silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 128 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Trident сказал:

Что я наделал в этой теме? Высказал свою тз, поддержал тех, чья позиция близка или совпадает, и высказал личное мнение к критике. Хочешь выдавить из этого еще одну фонатскую дискуссию на десяток страниц?

Так поддерживай, но давай конструктивно, а то сам тут указываешь некоторым на ворчание, а пишешь ничуть не лучше.

12 минуты назад, Интеристище сказал:

как нащет других линий , очередного рукожопа на воротах например Джеко в нападении который деградировал до уровня Погребняка , в центре обороны нет годного партнера у Маноласа  , центр поля тащит на себе один Раджа остальные от случая к случаю 

а про скамейку  Ромы, о которой говорилось раньше, вообще без смеха не поговорить Зуканович Йаго и прочая 

Кстати да...MegaLOL на днях мне писал что Джеко чуть хуже Икара...хотя у одного 8 голов, а у другого 15. Один забивает 5 голов нанося 7 ударов в створ...другой решил переплюнуть Вучинича, Пандева и Торреса худших своих образцов, когда не забивали в пустые. Да и нашего запасного Жуана они всё наравят купить себе для основы. Ну а про всяких Ванкёров. Торосидисов, Фальке и Зукановичей в запасе...нам до таких на своей скамейке только мечтать...махнулись бы не глядя:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Так поддерживай, но давай конструктивно, а то сам тут указываешь некоторым на ворчание, а пишешь ничуть не лучше.

то есть давай расписывай еще раз то, что повторяли тут люди уже 58 страниц, только в Dunois Edition? Равносильно тому, что влезть в это беличье колесо

No-thanks.jpg

Или я немного неправильно понял выражение "поддерживай конструктивно"? 

Даешь конструктивный "лайк"! Рубинштейн, как Песах и Шаббат пройдут, принимайся за работу.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trident сказал:

то есть давай расписывай еще раз то, что повторяли тут люди уже 58 страниц, только в Dunois Edition? Равносильно тому, что влезть в это беличье колесо

Так а те что выгораживают Манчини не тем же занимаются? Им сие не надоело? Или им можно? Чего же не обходят стороной подобную повторяющуюся критику, если уже отписали давным давно то что пишут сейчас? Или им ночью покоя не даёт всё то что пишут в адрес Манчо. Или игроков каждую неделю одними и теми же словами обзывать - это не повторение? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Djfa сказал:

http://bulochnikov.livejournal.com/833944.html баянище с бородой, но чет читая тему Манчо вспомнилось, почитал - дико угорел, го применять на практике и разноображивать споры о том физрук Манчини или нет xD

ого, так тов. Джафарин по методичкам работает?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Так а те что выгораживают Манчини не тем же занимаются? Им сие не надоело? Или им можно? Чего же не обходят стороной подобную повторяющуюся критику, если уже отписали давным давно то что пишут сейчас? Или им ночью покоя не даёт всё то что пишут в адрес Манчо. Или игроков каждую неделю одними и теми же словами обзывать - это не повторение? 

Ты чего меня об этом спрашиваешь? xD Я тоже не понимаю, что им дает повторение одного и того же. Еще никто головой бетон не пробивал.

Переадресовываю вопросы, с твоего позволения

Изменено пользователем Trident
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, The Great One сказал:

 

Не топы они пока что. Игроки близкие к топам, но не демонстрируют топ игру пока что. Тот же Погба в Юве аналогично. 

я считаю их топами! как и многие другие люди и тренера! у них уровень космический по сравнению со всякими брозовичами и меделями( хоть гарика оч уважаю)

11 минуту назад, Интеристище сказал:

2 игрока? всё?

как нащет других линий , очередного рукожопа на воротах например Джеко в нападении который деградировал до уровня Погребняка , в центре обороны нет годного партнера у Маноласа  , центр поля тащит на себе один Раджа остальные от случая к случаю 

а про скамейку  Ромы, о которой говорилось раньше, вообще без смеха не поговорить Зуканович Йаго и прочая 

почему ты опять сводишь все к уровню сравнения Интера и Рома! Я что писал, что состав Интера в целом слабее!? опять какие то додуманые предложения и вырваные фразы! Я написал какое гавно сейчас зачастую пылит в сериале, что всего есть пару игроков топ уровня по всему сериалу! ? Где я как- то говорил, что рома должна быть выше нас, где я говорил, что мы молодцы с дерьмом в составе , а рома с топами нет?! я лигь подчеркнул, что состав клубов сериала деградировал до ужаса, все остальное вы уже притянули за уши! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trident сказал:

ого, так тов. Джафарин по методичкам работает?)

Любой здравомыслящий человек понимает что я руководствуюсь только собственными мыслями

Все что ты написал полная чушь

В конце концов это лишь твое мнение

Ты же вроде умный, и сам понимаешь что никакими методичками я не пользуюсь 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

я считаю их топами! как и многие другие люди и тренера! у них уровень космический по сравнению со всякими брозовичами и меделями( хоть гарика оч уважаю)

В моём понимании топ игроки те, которые показывают свой уровень более или менее стабильно. Эти двое из Ромы частенько когда необходимо растворяются. У них есть потенциал чтобы ими стать, но повторюсь сейчас увы ими не являются. Можешь канеш их такими считать. Но тогда и Икара, Ханду и Миранду  тоже такими стоит считать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п. 8

п. 13

п. 9 пп1

п. 11

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

В моём понимании топ игроки те, которые показывают свой уровень более или мене стабильно. Эти двое из Ромы частенько когда необходимо растворяются. У них есть потенциал чтобы ими стать, но повторюсь сейчас увы ими не являются. Можешь канеш их такими считать. Но тогда и Икара, Ханду и Миранду  тоже такими стоит считать.

Значит по разному смотрим с тобой на  футбол. Я не говорю, что это плохо или хорошо. Рома с пьяничем и с наинголанам и без них- это совершенно другая команда. Эти даоя- это лицо ромы их сердце. Очень бы хотелось, чтоб рома этих игроков продала, было чрезмерно любопытно посмотреть на рому без этих игроков именно по дистанции, а так а чего я гоню! Рома при Земане ( вроде) без Наингола и Пьянича катали- какое место у них было в итоге ?!зато да красивая игра, ничего не скажешь! Персоналии определяют оч многое в современом футболе! Хандановича- топом не считал и не считаю,это за уши подтянутая формулировка,  он игрок оч приличного уровня, но далеко не топ. Миранда- возможно , да единственный  топ игрок Интера! тут вопросов нет! Икарди до топ игрока- еще расти расти, пока что даже на уровне Игуаина Икарди блекнет, возможно ватакат тому причина( хз) но у Мауро все впереди и крайне огромные шансы стать топом!В него я оч верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

Значит по разному смотрим с тобой на  футбол. Я не говорю, что это плохо или хорошо. Рома с пьяничем и с наинголанам и без них- это совершенно другая команда. Эти даоя- это лицо ромы их сердце. Очень бы хотелось, чтоб рома этих игроков продала, было чрезмерно любопытно посмотреть на рому без этих игроков именно по дистанции, а так а чего я гоню! Рома при Земане ( вроде) без Наингола и Пьянича катали- какое место у них было в итоге ?!зато да красивая игра, ничего не скажешь! Персоналии определяют оч многое в современом футболе! Хандановича- топом не считал и не считаю,это за уши подтянутая формулировка,  он игрок оч приличного уровня, но далеко не топ. Миранда- возможно , да единственный  топ игрок Интера! тут вопросов нет! Икарди до топ игрока- еще расти расти, пока что даже на уровне Игуаина Икарди блекнет, возможно ватакат тому причина( хз) но у Мауро все впереди и крайне огромные шансы стать топом!В него я оч верю

Так и без Ханды и Миранды с Икаром Интер фигня. Но и с этими двумя Рома осенью забуксовала знатно...где ж тогда был их пресловутый топ уровень? Если уж определить топ уровень, то к примеру Ибрагимович, Роналду, Суарес, Месси - топы. Они стабильно показывают свой уровень. Вот также стабильно должны другие на своих позициях его демонстрировать. Про этих 2-х я такого сказать не могу. Если ты Ханду топом не считаешь, то и этих двух не можешь считать...потому что они играют не стабильнее него на высоком уровне. Икара я сам не считаю топом...просто как пример привёл. Он игрок с задатками топ напа. И при той недоигре что мы показываем показывает очень многое. Кстати вторым в списке бомбардиров шёл перед игрой с Дженоа. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, The Great One сказал:

Так а те что выгораживают Манчини не тем же занимаются? Им сие не надоело? Или им можно? Чего же не обходят стороной подобную повторяющуюся критику, если уже отписали давным давно то что пишут сейчас?

Не поленился, посчитал пару страниц постов в этой теме, написанных сразу после матча с Дженоа, и разделил их на фобов и филов. 48-32 в пользу фобов.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

48-32 в пользу фобов.

Что тоже не мало. Более конструктивными сие манчофилов не делает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Что тоже не мало. Более конструктивными сие манчофилов не делает.

Я, например, к конструктивности никогда особо не стремился, мне сложных щщей и на работе хватает. В эту тему захожу исключительно с попкорном посмотреть, какая херосима и нигерсраки образуются у фобов пониже спины. Мне это кажется очень смешным)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато эпитеты очень красивые в теме рождаются ! кладезь для обывателя!;)) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем давно известно, что Дунаис не занимается по методичкам, он их пишет!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Если реального бабла в межсезонье не предвидится, и покупок аля Санчесы и Ди Марии, то и Манчини

держать смысла нету,он уже показал на что способен с нынешним составом,и если ничего не менять всё останется на своих местах,местах,которые к примеру меня совсем не устраивают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по инфам с разных источников, нас ожидает еще как минимум 58 страниц" дня сурка". Так , что Гошан можешь смело заказывать  фуру попкорна, а другие могут идти в библиотеку брать словарь Даля и выписывать красивые эпитеты! ;) Форца Интор;) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtyD сказал:

дивиденды

Изменения в игре команды,и это уже лучше чем топтание на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

судя по инфам с разных источников, нас ожидает еще как минимум 58 страниц" дня сурка". Так , что Гошан можешь смело заказывать  фуру попкорна, а другие могут идти в библиотеку брать словарь Даля и выписывать красивые эпитеты! ;) Форца Интор;) 

Я буду верить в увольнее пока сезон не закончится и официально не объявят о тренере на след сезон

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кто может дать гарантированое " изменение в игре" из новых тренеров?! Нет есть две кандидатуры, но я думаю заикаться про Интер они даже не будут в их положении. С другой стороны и оставлять ради того, чтоб никого не искать глупо. Так же как и менчть Манчини на какого- то Леонардо условного. Оч спорный и дискуссионый вопрос! погнали чтоле)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Я буду верить в увольнее пока сезон не закончится и официально не объявят о тренере на след сезон

Не перед одним увольнением тренера руководство любого клуба никогда не заявляло мол "да,мы раздумываем над сменой рулевого" .Естественно во всех своих заявлениях они будут поддерживать его,поддерживать до тех пор пока окончательно не решат уволить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Я буду верить в увольнее пока сезон не закончится и официально не объявят о тренере на след сезон

единственная причина увольнения на данный момент- смена мажоритарного акционера. Ну еще с бодуна может Реал Манчо позвать( ну бенитоза ж позвал). Китайцы по слухам вот вот купят 20% акций, при этом эти акции будут Тохира и только Тохира- ММ может стать мажоритарным акционером и опять президентом , плохо или хорошо- выбор сугубо ваш, но ММ не Тохир может и уволить, лично я уверен, отпадут ксли китаезы- то Манч на 99,9% будет рулить дальше! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

А новый тренер будет означать полную аннигиляцию большинства состава и перекраивание всего того, что уже было построено.

Манчини сам собирается поменять половину состава летом и явно начнет строить команду заново

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" аннигиляция" - Арти красаучег, первый открыл словарь Даля;)) жду коммент " ситцевый педик"  " сермяга- стиляга" Лакфиолевый гей" и т.д

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ArtyD сказал:

За весь нынешний сезон просмотра наших игр не раз ловил себя на мысли, что нам чего-то не хватает в игре, а именно креатива в центре поля и зеркального напарника Перишичу на правом фланге, ибо Льяичи, Брозовичи и Бибиани это не то пальто, отсюда, возможно, от отсутствия таких компонентов в игре и недобрали, недодавили где-то.

Щас вопрос стоит в том что бы и этих Перишичей сохранить,не факт что на следующий сезон состав хотя бы равным по уровню исполнителей этому будет..

15 минуту назад, ArtyD сказал:

перекраивание всего того, что уже было построено.

А построено - ровным счётом нихрена.К тому же врядли любой человек имеющий тренерскую лицензию станет убирать с ворот Хандановича,с защиты Миранду и переводить Икарди в опорную зону

Изменено пользователем Disobedient..
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Так уже сезонники напечатали с его фейсом, вроде бы)

Все быстро можно поменять. Моур наверное тоже на лет пять вперед был везде напечатан у Челси

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

За весь нынешний сезон просмотра наших игр не раз ловил себя на мысли, что нам чего-то не хватает в игре, а именно креатива в центре поля и зеркального напарника Перишичу на правом фланге, ибо Льяичи, Брозовичи и Бибиани это не то пальто, отсюда, возможно, от отсутствия таких компонентов в игре и недобрали, недодавили где-то. А новый тренер будет означать полную аннигиляцию большинства состава и перекраивание всего того, что уже было построено.

От креатива в центре поля Бобби отказался целенаправленно, надеясь тупо на физику и мощь, сколько об этом в начале сезона писАлось, даже не сосчитать! По итогу не то, что мозгами, так и мускулами особенно не поиграли. По поводу Перишича - смотри, как бы не пришлось нового Перишича все лето вылавливать где-нибудь. А еще ты забываешь про Теллесов-йухелисов, которых тоже Манчо приволок, т.е. край защиты у нас тоже адовый. Йова, Льяич, Кондогбия тоже подобосрались каждый в большей или меньшей степени. Бобби в этом виноват или то, что все они лентяи, идиоты или с синдромом Балотелли - вопрос риторический и в ваших рядах в провале игрока скорее обвинят угловой флажок или мыло в душевой, чем тренера. По сути перетасовывать придется чуть ли не половину состава, посему твоя мысль о точечном усилении весьма спорна.

 

Только что, ArtyD сказал:

 Манчо хоть по позициям старается расставлять игроков.

Судя по вьюхе Шакири, в голове у Бобби все его футболисты - неипические универсалы))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

отправил Джонатана с Кузьмановичем в измерение Х. 

И при этом прикупил Теллеса, Монтойю, Эдера, Йойо которых тоже стоит отправить в измерение Х

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

И при этом прикупил Теллеса, Монтойю, Эдера, Йойо которых тоже стоит отправить в измерение Х

Монтойу вели до Манчини, и тут в больше степени кружка Тохира сыграла роль катализатора трансфера, чем Манч! Йойо был запасным вариантом, после Дибалы, и Салаха- т. е точно не первым в списке. А Теллес и Эдер это да- адушка, при том, что Эдер должен был переходить летом, а не Льяич! но ши- цу летом не продал

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел статистику Джонатана и один свой сезон он провел результативнее чем Льяич и Йойо. Это вообще какой-то позор для балканской парочки

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Посмотрел статистику Джонатана и один свой сезон он провел результативнее чем Льяич и Йойо. Это вообще какой-то позор для балканской парочки

точняк;) я думал я в футболе видел все;))) а нет;))) Вы только вдумайтесь в эту историю. Джонатан летом не подошедший сербскому Партизану, играл в Интере лучше, чем Йойо и Льияч, которые феерили как раз в Сербском Партизане. Мейби у Джонатана уровень доя Партизана оказался слишком крутой и его тупо отморозили;)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Джонатана и один свой сезон он провел результативнее чем Льяич и Йойо

Так новым Майконом же ж был, епт))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно защищать Льяича и Йойо после такого. Какой то бразильский клоун(футболистом его не считаю) приносил больше пользы чем эти двое мегаталантливых игрока

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Ну как можно защищать Льяича и Йойо после такого. Какой то бразильский клоун(футболистом его не считаю) приносил больше пользы чем эти двое мегаталантливых игрока

при том, что Джонатан защитник- а эти двое игроки линии атаки! ;))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ArtyD сказал:

Избавился от шлака, распознал в Раноккье недофутболиста, отправил Видича на пенсию, Жуана усадил в запас, заюзал новую связку ЦЗ Миранду-Мурильо, отправил Джонатана с Кузьмановичем в измерение Х.

А толку от всего этого,если результата нет?Мы же его вроде на место тренера а не спортдира приглашали

26 минуты назад, ArtyD сказал:

При нём раскрылись по новому Медель, Икарди, даже иногда, прости Господи, Нагатомо показывает былой уровень,

Медель с Мурильо в полной мере заявили о себе на копе америки,и после того держат(второго это в чуть меньшей степени касается) поднятую планку.Икарди постепенно прогрессирует с каждым сезоном обретая больше опыта,в чисто тренерский актив это не стал бы заносить.Нагатомо? Несчитаю что до Манчо он играл хуже.

31 минуты назад, ArtyD сказал:

Ой не знаю, вон, Икарди у Мадзы в последние месяцы и вингера исполнял, а Раноккья и вовсе в атаку регулярно подключался) Манчо хоть по позициям старается расставлять игроков.

Мне кстати осенний футбол Маццари с бюджетными Паласио и Альваресом в атаке,Джонатаном-Нагатомой на флангах,Кампаньярами/Раноккьями/Жуанами в защите и Гарганами в центре куда больше импанировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtyD сказал:

Прикольная тема была, если бы все были против Манчини, так и представляю себе: 1-я страничка, второй пост "Манчини физрук" и 100500 лайков, за сим обсуждение было бы завершено)

Да что вы все на этих лайках то зациклены?

 

59 минут назад, Paolo сказал:

Монтойу вели до Манчини, и тут в больше степени кружка Тохира сыграла роль катализатора трансфера, чем Манч! Йойо был запасным вариантом, после Дибалы, и Салаха- т. е точно не первым в списке. А Теллес и Эдер это да- адушка, при том, что Эдер должен был переходить летом, а не Льяич! но ши- цу летом не продал

Женёк а ещё пару дней назад ты зарёкся искать отмазы Манчини...последовательность впечатляет:D И кстати кто виноват в том что этих игроков мы не получили? Тохир или Аузилио? Дибала сам выбрал Ювентус..хотя мы предлагали те деньги что просил Дзампа...чего вдруг гений уговаривания Манчо не сработал? Салаха он же сам не захотел ждать. Решил переключиться на Йоветича чтобы по быстрее "наигрывать" состав.

44 минуты назад, Achilles сказал:

Ну как можно защищать Льяича и Йойо после такого. Какой то бразильский клоун(футболистом его не считаю) приносил больше пользы чем эти двое мегаталантливых игрока

Интересно а на какой сезон приходится статистика Джонатана? Так чисто интересно...так как в этом мы более чем пол сезона с явным креном на оборону играли + лавко терапии.

Сейчас глянул стату Джонатана и что-то не вижу более крутых цифр. По голам если брать в сезоне 2013/2014 забил 3 в СериАле и 1 в коппе...итого 4. У Льяича 3+1, а у Йоветича 4+1. Или ассистов с десяток у бразила ещё набралось? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ArtyD сказал:

Задача на сезон была сотворить чудо

 

14 часа назад, ArtyD сказал:

Реальная задача попасть в тройку! Не отрицаю! А каковы были возможности?

Игроки не айс (не все), но даже с ними была возможность попасть в ЛЧ. Чёрт, да мы полсезона первыми ходили! Так что эт не чудо, эт была вполне реальная задача.

14 часа назад, ArtyD сказал:

Ну вот уволим Манчо и заживём...!!!))

Нет, не заживём. Терь поменяемся местами: придёт кто-то новый, Манчохейтеры будут грить, что вот сейчас-то, но мы-то, Манчофилы и экс-Манчофилы бум знать, что нет, не сейчас ;)

6 часов назад, zmey_lda сказал:

Тохир решит выполнил задачи Манч или нет. А

Надеюсь, уже не Тохир. Или придут китайцы и скинутся Манчо на шмессей каких, тогда я ещё соглашусь на эксперимент над собой Интером.

 

5 часов назад, zmey_lda сказал:

А ты на брифинге присутствовал, когда Тохир задачи Манчу ставил? Никто из нас не знает о чем у них там вообще речь шла и какие реальные задачи перед ним были поставлены. 

Согласна. Не удивлюсь, если оставят.

5 часов назад, Paolo сказал:

ММ сказал, что Манч сто пудофф остается на след сезон. 

В лето перед приходом Мавра он говорил ИМЕННО ЭТО :)

4 часа назад, Paolo сказал:

Икар, Манч и Хандан

Если там правда третий есть, то *облегчённо вздохнула* А то сириг мне пихать надумали, ироды!>:(

 

3 часа назад, Paolo сказал:

Господи какой же ширпатреб у нас сейчас играет, и кто- то еще говорит" о норм составе"

9 месяцев твержу это, брат, 9 месяцев, уже могла хоть одного нормального в состав нам родить)) Не слышат, грят, барса пылит на Меацца:|

***

Чёрт, есть во мне ещё Манчофил, есть, со многим точками зрения ещё согласна...

Я твой Манчофил, Люк))

2.jpg

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, The Great One сказал:

Да что вы все на этих лайках то зациклены?

 

Женёк а ещё пару дней назад ты зарёкся искать отмазы Манчини...последовательность впечатляет:D И кстати кто виноват в том что этих игроков мы не получили? Тохир или Аузилио? Дибала сам выбрал Ювентус..хотя мы предлагали те деньги что просил Дзампа...чего вдруг гений уговаривания Манчо не сработал? Салаха он же сам не захотел ждать. Решил переключиться на Йоветича чтобы по быстрее "наигрывать" состав.

Интересно а на какой сезон приходится статистика Джонатана? Так чисто интересно...так как в этом мы более чем пол сезона с явным креном на оборону играли + лавко терапии.

Андрей какие отмазы, я по Манчу высказался, менять позицию не собираюсь!? в чем я не последователен?! в том что я пишу, что Монтойа не криатура Манчо, но в том же предложении я пишу, что Эдер его зотелка- и это ад?! Пркажи мне хоть одно слово в защиту Манчини после моего выводов по нему?! То что я говорил про " состав ноунеймов в Интере" это я о уровне всего итало футбола говорил,я понимаю что ты подумал! Но нет, я не говорил и не хотел сказать" что из этих игроков никто бы не  слепил команду которая попала в топ3" я такого не говорил не думал об этом! Сделал ставку на силовой футбол- не проканало- ты виноват, ибо ставку делал именно ты! Так где же я не последователен?! В том что я не зочу, чтоб Манча меняли всякие Дзенги- так я писал об этом этом это моя фобия, я не раз это озвучивал! Но если тренер не приглашал уого- то конкретного игрока и есу это приписывают- я лишь ответил на это! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Андрей какие отмазы, я по Манчу высказался, менять позицию не собираюсь!? в чем я не последователен?! в том что я пишу, что Монтойа не криатура Манчо, но в том же предложении я пишу, что Эдер его зотелка- и это ад?! Пркажи мне хоть одно слово в защиту Манчини после моего выводов по нему?! То что я говорил про " состав ноунеймов в Интере" это я о уровне всего итало футбола говорил,я понимаю что ты подумал! Но нет, я не говорил и не хотел сказать" что из этих игроков никто бы не  слепил команду которая попала в топ3" я такого не говорил не думал об этом! Сделал ставку на силовой футбол- не проканало- ты виноват, ибо ставку делал именно ты! Так где же я не последователен?! В том что я не зочу, чтоб Манча меняли всякие Дзенги- так я писал об этом этом это моя фобия, я не раз это озвучивал! Но если тренер не приглашал уого- то конкретного игрока и есу это приписывают- я лишь ответил на это! 

Я тебе написал про Дибалу и Салаха. Ты ведь пишешь что они были приоритетом. Не для галочки ведь пишешь...не без намёка.

5 минут назад, Мариша сказал:

Нет, не заживём. Терь поменяемся местами: придёт кто-то новый, Манчохейтеры будут грить, что вот сейчас-то, но мы-то, Манчофилы и экс-Манчофилы бум знать, что нет, не сейчас

А кто-то заявлял что гарантировано лучше заживём? К чему эти крайности? Вроде речь идёт о том чтобы пробовать...так как с Манчини всё ясно...без топ игроков ему тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, The Great One сказал:

Сейчас глянул стату Джонатана и что-то не вижу более крутых цифр. По голам если брать в сезоне 2013/2014 забил 3 в СериАле и 1 в коппе...итого 4. У Льяича 3+1, а у Йоветича 4+1. Или и ассисты учитывались? 

По системе гол+пас смотрел в Серии А. У Джонатана 9 очков, у Льяича 7 очков, у Йоветича 6 очков

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

По системе гол+пас смотрел в Серии А. У Джонатана 9 очков, у Льяича 7 очков, у Йоветича 6 очков

наглядно 

лучшая атака с сезона 1982-1983 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Вроде речь идёт о том чтобы пробовать...

Сколько ещё пробовать? Год? Два? Десять? Уже 6 лет говна. Может, пора уже новую стратегию принять: не "авось проканает", а

3 минуты назад, The Great One сказал:

топ игроков

Поэтому я ещё не истерю сильно, бо на китайцев есть надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мариша сказал:

Сколько ещё пробовать? Год? Два? Десять? Уже 6 лет говна. Может, пора уже новую стратегию принять: не "авось проканает", а

А что изменится от того что оставим Манчини? Если топ игроков нам не светит покупать? Тут в любом случае 50/50...мы и с Манчини лет 10 можем на месте топтаться. Вспомни первый период Манчини в Интере...2 сезона он нифига фактически не смог сделать...пока ему ненакупили состав посильнее конкурентов он выиграть что-то серьёзное не смог. Также и тут. При прочих равных он так себя проявляет - не выдерживает конкуренции. А если Манчо сие не по плечу не значит что больше никому. Ибо с такой логикой Моратти должен был бы забить на Интер после сезона 1999/2000 когда титулованный Липпентус не справился с задачей. Ибо куда уж круче тренера найти можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Я тебе написал про Дибалу и Салаха. Ты ведь пишешь что они были приоритетом. Не для галочки ведь пишешь...не без намёка.

А кто-то заявлял что гарантировано лучше заживём? К чему эти крайности? Вроде речь идёт о том чтобы пробовать...так как с Манчини всё ясно...без топ игроков ему тяжко.

я Написал это потому, что считаю этих игроков более крутыми нежели те, что попали к нам! Но это не значит , что я считаю, что эти Салахи нам особо бы помогли! Стратегическая ошибка- отсутсвия мозга, писал об этом в начале сентября! Я люблю игроков таких как Лавесси, как Салах быстрых, техничных не 8 битных как Перишич- отсюда мое сожаление, что они к нам не пришли. Лично я считаю, что скорость в нашей игре была бы только плюсом, и ВОЗМОЖНО бы мы смотрелись с ИСТЕТИЧЕСКОЙ точки зрения более вкусно для болельщика. Но про Салаха и Дибалу говорю сразу- это тупо персональные хотелки мои, и никак я их не хотел отождествлять с Манчо, но если быть до конца откровенным думаю бы Дибала был бы куда афигенней напарником для Икарди, чем Йоветик!

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариша сказал:

Поэтому я ещё не истерю сильно, бо на китайцев есть надежда.

Китайцы если и придут, то не раньше осени (ноября)...по краней мере об этом писали. Да и тратиться сразу вряд ли станут по крупному владея только 20%. А вот через 2 года когда планируют стать мажоритарными владельцами вполне возможно.

3 минуты назад, Paolo сказал:

Но про Салаха и Дибалу говорю сразу- это тупо персональные хотелки мои, и никак я их не хотел отождествлять с Манчо, но если быть до конца откровенным думаю бы Дибала был бы куда афигенней напарником для Икарди, чем Йоветик!

Так я тоже летом Салаха в первую очередь хотел. И до сих пор хочу:D Но всё равно считаю что кардинально слабее мы не стали из-за их потери.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Если топ игроков нам не светит покупать?

 

6 минут назад, Мариша сказал:

на китайцев есть надежда.

***

2 минуты назад, The Great One сказал:

Китайцы если и придут, то не раньше осени (ноября)...по краней мере об этом писали.

Я в итальянские писалки не верю уже года 3.

 

3 минуты назад, The Great One сказал:

Да и тратиться сразу вряд ли станут по крупному владея только 20%.

Возможно, да. Но, возможно, и нет. В зависимости от их намерений. Они щас на всё и всех хорошо тратятся.

 

4 минуты назад, The Great One сказал:

А вот через 2 года когда планируют стать мажоритарными владельцами вполне возможно.

Ничё им не мешает начать проект сейчас. Я не говорю путалону мне перекупить, но штуки 3 - эт вполне. И есть надежда, что это будут не запасные номера в списке пожеланий, а первые. Кароч, бум посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

А вот через 2 года когда планируют стать мажоритарными владельцами вполне возможно.

Так, через два года мне будет 32, значит к юбилею может даже что-нибудь выйграем)) Ну или хотя бы в зону ЛЧ ворвемся)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, ArtyD сказал:

Ничего нет!:| Попробуй пересоздать сообщение.

Уже три штуки отсылала. Может, тебе почистить надо, память забита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Китайцы если и придут, то не раньше осени (ноября)...по краней мере об этом писали. Да и тратиться сразу вряд ли станут по крупному владея только 20%. А вот через 2 года когда планируют стать мажоритарными владельцами вполне возможно.

Так я тоже летом Салаха в первую очередь хотел. И до сих пор хочу:D Но всё равно считаю что кардинально слабее мы не стали из-за их потери.

дело в другом засунь на правый фланг вмето Эдеров/ Йойо/ Льяичей- одного Салаха- совершенно другие будут фланги, это уже будет хотя бы быстро, может не так эфективно, из- за отсутствия мозгов в центре - но быстро! А быстро в сериле- всегда хорошо. Ты вспомни как нам позвонки вечно крутили аталанта со своими флангами Номес - Моралез! До этого к сожаленью доя меня обанкротившиеся Катанья, как они рвали на части нашу оборону??? Это не значит, что так бы 1000% было, просто предпосылок было бы больше к тому что называется быстрый комбинационный футбол.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу