silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 127 сообщений в этой теме

44 минуты назад, bombaleo сказал:

 Ставит игру классную?

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

иногда мне кажется что за термином" поставленная игра" скрываются какие-то имперические исследования спецслужб,специальный массовый вирус, поражающий гипоталамус! это как эфект 25 кадра! Все хотят поставленной игры, но никто не может ее охарактеризовать!

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОБЕРТО МАНЧИНИ: "ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ ИТАЛИИ? Я СЧАСТЛИВ В "ИНТЕРЕ"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини опроверг слухи о том, что летом может возглавитьсборную Италии. Специалист утверждает, что счастлив в миланском клубе и не собирается покидать свой пост. Нынешний главный тренер итальянской сборной Антонио Конте летом может покинуть должность, если подпишет контракт с "Челси".

– Возглавлять сборную своей страны – это всегда честь, – цитирует Goal.com Манчини. – Но я не хочу никуда уходить из "Интера". Я счастлив в этом клубе.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хантер уже выехал к вам.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tlaloc сказал:

Хантер уже выехал к вам.

А он есть на новом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Создатель оргазмотрона». Как программа «Секс с Анфисой Чеховой» отображает нынешних футболистов

  http://www.eurosport.ru/football/story_sto5301315.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Paolo сказал:

никто не может ее охарактеризовать!

При всем уважении, Жень, эта реплика не более, чем "тро-ло-ло". Как минимум ТГО не раз объективно описывал в красках свое видение мифической на твой взгляд "игры". Да и я со Змеем уже не раз перетирал эту тем. Да увидит желющий увидеть, как говориться) Ни в коем случае не предлагаю еще раз это начинать поиски определения "игры" со всеми вытекающими из этого 20 страницами полемики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12795375_1166305340048446_28004256365299

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник Манч прсуствовал на сборе итальянских тренеров в штаб-квартире Федерации футбола Италии в Коверчано.

Манч сел отдельно от всех.

Cc8iIbWW4AABYd0.jpgmancini-pd-848x478.jpg?v=20130925021811

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь договорился о работе сборной после ухода Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Надеюсь договорился о работе сборной после ухода Конте

БЛин надо мадзари вернуть, скучаю по домашним разгромам от кальяри, там и "игра" была.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, traktor сказал:

БЛин надо мадзари вернуть, скучаю по домашним разгромам от кальяри, там и "игра" была.

А при чем здесь Мадзарри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

А при чем здесь Мадзарри?

Надо его вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xx2-8qEXTsM.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Matio-186 сказал:

При всем уважении, Жень, эта реплика не более, чем "тро-ло-ло".

причем трололо уже затасканное 

1,5 года примерно с десяток человек рассказывают свое видение того что такое "поставленная игра" но все равно никто ничего не может объяснить 

ну окей) кстати по второму тайму (смотрел только его) играли весьма грамотно 

хорошо в пас (причем на чужой половине) ну и фирменно по итальянски жопу то особо не рвали так и надо при счете  то 3-1 , но не при счете 0-1)) неужели после Юве таки пошло дело? не было бы поздно ... с Ромой игра сезона намечаеццо 

хочу отметить канал Сетанту (нет он не про манчофилов, как может показаццо из названия ))) ) неплохой нераздражающий комментарий , в перерывах передачи интересные (про Ариго Сакки например ), а не то как Тимур Журавель играет в фифу 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Интеристище сказал:

причем трололо уже затасканное 

1,5 года примерно с десяток человек рассказывают свое видение того что такое "поставленная игра" но все равно никто ничего не может объяснить 

ну окей) кстати по второму тайму (смотрел только его) играли весьма грамотно 

хорошо в пас (причем на чужой половине) ну и фирменно по итальянски жопу то особо не рвали так и надо при счете  то 3-1 , но не при счете 0-1)) неужели после Юве таки пошло дело? не было бы поздно ... с Ромой игра сезона намечаеццо 

хочу отметить канал Сетанту (нет он не про манчофилов, как может показаццо из названия ))) ) неплохой нераздражающий комментарий , в перерывах передачи интересные (про Ариго Сакки например ), а не то как Тимур Журавель играет в фифу 

ага, а не трололо говорить, что игры нет?;)))))) ну хоть" хорошо уже играем в пас" уже прогресс, а я то думал все равно будет как у коллеги Бишона" манчини педик, игры - нет, но матч не смотрел" растем господа растем, так глядишь и  сформируете мнение коллективное , что такое " поставленная игра".

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ага, а не трололо говорить, что игры нет?;)))))) ну хоть" хорошо уже играем в пас" уже прогресс, а я то думал все равно будет как у коллеги Бишона" манчини пелик, игры - нет, но матч не смотрел" растем господа растем, так глядишь и  свормируете мнение коллективное , что такое " поставленная игра".

когда она есть, она есть

когда её нет , то её нет 

что тут ещё сказать ?

ещё две недели назад  выносы мяча абы хер куда и неспособность даже стеночку разыграть на половине соперника, в воскресенье игра в пас и держание (и не только ещё и "отдавание" так сказать) мяча , второе вовсе не отменяет и не перечеркивает  первое, и надеюсь что это второе  было не потому что Палермо полное гавно 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

когда она есть, она есть

когда её нет , то её нет 

что тут ещё сказать ?

ещё две недели назад  выносы мяча абы хер куда и неспособность даже стеночку разыграть на половине соперника, в воскресенье игра в пас и держание (и не только ещё и "отдавание" так сказать) мяча , второе вовсе не отменяет и не перечеркивает  первое, и надеюсь что это второе  было не потому что Палермо полное гавно 

 

 

ну безусловно мы играем не как Барса, Бавария, и даже не как Наполи и Ювентус. Ты что- то другое ждал?! Естественно все хотят в идеале  команду которая бежит, комбинирует, создает кучу голевых моментов, которая радует глаз. Изначально было видно и понятно, что в этом сезоне Интер совершенно по другому будет играть. Силовой , позиционный футбол. Ошибка это?! скорее да, чем нет. да с трансферами не свезло, но все постепенно  начинает в нужное русло оборачиваться. И Конг и Перишич начинают  демонстрировать не плохой футбол. Льяича бы до ума довести на позиции трекварти, и тогда игрока туда не надо искать. Безусловно некоторые тренерские решения были ошибкой( сух паёк в центре Мело- Медель) не работающие 4-4-2, и т.д! Но самое главное, что работу над ошибками КАК МНЕ КАЖЕТСЯ Бобби сделал, посмотрим как будет дальше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец пошел в зал, спустя пол года, ад и Израиль! Вчера спаринговал с пацанами 18 летними, которых мы тренировали  с 14 до 16 лет в летнем спорт лагере. Так будку  набили сижу сегодня отхожу! С бухлом завязал  на пол года точно, и надоело и столько ущелей ускользает. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, traktor сказал:

Надо его вернуть

А может лучше Сарри который не продлил контракт с Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS пишет что в числе кандидатов на смену Манчо числится и Бьелса помимо Де Буров и Монтелл...якобы Дзанетти он очень импонирует.

Кстати Sky уверяет, что шансы на то, что Манчини останется по завершению сезона очень малы. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

А может лучше Сарри который не продлил контракт с Наполи

Нет, только Иль-Гранде Мадза, физрука манчини надо менять!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же пишут, что Реал с Манчини переключился на Сарри( во карьера поперла), а так же, что Манчини отказал в кулуарах возглавить сборную. Мол сборную возглавит либо Клоунито либо Донадони. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на фейсбуке ДР 9 марта 1908 (как и предлагал inter.it) теперь ущелья с ДР поздравляют)))
и чел на работе ещё поздравил)))

Изменено пользователем Johnny Alaska
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини получил предложения от РФС, «Зенита» и ЦСКА

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини получил несколько предложений о работе из России.

По информации La Gazzetta dello Sport, 51-летнего специалиста хотят видеть на посту главного тренера «Зенит» и ЦСКА. Кроме того, Манчини получил предложение возглавить сборную России от РФС.

Сообщается, что Манчини не хочет уходить из «Интера» и покинет клуб только ради возможности поработать в чемпионате Англии или в таком большом клубе, как «Реал».

Напомним, главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш летом покинет клуб, тогда как Леонид Слуцкий по-прежнему совмещает работу в ЦСКА с работой в сборной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Наконец пошел в зал, спустя пол года, ад и Израиль! Вчера спаринговал с пацанами 18 летними, которых мы тренировали  с 14 до 16 лет в летнем спорт лагере. Так будку  набили сижу сегодня отхожу! С бухлом завязал  на пол года точно, и надоело и столько ущелей ускользает. 

Да блин, пора уже вспомнить что такое беговая дорожка, спортзал, а то в июне-августе на озеро будут выходить мишки гамми и ущелья будут проходить виляя хвостом!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

Манчини получил предложение возглавить сборную России от РФС

По-моему отличный шанс пополнить запас своих трофеев Кубком Мира

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jim Beam сказал:

По-моему отличный шанс пополнить запас своих трофеев Кубком Мира

Так Фалькао к нам не едит , епт(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

Так Фалькао к нам не едит , епт(с)

так мело с теллесом натурализуют, ёпт)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если бы Интер играл с Реалом, а не Рома... какой бы был итоговый счет?:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jenek2184 сказал:

Мне вот интересно, если бы Интер играл с Реалом, а не Рома... какой бы был итоговый счет?:D

 

Мы бы точно забили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Мы бы точно забили 

но пропустили бы больше, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выйдет Интер в ЛЧ, тогда и посмотрим на  его результаты, что сейчас пустопорожние беседы вести.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

когда выйдет Интер в ЛЧ, тогда и посмотрим на  его результаты, что сейчас пустопорожние беседы вести.

Еще сезончик думаю придется подождать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jenek2184 сказал:

но пропустили бы больше, имхо

а ты за какую команду болеешь?:) Нет понятно, что тебе Манчини не нравится, но не до такой же степени, что Ванговать мифические влеты от Реалов. Давай судить по факту, а не по тому, что  будет, а возможно не будет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, кто пользует машинки для стрижки волос? Надо приобрести машинку в пределах 2000 р., пока выбор пал на Philips HC3410/15. Будет использоваться лишь для бритья волос по бокам. Нужна хорошая надёжная машинка, без аккумуляторов, от сети. Нормальный агрегат, кто-нибудь знает? Или есть что-то лучше в этой ценовой категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Coroner сказал:

Ребзя, кто пользует машинки для стрижки волос? Надо приобрести машинку в пределах 2000 р., пока выбор пал на Philips HC3410/15. Будет использоваться лишь для бритья волос по бокам. Нужна хорошая надёжная машинка, без аккумуляторов, от сети. Нормальный агрегат, кто-нибудь знает? Или есть что-то лучше в этой ценовой категории?

Ты, кстати, не торопись. От матчей Интора вполне вероятно начнут выпадать волосы. Если очень повезёт, то по началу только по бокам.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Jim Beam сказал:

Ты, кстати, не торопись. От матчей Интора вполне вероятно начнут выпадать волосы. Если очень повезёт, то по началу только по бокам.

 

я к 24 годам своим уже седой наполовину))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настойчиво попрошу некоторых здешних лицемеров и пиZdаbолов не открывать рот обо мне за спиной когда я в бане, перекручивать факты на свой лад!

сначала вы меня веселили своим лицемерием,откровенной ложью и двойными стандартами и законами сайта,но уже перешли рамки дозволенного и меня это уже злит и выводит с себя...

я задалбался терпеть и молчать,я привык сразу решать проблему и говорить всё в лицо

поэтому

давайте каждый останется при своём и просто игнорить друг друга,иначе я буду жёстко пресекать эту йню на корню и говорить как есть и что думаю о вас!

думаю эти юзеры прекрасно поняли о ком я!

всё,никаких объяснений и контретики в лицах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2016в05:09, Achilles сказал:

Шарапова сдала положительный допинг-тест на милдронат во время Australian Open

И ещё бодро сообщила, что принимала его с 2006 года, т.е.признала, что с 2006 года сидела на допинге. Анекдоты про блондинок начинают казаться мне совсем не анекдотами.

***

Кстати, Ремзи забил гол, после чего умер создатель имэйла. Поставьте его уже на ворота штоле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

а ты за какую команду болеешь?:) Нет понятно, что тебе Манчини не нравится, но не до такой же степени, что Ванговать мифические влеты от Реалов. Давай судить по факту, а не по тому, что  будет, а возможно не будет.

та так мысли вслух в преддверии матча с Ромой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариша сказал:

И ещё бодро сообщила, что принимала его с 2006 года, т.е.признала, что с 2006 года сидела на допинге. Анекдоты про блондинок начинают казаться мне совсем не анекдотами.

Этот препарат только в этом году запретели и допингом его тяжело назвать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариша сказал:

И ещё бодро сообщила, что принимала его с 2006 года, т.е.признала, что с 2006 года сидела на допинге

Сидела на допинге это громко сказано. Милдронат никогда не запрещался,а наоборот прописывался всем спортсменам перед соревнованиями.Просто у нынешних ''борцов'' за чистоту спорта уже кукушку сносит и не знают как извратиться.Любой человек,который хоть немного занимался спортом знает,что это за препарат и для чего.И если считать его за допинг,то с таким же успехом можно и цитрамон запретить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Этот препарат только в этом году запретели и допингом его тяжело назвать

Запретили потому, что только в прошлом году наука выяснила, что он является допингом. Но допингом он был и до первого января 2016, всегда, если точнее. Понимаешь? Он повышает выносливость. Наука это доказала. Остальное это всё предвзятые попытки оправдать.

 

Только что, fc-inter сказал:

Милдронат никогда не запрещался,

Потому что наука доказала его "допинговость" только в прошлом году. Но это не значит, что в 2013-м он не был допингом.

 

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Любой человек,который хоть немного занимался спортом знает,что это за препарат и для чего.

Да, для повышения выносливости.

2 минуты назад, fc-inter сказал:

.И если считать его за допинг,то с таким же успехом можно и цитрамон запретить.

Ну, позвони тогда тем "идиотам", которые посмели его вписать в список запрещённых препаратов. Тебе ведь всё виднее, ЧТО это за препарат, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариша сказал:

Запретили потому, что только в прошлом году наука выяснила, что он является допингом. Но допингом он был и до первого января 2016, всегда, если точнее. Понимаешь? Он повышает выносливость. Наука это доказала. Остальное это всё предвзятые 

Выносливость он не повышает. По словам вада он помогает быстрее восстанавливаться спортсменам, но все это очень сомнительно. Какого-то прямого улучшения характеристик спортсмена при приеме данного препарата нет

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариша сказал:

Потому что наука доказала его "допинговость" только в прошлом году. Но это не значит, что в 2013-м он не был допингом.

 

4 минуты назад, Мариша сказал:

Да, для повышения выносливости.

 

4 минуты назад, Мариша сказал:

Ну, позвони тогда тем "идиотам", которые посмели его вписать в список запрещённых препаратов. Тебе ведь всё виднее, ЧТО это за препарат, да?

Я так понял,если тебе завтра скажут,что наука выяснила вода это яд,то ты перестанешь ее пить!Повышение выносливости может преподнести по разному,банан тоже повышает энергию,запретим?Я сам перед соревнованиями принимал милдронат,никакой супер выносливости он дает.Его действие основано на том,что он обогащает кровь кислородом и именно поэтому его прописывают сердечно больным.На примере бодибилдинга объясню,есть реальная химия(метан,синтол,корнитин и т.п),а есть протеин.Так вот для непросвещенных людей и протеин будет химией.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

но все это очень сомнительно.

Т.е. для учёных анти-допингового комитета всё ясно, а для тебя сомнительно? Ну ок, убедил, чё :D

Только что, fc-inter сказал:

Я так понял,если тебе завтра скажут,что наука выяснила вода это яд,то ты перестанешь ее пить!

Глупость сбзднул в попытке оправдать спортсмена, который тебе нравится.

ДА, я всегда поверю науке.

Анти-допинговый комитет сплошь состоит из непросвещённых идиотов, я поняла) Тоже убедил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Мариша сказал:

Но допингом он был и до первого января 2016, всегда, если точнее.

нет не был 

допингом он стал когда его запретили , допингом вообще можно назвать все что угодно 

это напоминает басни гоббов про то как наши употребляли допинг, когда такого понятия допинг даже толком и  не существовало 

15 минуту назад, Мариша сказал:

Потому что наука доказала его "допинговость" только в прошлом году. Но это не значит, что в 2013-м он не был допингом.

о боже... 

допинг не допинг вопрос исключительно юридический , есть целая группа препаратов  которые повышают выносливость но что допинг а что нет решают как раз уполномоченные органы 

я даже не знаю как объяснить ... эммм вот раньше выйти замуж лет этак в 14 (а то в 12) считалось нормальным , потом наука (в том числе и юриспруденция) доказала что трахать детей какбе нежелательно , означает ли это что наши предки педофилы ?

закон обратной силы не имеет , принимала после 1 января - виновата , но до этого чиста 

если завтра вада допингом признает какой-нить простейший левокарнитин то что все сразу преступниками станут ?

кароче не смешите мои тапки 

а так дура что предупреждения проигнорировала , либо сама либо кто там у неё за это отвечает , типичное раздолбайство за это и будет наказана 

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, а сегодня интервью с латышом-создателем этого препарата видела? Если не видела - то погляди.

И ещё вопрос: ты веришь в беспристрастность всемирной антидопинговой организации (или как она там называется)? В то, что она никогда не будет исполнять ничьи тайные заказы, пользуясь своими огромными полномочиями в пользу одних и во вред другим?

Они очень вовремя его признали допингом - аккурат перед олимпийскими играми, а тут ещё и немецкий документальный фильм, акцентированный на российских спортсменах перед этим подсуетили наши добрые друзья. При этом некие "препараты против астмы", улучшающие дыхалку, норвежцев никогда ни у кого вопросов не вызывали. И что забавно - среди норвежских лыжников так много астматиков, оказывается... xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариша сказал:

Глупость сбзднул в попытке оправдать спортсмена, который тебе нравится

Я вроде не грубил тебе?Я за Шарапову не болел и не болею,мне теннис в принципе неинтересен.Я вступил в диалог,лишь потому что знаю что это за препарат.

 

9 минут назад, Мариша сказал:

ДА, я всегда поверю науке.

Ок.Только будь внимательна,кого ты называешь наукой!

 

11 минуту назад, Мариша сказал:

Анти-допинговый комитет сплошь состоит из непросвещённых идиотов, я поняла) Тоже убедил)

Я ни это пытаюсь тебе донести.Просто кто то лоббирует свой интерес в спорте и прикрывается "борьбой за чистоту".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариша сказал:

Т.е. для учёных анти-допингового комитета всё ясно, а для тебя сомнительно? Ну ок, убедил, чё :D

Не доверяю я этой организации. Они запрещают многие лекарства спортсменам из-за чего им приходится искать альтернативные пути лечения. Помнится Надаль на них жаловался из-за того что обезболивающие которые ему прописывали доктора считались допингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу