silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 178 сообщений в этой теме

2 минуты назад, bombaleo сказал:

Вылет в группе и второе место, когда тупо слился Наполи, ну даже просто 2ое место с потерей шансов на скудо еще зимой, при вливании под 200 лямов и самой большой личкой в Италии, если для вас это успех  то ну ладно че...

Я все свои мысли описал ранее, я так понял многие ее разделяют

1. Конте псих, во вью это видно

2. Конте по слухам сливает годноту типа Шкриньяра, по факту не может вписать Эрикссена в свою чудо схему. Дальше хочет рабоать только со своими подкидышами типа Видаля. Напомню перерыв из за короны был как полноценная предсезонка.

3. Очень однобокий, не имея состава под 3-5-2 ни разу не попробовал иную схему.

4. Так же ушел в пике в феврале как и все предыдущие тренера, разницы я не увидел.

5. Все идет к тому что мои скрины не понадобятся и он даже 2ой сезон не отработает

Можно больше расписывать но это основное

Прикол что ты чувак с Интермилано понимаешь в футболе больше чем Конте. Может тебе стоит попробовать Парика заменить)))?

4 минуты назад, майамский Интер сказал:

Уйдёт или не уйдёт,все равно с этим составом любой авторитетный тренер добьется успеха...но то что  команду дают на растерзание гоббским паршивым СМИ ,это бесит больше всего

Вот здесь не соглашусь многие игроки во всех вьюхах говорят что умирают за Конте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надеюсь, что утрясут все разногласия с руководством и найдут общий язык. Да сейчас игра не стабильная, но у кого она после возобновления стабильна? Милан разве что. Прогресс виден по всем линиям, с Эриксеном пока не оч получается, но остальные то как отдаются, к концу чемпионата игра появилась, Аталанту вообще разобрали, к ЛЕ подошли в оптимальной форме. Считаю что КОнте проделал большую работу и хотел бы чтобы он продолжил ее. То что он говорит на пресухах, а что именно он говорил не так? что скамейки не хватает (тогда когда травмы были), или что некоторым не хватает опыта, или что матчи поздно? Так тут на форуме тоже ноют, что поздно и смотреть не будут потому что завтра на работу, а им то тоже на работу, на трени и т.д. а еще домой ехать. А на счет давления он же уже говорил, еще тогда, месяца 2 назад, когда первые слухи пошли что может уйти, видимо действительно есть моменты, которые не устраивают. Мы же не знаем что у них там внутри происходит, может Брозо не просто так бухает))

 

Надеюсь что решат вопросы, и Конте останется, думаю с ним очень даже может получиться, да и на ЛЕ чесно говоря тоже надеюсь 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то что щяс происходит и вызывает у меня детанацию пердака. Я на 100% уверен, что самКонте не уйдёт и руководство его не уволит, более того я уверен, что даже мыслей об этом не было ни у кого. Но стоило Антонио как всегда бомбануть без задних мыслей как полилось говно по трубам. Если это не скоородинированная атака на клуб, то считайте меня параноиком. Китайцам клуб нужен для усиления позиций в Европе, так что рано или поздно они начнут войну в медиа, надеюсь связи Моратти никуда не делись, вместе с деньгами китайцев это может сломать устоявшийся статус кво. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дождь сказал:

Тоже надеюсь, что утрясут все разногласия с руководством и найдут общий язык. Да сейчас игра не стабильная, но у кого она после возобновления стабильна? Милан разве что. Прогресс виден по всем линиям, с Эриксеном пока не оч получается, но остальные то как отдаются, к концу чемпионата игра появилась, Аталанту вообще разобрали, к ЛЕ подошли в оптимальной форме. Считаю что КОнте проделал большую работу и хотел бы чтобы он продолжил ее. То что он говорит на пресухах, а что именно он говорил не так? что скамейки не хватает (тогда когда травмы были), или что некоторым не хватает опыта, или что матчи поздно? Так тут на форуме тоже ноют, что поздно и смотреть не будут потому что завтра на работу, а им то тоже на работу, на трени и т.д. а еще домой ехать. А на счет давления он же уже говорил, еще тогда, месяца 2 назад, когда первые слухи пошли что может уйти, видимо действительно есть моменты, которые не устраивают. Мы же не знаем что у них там внутри происходит, может Брозо не просто так бухает))

 

Надеюсь что решат вопросы, и Конте останется, думаю с ним очень даже может получиться, да и на ЛЕ чесно говоря тоже надеюсь 

Парик должен остаться. И победить гоббов. После этого может идти на все 4 стороны. Но пусть ему дадут то что он хочет только не очень возрастных. И посмотреть что он добьётся. Я думаю перетрет с Мароттой и Джаном за бутылкой Вина и все утрясут. Но если Конте прав и в клубе Крыса то нужна однозначная чистка вплоть до уборщика клубного туалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Привыкай к политкорректности Интермилано 

Хорошо хоть не толерантности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Но если Конте прав и в клубе Крыса то нужна однозначная чистка вплоть до уборщика клубного туалета.

 

Уволить уборщика) Новая жертва для интермилано)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дождь сказал:

 

Уволить уборщика) Новая жертва для интермилано)

Я рад что мои слова принимают буквально)

Я имел ввиду что нужно провести расследование внутриклубное и вычислить крысу. Всех кто в связке нах уволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайскому руководству думаю действительно не понравились такие заявления. Такой стиль общения для них все же неприемлем, но пока в клубе есть Маротта уход Конте возможен лишь с его согласия.

Конте все же должен понимать разницу между итальянцами и китайцами во главе клуба. И если одни могут принять излишнюю эмоциональность в высказываниях тренера, то другие могут посчитать это серьезным оскорблением

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне что-то подсказывает, что Конте все-таки не настолько отбитый, чтобы бросаться такими заявлениями внезапно. Уверен, он в течение сезона общался с руководством об этом тет-а-тет, но они его не услышали/ничего не сделали/сделали недостаточно. И вот теперь его бомбануло уже публично.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, майамский Интер сказал:

ну мы же не знаем ,что происходит в клубе,возможно реально Ериксен пока не может влится,ну какой тренер будет сам себе палки ставить в колёса ,если условный Эриксен принесёт пользу в конкретном матче ,а он спецом его на лавке держит!

Я думаю если парик останется то Эриксен в новом сезоне уже будет в основе. Но Эриксен должен действовать по всему фронту а не тупо стоять перед Лукаку и Мартинезом и ждать мяч. К стати в одном из последних матчей он уже начал так играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Эта тема имеет все шансы перегнать тему Икарди. Конте воистину топ.

Но тема Манчини недосягаема.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, DVK14 сказал:

Наблюдаю за ситуацией с интересом. Думается мне, что у этой истории будет отличный финал.

Одно из двух. Либо Конте дуралей, либо в нашем клубе реально крыса. И тут мне вспомнился шикарный фильм «Отступники».

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

. Жаль, в нынешнем Интере нет такой харизматичной фигуры, как персонаж Николсона. ММ отлично подошёл бы))

Как минимум, Берни.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Increible сказал:

Как минимум, Берни.

Только вот он уже сваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Вообще, мне что-то подсказывает, что Конте все-таки не настолько отбитый, чтобы бросаться такими заявлениями внезапно. Уверен, он в течение сезона общался с руководством об этом тет-а-тет, но они его не услышали/ничего не сделали/сделали недостаточно. И вот теперь его бомбануло уже публично.

Его истерики в Юве и Челси заставляют думать что он всё-таки отбитый.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает ощущение какой-то хрупкости в плане нашего проекта с Конте. Есть чувство, что парик может выйти из себя в любой момент и закатить гачи-вечеринку прямо в офисе наших боссов и те не выдержав уволят к херам тактега. Ой не нравится мне всё это, ой не нравится, слишком всё как-то накалено, кто-то точит дилдо сейчас в раздевалке на Конте, есть чуйка, что хотели слить, но не вышло, есть у меня опасение, хотя может это всё помои тупых журналюг, но есть внутреннее ощущение, что всё в миг может пойти под откос. Короче, Маротте главное сейчас на трансферах сконцентрироваться и подписывать топовых ребят, остальное уже решим в раздевалке. Ещё тревожно от слухов по поводу Гали, неужели Конте его боготворит и восхищается им, работает с парнем в качалке и раздевалке, и может ещё где "советы" даёт по улучшению игры, кто знает.... Но этот "красавчик" должен быть первым на выход вместе с Ранком, который непонятно за что свои бабки получает. Короче обстановка такая себе, надо брать ЛЕ, а там посмотрим, что будет. 

5 минут назад, The Great One сказал:

Его истерики в Юве и Челси заставляют думать что он всё-таки отбитый.

Давай называть вещи своими именами, он любитель жесткого на грани с БДСМ. Помню как он наказал своего помощника прямо во время матча с Членси. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VVP13 сказал:

Не покидает ощущение какой-то хрупкости в плане нашего проекта с Конте. Есть чувство, что парик может выйти из себя в любой момент и закатить гачи-вечеринку прямо в офисе наших боссов и те не выдержав уволят к херам тактега. Ой не нравится мне всё это, ой не нравится, слишком всё как-то накалено, кто-то точит дилдо сейчас в раздевалке на Конте, есть чуйка, что хотели слить, но не вышло, есть у меня опасение, хотя может это всё помои тупых журналюг, но есть внутреннее ощущение, что всё в миг может пойти под откос. Короче, Маротте главное сейчас на трансферах сконцентрироваться и подписывать топовых ребят, остальное уже решим в раздевалке. Ещё тревожно от слухов по поводу Гали, неужели Конте его боготворит и восхищается им, работает с парнем в качалке и раздевалке, и может ещё где "советы" даёт по улучшению игры, кто знает.... Но этот "красавчик" должен быть первым на выход вместе с Ранком, который непонятно за что свои бабки получает. Короче обстановка такая себе, надо брать ЛЕ, а там посмотрим, что будет. 

Давай называть вещи своими именами, он любитель жесткого на грани с БДСМ. Помню как он наказал своего помощника прямо во время матча с Членси. 

Конте оставался недовольным даже выигрывая чемпионаты. А ты тут удивляешься что он сейчас истерит. Таков Конте...он всегда чем-то недоволен. Поэтому нигде надолго не задерживается и в ЛЧ нифига не добился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Конте оставался недовольным даже выигрывая чемпионаты. А ты тут удивляешься что он сейчас истерит. Таков Конте...он всегда чем-то недоволен. Поэтому нигде надолго не задерживается и в ЛЧ нифига не добился.

Так надо успокоить парика, пускай Джан отправит к нему гачи-десант с плётками и цепями. Нам нужен псих в хорошем смысле, мне затеи Конте не по душе, но я пока придержу свой хейт ,если в ЛЕ удачно выступят, то никаких проблем, но если провалят, то сам Манч велел обрушить на его лысину праведный гнев божий. Но я пока не буду брать грех на душу, я когда-то, в святого Моуриньо не веровал, но потом произошло чудо и это осталось в памяти. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/22/2020в19:37, Кваs сказал:

 

Ну хоть кто-то начал говорить об околофутбольных вещах, меня честно говоря удивляла пасивность клубов серии А в этом плане, даже после самых выпиющих судейских решений кроме одиночных возмущений тренеров ничего больше не происходило. Их инертность была такой всеобщей, что я начал сомневаться в том что, есть  ли  вообще место предвзятости в чемпионате или это уже я, как болельщик другой команды, просто потерял способность смотреть на вещи объективно. Но как мне кажется Маротта не мог не стать жуком после стольких лет в Юве, он прекрасно понимает о важности всех околофутбольных аспектов, может быть это самовнушение, но у меня возникло ощущение, что я наблюдал плоды его работы уже даже в этом сезоне, где имели место быть вынодные нам судейские решения, едва ли вообразимые в прошлом. Другое дело тут одними бабками все не решишь, то что у китайцев их дохрена это конечно хорошо, но этого не достаточно, чтобы в одночасье переломить ситуацию, а Конте может даже не в курсах был о той работе, которую в этом направлении клуб проделывает и видя преимущество Юве в этом аспекте, решил что это наша недоработка и выступил с упреком, не осознавая, что работа идёт, но сейчас на большое рассчитывать мы просто не можем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VVP13 сказал:

Так надо успокоить парика, пускай Джан отправит к нему гачи-десант с плётками и цепями. Нам нужен псих в хорошем смысле, мне затеи Конте не по душе, но я пока придержу свой хейт ,если в ЛЕ удачно выступят, то никаких проблем, но если провалят, то сам Манч велел обрушить на его лысину праведный гнев божий. Но я пока не буду брать грех на душу, я когда-то, в святого Моуриньо не веровал, но потом произошло чудо и это осталось в памяти. 

Конте до того Моура как до луны. Если Конте ставит себя выше команды, то пускай катится на все 4. Никакой проект с вечно недовольным тренером не имеет право на жизнь. Моур имея завышенное тщеславие...умел поставить себя за скобки и порвать за команду любого. Я согласен с Конте что наше руководство мягкотело себя ведёт в ситуациях когда пресса нас смешивает с говном. Но в его вьюхах он не о команде печется, а о себе любимом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему сейчас обсасывают все кому не лень. Я думаю что-то конкретное мы услышим завтра на крайняк после лиги Европы. Но практически на каждом англоязычном ресурсе о нашем клубе летает тень Максимки Аллегри если Конте свалит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, майамский Интер сказал:

Это тебе так кажется...или ты,просто видишь то,что хочешь видеть!

Ну да а из Юве и Челси со скандалом он на ровном месте уходил. Он всегда ставит себя выше команды. Его амбиции и хотелки превыше всего. Жду от тебя контр аргумента на этот счёт. Или скажешь Конте сама невинность? Он с руководством никогда не ладил нигде в больших клубах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну да а из Юве и Челси со скандалом он на ровном месте уходил. Он всегда ставит себя выше команды. Его амбиции и хотелки превыше всего. Жду от тебя контр аргумента на этот счёт. Или скажешь Конте сама невинность? Он с руководством никогда не ладил нигде в больших клубах.

Извечный вопрос что первее яйцо или курица. Так никто не ангел. Команда ведь не один год строится должна.  Покрайне мере на долгосрочную перспективу.Рабочии моменты. Просто приоритеты правильно расставлять надо. Интер. Игра. Результат. Кому то больше игра нравится атакующа яяркая , кому то результат, а игра не особо главное характер. Отталкиваясь от Конте у него никогда не было ярковыроженного атакующего футбола на протяжение сезона. 

И ожидать от джипа показателей феррари ,ну глупо. И та и та едет. А то что водила орёт в окно , то это его наверное приколы. Главное чтобы он приезжал в начале постоянно. Всем не угодишь по нраву.

Изменено пользователем fen_o_men
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Great One сказал:

Ну да а из Юве и Челси со скандалом он на ровном месте уходил. Он всегда ставит себя выше команды. Его амбиции и хотелки превыше всего. Жду от тебя контр аргумента на этот счёт. Или скажешь Конте сама невинность? Он с руководством никогда не ладил нигде в больших клубах.

Руководство этих клубов выполняли очень малую часть того, что обещали. Я вообще не могу оценивать роль тренера, если он не занимается формированием команды, потому что это ему работать с материалом. Что в Юве, что в Челси на его хотелки забивали, за редким исключением. Прекрасно его понимаю и уважаю прямоту. Он указал на слабые места в управлении, которые, если не будем сами себя обманывать, и так на поверхности, а делая это публично, скорее всего, имел на то причины - например, внутри клуба это игнорится. Он сделал ход, ждем ход руководства. Если все закончится увольнением, то диагноз поставлю совсем не Конте.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худо-добро резалта добились, пусть и не лучшей игрой и со слабыми Наполи/Ромой. Хочется посмотреть на его второй сезон, если прогресса не будет, то делать выводы. Как бы мы ни злились на его сливы Болонкам, блюве, как бы ни упрекали за отсутствие гибкости тактики и недоверию к Эриксену и любви к своему внебрачному сыну Галярдини, но прогресс есть от 2х подряд валидольных отскоков в матче за 4е место от лысого виноградодела (спасибо Де Врею, Наинголлану, Весино). Опять таки выводы делать не торопился бы и крест ставить на Тагтеге тоже, авось слепит что нибудь дельное, соберет костяк как в блюве собрал в одно время и привьет характер победителя некоторым игрокам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DVK14 сказал:

Наблюдаю за ситуацией с интересом. Думается мне, что у этой истории будет отличный финал.

Одно из двух. Либо Конте дуралей, либо в нашем клубе реально крыса. И тут мне вспомнился шикарный фильм «Отступники».

одно не исключает другое)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, майамский Интер сказал:

И ещё,можно также и о китайцах сказать,что они действуют в своих интересах,чтобы в первую очередь свой бренд Сунинг развивать в Европе,старший Джан вообще уже забыл ,что он владелец Интера,отдал сыну,и все...понятно,что у него куча других забот в борьбе с коммунистами)))....ну взять вот эту дичь с Месси на Дуомо,ну вот зачем вы это делаете?..ставя какого то  игрока,с другой команды,который вообще никакого отношения пока не имеет к Интеру,выше тех,которые умирают ,на треньках и на поле,это они так действуют в интересах команды?

пысы.против китайцев ничего не имею,без них не было бы этого скачка вверх.но как то не профессионально все.

Почему недосягаема,только год прошёл,а уже 61 страница,ещё один год,и вполне может обойти тему физрука с шарфом!

Это великий Манч физрук? Да он 4 место занимал с составом таких дровосеков, аж вспомнить страшно. Манчо - Бог.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Trident сказал:

Руководство этих клубов выполняли очень малую часть того, что обещали. Я вообще не могу оценивать роль тренера, если он не занимается формированием команды, потому что это ему работать с материалом. Что в Юве, что в Челси на его хотелки забивали, за редким исключением. Прекрасно его понимаю и уважаю прямоту. Он указал на слабые места в управлении, которые, если не будем сами себя обманывать, и так на поверхности, а делая это публично, скорее всего, имел на то причины - например, внутри клуба это игнорится. Он сделал ход, ждем ход руководства. Если все закончится увольнением, то диагноз поставлю совсем не Конте.

В Юве выполнялись его хотелки исходя из возможностей клуба. Это был период когда они только достроили стадион и клуб не мог тратится сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, майамский Интер сказал:

Рассмешил,это то чудо с шарфом -бох😂,хорошо,что вышвырнули,этого боха ,в такое гавно,даже страмачонни не играл

Играл в то, что состав позволял, были бы бабки у Тохира, играл бы в другой футбол)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, майамский Интер сказал:

Посмотрим,как сборная сыграет при вашем бохе 

Абсолютно неважно, я как болельщик Интера буду ему благодарен за скудо и за его вклад в Интер) Для меня он всегда будет Богом)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут народ еще по Спаллу плачет))) прикольно, человек тряпка куда лучше, чем человек с амбициами и воле с победами)) ну ок ок))) Конте заступился за команду, за игроков на которых итал канализация весь сезон оказывала давление,  смешивали с говном, банили по 3 матча - тренер заступился - не прав))) ну давайте вернем Спалла, он ведь выполнил "задачу минимум" за 2 сезона 2 раза влетел в ЛЧ, благодаря голове Весино и айцам Дамброзио, а тут в первые за 10 дет разрыв в одно очко, как синимум 3 топ игрока, но ска Спаллети ничем не хуже :130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

Тут народ еще по Спаллу плачет))) прикольно, человек тряпка куда лучше, чем человек с амбициами и воле с победами)) ну ок ок))) Конте заступился за команду, за игроков на которых итал канализация весь сезон оказывала давление,  смешивали с говном, банили по 3 матча - тренер заступился - не прав))) ну давайте вернем Спалла, он ведь выполнил "задачу минимум" за 2 сезона 2 раза влетел в ЛЧ, благодаря голове Весино и айцам Дамброзио, а тут в первые за 10 дет разрыв в одно очко, как синимум 3 топ игрока, но ска Спаллети ничем не хуже :130:

Золотые слова, Юрий Венидиктович.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bombaleo сказал:

потерей шансов на скудо еще зимой,

т.е. ты не заметил как юве за 2 тура до конца обеспечил себе титул

 

8 часов назад, bombaleo сказал:

Напомню перерыв из за короны был как полноценная предсезонка.

Каким местом ? Игроки вместо тренировок по норам сидели и видосы в инсту заливали. Что здесь общего с предсезонкой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, David Kane сказал:

тут и по моуринье плачут. а на реале заявляют моур придет всех победит. читай иногда внимательно)

поверь нужны им были очки они бы их набрали как с нами дважды с котятками поиграли. они сделали отрыв и отдыхали. неужэли ты такой далекий человек? 40 лет на форуме а все никак 

Неужели до тебя ущербного не доходит, что я всяческий игнорирую твои "умные" сообщения в мой адрес? xD или тебя надо обьязательно послать на 3 буквы, что бы до тебя наконец то дошло? Если тебе что-то не нравиться, не нужно отвечать и цитировать, один хрен ничего нового от тебя тут никто не услышит. Как писал хрень, так и продолжаешь, так что будь так добор, пойди пописай, и поспи еще пару часиков, детское время еще, рано вставать тебе.  Какой то Гобб - только и делает, что провоцирует, а потом из-за этого гомна еще в бане сидеть за оскорбление "личности" :130:

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlados сказал:

В Челси уже давно политика такая, что они не скупают всех, кого хочет тренер или Абрамович.

Челси в тот момент вошел в режим "вей пойуху". Есть разница межу "не покупают топов, которых хочет Конте" и "покупают Дринкуотера"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, майамский Интер сказал:

Посмотрим,как сборная сыграет при вашем бохе 

Так я уже видел как играет сборная. Уже не раз повторял. Манчини как тренер сильнее Парика

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы сами а по себе неимпульсивный народец, не станут они менять Конте из-за одного интервью.

Больше похоже на раздувание скандала от СМИ. И вот тут как раз стоит руководству вмешаться и дать вью по поводу этой ситуации.

А то опять выйдут с кислыми лицами на ЛЕ и все полимеры потеряют.

Если тут за Манчо тема пошла, то патриотичнее его шарфика я ничего не видел.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хер се вы тут говна даёте, мужчины)) Позавчера писали "ипать, как мы черно-синим писюном поводили по губам каталонских обсосов, сварганив проекцию Месси на Дуомо, вот он, мощный ответ за Мартинеса и двор!", а сегодня это неуважение к команде и лично к Парику)

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, в твиттере тема еще живая, так что думаю ничего сейчас не сделают. С другой стороны можно посмотреть на "поддержку". 24 часа с интервью прошло, официально ни ответа ни привета, зато через все другие источники поползло.

Если сейчас его топить, это вообще не подходит, я уже вижу "китайский тоталитаризм бьет по итальянской свободе слова")

Да и честно говоря, наш президент тоже тот еще бунтарь. В общем, я хочу побед, поэтому я тоже в угол Конте, вызвал огонь на себя, зачем не знаю.

Изменено пользователем mad grenadier
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PAZZAn сказал:

Китайцы сами а по себе неимпульсивный народец, не станут они менять Конте из-за одного интервью.

Больше похоже на раздувание скандала от СМИ. И вот тут как раз стоит руководству вмешаться и дать вью по поводу этой ситуации.

А то опять выйдут с кислыми лицами на ЛЕ и все полимеры потеряют.

Если тут за Манчо тема пошла, то патриотичнее его шарфика я ничего не видел.

Китайцы не импульсивны, но подобное высказывание они могут посчитать атакой на Сунинг. Конте говорит о встрече с владельцем, хотя не факт что Цзиньдун прилетит в Италию в ближайшие дни. В Италии постоянно находится Стивен и Конте должен говорить с ним, а не через прессу атаковать всё руководство

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

сварганив проекцию Месси на Дуомо, вот он, мощный ответ за Мартинеса и двор

Я вот кстати тоже не согласен, что именно по этому эпизоду могут быть какие-то претензии.

Более того, я не уверен, что это зона ответственности одних и тех же людей в клубе. Все таки соц.сети и пресса могут быть разграничены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в твитте чего только не пишут, в основном это ГДС и Тутто.

Во первых многим не нрпвится, что Конте каждый раз боготворит Юве, говоря о том как они далеки от всех, и что Интер очень уступает. 

Дальше - Аньелли всегда с командой, постоянная комуникация с игроками, полная защита клуба от прессы и так далее, тут намек на Джана, он все время молчит. 

По рынку - Конте затронул тему Лукаку - взял этот трансфер полностью на себя, типо это он его привел, а у Интера кроме трудностей и длительных переговоров не было ничего. Ему не дали Видаля зимой, а дали Эриксена, из-за этого ему пришлось менять схему, и от этого он тоже не в восторге. 

Ну и 4 -- на фоне говно игры Сарри, его кресло шатается, и есть все предпосылки для того, что бы Конте вернулся "домой", ведь в глубине души он "гобб"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деконструкция пошла)

Во-первых, это не первое, это субъективное, таких тут был полк, и всегда будет, это нормально.

Дальше, "полная защита", ясное дело сми контролировать это анекдот, но связям с общественностью есть чему учиться, даже Конте вовремя заткнуть должен же быть человек в таком месте) Нанимайте нас, будем в костюме в очках с серьезной харей, выпрыгивать на людей и выбивать микрофоны.

Намек на Джана, непонятно, там вообще нет ничего конкретного, ни на кого, отсюда и вся проблема.

 

Я это об чем, здесь форумные посиделки насколько цивильнее той бурды, которая сейчас в сми сама по себе бурлит.  А смотреть то интересно, пиарщики нынче чем живут, разве тут не должны работать минимум 20 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Biscione сказал:

Ему не дали Видаля зимой, а дали Эриксена, из-за этого ему пришлось менять схему, и от этого он тоже не в восторге. 

какой ужас, Эриксен ведь вратарь. Сложно переучивать человека по ходу сезона, но для этого и нужен тренер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ventola, там читать надо, он вообще прямым текстом сказал именно "дело вообще не про трансферы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема - мой новый фаворит на рекорд) 

Габуй, подключайся)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сити сага загнулась не успев начаться, а здесь есть потенциал. Правда блин не к месту это все =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Это великий Манч физрук? Да он 4 место занимал с составом таких дровосеков, аж вспомнить страшно. Манчо - Бог.

Не зря у нас на форуме водится говорить "Не дай Манч", "Манч упаси", "Слава Манчу"...

Но справедливости ради, из того состава Медель, Йоветич и Льяич точно не оказались бы лишними (со скиллами тех лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Антонио Конте  и Интер, похоже, больше не собираются продолжать содрудничество. Уход по обоюдному согласию встречается редко. Для Интера и Конте это может быть необходимостью, которую больше нельзя откладывать. Клуб и тренер постараются достичь джентельменского соглашения, С Конте висит контракт на 12 млн чистых до 2022 года. Руководство и тренер сядут за стол и достигнут компромисса. Увольнение не вариант, нецелесообразна идея увольнения по финансовым причинам. Интеру, вероятно, придется искать замену в августе, единственным кандидатом является Массимилиано Аллегри. Если Конте уйдет, Леле Ориали также покинет нерадзурри и вернется к работе с Национальной командой. Клуб был раздражен заявлениями Конте. Президент Стивен Чжан и Маротта переговорили по телефону, сегодня в Аппиано возможна дискуссия между тренером и генеральным директором. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/conte-gentlemen-agreement/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу