silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 127 сообщений в этой теме

Ох, как же у меня щас подгорает, не из за того что мы про#бали финал, а из за того что как мне завтра смотреть в глаза, ббшным друзьям, благо сегодня есть финал ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут слух пошел в медиа, что Конте на базу прислали пулю в ноябре что-ли и он скрывал это от жены, но из клуба произошла утечка инфы. И это причина по которой он хочет уйти, что семья под угрозой и нет доверия Интеру 

Ну хорошо пуля в конверте, в Интере ни один и ни два работника, да и вообще это футбольный клуб с миллионом фаном и среди них могут быть и психи.

Может пресса нагнетает, хрен его знает...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, Гвардиола был бы лучшим вариантом. Но это из разряда влажных мечтаний)) А так набор очевиден: Аллегри, Почеттино. Больше и вспомнить некого. Ну не Сарри же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

Тут слух пошел в медиа, что Конте на базу прислали пулю в ноябре что-ли и он скрывал это от жены, но из клуба произошла утечка инфы. И это причина по которой он хочет уйти, что семья под угрозой и нет доверия Интеру 

Ну хорошо пуля в конверте, в Интере ни один и ни два работника, да и вообще это футбольный клуб с миллионом фаном и среди них могут быть и психи.

Может пресса нагнетает, хрен его знает...

Тю, это старая хня) Ее уже давно зарешали) Там Булгакова цитировали как нельзя в тему.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если Конте сейчас не перегорит и подъедет пара трансферов, уверен, что выиграем Скудо в следующем сезоне. Команда готова за него биться, это видно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после Макса будем брать Сарри или сразу искать телефон Чиро Феррары?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Тю, это старая хня) Ее уже давно зарешали) Там Булгакова цитировали как нельзя в тему.

А блин, да утром же читал цитату Булгакова, я еще не отошёл от игры ))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте свалит, в следующем сезоне у нас будет новый тренер, уверен почти на 100%...

это поражение в финале очень аукнется..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странную вьюху дал, похоже уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюха была на емоциях, мое имхо такое, все руководство с Конте собрать и всем переговорить и выложить все как есть по мужски если надо то провести встречу в зале где есть баксерский ринг, но чтоб об этой встрече не знала ни одна журналисткая гнида, да же те кто якобы лояльны по отношению к нам. Короче говоря раставить все точки над и. При этом прямо в глаза обьяснить Конте что старики пачками набираться не будут ради сию минутных успехов. Если Антоху это не устроит, сказать спасибо и отпустить если он хочет.

И здраствуй Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, честно я все понимаю. Да эмоции у всех накипели. Понимаю что Гальярдини это слабое звено команды но Конте слишком заточен под эту схему и даже будь у нас Зидан в лучшей форме, сидел бы он на банке. Но лядь даже слепой видел что гол Севильи было вопросом времени. И они играли против нас первым номером. Какого хрена эти ноунеймы играли против команды которая способна выкупить весь их состав и тратит стоко денег на трансферы и зп  первым номером. Я вообще нихрена не понимаю. Неужели так сложно было раньше снять гальярдини и поставить Эриксена. Неужели он не видит что надо что то было раньше менять. Вот что меня тригерит больше всего.  Севилья играла как будто фаворит против середняка, а не Интера. Дай Севильи того Эриксена с Лукаку они и Барселону обойдут в чемпионате, или аталанте.  Очень обидно. И хрен с автоголом. Все бывает в жизни. Но мы не наиграли на победу

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Не знаю, честно я все понимаю. Да эмоции у всех накипели. Понимаю что Гальярдини это слабое звено команды но Конте слишком заточен под эту схему и даже будь у нас Зидан в лучшей форме, сидел бы он на банке. Но лядь даже слепой видел что гол Севильи было вопросом времени. И они играли против нас первым номером. Какого хрена эти ноунеймы играли против команды которая способна выкупить весь их состав и тратит стоко денег на трансферы и зп  первым номером. Я вообще нихрена не понимаю. Неужели так сложно было раньше снять гальярдини и поставить Эриксена. Неужели он не видит что надо что то было раньше менять. Вот что меня тригерит больше всего.  Севилья играла как будто фаворит против середняка, а не Интера. Дай Севильи того Эриксена с Лукаку они и Барселону обойдут в чемпионате, или аталанте.  Очень обидно. И хрен с автоголом. Все бывает в жизни. Но мы не наиграли на победу

Каким первым номером они против нас играли? Они просто хорошо выставили персональную опеку в полузащите, и если бы наши напы активно "спускались" к центральному кругу, было бы гораздо легче продвигать мяч дальше. К примеру, это мог бы делать Лукаку, но во втором тайме он просто завис на центральных защитниках, как и Лаутаро. Это при том, что у нас сразу -1 в полузащите со старта было (я думаю, вы понимаете, о какой кадре я сейчас пишу), что заметно усложняет задачу.

Да и Севилья, как бы, прошла на своем пути совсем не мешков, поэтому в расстановке сил ты явно допустил ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на то, что Конте уйдет, так показалось по его словам на прессухе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходи со своим стояком на апловский неликвид янгом, мозесом, санчесом, с лукаку фартануло что тот образумился и тот подвел в финале, и раноккью прихвати еще, проиграть все возможное в одном шаге от выигрыша, 1 очко от 1 места, финал ле, кубок, все матчи старухе слиты, нафиг такой физрук!

Изменено пользователем Vaffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволить Конте, не будут точно, Китайцы не дураки платить такую неустойку.

Только если Конте сам свалит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Brakanier сказал:

Уволить Конте, не будут точно, Китайцы не дураки платить такую неустойку.

Только если Конте сам свалит.

А Конте никто увольнять не собирается, он сам выразил косвенное желание покинуть клуб, если консенсус по каким то вопросам будет не найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбор между Конте и Аллегри,то я за первого.Под него уже взяли Санчеса,Хакими,Лукаку.Еще пару трансферов и можно штурмовать скудетто.Надеюсь Бепка устаканит все.В любом случае не вижу тренера,который даст скачок прямо сейчас.Надо дать довести до ума состав.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Если выбор между Конте и Аллегри,то я за первого.Под него уже взяли Санчеса,Хакими,Лукаку.Еще пару трансферов и можно штурмовать скудетто.Надеюсь Бепка устаканит все.В любом случае не вижу тренера,который даст скачок прямо сейчас.Надо дать довести до ума состав.

там смотря какие условия на кону. Если он хочет менеджерских полномочий, то сорян, амиго адьос, иначе после очередного сезона у нас в команде будут45летние Джеко и Видали на 10лямах лички.Спасибо проходили такой путь , когда Манчо рулил(первых приход)вы не помните, сколько дерьма потом пристроить не могли?. Опять же если Конте по слухам хочет пропихнуть свое спорт директора вместо Аузилио- то тоже путь с барабаном и палочками в сторону  полового органа мужского. Вопрос в разумном консенсусе, идти на полный карт- бланш с управленческими полномочия, это самоубийство, зная любовь Антонио  к непонятным персонажам.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

там смотря какие условия на кону. Если он хочет менеджерских полномочий, то сорян, амиго адьос, иначе после очередного сезона у нас в команде будут45летние Джеко и Видали на 10лямах лички.Спасибо проходили такой путь , когда Манчо рулил(первых приход)вы не помните, сколько дерьма потом пристроить не могли?. Опять же если Конте по слухам хочет пропихнуть свое спорт директора вместо Аузилио- то тоже путь с барабаном и палочками в сторону  полового органа мужского. Вопрос в разумном консенсусе, идти на полный карт- бланш с управленческими полномочия, это самоубийство, зная любовь Антонио  к непонятным персонажам.

Не,ну тут безусловно.Хотелки надо регулировать,поэтому и уповаю на Маротту!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно к Конте есть вопросы, в первую очередь это очень поздние замены, он ничего не меняет пока мы не проигрываем, странно, очень странно,что команда не способна даже на финальный штурм с ханданом у ворот соперника, мы тупо встаем и не знаем что делать. вопрос к конте? отчасти да. а что делать Конте,когда у тебя Барелла в финале просто ноль, это к тому, что молодой и перспективный это классно, но Конте нужен проффи и опыт,именно в таких матчах опыт условного Видаля не подкачает,тоже самое Брозович. ну можно же этому хоть один матч жизни сыграть? центр провалился, молодой Барелла не потянул,а брозович опять обкакался. Галя не футболист. Лукаку при всех его заслугах, лучший безусловно,но как он опять промазах с такой убойной пизиции? как. Это ведь не вина Конте. Годин с Бастони просрали весь вверх, и тут привет хейтерам Шкрина, который "не вписывается" в схему. 

надеюсь Конте не уйдет, нельзя отрицать что мы на правильном пути, и наши успехи в этом сезоне очень хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что буду тренером Интера на следующей сезон. На следующей неделе встречусь с руководством и они решат будущее Интера, со мной или без меня.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший тренер Интера за последние 10 лет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не те слова,которые хочется услышать от тренера...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера мог многое получить. А теперь я жду

48 минуты назад, fc-inter сказал:

Если выбор между Конте и Аллегри,то я за первого.Под него уже взяли Санчеса,Хакими,Лукаку.Еще пару трансферов и можно штурмовать скудетто.Надеюсь Бепка устаканит все.В любом случае не вижу тренера,который даст скачок прямо сейчас.Надо дать довести до ума состав.

Аллегри пофиг какие футболисты. Он всем применение найдет

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он там про личную жизнь несёт? Никто не в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Что он там про личную жизнь несёт? Никто не в курсе? 

про то, что в середине сезона в его дом подкинули пулю с запиской, какого характера никто не знает.Я так понимаю, он был взбешен , что его 24 часа в сутки не охраняли, вопрос только с чего бы:)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Что он там про личную жизнь несёт? Никто не в курсе? 

Главный тренер «Интера» Антонио Конте выразил недовольство тем, что футбол вмешивается в его личную жизнь.

«Это был очень тяжелый год, всему есть предел, но если ситуации вмешиваются в мою личную жизнь, то это неприемлемо.

У меня есть семья, и я должен понять, что важнее – семья или футбол. Всему есть предел, моему терпению, возможно – тоже» – сказал Конте.

В ноябре сообщалось о том, что Конте получил анонимное письмо с пулей в конверте и угрозами в свой адрес, а также его семьи и тренерского штаба.

Позже выяснилось, что письмо получил клуб, который выступил с соответствующим заявлением.

По данным Football Italia, Конте не хотел, чтобы его семья знала об угрозах, поэтому он был недоволен тем, что клуб допустил утечку информации.

https://www.sports.ru/football/1088228373.html

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Тагтег все таки свалит, то надо брать тренера из за бугра, и не каких физруков из Сериала, как показывает практика, они только в Сериале хороши, а в Европе они ссыкуны, да и в историческом плане Евро чашки нам привозили, не Италотфизруки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте типичный нытик, который не умеет общаться с прессой. Снова пошли угрозы, что может свалить вместо того, чтобы поддержать игроков.

Сунинг явно не готовы терпеть это, так как они хотели видеть у руля топ тренера, а не ребенка который все время жалуется 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

вот оказывается что 

Конте поставил ультиматум либо я либо Аузилио.

учитывая близкие отношения Джана с Аузилио и неоценимый влад сабжа в постройку Интер, Конте провел последний матч в Интере.

Алегри будет новым тренером

Просто хочет больше власти, а общаться кроме как угрозами он не умеет. Так и останется для топ клубов тренером на 1-2 сезона пока не вырастит во взрослого человека

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж...

Мог уйти красиво,с трофеем,теперь вообщем то неплохой сезон перечеркнется его истериками и заявлениями.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

 

вот оказывается что 

Конте поставил ультиматум либо я либо Аузилио.

учитывая близкие отношения Джана с Аузилио и неоценимый влад сабжа в постройку Интер, Конте провел последний матч в Интере.

Алегри будет новым тренером

 

67beec7fa7b1fe5c2ed2c09d4f96d08a.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Просто хочет больше власти, а общаться кроме как угрозами он не умеет. Так и останется для топ клубов тренером на 1-2 сезона пока не вырастит во взрослого человека

а кто его возьмет с таким бэкграундом?

там даже Аньелли открещивался, когда Недвед и Паратичи его сватали

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давать Тренеру больше полномочий это бред, вон Шкриньяра он посадил и что в итоге команде выиграла от этого. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

а кто его возьмет с таким бэкграундом?

там даже Аньелли открещивался, когда Недвед и Паратичи его сватали

Пару раз ещё может прокатит. Типа возрождать Милан или спасать условный Арсенал от краха, а потом только всякие Сиены тренировать

4 минуты назад, Kluivert сказал:

Давать Тренеру больше полномочий это бред, вон Шкриньяра он посадил и что в итоге команде выиграла от этого. 

Не надо все сводить к отдельным игрокам и любимчикам. Проблем в этом вообще нет. 

Дело лишь в личном поведении Конте и его неумении общаться с руководством. Со спортивной точки зрения к нему минимум претензий 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Конте объективно норм тренер, и что тут говорить, у всех свои плюсы и минусы. 

Но блин, его управленческие замашки и поведение, ппц. Шут возомнивший себя королем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня не отпускает ощущение,что вот2 сезоне будет еще большее поступательное развитие вверх.

Я за 2 сезон с Конте,только пусть спесь с себя выбьет к чертям

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Но меня не отпускает ощущение,что вот2 сезоне будет еще большее поступательное развитие вверх.

Я за 2 сезон с Конте,только пусть спесь с себя выбьет к чертям

Его никто увольнять не собирается. У него ещё 2 года контракта с зарплатой 9 млн в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепалка между Банегой и Конте! Арг потрогал себя за волосы, выкрикнув фразу про парик, который якобы носит главный тренер Интера. От этого Конте взбесился и пригрозил футболисту Севильи проблемами после игры. За что судья сразу дал Конте желтую карточку.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Его никто увольнять не собирается. У него ещё 2 года контракта с зарплатой 9 млн в год

12 млн в год

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Пару раз ещё может прокатит. Типа возрождать Милан или спасать условный Арсенал от краха, а потом только всякие Сиены тренировать

Не надо все сводить к отдельным игрокам и любимчикам. Проблем в этом вообще нет. 

Дело лишь в личном поведении Конте и его неумении общаться с руководством. Со спортивной точки зрения к нему минимум претензий 

Дело в личном поведении Конте. Глядя на него, у не уверен, что он всегда объективен. У него завышенная самооценка, а давать таким людям власть нельзя. Он игроков наберёт и если ни хрена не выйдет, он не признаёт что не прав. Будут все виноваты от уборщицы до Джана старшего. А потом это разгребать придётся. Тренер пусть тренирует.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

12 млн в год

Ну тем более. Уйдет только если сам захочет, а клуб держать и уговаривать не не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Ну тем более. Уйдет только если сам захочет, а клуб держать и уговаривать не не станет

Так вот это к тому и идет,судя по итальянским инсайдерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон вышел хорошим, обидно за Севилью, но проигрывать тоже нужно, в целом Конте показал себя классным тренером и будет очень хреново если он уйдет. Та его вьюха про крысу в команде не лишена почвы, похожие вьюхи давали многие наши тренеры, значит в руководстве есть пробел. Интер классно прошел ЛЕ и Сериал, были обидные осечки, но нужно помнить команда у нас молодая особенно полузащита. Я уже как-то писал, что ежегодная смена тренеров не принесет пользы, а нанесет больше вреда. Короче, топлю за Антоху, по его поведению в матчах и на вьюхах видно, что ему не пофиг и за результат он переживает. Мужик он харизматичный, а у таких людей сложный характер, все об этом знали ещё до начала сезона.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть валит и вправду тяжёлый он тип этот Конте, спасибо за вторые места конечно, но досвидос... хватит уже истерики.. вот вопрос кто бы его заменил качественно улучшив игру, кто что думает братва ? Безработные у нас Анчелотти, Алегрова, Пачетино 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наутро с трезвой головой - что это было? 

Тренер просто испугался и построил игру опираясь на свои страхи, тоже самое Гвардиола сделал в четвертьфинале. И как всегда провалились все игроки, а это увы инструктаж и нежелание его менять, а не менталитет (дерби тому пример). Предугадать что Севилья поставит на фланги несложно, но при этом гонять Янга с Амброзио в атаку при первой же возможности и согласится на игру вторым номером глупо. Дальше ничего не изменилось в перерыве, про замены все уже сказали. Ну не забил Лукаку выход один на один, а разве у него были еще моменты? Да и выход он как бы за счет физики своей организовал с центря поля убежал. За 90 минут команда практически отыграла инструктаж, ничего толком не создали, сделали огромную бесполезную работу... Автогол Лукаку, и есть итог игры. При всем уважении к Севилье Интер подарил им кубок...

Такое ощущение что мысли Конте были больше с разборкой парика и интервью после игры чем с самой игрой с первых минут.

У него 2 негативных интервью за финальный месяц сезона. По большому счету имеет право высказывать мнение, но это превратилось в шантаж. Выиграл бы финал можно было пропустить и сгладить, а так если уходит сам то пусть идет даже если с компенсацией.

Доверие клуба и игроков точно пошатнулось, и в решающих играх они ему больше не поверят.

Жаль конечно же, последние игры были лучшими за 10 лет и вот так в финале все слито, копия игр с ювентусом и барселоной б...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

вот оказывается что 

Конте поставил ультиматум либо я либо Аузилио.

учитывая близкие отношения Джана с Аузилио и неоценимый влад сабжа в постройку Интер, Конте провел последний матч в Интере.

Алегри будет новым тренером

Аузилич ему что сделал?)) В суп насрал что ли?)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё одной вещи не пойму, да Лукаку с его физикой дал хороший результат, но ведь без него результат был вообще топовый, за последнее время у нас было всего несколько матчей в его отсутствии в старте и эти матчи пара Санчез Лаутаро провела очень сильно, так в трех мачта с ними в старте было забито 13 мячей. Да понятно, что стоит учитывать контекст ввиде уровня соперников и прочее, но если был такой очевидный прогресс в части нападения, то почему бы было не дать этой же паре попробовать проявить себя на более значимом сопернике? Как по мне то Конте в своём выборе руководствался не спортивным принципом, может ему было просто неудобно перед Лукаку, если он всякого ему наобещав посадил бы его на лавку, не знаю. Но очевидно, что этой паре не дали проявить себя в полной мере не из-за их результатов. 

Изменено пользователем Nerol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Zidane сказал:

Безработные у нас Анчелотти, Алегрова, Пачетино 

Анчелотти зря записал в тунеядцы....он , как бы, в Эвертоне трудится!:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу