silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 127 сообщений в этой теме

7 минут назад, The Great One сказал:

Ога..вы щас ещё всю вину на них свалите. Манчини гнать надо...если он общий язык не может найти даже с теми игроками что сам уговаривал перейти в клуб. Как ещё после этого можно надеяться что в следующем сезоне что-то с ним выгорит? 

Я ни 4ью сторону не принимаю и принимать не буду в данном конфликте, если он вообще есть, то что творится в раздевалке остается в раздевалке, а та инфа которая до нас доходит на столько искожена , что лучше воздержаться от выбора какой либо стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Erika сказал:

если у Манчини такая оценка игроков, всё очень плохо. Перспективу он видит плохо.

Кстати, да. Тут говорят про то, что под манча игроки толпой идут. А по факту никого толкового не притащил, началось всё с шакири. Сейчас балкано клан сольют. Ну а перишич, это ведь должен был стать лучший игрок чемпионата, ну манч нам так втирал. Мурилльо взяли еще без участия манча, может с мирандой угадал) Вот и получается, какой хер толк, что он кого то приводит, когда это ничерта не работает на деле.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, traktor сказал:

Я ни 4ью сторону не принимаю и принимать не буду в данном конфликте, если он вообще есть, то что творится в раздевалке остается в раздевалке, а та инфа которая до нас доходит на столько искожена , что лучше воздержаться от выбора какой либо стороны!

Тогда чего высказывания типо баклано клан выкладываешь? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоркаефф: «„Сан Сиро“ - храм футбола»

Бывший полузащитник «Интера» и сборной Франции Юрий Джоркаефф рассказал, каково это – быть футболистом «нерадзурри»:

«„Сан Сиро“ – настоящий футбольный стадион. Почти все стадионы Италии в свое время были с беговыми дорожками, но „Сан Сиро“ отличался от них, эта арена – храм футбола.

Почему я ушел из „Интера“? В команду пришел Марчелло Липпи, и я сразу понял, что ничего хорошего ждать не стоит. Я предпочел уйти сам, а не создавать проблемы.

У меня были приглашения из других итальянских клубов, но для меня в Италии существовала лишь одна команда – „Интернационале“.

Носить футболку этого клуба нелегко, вы должны понимать историю команды. Вы должны заслужить это право, и носить форму команды с достоинством и смирением. Если вы на это не способны, то отыграете за клуб 1-2 матча, если повезет, то 3».

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ИНТЕР" И МАНЧИНИ ДОГОВОРИЛИСЬ О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА?

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини и руководство клуба пришли к соглашению о расторжении контракта специалиста, информирует Tuttosport. 51-летний итальянец покинет команду по окончании сезона.

Такое решение было принято в связи с неудовлетворительными результатами "черно-синих" в чемпионате Италии. После 27 туров в серии А "Интер" располагается на пятом месте, отставая от лидирующего "Ювентуса" на 14 очков.

Ранее сообщалось, что президент миланского клуба Эрик Тохир хочет, чтобы команду возглавил наставник "Атлетико" Диего Симеоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Esteban сказал:

590947.png

Она ещё и была умственно отсталой, болела из-за ошибки врачей, родители привезли её в Москву, боролись за неё, работали только на то, чтобы вылечить. А ублюдки начали в говносми разгонять психиатра-иксперда, что, мол, ребёнок сам виноват, довёл, дескать, "беднягу" няню. Это ж просто феерический звиздец!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько лет по этой договоренности мы будем оплачивать отпуск Манчини с Эйприл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини и руководство клуба пришли к соглашению о расторжении контракта специалиста, информирует Tuttosport. 51-летний итальянец покинет команду по окончании сезона.

Тю, я, наивная, подумала, что щас...

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариша сказал:

Тю, я, наивная, подумала, что щас...

 

Кстати, раз уж решили, то сейчас и нужно было) А новый человек, пусть хоть сын Тохира Бибихир, придаст волну позитивную на которой может быть и доползли бы чудом до топ 3)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариша сказал:

Тю, я, наивная, подумала, что щас...

 

Я тоже читая заголовок мечтал, что уже завтра на мостике будет не Боббик

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Ога..вы щас ещё всю вину на них свалите. Манчини гнать надо...если он общий язык не может найти даже с теми игроками что сам уговаривал перейти в клуб

Гнать всех: Манчо не катит с резалтами, а тех, кто организовывают кланы - гнать по определению. Клан может быть только один - чёрно-синий. Бо если сегодня им Манчо не нравится, то где гарантия, что завтра они не начнут быковать на условного Симеоне?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

"ИНТЕР" И МАНЧИНИ ДОГОВОРИЛИСЬ О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА?

А по данным Corriere dello Sport, Роберто Манчини будет тренировать Интер и в следующем сезоне, т.к. Тохир доверяет Манчини. По данным газеты команду покинут Теллес, Йоветич, Ляич и возможно Брозович. Также команда будет менять крайних защитников, среди претендентов Врсалько, Бруно Перес, Сала и Сабалета). Также в нападение приритетом будет Белльараби.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/thohir-tiene-mancini-e-cambia-l-inter-prenotato-banega-si-punta-bellarabi-209748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что напишу такое, но версия Туттоспорта мне нравится больше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариша сказал:

Бо если сегодня им Манчо не нравится, то где гарантия, что завтра они не начнут быковать на условного Симеоне?

Как с Моуриньо, но однако некоторые юзеры хаяли Азара, Фабрегаса или Косту.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

А по данным Corriere dello Sport, Роберто Манчини будет тренировать Интер и в следующем сезоне, т.к. Тохир доверяет Манчини. По данным газеты команду покинут Теллес, Йоветич, Ляич и возможно Брозович. Также команда будет менять крайних защитников, среди претендентов Врсалько, Бруно Перес, Сала и Сабалета). Также в нападение приритетом будет Белльараби.

giphy.gif

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сборная спасет нас и заберет нашего титулованного тренера

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Мариша сказал:

Клан может быть только один - чёрно-синий.

это в сферической команде в вакууме 

кланы и группы будут всегда, в любом коллективе от какой-нить клининговой кампании до топового футбольного клуба , кто-то в кентах и пьет пиво после работы, кто-то земляки , кто-то дружит , кто-то не очень 

задача начальника (т.е. в нашем случае тренера) чтобы все это не мешало работе , с задачей как видим тренер ... экхм 

если Тохир и вправду решил оставить Манчини .. ну чтож можно поздравлять с ещё одним просранным годом 

 

Изменено пользователем Интеристище
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Кваs сказал:

По данным газеты команду покинут Теллес, Йоветич, Ляич и возможно Брозович.

Вот они, недоигроки, которые появились не-пойми откуда и кто их притянул в команду неизвестно. Льяич и Йо-йо пытались там ещё что-то креативить, во нехорошие парни. Вот из-за них вся команда посыпалась, гнать всех, а лучше расстрелять возле Сан-Сиро или в Аппиано. А Роберто в следующем сезоне возьмёт правильных пацаноу и будем мы у Еуропэ и кубки там разныя падымать, агы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще  с самого начала вектор должен быть другим. Почему сборная Италия и кальчо в таком гавне?! а потому, что раньше бабки не считали и легко отваливали по 30 лямов за ноунеймов. Это конечно правильно, но посимо ноунеймов, нужно и выпускников своих готовить. А итальянский менталитет сразу и сейчас результат и вылез боком. Тохиру придя в Интер нужно было первым делом погасить долги и два три года  работать не с менеджерами из макдака , а с юношеской академии, где  есть отличные игроки, простотв силу возраста и давления на них они тушуются. Костяк нужно было скалачивать. Мадзари доя это не особо подходил, Манчини тем более. Вплоть до того, что Земана нужно было брать, пусть  даже на пол года. Чем каждый год ожидания топ, три , а по итогу обсер. Имея костяк из воспитанников школы, никаких бы движей и бузы не было бы! Я не снимаю вины с Манчо, но когда игрокам пох на Интер, а им пох, то срать я хотел на таких игроков. Лучше молодых львов воспитать, при этом временно быть в серединке,чем . баранов каждый год стричь, которые могут и не слушать пастуха, и как то не против и жрать, или быть жратвой!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариша сказал:

Гнать всех: Манчо не катит с резалтами, а тех, кто организовывают кланы - гнать по определению. Клан может быть только один - чёрно-синий. Бо если сегодня им Манчо не нравится, то где гарантия, что завтра они не начнут быковать на условного Симеоне?

Манчини в первую очередь гнать...это сколько ж мы игроков понакупали со сколькими он не смог найти общий язык? В задачу тренера получающего самую высокую зарплату в Италии входит по определению сохранение отличного микроклимата в команде. Если он на это не способен помимо тактических задач, то грош ему цена. Игроки всегда кучкуются...хочется это кому то или нет. И во времена триплета сие было. Да в любом коллективе на работе у любого из нас подобное происходит. Это обыденная вещь. А появившейся гипотетический конфликт(будем ссылаться на эти слухи) неудивителен сам по себе, ибо когда ты зовёшь в команду игроков, уговариваешь и обещаешь им то что они тебе нужны позарез, а потом кладёшь на них болт...то чему удивляться недопониманиям?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» предложил тренеру «Атлетико» Диего Симеоне 20 миллионов евро в год

Эрик Тохир взялся за поиски замены Роберто Манчини.

Переговоры с Диего Симеоне начались в воскресенье. Как стало известноSport.es, «Интер» предложил аргентинцу пятилетний контракт на 100 миллионов евро.

Несмотря на то, что в этом случае «нерадзурри» не имеют шансов вписаться в финансовый фейр-плэй, Эрик Тохир готов предпринять такой шаг. Недавно индонезийский бизнесмен обзавелся партнером в лице компании, принадлежащей Алессандро Прото и кандидату на пост президента США от республиканцев Дональду Трампу.

 

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Как стало известноSport.es, «Интер» предложил аргентинцу пятилетний контракт на 100 миллионов евро.

images?q=tbn:ANd9GcRTTwyIb5d0QPbMrOMr2uN

32 минуты назад, The Great One сказал:

Манчини в первую очередь гнать..

не спорю

32 минуты назад, The Great One сказал:

это сколько ж мы игроков понакупали со сколькими он не смог найти общий язык?

Ну, он их не бадвайзер пить звал, они ему как футболисты импонировали, это не значит, что они не могут быть гондурасами и они с Манчо обязательно за ручку будут ходить по Пинетине.

33 минуты назад, The Great One сказал:

ибо когда ты зовёшь в команду игроков, уговариваешь и обещаешь им то что они тебе нужны позарез, а потом кладёшь на них болт...то чему удивляться недопониманиям?

Пиццотпервый раз: они профессионалы с большой зарплатой, а ведут себя, как девочки и дуют губоньки. Тампон им в жопу и нахрен из клуба. Хочу, чтоб у меня в Интере играли мужики, и если у них что-то не получается, то чтоб они находили у себя яйки, чтобы играть не как говно, а не хныкать и плакаться. Ибо это есть противно.

36 минуты назад, The Great One сказал:

Игроки всегда кучкуются...хочется это кому то или нет.

Пока это не вредит моему клубу, то пусть хоть кучкуются, хоть почкуются, хоть в попки дуются. Если это вредит моему клубу - нахрен.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариша сказал:

Ну, он их не бадвайзер пить звал, они ему как футболисты импонировали, это не значит, что они не могут быть гондурасами и они с Манчо обязательно за ручку будут ходить по Пинетине.

Конечно могут оказаться и плохими игроками, но не почти все же? Тогда встаёт резонный вопрос об умении Манчини разглядывать толковых игроков.

 

2 минуты назад, Мариша сказал:

иццотпервый раз: они профессионалы с большой зарплатой, а ведут себя, как девочки и дуют губоньки. Тампон им в жопу и нахрен из клуба. Хочу, чтоб у меня в Интере играли мужики, и если у них что-то не получается, то чтоб они находили у себя яйки, чтобы играть не как говно, а не хныкать и плакаться. Ибо это есть противно.

Мне лично как то пофиг кто будет играть за Интер в следующем сезоне...по большому счёту со времён Дзанетти каких-то настоящих любимчиков нет. Разве что Самир импонирует. Переживу уход любого. А если Манчини не в состоянии справиться со своими же игроками, то вердикт однозначен лично для меня. 

 

4 минуты назад, Мариша сказал:

Пока это не вредит моему клубу, то пусть хоть кучкуются, хоть почкуются, хоть в попки дуются. Если это вредит моему клубу - нахрен.

Косяк Манчини...у конкурентов кучкование почему то не сказывается на климате в команде. Сами игроки за тренера всё делать не станут. Игру не ставит...и ситуацию в коллективе похоже тоже не в состоянии контролировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Косяк Манчини...у конкурентов кучкование почему то не сказывается на климате в команде. Сами игроки за тренера всё делать не станут. Игру не ставит...и ситуацию в коллективе похоже тоже не в состоянии контролировать. 

Это тоже вопрос разделения на мужик и баба: в проигрышах виноват не один тренер. Нужно уметь брать на себя ответственность. А если они предпочитают всё валить на Манчо, то меня такие не устраивают. Не один Манчо виноват в том, что происходит. А "Не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась раз и навсегда(с)" - это не выход из сложившейся ситуации. Мужикам по 30 лет, а ты им это не скажи, то не скажи, ставь в состав, а то вены порежут, тьфу, противно!

images?q=tbn:ANd9GcSmiXV0geV7kXtWgmtfAed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Great One сказал:

Тогда чего высказывания типо баклано клан выкладываешь? 

а в чем тут моя позиция? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, traktor сказал:

а в чем тут моя позиция? 

А по какой тогда причине использовал подобное коверкование? Ведь сие был коммент на новость о недовольстве балканских игроков. Я резонно допустил что ты этим изложил своё мнение о них. Вспоминая вдобавок как ты коллега до этого отмазывал в наших дискусиях Манчини...опять таки предположил что ты проблему именно в них видишь. Если не правильно истолковал...тогда сорри за додумывание.

15 минуту назад, Мариша сказал:

Это тоже вопрос разделения на мужик и баба: в проигрышах виноват не один тренер. Нужно уметь брать на себя ответственность. А если они предпочитают всё валить на Манчо, то меня такие не устраивают. Не один Манчо виноват в том, что происходит. А "Не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась раз и навсегда(с)" - это не выход из сложившейся ситуации. Мужикам по 30 лет, а ты им это не скажи, то не скажи, ставь в состав, а то вены порежут, тьфу, противно!

Не один он, но в его обязанности входит всё это контролировать. Не был бы так важен тренер в футболе, если бы клубы не платили им такие большие деньги. Повторюсь...сами по себе игроки действовать не могут. Задача тренера донести до каждого что да как. Если не в состоянии, то на выход. Недовольные будут всегда и везде. Но кто-то с подобными ситуациями справляется, а кто-то нет. Вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, The Great One сказал:

Не один он, но в его обязанности входит всё это контролировать. Не был бы так важен тренер в футболе, если бы клубы не платили им такие большие деньги. Повторюсь...сами по себе игроки действовать не могут. Задача тренера донести до каждого что да как. Если не в состоянии, то на выход. Недовольные будут всегда и везде. Но кто-то с подобными ситуациями справляется, а кто-то нет. Вот и вся разница.

Да даже Мавр не справляется. Манчо же по сути справился с Марио, в той или иной степени, не боялся с ним работать по крайней мере.

На самом деле я слабо понимаю, как воспитательный процесс входит в обязанности тренера здоровых мужиков по футболу. Если тело в 30 лет не понимает, что нехрен устраивать бугурт в команде, что команда важнее отдельно его и его игрового времени, если у тела Я выше МЫ, то тут ни Мавр, ни Симеоне, ни Бьелса не поможет. Сегодня у таких Манчо, завтра наш следующий алленаторе. И у них всегда тренер будет виноват: я хороший, все вокруг дураки, не понимают моей гениальности. А то докатились до того, что их на дерби ещё мотивировать надо! Это вообще дикость! Гол пропустят - уже расстроились, уже на нервах, уже в соплях. Я точно на мужской футбол попала?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариша сказал:

воспитательный процесс входит в обязанности тренера здоровых мужиков

понятно что они(футболисты) как бэ профессионалы, рвать жопы даже когда выходят на 5 минут они обязаны, за это они получают миллионы, тут я с тобой согласен на все 100, но все таки они такие люди как и мы все, играть с ними фифа менеджер тоже не надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариша сказал:

Да даже Мавр не справляется. Манчо же по сути справился с Марио, в той или иной степени, не боялся с ним работать по крайней мере.

И поэтому вполне ожидаемо Моур и был уволен. Считаю вполне логично. Хоть я и за него горой, но в таких ситуациях сие в первую очередь вина тренера. Какими бы тварями не были игроки, но если тренер позволил себе пустить ситуацию на самотёк...значит уже его косяк. 

 

2 минуты назад, Мариша сказал:

На самом деле я слабо понимаю, как воспитательный процесс входит в обязанности тренера здоровых мужиков по футболу. Если тело в 30 лет не понимает, что нехрен устраивать бугурт в команде, что команда важнее отдельно его и его игрового времени, если у тела Я выше МЫ, то тут ни Мавр, ни Симеоне, ни Бьелса не поможет. Сегодня у таких Манчо, завтра наш следующий алленаторе. И у них всегда тренер будет виноват: я хороший, все вокруг дураки, не понимают моей гениальности. А то докатились до того, что их на дерби ещё мотивировать надо! Это вообще дикость! Гол пропустят - уже расстроились, уже на нервах, уже в соплях. Я точно на мужской футбол попала?

Можно сие принимать или нет, но таковы реалии. И не только у нас сие происходит. Но повторюсь кто-то с этим в итоге справляется...сменой ли тренера или ещё как-то, а кто-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mikel сказал:

но все таки они такие люди как и мы все, играть с ними фифа менеджер тоже не надо.

Они находятся в более выигрышном положении, чем минимум 90% населения Земли. И разыгрывать драмы по поводу "меня в состав не поставили" - это противно. Играйте со мной хоть в фифу, хоть в доту за такую зп. Я сильный человек. Я пойду работать над собой после тренировок, а не нюни распускать с чуваками из одного региона. Они точно мужики?

11 минуту назад, The Great One сказал:

И поэтому вполне ожидаемо Моур и был уволен. Считаю вполне логично.

А я считаю логичным избавляться от причины, а не от следствия. Завтра их другой феденька не поставит в состав - мы бум феденек увольнять, пока те феденьки не закончатся? Или просто двух дураков погоним хныкать в женскую лигу?

13 минуты назад, The Great One сказал:

если тренер позволил себе пустить ситуацию на самотёк

Это не самотёк. Это неадекватные люди. Непрофессионалы. Не поставили в основу - "а давайте я Интер развалю изнутри!". Манчо тренер, а не шринк, в конце концов. Мне не нужны игроки, которые могут меня подвести. Нам с десяток тренеров на контракте держать надо, пока йоветичи с льяичами собутыльника клёвого себе не найдут?

16 минуту назад, The Great One сказал:

Но повторюсь кто-то с этим в итоге справляется...сменой ли тренера или ещё как-то, а кто-то нет.

Ещё как-то лучше. А Манчо надо уволить не из-за возможного конфликта. Просто конфликтных инивидуумов нужно исключать, а то вдруг произойдёт чудо и мы получим Симеоне, а они начнут нам воду баламутить - оно нам надо? Нам тренер-воспитатель надо или стратег и тактик? У нас детский сад или профессиональный футбольный клуб? Вопрос только в этом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариша сказал:

А я считаю логичным избавляться от причины, а не от следствия. Завтра их другой феденька не поставит в состав - мы бум феденек увольнять, пока те феденьки не закончатся? Или просто двух дураков погоним хныкать в женскую лигу?

В случае Моура...он уже в 2 командах подряд сие допустил. Причём в Челси чуть ли не с знакомыми ему игроками. ИМХО на лицо раслабуха которую себе позволил Жозе. Глянем как в МЮ делай пойдут. 

 

5 минут назад, Мариша сказал:

Это не самотёк. Это неадекватные люди. Непрофессионалы. Не поставили в основу - "а давайте я Интер развалю изнутри!". Манчо тренер, а не шринк, в конце концов. Мне не нужны игроки, которые могут меня подвести. Нам с десяток тренеров на контракте держать надо, пока йоветичи с льяичами собутыльника клёвого себе не найдут?

В теме трансферы несколько минут назад отчасти на это ответил. Сие плоды не поставленной игры в купе с публичной критикой Манчо игроков когда пошли трудности. Возлагая всё на игроков и ожидая что они сами за тебя решат проблему...а потом тасуя на перебой состав...притом что стабильно у нас уже никто не играет на приличном уровне...недовольства неизбежны. 

 

6 минут назад, Мариша сказал:

Ещё как-то лучше. А Манчо надо уволить не из-за возможного конфликта. Просто конфликтных инивидуумов нужно исключать, а то вдруг произойдёт чудо и мы получим Симеоне, а они начнут нам воду баламутить - оно нам надо? Нам тренер-воспитатель надо или стратег и тактик? У нас детский сад или профессиональный футбольный клуб? Вопрос только в этом.

Я согласен что конфликтных нужно исключать, но я слабо верю в то что почти всех кого мы взяли такие игроки. А в команде по слухам раскол.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

«Интер» предложил тренеру «Атлетико» Диего Симеоне 20 миллионов евро в год

Аффтора статьи видимо 3,143дануло так, что потолок прошиб.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

Глянем как в МЮ делай пойдут.

Провал и в Интер. Только так мне)

14 минуты назад, The Great One сказал:

Возлагая всё на игроков и ожидая что они сами за тебя решат проблему

Извиняюсь, конеш, может, меня как-то не так воспитывали, но мне рассказывали, что мужчина должен оставаться мужчиной, тем более в такой фигне, как футбик. Почему Матрикс мог собирать команду в Пинетине, наставляя её на "путь истинный"? Почему Кучу мог указывать тактическое расположение на поле? Кроме причины, что у них большие волосатые яйца, не могу ничего придумать. Я наивно хочу (я требую!) таких игроков в Интере, мне противно смотреть на крыс, делающих мой Интер разменной монетой в своих игрищах за своё игровое время. Не по-мужски. Вот так меня воспитали. Вот такой, как Матрикс с Кучу сопит у меня под боком щас. Вот привыкла к такому. Я не Тони Старка играть от них требую. Я хочу, чтоб они начали думать не только о себе. Не особо в это верю. Поэтому надеюсь, что у руководства хватит ума погнать их летом.

Снов тебе)

Изменено пользователем Мариша
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Мариша сказал:

Извиняюсь, конеш, может, меня как-то не так воспитывали, но мне рассказывали, что мужчина должен оставаться мужчиной, тем более в такой фигне, как футбик. Почему Матрикс мог собирать команду в Пинетине, наставляя её на "путь истинный"? Почему Кучу мог указывать тактическое расположение на поле? Кроме причины, что у них большие волосатые яйца, не могу ничего придумать. Я наивно хочу (я требую!) таких игроков в Интере, мне противно смотреть на крыс, делающих мой Интер разменной монетой в своих игрищах за своё игровое время. Не по-мужски. Вот так меня воспитали. Вот такой, как Матрикс с Кучу сопит у меня под боком щас. Вот привыкла к такому. Я не Тони Старка играть от них требую. Я хочу, чтоб они начали думать не только о себе. Не особо в это верю. Поэтому надеюсь, что у руководства хватит ума погнать их летом.

О мужчине в футбике. Вспомни недавнюю ситуацию с самим Манчини...после ситуации с Сарри, когда он на журналистку через недельку накинулся. Хотя до этого вещал всем нам о приличии и прочем. Не о себе любимом думал он тогда когда ему указали на его косяк? Если тренер так позволяет себе вести...чего ж от игроков требовать держать себя профи всегда и думать не только о себе? А о игроках а ля Матрикс и Кучу...поголовно таких не соберёшь. Ни в самые лучшие времена так не было...ни тем более сейчас подобного не будет. Смирись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The Great One, созерцал как-то сон. И Кучу там был, и Марко с Саморано, и Берти с Дзенгой, и Челентано с Бреме, и еще кто-то патлатый. Рой Кин еще был среди наших, тренера увы не запомнил. Ну и беснующийся от всего этого накала Норд (годов этак восьмидесятых)! Проснулся с грохотом сердца в ушах, уффффф

Манчини, а что снится тебе?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Achilles сказал:

Как связаться с Тохиром? Хочу предложить ему нормальных кандидатов на пост тренера

В твиттер скинь, у меня пару раз сработало с ним и Бранкой:))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/18/2016в17:16, alexionale сказал:

неебу как эту хрень убрать

В общем по девочке - жду дальше репортажей о беспределе сирийских мигрантов в идиотский европе

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.2.2016в21:11, Мариша сказал:

А то мы уже с Тлалоком все морги обзвонили) Почему мы не подумали, что ты просто уехал на Бора-Бора со Скарлетт Йоханнсон? Ну, ты ж понимаешь, только хардкор, только #всёплохо)

Ты отписывайся хоть пост-другой, чтоб мы поисковые бригады с собаками не собирали, типа там "лол", "бгг" или "первыйнах") 

Главное, что всё хорошо у тебя! Как я? Интер в говно, Динамо в говно, зато с личной жизнью всё ок, такое, всё идеально быть не может) Весна же скоро!:x

 

В 26.2.2016в08:29, tlaloc сказал:

@Lemmy

В Питере и Лен. области я уже все столбы обклеил с портретом Роеслани Лемы в наушниках и надписью "Вонтед!" по-индонезийски. Граждан, имеющих хоть отдаленное отношение к Норвегии (например, пойманными на улице с семгой в сумке - у нас это щас по карману только норвегам) я свозил в подвал и пытал юрой шатуновым, пытаясь выведать, где Лема, ну или на худой конец (кхмм, да) Скарлетт Йоханнсон (щас позорно подглядывал в маришин пост на предмет правописания имени этой дамы). Щас, наверное, уже можно отпускать, а то в консульстве, небось, переполох.

Короче, меры принимал, эффективность оценивайте сами - Лема нашелся!

oh3joz.gif

это трогательно

спасибо чуваки, порадовали старика)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может его сегодня снимут после очередного проигрыша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снимут. Это надо будет где-то 5:0 просрать для того, чтобы Псай наконец-то психанул.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манчини на заметку!!!

Нет мяча – нет паса, нет паса – нет контроля, нет контроля – нет футбола. Нельзя бежать быстрее, чем летит мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители наняли хрен поймешь кого решив сэкономить 

причем сами заметили странное поведение тетеньки в последние дни 

и кто здесь мудаки? 

ну конечно кровавый режим) 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

манчини на заметку!!!

Нет мяча – нет паса, нет паса – нет контроля, нет контроля – нет футбола. Нельзя бежать быстрее, чем летит мяч.

ага скажи это Моуриньо , которой такой тактикой взял без вопросов ЛЧ! Не со всеми командами в наших реалиях можно играть в контроль мяча . Ну ест- но это не значит, что нужно играть вторым номером против Вероны и Карпи.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 Не со всеми командами в наших реалиях можно играть в контроль мяча . Ну ест- но это не значит, что нужно играть вторым номером против Вероны и Карпи.

Прошу прощения, но вставлю свои 5 копеек со стороны. В прошедшем матче мне было непонятно как Интер собирался побеждать Юве, ровно также как и во многих других матчах Интера мне непонятно как Интер собирается побеждать. Икарди и Эдер были отрезаны от мяча, так как им никто не может его доставить! Помимо того, что мяч нужно отобрать (благо с этим проблем у Интера нет), его нужно доставить вперед (с чем у Интера огромные проблемы). Когда у тебя 0 креативных игроков в стартовом составе наивно ожидать победы. Я, честно говоря, когда увидел состав Интера на матч с Юве, сразу подумал, что вымуская такой состав Манчини согласен на 0:0. Однако, как бывает в футболе, когда ты выходишь играть на ничью - ты проигрываешь. Ювентийское имхо со стороны))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maroon сказал:

Прошу прощения, но вставлю свои 5 копеек со стороны. В прошедшем матче мне было непонятно как Интер собирался побеждать Юве, ровно также как и во многих других матчах Интера мне непонятно как Интер собирается побеждать. Икарди и Эдер были отрезаны от мяча, так как им никто не может его доставить! Помимо того, что мяч нужно отобрать (благо с этим проблем у Интера нет), его нужно доставить вперед (с чем у Интера огромные проблемы). Когда у тебя 0 креативных игроков в стартовом составе наивно ожидать победы. Я, честно говоря, когда увидел состав Интера на матч с Юве, сразу подумал, что вымуская такой состав Манчини согласен на 0:0. Однако, как бывает в футболе, когда ты выходишь играть на ничью - ты проигрываешь. Ювентийское имхо со стороны))

так я не спорю, я просто говорю, про то, что в итальянских реалиях не всегда получается играть красиво и зрелещно. А так абсолютно с вами согласен. Ладно Юве- команда и сильнее, и в плане игрок более сбалансированная, но Карпи и Верона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убей, не могу найти ни одной причины для того, что бы оправдывать в чём-то Манчини. Даже если местами, конкретные игроки в чём-то виноваты, общая картина всё равно лежит на тренере.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ага скажи это Моуриньо , которой такой тактикой взял без вопросов ЛЧ! Не со всеми командами в наших реалиях можно играть в контроль мяча . Ну ест- но это не значит, что нужно играть вторым номером против Вероны и Карпи.

у нас реалия это "навешивать пох куда и кому"

понятное дело. что не со всеми командами будем играть в контроль мяча... тренер должен сам оценивать команду и изучать и тогда уже команде давать установки. то ли на контрах ловить. то ли контролем мяча.. то ли уже ломать ключевого игрока соперника. да бы переломить игру. это все тактика. и за счет таких элементов и образуется хорошая сильная команда.

а не этот ватокат. бей беги и навешивай. больше 3х пасов не можем сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно к первому же бомжу на вокзале обратиццо за детьми приглядеть , он за пузырь согласиццо 

денег то нету 

можно чтоб скажем  сосед ,который в википедии про хирургию почитал, тебе аппендицит удалил , денег то нету 

чо умничать то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Maroon сказал:

Прошу прощения, но вставлю свои 5 копеек со стороны. В прошедшем матче мне было непонятно как Интер собирался побеждать Юве, ровно также как и во многих других матчах Интера мне непонятно как Интер собирается побеждать. Икарди и Эдер были отрезаны от мяча, так как им никто не может его доставить! Помимо того, что мяч нужно отобрать (благо с этим проблем у Интера нет), его нужно доставить вперед (с чем у Интера огромные проблемы). Когда у тебя 0 креативных игроков в стартовом составе наивно ожидать победы. Я, честно говоря, когда увидел состав Интера на матч с Юве, сразу подумал, что вымуская такой состав Манчини согласен на 0:0. Однако, как бывает в футболе, когда ты выходишь играть на ничью - ты проигрываешь. Ювентийское имхо со стороны))

совершенно верно!

ну даже если так. мы отскочили первый тайм. ясно было что во втором тайме нужно было что то да поменять. ювентус бы нас дожал бы. выпусти л бы ты льяича или эдера сразу после первого. уже б веселее было.

манчини очутился сейчас в ловушке. где получается. что ему приходится выпускать слабых игроков . но зато которые слушают его. и на лавке оставлять сильных игроков. которые смогли бы выиграть. но при этом они на манча забили.

манчини город. мог бы и на мировую пойти. я не думаю что славяне такие уж упыри. что выпендривались бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу