silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 128 сообщений в этой теме

9 минут назад, Интеристище сказал:

но мне неинтересно , ибо с Манчини и его "футболом" всё понятно  причем давно 

так что да азаза лоло лоло нет игры тральте на здоровье , круче чем Манчини тралит Интер у вас все равно не получиццо 

При Страме и Мадзари было по другому. У них были говеные составы и они ничего не могли/не хотели/не умели изменить. Игры не было и не было результатов. Их отставки хотело 90% форума и руководство, которое их убрало.
Манчо собрал себе игроков и будет собирать дальше. И его футбол и философия имеют право на жизнь, с чем согласны 40% форума и руководство.
А твое мнение по вопросу правильное и мое правильное, потому что ты так видишь мир, а я вижу по другому. Каждый создает себе свой мир со своими ценностями и своим отношением к вещам.
И да.. сарказм - защитная реакция. Ничего более

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Физрук самый настоящий! Еслиб не Манчо, Икарди бы реализовывал свои моменты, а Палас не порол бы с пасами и не навешивал бы на верхний ярус трибуны. Реально Манчо должен был посылать мысли победы и уверенности своим игрокам и тогда бы выиграли! Плохо подготовился, не прочитал книгу Транссерфинг реальности. А в момент с голом надо было выпускать 10 защиников и разложить их по периметру ворот! 
#верювманчо

Как только Моур сменил Манчини,так все и было!Все кривоногие стали прямоходящими вдруг!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри прав короче!! Победа над мусоркой заслуга игроков80% и манч 20%! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше срача, хорошего и разного. Больше отлучений от церкви, анафем, епитимий и индульгенций, в конце концов!  А вы как-то быстро сдулись :(

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо тут обсуждать? физручини не справился. значит на выход.и все равно есть защитники. магия не иначе. опять игроки виноваты. а зачем тогда платить 4.5 ляма тренеру если он ни на что не влияет и соответственно ни в чем не виноват?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

В следующем сезоне, когда Икар будет поднимать над головой Скудо, а затем и Кубок ЛЕ, назад не проситесь, не примем :P xD

Большего оптимиста, чем ты, Артем, я в жизни не видел, даже Змей покуривает в сторонке) Хотя может это не оптимизм, а качественные плюхи? Признайся, в чем твой секрет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер заслуживал победы, но это футбол. Я похвалил своих футболистов за их игру. Мы заснули в момент с пропущенным голом, но в остальном игроки действовали хорошо", — сказал Манчини после матча.

"После первого тайма Интер должен был выигрывать со счетом 2:0. Но этого не произошло, и рисунок игры изменился. Интер — команда, которая должна улучшить свои атакующие действия. Это была нелепая игра, и это невероятно проигрывать, когда даже ничья казалась бы абсурдным результатом", — резюмировал алленаторе Интера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MegaLOL сказал:

проседающие фланги они укрепили зимой

Кто нам зимой мешал укрепить проседающие фланги?Нет же,мы всё окно бились за Эдера,которого Манч сразу же запроторил на лавку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

"Интер заслуживал победы, но это футбол. Я похвалил своих футболистов за их игру. Мы заснули в момент с пропущенным голом, но в остальном игроки действовали хорошо", — сказал Манчини после матча.

"После первого тайма Интер должен был выигрывать со счетом 2:0. Но этого не произошло, и рисунок игры изменился. Интер — команда, которая должна улучшить свои атакующие действия. Это была нелепая игра, и это невероятно проигрывать, когда даже ничья казалась бы абсурдным результатом", — резюмировал алленаторе Интера.

downey.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny Alaska сказал:

Манчо собрал себе игроков и будет собирать дальше. И его футбол и философия имеют право на жизнь, с чем согласны 40% форума и руководство.

Хорошо,если в руководстве 60%-с ним всё же не согласны...у нас есть шансы на жизнь!

9 минут назад, psycho32 сказал:

"Интер заслуживал победы, но это футбол. Я похвалил своих футболистов за их игру. Мы заснули в момент с пропущенным голом, но в остальном игроки действовали хорошо", — сказал Манчини после матча.

"После первого тайма Интер должен был выигрывать со счетом 2:0. Но этого не произошло, и рисунок игры изменился. Интер — команда, которая должна улучшить свои атакующие действия. Это была нелепая игра, и это невероятно проигрывать, когда даже ничья казалась бы абсурдным результатом", — резюмировал алленаторе Интера.

Хватает же у человека совести...>:(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Jenek2184 сказал:

Ну естественно, рома горела, но сделала результат. А у нас вообще были волевые победы в этом сезоне? Чет не припоминаю

Опять цитата не в тему

______________  

 

Люблю грозу в начале мая и тему Манчо после поражения 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Симеоне или Моур - можно, а так, лучше оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Djfa сказал:

Если Симеоне или Моур - можно, а так, лучше оставить. 

Пеллегрини не подойдёт?Эмери не?Бьелса-не?Сампаоли,Пранделли,Капелло,Жорже Жезус,Гарсия...не?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что мне это проклятье! был бы Бог на небе, не дал бы мне две любимые черно- синие команды, которые методично добавляют седых волос к голове и бессонных ночей. И нет этому конца и края;) Почему мне не подарили в 11 лет форму Барселоны,?! почему Самарано перешел в Интер , а не остался в Реале?! почему Итальянский чемпионат был единственным, который крутили на канале СТБ?!за что ???! ппц просто;) к Интору короче нужно относиться только с юмором иначе- это только ухудшает работу ЦНС;)

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Пеллегрини не подойдёт?Эмери не?Бьелса-не?Сампаоли,Пранделли,Капелло,Жорже Жезус,Гарсия...не?

ну Какой Капелло- ну хватит, но это пздц!!!!! лучше таксиста нашего усатого оставить тренером, чем этого маразматичного афериста! Если это существо каким то макаром заползет к нам, я реально с Интером завяжу:) ну его нах:))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Если это существо каким то макаром заползет к нам, я реально с Интером завяжу

Кстати, не смотрел ни одного матча Интора, пока тренировал бенитоз. Даже не интересовался что там как. Только после увольнения. И да, я очень против эмери)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Кстати, не смотрел ни одного матча Интора, пока тренировал бенитоз. Даже не интересовался что там как. Только после увольнения. И да, я очень против эмери)

та Я уже от нервного истощения мозжечка , от отрафирования нейронов головного мозга перебираю сижу какие то варианты,я ваще  уже не знаю, кого я хочу видеть у руля Интера, вот хоть убей даже не представляю!! мой весь оптимизм касаемо проектов, тренеров - рухнул! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Физрук самый настоящий! Еслиб не Манчо, Икарди бы реализовывал свои моменты, а Палас не порол бы с пасами и не навешивал бы на верхний ярус трибуны. Реально Манчо должен был посылать мысли победы и уверенности своим игрокам и тогда бы выиграли! Плохо подготовился, не прочитал книгу Транссерфинг реальности. А в момент с голом надо было выпускать 10 защиников и разложить их по периметру ворот! 
#верювманчо

Ну да Манчини же ни в чем не виноват. Его же задача фишечки с фамилиями игроков расставить на доске перед игрой, а дальше он сливается и за все остальное несут ответственность футболисты

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно в Норвегии делают. Там сразу заявили, что Брейвику не будет никаких исключений ни в какую сторону, тк они не собираются из-за него одного менять законы и систему - слишком велика честь, к тому же, не дадут сделать из него идола для ебл-нов. Ему даже разрешили в универ поступить на заочку, всё на общих основаниях

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

"Интер заслуживал победы, но это футбол. Я похвалил своих футболистов за их игру. Мы заснули в момент с пропущенным голом, но в остальном игроки действовали хорошо", — сказал Манчини после матча.

"После первого тайма Интер должен был выигрывать со счетом 2:0. Но этого не произошло, и рисунок игры изменился. Интер — команда, которая должна улучшить свои атакующие действия. Это была нелепая игра, и это невероятно проигрывать, когда даже ничья казалась бы абсурдным результатом", — резюмировал алленаторе Интера.

он прикалывается???!Каждый раз почти одно и то же. >:(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Интер заслуживал победы

ой всё

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Trident сказал:

Ему даже разрешили в универ поступить на заочку, всё на общих основаниях

факультет социопатии 

кафедра массовых убийств 

2 часа назад, ArtyD сказал:

Походу фрикасе из сёмги было комнатной температуры,

а сечку жрите мусора сами (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

та Я уже от нервного истощения мозжечка , от отрафирования нейронов головного мозга перебираю сижу какие то варианты,я ваще  уже не знаю, кого я хочу видеть у руля Интера, вот хоть убей даже не представляю!! мой весь оптимизм касаемо проектов, тренеров - рухнул! 

Я бы рискнул с Сампаоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Я бы рискнул с Сампаоли

имхо совершенно мимо касы и по подбору игроков и по тактики , такие не приживаються в сериале!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

имхо совершенно мимо касы и по подбору игроков и по тактики , такие не приживаються в сериале!

Можно Бьелсу попробовать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Можно Бьелсу попробовать)

можно!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните кто-нибудь из тех, кто за оставление Манча на следующий сезон, за счёт чего Манч сделает скачок и мы начнём давать результат. Тохир никого покупать не будет, в ЛЧ не вышли-денег не заработали: распустим Льяичей, Йоветичем, наберем новых в аренды с правом, без и ещё с чем-нибудь и будем надеяться что они выстрелят, так? О чем можно говорить, когда человек по ходу матча маринует Йоветича и Льяича, а на поле мучается Паласио. Ничего против Родриго в последних матчах не имею: старается, выкладывается, один из лучших, но когда напрашивается замена на 55-60 минутах, а не на 85, почему не сделать, почему, когда игра начинает заваливатся не внести вовремя изменения, есть же кем заменить. Игроков себе Манч набрал тоже толковых: Теллеса, это вообще кто и зачем, Мело дровосек, Перш, да может иногда, но его финт чувствую будем помнить долго, вожделенный Эдер с каждым матчем пополняет копилку забитыми мячами. 1,5 года по-моему достаточно. И вчерашний матч далеко не единственный за сезон, тупо просчеты Манча. Так что опять будем посмотреть как Паласио будет бороться до 85 минуты, а менять его будет условный Льяич. По-моему хватит, спасибо за все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бингооооо, мультишанген чешский упал  сегодня на три года;) Учитывая, что визовый сегодня сеазал , что к сентябрю на 99% визы вообще нам отменят, я на такой срок и не хотел мультик, но грех отказываться;)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, psycho32 сказал:

 

"Интер заслуживал победы, но это футбол. Я похвалил своих футболистов за их игру. Мы заснули в момент с пропущенным голом, но в остальном игроки действовали хорошо", — сказал Манчини после матча.

"После первого тайма Интер должен был выигрывать со счетом 2:0. Но этого не произошло, и рисунок игры изменился. Интер — команда, которая должна улучшить свои атакующие действия. Это была нелепая игра, и это невероятно проигрывать, когда даже ничья казалась бы абсурдным результатом", — резюмировал алленаторе Интера.

 

 

 

 

Изменено пользователем Sui Generis
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в догоночку

Цитата

Норвежскому террористу Андерсу Брейвику разрешат принимать у себя в камере влюбленную в него женщину. Об этом сообщает The Independent.

точно! про баб же забыли , чо вы всё со своими устрицами)

ещё 50 грамм и интернет с сопочкой чтоб Интер смотреть и вообще можно жить)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жизнь - тлен.

1461227560191683845.gif

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ArtyD

проверь ЛС!)

giphy.gif

1 час назад, Paolo сказал:

Бингооооо, мультишанген чешский упал  сегодня на три года;) Учитывая, что визовый сегодня сеазал , что к сентябрю на 99% визы вообще нам отменят, я на такой срок и не хотел мультик, но грех отказываться;)) 

Мои желания, паскуды, тоже сбываются, но тогда, когда уже нафик не нужны)

3 часа назад, Trident сказал:

Всё правильно в Норвегии делают. Там сразу заявили, что Брейвику не будет никаких исключений ни в какую сторону, тк они не собираются из-за него одного менять законы и систему - слишком велика честь, к тому же, не дадут сделать из него идола для ебл-нов. Ему даже разрешили в универ поступить на заочку, всё на общих основаниях

Это уже не толерантность, это уже толерастия, пора им с этим заканчивать, доиграться так могут. Родственники и друзья жертв со мной согласятся.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Я бы рискнул с Сампаоли

А я бы с Ди Франческо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нет новостей об увольнении этого бездарного физрука.Сколько еще его можно терпеть?:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла/Де Бур придёт — порядок наведёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Principe Milito_22 сказал:

Монтелла/Де Бур придёт — порядок наведёт 

Вообще не вариант. Пусть Векки из примаверы тогда тренирует

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не представляю, как можно настолько безвольно проводить главный матч сезона. И самое интересное, что большую часть времени Рома в параллельном матче теряла очки, но даже это нас не расшевелило. Вообще, Манчини всё больше Мадзарри начинает напоминать своей упёртостью и узостью футбольных взглядов. В следующем сезоне у него может, что-нибудь получиться только если ему купят лучший (или второй лучший) состав в Италии. А без ЛЧ это маловероятно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Principe Milito_22 сказал:

Монтелла/Де Бур придёт — порядок наведёт 

:7:

11 минуту назад, Principe Milito_22 сказал:

Монтелла/Де Бур придёт — порядок наведёт 

Пост дня!!:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Principe Milito_22 сказал:

Монтелла/Де Бур придёт — порядок наведёт 

Все-таки Коллега Паоло пздц авторитетом обладает на ИМ. Есть интересные тренеры, но Жека туеву хучу раз повторил имена Де Бура и Монтеллы и благодарная публика тут же подхватила идею))) Смех да и только.Чего ж ты не высмеиваешь Бьелсу, например?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Все-таки Коллега Паоло пздц авторитетом обладает на ИМ. Есть интересные тренеры, но Жека туеву хучу раз повторил имена Де Бура и Монтеллы и благодарная публика тут же подхватила идею))) Смех да и только.Чего ж ты не высмеиваешь Бьелсу, например?

Причём тут Паоло? 

 Я тут уже полгода втираю, что все кандидаты на пост главного тренера Интера — это тренеры, уровнем ниже Манчо. И если интересно, полистай пару страниц назад, я там написал про всех тренеров, начиная от пранделли, заканчивая сампаоли 

 

а Де Бура и Монтеллу заметил на предыдущей странице 

если так будет лучше, то 

Пранделли придёт — порядок наведёт 

11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Все-таки Коллега Паоло пздц авторитетом обладает на ИМ. Есть интересные тренеры, но Жека туеву хучу раз повторил имена Де Бура и Монтеллы и благодарная публика тут же подхватила идею))) Смех да и только.Чего ж ты не высмеиваешь Бьелсу, например?

По Бьелсе хз, характер у него тяжелый, но тренер толковый 

Но в любом случае, лучше я буду видеть Манчини на посту главного тренера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно как здесь определяют уровень тренера?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раздражают комменты в вк пабликах или спортсе и т п, в новостях например про реал какой-нибудь школьник пишет длинный убогий пост, а в конце приписывает (фан барсы)  - что типа должно придать его мнению овер крутость и объективность?(((

Ну а к обзорам на матчи Интера читать от хз кого "Интер хорош, достоин тройки( фан милана) - это вообще, предел мечтаний чтиво)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Всегда было интересно как здесь определяют уровень тренера?

Если я сейчас сравняю тех, кто возможно возглавит Интер и Манчини, то тут само получается так 

 

Количество выигранных титулов и успехов с разными командами говорит само за себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djfa сказал:

Так раздражают комменты в вк пабликах или спортсе и т п, в новостях например про реал какой-нибудь школьник пишет длинный убогий пост, а в конце приписывает (фан барсы)  - что типа должно придать его мнению овер крутость и объективность?(((

Ну а к обзорам на матчи Интера читать от хз кого "Интер хорош, достоин тройки( фан милана) - это вообще, предел мечтаний чтиво)))

Тупо лайки набивают. Всегда минус ставлю на спортсе за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Тупо лайки набивают. Всегда минус ставлю на спортсе за такое

Дак нет же, они реально считают, что если они фаны, например, Милана - то их точка зрения, особенно если вдруг он ББниста соизволил сказать что-то хорошее про Интер - вверх объективности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бесполезно вы тут тренеришек обсуждаете, Манч останется и слава М-чини

Опять терять куева тучу времени, менять игроков собирая последние копейки, не ждать пока  состав сыграется и увольнять заново, да здравствует Моратти.

мазохизм какой то, ей богу

12 минуты назад, Achilles сказал:

Всегда было интересно как здесь определяют уровень тренера?

Всегда было интересно, как здесь определяют работу тренера... иногда кажется, что по понятиям симуляторов футбольных

Изменено пользователем GuNNerazzurri
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Principe Milito_22 сказал:

Количество выигранных титулов и успехов с разными командами говорит само за себя 

Если по титулам сравнивать то Манчини с Бенитесом топ тренеры на фоне Клоппа, Симеоне и Почеттино

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Бесполезно вы тут тренеришек обсуждаете, Манч останется и слава М-чини

Опять терять куева тучу времени, менять игроков собирая последние копейки, на ждать пока  состав сыграется и уволять заново, да здравствует Моратти.

мазохизм какой то, ей богу

+++, Да и провалы Интера - это не вина Тренера, а в целом всех, ключая Тохира. Просто у Тренера такая профессия, что он лицо всех неудач всегда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Всегда было интересно, как здесь определяют работу тренера... иногда кажется, что по понятиям симуляторов футбольных

Лично я по результатом и дальнейшим перспективам с этим тренером. Результата у Манчини нет и перспектив без топ покупок тоже нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу