silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 133 сообщения в этой теме

 Глядя на весь этот цирк от Конте, почему то вспомнился Балотели.  Оболтус кстати себе на рожу набил татуху Black Power. :131:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер принимает меры предосторожности с Максом Аллегри (готов контракт в 8 млн на 2 сезона). Если во вторник Конте уйдет. Очевидно Сунинг не собирается держать 3х тренеров на зп(еще 1 сезон Спаллетти). По этому Конте уйдет либо в отставку по собственному желанию, либо же будет уволен с выходным пособием.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Да не, просто надоели такие шутеечки, про единичные случаи, решил так сказать, привести аргументов....)

Я понимаю) Каждый раз когда вижу хню про то что никогда такого не было и вот опять начинает теплеть в комнате.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ForzaInterista сказал:

про единичные случаи, решил так сказать, привести аргументов

ты таких аргументов привел, просто пздц.

Конте то физрук. Он некоторые матчи не выиграл. Даже больше - в некоторых он еще и проиграл. Пусть 12 лямов назад в кассу занесет, шарлатан из Лечче

Изменено пользователем imfc08
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

ты таких аргументов привел, просто пздц.

Конте то физрук. Он некоторые матчи не выиграл. Даже больше - в некоторых он еще и проиграл. Пусть 12 лямов назад в кассу занесет, шарлатан из Лечче

Вопрос не в проиграл, а в том как) Типо они все всосаны по одному сценарию, но то такэ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Типо они все всосаны по одному сценарию, но то такэ.

Ну во-первых нет, Славия нас знатно отвозила, с Лацио там ничейная игра, по большому счету.

Во-вторых, даже если и так ? Это какой-то уникальный случай - всрать матч, который должен был выиграть ? Такое только с пьемонсткими физруками случается, а у топовых тренеров таких матча два, три от силы, за 15 лет карьеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imfc08 сказал:

Ну во-первых нет, Славия нас знатно отвозила, с Лацио там ничейная игра, по большому счету.

Во-вторых, даже если и так ? Это какой-то уникальный случай - всрать матч, который должен был выиграть ? Такое только с пьемонсткими физруками случается, а у топовых тренеров таких матча два, три от силы, за 15 лет карьеры ?

1) У каждого свой взгляд, да и для меня фраза Славия отвозила звучит как минимум дико.

2) Я хз зачем тогда играть чтобы не выигрывать матч который ты должен выиграть(особенно финал).

Я писал вчера что пусть Джан решает что с Конте делать ибо вроде и сезон не плохой но с сильным привкусом говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, imfc08 сказал:

Ну во-первых нет, Славия нас знатно отвозила, с Лацио там ничейная игра, по большому счету.

Во-вторых, даже если и так ? Это какой-то уникальный случай - всрать матч, который должен был выиграть ? Такое только с пьемонсткими физруками случается, а у топовых тренеров таких матча два, три от силы, за 15 лет карьеры ?

Если ты не понял, зачем там указаны голы и замены, пойди и пересмотри, а если не поможет, ещё раз пересмотри, а если и тогда не поможет, просто игнорируй меня и не пиши мне, я ясно показал что имел ввиду, либо отвечай на МОИ аргументы, вместо того, чтобы говорить о чем-то своем, либо молчи. Спасибки

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

Конте - единственный, кто в состоянии расшевелить это тихое  болотце в управлении. ну придет тот же Покетино, он в Италии никто и звать его никак. да, меня самого воротит от Пидаля того же и от схемы с 3 цз, от тупых обсеров там, где должны были брать очки. но все же 80+ очков в чемпе, финал в ек, почти финал в ки. монсеньоры зажрались

///

+игроки горой за тренера, наконец-то стали Командой, злой и немного неуравновешенной. 

+начали строить Интер с Конте  - надо доводить дело до конца, а не бросать на полпути, начав лепить 3ю команду за 2 года. знали, на что идут

надеюсь, здравый смысл победит

сто плюсов

Но и Конте бы охладить свое трахание, на самом деле перегибает. Если не может работать спокойно то сорян, команду от клуба отделить не получится.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Если ты не понял, зачем там указаны голы и замены

Т.е. матч идет по-плану, команда выигрывает, тренер ничего не меняет, потом пускает дурака и теренер начинает выпускать игроков в атаку.

Это разоблачение физрука я щетаю, где-то на уровне военной тайны с Прокопенко. С козырей зашел, не знаю даже чем такие аргументы бить.

12 минуты назад, ForzaInterista сказал:

либо отвечай на МОИ аргументы, вместо того, чтобы говорить о чем-то своем, либо молчи

Ой, а можно я еще что нибудь напишу. Ну пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно расхолится во мнениях прощаться с Конте или нет,но надо понимать некоторые вещи и они уже недв3смысленны.

1.Цена прощания с Конте это огромнейшая неустойка и контракт нового тренера.

2.При приходе нового тренера будут опять качели,это должно быть имя,в свою очередь это здоровая зп и пропись хороших отступных.

3.Выходки Конте это часть его естества,так было и в челси,не было такого только в гобостане,но тут отдельная песня.Концерты на пресухах будут не всегда но они будут.Импульсивность дает свои плоды,но иногда она неуместна и получается обратный результат,это отличительная особенность,которая или есть или нет,ее нельзя включить по щелчку когда она нужна и выключить,когда в ней нет надобности.

Да все расстроены игрой с севой и то что горбов рано отпустили вперед,но посыпать голову пеплом после этого не лучшая идея,результат сезона оставляет двоякое впечатление и трактовать его будут в две стороны.

Конте только в это ТО получит состав который реально сможет решать задачи и после будущего сезона уже отговорок не будет,он должен по факту брать скудо и показывать резалт в лч.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Можно расхолится во мнениях прощаться с Конте или нет,но надо понимать некоторые вещи и они уже недв3смысленны.

1.Цена прощания с Конте это огромнейшая неустойка и контракт нового тренера.

2.При приходе нового тренера будут опять качели,это должно быть имя,в свою очередь это здоровая зп и пропись хороших отступных.

3.Выходки Конте это часть его естества,так было и в челси,не было такого только в гобостане,но тут отдельная песня.Концерты на пресухах будут не всегда но они будут.Импульсивность дает свои плоды,но иногда она неуместна и получается обратный результат,это отличительная особенность,которая или есть или нет,ее нельзя включить по щелчку когда она нужна и выключить,когда в ней нет надобности.

Да все расстроены игрой с севой и то что горбов рано отпустили вперед,но посыпать голову пеплом после этого не лучшая идея,результат сезона оставляет двоякое впечатление и трактовать его будут в две стороны.

Конте только в это ТО получит состав который реально сможет решать задачи и после будущего сезона уже отговорок не будет,он должен по факту брать скудо и показывать резалт в лч.

Что ты имеешь ввиду под тем что будет состав? У нас и в этом году состав норм был чтобы брать ЛЕ и кубок просто Конте присралась 3-5-2 и алкаш педаль.

И просто интересно что тогда делать если во вторник ему скажут что никаких педалей и прочих топчиков за 30+ если это не екстренное затыкане дыр зимой. Или скажут что власти больше у тебя не будет трансферами рулет Маротта и все либо принимай эту реальность либо иди нах. Если будет дешевле взять алегрову и трансферы без полуумных идей то выбор очевиден.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, чё как в следующем сезоне. Предполагаю, уже будет стоять задача на скуддо (учитывая состояние Юве) и минимум выход из группы ЛЧ. Состав ему и так уже укомплектовали прилично, а со своим дрочем на Джеко и Видаля, пусть гуляет, не хватало ещё пенсионеров выкупать на огромные контракты (что с ними потом делать?).

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, enasteende сказал:

Ну ты вроде умный мужик, чтобы всерьёз рассуждать за гарантии кубков с Видалем. 

По-моему ему неплохо компенсировали неподписание Артуро. Все остальное - капризы. 

Никто не будет вести себя нерационально на рынке, потому что Конте может не дать результата даже с выполнением всех прихотей

"Неплохо компенсировали" чисто на бумаге. На деле тренеру был нужен этот игрок с определёнными игровыми качествами, с опытом Серии А и лично с Конте, что автоматически приравнивает все риски к нулю. Взамен он получил совсем другого плана игрока, который как его футболу, так и возможно в целом СериАлу не подходит, несмотря на все его качества. 

Итог такой Компенсации Галя в старте, и хромой центр во всех ключевых матчах сезона.

П.с. Если тут остались люди, которые до сих пор учат Конте, что надо Эриксена вместо Гали выпускать, просто игнорируйте меня пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

"Неплохо компенсировали" чисто на бумаге. На деле тренеру был нужен этот игрок с определёнными игровыми качествами, с опытом Серии А и лично с Конте, что автоматически приравнивает все риски к нулю. Взамен он получил совсем другого плана игрока, который как его футболу, так и возможно в целом СериАлу не подходит, несмотря на все его качества. 

Итог такой Компенсации Галя в старте, и хромой центр во всех ключевых матчах сезона.

П.с. Если тут остались люди, которые до сих пор учат Конте, что надо Эриксена вместо Гали выпускать, просто игнорируйте меня пожалуйста. 

Точно педаль сразу нам скуддо даст и замены делать научит и победный менталитет добавит, прям как добавил путе в матче с Баварией. Не Конте который постоянно себе в ногу стреляет виноват, а скотина Эриксен который не дал прийти алкашу педалю. Вы хоть понимаете какая это ахинея?????

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DVK14 сказал:

Коллега @ForzaInterista камня на камне не оставил от лоялистов Конте.

А истории о «расшевелить руководство» - это абстрактные требования, не имеющие под собой никакой конкретики.

Конте уйдёт сам. И я убеждён, придёт Аллегри и описает Конте  лысую голову.

Конте просто так с миром так сказать не уйдёт от него ещё столько говна будет при этом не важно останется он тренером или нет говна от него будет валом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, talgat06 сказал:

Конте просто так с миром так сказать не уйдёт от него ещё столько говна будет при этом не важно останется он тренером или нет говна от него будет валом..

У чела полная поддержка от боссов, он включил психа,просит Видаля, как последнюю шоколадку в магазине,который еще даже не открылся. При этом опять проиграв важнещий матч в своей унылой европейской карьере - хз на кого ему вообще обижаться) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20200823-102417_Instagram.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Конте хочет Видаля, видя в нем "менталитет победителя", и зная, что в Барселоне он играет как полное говно, то у меня это вызывает только гомерический смех.

Изменено пользователем big ben
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

"Неплохо компенсировали" чисто на бумаге. На деле тренеру был нужен этот игрок с определёнными игровыми качествами, с опытом Серии А и лично с Конте, что автоматически приравнивает все риски к нулю. Взамен он получил совсем другого плана игрока, который как его футболу, так и возможно в целом СериАлу не подходит, несмотря на все его качества. 

Итог такой Компенсации Галя в старте, и хромой центр во всех ключевых матчах сезона.

П.с. Если тут остались люди, которые до сих пор учат Конте, что надо Эриксена вместо Гали выпускать, просто игнорируйте меня пожалуйста. 

А почему Конте сам не учитывает интересы клуба? Ведь нигде не говорилось, что от него хотят титулы в первом сезоне. Это во многом его личная проблема, а не вина руководства которое не поддержала амбиции тренера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто мажут Конте напоминают, и уже Эрикссен не подходит для Сериала и схема ну вы понимаете все схема а в ней Видаль, накоооууууй нужен Конте если не может перестроить игру схему и т.д под то что имеет, это же навыков у Конте не хватает как этого нетпонимать... а так...
 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, bombaleo сказал:

Те кто мажут Конте напоминают, и уже Эрикссен не подходит для Сериала и схема ну вы понимаете все схема а в ней Видаль, накоооууууй нужен Конте если не может перестроить игру схему и т.д под то что имеет, это же навыков у Конте не хватает как этого нетпонимать... а так...

Я смотрю чье-то утро началось не с нескафе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Коллега @ForzaInterista камня на камне не оставил от лоялистов Конте.

Я их породил, я их и уничтожу:130:

Собственно, интересно послушать все отмазки, правда помните, от очередной попытки натянуть сову на глобус, сова и порваться может.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ForzaInterista сказал:

Единичны!Таких случаи случайность, абсолютная случайность, нет наш тренер не ссыкло, который боиться дожимать соперника и удерживает результат тем что есть, не рискуя усилить игру.

c5c7b21be5d822cdd6da9f14b44792e4.jpeg
5d7375248eebc1b24a8f72a6fedca95b.jpeg

Я вам точно говорю, этому гению с натуральной прической, которую он моем Шаумой просто не везет, в ЕДИНИЧНЫХ МАТЧАХ!
20aa2ce01792239f112710d2c91a572e.jpeg

780665a6a332d53c19ebef9388eb2ba0.png

ИМ, ты глупый чтоль?Как ты не понимаешь, даже у богов на тренерском поприще бывают ЕДИНИЧНЫЕ тренерские провалы!
94811eccaffbc2eb952e50bd37fbee65.jpeg

8733bc1f71ef4aa54abdd0e24f604525.jpeg

Никакой он не тряпка и не ссыкло, это ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, когда эль гранде тренеришко выпустил атакующего игрока лишь когда мы стали терять очки в матче, он НИКОГДА так не делал раньше.

8a6b06bae64d2ae18f60418aa19e8ca3.jpeg

a8c22ad341aa45e6bb8abfd3659f35d2.jpeg

Что же вы за люди такие, если вы не видите, что тренер дает результат, и ЛИШЬ РАЗ оступился, идите болейте за Шинник!

6d883c9ec324dc9e7c75a8072dde3825.jpeg

cbcd3aff2c9c1056b2fa8d6dd0301f35.jpeg

Глупые иноверцы, как вы можете сомневаться в могуществе великого гения!Если он в единичном случае потерял очки, это ещё не повод НЫТЬ!

f02dfc399705a56c3fbb7cacaff5e52f.jpeg

9a3032dbd157a0b98d1e7286cf0f9aa3.jpeg

Какие вы непонятливые, это был ЕДИНИЧНЫЙ случай, команда ещё только набирала ход. первый тур, нет опыта еврокубков, а тут легенда еврокубков против нас вышла, конечно ГЕНИЙ не смог правильно настроить команду, но это было то всего разок....

Аргументировано))) смотрю че было как ножом по сердцу((

В 06.08.2020в18:09, Кваs сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, imfc08 сказал:

Я смотрю чье-то утро началось не с нескафе

Да не я не я не горю, я уверен завтра Конте уйдет, ибо понятно, что он никак не угомонится, чтоб поссориться С руководством и желание расстаться было обоюдным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, bombaleo сказал:

я уверен завтра Конте

вроде бы писали, что во вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, imfc08 сказал:

Какую часть твоего послания я упустил ?

12 часа назад, Nerol сказал:

Эффективной её можно считать только когда будет достигнуто высокое отношение уровня футболистов к уровню игры команды и как следствие к её результатам, таковое есть, например, у Аталанты, у Лацио. У Юве его нет при том, что они выиграли чемпионство, что должно вызвать диссонанс у тебя, ведь выше первой строчки ничего нет, а тренера они уволили.(как же так!?!) 

 

 

10 час назад, imfc08 сказал:

Ну так расскажи, с кем он конфликтовал кроме руководства ? Может я реально пропустил

Уже отвечал, ходить с тобой по кругу - не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча Конте и Чжана может состояться уже завтра вечером.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, brianza сказал:

Конте - единственный, кто в состоянии расшевелить это тихое  болотце в управлении. ну придет тот же Покетино, он в Италии никто и звать его никак. да, меня самого воротит от Пидаля того же и от схемы с 3 цз, от тупых обсеров там, где должны были брать очки. но все же 80+ очков в чемпе, финал в ек, почти финал в ки. монсеньоры зажрались

///

+игроки горой за тренера, наконец-то стали Командой, злой и немного неуравновешенной. 

+начали строить Интер с Конте  - надо доводить дело до конца, а не бросать на полпути, начав лепить 3ю команду за 2 года. знали, на что идут

надеюсь, здравый смысл победит

Согласен со всем

Задрало шараханье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы не получилось, что Конте сам уходить не хочет, а начал сливать начало сезона что бы его турнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс през Интера говорит что не понимает истерию Конте.:132:

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого тут уже дописались) И Эриксен не подходит уже, это - перебор. Но как ни крути игрокам типа: Эриксена, Зидана, Пирло нужен помощник типа: Канте, Видаля, Гаттузо, Макелеле. Брозо и Галя явно на эту роль не тянут. От Конте требовали улучшения результата, он его дал в чем вопрос? Истерик? А это новость? Никогда такого не было и вот опять) 

24 минуты назад, Эльдар сказал:

Экс през Интера говорит что не понимает истерию Конте.:132:

 

 

А этот куда, я б на его месте вообще постеснялся что-то про Интер говорить, долбаный повелитель Джонатаном и Кузьмановичей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

А этот куда, я б на его месте вообще постеснялся что-то про Интер говорить, долбаный повелитель Джонатаном и Кузьмановичей)))

Это Пелегрини сказал, а не Тохир

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

А этот куда, я б на его месте вообще постеснялся что-то про Интер говорить, долбаный повелитель Джонатаном и Кузьмановичей)))

а ниче что при пеллегрини в интере играли бреме, маттеус, клинсман и еще целый вал топ игроков, и при чем тут джонатаны и прочая перхоть, чел в 95 году продал клуб моратти

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imfc08 сказал:

Это Пелегрини сказал, а не Тохир

Сорян затупил)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FedeNerazzurra ссылаясь на ГДС пишет: Конте посрался с Марротой и Аузилио. Конте хочет больше полномочий т.к считает, что некоторые решения принимались без его ведома.

Тема со сливами в прессу тоже не отстает. Оказывается письмо с пулей пришло на адрес клуба. Конте хотел историю замолчать, но все слилось в прессу.

Еще Конте хочет клубную модель как у ювентуса

Ссылочки-с

 

 

Остальное в ленте можно глянуть.

Если альтернативно лысый шарлатан таки свалит, то приоритет Макс. Альтернатива Де Зебри и Миха (это просто треш)

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь конте понимает, что если уйдет сейчас со скандалом, следующий возможный работодатель миллион раз подумает прежде чем звать адепта 3-5-2

а по поводу доп полномочий имха можно попробовать (если все же останется), пусть пробует рулить под присмотром так сказать 

Изменено пользователем Ибрай
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imfc08 сказал:

FedeNerazzurra ссылаясь на ГДС пишет: Конте посрался с Марротой и Аузилио. Конте хочет больше полномочий т.к считает, что некоторые решения принимались без его ведома.

Тема со сливами в прессу тоже не отстает. Оказывается письмо с пулей пришло на адрес клуба. Конте хотел историю замолчать, но все слилось в прессу.

Еще Конте хочет клубную модель как у ювентуса

Ссылочки-с

 

 

Остальное в ленте можно глянуть.

Если альтернативно лысый шарлатан таки свалит, то приоритет Макс. Альтернатива Де Зебри и Миха (это просто треш)

 

 

 

Модель гоббов пусть делает в каком-нибудь другом клубе и полномочия просит тоже,есть директора,есть и другие ответственные люди у которых есть и будут полномочия,а его дело отвечать за игру и результат команды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Гнать поганой метлой 

имха только если сам свалит без неустойки и прочей ереси

замена намбер ван Почеттино 

намбер ту макс алегри

остальное все в топку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

Гнать поганой метлой 

Пишут, что гнать не будут и решение больше за Конте из-за сорокета лямов зарплаты.

Но Макс на чемоданах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если альтернативно лысый шарлатан таки свалит, то приоритет Макс. Альтернатива Де Зебри и Миха (это просто треш)

Я не понимаю, неужели для руководства нет внесериальных и немакаронных свободных норм менеджеров на примете (не ака де бур конечно).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Я не понимаю, неужели для руководства нет внесериальных и немакаронных свободных норм менеджеров на примете

Ну Де Зебри это не типичный макароно-тренер и вариант на самом деле интересный, но стремный.

Вот Миха это просто адище конечно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кто тренирует внутри Италии больше всего нравится работа Де Дзерби. Вне Италии впечатляют Тен Хаг и Нагельсманн, которые уже показывали умения выстраивать команды с нуля и доводить ее практически до топ уровня. Из свободных агентов есть только варианты с Почем и Максом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EgETp0oU8AAvybE?format=jpg&name=4096x409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Из тех кто тренирует внутри Италии больше всего нравится работа Де Дзерби. Вне Италии впечатляют Тен Хаг и Нагельсманн, которые уже показывали умения выстраивать команды с нуля и доводить ее практически до топ уровня. Из свободных агентов есть только варианты с Почем и Максом

Из свободных - есть ещё: Эмери, Жардим, Марселино, Ковач, Пеллегрини и Вальверде!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Из свободных - есть ещё: Эмери, Жардим, Марселино, Ковач, Пеллегрини и Вальверде!

Мне симпатична работа Марселино, но на данном этапе развития клуба он точно не подходит. Остальные кандидатуры даже рассматривать не хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Мне симпатична работа Марселино, но на данном этапе развития клуба он точно не подходит. Остальные кандидатуры даже рассматривать не хочется 

Согласен! Просто привел пример, кто ещё есть из свободных! А так, лично по мне - не взять свободного Поччетино - было бы преступлением просто! Арг без вопросов - топовый тренер!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мечтать, наши кроме Аллегри никого не рассматривают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

До сих пор не понимаю, в каком месте он топовый.

а что не так с Поччем? его стоит брать только ради того, что бы раз и навсенда забыть о итальянских "тактиках" и играть в нормальный, современный атакующий футбол.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Зачем мечтать, наши кроме Аллегри никого не рассматривают. 

Это лучший вариант из имеющихся. Минимум вложений и перестройки состава 

5 минут назад, Biscione сказал:

а что не так с Поччем? его стоит брать только ради того, что бы раз и навсенда забыть о итальянских "тактиках" и играть в нормальный, современный атакующий футбол.

Почеттино больше про тотальный прессинг, а не атакующий футбол 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу