silva

Матчи онлайн

168 539 сообщений в этой теме

Ну что Бьюкенена с почином, первый мяч за Интер. Хорошо положил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канадца с почином

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюкенен мать его топарь😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и капитан проснулся.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еба, быка прорвало

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quinzel сказал:

Еба, быка прорвало

Давно пора, если бы и сегодня мимо, это уже просто неприлично было бы с 28 февраля не забивать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек прям в порядке. Против нижней части таблицы смотрится даже лучше чем павар

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссек это такой будущий топарь растет. Лишь бы тренера нашел своего. И не прекратил развитие. Техника, антропометрия, мощь, сила, пластика. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально давили Фрозиноне в первом тайме. Что случилось во втором - я хз

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход Мартинеза хорошо спланирован под Фрозиноне - в тот момент, когда Львы стали размотанными. Тоесть шансы забить им повышаются в разы. Тактически - правильно все.

Только что, Quinzel сказал:

Нормально давили Фрозиноне в первом тайме. Что случилось во втором - я хз

Сил не хватило. Плюс эмоциональный настрой закончился после гола Арнаутовича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могут же в ничего решающем матче, кайфовал от игры !!!!

:16::15:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фановый 2ой тайм, получил заряд норм. настроения, рад что подправили стату наши Напы, особенно за Кэпа рад. прямо очень рад

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннигилировали Фрозиноне приблизив ее к вылету. И вот думаешь по сегодняшней  уверенной игре, что с сосульками реально трансфер Фраттези отрабатывали, давая шанс этим чушкам спастись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой и очередным сухарем Зоммера....вроде играли налегке, а вон скока настреляли 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C очередной победой! Нудноватый первый тайм и эмоциональный второй! Отметил бы гол Бьюкенена! А Сенси даже в таких матчах ничего не может уже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Аннигилировали Фрозиноне приблизив ее к вылету. И вот думаешь по сегодняшней  уверенной игре, что с сосульками реально трансфер Фраттези отрабатывали, давая шанс этим чушкам спастись.

Так всех конкурентов Сассуоло, кроме Кальяри, по 2 раза вынесли. Если останутся в вышке, обязаны будут вернуть должок

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально в итоге барелла с фраттези сыграли вместе, даже голевую атаку разыграли, просто мало им времени Сима дает, чтоб на поле отладить связь. И совсем необязательно мхитаряна держать каждый матч, чтоб обыграть подвал таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Аннигилировали Фрозиноне приблизив ее к вылету. И вот думаешь по сегодняшней  уверенной игре, что с сосульками реально трансфер Фраттези отрабатывали, давая шанс этим чушкам спастись.

Сегодня была уверенная игра ?) Такой же кал, как и последние 2 месяца, только сегодня все залетело и даже больше и Зомер кое что словил + крестовина. Вот с Лацио будет уже другой настрой, там скудетто вручать будут и проигрывать как-то не камильфо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол + пас от капитана, гол + пас от Фраттези и мог быть гол + пас от Тюрама, но там, вроде, голевую не засчитали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Гол + пас от капитана, гол + пас от Фраттези и мог быть гол + пас от Тюрама, но там, вроде, голевую не засчитали)

А голевая Сенси? это вообще шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, funInternazionale сказал:

Сегодня была уверенная игра ?) Такой же кал, как и последние 2 месяца, только сегодня все залетело и даже больше и Зомер кое что словил + крестовина. Вот с Лацио будет уже другой настрой, там скудетто вручать будут и проигрывать как-то не камильфо.

Качество моментами конечно хромало, но в целом без нервов и уверенно катали это дно, без каких-то мучений, да в первом немного повозякались и они посопротивлялись, но во втором чуток добавили, уже уставшую тушку задавили и не сказать бы что все голы это прям залетало.  Первые два на комбинациях, Бьюкенени и Тюрам на технике, короче так как и должны играть с подвалом, в пол ноги играюче и с результатом в три очка. С теми же сосульками пресловутыми ни играть не хотели, ни бегать или по каким-то особым причинам ничего не клеилось.

Ну а последняя домашняя в этом сезоне  с Лацио,  дураку понятно будет железная основа в лице того же Мхитаряна и настрой перед полным стадионом, чтобы не выглядеть глупо, просрав игру и потом получать скудетто. Надо все завершить красиво.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лацио будет ещё та заруба, если они не потеряют очки в Эмполи и никого из основы. Лотито пообещал Тудору УСИЛЕНИЕ! на лето, если тот попадет в еврокубки (я так понимаю имеется ввиду ЛЕ). Плюс Клаудио 101 процент будет мотивировать всех не проиграть или даже обыграть Интер (тут тоже понятно почему и из-за кого). Да и некоторые футболисты Лацио по личным причинам будут играть на все 100 (Луис Альберто после слов о своем уходе просто расцвел как при Симоне Индзаги, Весино может выстрелить против бывшего клуба, Андерсон начал играть по принципу Альберто, Тудор нашел место Камада (который теперь доказывает что готов играть в старте или...что бы привлечь внимание какого-то клуба и свалить из Рима), ну и аналогично начал при Игоре играть Кастелянос (тоже непонятно толи ради того, что бы стать основным вместо Иммобиле в новом сезоне, толи что бы свалить обратно в Испанию) ). 

Вообще это будет с противоположной стороны МОТИВАЦИЯ, а с нашей - не ударить в грязь лицом перед вручением чашки. 

По игрокам Лацио судил по матчу с Монцей)

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что Симоне продлил контракт по схеме 2+1, а вы тут трясетесь от мотивированного Лацио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, house сказал:

Есть инфа что Симоне продлил контракт по схеме 2+1

Не правда. Можешь смело так писать на том ресурсе, где это прочитал. 

24 минуты назад, house сказал:

а вы тут трясетесь от мотивированного Лацио. 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, house сказал:

Есть инфа что Симоне продлил контракт по схеме 2+1, а вы тут трясетесь от мотивированного Лацио. 

Не продлил, а ему предложили такие условия

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казьоль значит тот ресурс!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, funInternazionale сказал:

Фратези можно использовать 2 форвардом или выпускать в концовке на минуте 80, когда просто тупо надо бежать, как пз он в схеме Инзаги 5 колесом выступает, паса нет, удар посредственный, поле видит через жопу. 

Фраттези забил сегодня гол и отдал голевой пас, на фоне Бареллы смотрелся неплохо, не понимаю претензий по конкретно сегодняшнему матчу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро именно как всегда откусил мяч и забил=) в своём стиле! вот он любит отжать мяч и создать, уже и не помню у какого напа, было столько перехватов, отборов рпи пресинге у чужих ворот итд. у него прямо талант к игре без мяча, выборе позиции, чуйке, ещё бы реализацию подтянуть и  получил бы ЗМ(шучу) В этом году нету прямо лидера на ЗМ, даже незнаю кому эти утырки вручат, надеюсь не Месси=) наверн орешится на ЕВРО, так что те кто говорит в пользу Вини, могут забыть про ЗМ, получет игрок ЕВРО сборной инфа сотка.Думаю Биленгем уже слился , Мбаппе скомпрометирован в плей офф ЛЧ, разве что дял франции Евро выиграет опять же.Вариант с Кейном ещё, вот  про кого я и не думал год назад, так это про Кейна, что он когдато будет претендовать на ЗМ, но у него нет трофеев, так что тока ЕВРО его вытянет, Холанд не так блещет, Сборная не вытянет, так что скорее всего ему не дадут, разве что по совокупности, или прост отак как Месси=) . Думаю всё же Мбаппе дадут, хотя я очень его нелюблю, но  реально нет претендента с отрывом сейчас, а он всё же ТОП типа считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InterOd сказал:

 он любит отжать мяч и создать, уже и не помню у какого напа, было столько перехватов, отборов рпи пресинге у чужих ворот итд. у него прямо талант к игре без мяча, выборе позиции, чуйке, ещё бы реализацию подтянуть и  получил бы ЗМ(шучу) 

Можно в переучить в бокс-ту-бокса, жаль правда, Индзаги не играет с боксами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arda Turan сказал:

Фраттези забил сегодня гол и отдал голевой пас, на фоне Бареллы смотрелся неплохо, не понимаю претензий по конкретно сегодняшнему матчу.

Я говорю в общем,  а не про сегодняшний матч, это игрок банки  в лучшем случае, не больше. Если бы пришло предложение сейчас 30млн + его бы продали. Вроде 8 мячей забил в сезоне, вроде отлично все, но игра его это как не косячный Гальярдини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, funInternazionale сказал:

Я говорю в общем,  а не про сегодняшний матч, это игрок банки  в лучшем случае, не больше. Если бы пришло предложение сейчас 30млн + его бы продали. Вроде 8 мячей забил в сезоне, вроде отлично все, но игра его это как не косячный Гальярдини.

То есть, тебя не устраивает футболист который за 10-12 полноценных матчей сделал 8+3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

То есть, тебя не устраивает футболист который за 10-12 полноценных матчей сделал 8+3?

Меня нет, то что он делает на поле мне не нравиться, у Инзаги он полирует лавку, далеко не спроста, почти все голы мусорные, это футболист не под футбол Инзаги, он ограничен, есть ли у него потенциал роста ? Очень сильно сомневаюсь, он у меня антипатии не вызывает,  но он никак не уровень основы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, funInternazionale сказал:

он никак не уровень основы. 

Так он и не будет основой, если Бареллу не продадимxD Со след сезона явно будет наигрываться тройка: Барелла, Чалхан, Зеленый на ближайшие годы.  Скамейка Фратези, Мхитарян, Аслани - более-менее еще смотрится. Для количества еще кого-нибудь подтянут возможно. У нас летом минус Санчез, Арни (постараются), Квадрат, Думфрис, Классен, Сенси. Так что на фланг, в нападение и в пз, мне кажется, кто-то должен быть. Не считая Тареми и Зеленого. Забыл про корейца, но, надеюсь, он транзитом проскочит

Изменено пользователем Rudy Reyes
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только узнал что Марсель тренерует недоразумение Гаттузо. Теперь многое ясно-понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, house сказал:

Только узнал что Марсель тренерует недоразумение Гаттузо. Теперь многое ясно-понятно

К примеру?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

К примеру?)

Он что то с ним выиграл? То что с Наполи взял кубок я помню вроде бы. Я пишу ибо помню его тошнотную игру как тренера в Наполи и Милане. Не уже ли что то изменилось и он стал чемпионом Франции??? Знаю что нет, подшучиваю.

Ну это как ф.индзаги хороший футболист говняный тренер. Хотя сраттузо и игрок такой себе. ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, house сказал:

Он что то с ним выиграл? 

Ну это как ф.индзаги хороший футболист говняный тренер. 

А кто лучше - Гасперсон или Гаттузо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

А кто лучше - Гасперсон или Гаттузо?

Для меня трофеи важны, по мне на данный момент гасперини. А так их сравнивать не возможно. Возраст как минимум. Эпохи разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, house сказал:

Для меня трофеи важны, по мне на данный момент гасперини. А так их сравнивать не возможно.

 

39 минуты назад, house сказал:

То что с Наполи взял кубок я помню вроде бы. 

У Гасперини нет ни одного трофея) Но завоевание трофея определяющий фактор. Но Гасп лучше🤷

P.S. Просто Гаттузо играл в Милане, поэтому он плохой - так и скажи😁😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warhammer 40K сказал:

 

У Гасперини нет ни одного трофея) Но завоевание трофея определяющий фактор. Но Гасп лучше🤷

P.S. Просто Гаттузо играл в Милане, поэтому он плохой - так и скажи😁😉

Для клуба он дал много много кэша думаю более 150 миллионов при нем заработали.

Чего же он в этом году может сделать дубль. Если нет то заберу слова назад.

Дело не в том где он играл, я видел его команды и его стиль от которого тошнит. Тренер не развивается а держится за свое кресло . Так я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, funInternazionale сказал:

Я говорю в общем,  а не про сегодняшний матч, это игрок банки  в лучшем случае, не больше. Если бы пришло предложение сейчас 30млн + его бы продали. Вроде 8 мячей забил в сезоне, вроде отлично все, но игра его это как не косячный Гальярдини.

так то да, голы у него все залётные, но всё же голы, видимо фарт есть и это уже хорошо, что забил как 2 запасных форварда вместе взятые=)  , но с Галей я бы его не сравнивал, Галя просто ходил по полю, совсем без мотивации, старания и ваще чего либо... и стиль игры у них был разный совсе, хотя так и не скажешь какой там стиль. 

А Фратези хоть он мне и не нравится, всё же старается и забивает голы, неважн окакие голы, главное что он это делает, думаю Инзаги подумал что с ним делать учитывая что он ему не подходит по его словам и даёт ему цели  под его таланты, а именно бегать и подключаться к атаке, что он и делал и получается что весьма успешно. Думается он не как замена Гене\Бареле\Зеле а как доп. опция с прицелом на атаку к определённому сопернику. ну да за 30ку его сплавить было бы вполне себе хорошо на мой взгляд и купит ьГудмунсона или кого там хотят

8 минут назад, house сказал:

Для клуба он дал много много кэша думаю более 150 миллионов при нем заработали.

Чего же он в этом году может сделать дубль. Если нет то заберу слова назад.

Дело не в том где он играл, я видел его команды и его стиль от которого тошнит. Тренер не развивается а держится за свое кресло . Так я вижу.

он просто указал тебе на противоречие в твоих словах... забей=) все больше Гаспа уважают чем гатузо как трейнера, это очевидно... Даже ты переборол себя и плюнул на то что у Гатузо есть трофей и признал Гаспа=) а это уже что-то да и значит!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, InterOd сказал:

 

он просто указал тебе на противоречие в твоих словах... забей=) все больше Гаспа уважают чем гатузо как трейнера, это очевидно... Даже ты переборол себя и плюнул на то что у Гатузо есть трофей и признал Гаспа=) а это уже что-то да и значит!

Та я понял но они и были с моей стороны. Он тренер без трофеев это да , но игру ставит и как менеджер на три головы выше. Вот у него и два шанса в этом сезоне доказать.

Я ещё 4_ый день без кофе, это ещё тот жестяк. Голова не описать  , как наркоман без укола. Кто бы мог подумать ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, house сказал:

Только узнал что Марсель тренерует недоразумение Гаттузо. Теперь многое ясно-понятно

Эм.. Гаттузо уже давно не тренерует их

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Quinzel сказал:

Эм.. Гаттузо уже давно не тренерует их

Он ещё и в Валенсии был в 2022-2023, как я от футбола Европейского "отвлёкся"

Ок хорошо я для себя сенсацию открыл.

Раньше обожал смотреть футбол прям любил , не знал где. Теперь наоборот есть и где смотреть и возможности, влом. Окромя Интера!). 

Подскажите лучше сколько нужно игр в чемпионате Италии (минимально) что бы быть чемпионом. Вроде бы раньше было 8-10 игр . А как сейчас ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наполи 0-2 Болонья

 

Педулла описывает футбол Тьяго Мотты: "Ты знаешь, когда ударить, но ты знаешь как страдать. Это работа, а не оправдание. Ваши глаза благодарят вас за увиденное".

 

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве просто кабзда. Я не помню чтоб коньки в створ то попадали больше двух раз за матч и они сливают такому дну еще и дома

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, In7eris7a сказал:

Юве просто кабзда. Я не помню чтоб коньки в створ то попадали больше двух раз за матч и они сливают такому дну еще и дома

Главное по мне чтобы мистера Аллегри оставили и дали ему 3-4 шанса ! :21:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит нашел свою команду. В том сезоне де кетеларе был палено паленом, в этом и отдает и забивает и вообще смотрится довольно уверенно. И это первый сезон у гаспа, который спуску не дает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, всё идет к тому, что Болонья в ЛЧ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу