silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 178 сообщений в этой теме

9 минут назад, Paolo сказал:

@Alvaro 20, Серый пожалуйста не обижайся, но вопрос  в лоб:" ты употребляешь тяжелые наркотики".?

14258117685961.jpg

ну а если серьезно, Жек ты считаешь. что вчера манч нормально повел себя перед пенкой?

просто на сайте такая фишка пошла "интер выиграл, то заслуга манчини. Интер проиграл, то причина в игроках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, позвольте Вам возразить. Фишка на сайте совершенно иная. А именно: "В любой непонятной ситуации обвиняй Манчини".

Лишь горстка упоротых сектантов, типа Арти, Паоло, Змея и Вашего покорного слуги, по-прежнему, аки 300 спартанцев пытаются удержать Фермопилы  уважение к коачу. Такие дела, имхо.

За высокий слог звиняйте. Накурился - дай Манчини каждому.

П.С. Не тема, а кладезь...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего молчим за вчерашнюю ситуацию? чего не разбираем ее....

когда видно. что манчини реально упертый и с коллективом траблы у него.

ну да. игроки во всем виноваты. но никак манчини!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

за вчерашнюю ситуацию

А какую ситуацию? Я действительно не помню, чо там было. Я после пенки бонуччи сразу вырубил, там что-то произошло еще, кроме гоббских соплей?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alvaro 20 сказал:

да ну!

у нас основная цель это попадание в лч!!! а не кубки всякие

Ну винить во всем Манчини тоже неправильно. Мне не нравится что сейчас происходит в Интере и в большей степени я виню в этом Манчини, но игроки тоже несут ответственность за это. Ты почему-то всегда пытаешься найти минус в Манчо и при этом игнорируешь положительные стороны

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

14258117685961.jpg

ну а если серьезно, Жек ты считаешь. что вчера манч нормально повел себя перед пенкой?

просто на сайте такая фишка пошла "интер выиграл, то заслуга манчини. Интер проиграл, то причина в игроках"

а как он себя повел? просто давайте тогда соблюдать последовательность. Почему когда проигрывает команд- виноват Манч, а когда команда рвет в ласкуты чемпиона Италлии- Манч не причем, это все игроки сами.Я не в кое мере не защищаю его решений , он косячил много и часто. И может он совсем не наш тренер. Но почему не порадоватся победе? не признать, что тактически разорвала жуву, да не мтивированную, да с Эрнанесами, но чемпиона италии и финалиста лч.Это уже паранойа  говорить, что Манчини не так. смотрел и  вел себя при пенках, давай еще скажем  что у него шарф не красивый вчера был или стрижка педиковатая, ну Серый, критиковать- это нормально, а хейт тупой- это по крайне мере смешно со стороны. Я с тем же Перишичем не самый лучший пример для подражания, но я хоть своим хейтем помогаю Ване  заиграть;)))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

14258117685961.jpg

ну а если серьезно, Жек ты считаешь. что вчера манч нормально повел себя перед пенкой?

просто на сайте такая фишка пошла "интер выиграл, то заслуга манчини. Интер проиграл, то причина в игроках"

Ну винить во всем Манчини тоже неправильно. Мне не нравится что сейчас происходит в Интере и в большей степени я виню в этом Манчини, но игроки тоже несут ответственность за это. Ты почему-то всегда пытаешься найти минус в Манчо и при этом игнорируешь положительные стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tlaloc сказал:

А какую ситуацию? Я действительно не помню, чо там было. Я после пенки бонуччи сразу вырубил, там что-то произошло еще, кроме гоббских соплей?

после 123х минут проведенных против старой кошелке  на Джузеппе Меацца, Пан Роберто  Манчини не соизволил поднять свою прелестную пятую точку с трона своего и подойти к игрокам интера, подбодрить их я не знаю. ну хотя бы просто подойти (алегри общался сл своими). Манчини Сидел. как король, что жуану пришлось самому подходить к нему и что то спрашивать и говорить

не ну если для вас это гуд. то сорян тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

после 123х минут проведенных против старой кошелке  на Джузеппе Меацца, Пан Роберто  Манчини не соизволил поднять свою прелестную пятую точку с трона своего и подойти к игрокам интера, подбодрить их я не знаю. ну хотя бы просто подойти (алегри общался сл своими). Манчини Сидел. как король, что жуану пришлось самому подходить к нему и что то спрашивать и говорить

Претензия, уровня "Чего это у Тайдера прическа гребнем? Мог бы, как человек, канадку сделать себе, как Уася из микрорайона! Такой футбол нам не нужен!"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА. я написал про его поступок перед пенкой и про ситуацию с икарди и все!

какой тут хейт? я ж все это не выдумал!

просто выиграли сейчас да. молодцы. реально хорошо играли. но вот когда команда начнет так постоянно играть или через матч хотя бы. вот тогда и буду хвалить манчини. сейчас не за что его хвалить я считаю. если считаете. что есть за что. то это ваше право.

просто я вчера убедился. что манчини сам себе роет яму... не хочет сгладить углы в команде.

а про икарди. так вчера его не выпустил на замену. что уменьшил процент на победу. Ну типа обиделся на икарди вот и маринует наверное. но прикол.  уверен. что икара против палермо выпустит. просто не пойму прикола этого. как ребенок ведет себя

Только что, tlaloc сказал:

Претензия, уровня "Чего это у Тайдера прическа гребнем? Мог бы, как человек, канадку сделать себе, как Уася из микрорайона! Такой футбол нам не нужен!"

такая ж петрушка была при бенитесе, типа какого х он толстый, бесит меня и т.д при этом всем. многие начали смотреть и уделять внимаю его весу. а не тренерские качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что настроить команду и выйграть матч не входит в задачи Манчини.  Чему тут опладировать?! Может супер замене Паласио, или  Маная?

Молодец - второй раз не проиграл резерву Юве. Учится на ошибках. 

П.с. Лишний раз убедился, что Броз, как и Перишич отличные игроки. Никто не виноват, что их тренер нубко. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаа читать Бишона сущее удовольствие, особенно если знать, что он матч вчерашний не смотрел;)) бггг

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

ах кубок не так важен 

я жестко перевренул смысл твоих слов) 

вообще то не одно и тоже

 

1 час назад, Интеристище сказал:

у нас просто на носу матчи за чемпионство и плейофф ЛЧ, не так важен да )

ты можешь сопоставить попадание в ЛЧ с финансовой выгодой, достигающей до 40 млн. с кубком Италии, который по сути кроме трофея ничего нам не даст. ЛЕ не нужна

1 час назад, Интеристище сказал:

я как бе намекал что кариссо вообще не нужен ни летом ни зимой

Я не фанат его таланта, но если он сейчас наш второй вратарь, значит полюбому нужен, в случае травм и дискв Ханды не Берни же будет стоять (упасите боги)

 

1 час назад, Интеристище сказал:

довольно таки часто Ханданович тащит пенки , вот что происходит довольно таки часто 

 

опять  пенки и ханды? сколько надо объяснять, что у тренера ВО ВРЕМЯ МАТЧА не было выбора. он держал последнюю замену для крайнего случая и этот случай произошел. Если бы не травма Эдера, то наверняка (100% не могу сказать) Ханда вышел бы к пеналям

 

1 час назад, Интеристище сказал:

хм взвесим с одной стороны риск что кариссо будет в серии пенок как гавно и ничего не потащит и другой что мы в меньшинстве пропустим от гоббов, при том что вместо кариссо в ворота стал бы вратарь сильнее 

Парадокс в том, что тот мяч который отбил арг, Ханда теоретически мог бы пропустить... это разговор ниочем, тренер никогда не пожертвует полевым игроком, чтобы заменить вратаря... нахрена  лишить себя численного равновесия?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а знаете где самая ржака?

Давеча коллеги( после верон карпи) писали какой  манчини сыкун конченный, и вместо того,чтоб добивать команду соперника-он выпускает защитника и сушит. А сегодня  эти же люди пишут  

21 минуты назад, Biscione сказал:

 Может супер замене Паласио, или  Маная?

 

Тренер выпускает атакующих игрокв, тренер уверен был ,что сможем дадовить. Все равно ху*ово,а почему  Ху* ова, а потому что манчини физрук!А ну да, санный паласио, он же пенальти не забил, как и ссаный баджо в 94!а О том, что Палас вышел и закрывал по сути три позиции на поле и вышел он  не примапунтой,а в поддержку атакующей группы, он цеплялся за мячи осовобджал пространство, для Эдера и Перишича!Который благодаря этому создавали в конце матча моменты! но всем же похер, палас же ссаный гастер, он пенальти не забил!Всем же похер,что Эдер потянул заднюю, и мог порвать  приводящую мышцы, это же сранный физрук манчини педик, это он выпустил манайа, который в разы быстрее Икарди, который функционально может сыграть на любом участки в атаке,и убежать в контру, который имеет скорость! Но всем же пох,Я уверен на 100000000000000000000% выпусти Манчини Мело вместо Эдера- коллега Бишон написал бы следущее6" гребанное сыкло, сушит, трусливый педик" .

а самый ад, читать все это от чела, который матч не смотрел- это вышак!

т

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично было бы наверное выпустить вместо маная мело... что бы укрепить защиту, а то после выхода погба мы поплыли + устали наши, ну или  икарди. раз уж хотел дожать.... но никак не маная!!

и мне кажется рано льяича он заменил. минут 10 мог бы побегать

Изменено пользователем Alvaro 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

логично было бы наверное выпустить вместо маная мело...

блеа ребята вы или реально упоролись или прикалывайтесь! Тренер хотел выиграть Матч,а не доводить то пенальти, или это тоже уже ошибка манчини!?Я вас хер пойму, сушим- херово, хотим добить, при чем добить не Алессандрию, а жуву- тоже херово! 

какие следующие версии будут?! Манч физрук потому, что не выпустил Ньюкури, который теоретически мог покер сделать ибо он пластичный  как  как гипарт и хитрый как пантера!?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, goparion сказал:

Welcome to hell :99:

 

у меня чувак знакомый был на этом дерби! звонил- говорит агнище нах!Чувак коллекционирует выезды на дерби, при чем только на фан трибуны!зозывает меня как то на Ривер- Боку, но я бы в геную сгонял бы на Сампа- Дженоа, вот там интересно, в плане оф, да и Генуа оч прет!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

блеа ребята вы или реально упоролись или прикалывайтесь! Я вас хер пойму, сушим- херово, хотим добить, при чем добить не Алессандрию, а жуву- тоже херово! 

какие следующие версии будут?! Манч физрук потому, что не выпустил Ньюкури, который теоретически мог покер сделать ибо он пластичный  как  как гипарт и хитрый как пантера!?

не перебарщивай!

где  и кто пишет, что манчини физрук?

Только что, Paolo сказал:

Тренер хотел выиграть Матч,а не доводить то пенальти,

1) от куда ты знаешь. что он хотел?

2) выиграть за счет маная?

Только что, Alvaro 20 сказал:

логично было бы наверное

это не утверждение, а предположение  на мой взгляд типа!

что если выпускаешь маная. то смысл от него? мы уже присели у своих ворот, у игроков нет сил уже, по этому написал. что логично было бы выпустить МЕЛО, А ЕСЛИ МАНЧИНИ ХОТЕЛ ВЫИГРАТЬ ТО ВЫПУСКАЙ ТОГДА ИКАРДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини: "Интер заслуживал выйти в финал"

Наставник Интера Роберто Манчини уверен, что по итогам вчерашнего матча с Ювентусом (3:0) в Кубке Италии, его подопечные вполне заслуживали сразиться в финале с Миланом

"Это был прекрасный матч, мои комплименты ребятам за то, как они сыграли. Я грущу больше всех, ведь они заслуживали выйти в финал", – заявил Манчини Rai Sport.

"Интер 18 туров был на вершине Серии А, но нас все равно критиковали. Мы проиграли несколько игр – все нас критикуют. Нам нужно просто продолжать работать и не обращать на это внимания".

"Я ожидаю, что команда отправится от такого разочаровывающего поражения по пенальти и осознает, на что она способна, если будет играть так же собранно, как с Юве".

"В каждой игре мы должны действовать с той же интенсивностью, которую продемонстрировали против бьянко-нери. Если мы выиграем два следующих поединка в Серии А, то сможем вернуться в борьбу за 3-е место".

Следующие два матча Интер проведет против Палермо и Болоньи. На данный момент нерадзурри занимают 5-ю строчку турнирной таблицы и отстают на 5 пунктов от Ромы и Фиорентины, которые сражаются за последнюю лигочемпионовскую путевку от Италии.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Мы проиграли несколько игр

агга, и потеряли всего несколько очков еще скажи.

вот тот,  кто точно курит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

 

1) от куда ты знаешь. что он хотел?

 

а по заменам не понятно ,что он хотел?!!!!!!!!

18 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

2) выиграть за счет маная?

 

при чем здесь Манай, выпустил игрока, который мог быстро бегать, прессинговать и чуть,что убежать в отрыв! при этом он любит и умеет бадаться! у нас ,что выбор большой был??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

а по заменам не понятно ,что он хотел?!!!!!!!!

при чем здесь Манай, выпустил игрока, который мог быстро бегать, прессинговать и чуть,что убежать в отрыв! при этом он любит и умеет бадаться! у нас ,что выбор большой был??

икарди!

Только что, Paolo сказал:

а по заменам не понятно ,что он хотел?!!!!!!!!

 

Только что, Paolo сказал:

Манай, выпустил игрока, который мог быстро бегать, прессинговать и чуть,что убежать в отрыв!

таким макаром можно было и ньюкури выпускать и ще других зеленых игроков. которые играют по праздникам и то не против такого соперника. как ювентус.

ты же сам понимаешь. что какой нах там манай? чем он помог бы? че в сериале не выпускал против слабых команд даже

просто признай. что манч за выепендривался выпускать икарди.

ты поверил. что манай выйдет и что то изменит? при том. что нас во всю начали гобы присовать!!! мы пропустить скорее могли. чем забить в конце матча. чего я и написал. что лучше б уже укрепил игроком защитникого плана и ни кто его сыклом не назвал бы (ну я б точно нет, так как видно прекрасно было, что парни устали, нет сил обороняться) а ты о нападении говоришь

я понимаю, если бы мы выигрывали 2-0 и нужно было 3й гол забивать, тогда пох, нужно было б атаковать и выпускать напа. а так как мы уже забили третий гол и сил у нас уже ну нет на 4й гол. то тут нужен был игрок типа мело.

если бы погба не вышел. тогда б может и забили б 4й гол. а так этот жан ПОЛЬ бельмандо вышел то крови попил достаточно 

я рад был бы и 2-0 счету. вчерашняя играть была реально клевой!

последний раз такой кайф от игры интера был в 2010м году против барсы первый матч 3-1 и против баварки в финале.

ПРО ИНТЕР ЭТА КАРТИНКА!hitriy-getsbi_67373479_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

икарди!

 

таким макаром можно было и ньюкури выпускать и ще других зеленых игроков. которые играют по праздникам и то не против такого соперника. как ювентус.

ты же сам понимаешь. что какой нах там манай? чем он помог бы? че в сериале не выпускал против слабых команд даже

просто признай. что манч за выепендривался выпускать икарди.

ты поверил. что манай выйдет и что то изменит? при том. что нас во всю начали гобы присовать!!! мы пропустить скорее могли. чем забить в конце матча. чего я и написал. что лучше б уже укрепил игроком защитникого плана и ни кто его сыклом не назвал бы (ну я б точно нет, так как видно прекрасно было, что парни устали, нет сил обороняться) а ты о нападении говоришь

Так был выбор между Икарди и Манаем, почему бы не попробовать албанца? Икарди далеко не Роналду, он не забивает каждый свой полумомент.

 

П.С- и Манай пенку исполнил покруче, чем Икарди в дерби 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Principe Milito_22 сказал:

Так был выбор между Икарди и Манаем, почему бы не попробовать албанца? Икарди далеко не Роналду, он не забивает каждый свой полумомент.

давайте летом тогда икарди сольем. а маная оставим

Только что, Principe Milito_22 сказал:

Манай пенку исполнил покруче,

я скажу так. маная намного круче исполняет пенальти. чем ковер!!!

п.с еще не было ясно. будет ли пенка....

и я все же надеялся. что манчини ханду выпустить. жаль эдер подвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

давайте летом тогда икарди сольем. а маная оставим

я скажу так. маная намного круче исполняет пенальти. чем ковер!!!

п.с еще не было ясно. будет ли пенка....

и я все же надеялся. что манчини ханду выпустить. жаль эдер подвел

Мы сейчас говорим про последние 15 минут встречи, а не основе на весь сезон. 

 

А по-моему все велось к пенкам и Манчини держал в голове вариант, что надо будет выпускать Хандановича. Но, увы, травма Кондогбия и травма Эдера заставили действовать в другом направлении. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за вчерашнюю победу спасибо(я без подкола), но остаюсь при своем...летом на выход.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Principe Milito_22 сказал:

Манай пенку исполнил покруче, чем Икарди в дерби 

1 пенка не показатель....

даже не в пенках дело. а в то что икарди куда нужнее был бы и полезнее в последние 15 минут. чем  манай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилег блин на часок вечерком и только проснулся "где я? кто я? какой сейчас год?" xD

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортуна сначала повернулась к нам лицом, а затем другим местом.

Эта игра укрепила меня в осознании того, что в последние несколько сезонов классные игры, какими игры и должны бы быть, Интер демонстрирует от силы пару раз в год...

 

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие игры прям как индикатор, кто действительно тупо хейтит, а кто всего лишь критикует. Респект ребятам, которые адекватно восприняли волевую победу команды (я считаю это победой пусть не по факту, а по содержанию).

П.С. Мое обещание про молчание в теме в силе. Просто выразил респект.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Paolo сказал:

хитрый как пантера!?

А пантеры правда хитрые?)

 

16 час назад, Кваs сказал:

«Интер», нет. Роберто Манчини опять провалился

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2015-2016/story_sto5290184.shtml

Буторин, кстати, один из немногих авторов ЕС, которого можно читать с интересом и без желания либо воткнуть писаря в пол, либо заблевать монитор. Кстати, в статье написаны все те же мысли, которые озвучивают многие наши Коллеги.

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matio-186, оч хитрые:))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e9066409-5302-4dca-ae25-39021db87174.jpg

В смысле, 18/20

Скрытый текст

Облажался на самом сухом климате и постоянных жителях антарктиды

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15/20 

Почему-то ответил что Франция самая большая по площади страна в Европе 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

оч хитрые

Как Ньюкури)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Achilles сказал:

Почему-то ответил что Франция самая большая по площади страна в Европе 

Такая же фигня, но во второй раз на эту уловку не попал;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11\20 за исключением вариков с Россией и Байкалом чисто угодайка xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу ясно, кто на уроках географии играл в блэкджек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tlaloc сказал:

Сразу ясно, кто на уроках географии играл в блэкджек :)

То что у нас было на уроках географии это полная жесть, мне как-то географичка чуть глаз не выдавила, например)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djfa сказал:

То что у нас было на уроках географии это полная жесть, мне как-то географичка чуть глаз не выдавила, например

xaiT3izG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tlaloc сказал:

xaiT3izG.jpg

Угу) Играли в хз че мячиком сделанным из листка, она пыталась отобрать мяч и заехала рукой четко в глаз, в до конца дня ходил пиратом)))

В оправдение географчике, это было на перемене xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19/ 20, вопрос с Россией это конечно ноу комментс;) 

с Антарктидой и я погарел! я же видел фотки Патриарха там:)))))) думал он коренной  житель

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djfa сказал:

То что у нас было на уроках географии это полная жесть, мне как-то географичка чуть глаз не выдавила, например)))

 
 
 

Плюсую. У нас ещё Географию классуха вела. Так эта шмар..уважаемая женщина мне влепила 6ку(из 10) в аттестат. Все остальные оценки были выше.
И это при том, что моя большая страсть в жизни - путешествия xD
12 из 20 xD

Изменено пользователем Johnny Alaska
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/20 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16/20. География была любимым предметом, но видимо память даёт сбой, видно меньше нужно заниматься вещами из темы алкоголь!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SHERIFF сказал:

География была любимым предметом

аналогично, я ее самостоятельно изучал со второго класса, еще привычка была флаги государств рисовать, даже уже несуществующих)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Charlie Scene сказал:

флаги государств рисовать, даже уже несуществующих

ну когда говорят рисуй, иначе в сибирь- приходилось рисовать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Charlie Scene сказал:

аналогично, я ее самостоятельно изучал со второго класса, еще привычка была флаги государств рисовать, даже уже несуществующих)))

Мы с другом играли в школе в игру в города, с определёнными условиями: только столицы или наоборот без столиц, в школе все, включая отличников сидели и стремались на географии, а я и дружбан как рыбы в воде сидели. Больше всего любил политическую карту! Дружбан кстати стал учителем географии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу