silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 178 сообщений в этой теме

1 час назад, Matio-186 сказал:

Хер се вы тут говна даёте, мужчины)) Позавчера писали "ипать, как мы черно-синим писюном поводили по губам каталонских обсосов, сварганив проекцию Месси на Дуомо, вот он, мощный ответ за Мартинеса и двор!", а сегодня это неуважение к команде и лично к Парику)

 

А что хочешь???? Тут один чешет что Конте в первую очередь мужик и носитель йилды а уже потом профессионал и личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport пишет, Конте не устраивает Аузилио.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/gds-conte-attacca-tutti-da-zhang-a-marotta-e-una-frase-e-proprio-rivolta-contro-ausilio/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

А что хочешь???? Тут один чешет что Конте в первую очередь мужик и носитель йилды а уже потом профессионал и личность.

Ну мое пространство обитель земля)) волен я)) а кто то видать с овчарни )) и со своей конуры не особо хорошо бдит ))

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fen_o_men сказал:

Ну мое пространство обитель земля)) волен я)) а кто то видать с овчарни )) и со своей конуры не особо хорошо бдит ))

 

sc2jjgyqgui.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport пишет, Конте не устраивает Аузилио.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/gds-conte-attacca-tutti-da-zhang-a-marotta-e-una-frase-e-proprio-rivolta-contro-ausilio/

Так кто из них кого не устраивает)? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Санта Барбара ёпта. Помню когда то один немецкий клуб называли ФУ Голливуд. Ну так вот лавры перешли в Милан. Не ну у Конте явно не все дома. Кто его после такого позовет то? Или реально зебры хотят его вернуть и эту всю муть он поднял только с одной целью что бы его уволили

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Вот это Санта Барбара ёпта. Помню когда то один немецкий клуб называли ФУ Голливуд. Ну так вот лавры перешли в Милан. Не ну у Конте явно не все дома. Кто его после такого позовет то? Или реально зебры хотят его вернуть и эту всю муть он поднял только с одной целью что бы его уволили

Супермногоходовочка, объявить о наличии крота, чтобы снять с себя все подозрения и в последний момент свалить к своим) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, imfc08 сказал:

т.е. ты не заметил как юве за 2 тура до конца обеспечил себе титул

 

Каким местом ? Игроки вместо тренировок по норам сидели и видосы в инсту заливали. Что здесь общего с предсезонкой

Так проявлять свою узколобость прописав это сейчас это узколобость в квадрате.

Ты в каменном веке живёшь нет средств связи или у игроков забрали из дома, где тренажёрки в домах лучше самого крутого фитнес центра Москвы? Как можно писать эту ересь, про инсту.

Юве обеспечил себе титул за 2 тура до скудетто, 6 очков зимой и до 11 очков расстояние было весной у нас с Юве не позорься

 

27 минуты назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport пишет, Конте не устраивает Аузилио.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/gds-conte-attacca-tutti-da-zhang-a-marotta-e-una-frase-e-proprio-rivolta-contro-ausilio/

Начинаю потихоньку заряжать скрины про то как Конте тут на 5лет пришел

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте может вернуться в «Ювентус»

La Gazzetta dello Sport сообщает, что главный тренер «Интера» Антонио Конте может вернуться в «Ювентус».

Вчера итальянский специалист резко раскритиковал руководство миланского клуба, ходят слухи, что «Интер» собирается уволить Конте.

«Ювентус» может пригласить тренера в свою команду, если будет принято решение расстаться с Маурицио Сарри.

https://www.soccer.ru/news/1195102/konte-antonio-yuventus

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Конте может вернуться в «Ювентус»

La Gazzetta dello Sport сообщает, что главный тренер «Интера» Антонио Конте может вернуться в «Ювентус».

Вчера итальянский специалист резко раскритиковал руководство миланского клуба, ходят слухи, что «Интер» собирается уволить Конте.

«Ювентус» может пригласить тренера в свою команду, если будет принято решение расстаться с Маурицио Сарри.

https://www.soccer.ru/news/1195102/konte-antonio-yuventus

 

GyrzCfUCuO8.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернёт Юве Конте. Они скорее Почеттино возьмут и спокойно будут строить свой проект. Юве мечтает о Гвардиоле и приглашение Сарри было одним из этапов перестройки команды под комбинационный красивый футбол. Они отказались от Аллегри из-за слишком оборонительного стиля игры, а тут думаете они возьмут обратно более упёртого тренера живущего в своем мире 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

 

sc2jjgyqgui.jpg

Ну уж куда мне до тебя)) с такими тонкими обстоятельствами. Как змей ты не можешь не ужалить, не удушить, не проглотить меня. Ты Пёс,  ты просто по ветру лаешь. При том что не учёный,  ни копчёный. Просто плохо сторожевой ты Пес)) экскрименты свои тока жрёшь и распространяешь здесь) в гальюн с детства не приучали ходить. В беседке срать. Приучись ходить .

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Trident сказал:

Руководство этих клубов выполняли очень малую часть того, что обещали. Я вообще не могу оценивать роль тренера, если он не занимается формированием команды, потому что это ему работать с материалом. Что в Юве, что в Челси на его хотелки забивали, за редким исключением. Прекрасно его понимаю и уважаю прямоту. Он указал на слабые места в управлении, которые, если не будем сами себя обманывать, и так на поверхности, а делая это публично, скорее всего, имел на то причины - например, внутри клуба это игнорится. Он сделал ход, ждем ход руководства. Если все закончится увольнением, то диагноз поставлю совсем не Конте.

Единицы тренеров в мире получают того чего хотят в большинстве своем. А тут Интер только отошедший от ФФП. Интер который поставил перед собой план за 2-3 года построить топ команду. Не за одно лето. Один Конте что ли хочет побед? Да я с тобой в 100 раз большего него хотим побед от Интера. Но, одно дело требовать невозможного сразу. Ибо все его хотелки сразу обойдутся в 300 а то и 400 миллионов с нынешними то ценами на игроков. Касательно его прямоты. Он сам себе противоречит. Требует защиты от СМИ при этом первый же бежит докладывать прессе как всё плохо. Логика то где? Где забота о команде в его действиях? Я вижу лишь заботу о себе любимом. И побед с таким настроем как у него через каждые пару недель выходить и ныть - нам не видать. Ему нужно успокоиться иначе угробит свою же карьеру. В ЛЧ нифига не добился и имеет все шансы так ничего и не добиться. Он выглядит 5-летним ребенком который хочет всего и сразу. 

Изменено пользователем The Great One
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте имеет право на некоторое недовольство. Но говорить о нем нужно не через прессу. Даже если есть личности которые вредят клубу, то нужно это обсуждать не через СМИ. 

И самое главное Конте не имеет никакого право указывать как Цзиньдун должен управлять клубом. Как много времени тот должен проводить в Милане или же требовать общения с владельцем в СМИ. Стивен же хоть и является президентом, но он только учится управлять клубом и главным советником в футбольной сфере является Маротта. Конте мог спокойно переговорить с Мароттой и тот точно постарался бы разрешить все проблемы. Но он решил начать войну с Сунинг через прессу и это похоже кончится плохо для обеих сторон. 

Конте потеряет лицо в глазах футбольного мира и топ клубы тысячу раз подумают прежде чем приглашать к себе такого тренера. А Сунинг потеряют деньги и один для строительства топ клуба 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот  физрук сломался несите другого. 

 

Пс а вот Спал бы не устроил истерику из за второго места :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно все понимаю, южанин, гиперэмоциональный.Но это же надо умудриться разосраться, с теми, кто за тебя жопу рвет.Я про Маротту.Если инфа, про то, что Конте не доволен тем, что Маротта не смог добиться изменения календаря игр, а Джан слишком часто сидит в Китае, то у меня банально нет слов . 

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Единицы тренеров в мире получают того чего хотят в большинстве своем. А тут Интер только отошедший от ФФП. Интер который поставил перед собой план за 2-3 года построить топ команду. Не за одно лето. Один Конте что ли хочет побед? Да я с тобой в 100 раз большего него хотим побед от Интера. Но, одно дело требовать невозможного сразу. Ибо все его хотелки сразу обойдутся в 300 а то и 400 миллионов с нынешними то ценами на игроков. Касательно его прямоты. Он сам себе противоречит. Требует защиты от СМИ при этом первый же бежит докладывать прессе как всё плохо. Логика то где? Где забота о команде в его действиях? Я вижу лишь заботу о себе любимом. И побед с таким настроем как у него через каждые пару недель выходить и ныть - нам не видать. Ему нужно успокоиться иначе угробит свою же карьеру. В ЛЧ нифига не добился и имеет все шансы так ничего и не добиться. Он выглядит 5-летним ребенком который хочет всего и сразу. 

Мне в Конте нравится тем ,что игроки о нем вообще плохо не говорят. Может я что упустил но о нем от игроков я плохого не слышал. Если не прав по этому поводу то поправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно его возможного ухода...сразу же оговорюсь я не ратую за это. Но, если сие случится и его заменит скажем тот же Аллегри. Ничего плохого в этом для нас не вижу. Тренер он тактически гибкий и своими достижениями показал свой уровень. 

1 минуту назад, fen_o_men сказал:

Мне в Конте нравится тем ,что игроки о нем вообще плохо не говорят. Может я что упустил но о нем от игроков я плохого не слышал. Если не прав по этому поводу то поправь.

Для успеха этого мало. Нужно чтобы он со всеми в клубе ладил. Кстати в твиттере правильно заметили...по приходу он дал понять что попытается искоренить дух Пацца Интер. Но в итоге сам же только его усиливает. Ещё одно противоречивое действие Конте. Как и в случае с прессой.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fen_o_men сказал:

Мне в Конте нравится тем ,что игроки о нем вообще плохо не говорят. Может я что упустил но о нем от игроков я плохого не слышал. Если не прав по этому поводу то поправь.

Если мне память не изменяет, то Фабрегас отзывался о нем не очень хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS: Стивен признает заслуги Конте, однако, после всего говна в в интервью, не означает, что президент оставит ему карт-бланш. Клуб и Маротта будут просить Конте больше уважать Интер и тех, кто работает в клубе.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/zhang-carta-bianca/

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

CDS: Стивен признает заслуги Конте, однако, после всего говна в в интервью, не означает, что президент оставит ему карт-бланш. Клуб и Маротта будут просить Конте больше уважать Интер и тех, кто работает в клубе.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/zhang-carta-bianca/

 

Докукарекался.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини: "Конте? Не знаю, что случилось, но Интер - единственный, кто может скинуть Юве с трона"

"Я не знаю, что произошло между Интером и Конте, трудно судить, когда не знаешь всех деталей. В тот вечер, между нами была приятная встреча, он осыпал меня комплементами. На самом деле мало кто из моих коллег делал это. Я думаю, что Конте проделал отличную работу, мы все работали на пределе своих возможностей. Надеюсь, разногласия между Конте и Интером разрешаться, потому что нерадзурри единственные, кто может скинуть Юве с трона. И партнерство Интера с Конте является очень внушительным.

https://vk.com/fc_inter_it

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй и я выскажусь: ничего нового, им такой им. Конте сказал пару не лестных, все журналюги накинули тонну отборных экскрементов, им запылал похлеще реактора в 86. И начали на фоне лже новостей продвигать свои старые идеи нелюбви к тренеру. Думать, анализировать? Нет, нам это не надо. Нагнетать, полыхать, доказывать свое мнение выбросами журналюг, верить журналюгам? О да, это про нас.
 

Скрытый текст

photo-2020-08-03-12-46-43.jpg


 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Относительно его возможного ухода...сразу же оговорюсь я не ратую за это. Но, если сие случится и его заменит скажем тот же Аллегри. Ничего плохого в этом для нас не вижу. Тренер он тактически гибкий и своими достижениями показал свой уровень. 

Для успеха этого мало. Нужно чтобы он со всеми в клубе ладил. Кстати в твиттере правильно заметили...по приходу он дал понять что попытается искоренить дух Пацца Интер. Но в итоге сам же только его усиливает. Ещё одно противоречивое действие Конте. Как и в случае с прессой.

По поводу тренера. Тоже согласен ,что Команда для клуба превыше тренера, если только он не фергюсон, венгер. По схеме тоже не особо теряем при переходе на 4-3-3. Но тенденция идёт сейчас в игру в три защитника.  Из игр в три дефа ,сейчас абсолютно сильных тренеров нет. Гвардиола, в Баварии, Арсенал, Челси. В барсе и ливере пробуют 3-4-3. Так что схема нормальная считаю.

А поводу успеха)) оно делает нас только счастливыми))ладил  это может константа для успеха. Но как говорится, любить меня ты не обязан, а уважать или нет дело твоё.  Как добиваются этого уважение дело каждого.  При условии что Конте пройдёт огонь,воду и медные трубы для себя и покажет результат , то уважения его труд я думаю стоит.  

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте уже несколько недель находится в контакте с руководителями, игроками и бывшими игроками Ювентуса, чтобы получить новости о будущем Сарри.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lapir сказал:

Этот  физрук сломался несите другого. 

 

Пс а вот Спал бы не устроил истерику из за второго места :130:

Спалл бы его не занял бы.

Изменено пользователем zmey_lda
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте, конечно, знатно накинул. Говоря о защите от СМИ, сам же подкинул им на лопате столько, что уже только ленивый Don Balon не придумал что нибудь оригинальное об этом запутанном деле.

И самый лол в том, что клуб и сейчас пока никак не отреагировал через СМИ на всю эту чушь, опять новости лишь из под пола приходят:130: а вышли бы да сказали, что парик чуть перегрелся и всё норм, вопрос решен.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Johnny Alaska сказал:

Пожалуй и я выскажусь: ничего нового, им такой им. Конте сказал пару не лестных, все журналюги накинули тонну отборных экскрементов, им запылал похлеще реактора в 86. И начали на фоне лже новостей продвигать свои старые идеи нелюбви к тренеру. Думать, анализировать? Нет, нам это не надо. Нагнетать, полыхать, доказывать свое мнение выбросами журналюг, верить журналюгам? О да, это про нас.
 

  Показать содержимое

photo-2020-08-03-12-46-43.jpg


 

А меня поражает Ди Марцио, который второй день строчит про отставку Конте, в надежде на свой авторитет, Понимаю там помойка КорСера бунтует, но ска ди Марцио? И как ни странно кореш Аузилича. Фотку не зря кидали в твитте.

Охх представляю с каким настроем на победу мы выйдем в ЛЕ :130: непонятно, почему Конте не дождался хотя бы этого матча, ведь по сути постаил под удар и себя, и этот турнир. Видимо что то случилось именно перед игрой с Аталантой, и Антонио не смог сдержаться. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Biscione сказал:

Видимо что то случилось именно перед игрой с Аталантой, и Антонио не смог сдержаться. 

Да не, он не так давно говорил и предупреждал, если так можно выразиться, что в конце сезона все скажет руководству и вообще выскажется за все и они обсудят это между собой. Но тут что-то понесло его, может из-за каких-то слухов трансферных у него вышел конфликт с игроками, которые в общем-то ждут от него доверия, как должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Biscione сказал:

А меня поражает Ди Марцио, который второй день строчит про отставку Конте, в надежде на свой авторитет, Понимаю там помойка КорСера бунтует, но ска ди Марцио? И как ни странно кореш Аузилича. Фотку не зря кидали в твитте.

Охх представляю с каким настроем на победу мы выйдем в ЛЕ :130: непонятно, почему Конте не дождался хотя бы этого матча, ведь по сути постаил под удар и себя, и этот турнир. Видимо что то случилось именно перед игрой с Аталантой, и Антонио не смог сдержаться. 

там и Биазин и ДиМарцио топят методично Конте, оба друга Аузилио.Возможно совпадение, возможно и нет.В любом случаи Конте виноват в этой ситуации сам, имха.

а так да эмоциональный фон у команды будет пздц:)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

там и Биазин и ДиМарцио топят методично Конте, оба друга Аузилио.Возможно совпадение, возможно и нет.В любом случаи Конте виноват в этой ситуации сам, имха.

а так да эмоциональный фон у команды будет пздц:)) 

Меня больше всего удивляет, что Конте подставляет Маротту. Тот доверился ему, когда у Антонио была плохая репутация после Челси. Маротта доверился ему, убедил китайцев пригласить Конте с зарплатой которую в мире получают лишь Пеп, Чоло и Клопп, а тот просто обвинил Маротту и Сунинг во всех грехах мира 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Меня больше всего удивляет, что Конте подставляет Маротту. Тот доверился ему, когда у Антонио была плохая репутация после Челси. Маротта доверился ему, убедил китайцев пригласить Конте с зарплатой которую в мире получают лишь Пеп, Чоло и Клопп, а тот просто обвинил Маротту и Сунинг во всех грехах мира 

Короче, в итоге парик окажется засланным горбатым троянским конем, как и предсказывала половина юзеров им)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде..... Если слухи про гоббов подтвердятся то грошь цена парику в базарный день. То есть его фактически несколько лет назад горбы выкинули как ненужную вещь, а он ползет обратно ну ну. 

Ладно сейчас ознакомлюсь чего наши английские ресурсы говорят о парике. 

Изменено пользователем Черноморец84
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

Ну уж куда мне до тебя)) с такими тонкими обстоятельствами. Как змей ты не можешь не ужалить, не удушить, не проглотить меня. Ты Пёс,  ты просто по ветру лаешь. При том что не учёный,  ни копчёный. Просто плохо сторожевой ты Пес)) экскрименты свои тока жрёшь и распространяешь здесь) в гальюн с детства не приучали ходить. В беседке срать. Приучись ходить .

:8: капец ты жестокий...так унижать человека в интернете...

Если Конте останется, то он должен будет принести публичные извинения за свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдее, везде трубят одно и тоже пока что. О том что Антоша аут. Антоша оказывается оказался слабак если это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я говорил о том, что за действиями Конте стоит Ювентус. Я не думаю, что Конте инициировал контакт с Жювом, но вполне возможно, что Ювентус уже решил расторгнуть контракт Сарри и выманить Конте. или Юве так беспокоится о нашем прогрессе, что через средства массовой информации уже начинают создавать напряженность в мире Интер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайду сюда, когда его официально можно будет называть "горбатым париком" , по мне так Конте сам себе выстрелил в ногу и не один раз.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы там не решили на совещании, отношения я думаю уже испорчены, а это уже повлечет парашный сезон как в Челси, когда Конте сидел с бородой и покер фэйсом. Если и турнуть то по обоюдному согласию, ибо он не заслуживает неустойки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он обвиняет руководство Интера, а ведь Джан первый кто выступил по поводу эпидемии и переноса игр.

И вообще при чем тут пресса и зачем клубу защищать тренера в прессе да и как? На то он и тренер давать интервью до и после матча, а также отдуваться за команду и за клуб. Честно говоря последние месяцы Маротта регулярно раздавал предматчевые интервью,  и выглядело это странным. Видимо пытался спасти ситуацию в этом высосанном из пальца конфликте.

И правильно что клуб молчит, во первых какашки подкидывать неправильно, а во вторых положительно тоже не выступишь пока не знаешь какие тараканы у Конте в голове. Он же может еще раз выступить с негативом. Не завидую Маротте сейчас.

Про новость с переходом в юве, ну как он хлопнув дверью несколько лет назад и сейчас тренеруя Интер перейдёт в Юве? Это невозможно, должно же быть у человека самоуважение хоть какое-то и профессионализм...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же fedenerazzurra.net вещает что Конте хочет иметь большее влияние на трансферы, хочет защиты в прессе. И хочет больше доступа к телу Стасика Джана.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конечно все слухи про Конте подтвердятся,то вопрос о его профессионализме сразу снимется.Вообще конечно очень не хорошая ситуация получается,особенно перед матчем с Хетафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

:8: капец ты жестокий...так унижать человека в интернете...

Если Конте останется, то он должен будет принести публичные извинения за свои слова

Я не считаю Человека песом, или змеем) не торопись выводы делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Мде..... Если слухи про гоббов подтвердятся то грошь цена парику в базарный день. То есть его фактически несколько лет назад горбы выкинули как ненужную вещь, а он ползет обратно ну ну. 

Ладно сейчас ознакомлюсь чего наши английские ресурсы говорят о парике. 

Конте для Юве с Роналду слишком упёртый тренер. Никто его не возьмет туда

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bombaleo сказал:

Ты в каменном веке живёшь нет средств связи или у игроков забрали из дома, где тренажёрки в домах лучше самого крутого фитнес центра Москвы? Как можно писать эту ересь, про инсту.

Это замечательно, если Конте тренирует команду по фитнес-бикини.

Плть, я думал, что на профильном форуме футбольного клуба некоторые вещи презюмируются, так сказать. Вроде того, что футбол это подвижная игра с мячом, соответственно тренировки включают в себе аналогичные атрибуты.

Или это какая-то твоя персональная футбольных тренировок по ватсапу на дому ? Шли в Корвеначо, пока идею не дернули

3 часа назад, bombaleo сказал:

Юве обеспечил себе титул за 2 тура до скудетто, 6 очков зимой и до 11 очков расстояние было весной у нас с Юве не позорься

Зима-весна, Бомбалейло, приди в себе, мы летом дюжину туров отыграли. Это буквально пару месяцев назад было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты опроса на сайте La Gazzetta dello Sport:


• Расстанутся ли Конте и «Интер» в конце сезона? 
- 58,4% - да 
- 41,6% - нет 

• Прав ли Конте в жалобе на руководство? 
- 29,7% - прав
- 70,3% - не прав

jtVTVWPrRE4.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, fen_o_men сказал:

Я не считаю Человека песом, или змеем) не торопись выводы делать))

Ну вот щас совсем вышка:76: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

хочет больше доступа к телу Стасика Джана.

 дошутились с гачимучи вашим

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, может это и к лучшему, что парик из себя вышел в конце сезона, а не в середине следующего. Поменяем его на Алегрову, тот сразу на 4 дефа перейдет, благо команда почти укомплектована, возьмут опорника и будут катать всех. Всё будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

А с другой стороны, может это и к лучшему, что парик из себя вышел в конце сезона, а не в середине следующего. Поменяем его на Алегрову, тот сразу на 4 дефа перейдет, благо команда почти укомплектована, возьмут опорника и будут катать всех. Всё будет хорошо. 

Только вот на 4 дефа не очень то удобно переходить. Хакими в этой схеме в разы хуже играет и у нас намечается перебор центрдефов. Аллегри скорее всего будет минимизировать расходы на перестройку, если все же мы расстанемся с Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоели, почему нельзя - готовиться К ЛЕ и спокойно усилятся на след. сезон. Проект как никак, только каждый год он новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу