silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 128 сообщений в этой теме

 

4 минуты назад, Esteban сказал:

раньше идиотов меньше было

это точно , мало кто доверил бы шизофреничке своих детей , потому что денег то нету

а уж тех кто как-то попытался это оправдать "денег нету" было ещё меньше) 

 

Цитата

Как сообщалось 1 марта, на родине, в Узбекистане, Бобокуловой в 1999 году был поставлен диагноз «шизофрения». 

занавес 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ладно Юве- команда и сильнее, и в плане игрок более сбалансированная, но Карпи и Верона.

Да, вполне резонное замечание, но тут уже другая штука. В матчах с грандами такие команды запираются на своей половине поля и приходится взламывать их оборону, чего Интер (с таким подбором игроков) снова сделать не в состоянии. Такой замкнутый круг получается. Единственный хорошо играющий креативный игрок Льяич сидит на скамейке, а кроме него отдать обостряющий пас по сути и некому. В ситуациях, когда Интер сам играет вторым номером в матчах с командами типа Ромы, Наполи, то при отборе мяча нужны быстрые фланговые игроки (Перишич, Бьябьяни), которые при отборе мяча Мело, Кондогбией или Меделем, получили бы его, промчались по флангу и навесили на Икарди. Но Манчини уперся рогом в свою непонятную мне тактику, что ему все виднее. Так оно и есть, я всего лишь диванный эксперт, но блин, мне кажется, что мои предложения вполне логичны и Манчу тоже надо посмотреть игры Интера лежа на диване))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, матч какой то был не давно, не помню против кого, но мы проиграли, я сам пропустил игру, но отец мой смотрел и сказал. что показали кадр, как у манчини слезы наворачивались, когда мы проигрывали (проиграли).

видно. что он переживает, его тоже жалко, но блин не во всем игроки виноваты. подход тоже нужно иметь к игрокам. что бы команда была как семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувачку ломится год колонии за высказывание "Бога нет, а библия - сборник еврейских сказок".

https://gr2.global.ssl.fastly.net/Society/Media/Freepress/m.249134.html

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tlaloc сказал:

Чувачку ломится год колонии за высказывание "Бога нет, а библия - сборник еврейских сказок".

jemocii_55-01.gif

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, The Great One сказал:

недавнюю ситуацию с самим Манчини...после ситуации с Сарри, когда он на журналистку через недельку накинулся.

О, вот я тогда хотела, но забыла сказать об этом. Эта журнаглисточка сразу побежала жаловаться в какую-то там их проФФесиональную лигу сексуальных меньшинств. Сразу вспомнила, как конте катался по полу и обкладывал их пиписками, застав журнаглистов после матча горбов в ЛЧ в пресс-руме, радующихся голу членси в ворота шахтаря, что шло во вред горбам. Чё-то тогда они жалобы не катали на него, молча глотали, твари! Эти гниды всегда нас травили, то, что Манчо послал одну - для меня всё ок тут.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

ее брали через агентство

пруф? 

в остальном , ты приводишь незнакомого человека к себе в дом, причем не полы мыть а за детьми смотреть , если не доверяешь кровавому режиму с его коррупцией , бери тетеньку за руку и веди в частную поликлинику где её хорошенько осмотрят \

дело даже не в способе убийства , а в халатности родителей , и если бы скажем у няни был тубик или гепатит или ещё какая-нить дрянь и эта девочка несколько месяцев умирала от какой-нить инфекции никто бы и внимания не обратил 

сэкономили деньги? ну и збс , ищите причины всех проблем в себе 

Только что, tlaloc сказал:

Чувачку ломится год колонии за высказывание "Бога нет, а библия - сборник еврейских сказок".

ну вообще то он ещё сказал что это полная ху..ня 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне честно пох, что там манчини делает. посылает, пи***т кого то, мне главное, что бы интер играл в футбол!!!

но то, что он может факи показать или послать арбитра или тренера, это означает тоже самое и в раздевалке на футболиста может не лестно высказаться, потом и получается. что нагнетенная обстановка в коллективе, что одна половина поддержит игрока, а вторая половина тренера лишь бы в основе играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

и в раздевалке на футболиста может не лестно высказаться,

И что? Просто одним почему-то можно бутсами в игроков швыряться, а другим позволяется только на вы с "будьте добры" и "не соизволите ли".

 

5 минут назад, Alvaro 20 сказал:

одна половина поддержит игрока, а вторая половина тренера лишь бы в основе играть

Жаль, что никто не додумается поддержать Клуб.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариша сказал:

И что? Просто одним почему-то можно бутсами в игроков швыряться, а другим позволяется только на вы с "будьте добры" и "не соизволите ли".

я не думаю. что тебе было приятно. когда швыряли бы в тебя чем то

ну есть же нормально общение. где можно решать все нормальным человеческим языком.

это с балотелли можно так вести швырять в него и его швырять

Только что, Мариша сказал:

Жаль, что никто не додумается поддержать Клуб.

это точно!

возможно и есть такие. но не хватает им чего то. лидерских качеств. вдолбить в голову другим. что хотите играть в лч? так давайте еба....те, пох на того манчини. делайте тогда оп своему. но только играйте и приносите очки в копилку. а за манча поговрите с тохиром и занетти, пусть с манчем разбираются.н ханданович жопу рвет лишь бы в лч быть

во

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Интеристище сказал:

ну вообще то он ещё сказал что это полная ху..ня

Это прям меняет дело. Вот он офигел, тут вышаком пахнет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро глядишь инквизиция вернется! Сожгут меня на костре как еретика . Гор. гори ясно, что бы не погасло! Свечки продал- в антарктиду к пингвинам попал! Крестил я надеюсь их там?! воду- в вино, рыбу- в фуагру.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

воду- в вино, рыбу- в фуагру

Нельзя на этом останавливаться! Тебя потом обяжут пятью флаконами с винцом и двумя фуаграми накормить несколько тыщ пингвинов, вот тогда запоешь!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tlaloc сказал:

Это прям меняет дело. Вот он офигел, тут вышаком пахнет.

ну это прямое оскорбление вообще-то 

да и заголовки новостей не будут такими возмутительными)) 

закон приняли чего уж , старайтесь тролить тоньше)) тоньше всегда веселее)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tlaloc сказал:

Тебя потом обяжут пятью флаконами с винцом и двумя фуаграми накормить несколько тыщ пингвинов,

1435851806140924974.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом, что характерно, сообщения про "проломить черепушку", адресованные этому чувачку полиционерам совершенно не интересны

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tlaloc сказал:

Нельзя на этом останавливаться! Тебя потом обяжут пятью флаконами с винцом и двумя фуаграми накормить несколько тыщ пингвинов, вот тогда запоешь!

злой ты, а ты не знаешь случаем когда крестят пингвинов их окунают в воду три раза и деревянный крестик вешают?! А пингвины имею право причащаться?! а исповедоваться?! я думаю у них накопилось оч много секретов! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

это ты такой смелый в украине а я ничо писать не буду а то воронок вечером приедет и отправят в солнечный магадан снег убирать xD

мне уже свет тоже отрубили:)))) Кстати можешь взять курс смены пйпи у Димы Интера, только придется. сделать фотку в футболке " Сворог" и на фоне березы и языческого коловрата;)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, через страничку очередной пост в "разном" будет начинаться:

 - Скажи мне, как пингвин пингвину...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Чили когда был, там пигв ины такие ахреневшие, как гопники по ночам кучкуються. Шли тусовать вечером а эти деятели тусовались вокруг Шевроле , верочно хотели либо тачку сделать, либо мафан  намутить.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

тусовались вокруг Шевроле

Думаю, что шеви была ими отжата ранее, а в ту ночь они просто решали, в какой клубешник ехать на тусэ)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариша сказал:

О, вот я тогда хотела, но забыла сказать об этом. Эта журнаглисточка сразу побежала жаловаться в какую-то там их проФФесиональную лигу сексуальных меньшинств. Сразу вспомнила, как конте катался по полу и обкладывал их пиписками, застав журнаглистов после матча горбов в ЛЧ в пресс-руме, радующихся голу членси в ворота шахтаря, что шло во вред горбам. Чё-то тогда они жалобы не катали на него, молча глотали, твари! Эти гниды всегда нас травили, то, что Манчо послал одну - для меня всё ок тут.

То есть Сарри ты критиковала нещадно по делу.  А Манчини значит поступил как мужик...бедолаге указали на его косяк а он взял и послал. Молодец...настоящий профи ни то что провинциал Сарри. Какие-то двойные стандарты. А между прочим эти гниды (СМИ) в том инциденте с Сарри приняли сторону Манчини. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

То есть Сарри ты критиковала нещадно по делу. 

Да, по делу. Неадекват мало что обосрал человека, так вместо того, чтобы признать, что был не прав, побежал добавлять и дальше ляпать языком на камеры.

1 час назад, The Great One сказал:

А Манчини значит поступил как мужик..

Манчо поступил так, как я его не осуждаю. Мне не жаль журнаглистов. Вообще. Никогда. К тому же, Манчо извинился. Без одолжения, нормально извинился.

Как поступают мужики лучше смотри в "И грянул шторм", реальная история и отличное пособие для тех, кто что-то там с друганами выдумывает про настоящих мужиков, а в трамвае даже место девушке не уступит. Точка.

1 час назад, The Great One сказал:

эти гниды (СМИ)

сми гниды и лжецы по определению. У них работа такая. Надеюсь, сам тоже когда-нибудь дойдёшь до осознания этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь на март

Скрытый текст

xsodvCC.jpgRryO51E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны брать 9 очков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ArtyD сказал:

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

И это ааааа.... уже длится в течении месяцев трёх наверное,во всех темах,с пустого в порожнее,иногда желание просто бешеное возникает над всеми повесить значок замочка

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Должны брать 9 очков 

Не думаю что получится максимум 6-7 очей и это еще если наши возмутся за ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конфликте Игроки-Тренер в 99% случаях на стороне тренера. Я был даже на стороне адового физрука Страмы, когда он чего-то с Тохой не поделил. Не доволен тренером - не здоровайся с ним, не разговаривай с ним, проси трансфер, но не смей вредить команде. Есть конечно вариант, что Манч начинает тренировки со слов: "Фу, и вы здесь, балканские свиньи". Но мне почему-то кажется, что это не так

20 часа назад, The Great One сказал:

И поэтому вполне ожидаемо Моур и был уволен

 

Разница в том, что Моура плавили Азар, Сеск и Коста. Их суммарная стоимость больше чем у всей нашей заявки, а в случае чего, за ними выстроиться очередь из топ-клубов. В свою очередь Манчо плавят потенциальные клиенты Сток Сити, которых из аренд еще не повыкупали

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Disobedient.. сказал:

И это ааааа.... уже длится в течении месяцев трёх наверное,во всех темах,с пустого в порожнее,иногда желание просто бешеное возникает над всеми повесить значок замочка

Да мы в офисах сидим, нам скучно, что ж ты за изверг такой) Я скоро от скуки вот так об монитор делать буду)

1413612446_477036405.gif

@Disobedient..


 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариша сказал:

Да мы в офисах сидим, нам скучно, что ж ты за изверг такой) Я скоро от скуки вот так об монитор делать буду)

Картинку не вижу,но думаю всё даже более чем печально,что даже Мариша имя Манчини начала называть чаще чем Камберкаегонотыпонялакого)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна пришла. Коты прилетели.

CcjPTypWwAEKF5I.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти: “Я не завидую сейчас Манчини”

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти поделился своими рассуждениями об ответном матче 1/2 финала Кубка Италии с «Ювентусом».

Напомним, что в гостях «нерадзурри» уступили, пропустив три безответных мяча.

«Лично я не завидую Манчини сейчас – ему будет крайне сложно подготовиться к очередному матчу с «Ювентусом». Это очень сильная команда, которая в первую очередь славится своим характером. «Бьянконери» всегда демонстрируют то, что мы ожидаем от «Интера» в определенных матчах.

Состав «Интера» претерпел серьезные изменения, тренеру пришлось работать над новыми игровыми связками, поэтому руководство клуба с понимаем относится к сложившейся ситуации. Каждая история имеет свои мотивы, поэтому я думаю, что в данном случае необходимо собрать волю в кулак, а источником силы станет смирение. Все в мыслях игроков: страсть, гордость…

Иногда наступают периоды общего спада, но я очень надеюсь, что тренерский штаб найдет оптимальное решение. У Манчини есть все необходимое для этого, Роберто – опытный и грамотный специалист. Я не хочу вешать на него всех собак, но именно он должен помочь «Интеру» восстановиться. Ему нужно вернуть игрокам спокойствие и уверенность в своих силах.

Манчини – подходящий тренер для команды, он постоянно контактирует с футболистами, и если ему удастся снять напряжение, то ситуация непременно улучшится. Думаю, что первым шагом может стать воскресная победа в матче с «Палермо». Уйдет ли тренер в случае невыхода команды в квалификацию Лиги чемпионов? Это зависит не от меня, все решения принимает руководство клуба. Я надеюсь, что он вернет «Интер» на прежний уровень», – заявил Моратти в интервью La Gazzetta dello Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leocould.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

Состав «Интера» претерпел серьезные изменения

 

29 минуты назад, Кваs сказал:

Манчини – подходящий тренер для команды

 

6 часов назад, ArtyD сказал:

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, imfc08 сказал:

Разница в том, что Моура плавили Азар, Сеск и Коста. Их суммарная стоимость больше чем у всей нашей заявки, а в случае чего, за ними выстроиться очередь из топ-клубов. В свою очередь Манчо плавят потенциальные клиенты Сток Сити, которых из аренд еще не повыкупали

До лампочки какие именно игроки плавят...для меня сие лишний минус в адрес тренера который упустил ситуацию из под контроля. Кстати вспоминается сезон 2007/2008, когда Манчини после матча с Ливером сделал то пресловутое заявление и явил всем свою неуверенность, которая потом перекинулась на команду и мы едва не профукали чемпионат имея 14 очковое преимущество над Ромой. Это ещё один довод к тому насколько важен тренер в команде и как сильно он может повлиять даже на игроков высокого класса...ни то что нынешнего уровня. А ведь игроков бойцов и профи...чемпионов в той команде хватало. Но поплыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодняшний матч грацие. Надеюсь с Ромой и мусоркой также хорошо команду подготовишь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалить или ругать?

в Кариссо от финала...Матч сезона,как по мне,с неприятным осадком,но все же...

Этот сезон полон ностальжи по временам Лео(неделя,когда Интер проиграл все),и Страмы(4-1 от Тотнэма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Хвалить или ругать?

да хз

Ханда бы затащил 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеристище сказал:

да хз

Ханда бы затащил 

Бы...

Эдер наелся прилично и что то себе дернул или устал,по крайней мере.

А так да,Манчини может бы потянул удары от быдлЗазы и Барцальи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

не помню что Манчини хоть раз выйграл у юве

в первый приход пару раз выигрывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soGOSHA сказал:

не помню что Манчини хоть раз выйграл у юве

Три раза причём все на выезде. В 2005-м в чемпионате на выезде, потом в суперкоппе в том же году...с одинаковым счётом (0:1). А в сезоне 2007/2008 в коппе в ответке в 1/4-й - (2:3).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и увидели отношение манчини к игрокам, когда перед пенкой сидел как король и фиг подошел к игрокам, в итоге жуан подошел и спрашивал что то..

короче убеждаюсь, что манчини как человек "еще тот" нехороший человек....

икарди на банке зато манай вышел.. уже б лучше укрепил полузащиту!

такое ощущение, что манчини сам не рад, что интер выиграл, мол ослушались его 

Изменено пользователем Alvaro 20
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 марта 2016 г.в20:44, Paolo сказал:

вообще  с самого начала вектор должен быть другим. Почему сборная Италия и кальчо в таком гавне?! а потому, что раньше бабки не считали и легко отваливали по 30 лямов за ноунеймов. Это конечно правильно, но посимо ноунеймов, нужно и выпускников своих готовить. А итальянский менталитет сразу и сейчас результат и вылез боком. Тохиру придя в Интер нужно было первым делом погасить долги и два три года  работать не с менеджерами из макдака , а с юношеской академии, где  есть отличные игроки, простотв силу возраста и давления на них они тушуются. Костяк нужно было скалачивать. Мадзари доя это не особо подходил, Манчини тем более. Вплоть до того, что Земана нужно было брать, пусть  даже на пол года. Чем каждый год ожидания топ, три , а по итогу обсер. Имея костяк из воспитанников школы, никаких бы движей и бузы не было бы! Я не снимаю вины с Манчо, но когда игрокам пох на Интер, а им пох, то срать я хотел на таких игроков. Лучше молодых львов воспитать, при этом временно быть в серединке,чем . баранов каждый год стричь, которые могут и не слушать пастуха, и как то не против и жрать, или быть жратвой!

 

В 1 марта 2016 г.в20:44, Paolo сказал:

вообще  с самого начала вектор должен быть другим. Почему сборная Италия и кальчо в таком гавне?! а потому, что раньше бабки не считали и легко отваливали по 30 лямов за ноунеймов. Это конечно правильно, но посимо ноунеймов, нужно и выпускников своих готовить. А итальянский менталитет

 

8 минут назад, Alvaro 20 сказал:

вот и увидели отношение манчини к игрокам, когда перед пенкой сидел как король и фиг подошел к игрокам, в итоге жуан подошел и спрашивал что то..

короче убеждаюсь, что манчини как человек "еще тот" нехороший человек....

икарди на банке зато манай вышел.. уже б лучше укрепил полузащиту!

такое ощущение, что манчини сам не рад, что интер выиграл, мол ослушались его 

Ты случайно не ведёшь программы на РЕН ТВ?)) 

высосано из пальца 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Principe Milito_22 сказал:

 

 

Ты случайно не ведёшь программы на РЕН ТВ?)) 

высосано из пальца 

:$стажер 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

такое ощущение, что манчини сам не рад, что интер выиграл, мол ослушались его 

Как и в матче с Наполи. :D Либо сам был в а***уе от результата, мол, и так прыгнули выше крыши.

А может знал, что все равно уволят, независимо от результата матча.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не пессимист но я думаю вы согласитесь,. что 3-0 выиграли потому что юве вышел на расслабоне думали вату покатают и по домам, если бы счет был 0-0 в 1 матче вряд ди бы такое случилсоь, так что в матчи сезона ставить или в заслугу Манчини это не совсем уместно, ИМХО. Но все равно все молодцы безспорно. Но это не меняет того что Манча надо сливать, в ЛЧ нас даже проход в финал не вывел бы.

А подскажите че за слив манча балканцами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада давайте из-за одной игры (которую в итоге просрале) простим ему 1,5 года говнофутбола 

он теперь просто тренер года, оскар кальчо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеристище сказал:

дада давайте из-за одной игры (которую в итоге просрале) простим ему 1,5 года говнофутбола 

он теперь просто тренер года, оскар кальчо

Да нет зачем, продолжим как всегда обсирать в не зависимости от результата, манч фезрюк!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ArtyD сказал:

Фязрук же, ачивидна, он тут не причём, это играки вышли заряжаными до победы!

 

10 минуту назад, traktor сказал:

Да нет зачем, продолжим как всегда обсирать в не зависимости от результата, манч фезрюк!

 

2 часа назад, enasteende сказал:

Так они же его сливают...или уже нет? Мб перестарался балканоклан?

Парни, зачем после такого матча лезть в залупу друг перед другом и заниматься трололо? Посмотрели отличный матч, давайте за команду порадуемся и все.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Да нет зачем, продолжим как всегда обсирать в не зависимости от результата, манч фезрюк!

какой результат ты имеешь ввиду? вылет в полуфинале? 

да физрук))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу