silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

56 минут назад, FC Internazionale сказал:

Скалвини, разрекламированный игрок, и это факт!

Каждый раз когда смотрю его игру , всегда ошибается результативно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, FC Internazionale сказал:

Скалвини, разрекламированный игрок, и это факт!

Я его вообще для себя не выделял, но присмотрюсь , что за перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии смотрю судьи тоже зажигают

 

GIVKnrVWoAA1eef.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арби сказал:

Каждый раз когда смотрю его игру , всегда ошибается результативно 

Да как обычно, будучи ниунеймом выстрелил, начали пиарить, а потом когда надо закрепляться на уровне выдал стандартный для многих жидкий сезон. Вспомните какими топорями были жуан жесус с мурилье, всерьез говорили о наследии дзанетти, в итоге один сезон хорош, потом подлива. Также и с этим скалвини. Никто в здравом уме 40 за него не даст, тк он не стоит и двадцатки. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипку судьи тянут как обычно, мерзкая лысая гнида, еще со времен Овребе недолюбливая его, Уефалона много титулов взяла благодаря судьям, это кляча мирового масштаба, те же мутки с судьями и убогий футбол целиком построенный на симуляциях. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собакены капец красавчики. Надеюсь попадут в лч и де росси не окажется братом страмачиони и с него выйдет толк. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, In7eris7a сказал:

Собакены капец красавчики. Надеюсь попадут в лч и де росси не окажется братом страмачиони и с него выйдет толк. 

Желаю им и ЛЕ взять,если нет,тогда хотябы бебешников вышвырнуть с ЛЕ.Над Брайтоном и Де Дзерби надругались хорошенько они😁

Изменено пользователем Sioma
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, biafra сказал:

В Англии смотрю судьи тоже зажигают

 

GIVKnrVWoAA1eef.jpg

Я уверен в Италии это был бы пенальти 99,9%. Помимо самого факта попадания по игроку, чернявый еще сам по себе ногу опасно задрал. Игра высоко поднятой клюшкой короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опиум сказал:

Я уверен в Италии это был бы пенальти 99,9%. Помимо самого факта попадания по игроку, чернявый еще сам по себе ногу опасно задрал. Игра высоко поднятой клюшкой короче. 

Я помню как пару лет назад в матче с юве на добавленных реф дал пену за мутный фол дюмфриса, при этом и бровью не повел, хотя тоже статусный матч, последние минуты, мутный фол и ничего, получи пену. Тут два подряд момента,  где игрока ливера бьют и один хрен мусорный бак спасает бензоколонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, biafra сказал:

В Англии смотрю судьи тоже зажигают

 

GIVKnrVWoAA1eef.jpg

Майк Оливер по моему так зовут этого судейку, почему то считается в бей беги лиге топовым судьем, хотя он постоянно лажает. Кстати постоянно лажает в пользу Шити

• В ноябре «Арсенал» проиграл «Ман Сити» 1:3, и Арсен Венгер раскритиковал работу Оливера и его помощников: «Рефери играл против нас – сомнительный пенальти и гол из офсайда. То, что случилось, неприемлемо. Судьи работают недостаточно много. Их уровень падает с каждым сезоном».

• После декабрьского поражения от «Манчестер Сити» (1:2) Жозе Моуринью обвинил Пепа Гвардиолу в «совершении тактических фолов» и сказал, что «теперь Оливеру придется проанализировать ситуацию и принять решение». Футбольная Ассоциация попросила португальца объяснить комментарий, так как главным тренерам запрещено делать необоснованные замечания арбитрам. Моуринью грозила дисквалификация, но он отделался предупреждением

Напомним, в сезоне-2017/2018 «Реал» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов проигрывал «Ювентусу» 0:3. Общий счёт противостояния был 3:3, и командам предстояло дополнительное время. Однако в концовке Оливер назначил пенальти в пользу мадридцев. Вратарь Джанлуиджи Буффон начал активно апеллировать к арбитру, за что был удалён с поля. «Реал» забил и прошёл дальше, а голкипер «бьянконери» после матча заявил, что у Оливера «мусорный бак вместо сердца

Есть в УЕФА и бей беги лиге заряженные судейки такие. Типо Овребе и Маккели. Исполняющие волю тех, кого нужно. В эпизоде с Маккалистером там не только пенальти, а прямая красная еще должна быть. 

 

Изменено пользователем Langis
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ,Наполи проиграло,теперь на ЧМ поедет недоклуб из пьемонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Порту отлетел по пеналям бездарно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной сенсации пока в 1/8. Тревожное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондонцы топово пробили пенальти,сильно,не оставляя шансов вратарю,а Порто в стиле Лаутаро

В 1/4 прошли две испанские,две английские,и две германские скорей всего …такими темпами,в сезоне 25/26 только 4 команды от Италии в ЛЧ будут 

Изменено пользователем Sioma
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sioma сказал:

Лондонцы топово пробили пенальти,сильно,не оставляя шансов вратарю,а Порто в стиле Лаутаро

В 1/4 прошли две испанские,две английские,и две германские скорей всего …такими темпами,в сезоне 25/26 только 4 команды от Италии в ЛЧ будут 

Как бы нам сегодня не получить такую же картину. Самый худший для нас вариант, это матрас один забьет получим ничью, потом возню в допах, а вот по пендалям мы никчемны, что в плане воротчика, что в плане тех кто может пробивать, все Чалхану бить не дашь. Очень надеюсь атака не подведет и забьем желательно в первом тайме, а там уже по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Как бы нам сегодня не получить такую же картину. Самый худший для нас вариант, это матрас один забьет получим ничью, потом возню в допах, а вот по пендалям мы никчемны, что в плане воротчика, что в плане тех кто может пробивать, все Чалхану бить не дашь. Очень надеюсь атака не подведет и забьем желательно в первом тайме, а там уже по ситуации.

Ну я бы не сказал ,что в плане воротника никчемны,Зоммер 1-2 может потащить,что и делал в этом сезоне уже,Санчес тоже хорошо бьет пенальти,так что не все так плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Ну я бы не сказал ,что в плане воротника никчемны,Зоммер 1-2 может потащить,что и делал в этом сезоне уже,Санчес тоже хорошо бьет пенальти,так что не все так плохо!

У него в этом сезоне только 3 пенальти. 2 пропустил один отбил от Фиорентины, хотя то как бил Гонзалез, отбил бы ребенок.))) За карьеру Зоммеру 95 раз били 79 не поймал и 16 отбил, Облак конечно тоже не в топе воротчиков по этому аспекту, но при такой лотерее наш Зоммер точно не козырь. Тоже самое касается бьющих, ну нет у нас  хладнокровных пенальтистов, как вспомнишь кто как бил, к тому же без давления как в сериях пенальти, кроме Чалхана, хотелось зажмуриваться))) Так что ну его нахрен эту лотерею надо в основное время решать вопросы, забив хотя бы один и тогда думаю пройдем дальше и там уже с другим топ  соперником может быть вместо этой возни посмотрим на футбол более живой, т.к и самим придется играть и соперники из оставшихся будут давать играть, в отличие от матраса, который ни в первой игре не удивил и думаю в сегодняшней будет все тоже самое, несмотря на разговоры, что они дома какие-то другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоммер вроде в сборной серии тащил как зверь, как раз то ли мир, то ли евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

У него в этом сезоне только 3 пенальти. 2 пропустил один отбил от Фиорентины, хотя то как бил Гонзалез, отбил бы ребенок.))) За карьеру Зоммеру 95 раз били 79 не поймал и 16 отбил, Облак конечно тоже не в топе воротчиков по этому аспекту, но при такой лотерее наш Зоммер точно не козырь. Тоже самое касается бьющих, ну нет у нас  хладнокровных пенальтистов, как вспомнишь кто как бил, к тому же без давления как в сериях пенальти, кроме Чалхана, хотелось зажмуриваться)))

Всё так, но в тренерском штабе тоже не овощи сидят и прорабатывают все возможные варианты развития событий (серию пенальти в том числе). Наверняка тренили пенки и работали с психологом по этому вопросу. Хотя я тоже очкую и считаю катлет небольшими фаворитами, если до этого дойдет. Не знаю почему.  Возможно зря весь этот пессимизм и все наши "анализы" разобьются при первом же сейве Зоммера или уверенной пенки от Лаутаро :D

 

42 минуты назад, In7eris7a сказал:

Зоммер вроде в сборной серии тащил как зверь, как раз то ли мир, то ли евро

На Евро 2020. Ну те то, чтобы тащил, просто 1 выигранная серия против французов (взял 1 удар от Мбаппе) и одна слитая против испанцев (там тоже 1 сейв)

Изменено пользователем Explain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоммер 1 отбил и еще один ему Тома Анри не забил. В плане пенальти я уверен он сильнее Облака. Но вообще до пеналей доводить не надо. Верю что мы на выезде лучше сыграем, чем даже на Меаца. Корочо Чоло иди на фиг )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sioma сказал:

Лондонцы топово пробили пенальти,сильно,не оставляя шансов вратарю,а Порто в стиле Лаутаро

В 1/4 прошли две испанские,две английские,и две германские скорей всего …такими темпами,в сезоне 25/26 только 4 команды от Италии в ЛЧ будут 

Считают все Еврокубки в этом сезоне не только ЛЧ. А в Лиге Европы у немцев и бритишей не такая радужная картина. Брайтон практически отелетел от Ромы. ББ тоже должны пройти Славию, Аталанта дома после ничьи в Лиссабоне и Фиорентина точно пройдет Маккаби. Не все так грустно. Может 3 итальянских клуба в 1/4 ЛЕ получить и ниодного испанского. Вильяреал влетел 0:4 Марселю в первом матче и единственный испанский клуб, на 2 турнира. Так что помимо Барсе и Реала при условии, что все сложится для нас удачно у гишпанцев только 2 клуба в 1/4 будет

Изменено пользователем Langis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Explain сказал:

Возможно зря весь этот пессимизм и все наши "анализы" разобьются при первом же сейве Зоммера или уверенной пенки от Лаутаро

А в серии пенальти как  бывало не редко вдруг заруинит условный Чалхан от которого этого меньше всего ждешьxD Я вот люблю пенки смотреть в нейтральных матчах и топлю за каждого воротчика, но любимый клуб или сборная это для меня страшный сон,  мне хватило  финала Кубка УЕФА 1997 как раз когда только начал топить за Интер. 

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о гипотетических пенальти, я бы от нас послал бить: Чалхана, Бастони, Павара, Санчеза (как опытного и скорее всего свежего) и Мхитаряна (наверняка от за сборную бил, лень проверять). И мб Дармиана. Лаутаро и Бареллу лишь в крайнем случае. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Langis сказал:

Считают все Еврокубки в этом сезоне не только ЛЧ.

Рейтинг чемпионатов всегда  так считался. Суммировались баллы за последние 5 лет, во всех евротурнирах. Или я так понял у кого-то опасения, что мы дополнительное 5 место можем недополучить в связи с новым форматом ЛЧ, но по-моему при нынешней динамике будучи третьими в рейтинге, до испанцев кстати недалеко, не вижу причин переживать, что мы в ближайшие годы что-то серьезно потеряем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Langis сказал:

Считают все Еврокубки в этом сезоне не только ЛЧ. А в Лиге Европы у немцев и бритишей не такая радужная картина. Брайтон практически отелетел от Ромы. ББ тоже должны пройти Славию, Аталанта дома после ничьи в Лиссабоне и Фиорентина точно пройдет Маккаби. Не все так грустно. Может 3 итальянских клуба в 1/4 ЛЕ получить и ниодного испанского. Вильяреал влетел 0:4 Марселю в первом матче и единственный испанский клуб, на 2 турнира. Так что помимо Барсе и Реала при условии, что все сложится для нас удачно у гишпанцев только 2 клуба в 1/4 будет

Ну за ЛЧ дают больше очков,чем за остальные кубки,или это только за групповой этап и выход в плей-офф,куда вышли  три итальянские команды?! Я уже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Sioma сказал:

Ну за ЛЧ дают больше очков,чем за остальные кубки,или это только за групповой этап и выход в плей-офф,куда вышли  три итальянские команды?! Я уже не помню

Там по-моему общий командный бал делят на кол во игравший команд в определенныом сезон. И выходят типа баллы, давно это читал но вроде было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, house сказал:

Там по-моему общий командный бал делят на кол во игравший команд в определенныом сезон. И выходят типа баллы, давно это читал но вроде было так.

Вот всем переживающим 

https://sport.ua/news/672597-ispaniya-teryaet-shansy-kakie-dve-strany-poluchat-bonusnye-mesta-v-lch

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввообще не переживаю за матч,не знаю почему,возможно это связано с тем,что скудетто уже почти в кармане🤷‍♂️ и к ЛЧ уже относишься ,как будет,так будет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч очевидно будет очень тяжелым, главное чтоб в обороне был порядок и дисциплина. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую победитель и финалист предыдущего розыгрыша, доходят до полуфинала, четвертьфинала. Верю, но подгорает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sioma сказал:

Ввообще не переживаю за матч,не знаю почему,возможно это связано с тем,что скудетто уже почти в кармане🤷‍♂️ и к ЛЧ уже относишься ,как будет,так будет.

примерно таже фигня...понятно что хочется выиграть, но даже если что то пойдет не так - это не повод бросаться с головой в навоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sioma сказал:

Ввообще не переживаю за матч,не знаю почему,возможно это связано с тем,что скудетто уже почти в кармане🤷‍♂️ и к ЛЧ уже относишься ,как будет,так будет.

Так то оно так, но а что потом делать? Досматривать оставшиеся матчи сезона без привычного интереса неохота 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Explain сказал:

Так то оно так, но а что потом делать? Досматривать оставшиеся матчи сезона без привычного интереса неохота 

Да, досматривать. Я хоть на валидоле сэкономлю.

4 минуты назад, Explain сказал:

Так то оно так, но а что потом делать? Досматривать оставшиеся матчи сезона без привычного интереса неохота 

Да, досматривать. Я хоть на валидоле сэкономлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный арбитр матча так по-дружески хлопнул по пузу Индзаги. Может Маротта и тут подсуетился :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ...Ачербиными молитвами!Поехали

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Вангог сказал:

Зачастую победитель и финалист предыдущего розыгрыша, доходят до полуфинала, четвертьфинала. Верю, но подгорает. 

Ливерпуль к примеру финал проиграл а в следующем розыгрыше выиграл эту самую лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головне перші 20 хвилин не пустити, трохи нерви заспокоїти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интенсивность прессинга Атлетико пока выше любого дерби д Италия или мадонина раз в пять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши как в первом матче, пока с обосранными штанами, надеюсь побыстрее обретут себя 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павар снова чуть не привез.ну и обрезка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DUMBfries

2 минуты назад, AxlRose сказал:

Павар снова чуть не привез.ну и обрезка

Хорошо, что Чалхан почистил

Чертяга Витцель

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко гооооол

Изменено пользователем Kaew
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУДААААААААААААА ИХ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гооолллл. Федеріко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боги футбола 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FUCK YEAH

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, молодцы вкатали на легенького

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСАЛО! Просто раскатали :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как катонули !!!!Красавы просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу