silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

Второй тайм это один  из худших в сезоне, мы так же Саусуоло всосали во втором тайме, не получалось вообще ничего, как будто выключили рубильник, благо был запас. 

Нахер эту Болонью, пусть там хоть u17 играет, отдохнуть всей основе нужно, пусть Санчесы, Классен и другие пылят.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три очка есть три очка. Невозможно всех подряд выносить по 4-0 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

Три очка есть три очка. Невозможно всех подряд выносить по 4-0 

Возможно )) Арсенал  выносит.Но эконом режимы тоже нужны.на ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие игры тоже должны были быть, радует что прочности хватило. 
Маротта как знал когда покупал этот не нужный пендаль)

Изменено пользователем klim_sw
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, L_Phenomeno сказал:

Мерду в серию б навечно

С одной стороны да, но с другой как бы ни была печальна наша стата в дерби Италии, но терять этот нерв не хочется и лучше встречаться с ними регулярно и стараться победить и делать вот такую таблицу как можно чаще, на которую сейчас смотришь и ощущения как после хорошего сексаxD

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AxlRose сказал:

Возможно )) Арсенал  выносит.Но эконом режимы тоже нужны.на ЛЧ

Последнее, чем хочется быть, так это Арсеналом.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потная катка, гриффоны дали бой, в первом тайме моменты упустили Барела и Мхитарян, а перед голом Аслани Дженоа имели 100% момент. Во втором тайме Интер сыграл робко, Аслани два раза обрезался, первый раз привёл к голу, второй раз подчистил Мхитарян, в концовке Карлос аугусто и Арноутович выходили в штрафной на ворота, но оба раза спасал вратарь Дженоа, удержали победу, молодцы!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет интеристы)

Не знаю, за Интер болею с 98 года , после того как Роналдо пришел , в 2002 плакал как его продали в Реал , узнал тогда эту новость с газеты Команда , старые меня поймут , потом был журнал Футбол , второй раз плакал когда Хавьер подымал кубок ЛЧ над головой , третий раз плакал вместе с Матером и Моуриньо когда тот уходил в Реал , мне Вам послание , лучшая игра ща последние 10-15 лет , и мы возьмём ЛЧ у этом году , скудо уже наше , тут без вопросов, люблю Вас всех , читаю форум давно , мы интеристы )

Привет интеристы)

Не знаю, ща Интер болею с 98 года , после того как Роналдо пришел , в 2003 плакал как его продали в Реал , узнал тогда эту новость с газеты Команда , старые меня поймут , потом был журнал Футбол , второй раз плакал когда Хавьер подымал кубок ЛЧ над головой , третий раз плакал вместе с Матером и Моуриньо когда тот уходил в Реал , мне Вам послание , лучшая игра ща последние 10-15 лет , и мы возьмём ЛЧ у этом году , скудо уже наше , тут без вопросов, люблю Вас всех , читаю форум давно , мы интеристы )

По игре , парни после осечки юве расслабиться успели , это было видно , с Атлетико будет сложности, ещё Болонья, когда вы помните +15 у нас в 27 туре? На моей памяти такого не было и 2007

Изменено пользователем ThespecialoneBoss
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, funInternazionale сказал:

Второй тайм это один  из худших в сезоне, мы так же Саусуоло всосали во втором тайме, не получалось вообще ничего, как будто выключили рубильник, благо был запас. 

Нахер эту Болонью, пусть там хоть u17 играет, отдохнуть всей основе нужно, пусть Санчесы, Классен и другие пылят.

 

 

Братишь ты матч с Зальцбургом дома видимо не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и с потеплением в таблице до +15! ))

Перед игрой я писал, что "Дженоа" - крепкий орешек в хорошей форме и с прочной обороной, и с ними придётся серьёзно побегать и попотеть, поэтому то что игра получилась такой непростой меня совсем не удивило. Когда Мхитарян не положил 3-й в конце 1-го тайма - сразу подумалось, что после перерыва это может аукнуться.

Но в целом победили заслуженно. Пенальти никакой не выдуманный - по всем современным трактовкам это был фол, а фол в штрафной - это пенальти. Гол пропустили не какой-то шальной - генуэзец просто идеально приложился без вариантов. Вот карточка для Лаутаро была совершенно абсурдной - никакой "симуляции" у аргентинца не было, у судьи он ничего не выпрашивал.

Самое напряженное было с 2:1 и где-то до середины 2-го тайма, когда наши начали проваливать центр поля, но Индзаги вовремя отреагировал, порядок навели, и по большому счёту кроме гола из оффсайда ничего больше опасного "Дженоа" не создало, какого-то прям "валидола" и отскока в концовке не было.

Здорово, что вернулись Тюрам и Ачерби, ещё очень нужен Хакан, хотя албанец сегодня молодец, забил свой первый чётко и очень вовремя.

Насчёт "второго состава" в Болонье - это перебор, ехать туда надо все равно за победой, тем более в прошлом сезоне "долг" за упущенное скудетто так и не вернули, а в нынешнем они нас ещё и в Милане выкинули из Кубка, а до этого отобрали 2 очка. Другое дело, что этот матч в нынешней ситуации можно провести более раскрепощённо, что зачастую оказывается даже лучше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Болоньей будет очень тяжело,  игра уже на чемпионство 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zheka888 сказал:

С Болоньей будет очень тяжело,  игра уже на чемпионство 

Я вот вообще не парюсь по поводу Бололоньи. Даже если ничью сыграем не страшно. Там горбы с Аталантой рубиться будут и не факт, что одолеют. А бб после игры в ЛЕ ваще и не удивлюсь, если они дома просрут Эмполи. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорил, сраный отсосьедад к весне сдохнет. Так и случилось. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио уже все.слил первый тайм.на вылет.Баварка не отдаст

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, AxlRose сказал:

Лацио уже все.слил первый тайм.на вылет.Баварка не отдаст

А ты ожидал другого? Они первые 25 минут робко в атаку побегали, запороли пару моментов и на этом все ресурс исчерпан. Хотелось бы чтобы они прошли, т.к. в 1/4 потенциально на одного соперника сильного меньше было бы, т.к. уже говорил, какой бы там конфликт и кризис не был у сосисок, но по составу они без тренера могут ушатать в отдельной игре на вылет, что мы и видим. ПСЖ, кстати также сейчас по сути одним Мбаппе в очередной раз это говно с баскских гор в виде РС уделывает.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там со Шкриньяром? Он резко травматом стал штоли. У нас вроде был как робот, а потом контракт не продлил и стал хворать...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Опиум сказал:

А чё там со Шкриньяром? Он резко травматом стал штоли. У нас вроде был как робот, а потом контракт не продлил и стал хворать...

23/24 Травма лодыжки с 04 янв. 2024 г. по 15 апр. 2024 г.

Это называется словом "карма"

Изменено пользователем Quinzel
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Опиум сказал:

А чё там со Шкриньяром? Он резко травматом стал штоли. У нас вроде был как робот, а потом контракт не продлил и стал хворать...

Честно говоря пофигу на него, с гнильцой мужик оказался. Травм не желаю чисто по человечески, но успехов тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меченный сказал:

Честно говоря пофигу на него, с гнильцой мужик оказался. Травм не желаю чисто по человечески, но успехов тоже

У меня мысль возникла почему так произошло (чисто мои мюсли), возможно он хотел после хандановича капитанскую повязку,хотя предполагаю у него был конкурент в лице брозовича.Но что то пошло не так (как минимум медийная составляющая часть в пользу лаутаро). Мы в любом случае это если и узнаем то только по завершении его карьеры и автобиографии. По другому я не могу объяснить все таки нехороший его поступок, так как считал его своим (интеристой).ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, house сказал:

У меня мысль возникла почему так произошло (чисто мои мюсли), возможно он хотел после хандановича капитанскую повязку,хотя предполагаю у него был конкурент в лице брозовича.Но что то пошло не так (как минимум медийная составляющая часть в пользу лаутаро). Мы в любом случае это если и узнаем то только по завершении его карьеры и автобиографии. По другому я не могу объяснить все таки нехороший его поступок, так как считал его своим (интеристой).ИМХО.

Сегодня каждый футболист, особенно из Восточной Европы, думает и забоится больше о своем будущем, нежели о будущем своей репутации в каком то определенном клубе. Он хотел больше денег и ушел туда, где ему дали больше денег, так же как и Брозович так же как и все остальные. Экономическая состовная очень сильно влияет на решения спортсменов. Не забудем, что любой спортсмен помимо своей семьи, кормит еще туеву кучу другого народа, так называемое близкое окружение, поэтому нужно себя психологически готовить к похожим поступкам наших звёзд в будущем. Ну а то, что ушел бесплатно, ну так к нам пришел Тюрам бесплатно. Баш на баш.

Посмотрел вчера Мадрил и Сити... Ну не вижу я прям каких то соперников в этой ЛЧ, которые станут для нас непроходимым барьером. Нужно проходить матрасников обязательно и пытаться двигаться дальше в ЛЧ, скудетто думается мне мы уже не упустим.

Изменено пользователем Langis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Langis сказал:

Сегодня каждый футболист, особенно из Восточной Европы, думает и забоится больше о своем будущем, нежели о будущем своей репутации в каком то определенном клубе. Он хотел больше денег и ушел туда, где ему дали больше денег, так же как и Брозович так же как и все остальные. Экономическая состовная очень сильно влияет на решения спортсменов. Не забудем, что любой спортсмен помимо своей семьи, кормит еще туеву кучу другого народа, так называемое близкое окружение, поэтому нужно себя психологически готовить к похожим поступкам наших звёзд в будущем. Ну а то, что ушел бесплатно, ну так к нам пришел Тюрам бесплатно. Баш на баш.

Посмотрел вчера Мадрил и Сити... Ну не вижу я прям каких то соперников в этой ЛЧ, которые станут для нас непроходимым барьером. Нужно проходить матрасников обязательно и пытаться двигаться дальше в ЛЧ, скудетто думается мне мы уже не упустим.

Для начала нужно Атлетико пройти. Реал и Сити вчера играли на полном расслабоне, за это Реал чуть не был наказан, в принципе ожидать чего-то другого от Анчелотти не приходится, его команды всегда еле ползут в плей-офф, а потом рррраз и у него 4ЛЧ. Я никоим образом не говорю что их надо бояться, но они посильнее нас и намного опытнее. По поводу скудетто, в другой теме коллега не зря напомнил про сезон 99/00. Так что, в сериале также очень рано расслабляться.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к слову о расслабоне и сильных командах. Карабах в первой игре пока укатывает Байер 2-0.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, DeathCat сказал:

Вот к слову о расслабоне и сильных командах. Карабах в первой игре пока укатывает Байер 2-0.

Как бы после ничейки Байер не поплыл бы, обычно именно так и начинаются спады.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Как бы после ничейки Байер не поплыл бы, обычно именно так и начинаются спады.

Вот и понаблюдаем. Но все-таки Байер на классе выжал ничью. Но, это отличный пример, что в каждой игре с любым соперником, с любым отрывом и будучи сильным по факту или по своим ощущениям, нельзя ни на йоту расслабляться. У нас игры с болонками и матрасом в ЛЧ будут как раз скорее проверкой на психологию, т.к. к самой игре команды и ее кондициям претензий нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, DeathCat сказал:

Вот и понаблюдаем. Но все-таки Байер на классе выжал ничью. Но, это отличный пример, что в каждой игре с любым соперником, с любым отрывом и будучи сильным по факту или по своим ощущениям, нельзя ни на йоту расслабляться. У нас игры с болонками и матрасом в ЛЧ будут как раз скорее проверкой на психологию, т.к. к самой игре команды и ее кондициям претензий нет.

Так и есть, теперь и начинается самая интересная фаза сезона. Посмотрим как Индзаги и команда эту фазу пройдёт.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biafra сказал:

 

 

капец ностальжи) Палас в порядке) Кэп с сольным проходом - кайф) Кучу в отборе) Кайф

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел ролик не много постаревших наших мушкетёров. Фигу это феномен, как я был рад его трансферу тогда даже в 34 года. Только не понял почему именно сборная Грузии, они не чемпионы там чего то или финалисты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигу просто прекрасен, до сих пор. Круто что многие наши ветераны до сих пор в хорошей форме! 

p.s. Какой же прикольный колобок получился из Снейдера:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу же хотел стать тренером? Где он сейчас вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vedok сказал:

Фигу просто прекрасен, до сих пор. Круто что многие наши ветераны до сих пор в хорошей форме! 

p.s. Какой же прикольный колобок получился из Снейдера:)

Это да , но самый топ в теле если я прав это Паласио 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, biafra сказал:

Мак

 

Состав крутой, но все же смешанный. Ясное дело, что не у всех получалось выбраться, но без Самуэля (в первую очередь) Киву и Этоо - не смог полноценно окунуться в ностальгию лучшего года в истории Интера

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIPUrNTXQAALxzW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлетович буде відпочивати, коли на пенсію вийде

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти синие шорты...лучше бы Гетры черно-синие сделали с белыми футболкой и шортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла...как такое не забить!обычно решает такое

Изменено пользователем AxlRose
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AxlRose сказал:

Барелла...как такое не забить!обычно решает такое

Да он и в прошлом матче с Дженоа 2 хороших момента пнул как попало

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него весь сезон что ни удар то в небеса. Ноги из жопы растут. В плане ударов однозначно деграднул

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голище

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Ян!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек крос!Павара на лавку усадил!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топарь. Такая шпала, но смог сгруппироваться как нужно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобаються підключення Біссека в атаку. Красунчик 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек будто гибрид нбашника и Тарибо Уэста )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бистсек.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрам какой-то слишком легковесный. Постоянно его оттирают от мяча. Падает часто в борьбе 

Перерыв. Ещё бы Барелла перестал лупить во вратарей для полного счастья 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек лучший игрок Интера на поле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Опиум сказал:

Тюрам какой-то слишком легковесный. Постоянно его оттирают от мяча. Падает часто в борьбе 

Перерыв. Ещё бы Барелла перестал лупить во вратарей для полного счастья 

Может не поел с утра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек хорош. В кой то веке купили молодого ноунейма из за рубежа и он выстрелил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Биссек хорош. В кой то веке купили молодого ноунейма из за рубежа и он выстрелил

ну не такой уж он и ноунейм, не звезда конечно, но был лидером команды и одним из лидеров немецкой молодежки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу