silva

Матчи онлайн

168 594 сообщения в этой теме

4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Просто тудор не лох и в последнее время они в порядке

Да они во все времена с нами бьются. Со спортивной точки - это конечно похвально. Но почему для того же бб это всегда сладкая булочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну во втором тайме мы инициативу перехватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Игор Тудор имеет шанс обойти Рому и занять шестое место, что теоретически может вывести в ЛЧ, если Аталанта выиграет ЛЕ.

Ты где вообще такое прочитал? Рома могла выйти в ЛЧ либо с 5 места, либо благодаря победе в ЛЕ. А вот если Аталанта по итогам сезона заняла бы 6 место и выиграла ЛЕ, то залетела бы тоже в ЛЧ 6ым слотом от Италии. Лацио с 6 места не претендует на ЛЧ не при каких раскладах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Бюкенен на банке.что ж такое то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Переведи пожалуйста. у Меня твиттер не переводит. Но источник, которому я верю

Из князи в грязи называется. То чемпионство в дерби, то вручение скудетто в проигранном матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провидель сегодня тащит

А Ачерби наоборот камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Explain сказал:

Переведи пожалуйста. у Меня твиттер не переводит. Но источник, которому я верю

Лацио все еще может напрямую выйти в следующую Лигу Чемпионов: если бы они выиграли у Интера, а также в последний день против Сассуоло, они достигли бы 65 очков в турнирной таблице, но им следует надеяться, что Аталанта и Рома не достигнут этой отметки. Наиболее вероятным вариантом было бы обогнать Рому и финишировать на шестом месте: в этом случае Аталанте пришлось бы финишировать на пятой позиции и выиграть Лигу Европы у Леверкузена, чтобы подарить Лацио место в следующей Лиге чемпионов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя было напрячь булки и хотя бы перед своими болельщиками выдать победу перед вручением трофея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не обосрали праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не после 38 тура трофей ?Чего тогда сразу не дали после Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AxlRose сказал:

А разве не после 38 тура трофей ?Чего тогда сразу не дали после Милана.

38-й тур на выезде у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация была только у Дензела и Алексиса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то мне писал что публично о достижении 100 очей не было заявлено, но комментор на матче сказал такая цель была озвучена игроком в интервью. В любом случае как есть так есть. Ничья тоже позитивно дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно австрийское приветствуют на уровне Ди Марко...или особенности интершума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Explain сказал:

Да они во все времена с нами бьются. Со спортивной точки - это конечно похвально. Но почему для того же бб это всегда сладкая булочка

Ска, ну взрослые люди же. Сассуоло на нас настраивается, Лацио настраивается еще какое-то говно настраевается... Шо вы блеать несете? Играть надо, а не х.. пинать. 

Ну я блеать прям представляю эту ипаную сцену: едут Лациале на игру с бб и получают установку от Тудора - парни, пох.. как вы сыграете, хоть 8-0 отсосите, но чтоб блеать на Интер мне костями легли, рыгайте, пукайте, хрюкайте, но чтоб блеать костями легли. Так это работает? 

Плюс, бывает крайне неудобный соперник.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого то фото Хакана с кубком? Скиньте,хочется бэбэшников потроллить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Есть у кого то фото Хакана с кубком? Скиньте,хочется бэбэшников потроллить)

https://www.instagram.com/p/C7KeofatZi5/

https://www.instagram.com/p/C7KYgJJozPZ/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

Ска, ну взрослые люди же. Сассуоло на нас настраивается, Лацио настраивается еще какое-то говно настраевается... Шо вы блеать несете? Играть надо, а не х.. пинать. 

Ну я блеать прям представляю эту ипаную сцену: едут Лациале на игру с бб и получают установку от Тудора - парни, пох.. как вы сыграете, хоть 8-0 отсосите, но чтоб блеать на Интер мне костями легли, рыгайте, пукайте, хрюкайте, но чтоб блеать костями легли. Так это работает? 

Плюс, бывает крайне неудобный соперник.

Да я уже приводил вековую стату личных встреч, Лацио у ббешников выиграл почти столько же сколько у нас, вроде на 5 игр поменьше за 116 лет, но стереотип, что они якобы под них ложатся в голове почему-то засел. И не сказать бы что Лацио для нас неудобный обычный как раз, просто запоминаются обидные проигрыши им как 2002 и тот же 2022, где не они там сверх настролись, а мы как говно играли, ровно как сегодня, и лица у наших были настолько кислые, даже на праздновании, как будто они уже зае..лись и хотят в отпуск. Вот сосульки, это реально неудобный или те же гоббы, там и по каждой игре и по стате все это видно. 

Ладно всех уже с врученным скудетто, ждем будущий сезон, надеюсь защитат титул в свете грядущих перемен, а там посмотрим, что нас ждет дальше с новыми владельцами. Forza Inter:15::13::14::63:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

Ска, ну взрослые люди же. Сассуоло на нас настраивается, Лацио настраивается еще какое-то говно настраевается... Шо вы блеать несете? Играть надо, а не х.. пинать. 

Ну я блеать прям представляю эту ипаную сцену: едут Лациале на игру с бб и получают установку от Тудора - парни, пох.. как вы сыграете, хоть 8-0 отсосите, но чтоб блеать на Интер мне костями легли, рыгайте, пукайте, хрюкайте, но чтоб блеать костями легли. Так это работает? 

Плюс, бывает крайне неудобный соперник.

Да-да, зато ты взрослый видно запамятовал каким образом Лацио постоянно отливал очки бб. Ну мне не сложно напомнить, в последних 10 матчах 8 побед бб и 2 поражения. И поражения эти, 1) в нашем чемпионском сезоне с париком, когда везли бб очков 15 за 6 туров до финиша (как бы мы без помощи Лацио справились), 2) в сезоне когда бб пролез в зону лч, только когда блюве схлопотал дисквалификацию. То, что ты там придумал про Сассуоло - чушь, и к моим претензиям не относится. Считаю эту команду неудобной для всех трех гегемонов

 

31 минуты назад, DeathCat сказал:

Да я уже приводил вековую стату личных встреч

Вековую, лол. Да по этой вековой стате в первые лет 40 мы у гранда тех времен Дженоа возможно ни одного матча не выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Explain сказал:

Вековую, лол. Да по этой вековой стате в первые лет 40 мы у гранда тех времен Дженоа возможно ни одного матча не выиграли

Ну правильно по твой буквальной логике мы ложились под Дженоа, а гоббы и ббилан злились, что на них настраиваемся, так это у тебя работает? Ты 10 последних игр привел, ну у нас с Лацио с 19 года за десять игр в СериАле 5 побед, 3 поражения и 2 ничьи, если заглянуть чуть глубже типа 2006-2010 пердолили их все 5 лет подряд наших скудетто и оступились разок в 2010 и дальше в мрачные 10-е также нормально играли с переменным успехом как бб с ними, т.к все-таки Лацио всегда был крепким соперником. А тебя видимо заело на 2022,  показывая на поле  с ними какой-то мрак, где в первом круге 2022  всрали 1-3 и в первом круге 2023 также 1-3 причем прям под копирку, а нас там со старта в 2023 отвозили все кому не лень и мы уже после 10 или 11 туров имели 4 поражения и о чемпионстве можно было забыть. Всего две игры неудачные за последние годы и одна в 2002, все млять у тебя какой-то фантом в башке, что Лацио при нас рвут зубами газон, а под бб легли, ты кстати посмотри внимательно те игры Лацио против бб, где мы ждали осечек это может бб настраивается на Лацио также, как по твоему мнению Лацио на нас. Мы сами все просрали играя с Лацио, это слепому видно, как в 2002 ведем 2-0 и всираем 2-4, ну конечно это из-за супер настроя Лацио на нас, а не потому что сами конченные кретины в отдельно взятой игре. И сегодня, та же история, соперник мотивирован, а у нас кислые рожи и пяточки Тюрама, за что конечно трудно осуждать, т.к. мысли у всех где-то на Бали или о продлении контракта, реализация в лучших наших традициях, где все или во вратаря или штанга Мартинеса, кое как в итоге отскочили, чтобы праздник не обосрать, но это опять же Лацио виноват, что весь матч мы тупо играть не хотели, наверно из-за того что Лацио весь год настрой копили на нас, специально слив оба круга бб. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DeathCat сказал:

Ну правильно по твой буквальной логике мы ложились под Дженоа, а гоббы и ббилан злились, что на них настраиваемся, так это у тебя работает?

Да я в виде рофла привел в пример бородатые времена, в которых даже видео ничего не помнят, но ты даже тут пытаешься найти черную кошку... 

 

22 минуты назад, DeathCat сказал:

Ты 10 последних игр привел

Да, именно они меня и триггерят. Хотя корни уходят немного глубже

 

24 минуты назад, DeathCat сказал:

А тебя видимо заело на 2022

В том числе, да. Одно следует из другого. Опять же, все и так очевидно

 

26 минуты назад, DeathCat сказал:

ты кстати посмотри внимательно те игры Лацио против бб, где мы ждали осечек это может бб настраивается на Лацио также, как по твоему мнению Лацио на нас

Смотрел. И видимо, внимательней тебя

 

29 минуты назад, DeathCat сказал:

как в 2002 ведем 2-0 и всираем 2-4

Не вели там в 2 гола

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Explain сказал:

Да я в виде рофла привел в пример бородатые времена, в которых даже видео ничего не помнят, но ты даже тут пытаешься найти черную кошку...

Ты привел это не ввиде рофла, а в попытке смазать свои иллюзии, утверждая что Лацио во все времена бьется, я тебе привел примеры,что не во все пресловутые 2006-2010 драли их без проблем.

 

1 час назад, Explain сказал:

Да, именно они меня и триггерят. Хотя корни уходят немного глубже

Вот тогда и спрашивается, причем тут всегда. Всего 2 подливные игры по нашей вине в этот пятилетний отрезок, а ты снова про глубже, тебе глубже числа приведят исторической статистики, что у нас и у бб против Лацио она одинаковая, т.е. у них настрой на нас и на них всегда один и результат такой же, просто вырвать из контекста отрезок и им размахивать, что вот они ВСЕГДА нам мешают жить, это шиза.

 

1 час назад, Explain сказал:

В том числе, да. Одно следует из другого. Опять же, все и так очевидно

Что из чего следует? Твой мескалиновые бредни очевидны только тебе.

 

1 час назад, Explain сказал:

Не вели там в 2 гола

Да ошибочка,я этот кошмар немного подзабыл в деталях к счастью, там к 24 минуте было 2-1 в нашу, потом в раздевалку на 45 и потом во втором пистец.

Но подытоживая еще раз по твоей особой логике, кто-то на нас персонально настраивается или кто там подстилка, тебе хорошо привели пример неудобного соперника, которым тот же Лацио для нас исторически не является, у нас вот есть гоббы, где стата это жесть, только в эти годы немного побеждали их, кто мы по твоему? Подстилка гоббов или это неудобный соперник, или еще какая характеристика в глубинах твоего сознания еще не проснулась)))

Эту же херню по персональные настрои и что под нас ложаться, несут на гоббском и ббешном форумах, когда они заглатывают от того же Лацио по случаю, как он всегда против них бьется. Правильно, плохое запоминается и отшибается реальное восприятие, то сосульки бьются, то болонки, то лечче, то эмполи список можно без конца продолжать и все считают что против них, а под злейшего врага сливают, а то что вы эти игры слили потому что на поле говно месили, это та самая реальность которую  замазывают этим удобненьким оправданием.

Поставим вопрос иначе, мы скудетто 2022 просрали из-за Лацио -3 очка в первом круге или из-за Болоньи -3 очка во втором, которая в этом сезоне тоже ВСЕГДА билась или потому что сами кретины отдали две эти игры, которые были нам по силам в те отрезки чемпионата?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно вижу.

Уже не раз встречал посты здесь, мол, да что ж это такое то, против моего любимого Интора, который же играет всегда как Боженька кхм кхм, эти твари играют матч жизни, другим дупло подставляют, а против именно моего любимого Интора, настраиваются как на последний бой и о нелбди, выдали матч своей жизни. Фу блеать.

Этот из той же оперы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний тур будет лютая заруба между клубами в борьбе за выживание в серии А. 

Фрозиноне 35 очков принимает Удинезе 34 очка, Эмполи 33 очка в зоне вылета играет дома против Ромы. Там Лацио дома против Сосулек играют, и вот если Рома сливает Эмполи, а Лацио поебждает, интересно кто 6 место займет тогда. Все таки 6 место потенциально может вывести даже в ЛЧ, если случится чудо и Аталанта одолеет Байер в финале ЛЕ, Кстати, я за то, что бы Удине вылетели в серию Б. Пусть Эмполи остается. Папе Самарджича самое место в серии Б.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведель классно тащил, не будь он, счёт был бы 3-1.

Ещё и Тюрам периодически косяпорил + штанга Лаутаро.

Чую, что Ачерби начал сдавать (всё таки возраст берёт своё).

Надеюсь, Буонжорно придёт-таки

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведель козел, настроился против нас так, что выдал, пожалуй, матч жизни, играй они с условным дном, то залетело бы все ему.

П.С. Действительно был оч хорош.

А Тюрам да, решил чуток позиданить своими пяточками. Ну да и хрен с ним. В принципе результат приемлемый да и дело уже давно в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeathCat сказал:

Ты привел это не ввиде рофла, а в попытке смазать свои иллюзии

Именно, что в виде рофла, но тебе как обычно виднее. Клиника в общем

7 часов назад, DeathCat сказал:

что вот они ВСЕГДА нам мешают жить

Ну про всегда я действительно преувеличил. Скажем так - про период с начала нулевых (за исключением нашей безоговорочной доминации под конец десятилетки). Что там было раньше без понятия и это как раз возвращаясь к теме про рофл

8 часов назад, DeathCat сказал:

Поставим вопрос иначе, мы скудетто 2022 просрали из-за Лацио -3 очка в первом круге или из-за Болоньи -3 очка во втором, которая в этом сезоне тоже ВСЕГДА билась или потому что сами кретины отдали две эти игры, которые были нам по силам в те отрезки чемпионата?

Просрали из-за совокупности, в т.ч. и по причинам которые ты указал. Но в первую очередь из-за глупости Симы с заменами в последнем дерби того сезона

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонья за 11 минут ведет уже 2-0 против Юве 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Quinzel сказал:

Болонья за 11 минут ведет уже 2-0 против Юве 

3-0 уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болонка видать боиться бронзовые медали брать. 3:3 в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2024в07:25, Corban Dallass сказал:

Болонка видать боиться бронзовые медали брать. 3:3 в итоге

В сериАле медали не вручают, тут только разница в призовых, ну или болонки прогибаются, чтобы гоббы символично в тройке были, хотя как это работает непонятно, типо Мотта попросил своих игроков уважить гоббов, чтобы не расплакались))) Как по мне, тут просто два говна на одном уровне вот тебе и 3-3 и обе не могут в равной степени уверенно закрепиться на третьем месте и все решат в последнем туре. Посмотрим как сенсация сезона сыграет с Дженоа и жив ли еще спортивный принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

хотя как это работает непонятно, типо Мотта попросил своих игроков уважить гоббов, чтобы не расплакались))) Как по мне, тут просто два говна на одном уровне вот тебе и 3-3 и обе не могут в равной степени уверенно закрепиться на третьем месте и все решат в последнем туре. Посмотрим как сенсация сезона сыграет с Дженоа и жив ли еще спортивный принцип.

Да доказательной базы нет ,я читал и ваши доводы и доводы тех кто писал что Лацио,сасуолло и ещё несколько клубов просто упираются рОгом играя с нами и раздвигают булчата перед блювэ и бб. Но там и киперы перечисленных команд ловят с нами матч жизни! Ладушки тут не хочу тему мусолить

Про Болонью ну не согласен что она гомно они титул у нас забрали и с 0-2 отыгрались с нами в первом круге! Но от матча веет гамнецом 3-0 и 3-3 ! Пусть будет теория заговора!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Atalanta!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, biafra сказал:

Forza Atalanta!

Благодарю, что напомнил о матче !!!

:15::16:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парамаунт и тут подсуетились. Интересно, сколько Аталанте капнет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Explain сказал:

Парамаунт и тут подсуетились. Интересно, сколько Аталанте капнет

не знаю, сколько бергамовцы получат, но американцы явно получат больше. Говорят, за рекламу трансформеров они заработали c кинотеатров больше чем мы за весь сезон c них. 

inter-2-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукман и без того был интересный проспект, а за сегодня скакнет в цене еще раза в полтора. И продадут же небось ненамного меньше Хойлунда, а на нашего топаря Лаутаро даже запросы не приходят. Хотя бы просто посмотреть кто сколько предлагает

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне вот такие напы как Лукман,когда то Обафеми такого же  плана был-взрывной,скорость,техника.

Аталанта молодцы,переживаю как за своих.Форца бергамаски!:80:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно ну щас то Гаспереныч возьмет трофей после 2-0 в первом тайме...или так и останется тренером который оставил куемае имя в истории и прочая поипень для бедных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанте нужен третий гол, а то зная Байер и его дополнительное время...

Кароче за Гасперсона и ко всеми конечностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергамо удивило и прежде всего удивило Байер, который просто в ступоре и не знает как против них играть. Как правильно говорили, что у Бергамо  есть шансы и очень неплохие, т.к. Байер сам играет и другим дает, вот и стал жертвой, быстро забить не смогли и автобусить они как какие-то гоббы не умеют, против чего как раз бессильны бергамаски. Ну посмотрим второй тайм, Байер и Карабаху 0-2 летел и собакам, но потом отыгрывался. Но, все-таки сказка Байера закончиться когда-нибудь должна, как и лузерство Гасперини, который тактически пока полностью переигрывает Алонсо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sioma сказал:

когда то Обафеми такого же  плана был-взрывной,скорость,техника.

Да, кстати, похож на Обу манерой игры

 

5 минут назад, biafra сказал:

интересно ну щас то Гаспереныч возьмет трофей после 2-0 в первом тайме...или так и останется тренером который оставил куемае имя в истории и прочая поипень для бедных))))

Самое главное дополнительное ко второму таму время пережить :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, ну как вот они могли слиться туринскому дну? Байер сегодня похож на команду второй лиги, тотальное деклассирование

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0...Гаспыч елы палы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че. Чудеса будут или нет. Время то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь возвращается обида за тупой слив севилье и оленя лукаку. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Аталанту и Гаспа с заслуженным трофеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ббшни прям траурное комбо. Мало того, что сами везде слились, так еще и Хакан с Де Кетеларе забрали такие желанные для них трофеи :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу