silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 127 сообщений в этой теме

3 минуты назад, brianza сказал:

а что, Джонни закончил?! блин... не верится...(

Пока нет, но он ради такого вызова может и закончить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну раз тут предлагают смену физруков, то вот мои два кандидата - оба интериста, оба великие игроки нашего клуба, которые своим авторитетом разгонят этих лентяев на поле до топ уровня  и заставлять рвать соперника за цвета нашего любимого клуба!!!

*Барабанная дробь*:39:

Нельсон Ривас и Джонатан Сиссеро Морейро!

Не знаю кого из этих глыб выбрать даже!

Так что шах и мат, конкурентов у этих ребят нет!!!!

 

Кузманович должен тренировать Интер. Все же из полузащитников выходят лучшие тренеры 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и Фабио Галанте позвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, 5 вечера уже, где инсайды со встреч то?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Нельсон Ривас и Джонатан Сиссеро Морейро!

Не знаю кого из этих глыб выбрать даже!

Так что шах и мат, конкурентов у этих ребят нет!!!!

 

Врастислав грешко передает пламенный привет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Так, 5 вечера уже, где инсайды со встреч то?!

писали, что к пятнице примут решение, а не в 5 часов в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

писали, что к пятнице примут решение, а не в 5 часов в понедельник

Другими словами в понедельник обсудим неустойку, во вторник определим кандидатов в среду-четверг встреча с кандидатами в пятницу объявим уффичиале нового тренера.

Ибо что мешает в понедельник после встречи выйти сказать все ок пасаны расходимся на две недели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чутка интересно, Тони Фергюсон в начале апреля порвал крестообразные связки, перенёс операцию, а в октябре вышел на бой против Петтиса. Конечно, не совсем правильно сравнивать, но и в футболе подобных случаев предостаточно. Так вот что же такое немыслимое произошло с Эриксеном, что его физ подготовка не позволяет поиграть ему в футбол свыше 20 минут? И за какой период таки он её наберёт, если не набрал с января по август? Это ведь смешно, я так же не понимаю, почему Конте не выпускает его, но дело тут ведь явно не в физ форме. Даже если взять вариант с тем, что он совершенно никоим образом не вписывается в игровую схему, то насколько правильно быть привязанным к одной единой схеме и кто-нибудь вообще хоть толком эту схему наблюдает в наших играх? Я вижу только бесчисленные и бессмысленные навесы в штрафную с флангов и возню на подходе к штрафной от Бареллы и Гальярдини, как таковой игры у нас нет, плюс ко всему бардак лютейший в обороне зачастую. И если Эриксен изначально не подходил под игровую схему, следовательно выходит, что их цель была купить футболиста такого уровня по дешёвке, с установкой типа: заиграет-норм, не заиграет-подороже продадим? Что ж, окей, поглядим что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что с тренерским мостиком будет,залетит Алегри или Поч,так это будет стоить дорого по финансам,у них будут условия в виде трансферов под них(они же тоже не дураки),которые могут быть специфичны,для этого могут кого нибудь и продать(Шкриньяр или накрайняк Бастони будут первые на выход).Возьмут скуддо(Конте его тоже возьмет).Вылет в одной восьмой лч(либо обидный от Лиона или Боруссии,либо очевидный от Ливера,Баварии или сити с реалом)

Снова срач,Поч,Аллегри -физрук(нужное подчеркнуть),неустойка.

Останется Конте,так опять истерики,Эмерсоны и Видали с Джеко.

Хз что выбрать.

Но по мне лучше оставить Конте и не прдлевать,через год у него лишь год контракта останется и накрайняк можно будет к Спалу на виноградник отпустить,но за 12 нетто и без неустоек,а скуддо он итак возьмет,выход из группы лч и вылет через этап-два.Если нет разницы-зачем платить больше?!

Хотя похоже точка невозврата пройдена,очень жаль.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тагтег конечно красиво разыгрывает... всрал чемпионат напал на руководство... всрал лигу европы обвинил руководство намекнул на крысу и все побежали искать крысу забыв при этом об обсере конте.. браво

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я могу ошибаться, но думаю, что расставание с Конте было бы неправильным для "Интера". Год назад он начал с всеобщего доверия. Он излучал стойкость, решимость, жажду реванша. Сегодня его образ связан прежде всего с нытьем. И я не думаю, что он может измениться".

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Барса Видаля выкидывать собралась, можно поробовать взять за копейки.

Кстати есть тот же Пульгар как Жека говорил, тоже интенсивный играет в стиле Видаля

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ибрай сказал:

Врастислав грешко передает пламенный привет 

Этот топчик пока не нашего полета. Я думал про него, но не решился озвучить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни на самом деле всего себя отдавал за Интор. И равнять его с овощами типа Кузи и Гали как-то неуважительно по отношению к бразильцу.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Говорят Барса Видаля выкидывать собралась, можно поробовать взять за копейки.

Кстати есть тот же Пульгар как Жека говорил, тоже интенсивный играет в стиле Видаля

Если останется Конте,то почему бы за пятак Видаля не подобрать.А может и того лучше,удастся как с Санчесом провернуть и взять его на фри.Если останется Конте,то Видаль я думаю сам к нам полетит.Я бы лучше смотрел на Видаля,чем на Галю или Весино,пусть и на скамейке.

А Пульгара Фио меньше чем за 30 врядли выкинет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, enasteende сказал:

Твоё представление ситуации основано на догме "Конте всегда выбирает лучшее" и ты не веришь в то, что он может принимать странные, необъяснимые решения. Вся разница лишь в том, что я верю в это. 

Я не видел как Эриксен сдох к 60ой минуте с Севилье, зато видел как это сделал Барелла

Мое представление ситуации основано на понимании игры Интера Конте и том, как складывался сезон для Эриксена. В посте выше я попытался объяснить "странные" и "необъяснимые" решения.

Но точка зрения, что Конте просто тупой - тоже имеет право на жизнь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

последнего пытается быть верен себе, без каких-либо поправок на ветер

И в итоге снова обоссал себе парик... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шагрон сказал:

. Только опять же - много неясного - что сломал в датчанине португальский маразматик?)

Да ничего он в Эриксене не ломал. Просто Моуру не нужны игроки неумеющие вести оборонительные действия. В этом кстати Моур с Конте солидарны. Обратите внимание,как Эриксен ведет единоборства, когда команда вынуждена защищаться. Он же неуклюжий в этом плане, как ребенок. И боюсь, в 28 лет уже не научится.

Если китайцы не станут усиливаться (по Конте), то Макс Аллегри отличный вариант. Он мужик покладистый. И все буде чинно и благородно, без скандалов. Но вряд ли сильно лучше, чем у Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

По какой причине?

По причине недоукомлектованности команды сильными футболистами. Хотя бы по сравнению с Ювентусом, не говоря уже о еврограндах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, улусджучи сказал:

По причине недоукомлектованности команды сильными футболистами. Хотя бы по сравнению с Ювентусом, не говоря уже о еврограндах.

Алегри я думаю прикупят пару игроков в основу + он сможет разглядеть в нашем составе пару бриллиантов. 

К тому же если Конте свалит бесплатно, на разницу зарплат можно купить Видаля, а с ним как известно можно и триплет брать сходу :130:

Изменено пользователем Lapir
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, улусджучи сказал:

По причине недоукомлектованности команды сильными футболистами. Хотя бы по сравнению с Ювентусом, не говоря уже о еврограндах.

У горбов полсостава пенсы +30 лет, и с каждым годом всё хуже и хуже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

 

К тому же если Конте свалит бесплатно, на разницу зарплат можно купить Видаля, а с ним как известно можно и триплет брать сходу :130:

Ну Конте попутается от такого удара под дых:131:

Изменено пользователем K.Zaha
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lapir сказал:

Алегри я думаю прикупят пару игроков в основу + он сможет разглядеть в нашем составе пару бриллиантов. 

К тому же если Конте свалит бесплатно, на разницу зарплат можно купить Видаля, а с ним как известно можно и триплет брать сходу 

Ну если Конте свалит сам без неустойки, то Аллегрова точно перейдет на 4-3-1-2 и тогда на этого Видаля можно будет не зацикливаться, даже с теми деревяшками, что есть сейчас в середине можно будет за скудетто бороться.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Ну если Конте свалит сам без неустойки, то Аллегрова точно перейдет на 4-3-1-2 и тогда на этого Видаля можно будет не зацикливаться, даже с теми деревяшками, что есть сейчас в середине можно будет за скудетто бороться.

Где-то обрёл надежду один Галя.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arda Turan сказал:

Где-то обрёл надежду один Галя.

Нет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, улусджучи сказал:

Да ничего он в Эриксене не ломал. Просто Моуру не нужны игроки неумеющие вести оборонительные действия. В этом кстати Моур с Конте солидарны. Обратите внимание,как Эриксен ведет единоборства, когда команда вынуждена защищаться. Он же неуклюжий в этом плане, как ребенок.

Ммм - не соглашусь. Зимой этот вопрос поднимался после пары первых игр датчанина - в ТТХ Эриксен принимал участие в прессинге и оборонительных действиях команды. Сенси, на чьей позиции выходил Эриксен, не делал ничего сверхьестественного в обороне, чего не смог бы делать Кристиан. Тут явно дело в другом. 

10 минуту назад, Lapir сказал:

Алегри я думаю прикупят пару игроков в основу + он сможет разглядеть в нашем составе пару бриллиантов. 

Мне хватило Эмре Джана и Манджукича)))

Главное, что бы он не проглядел хрусталь...

10 минуту назад, Arda Turan сказал:

У горбов полсостава пенсы +30 лет, и с каждым годом всё хуже и хуже.

А виноват в этом КриРо!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Arda Turan сказал:

Где-то обрёл надежду один Галя.

Галя должен надеяться что Пирло разглядит в нем своего наследника, и колхоз отправится домой. 

В Интере он должен претендовать только на роль Берни и то там харизма нужна 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, talgat06 сказал:

тагтег конечно красиво разыгрывает... всрал чемпионат напал на руководство... всрал лигу европы обвинил руководство намекнул на крысу и все побежали искать крысу забыв при этом об обсере конте.. браво

При том что его результаты, которыми так любят козырять минус один от юве и финал ЛЕ это только благодаря карантину и что команда отдохнула. Так бы он закончил на 4 , а с ЛЕ вылетел ещё от Хетафе или Байера. Все помнят прекрасно Интер в марте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шагрон сказал:

Ммм - не соглашусь. Зимой этот вопрос поднимался после пары первых игр датчанина - в ТТХ Эриксен принимал участие в прессинге и оборонительных действиях команды. Сенси, на чьей позиции выходил Эриксен, не делал ничего сверхьестественного в обороне, чего не смог бы делать Кристиан.

Наверное датчанин и принимал участие в прессинге в Тоттенхэме. да видимо толку было ноль. 

Сенси конечно не так цепок, как Барелла, но по сравнению с Эриксеном в обороне он Марсель Десайи. Итальянцев любых амплуа обучают оборонительным навыкам с детства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте потерял более 30 млн евро. Он стал жертвой мошенника

Главный тренер «Интера» Антонио Конте стал жертвой мошенника.

Специалист доверил инвестировать определенную сумму 54-летнему финансисту Массимо Бочиккьо, когда еще работал в «Челси». В результате тренер потерял вложенную сумму, поскольку доверился мошеннику. 

Обратно Конте должен был получить примерно 30,6 млн евро. С ним и всеми остальными инвесторами должны были рассчитаться до 30 июня. Однако денег они не получили, пишет The Times со ссылкой на La Verità.

Расследование обнаружило, что документы были сфальсифицированы. Помимо Конте жертвой мошенников стали еще семь человек.

https://www.thetimes.co.uk/article/ex-chelsea-boss-antonio-conte-fights-for-27m-lost-to-scammer-dtsnkp7t2

Вот почему ему нужно увольнение) чтобы покрыть потерю деньжат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, улусджучи сказал:

Наверное датчанин и принимал участие в прессинге в Тоттенхэме. да видимо толку было ноль. 

Сенси конечно не так цепок, как Барелла, но по сравнению с Эриксеном в обороне он Марсель Десайи. Итальянцев любых амплуа обучают оборонительным навыкам с детства.

Сенси в обороне лучше Эриксена? ЛОЛ что? Забудьте уже про итальянцев лучших в мире по обороне. В этом сезоне результативность в Италии была на уровне 50-х, когда в кальчо забивали пачками. Да что уж говорить...в Серии А в этом сезоне забили больше чем в Испании. Всё...прошли те времена когда Италия была самым тактически подкованным чемпионатом.

1 час назад, Шагрон сказал:

Ммм - не соглашусь. Зимой этот вопрос поднимался после пары первых игр датчанина - в ТТХ Эриксен принимал участие в прессинге и оборонительных действиях команды. Сенси, на чьей позиции выходил Эриксен, не делал ничего сверхьестественного в обороне, чего не смог бы делать Кристиан. Тут явно дело в другом. 

Мне хватило Эмре Джана и Манджукича)))

Главное, что бы он не проглядел хрусталь...

А виноват в этом КриРо!!!

Да вот уже пишут что Конте зимой ещё и с Мароттой разосрался. Из-за Видаля. Так что нахождение Эриксена в запасе это демонстративный протест. Беппе отказал ему в покупке чилийца и взял датчанина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DVK14 сказал:

Если про Ериксена и Маротту правда, то с Конте ни один серьёзный клуб больше работать не станет.

Пусть валит в ПСЖ где его хотелки будут удовлетворять каждое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport сообщает, что на завтрашней встрече Чжана с Конте не будет Аузилио и Маротты. Что подтверждает то, что Конте не ладит не только с Пьеро, но и с Беппе. С Аузилио то ещё возможно Стивен расстался бы ради Конте. Но с Мароттой...не думаю. Так что велика вероятность того, что Конте свалит.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Sky Sport сообщает, что на завтрашней встрече Чжана с Конте не будет Аузилио и Маротты. Что подтверждает то, что Конте не ладит не только с Пьеро, но и с Беппе. С Аузилио то ещё возможно Стивен расстался бы ради Конте. Но с Мароттой...не думаю. Так что велика вероятность того, что Конте свалит.

Имхо вообще считаю,что очень опасно для команды оставлять такого истеричного тренера,который может через месяц,два психануть и оставить команду без тренера.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Как быть с неустойкой,  она по сути нас в огромную жопу засовывает. 

Буду давить на разрыв контракта по обоюдному, либо выплатят выходное пособие а оно вроде меньше

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

Меньше это 20 с куем лямов? 

По сути выбираем меньшее из зол: в противном случае теряем Маротту, Аузилио, Эриксена, возможно Шкриньяра, но получаем истерично настроенного тренера. Я был за оставление Конте, если помирятся, но коль парик не хочет мира, то 20 лимонов будет лучшим выходом из данной ситуации.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Arda Turan сказал:

По сути выбираем меньшее из зол: в противном случае теряем Маротту, Аузилио, Эриксена, возможно Шкриньяра, но получаем истерично настроенного тренера. Я был за оставление Конте, если помирятся, но коль парик не хочет мира, то 20 лимонов будет лучшим выходом из данной ситуации.

Х.й ему а не двадцать лямов, я на месте Джана ненакакие уступки не пошел. Сказал бы ему прямо не нравится иди нах.й по собственному. И намекнул ты и так даун в англии лавэ потерял, а сейчас вообще с голой жопой останешься.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

Педулла подкидывает 5 копеек в эту ситуацию и утверждает, что в случае если Конте останется...Эриксен скорее всего нас покинет. 

 

P.S. Для меня выбор очевиден. Горбатый на выход.

Та не, если это правда, уже - перебор, что-то Антонио берега путает. Ладно Аузилио, но Маротта и Дания... Сходит на йух. Можно вон с ЖКХ тренерами махнуться.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200825_092645.jpg.22e7251a27e7c9be

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину идею Джанам. Уволить , к херам ,Парика. Пригласить Аллегри и купить ему.....Видаля:130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, The Great One сказал:

 

Горбатый на выход.

Один горбатый уходи - другой горбатый приходи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри никак не горбатый.

У Конте один выход уйти. Китайцы еще с Маротты спросят нафига он Конте притащил с такой зарплатой, хотя сами тоже виноваты знали на что идут...

Тем не менее состав есть и усиливается, в целом развитие очень положительное несмотря на кучу скандалов за последние 2 сезона... ближайшие сезоны войдем в число лучших, если обойдемся без новых приключений

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черноморец84 сказал:

Х.й ему а не двадцать лямов, я на месте Джана ненакакие уступки не пошел. Сказал бы ему прямо не нравится иди нах.й по собственному. И намекнул ты и так даун в англии лавэ потерял, а сейчас вообще с голой жопой останешься.

Братан, это так не работает, увы и ах в нашем случае.

Сам был не против Конте, хотя понимал, что гобб епучий, но умеет добиваться успеха, но все его плюсы теперь-ничто в сравнении с минусами и вытекающими последствиями.

 

Теперь, если откинуть эмоции... Если стоит на кону гораздо большее чем его величество Конте, то я за то чтоб он побыстрее убрался из клуба.

 

Аллегри не гобб, как некоторые считают. Тоже и о Маротте можно сказать. А вот Конте ещё тот прозжённый и выкинутый. Ему дали шанс, но только он ешё сильнее обеспокоил клуб. Это было не к чему делать. Так, что теперь и не знаешь зачем его оставлять в клубе.

 

Есть позитив, что Аллегри умеет играть и в 3 защитника и в 4. Жду игры в 4.

 

Хорошего, камрады!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио: "Эй, Джанлука, зацени какая пуля нам по почте пришла"  :130:

EgN8D4MWAAcJo5U?format=jpg&name=small

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, nerazzurri88 сказал:

Есть позитив, что Аллегри умеет играть и в 3 защитника и в 4. Жду игры в 4.

Хакими в защите потянет? Бастони куда девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Хакими в защите потянет? Бастони куда девать?

Он полтора года в Боруссии играл в четверке и как-то нормально все было

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при нормальном сезоне около 50 игр будет, при удачном все 55. Места хватит всей 4ке центр дефов, Ранка можно будет в аренду отправить.

Не факт что будет центр Шкрин - Де Врей, Бастони, да и Годин наверное могут побороться за место Шкрина.

Надеюсь когда нибудь увидеть Шкрина в роли ДМ, писали в прессе а игру ни разу не видел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Хакими в защите потянет? Бастони куда девать?

Должен потянуть, ибо профильный правуй фулбэк+как отмечали коллеги, сможет скоростью перекрыть оборонительные недостатки. При  4-3-1-2 не вижу проблемы в флангах. Всё зависит от того, кто будет в центре. И да, не мне решать проблему ЦЗ, т.е. Бастони. Может и с Годином распрощаются. Да и можно играть и дальше в 3 ЦЗ, но при другом тренере(Аллегри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони будет запасным,сезон будет длинным,у всех будет практика. А Хакими "не потянет"выдумки какие то. Конте однозначно на выход, пусть качает права в ПСЖ, ему создали ВСЕ условия для рпботы, он хочет взять трофей и свалить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу