darmian

 

не подкачали легкоатлеты сегодня в центре

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не вдупляю на счет Деврея!он начинал сезон как стена!все в 0!потом Ачерби очухался и Инз решил мол,а нифига!Ачерби главный!Но и в других матчах Деврей стеной стоял!И Хвичу сожрал!Даже если Ачерби главный,то Деврей это наверное единая равнозначная замена которая есть на лавке.Все остальные не могут на целый матч качественно подменить позиции.Так что странно,что кто то в нем сомневается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

FT: Fiorentina 0-1 Inter

Total shots: 14-8

Shots on target: 4-4

Key passes: 10-5

Passing accuracy: 81.9% - 78.9%

Possession: 57.6% - 42.4%

Speed sprint:

33.72 km/h - Augusto

33.53 km/h - Thuram

32.86 km/h - Frattesi

32.11 km/h - Mkhitaryan

31.85 km/h - Darmian

 

не подкачали легкоатлеты сегодня в центре

Еще учитывая, что Мхитаряну и Дармиану на пару 70 лет))) Странно что оказывается Аугусто спринтер еще тот, я думал Тюрам когда летел второй забивать пока не шлепнулся, под все 60 шел)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

 Тюрам когда летел второй забивать пока не шлепнулся, под все 60 шел)))

ваще печалька...в таких играх надо второй забивать чтобы потом не пенять на косорылый вар или еще чо нить такое....я сначала думал подножка, но нет в зарослях застрял...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

ваще печалька...в таких играх надо второй забивать чтобы потом не пенять на косорылый вар или еще чо нить такое....я сначала думал подножка, но нет в зарослях застрял...

Да на этом огороде странно, что ноги у всех целые остались. Я вот почему-то чувствовал, что если в штрафную войдет положит как надо, но увы в итоге получился валидол. После этого забега как раз ничего внятного и острого уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне так лихо начал убирать основу что закралось подозрение, что в душе он бы и на ничью заложился - главное гоббы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

Симоне так лихо начал убирать основу что закралось подозрение, что в душе он бы и на ничью заложился - главное гоббы...

Хорошо бы за такие мысли ему бы кто-то по башке бы дал, чтобы прояснилось))) Сегодня как по мне, ничья это было равноценно поражению перед таким дерби, в котором как раз по ситуации еще можно будет оправдать ничью, как это было в первом дерби, но теперь как раз имея +1 и игру в запасе, это должно четко настроить команду сделать +4 опять с меньшим нервозом, при этотм же имея игру в запасе, т.е.  по потерянным будет +7, с которыми уже можно будет немного выдохнуть перед играми ЛЧ.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил себя на мысли,что такие победы мне больше нравятся,чем как над Монцей ,в одну калитку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sioma сказал:

Словил себя на мысли,что такие победы мне больше нравятся,чем как над Монцей ,в одну калитку

Разок другой конечно можно в экстрим окунуться и нервы пощекотать, но регулярно такое смотреть, нет уж нафиг. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аслани к слову наивысшая оценка,если бы это был НХЛ,был бы первой звездой матча))

IMG_7769.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Sioma сказал:

Словил себя на мысли,что такие победы мне больше нравятся,чем как над Монцей ,в одну калитку

Да вы,Милсдарь,мазохист)ну его нахер такие матчи.Лучше такие,как с Лацио в суперкоппе!Где ты не истеришь на весь дом,а тупо кайфуешь от футбола на лайте.где и игра топовая и голы летят.и руки не трясет от нервов.Да еще и когда такое знаковое событие на кону как то,что в небе ночью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AxlRose сказал:

Да вы,Милсдарь,мазохист)ну его нахер такие матчи.Лучше такие,как с Лацио в суперкоппе!Где ты не истеришь на весь дом,а тупо кайфуешь от футбола на лайте.где и игра топовая и голы летят.и руки не трясет от нервов.Да еще и когда такое знаковое событие на кону как то,что в небе ночью.

Да,как с Лацио норм…но вот как с Монцей вообще не прет такой футбол,уснуть  можно,никаких емоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zdmbest сказал:

Да, и ещё по теме оборонцев: все видели, как нзола дважды просто «раздел» де врея? В первом случае повезло что офсайд, во втором - просто повезло что нзола дуболом и пробил в защитника. По мне на роль трех центральных в первых рядах должны быть бастони, ачерби, павар, биссек и только потом голландец

Я о нём ещё до матча писал, что Де Врей сегодня - жирный лавочник и пожарник. Оч расстроился, когда с ним переподписали контракт да и ещё с такой ЗП.

У многих просто флешбеки по Де Врею времён Конте, но с тех пор нидерландец резко сдал.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Я о нём ещё до матча писал, что Де Врей сегодня - жирный лавочник и пожарник. Оч расстроился, когда с ним переподписали контракт да и ещё с такой ЗП.

У многих просто флешбеки по Де Врею времён Конте, но с тех пор нидерландец резко сдал.

Даже сдавший ДеВрей лучше любого цз Милана, давать перекуры Ачерби с помойками самое оно.

Таблица с xg игроков выше полное говно, Зомер 7.1 лол, там 9ка минимум, когда поставили левый пенальти и он потащил в одном из моментов, Аслани с 7.7, когда там 7 реальных, Фратези 7.1 - когда там 6.5 максимум, Павар и Деврей тоже спали местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу